[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Азали_Кайс, Торговцы, Фабрис, Икс  
Форум » Жилой квартал » Торговая улица » Лавка ''Все для дома'' (игровая тема)
Лавка ''Все для дома''
ТорговцыДата: Пятница, 18.11.2011, 18:39 | Сообщение # 1
Марко и Полло
Группа: NPC
Сообщений: 217
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Лавка сделал в восточном стиле. Заходя в нее вы оказываетесь в первом зале, где представлены различные и уникальные в своем виде и исполнении украшения, косметика разные мелочи так нужные девушкам, и не только. Дверь на права ведет в продуктовый отдел, где вам будет предложен самый качественный и свежий продукт, здесь представлены продукты которые понравятся любому привереде. Дверь налево ведет в вещевой отдел. Здесь модники и модницы смогут подобрать одежду по своему вкусу. Одежда завозиться из разных уголков мира и радует глаз своей расцветкой и фасоном.Украсть тут ничего нельзя, так как вещи за которые не заплатили никогда не покинут лавку. Но если хозяину лавки не понравиться как вы украли, то с этой вещью может произойти все что угодно (что происходит прописывает Торговец)
Заправляют обеими лавками братья Марко и Полло. Может показаться что они близнецы, нет, они просто очень похожи. Но Полло старше на добрых десять лет. И именно он отвечает за лавку "Все для дома"
Прикрепления: 7634501.jpg (55.3 Kb)


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
ТорговцыДата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:47 | Сообщение # 421
Марко и Полло
Группа: NPC
Сообщений: 217
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О, у нас есть замечательное вино. Тонкое, ароматное, подходящее как для торжественного случая так и просто для романтического вечера. Хотя, если есть потребность согреться или утешиться, есть так же просто отменный ром. Крепкий как нервы валькирий и выдержанный как старый пастырь, - Полло кивнул на полку с алкоголем. Он понял что этот пират скорее всего пойдет на поводу у своей женщины и постарается не обращать внимания на напиток, который был ему, скорее всего, роднее чем любой другой напиток.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
ИксДата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:56 | Сообщение # 422
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Коготь словно понял о чем думает этот интеллигент со взглядом проныры. Именно потому он спокойно и уверенно кивнул в ту же сторону, куда показывал торговец:
- Бутылку вина и бутылку рома. Лишним в доме все равно не будет. Правда, милая? - пират спокойно смотрел на возлюбленную, уверенный, что сделал все правильно в данный момент. - Может быть купить тебе какое-нибудь красивое платье? Или белье, а, милая? - вампир представил Лизу в красивом откровенном белье и заулыбался несколько иначе. С оттенком желания.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Вторник, 15.07.2014, 12:37 | Сообщение # 423
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Как скажешь, Инион, - мне по большому счету было все равно, будет ли в доме ром, мне все равно не разрешили там жить, так что ночами мой пират может хоть всю команду принимать в гостях у себя. - В любом случае, это не повредит. Касательно же белья, то можно что-то подобрать... мне было бы приятно.
Я стала перебирать маленькие "плечики" с комплектами белья и подбирать себе что-то интересное. О да, я крайне мстительная особа, я хотела вовлечь Иниона в примерку. Ну а что? Ему вот можно меня дразнить...


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ТорговцыДата: Среда, 16.07.2014, 03:44 | Сообщение # 424
Марко и Полло
Группа: NPC
Сообщений: 217
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Полло понятливо сложил продукты, отложил сумму на счетах и прошел к рядам с бельем, чтобы продемонстрировать где конкретно висят размеры этой девушки.
- Вот, пожалуйста, эта модель идеальна для романтического вечера, - он показал плечики с чем-то ажурным, нежного пастельного цвета. - Эта модель для для страстного свидания, - Лизе и Когтю были продемонстрированы сразу несколько моделей. Причем таких, что Марицу точно понравилось бы. Как и любому невоздержанному мужику в этом городе.
- А вот это для походов в храмы. Скромненько и неприметненько.
Эта модель была простой, хлопковой, спокойного серого цвета.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
ИксДата: Среда, 16.07.2014, 03:59 | Сообщение # 425
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Откровенно говоря Коготь для начала выпал в некоторого рода осадок. Потому что ему жутко не понравилось, что этот мужчина перебирает трусики, которые, возможно, будет носить его женщина. По хорошему никто не должен знать какие она носит трусики.
- Любезнейший, покорнейше прошу вас исчезнуть и не мешать моей женщине выбирать себе белье. И при примерке вы тоже присутствовать не будете.
"А то откушу голову", - должен был он сказать. Но не сказал. Просто многозначительно оскалился.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Среда, 16.07.2014, 10:23 | Сообщение # 426
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тихонько хихикнула, глядя вслед удаляющемуся продавцу. Я бы на его месте тоже ушла куда подальше, когда на тебя грозно смотрит пират, обычно не возникает желания спорить.
Но я тем временем, выбрала три интересных комплекта и показала их своему жениху, чтобы он решил, стоит ли мне их примерять или они не достаточно подходят мне.
- Ну как тебе? Я правда редко ношу кружевное белье, как-то не привыкла, но мне ни что не мешает попытаться привыкнуть, правда Инион? - я искоса посмотрела на мужчину.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Четверг, 17.07.2014, 07:37 | Сообщение # 427
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

На вампира жалко было смотреть. То есть действительно жалко. Он сейчас был одновременно голодным, нервным, жадным, восхищенным, страстным и смертельно опасным. Вампира буквально раздирали противоречия. И он точно не хотел чтобы она мерила такие вещички в общественном магазине. У Иниона даже мелькнула мысль купить Лизе этот магазин, но она пока не проявляла желания заниматься торговлей.
- Уверен, что ты будешь в них просто неотразима! - и действительно, в его голосе было больше чем достаточно этой самой уверенности.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Четверг, 17.07.2014, 09:29 | Сообщение # 428
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ооо его взгляд говорил сейчас со мной лучше всяких слов и наверное я не особо нормальная, но мне безумно понравилась его реакция. Мне безумно понравился этот горящий взгляд, волна эмоций, которая упруго врезалась в мое тело. Я облизнулась и посмотрела на своего мужчину, чтобы залаться ему несколько ковареый вопрос:
- Как думаешь, с какого мне начать примерку? Может с черного? - я провела пальчиками по кружевам. - Или дома примерить?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Воскресенье, 20.07.2014, 06:48 | Сообщение # 429
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

-Я думаю что мы все это возьмем с собой домой. Так что делать нечего, дорогая, мерить такие вещицы в магазине, - он даже думать не хотел что в момент примерки могут появиться другие покупатели или подойти продавец... Да он любому бошку оторвет. Всю эту красоту позволительно видеть только ему. Больше никто не может смотреть на Бетт в таком возмутительно-сексуальном виде.
Да, пират оказался ревнив, и в этом не было ничего странного. Ревность и собственничество стали очевидны еще когда он даже мысли не допустил наиграться девушкой и отдать ее команде.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 20.07.2014, 15:45 | Сообщение # 430
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ммм дома я у тебя обязательно поинтересуюсь, почему я не должна была мерить это все здесь, - сладко, почти что приторно сообщила я своему мужчине и собрала все три комплекта. Легко открещиваться от титула, когда твой мужчина итак богат, я это понимала отлично, особенно в этот момент, так что даже пристыдилась немного от самой себя. - Ну что, товарищ, мой дорогой, пошли уже домой, мне не терпится примерить какой-нибудь из комплектов и приготовить в нем тебе ужин... расплачиваемся?
Я подмигнула Иниону и одобрительно оглядела корзинку нашу, такую полную всяких полезностей.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Понедельник, 21.07.2014, 05:28 | Сообщение # 431
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Разумеется расплачиваемся, - Инион точно знал что сможет объяснить ей все, что она хотела понять. Это было не так уж и сложно, как могло показаться на первый взгляд. Но если честно, Коготь предпочел бы вообще не отвечать на ее вопрос, который она обязательно задаст. Просто потому, что это как-то претило его образу: хладнокровного морского волка. В конце концов не очень весело развенчивать собственный образ только ради того, чтобы любимая женщина не усомнилась в этой самой любви. И вообще Коготь порядком путался в своих мыслях. Зато он совершенно не путался, когда отдавал деньги продавцу и когда выходил вместе с Элизабет из магазинчика.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТорговцыДата: Понедельник, 21.07.2014, 05:32 | Сообщение # 432
Марко и Полло
Группа: NPC
Сообщений: 217
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Приходите к нам еще! - вежливо попрощался Полло и убрал в кассу двадцать золотых. В конце концов, этот пират принес магазину прибыль и не нанес вреда, а значит сделка могла считаться благословленной богами воров и торговцев. Полло поправил очки и вывесил новые комплекты белья вместо проданных. Сверился со списком, убедился что все есть в наличие и заказывать пока что ничего не требуется, прошелся по продуктам, составил еще один список, в этот раз для пополнения продовольствия, которое раскупалось очень хорошо. Глядя на результаты продаж, можно было подумать что в городе все в основном голые только и знают что едят.
Полло усмехнулся своим мыслям и занял свое место, лениво щелкая костяшками старых счетов.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
NarikamielДата: Пятница, 17.10.2014, 10:46 | Сообщение # 433
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я осмотрелась, отмечая большое количество демисезонной и зимней одежды. Ух ты, когда я снова стану нормальных объемов, можно будет подобрать себе новый гардероб.
Не обращая внимания на продавца, я принялась осматриваться. А что, может я сейчас еще что-нибудь прикуплю кроме кроватки? Хотя коляска у меня есть, это точно. Но вот пару кукол можно и прикупить. Тиан куклами не интересовался.
Тряпичные выглядели откровенно страшными, в вот глиняные.. но ведь ребенок маленький, еще разобьет и сам же пораниться. Я замерла. Правда не перед куклой, а перед платьями для маленьких девочек. Красивые, шелковые, кружевные, яркие и нарядные. Какая прелесть.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТорговцыДата: Пятница, 17.10.2014, 15:38 | Сообщение # 434
Марко и Полло
Группа: NPC
Сообщений: 217
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Полло наконец решил что пора бы помочь потенциальной покупательнице сделать выбор. Эльфийка явно подбирала колыбель для своего будущего ребенка, а, как знал Полло, множество сопутствующих товаров как-то сами собой входят в список покупок, растущий прямо по ходу выбора.
- Добрый день, госпожа. Желаете подобрать что-то определенное? У нас есть большой выбор для детей с первых дней жизни и до совершеннолетия. Все что угодно. Есть коляски, колыбели, матрацы, комплекты для выписки, подгузники, между прочим эльфийского производства, больше никаких мокрых пеленок. И ваш малыш спит сладко всю ночь. Бутылочки для смесей, смеси, молокоотсосы....
Полло бросил на девушку внимательный взгляд.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
NarikamielДата: Суббота, 18.10.2014, 07:10 | Сообщение # 435
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Добрый день, - я отвлеклась от рассматривания платьев и тут же уточнила:
- И что, врачи полностью согласны с пользой этих волшебных подгузников? - ну а какая мать откажется поспать ночью, а не переодевать свое мокнущее по пять шесть раз за ночь чадо? Лично я бы не отказалась ни за какие коврижки. - И да, мне нужны будут несколько нарядов на подрастающую девочку, пеленки.... есть... Значит колыбель новую, да. А больше в общем-то пока ничего и не требуется, - я знала этот хитрый взгляд. Сейчас меня начнут профессионально обрабатывать, рассказывая как важно купить еще тысячу и одно наименование. Но на самом деле я не думаю что моей дочери нужно что-то сверх того что уже есть и будет, когда я куплю запланированное.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТорговцыДата: Воскресенье, 19.10.2014, 18:56 | Сообщение # 436
Марко и Полло
Группа: NPC
Сообщений: 217
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Разумеется они признают их пользу, потому что таким образом высыпается вся семья, - моментально ответил Полло. - А из нарядов для девочки я могу вам предложить несколько платьев, как раз на разный возраст. А на первые месяцы актуальны ползунки и кофточки с мягким швом, - перед покупательницей моментально появилось несколько миниатюрных вешалок с мягкими кофточками, распашонками, ползунками и комбензончиками. - А раз вы не имели возможности воспитывать подрастающую девочку, то не лишним будет соответствующее пособие, оно полностью иллюстрировано и охватывает жизнь ребенка до совершеннолетия, - на прилавок легла толстая книга с ярким заголовком "Мать и Дитя".

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
NarikamielДата: Пятница, 24.10.2014, 05:15 | Сообщение # 437
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На книгу я покосилась с определенным интересом. Возможно все дело было в том, что такая книжка действительно подспорье для молодой матери.
- Я возьму вот эту кофточку, - я положила на прилавок вязаную красную кофточку с помонами и белым воротником. Ходить с дочкой на прогулки в ней будет удобно. Теплая же. - Вот это, - набор ползунков-комбензончиков и без штанишек, которые называют боди. И разноцветные распашонки. Штук десять наверно. И еще одну вязаную кофточку, в этот раз без застежек. Серую, крупной вязки с красными кармашками и воротничком. И целых пять платьев на возраст постарше. А еще парочку погремушек, красивых, ярких.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТорговцыДата: Пятница, 24.10.2014, 05:34 | Сообщение # 438
Марко и Полло
Группа: NPC
Сообщений: 217
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Полло живо отсчитывал на счетах все ее покупки, тщательно обсчитывая. Он не хотел обманывать свою покупательницу.
- Итак, десять распашонок - пять драхм, вязаная кофточка - два драхма, еще одна кофточка три драхма, платья - пятнадцать драхм, три комплекта боди - шесть драхм, ползунки - три штуки - три драхма, а так же комбинезоны, три штуки - пять драхм.
Озвучил он подитог.
- Ну что, будете выбирать колыбель, матрац и постельное белье? - он начал уверенно упаковывать покупки беременной эльфийки.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
NarikamielДата: Пятница, 24.10.2014, 05:52 | Сообщение # 439
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, конечно я буду выбирать. Вернее я уже выбрала, - я показала продавцу колыбель, которую выбрала для Тиргеи. Она была очень простой, но красивой. По крайней мере мне очень понравилась. Ее думаю даже Тирен одобрит. - А вот матрац и постельное белье сами подберите. Мне это не принципиально. Все равно ребенок там будет спать и будет пачкать все это, - я подошла к колыбели и потрогала плетеный бок. Интересно все же сделало.
- У вас же есть доставка? - ну конечно, не потащу же я это все на себе. Мне нельзя, у меня в животе моя малышка. Крошка моя сладенькая.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТорговцыДата: Пятница, 24.10.2014, 06:04 | Сообщение # 440
Марко и Полло
Группа: NPC
Сообщений: 217
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Полло покивал, ему выбор девушки понравился. Это была одна из функциональных моделей, удобная и одобренная врачами-педиатрами.
- У нас конечно же есть доставка, можете даже не беспокоиться на этот счет. Колыбель в комплекте с постельным бельем и матрацем обойдется вам в тридцать драхм. Вместе с одеждой для малышки получается семьдесят два драхма. Доставка бесплатная, собственно доставим мы все ваши сегодняшние покупки. Вам не придется даже одного пакета с собой нести, - Полло сверкнул белозубой улыбкой. Он старался быть очаровательным продавцом.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
NarikamielДата: Пятница, 24.10.2014, 06:21 | Сообщение # 441
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я честно обрадовалась. Не хотелось носить тяжести. Даже средней степени. А тут так удобно.
Я достала свой кошелек и спокойно отсчитала семьдесят два драхма. Это было не так дорого, как я подумала изначально. Хотя и не так дешево, как бы мне хотелось. В общем я с чистой совестью собралась домой. Сейчас наконец-то я смогу расслабиться, а то что-то притомилась за сегодняшний день. Долгий он, а у меня живот тяжелый. И я есть хочу. И Тергея тоже должна была проголодаться. Я назвала наш адрес, убедилась что продавец его записал и пошла уже домой.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТорговцыДата: Пятница, 24.10.2014, 06:24 | Сообщение # 442
Марко и Полло
Группа: NPC
Сообщений: 217
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Полло ловко убрал деньги и тут же отправил вещи девушки по указанному адресу. Ему было не сложно, а если не откладывать надолго, то получается даже обслужить несколько клиентов в течение рабочего дня.
- Ну вот, еще одна отличная сделка, - похвалил себя Полло и пошел в подсобку, выпить кофе с горячей булочкой. Продавцы тоже хотят есть. По крайней мере если они живые, а не духи или призраки.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
МагнолияДата: Четверг, 13.11.2014, 05:23 | Сообщение # 443
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Около магазина сильфида все же приняла человеческую форму и опустилась на крыльцо. Горшки честно повисли справа и слева от нее, словно охрана, не иначе. А Магнолия вошла в лавку, где с порога поздоровалась с продавцами и начала приглядываться к полкам, чтобы через десять минут в продуктовом отделе начать перечислять:
- Будьте добрый, четыреста грамм мороженого, апельсиновый джем, сливки для взбивания, мяса килограмм говядины, столько же свинины, слоеного теста упаковки три, яиц десяток, молока литр, по две штуки помидор, огурцов, перцев красных и салата зеленого пучок. Сыра копченого двести грамм, кофе упаковку, чая, сахара... вроде бы все, - она замолчала - задумалась.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
ТорговцыДата: Четверг, 13.11.2014, 07:34 | Сообщение # 444
Марко и Полло
Группа: NPC
Сообщений: 217
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Добрый день, госпожа, - Полло отметил наличие горшочков, но ничего не сказал. Каждый покупатель имеет право на свои причуды. Главное чтобы не пытался ничего украсть из лавки.
Оставив покупательницу у прилавка, Полло взялся собирать продуктовую корзинку, укладывая туда банку джема, густые деревенские сливки высокой жирности, мороженное в плотной упаковке. Отдельно же он сложил килограмм говядины и килограмм свинины, с тесто пришлось повозиться, никак не мог найти слоеное, уже даже решил что оно закончилось, но нашел. Яйца, молоко, помидоры и все остальное из списка девушки.
Буквально через десять минут Полло поставил перед посетительницей полную корзинку.
- Итак, с вас двадцать драхм, доставка бесплатная, если хотите. Оформлять? - мясо и сливки были самыми дорогими в этом наборе продуктов, но Полло полагал что это дешевле, чем могло бы быть.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
МагнолияДата: Суббота, 15.11.2014, 10:46 | Сообщение # 445
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
- Ого... впечатляет... - удивилась солидной цене Магнолия, но выбора у нее все равно не было, поэтому она кивнула. - Оформляйте... хотя нет, не оформляйте, полетят за мной, все равно, мне нужно домой, я слишком много времени провела у наставницы, а у меня дети...
Да, вы поняли совершенно верно, в госпиталь Магнолия решила не идти, ни за заклами, ни за мантикорой, по большей части потому что понимала, что детей оставила итак уже слишком надолго, ей нужно было домой, а все остальное могло и подождать, тем более, что на тесное общение с мужем никакого настроения у нее не было.
Расплатившись, попрощавшись и "повесив" корзину за спиной, сильфида отправилась домой.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
ТорговцыДата: Суббота, 15.11.2014, 18:25 | Сообщение # 446
Марко и Полло
Группа: NPC
Сообщений: 217
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно, конечно. Как пожелаете, - Полло всегда был услужливым, особенно когда выставлял крупные счета. Хотя он не понимал что ее удивило. Если верить его записям, то в прошлый свой визит сильфида потратила не меньше, потому что набрала довольно большое количество продуктов. Сейчас исключением не было. Но она не стала ругаться, а Полло не стал объясняться. Он просто упаковал все, что продал и наблюдал как корзина летит следом за покупательницей.
- Ох уж эти нелюди, как же с ними сложно, - вздохнул продавец, сам не являющийся чистокровным человеком. А потом он просто устроился читать книжку за своим прилавком. И ждать новых покупателей.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
МаскаДата: Среда, 17.12.2014, 08:02 | Сообщение # 447
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На самом деле, Хасси продолжала внутренне сопротивляться, она не хотела ни шубы, ни пальто, ей было достаточно той курточки, что у нее была последние три года. Наверное, дело было в том, что гетера знала, как достаются деньги и Тайлер никак не выглядел счастливым наследником, он все это заработал.
- Может все-таки сначала к Крушу... - бубнила она.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
МаскаДата: Среда, 17.12.2014, 08:02 | Сообщение # 448
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

На самом деле, Хасси продолжала внутренне сопротивляться, она не хотела ни шубы, ни пальто, ей было достаточно той курточки, что у нее была последние три года. Наверное, дело было в том, что гетера знала, как достаются деньги и Тайлер никак не выглядел счастливым наследником, он все это заработал.
- Может все-таки сначала к Крушу... - бубнила она.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТайлерДата: Среда, 17.12.2014, 15:25 | Сообщение # 449
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Цыпа, мы уже пришли, поэтому завязывай кобениться! - строго сказал Тайлер. Он может и не выглядел счастливым наследником миллионов, зато он выглядел счастливым мужчиной, способным доставить немного радости своей женщине. - Я вот все еще не уверен что хочу тебе купить, шубку или все же пальто. Так что померим и то и другое. И пожалуйста, ласковая моя, не спорь со мной из-за таких мелочей, - бродяга не стесняясь привлек к себе девушку и поцеловал крепким поцелуем человека, желающего дарить ей одежду и такие вот крепкие поцелуи.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТорговцыДата: Среда, 17.12.2014, 16:47 | Сообщение # 450
Марко и Полло
Группа: NPC
Сообщений: 217
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Полло сразу же приметил знакомую пару. Девушка была явно чем-то недовольна, хотя не слыша слов Полло было трудно об этом судить. Зато он услышал про шубку-пальто. Просто мужчина говорил достаточно громко.
И пока парочка целовалась, торговец довольно споро собрал небольшую коллекцию нужного размера. Там были и кроличьи шубки, и лисьи и песцовые. На первый план Полло вывесил самые интересные модели.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
Форум » Жилой квартал » Торговая улица » Лавка ''Все для дома'' (игровая тема)
Поиск:

00:27

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.4.2024 © Dizgarmony