[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Ардан_Мариц, Русалки, Маска, Икс  
Форум » Пригород » Побережье и морские глубины » Бухта (игровая тема)
Бухта
МьолнирДата: Четверг, 22.12.2011, 15:42 | Сообщение # 211
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я пришел к морю неосознанно, видимо долго ещё ноги будут нести меня к воде в минуты разлада с самим собой. Это нормально, даже в снег и стужу, это нормально. Кроткие, несмелые, прижатые морозом и ночным ветром волны, набегающие на берег словно гладят и мысли, приводят их в порядок, сглаживая все противоречия, доводя щебень до гладкости морской гальки.
Верно, просто девушка, просто напарник, простой заказ, просто обстоятельства. Огонь тоже прост и понятен. Надо чаще встречаться с девушками, чтобы была к этому привычка, нет привычки - извольте получить противоестественный трепет и такие же желания. Ответ найден, верно, Нир? Ответ найден. Нет привычки, нет никого после Мэлани, нет даже женщин, кроме мелкой Кэрис, в окружении. Поэтому есть смысл успокоится, поэтому есть смысл избегать их дальше или завести наконец знакомство, чтобы вновь научиться играть на этом вечно расстроенном инструменте, который неизвестно какой звук издаст в следующее движение.
Я ухмыльнулся в светлое лицо луны и ушел с пляжа. Порядок был был восстановлен, осталось выяснить, что именно мне нужно, от сложившейся ситуации.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ХлояДата: Суббота, 07.01.2012, 13:54 | Сообщение # 212
Мистик Игры
Группа: Читатель
Сообщений: 745
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я прибежала на берег и не раздевая врезалась в воду. Она как всегда ласково обволокла ноги, принимая меня со всеми моими проблемами, горестями, тайнами и слезами. И я решила отплатить морю. Радостно улыбнувшись, погладив поверхность я собрала в себе все что получила сегодня: удовольствие, радостное возбуждение, ожидание, томление, и прилив необычайного удовольствия и отдала морю. Оно с благодарностью приняло мой дар и подкинуло меня на волнах. Море разбушевалось от прилива сил.

Добавлено (07.01.2012, 13:54)
---------------------------------------------
Море немного даже потеплело от подаренный чувств и в ответ подарило мне красивую морскую звездочку на волосы. Я с радостью прилепила ее, и посмеявшись на отклик моря убежала в город.


.
ФИО: Хлоя Тицца
Раса: дочь наяды и человека
Возраст: 28 лет
Класс: стихийник
Здоровье: 50
Сила: 51
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 31
инвентарь: кольцо. усиливает магию воды,но только в воде.
брошка в виде бабочки, заколка полумесяц

http://melting-town.3dn.ru/forum/18-143-1#9862
 
РейстлинДата: Четверг, 02.02.2012, 08:59 | Сообщение # 213
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Наступает сезон ветров. На улицах Тающего Города теперь властвует стихия воздуха: от теплого нежного ветерка, до ураганного сносящего все на своем пути ветра. Воздух сложно предсказать, даже стихийникам это не всегда удается. Отступают свинцовые зимние тучи, перестает искриться снег на ветках, температура воздуха порой доходит до +10, капель… лед начинает подтаивать. Мир Либерра готовится к весне.



.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
Азали_КайсДата: Вторник, 06.03.2012, 09:08 | Сообщение # 214
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Из библиотеки я направилась просто побродить по городу. Некоторые прохожие узнавали и здоровались, кто-то не замечая спешил по своим делам, а я никак не могла избавиться от своего двоякого состояния. Словно что-то сломалось внутри меня. Что-то, что отвечало раньше за мою яростную силу. Теперь этого не было. Я ощущала себя потерянной и одинокой, словно меня вот так вот выбросило на берег огромной волной и я не знаю что это за берег, чей он и как я здесь буду выживать. Я ничего не знала и не понимала кроме своей пустоты на месте пылающего ранее огня.
Я закрыла глаза, погружаясь в медитацию. Огонь, неохотно, но откликался на призыв, едва тлея, не опаляя и даже не согревая меня. Но все же откликался. А значит все будет хорошо. Значит все еще наладится в моей жизни, во мне. Я улыбнулась, и полетела за своим робким огнем в бездну.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ФенрирДата: Вторник, 06.03.2012, 10:12 | Сообщение # 215
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фенрир шел по окрестностям города не разбирая особенно направления. Ему нравился лес, нравилась долина дождей и даже в замке чернокнижника он находил свою прелесть. Так дошел и до побережья, где неожиданно увидел в медитации очень знакомую ему девушку, настолько знакомую, что Фенрир остановился и присел рядом с ней на песок холодный для всех кроме магов огня и магов земли. Ожидая возвращения девушки маг начал творить из песка миниатюрную копию Азали.

.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Азали_КайсДата: Вторник, 06.03.2012, 17:35 | Сообщение # 216
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Его присутствие пробилось даже сквозь те слои, под которыми находилось мое сознание. Я открыла глаза, выныривая из полутранса, и улыбнулась магу. Давно его не видела, хотя расстались мы только недавно.
- Красиво, - огонь пробивался по чуть-чуть, в дыхание, золотыми бликами на коже, всполохами рыжего пламени в моих волосах. Я соскучилась по его спокойствию и соскучилась по его силе. Сейчас мы сидели рядом, я смотрела на свою песочную копию. Интересно, каким ветром занесло Фенрира в бухту.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ФенрирДата: Вторник, 06.03.2012, 18:23 | Сообщение # 217
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фигурка не была закончена: ниже талии была ещё цельная песочная "глыба", но выше вполне узнаваемая Азали изогнувшаяся в диковинном танце, улыбающаяся, очень живая, словно остановилась отдышаться от слишком бурного ритма:
- Пока ещё недоконца красиво, ответил Фенрир и взглянул на девушку: - Но ты очнулась, а значит красиво теперь слева от меня, а не передомной. Ведь ты живая, а она...
Шаман погладил девушку по плечу не особенно опасаясь пламени отчего-то, впрочем по лицу его стало понятно - жалит. Небольшая часть песка какбы обернула руку мага и убирать её не пришлось.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Азали_КайсДата: Среда, 07.03.2012, 15:33 | Сообщение # 218
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Прости, кажется я сделала тебе больно, - я утихомирила пламя, заперла его в глубине зрачков, чтобы сквозь кожу сочилось только тепло. Огонь же, почувствовав что причиняет боль, словно взбесился, наполняя меня такой энергией, какой я давно уже не чувствовала. Я вновь была воином. Да, не женщина. Не хрупкая, не беззащитная, зато практически всемогущая. - Меня смущает, когда ты говоришь, что я красивая, но мне кажется нравится это слышать, - я погладилась щекой о его пальцы на моем плече. Да, мое тело запомнило эти пальцы. Запомнило с позиции удовольствия, не боли, поэтому сейчас огонь яростно рвался из меня, чтобы доказать магу земли, что я не трепещу. Вернее, что это трепет ярости, а не нежности. Огонь был не прав.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ФенрирДата: Среда, 07.03.2012, 16:40 | Сообщение # 219
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фенрир улыбнулся чуть-чуть сощурив глаза, отчего улыбка стала очень ласковой и доброй. Чувствовало, что шаман скучал, он был из того редкого типа мужчин которым просто не требовалось ничего такого говорить, все становилось ясно из взгляда, конечно если хотеть в нем что-нибудь прочитать.
- Смущенная женщина это тоже очень красивое и милое зрелище, - поделился он и тонкие пальцы пробежали по лицу девушки мимолетно задевая скулы, брови, ресницы.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Азали_КайсДата: Среда, 07.03.2012, 16:56 | Сообщение # 220
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулась совершенно счастливо. Так, как улыбалась бы, если бы он сделал что-то совершенно невероятное, волшебное и необычное.
- Я милое и красивое зрелище. Фенрир, ты самый необычный мужчина в моей жизни, - я прихватила губами его палец, когда он пробегал по моим губам. Огонь внутри продолжал бесноваться, но это было приятное, возбуждающее чувство. - Хочешь полетать? - вкрадчивым шепотом.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ФенрирДата: Среда, 07.03.2012, 17:25 | Сообщение # 221
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Маг на секунду разыграл в лице ужас, "с тоской" оглядев родную и близкую ему землю и попытавшись ухватиться за нее руками, а потом легко рассмеялся:
- Конечно хочу, мне понравился тот единственный раз, когда я имел удовольствие летать с тобой, - прихваченный палец как только был отпущен тут же шутливо погрозил девушке.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Азали_КайсДата: Среда, 07.03.2012, 17:43 | Сообщение # 222
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тогда полетели, - я поднялась одним движением, почти сразу распахивая крылья и вновь ощущая себя по настоящему живой. Не только потому что с ним, а потому что я вновь была собой. Скользящий шаг к мужчине, все еще сидящему на песке. Волосы вьются хмельными потоками, да я сейчас и сама хмельная. Полетаем, маг, полетаем. И я вновь ощущу себя свободной и легкой. могущественной и хрупкой. Демонессой. Я протянула Фенриру руку, с легкой улыбкой ожидая, когда он примет руку, и я обниму его, как тогда и мы взлетим выше чем когда-либо.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ФенрирДата: Среда, 07.03.2012, 18:03 | Сообщение # 223
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Шаман на несколько мгновений залюбовался девушкой и принял её руку то ли притягивая к себе, то ли оказываясь в её объятиях, его не поймешь, но одно было понятно: что теперь они были гораздо ближе друг к другу чем пару мгновений назад, гораздо лучше чувствовали друг друга немного уходя из реальности.
- Тогда полетели, - эхом согласился Фенрир.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Азали_КайсДата: Среда, 07.03.2012, 18:23 | Сообщение # 224
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я скользнула в его объятия, легкая и не обжигающая, короткий поцелуй и я переместилась за спину магу, чтобы сделать первый взмах, нежно и сильно обвивая его талию руками. Приятно было вспоминать как мы летели. Приятно было, что я его встретила тогда в Дойде.
- Мне нравится с тобой летать, - мы были над морем. Вода шумела и переливалась под нами, но мне было не тяжело, я с большим удовольствием ощущала себя живой. Третьей стихией, хотя, вокруг была гармония - огонь, земля, воздух и вода.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ФенрирДата: Среда, 07.03.2012, 18:31 | Сообщение # 225
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ощущение полета для магов земли привыкших все время ощущать себя твердо стоящими на ногах и уверенно вращающих своими шагами миры трудно назвать комфортным или удобным, или уютным. Но поверьте, это не тогда, когда вас несет над морей прекрасная огненная дева и её ладони приятно зажигают кожу даже сквозь ткань рубашки.
- Я тебе больше скажу, у меня только с тобой получается летать вообще, надо ли говорить, что нравится.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Азали_КайсДата: Среда, 07.03.2012, 18:41 | Сообщение # 226
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Что же, это позволяет мне себя чувствовать особенной, - я поцеловала его между лопаток, прекрасно понимая, что он ощутит сквозь ткань его одежды. Ощутит его жар. С радостным смехом я закружилась, закладывая лихие петли, путаясь в воздушных потоках, роняя нас в пенные волны, поднимая к облакам и радуясь и ликуя. Это было не тоже самое, что летать с Киричем и все же было здорово, было просто потрясающе здорово. Я летала, пока не ощутила, что устала. Только после этого я осторожно опустилась на берег.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ФенрирДата: Среда, 07.03.2012, 19:30 | Сообщение # 227
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дух у мага захватывало буквально при каждом движении демонессы в воздухе. Хотя потому что трусом он не был, а такие виражи заставляли бежать кровь по венам быстрее, глаза гореть небесного цвета пламенем, а дыхание учащаться так, словно он бежал марафон причем в гору, причем без подготовки.
Когда девушка опустила его на песок, мужчина потянулся и расслабленно улыбнулся ей:
- Спасибо, ты не устала?


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Азали_КайсДата: Среда, 07.03.2012, 19:48 | Сообщение # 228
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не устала, Фенрир, они устали, - я свернула крылья, которые ломило в плечевых суставах. Они действительно болели от непривычной нагрузки. Но при всем этом мне было хорошо. Хорошо чувствовать себя вновь живой. Хочешь погулять, маг? - я погладилась о него, преисполненная благодарности и странно счастливая от того, что у него так сияют глаза, от того, что я слышу как бьется его сердце, как стучит и пульсирует в венах кровь. Он был таким умиротворенным, красивым, что просто дух захватывало. Он был сейчас похож на себя на Дойде, когда колдовал.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ФенрирДата: Среда, 07.03.2012, 19:52 | Сообщение # 229
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Пойдем, почему бы и нет, я все ещё плохо знаю этот город, хотя по прибытии я прогуливался по улицам, но не ставил себе целью запоминать направления, а потому и не запоминал их, - Фенрир ещё раз потянулся и приобнял Азали за плечи медленным размеренным шагом уводя её с побережья в сторону города:
- Так что выбирай сама, куда хочешь.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
МирраДата: Среда, 14.03.2012, 19:10 | Сообщение # 230
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я немного удивилась, а вообще, если честно, то в первый момент я страшно испугалась, но это не продлилось долго. Я привыкла, что с каждым разумным я могу разойтись мирно, ведь у меня есть самое главное, что им нужно. И добрым, и злым, и благородным, и подлым, и милым, и жестоким нужна красота, а я, как её маленькое воплощение, всегда могу помочь.
Ещё очень странно было, что он так легко вывел меня из этого кошмарного местечка, видимо мне надо получше узнать географию, потому что выбраться оказалось легко.
- Привет, - смущенно улыбнулась я. - Меня зовут Мирра.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ГуронДата: Среда, 14.03.2012, 19:15 | Сообщение # 231
Чернокнижник
Группа: Горожанин
Сообщений: 144
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я:
-Привет,меня зовут Гурон,рад встрече. *немного смутился я,но виду не подал,покрайней мере постарался не подать*

-Как ты оказалась в таком жутком месте,да еще одна и без снаряжения,там же можно и сгинуть безследно.

Ну чтож,моя цель была сорвана,но зато я спас милую даму,весьма красивую,даже уж слишком.


.
Гурон
Агент.
Имя: Гурон. Настоящее имя (Конкере)
Возраст: 24 года
Раса: Человек
Класс: Чернокнижник
Здоровье: 45
Сила: 35
Мана: 85
Интеллект: 90
Ловкость: 40
Способности:
Ментальное озарение, единоборства, руническая магия, чернокнижие, владение различным оружием, выход в логос, оккультные знания. Ведение допроса, шпионаж, психологическое воздействие, стойкость духа.
 
МирраДата: Среда, 14.03.2012, 19:20 | Сообщение # 232
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулась мужчине уже более открыто, от него не исходило ощущения опасности, а моя интуиция редко меня подводила, поэтому я решила быть благодарной и дружелюбной:
- Я заблудилась, шла, гуляла и не заметила, как над головой сгустилась тьма и вообще местность резко изменилась. Да я и со снаряжением не выбралась бы - не дерусь, не умею, - объяснила я и пошла вдоль берега, а так как Гурон держал меня за руку, получается повела его за собой. - А тебя что привело в это место?


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ГуронДата: Среда, 14.03.2012, 19:27 | Сообщение # 233
Чернокнижник
Группа: Горожанин
Сообщений: 144
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я:
-Нууу,работа у меня такая,вытаскивать людей и не людей из беды.
Долг службы,как никак.
Сказал я загадочно. и снова улыбнулся.

Я:
-Как тебе предложение пойти ко мне домой сейчас,ты приведешь себя в порядок,поешь,отдохнешь,расскажешь как оказалась в городе и немного о себе?
Я буду рад помочь тебе в городе,если ты конечно хочешь.

Я почувствовал что несколько волнуюсь,хотелось получше пообщаться с ней.Она оказалась очень интересной,хоть и загадочной незнакомкой,таковых не часто встретишь.


.
Гурон
Агент.
Имя: Гурон. Настоящее имя (Конкере)
Возраст: 24 года
Раса: Человек
Класс: Чернокнижник
Здоровье: 45
Сила: 35
Мана: 85
Интеллект: 90
Ловкость: 40
Способности:
Ментальное озарение, единоборства, руническая магия, чернокнижие, владение различным оружием, выход в логос, оккультные знания. Ведение допроса, шпионаж, психологическое воздействие, стойкость духа.
 
МирраДата: Среда, 14.03.2012, 19:34 | Сообщение # 234
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я взглянула на мужчину с интересом. Надо же... все-таки воин и типаж такой интересный, я, как художница, в этом понимаю. Опять же домом я так и не обзавелась, а отдохнуть было бы совсем не плохо, как и привести себя в порядок. Заветный ключ не нагрелся, значит ничего опасного мне не грозило, по крайней мере пока.
Кто-то может сказать, что неразумно идти к незнакомцу в гости, но этот кто-то не понимает, как тянет меня к людям, которым нужна красота и радость. Гурону явно было нужно и то, и другое. Ну ещё бы с такой-то работой...
- Я недавно приехала, так что буду рада помощи, здесь вроде бы много дружелюбных, только я очень плохо ориентируюсь в конкретных действиях типа "найди жилье", "иди на третью улицу строителей". Я больше люблю какие-то цели, где можно пофантазировать, поиграть, - я улыбнулась опять и пошла за ним.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ИксДата: Среда, 23.05.2012, 09:31 | Сообщение # 235
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Брр, как тут много воды. - Мирра в очередной раз была поставлена на землю. Нет, на песок, а гипнотический взгляд зеленых глаз ласково прошелся по ее лицу. Так, словно кроме нее вообще не существовало в этом мире женщин. О, Круш был котом до глубины своей оборотнической души. Ему доставляло настоящее удовольствие дразнить, очаровывать, соблазнять и дарить бездну нежности и ласки объекту своей, увы, временной, привязанности. Ничего не поделаешь, такова его природа - искать среди множества одну. Но это не значит, что процесс поиска не доставляет ему удовольствия.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Среда, 23.05.2012, 09:41 | Сообщение # 236
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну это ведь море, конечно тут много воды, - я провела ладонью по горлу, где уже побывал горячий язык оборотня. Этот кот явно привык гнать лошадей, если так можно выразиться, а я... а я вообще к такому не привыкла, хотя от невинности и неискушенности далека была практически всегда.
Я разулась и пошла по берегу в сторону дома, иногда загребая ногами песок:
- Идем, тут совсем не далеко, но из-за утеса не видно дома, - собственно отстранилась я нарочно - не самое приятное ощущение, когда отступает самоконтроль и все органы чувств говорят, что один мужчина и мир - одно и тоже.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ИксДата: Среда, 23.05.2012, 10:12 | Сообщение # 237
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Зато у тебя должно быть много рыбы? Ты любишь рыбу, Миррра? - Круш только усмехнулся попытке Мирры сбежать. Он никогда не был насильником и маньяком. И если девушка отдавалась, то только потому, что находила его привлекательным и желанным. - Кажется я тебя обидел, да? Или ты расстроена чем-то? - парень в мгновение ока оказался позади Мирры, положил подбородок ей на плечо, тяжело сопя в ухо. Как ооочень большой кот.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Среда, 23.05.2012, 10:21 | Сообщение # 238
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я люблю рыбу, но ловить её не умею - не выпадало случая научиться, - ответила я и обернулась, чтобы встретить лукавый взгляд зеленых, как трава глаз:
- И ты меня не обидел, просто непривычно себя ведешь. Со мной мужчины так себя не ведут, обычно. Но я думаю, я привыкну, хотя бы потому что мне интересно твое поведение и интересна моя реакция на него, правда она-то как раз и пугает немного, - откровенно? Как сказать. Но я постаралась нигде не солгать, кошки это чуют.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ИксДата: Среда, 23.05.2012, 10:31 | Сообщение # 239
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Круш позволил себе прижмуриться на секунду, после чего слегка отступил:
- Если я веду себя как плохой кот, киска, можешь оставить меня без ужина. Ведь ты планировала покормить лучшего мужчину твоей жизни? - в его голосе нет-нет, да и появлялось мурчание. - Кстати, если хочешь, я научу тебя ловить рыбу. Вот что-что, а удочку забрасывать я умею. В воду, конечно, куда же еще, - и потеревшись о девушку грудью, Круш пошел вперед, изредка бросая на нее лукавые взгляды.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Среда, 23.05.2012, 10:38 | Сообщение # 240
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно я тебя покормлю, сама голодная. А потом портрет, - сказала я и пошла следом так же загребая ногами песок, который за день прогрелся и был очень теплым и приятным:
- А рыбалке я бы с удовольствием поучилась, но у меня нет удочки, - двойной смысл я поняла, но улыбнувшись не стала заострять на нем внимание, а просто вошла в дом, который совершенно неожиданно выплыл из-за утеса.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
Форум » Пригород » Побережье и морские глубины » Бухта (игровая тема)
Поиск:

01:09

                 PDA версия сайта
19.6.2011-26.4.2024 © Dizgarmony