[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Ардан_Мариц, Русалки, Маска, Икс  
Форум » Пригород » Побережье и морские глубины » Каменное плато на вершине утеса (хорошее место для одиночки)
Каменное плато на вершине утеса
DragonaДата: Понедельник, 27.06.2011, 19:54 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Высокий скалистый утес нависает над водной гладью, с него очень легко упасть в море, но так же легко воспарить в небо, были бы крылья. С него открывается чудесный вид на морскую гладь освещенную солнечным или лунным светом, здесь можно помедитировать или порисовать, можно решить важные вопросы или предаваться отдыху. Просто хорошее опасное место с ровной энергетикой.
Прикрепления: 3345909.jpg (40.8 Kb)


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
Ларианна_АмельскиДата: Пятница, 04.05.2012, 18:27 | Сообщение # 301
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я здесь еще ни разу не была, - я с восхищением осматривалась. От ночного дождя не осталось ничего, кроме запаха влажной земли, а воздух уже пах солнцем, наполняя меня предвкушением. Я люблю солнце. Оно нежное и ласковое, оно греет и пробуждает в душе самое лучшее, что есть в человеке. - Ты похож на солнце, - разумеется Велиару я не привела всю короткую цепочку своих рассуждений, наверно он очень сильно удивился моим словам. Но что поделаешь, если он был нежным и ласковым и грел меня словно солнце? Ничего не поделаешь, зато можно его немного удивить.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ВелиарДата: Пятница, 04.05.2012, 18:50 | Сообщение # 302
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сравнение с Солнцем очень сильно удивило вампир, так что он немного растерянно посмотрел на девушку, не зная даже как реагировать. Отшучиваться он не хотел, но и банальности говорить тоже было как-то не то. Вел потерся щекой об щеку эльфийки, а потом ее же поцеловал, ничего не сказав, но показав что значили для него ее слова, потом обнимая ее смотрел вдаль откуда должно было вот- вот подняться солнце, он это тоже чувствовал, но немого по-другому.

.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
Ларианна_АмельскиДата: Пятница, 04.05.2012, 19:07 | Сообщение # 303
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Портить этот миг любыми, даже самыми красивыми словами я не хотела. И была рада что Вел поступил так же. Мы молчали, но тишины не было, на рассвете не бывает тишины, только затишье, когда каждой клеточкой чувствуешь приближение дневного светила. Еще до того, как озарит ровный огонь серый край небосвода, еще до того, как первые лучи скользнут по лицу, согревая холодную от ночного воздуха кожу своей лаской так же, как согрел поцелуй Велиара. Даже в этом для меня он был похож на солнце. Самый напряженный момент, даже ветер кажется перестал шевелиться. Короткий миг, рвется тонкая нить тишины, солнце величественно заливает все ровным золотым светом и мир оживает, взрывается запахами и звуками, а я стою с совершенно счастливой улыбкой, быстро бьющимся сердцем, крепко прижимаясь к замершему юноше рядом со мной. И все что я чувствую - чистое счастье, доступное на рассвете каждому, кто пожелает к нему прикоснуться.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ВелиарДата: Суббота, 05.05.2012, 18:10 | Сообщение # 304
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Велиар относился к тем вампирам, которым солнце было нипочем, генетика и магия крови сделали свое дело, по крайней мере именно так ответил ему Ал, когда он его спросил. Только встречать рассвет в своей жизни он умудрился только когда жил в приюте, потом ему просто было некогда. Потому вампир залюбовался рассветом в новом мире, а заодно как лучи солнца играют на коже эльфийки. Сколько вокруг было дам из высшего общества он уже и не считал, но встречаемые в этом мире девушки немного отличались от тех. наверно потому что они не знали что он принц, простой парень, возможно из общества, говорящий что жил в приюте, что может быть интересного? ничего и это его устраивало. Вот и Ларианна была свежим глотком воздуха для него, пока он верит, что она не такая как остальные, точнее пока не показала, что она такая же, как и те.
- Красиво..- сказал он смотря на эльфийку и не было понятно о чем он говорил.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26


Сообщение отредактировал Велиар - Суббота, 05.05.2012, 18:22
 
Ларианна_АмельскиДата: Суббота, 05.05.2012, 18:30 | Сообщение # 305
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Очень, - взволнованно шепнула я в ответ, не отрывая глаз от небесного светила. Как же красиво, как величественно! Ничто из рукотворного не сравнится с гениальным воплощением замыслов творцов миров. - Знаешь, я первый раз наблюдаю это чудо природы в городе. Так волнительно, что сердце кажется вот-вот из груди выскочит, - солнце окончательно взошло, рассвет окончился, как заканчивается любое стремительное движение вперед, сменяясь новым шагом, и я обернулась к вампиру, чтобы поймать его взгляд, направленный почему-то на меня и смутиться. Наверно от того, что сердце подскочило и забилось в груди странно тревожащим ритмом уже без влияния гениальной красоты мирозданья. - Спасибо что пришел сюда со мной, - а вот это я уже пролепетала, откровенно стушевавшись мелькнувшей в его взгляде оценке, словно он навскидку решал, я вся белая или внутри есть что-то еще, другого цвета.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ВелиарДата: Суббота, 05.05.2012, 22:01 | Сообщение # 306
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир улыбнулся уголками губ, вспомнив, что день ушедший был насыщен событиями для него, но он так же знал, что день сегодняшний тоже может принести ураган, если захочет.
- Я люблю рассвет, как бы дико не звучало это из уст вампира...- тихо рассмеялся Вел. - И не за что, точнее спасибо тебе за то, что показала это...
Он наклонился к ней легонька целуя девушку.
- И с добрым утром...- тихо в губы сказал ей.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
Ларианна_АмельскиДата: Воскресенье, 06.05.2012, 06:39 | Сообщение # 307
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- С добрым утром, - я ответила так же, а потом немного привстала на носочки и сама поцеловала Велиара. Легко-легко, просто чтобы поздравить его с новым днем. Ведь это так приятно, когда тебе желают доброго утра. - Наверно сегодня будет необычный день, ты так не считаешь? - теперь я смотрела только на вампира и думала, что же хорошего хочу для него сделать, чем порадовать. Мыслей было много, идей мало, я вообще не идейная, но ведь все поправимо и если, например, Вел хочет на речку, можно пойти купаться на речку, уже достаточно тепло для этого.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ВелиарДата: Среда, 09.05.2012, 17:19 | Сообщение # 308
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Велиар улыбнулся и кивнул девушке, хотя сам не ожидал ничего необычного от дня.
- Мы сами можем сделать его необычным, если захотим! - ответил он. - Хочешь может быть чего-то особенного?
Вампир с интересом посмотрел ей в глаза в ожидании ответа. Мир же жил своей жизнью, просыпался стряхивая оковы сна.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
Ларианна_АмельскиДата: Среда, 09.05.2012, 17:29 | Сообщение # 309
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О, я слышала, что здесь можно покататься верхом, а еще наверно надо появиться дома, хотя там все делает Рок. Давай мы с тобой сделаем что-нибудь, что будет веселым для нас обоих? - я радостно и предвкушающе улыбалась. Мысль что я сюда учиться приехала я благополучно гнала прочь, чтобы не взыграло чувство ответственности, мне не хотелось чтобы все волшебство сейчас вдруг закончилось и реальная жизнь вторглась в мое уютное утро напополам с Велиаром.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ВелиарДата: Среда, 09.05.2012, 17:42 | Сообщение # 310
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тогда гулять! - решил вампир - Кататься мы с тобой будем,ты ведь не против надеюсь?
Вел аккуратно поднял девушку над головой и закружил. Просто хотел дурачиться немного вампир.пока кружил призвал воду и та поднявшись из моря замерла, чтоб потом вихрем закружиться вокруг них.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
Ларианна_АмельскиДата: Среда, 09.05.2012, 17:51 | Сообщение # 311
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ух ты, как здорово! - я радостно смеялась на его руках, а потом увидела подчиненную воду и тут же восхищенно рассмеялась. Это было так здорово, что у меня не хватало слов чтобы описать свой восторг. - Вел, как у тебя это получилось? И, я совершенно не против того, чтобы покататься. Мне в твоей компании нравится все-все, потому что ты такой интересный, - я обняла его за шею, чувствуя как бьется сердце в груди. Радостно и взволнованно.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ВелиарДата: Среда, 09.05.2012, 19:46 | Сообщение # 312
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир только загадочно улыбнулся. Стихия сама поняла что пора и честь знать, потому вернулась обратно в море. Вел же опустил девушку и только тогда решил заговорить.
- Вода моя стихия и научиться с ней обращаться для меня было самым главным и я рад, что тебе понравилось. - он взял за руку Ларианну. - Ну раз никто не против то тогда пошли!
И повел девушку в сторону заповедника так он слышал, что именно там были лошади.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 17.06.2012, 01:03 | Сообщение # 313
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Короче говоря, я захотела полетать. Не плохое желание, верно? Вот и я думаю… поэтому взобравшись на утес и призвала стихию, допив предварительно бутылку прихваченную из дому и полетела над морской гладью, закладывая лихие виражи, пока не сообразила, что концентрации не хватает и… короче, сообразила это все я уже в полете в море, правда успела набрать воздуха, но об воду приложилась не слабо с такой-то высоты….
… очнулась я на небольшом каменистом островке, на жаре, под подозрительным взглядом хм… русала? Тритона? Водяного? Здрасте, приехали…
- С кем имею хм... честь говорить?

Никого не выводите, сама сыграю.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
РусалкиДата: Четверг, 21.06.2012, 12:28 | Сообщение # 314
Педагоги по вербальной магии
Группа: NPC
Сообщений: 107
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тритон несколько смутился и взглянул на вампиру своим странным немигающим взглядом лазоревых глаз, ему явно было неловко:
- Прости мне такие манеры, но я не думал, что ты придешь в себя так скоро, после такого удара это странно, мягко говоря. Меня зовут Ильнос, я… ну словом я тритон, а в подробности своего положения я тебя посвящать не хочу – не за тем вытаскивал.


.
Кларисса, Эльмара, Марианна
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DizgarmonyДата: Четверг, 21.06.2012, 12:29 | Сообщение # 315
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрела на своего спасителя с некоторой опаской – мало ли зачем он меня вытаскивал и чего ему теперь надо от меня? Но заговорила несколько о другом, чтобы не нагнетать раньше времени:
- Меня зовут Дис, и как-то сразу у меня возник вопрос, зачем тогда ты меня спасал-вытаскивал? И этот вопрос меня изрядно заботит, не просветишь хоть в этом вопросе?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
РусалкиДата: Четверг, 21.06.2012, 12:29 | Сообщение # 316
Педагоги по вербальной магии
Группа: NPC
Сообщений: 107
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ильнос нырнул, видимо, чтобы оттянуть время, потом вынырнул и выпалил, как на духу:
- Ты мне нужна. То есть не обязательно ты, но видимо все-таки ты. Понимаешь, мне нужно произвести впечатление на одну девушку, а ты достаточно красивая, чтобы мне помочь, ну до пояса, - лазоревые глаза наполнились надеждой.


.
Кларисса, Эльмара, Марианна
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DizgarmonyДата: Четверг, 21.06.2012, 12:29 | Сообщение # 317
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Эээ нет парень, ты меня извини, - я одновременно шокировалась и оскорбилась за свою нижнюю половину: нет, ну я может и не идеал, но и не по частям красавица!! – Но я тебе помогать не буду! Во-первых, я почти замужем, а во-вторых, как ни крути не русалка, тебе же не на земную барышню впечатление производить? Ну, так я русалкам не конкурентка!

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
РусалкиДата: Четверг, 21.06.2012, 12:29 | Сообщение # 318
Педагоги по вербальной магии
Группа: NPC
Сообщений: 107
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ильнос мгновенно насупился и сложил руки на груди, короче ответ Дис его никак не устроил:
- А я тебя спас, между прочим! Ты знаешь, как приложилась об воду? Точно бы захлебнулась, если бы я не заметил! Ну и что, что ты замужем? Что в обнимку проплыть мимо этой фифочки, это уже преступление? А то, что не русалка, это не проблема, это ерунда, я зря тебе что ли бывший ученик шамана? Превращу на время, все как полагается. Соглашайся Дис, ты ведь передо мною в долгу!


.
Кларисса, Эльмара, Марианна
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DizgarmonyДата: Четверг, 21.06.2012, 12:30 | Сообщение # 319
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрела на него очень подозрительно. С одной стороны, мне совсем не хотелось превращаться в русалку даже на время, с другой помочь невольному спасителю и вляпаться в новое приключение хотелось, даже очень, наверное, поэтому в итоге я кивнула с видимой неохотой:
- Ладно, полчаса, не больше, понял? И обязательно временно! И без побочных эффектов вроде чешуи на попе или запаха рыбы из… короче без побочных эффектов!!


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
РусалкиДата: Четверг, 21.06.2012, 12:30 | Сообщение # 320
Педагоги по вербальной магии
Группа: NPC
Сообщений: 107
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Что ты, что ты, - засуетился приободрившийся парень, как только понял, что девушка согласилась ему помочь. Он достал откуда-то мешочек с зеленоватым сверкающим порошком, а потом уверенно кивнул на платье Дис:
- Снимай, оно нам только помешает, зачем вообще скрывать природную красоту? Хотя, если хочешь, я у сестры займу платок, чтобы подержать твою грудь, - Ильнос позволил себе подмигнуть девушке, видимо подчеркивая, что грудь у нее очень даже ничего…


.
Кларисса, Эльмара, Марианна
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DizgarmonyДата: Четверг, 21.06.2012, 12:31 | Сообщение # 321
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пока этот недоделанный шаман рассуждал, что делать с моей грудью я в самом деле сняла платье и белье, подумав тоже сняла, правда села теперь так, чтобы ничего не было видно:
- Ну, давай, шамань, чего теперь, - пробурчала я, понимая, что на этом камешке я начинаю подстывать, и мне это совсем не нравится. Ардан вообще-то еще детей хочет, если ещё хочет.
- И про платок не забудь все же, не хочу грудью сверкать, меня муж прибьет, если узнает.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
РусалкиДата: Четверг, 21.06.2012, 12:31 | Сообщение # 322
Педагоги по вербальной магии
Группа: NPC
Сообщений: 107
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ильнос хмыкнул и, рассыпав на ноги девушки свой порошок, плеснул сверху морской водичкой, отчего ноги Дис стали покрываться чешуей, превращаться в роскошный золотой хвост с большим крайним плавником. Тритон, в тот же миг, взяв кривой нож из какой-то ракушки, прорезал девушке за ушами два отверстия для жабр и утянул её под воду.
- Да ты ещё и златохвостая! – восторженно проговорил он, радуясь красоте получившейся русалки явно в своих целях.


.
Кларисса, Эльмара, Марианна
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DizgarmonyДата: Четверг, 21.06.2012, 12:31 | Сообщение # 323
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ноги, в процессе обрастания чешуёй немного чесались, а вот неожиданные раны на шее отозвались странно сильной болью. Я хотела сообщить этому русалу, что о нем думаю, но горло, тоже терпящее какую-то перестройку, отказалось повиноваться, пока я не глотнула прохладной морской воды, а там мне стало уже не до эмоций.
Вы знаете, чем отличается самый ленивый дельфин от самого потрясающего пловца? Только один из них в воде свободен, как сейчас свободна была я. Поэтому я с полным восторгом кувыркалась в воде, в один миг позабыв о печалях, неприятностях и «сухой» жизни. Русалкой быть легко и приятно, не нужно срывать голос, доказывая кому-то и что-то, не нужно сбивать ноги в поисках, не нужно переживать и печалиться, ведь осколок вечного океана в груди не знает боли и сожалений.
Я играла сама с собой, с восхищением оглаживая чешую и рассматривая на свет хвост, пока не мелькнула в голове совершенно дурацкая, но разумная вместе с тем мысль – у меня теперь хвост, значит, у нас с Арданом не будет детей. С нее- то и начались прочие куда менее разумные мысли, в результате которых весь океанический холод и спокойствие из меня мгновенно вымыло.
- Ну, давай скорее, куда плыть? У меня ещё дела есть на суше… - честно говоря, я сильно перепугалась, что я всех их забуду, Ардана, Лизу, Силь. Они моя жизнь, а не океан.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
РусалкиДата: Четверг, 21.06.2012, 12:32 | Сообщение # 324
Педагоги по вербальной магии
Группа: NPC
Сообщений: 107
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тритон, пока Дис наслаждалась невиданным для нее прежде спокойствием, честно сплавал за платком и каким-то хитрым узлом разместил его на груди девушки, прикрывая и одновременно подчеркивая все самое интересное, платок был золотистым, кстати. Ильносу, как ни крути было выгодно, чтобы девица выглядела наилучшим образом. А ещё его радовало, что Дис не спросила, почему он не попросит сестру или подругу сыграть роль его девушки, объяснять пришлось бы много неловких вещей.
- Сюда, вон, видишь русалочки? Вот нам мимо них и постарайся сделать вид, что ты от меня без ума, только говорить ничего не надо, раскусят, как пить дать.


.
Кларисса, Эльмара, Марианна
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DizgarmonyДата: Четверг, 21.06.2012, 12:32 | Сообщение # 325
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я только кивнула, понимая для себя неожиданно ясно, что я по ним соскучилась по всем страшно, что сейчас уже готова смыться, лишь бы увидеть и понять, что мне не все равно. Трусиха я все же редкая, но сейчас не об этом.
Я приобняла Ильноса за плечи, буквально повисая на нем с восторгом в глазах и готовностью гулящей кошки. Это, честно говоря, далось нелегко, я привыкла, что такой взгляд у меня искренний и направлен сугубо на Ардана. Скоро на карьере бывалой шпионки придется ставить крест такими темпами, ведь именно этот взгляд вытягивает большую часть информации из «клиентов» вернее любых обещаний.
Собственно с таким видом, полным немого обожания и вселенского счастья, я проплыла мимо ошалевших от такого зрелища девиц, под конец даже воздохнув, сладострастно, словно общество Ильноса доставляло мне ощутимое удовольствие.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
РусалкиДата: Четверг, 21.06.2012, 12:33 | Сообщение # 326
Педагоги по вербальной магии
Группа: NPC
Сообщений: 107
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тритон в свою очередь плыл с отсутствующим видом и на красотку у своего плеча обращал не больше внимания, чем на кильку, проплывающую по левому борту.
Русалочки, глядя на то, как непопулярный в поселении Ильнос, воротит плавники от златохвостой незнакомки с видом «как ты меня уже заколебала, иди выкинись на сушу», сначала онемели, а потом собрались гуртом и начали во всех подробностях обсуждать произошедшее, поглядывая вслед Ильносу с неприкрытым уважением, а на Дис даже с завистью.
- Вот ты молодец, - прошипел тихо и радостно тритон, провожая Дис к ближе берегу. – Теперь из чистого любопытства сбегутся.


.
Кларисса, Эльмара, Марианна
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DizgarmonyДата: Четверг, 21.06.2012, 12:33 | Сообщение # 327
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я только хмыкнула в ответ. Актерские способности у меня всегда были на высоте. Правда сейчас ими может наслаждаться лишь мой любимый, но это к лучшему, может, когда-нибудь я устроюсь в театр, если конечно талант мой не годен лишь на то, чтобы добывать информацию и радовать Ардана в эротическом смысле.
Выплыв поближе к берегу, я высунулась из воды и спросила у Ильноса:
- Ну, раз уж я тебе помогла, давай расколдовывай меня на место, пойду своих проведаю, - я нетерпеливо потрясла тритона за плечо.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
РусалкиДата: Четверг, 21.06.2012, 12:33 | Сообщение # 328
Педагоги по вербальной магии
Группа: NPC
Сообщений: 107
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ильнос ловко и быстро выскользнул из рук девушки и отплыл подальше, чтобы уже оттуда крикнуть, опасаясь вероятной мест:
- Ну, так временно же заколдовал, только времени этого я не ведаю. Ну, ничего, не навсегда же. Спасибо за помощь, златохвостая, - с этими словами он уплыл на глубину, только зеленовато-серебристый хвост мелькнул на солнце.


.
Кларисса, Эльмара, Марианна
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DizgarmonyДата: Четверг, 21.06.2012, 12:33 | Сообщение # 329
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ах ты, гад! – ещё успела крикнуть ему вслед я, но догнать уже не смогла, а потому решила заявиться на пикник в таком виде, благо все свои, да и детей повеселить не помешает.
Я сосредоточилась и призвала воздух, который поднял над морем меня и небольшую часть воды – не уверена, что на суше и тем более в воздухе мне с хвостом будет очень комфортно. В таком странном аквариумном виде я полетела к лугу фей.
Прикрепления: 4282537.jpg (44.1 Kb)


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Четверг, 21.06.2012, 18:03
 
СильваДата: Пятница, 06.07.2012, 20:45 | Сообщение # 330
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы пришли на утес, а по дороге я рассказывала Алиату все, что знала на эту тему:
- Цыгане всегда ведут ночной образ жизни и умеют гипнотизировать людей, по этим двум признакам люди приравняли их в вампирам и поэтому считалось, что цыгане непременно ещё и кровь пью, кстати, Ал ты и правда настолько ядовитый или просто желающих попробовать отгоняешь? - я невинно улыбнулась и села на край плато свесив ноги вниз.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
Форум » Пригород » Побережье и морские глубины » Каменное плато на вершине утеса (хорошее место для одиночки)
Поиск:

01:58

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony