[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Ардан_Мариц, Русалки, Маска, Икс  
Форум » Пригород » Побережье и морские глубины » Каменное плато на вершине утеса (хорошее место для одиночки)
Каменное плато на вершине утеса
DragonaДата: Понедельник, 27.06.2011, 19:54 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Высокий скалистый утес нависает над водной гладью, с него очень легко упасть в море, но так же легко воспарить в небо, были бы крылья. С него открывается чудесный вид на морскую гладь освещенную солнечным или лунным светом, здесь можно помедитировать или порисовать, можно решить важные вопросы или предаваться отдыху. Просто хорошее опасное место с ровной энергетикой.
Прикрепления: 3345909.jpg (40.8 Kb)


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
ФенрирДата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:03 | Сообщение # 361
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Они пришли на каменный уступ над морем, тут Фенрир действительно не был, он был в бухте, внизу, но тут конечно было красивее и клонящееся к закату солнце делало море поистине золотым с легкими синими всполохами волн, которые словно проникаясь моментом не пенили свои гребешки и вообще вели себя тихо, не пытаясь, как обычно снести утес, каким-нибудь особенно удачным ударом.
- Тут красиво, - маг зашел стоящей на краю девушке за спину и чуть приобнял её в жесте скорее дружеском, но оттого не менее интимном. - Была тут раньше?


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Азали_КайсДата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:16 | Сообщение # 362
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, раньше я тут не была, - я расслабилась в его руках, чувствуя себя вопреки любой логике очень защищенной, хотя от кого он защитил бы меня? В этом городе психи не живут, может и водились до падения, да все повымерли. - Но ты прав, тут потрясающе красиво. Так и тянет взлететь вверх, ощутить ветер и полет, - в голосе против воли появились восторженные нотки. Но как иначе, коль речь идет о полете. - Фенрир, а мы с тобой еще когда-нибудь встретимся? - я развернулась в его таких уютных объятиях и посмотрела в глаза магу, вновь зачарованно восхищаясь их пронзительной синевой.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ФенрирДата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:27 | Сообщение # 363
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ладони мага, погладили плечи девушки, а на губы мага слегка неуверенно легла улыбка, а тон его был таким, словно мужчина заканчивал рассказывать сказку:
- Я не пророк, но мастера многих школ говорят о том, что если ты желаешь чего-нибудь достаточно сильно, это желание воплощается в реальность. Я буду желать увидеть тебя, - теперь улыбка была уверенной, но недолгой, губы Фенрир нашли аккуратный ротик демонессы и подарили ей на удивление мягкий для мага земли поцелуй.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Азали_КайсДата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:35 | Сообщение # 364
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я запомнила его слова, они согревали что-то внутри меня, наполняли солнечным светом, легким и пьянящим словно хорошее вино. Его поцелуй был очень хорошим прощанием, он не возбуждал плоть огнем страсти, но дополнял то состояние тепла, покоя и опьянения, что уже поселил во мне маг земли. Действительно буду без него скучать.
- Я тоже буду желать увидеть тебя снова, Фенрир, - я прошептала это странно севшим голосом когда поцелуй закончился. Он и не был долгим, ведь это прощание, а не встреча.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ФенрирДата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:40 | Сообщение # 365
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вот и хорошо, вот и правильно, значит я не прощаюсь, - Фенрир ещё раз мягко коснулся плеч Азали, погладил тыльной стороной ладони её щеку и провалился сквозь камень утеса, уходя излюбленным для магов земли способом. Он оставил о себе на память лишь неожиданно оказавшуюся на месте его странного портала глиняную кружку с отбитым чуть-чуть краем, ту самую из которой четверть часа назад сам шаман пил чай. Кружка была чистой, но старой, а потому сохранила впитавшийся в нее за года запах можжевелового чая.

.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Азали_КайсДата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:47 | Сообщение # 366
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну вот и все. Я улыбнулась. Думала захочу всплакнуть, но нет, Фенрир прав, мы не прощаемся, как не прощались и там, на Дойде. И если бы я хотя бы чуть-чуть не знала этого мага, решила бы, что он как и многие грешит излишним позерством с этими эффектными появлениями-исчезновениями. Но это не так, просто подобное привычно Фенриру. Хорошей тебе дороги, маг и интересного в новых мирах, возможно когда в следующий раз мы встретимся, ты расскажешь мне еще больше нового и невероятного, а пока я прячу кружку в пространственный карман, она станет моей маленькой тайной - даже страшный демон может быть сентиментальной женщиной, которая будет хранить этот странный подарок. В таком настроение я расправила крылья и полетела над городом, ничуть не сомневаясь, что дождь мне не помеха. Когда-то ведь с Киром на перегонки под ним летали. Интересно, какой он теперь, мой друг и любовник Кирич?

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 27.07.2012, 21:48 | Сообщение # 367
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, как тебе такое место? - сдается мне, я совсем не нравлюсь Ривьери. Но это даже к лучшему, когда он будет уезжать, я точно буду знать, что он по нам скучать не станет. А то я такой чувствительный, что прямо сам себя не узнаю. Наверно это события последних двух дней так на меня повлияли. - Разместимся здесь, - я знал этот город как свои пять пальцев, поэтому привести Атона на плато было просто. Наверно я это смог бы сделать даже с закрытыми глазами. Знать бы сколько продлится просветления. Я соскучился по Дис. И очень хотелось прогнать из ее глаз эту безумную, стылую тоску, от которой лично мне выть хотелось.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
BloodlineДата: Пятница, 27.07.2012, 21:56 | Сообщение # 368
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Хорошее место. От трупа избавиться так вообще лучше места не придумаешь, а посидеть за коньяком тоже не плохо, - эльф устроился на нагретом за день камешке и скрутил пробку на фляжке первым делая глоток и облизываясь со вкусом. Вообще-то у него было много вопросов, но слишком наряженной и мрачной было настроение и атмосфера сейчас на утесе, чтобы беседовать на откровенные темы. Поэтому Атон просто передал флягу Марицу и посмотрел на звезды.


.




 
Ардан_МарицДата: Пятница, 27.07.2012, 22:19 | Сообщение # 369
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я взял флягу, не став комментировать его слова. Может у эльфа временная депрессия, которую спровоцировала наша необычная семья?
- Кстати, Кириму я очень признателен за то, что он мне Дис довел вот да такой фигуры. Не люблю слишком уж худощавых. Эльфийки категорически не нравятся. Не люблю демонесс, они чаще слишком жилистые, даже если с грудью, - я вернул фляжку. - Что вас с Дис связывает, Атон? - я лег на землю, к счастью проблем со спиной у меня нет. Есть проблемы со скрипкой, которую пообещал починить инкуб. Сдается мне, мы с ним теперь в похожей ситуации - у обоих есть кого терять и терять этих девушек совершенно не хочется.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
BloodlineДата: Пятница, 27.07.2012, 22:28 | Сообщение # 370
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Очень приятное совместное прошлое, очень приятное, очень прошлое, - эльф усмехнулся, делая еще глоток коньяка, который шел легко, как вода. - Вот только я Кириму за это не благодарен, а когда-то на дуэль готов был вызвать, но вовремя понял, что Дис того не стоит.
Эльф ничуть не стеснялся об этом говорить хотя бы потому что считал себя правым до последнего. Кирим "кинул подачу" Дис с готовностью засомневалась в своем мужчине. Короче эльф рассказал Ардану почти тоже что вампира рассказывала дочери.


.






Сообщение отредактировал Bloodline - Пятница, 27.07.2012, 22:35
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 27.07.2012, 22:35 | Сообщение # 371
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну и дурак, - я забрал у эльфа фляжку и сделал большой глоток. - Она знаешь мне сколько крови и нервов перепортила? Вот только когда я ее из-за собственной дури потерял - понял, что она стоит того, чтобы терпеть, смиряться, порой откровенно беситься, но только не отпускать. Потому что она стоит очень и очень многого. Но возможно мне просто другой не надо, в отличие от тебя, - я пожал плечами. Я уже как-то привык доказывать, что на меня можно положиться, что мне можно верить и прочее, прочее, прочее. Слишком она оказалась зашуганой, да и не без моей помощи, кстати. Я ведь тоже потворствовал тому, чтобы она постоянно сомневалась. - Но, честно говоря, я рад, что она для тебя, как и ты для нее далекое прошлое. Потому что извини, но она моя. И моей будет. Даже если у меня будут продолжаться проблемы с личностями. Так-то, доктор Ривьери, - я подмигнул звездам, вновь растягиваясь на траве, а те, в ответ, подмигнули мне.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
BloodlineДата: Пятница, 27.07.2012, 22:44 | Сообщение # 372
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Каждый сам палач своей судьбы, - перефразировал эльф известную поговорку, а потом неожиданно сказал свое наблюдение по сути одного дня, проведенного с бывшей возлюбленной. - Хотя она изменилась, не помню, чтобы она раньше так могла просить кого-то о помощи. То есть просила, конечно, но стоило кому-то начать ломаться, как она сразу отправляла в далекие дали. А меня вот упрашивала, впрочем умело надавливая на жалость, правда вот странность: раньше она и на жалость-то не давила никогда, как же, гордая баронесса. Сломалось в ней что-то, маг, треснуло, не та уже, Дис, не такой я ее помню.

.






Сообщение отредактировал Bloodline - Суббота, 28.07.2012, 11:52
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 27.07.2012, 22:51 | Сообщение # 373
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Возможно здесь виноват я, возможно обстоятельства, которых ни я, ни ты не знаем, а она не расскажет. Потому что она все еще гордая баронесса. Я ее встретил уже надломленной, кто-то или что-то ее будто через мясорубку пропустили. Не верит, не ждет, не надеется, не расчитывает. А я еще и пять лет ухитрялся соответствовать образу сволочи, который ничего кроме секса не ждет и не хочет. Трусил я, доктор. Страшно было признаваться даже перед самим собой, что люблю ее, - я грустно улыбнулся. - Знаешь, ты если хочешь, погуляй еще, а я домой. Кто знает, через сколько Марк вылезет, хочу с Дис побыть хотя бы немного. Потому что ей и так плохо, нужен хоть глоток позитива, не могу видеть ее такой. Словно ее изнутри убивает вся эта ситуация. Ты не обижайся, но я домой. А там глядишь с Марком пересечешься. Ты же по сути с ним пить-тренироваться планировал. Не со мной, - я встал, понимая, что домой я полечу. Причем в прямом смысле этого слова. Причем прямо сейчас. Потому что ждать ответа Ривьери я не стал - шагнул с утеса вниз и раскрыл крылья.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
BloodlineДата: Суббота, 28.07.2012, 12:02 | Сообщение # 374
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Атон меж тем догадывался, что могло сломать Дис, но делиться своим знанием и не стал и не успел. Пациент сделал шаг со скалы вниз и это могло стать шансом доктора на новое обретение бывшей девушки, если бы за спиной Марица не раскрылись крылья. Но они раскрылись, а эльф понял, что сейчас как никогда более самое время устроить себе веселую ночь не менее чем с тремя женщинами, последовательно и пьяную настолько, что вспомнить её будет трудно.
Твердо решив покутить, Атон открыл портал в один из миров, где никто не знал его иначе, чем бродягу Рики, всегда настолько пьяного и веселого, что быть с ним в одной компании считалось круче чем с любым бардом.


.






Сообщение отредактировал Bloodline - Суббота, 28.07.2012, 12:04
 
СоллэяДата: Четверг, 16.08.2012, 20:30 | Сообщение # 375
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
очему я подняласб сюда, н езнаю, но меня потянуло на это место, падая и пачкаясь, глотая слезы я с остервинением маньяка пробиралась на утес, поцарапаные руки, содранные колени, все это было не серьезно, как и то что я была мокроая на сквозы. Единение души и природы, сейчас там была так же серо, так дождливо, хотеловь плакать и я не задумываясь о том, что девушке не пристало пачкаться (хотя дльше пачкаться было некуда) села на землю и рыдала в полный голос, кричала, вытаскивая все эмоции наружу, в это время мало кто мог меня услышать, сумасшедших не было, а гром прятал мои крики. когда стихия утихла и ливень закончился я с каким-то спокойствием рассматривала море под утесом. Интересно а как долго падать будет? А холодно там в море? А я плаваю плохо, наверное утону...Вопросы были кое-какие, только вот кому их щзадавать? Я чуть сжала кулон папы Кая "Папочка, можно поговроить с тобой?" Я впервые решила его потревожить, ведь рядом небыло никого, буду надеятс, что не мешаю ему.

.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50


Сообщение отредактировал Соллэя - Воскресенье, 19.08.2012, 20:28
 
КайДата: Воскресенье, 19.08.2012, 20:37 | Сообщение # 376
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Я хотел бы сказать, что я так быстро бегаю, но это была бы не правда, потому что до университета Венц решил меня покатать, если можно так сказать, я мог бы лететь рядом, но на нем было удобнее. А на последнем круге меня позвала дочь и долго не думая я развернул зверюшку в побережью.
- Только не бойся, пожалуйста, - Венц не рычал и не рвался больше, он лишь заинтересованно принюхивался к девочке, слушаясь поводка. Символически накинув его на каменный столб я подошел к Сол и обняв её чмокнул в макушку. Ей было плохо, значит ласка будет к месту, да она всегда к месту, когда имеешь дело с девочками. - Что случилось, красавица?
Венц словно умиляясь атмосфере сложил крылья и положил все три головы на лапы, наблюдая за нами.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СоллэяДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:59 | Сообщение # 377
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Угу я чуть не сиганула и не провчерила все те вопросы что терзали меня, пока не услышала папу, только тогда я выдохнула и расслабилась и с большим удовольствием обняла его.
-Не знаю папочка, просто накатило, я хотела сделать красиво в городе. но налетел ливень и с ним пришла грусть безисходность... Прости я тебя намочила...- я извинилась, ведь я мокрая, проторчала все время под ливнем. - Я была все время тут и кричала и плакала, но почему так резко накатило и что мне делать, я не знаю...Мамочка удиляла время мне, но сейчас мне нехватает тебя. да вот еще хочу сходить к папе Таю. я по вам соскучилась очень, но прийти к тебе не могу, Нарикамиэль будет не в лучшем настроении, а я этого не хочу...Надеюсь я тебя ни от чего важного не оторвала? -ну да я очень соскучилась и всегда буду по ним скучать, но вопрос, они придут олько когда я сама кнуть с к ним, а сами хоть каплю внимания ведь не убудит же?


Quote
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Не думай это тоже помогает!


.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50
 
КайДата: Понедельник, 20.08.2012, 08:24 | Сообщение # 378
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ерунда, не так уж сильно ты меня намочила, девочка моя, - я сосредоточился и сел прямо на воздух, то есть со стороны это выглядело так, словно я сел на воздух, на деле конечно я позаботился о том, чтобы не упасть на каменное плато и посадил Сол себе на колено, чтобы поговорить, объяснить да и просто пообщаться:
- Не оторвала, детка, важнее моих детей ничего быть не может, если не хочешь приходить ко мне, зови так, но я на самом деле не самый внимательный отец, наверное потому что у нас так принято. Воспитывают большей частью бездетные родственники или братья, сестры, это традиция - родители заняты друг другом и вмешиваются очень редко, - так, этот момент я пояснил, теперь что у нас там по украшательству? - Кстати, если ты о паутинке, которая сейчас висит на площади усыпанная светящимися камешками, то она там и сейчас висит, просто не очень аккуратно, но зато довольно красиво-хаотично светятся все эти камешки.

Я ж менталист, девочка моя.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СоллэяДата: Понедельник, 20.08.2012, 13:13 | Сообщение # 379
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я обняла папу Кая. Меня порадовало что все же не все исчезщло с ливнем как я думала, ведь труды и не толко мои..Ой! Я наверно неосознанно обидела Сизара, надо будет найти его и извинится за свое поведение. А вот где ж его искать-то?
- А если я скажу что хочу, чтоб ты хотя бы раз в месяц меня навещал это будет плохо? Ведь я прошу не много и это не наглость с моей сороны? - я посмотрела на папу, я знаю что мама всегда примит меня когда б я не пришла, а вот папы....это уже вопрос, который не добавлял оптимизма.

Quote (Кай)
Я ж менталист, девочка моя.

Есть зелье для временной блокировки способностей ведь, и это не водка и не другие спиртные напитки.


.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50
 
КайДата: Понедельник, 20.08.2012, 15:10 | Сообщение # 380
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Не работает оно на мне, это не способность, это суть восприятия мира.
- Нет, это не плохо, - улыбнулся я. - Я вижу ты поступила в университет, а я там преподаю, если что - заходи, буду рад, а так буду навещать, только тебя надо очень изысканно ловить, ты вон какая шустрая. То тут, то уже сразу там.
Я подмигнул малышке, понимая, что ей одиноко, и я этому помочь могу совсем не полностью, потому что тут нужно общение со сверстниками, а она их сторонится. Вот тут я возможно смогу помочь. хотя тоже не факт: риторика - не болезнь, по генам и при укусе не передается, так что умение поболтать можно только заработать, если много тренироваться.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СоллэяДата: Четверг, 23.08.2012, 09:14 | Сообщение # 381
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Пап... Знаешь... я тебя люблю, как и папу Тая и мамочку, конечно же...Не беспокойся... Я вот недавно поняла что тетя в плохом настроении, а Сизар злой потому, что волновался... А ты относишься ко мне тепло и ласково. Ты тоже это ощущаешь? - вот не хотелось мне быть странной, но кажется все равно ей буду.
Quote (Кай)
Не работает оно на мне, это не способность, это суть восприятия мира.

Эх, жалко ....


.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50


Сообщение отредактировал Соллэя - Четверг, 23.08.2012, 09:14
 
КайДата: Четверг, 23.08.2012, 13:36 | Сообщение # 382
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ого... так девочка эмпат, как я этого не почувствовал, когда смотрел на нее в госпитале? Хотя это не мудрено: я с эмоциями не в ладу и вообще с трудом понимаю, что они такое, так что мог и не увидеть.
- Нет, Сол, я этого не чувствую, какие вещи чувствует только один тип людей - эмпаты, и кажется у тебя есть такой дар, - не могу сказать, что я был особенно рад, скорее тревожился - многие эмпаты сходят с ума, когда на проводник подается слишком большое напряжение, надеюсь, удастся найти ей учителя по этому делу.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СоллэяДата: Воскресенье, 26.08.2012, 15:34 | Сообщение # 383
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эмпат, кажеться я о них что-то читала...Ой...тревога, я чуть с интересом посмотрела на папу.
- Пап, а что ты так волнуешься...-все же спросила я. - Скажи, это чот-то плохое?
Вот уж не думала, что все же во мне что-то не так, не как у всех, точнее не так, что настолько не так.


.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50
 
КайДата: Воскресенье, 26.08.2012, 16:04 | Сообщение # 384
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это не плохо Сол, просто это может быть опасно, как и любой дар, если честно. Хотя если ты будешь его правильно развивать, тебе ничего не грозит, ну знаешь наверное, что когда делаешь все поэтапно и правильно, все и получается лучше, - я улыбнулся малышке, которая выглядела уже не просто девочкой, она была обворожительной девушкой, украшением любой пары.

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СоллэяДата: Воскресенье, 26.08.2012, 16:08 | Сообщение # 385
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А как его развивать? - спорсила его, чуствуя гордость что ли и еще что-то не понятное. - И кто мог бы мне в этом помочь? Ведь я сама не смогу или смогу?
Сейчас папа ответи и отпущу его, наверно он ге-то еще нужен, не одной же мне, у него ж и жена и сын есть..ой..братик...правельно так.


.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50
 
КайДата: Воскресенье, 26.08.2012, 16:16 | Сообщение # 386
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Самой лучше не стоит, ты ведь не знаешь, как это делать. Попробуй обратиться к своему декану, она может подсказать, а я честно говоря и не знаю... может ещё Мастер знает, а ты все же начни с декана, им платят, за то, что они студентов учат, так что ей самое то будет, тебе подсказать, - я подумал, что из эмпатов в этом городе знал только Аксис, но что-то её давно тут не видно, видимо уехала, хотя кто её знает и её странного друга.

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СоллэяДата: Воскресенье, 26.08.2012, 16:58 | Сообщение # 387
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, спасибо папочка! - поцеловала в щеку его. - Спасибо что помог, кстати, зверек у тебя странный...-страшный, но не сказала я этого. - Наверно у тебя дела, ведь ты сам педагог, а я тебе отвлекаю...Ты ..приходи иногда и если понадобиться помощь зови!
Я встала опять поцеловала папу в щеку и обняв, отпустила...
- Пойду поищц Сизара и извинюсь за свое поведение... Спасибо еще раз, ты мне помог! - улыбаясь я побежала с утеса.


.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50
 
КайДата: Воскресенье, 26.08.2012, 17:57 | Сообщение # 388
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- До свидания, Сол, прибегай и ты тоже, - я вновь сел на Венца и полетел в универ в отличном настроении, потому что смог поднять его своей дочке, надеюсь надолго, хотя у эмпатов с этим проблемы. Надеюсь Азали сможет ей помочь хотя бы советом.

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DharmaДата: Пятница, 21.09.2012, 07:11 | Сообщение # 389
Человек-ангел
Группа: Студент университета
Сообщений: 637
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 16
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мне не хотелось садиться на плато, поэтому я просто парила и парила над ним. Потом резко спарировав вниз, пролетела над водной гладью и капли от волн, бьющихся о утес, немного подмочили мне крылья. Я поднялась вверх и присела, оставив крылья распахнутыми - чтобы солнышко подсушило их слегка. Я смотрела на горизонт все сильнее погружаясь в мысли.

.
Любовь как шпага, юмор как щит
ФИО: Дарма Виргоен.
Раса: человек-ангел
Возраст: 21 год
Класс: маг
Стихия:земля и воздух
Умения: врожденные атаки воздушными потоками и бронь каменными стенами. Ну и конечно крылья - она же ангел.
Здоровье: 100 + 4
Сила: 40 + 1
Мана: 60 + 8
Интеллект: 50 + 7
Ловкость: 50 + 4
Предметы:
- подвеска в виде четырехлистного клевера, повышает удачу
- стеклянка с прозрачно-белым порошком, может помочь залечить серьезные раны
- книга
- круглое зеркальце
Черты характера и привычки: Дарма имеет обычный такой голос, но совершенно не умеет визжать и пищать. При желании скорее что-то донести до оппонента может незаметно для себя немного повысить голос (но не кричать). В эмоциональных спорах и разговорах имеет привычку спокойно высказывать свое мнение, не поддаваясь эмоциям.
 
МаскаДата: Суббота, 22.09.2012, 06:05 | Сообщение # 390
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Мияк тоже парил над водой, но прежде чем опуститься на утес он поймал себе небольшую рыбешку и сейчас упоенно её груз, довольно поглядывая на девушку, а потом уточнил у нее заботливо:
- Тебе может тоже поймать? Хотя ты сырую наверное не станешь... а огня у нас нет, в общем сама смотри, я могу поймать, если рыбка не большая, а то это она меня, а не я её поймает... - котик усмехнулся и стал доедать.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Форум » Пригород » Побережье и морские глубины » Каменное плато на вершине утеса (хорошее место для одиночки)
Поиск:

05:05

                 PDA версия сайта
19.6.2011-20.4.2024 © Dizgarmony