[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Маска, Икс  
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Мариц (Рейтинг NC-17) (Дом №5)
Дом четы Мариц (Рейтинг NC-17)
ЭлизабетДата: Пятница, 27.07.2012, 18:50 | Сообщение # 2491
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасибо мам, - я взяла кусочек пирога и села на свое любимое место. Вот только благодарила я ее не за выпечку, а за то, что она мне так все интересно объяснила. Вернется папа, уточню у него, он обычно объясняет более подробно. Если его самого не смущает то, что он говорит. А сейчас тема такая, что смущаться он не должен, он же взрослый, а значит понимает намного лучше меня. - Атон, а вы почему пирог не едите? Мы с мамой и правда старались, - я приписывала себе мамины заслуги, понимая, что без нее пирога бы не было, потому что я еще в самом начале испортила бы тесто. А так все получилось.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
BloodlineДата: Пятница, 27.07.2012, 18:52 | Сообщение # 2492
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Если хозяйка не голодна, значит она хочет похерить все усилия Кирима. Но учитывая, что это у нее так ни разу и не вышло - не судьба, - ухмыльнулся Атон без доброты, потому что Кирима не любил куда больше Дис, после того случая. Он был виноват больше.
Впрочем все это не помешало эльфу наложить себе пирога с мясом и отдать ему должное, тут же протестуя, против "нападения" Лизы:
- Почему это не ем? Я как раз ем и наслаждаюсь. Однозначно Лиза ты хорошо влияешь на мать, не помню, чтобы она любила и умела, главное, готовить.


.






Сообщение отредактировал Bloodline - Пятница, 27.07.2012, 18:56
 
DizgarmonyДата: Пятница, 27.07.2012, 18:55 | Сообщение # 2493
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я равнодушно отнеслась и к похвале и к выпаду, даже двум, Атона. Мне хотелось уснуть уже, но оставлять Лизу с ними наедине мне не хотелось, поэтому и сидела за стойкой, делая вид, что мне есть до них дело.
- Спасибо за то, что оценили наш скромный талант, - дежурно сказала я, с трудом припоминая что я там ещё должна сказать, как хозяйка гостям. Пусть будет так:
- Приятного аппетита, господа и хорошей прогулки, возвращайтесь потише только, - конечно, кто поверит, что они в таком виде решили поужинать?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 27.07.2012, 19:01 | Сообщение # 2494
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мы постараемся не шуметь, когда вернемся. Хотя, в любом случае, я внизу, главное чтобы ни за что не зацепиться, а Атон эльф. Я слышал про вашу расу только самое лучше, в том числе и по части бесшумного появления и исчезновения, - я взял еще кусок, все время сбиваясь на запах мясного пирога. Но я его не любил, хоть и пах он просто фантастически вкусно. А Дис выглядела уставшей, что в общем-то понятно, после таких трудов на кухне, да и целый день по хозяйству. Нет, все же Марицу безумно повезло с девушкой. Тоже себе такую хочу. Чтобы верная, ласковая, преданная и любила так, как эта любить умеет. Так, что-то я опять сбиваюсь с настроя.
- Атон, я подожду в гостиной. Было очень вкусно дамы, благодарю за ужин, - я кивнул вампире и ее дочке и вышел из кухни.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Пятница, 27.07.2012, 19:04 | Сообщение # 2495
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я огорченно дернула носиком, вот так, папа взял и ушел. Хотя это был Марк и все равно, я рассчитывала на чудесную силу этого пирога, а получилось так, что ничего не получилось и это раздражает.
- Конечно кушайте. А что значит похерить? И кто такой Кирим? А что за усилия он прикладывал, мам? - там, где можно получить ответы на мои вопросы я всегда чувствовала себя уверенно, потому что знания позволяют легко адаптироваться к любой обстановке. Ведь она пусть и в теории, но уже будет тебе знакома. Поэтому жить по принципу: хочу все знать, оказалось интересно, весело и временами, как сейчас, грустно.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
BloodlineДата: Пятница, 27.07.2012, 19:08 | Сообщение # 2496
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Атон доел второй кусок пирога, теперь он брал ягодный и поднялся из-за стола, подходя к барной стойке и поднимая голову Дис за подбородок, чтобы она взглянула ему в глаза:
- Кончай, пока я не решил, что тебе помощь нужнее, чем ему, - серьезно сказал он, а после уже с улыбкой обернулся к Лизе:
- Тебе мама сейчас все расскажет, а я пока скажу, что ты уже хорошо готовишь, я начинаю задумываться, - подмигнув лисичке я вышел в холл почти сразу за Марицем, поэтому на ристалище мы пошли не откладывая.


.




 
DizgarmonyДата: Пятница, 27.07.2012, 19:11 | Сообщение # 2497
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Ненавижу", - больше всего я хотела выплюнуть ему в лицо это слово, но сдержалась. Он не заслужил. Никто не заслужил. Только чем я заслужила тоже не понятно. Когда Атон вышел, я начала рассказывать Лизе кусочек своей судьбы:
- "Похерить", Лиза, это плохое слово его лучше не использовать, означает очень грубо испортить дело. Кирим - мой самый лучший друг. Его старания, это когда он меня откормил из состояния бледной плоской моли до нынешнего. Раньше я была очень худая и слабая, ему не нравилось.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЭлизабетДата: Пятница, 27.07.2012, 19:16 | Сообщение # 2498
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мне бы тоже не нравилось, ты такая красивая. Самая самая, - убежденно сказала я, чувствуя как хочется глупо рассмеяться. Наверно потому что Атон напомнил наш разговор. Начинает задумываться. Мужчины такие обманщики! Он же знает, что я ничего не готовила. А еще он знает, что он уедет и даже не вспомнит обо мне. Дурак. - Мама, а я познакомлюсь с Киримом? Он тоже приедет к нам в гости? Или не приедет? А как он тебя откармливал? А почему ты была худая, ты болела? - хвостик метался так же, как метались мои мысли. Интересно, а получится уложить маму и тихонько сходить на ристалище? Вот только одним глазком посмотрю на тренировку папы с Атоном. Ну не пить же они там будут! Значит точно тренироваться!

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Пятница, 27.07.2012, 19:28 | Сообщение # 2499
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Познакомишься, он приедет, если свадьба состоится, ну а если нет мы сами съездим к нему в гости, ко мне домой, в Рессу, поверь он будет очень рад тебя видеть. Откармливал он меня всякими вкусностями вроде жареной курочки, мармелада и шоколада, а худая я была потому что просто буда худая, много бегала, поесть забывала часто и все такое. Вот тебе кстати о важности питания, кушай хорошо, мужики не собаки, на кости на бросаются, - улыбнулась я, прижимая к себе дочку и шепнула ей:
- А сейчас нам пора спать, у нас завтра тяжелый день, - "очередной", - это мрачно, про себя.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЭлизабетДата: Пятница, 27.07.2012, 19:33 | Сообщение # 2500
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, - без особого энтузиазма согласилась я. Мне хотелось посмотреть, но ночью меня из дома точно не выпустят. - А свадьба обязательно состоится. Потому что папа тебя любит! - убежденно сказала я, выбираясь из-за стола и направляясь на верх. Быстро почистив зубы и переодевшись в пижаму, я забралась в постель, в которой ночевала в свою первую ночь в этом доме. Как я не старалась принюхаться, папой она не пахла. Она пахла мылом и солнцем, Рок постелил свежее белье еще утром. Наверно это хорошо, мама не будет чувствовать его запах и расстраиваться. - Мааам, я уже легла! - ну же, сейчас она придет, уснет, а я пойду поищу Атона и папу, точнее Марка.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Пятница, 27.07.2012, 19:36 | Сообщение # 2501
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Молодец, - крикнула я и пошла стелить Марку постель, хотя это мог сделать и Рок, но это знаете как когда кто-то смертельно болен, ничего вроде сделать не можешь, а как-то помочь хочется. Так и я сейчас хотела хоть что-нибудь сделать, например постелить ему постель, расправить простынь и взбить подушку. Губ коснулась горькая улыбка, а я пошла наверх:
- Милая, почитать тебе сказку? - спросила я уже раздеваясь.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЭлизабетДата: Пятница, 27.07.2012, 19:54 | Сообщение # 2502
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, мамочка, давай просто спать, - я знала что сказка меня усыпит, а это не входило в мои планы. Ой, какая я нехорошая коварная лисичка стала. Вот что делает со мной любопытство. А мама странная, зачем она возилась с постелью Марку, если ее, как и для Атона мог приготовить Рок? Но, наверно она хочет таким образом сделать ему приятное. Правда он все равно не узнает. Да и разницы нет для него кто ее стелил. Он хороший, веселый, добрый. Вот только он не папа и это его самый большой минус, который не перекрыают другие достатки. Наверно так даже хуже. Будь он глупым и злым, мама бы злилась, но не плакала.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Пятница, 27.07.2012, 20:02 | Сообщение # 2503
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, - я легла в постель, обнимая дочку и глядя в темный потолок. Надо спать, надо отдохнуть. Наверное более всего счастливой я была бы скажи Атон, что мы с Лизой мешаем ему и нам надо уехать куда-нибудь подальше, чтобы не мешать лечению. Но он сказал обратное и теперь я вынуждена принимать дома двух чужих мужчин, одного из которых я безумно люблю и хочу во всех мыслимых его ипостасях, но не могу ничем помочь потому что он чужой. И собственное тело корежит от желания близости и душу корежит и ребенок мой плачет. Дожилась Дис, поздравляю, ты правильно не хотела семью, тебе в ней не место.

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЭлизабетДата: Пятница, 27.07.2012, 20:08 | Сообщение # 2504
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я прижалась к маме, чувствуя как бьется ее сердце. У моей родной мамы оно тоже билось. Очень быстро и очень тяжело, когда мы пытались спастись. А еще она вздыхала и молча плакала, когда я спала. Я знала что это так, я чувствовала ее слезы. Эта мама больше не плачет. Наверно устала очень.
- Спи, мамочка. Завтра все будет хорошо, - с трудом разлепила я глазки, чтобы в темноте посмотреть на маму. Даже без дневного света она была очень красивой. А потом я уснула.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Пятница, 27.07.2012, 20:14 | Сообщение # 2505
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, конечно, спокойной ночи, дочка, - я ни на копейку не поверила в то, что что-нибудь может быть хорошо, я мечтала о доме. Вспоминала свое юношеское разгильдяйство и беззаботные дни, когда Кирим поднимаясь по дереву мне на подоконник клал одуванчики. Знал гад такой, какая у меня на них аллергия! Вспоминала охотничий домик и Ками, как мы играли в карты и пили вино у камина, как все легко и просто было тогда. Как красили Сильву и пили ночами напролет, сманивая к себе всех окрестных мужиков большая часть которых конечно доставалась Миладе, Ками и Альмати. Какое хорошее и легкое было время...
Не помню когда я уснула, помню, что снилась мне панихида.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 27.07.2012, 22:56 | Сообщение # 2506
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я приземлился перед крыльцом, взлетел вверх по ступенях, открывая дверь своим ключом. Замер, вдыхая домашний воздух. Боги, как же здесь хорошо. Как хорошо просто вернуться домой. Но я спешу. Я хочу видеть Дис, поэтому лестницу почти пролетел, едва касаясь ступеней. Ох, я не видел ее несколько часов! А ломает так, словно несколько недель. Увидеть, почувствовать, обнять, прогнать тоску из ее взгляда.
- Дис, я знаю что ты не спишь, - ничего я не знал, просто был уверен, что если и спит, то проснется. - Дис, ты срочно нужна, кое что произошло. Без тебя мне не справиться! - я вошел в нашу спальню и тронул девушку за плечо. Она спала нервно, но так прекрасна была в этом состояние. Так, сейчас она проснется и начнет отбиваться. Полог вокруг Лизы и на подвеску - щит-фиксатор. А после этого смело целую ее приоткрытые губы, жадно забирая себе ее дыхание.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Пятница, 27.07.2012, 23:08 | Сообщение # 2507
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Что...? - меня подкинуло на постели и первым порывом было залепить мужчине пощечину, потому что я не знаю, кто он такой сейчас, а он меж тем уже на моей постели. - Что случилось? Что ты тут делаешь?
Сердце колотилось как безумное, давно у меня не было такой экстримальной побудки, кто он, что ему нужно, что случилось. Это были те вопросы, которые требовали ответа, пока я на всякий случай отползала от него, уж больно безумен был взгляд.
К тому же не отпускал сон, который только сейчас начал выпутывать свои влажные щупальца из моего сознания.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Пятница, 27.07.2012, 23:30
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 27.07.2012, 23:15 | Сообщение # 2508
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ничего, - я пресек попытки к бегству, просто сдернув Дис к себе поближе. Какая она сейчас... возбуждающая. - Пойдем вниз, надо поговорить, срочно. - так как вампира не предпринимала попыток куда-то со мной идти, пришлось поступать жестко - сдергивать ее с постели, в темноте ухитряясь ни на что не наткнуться. - Как же потрясающе от тебя пахнет! Ты сводишь меня с ума, - я прижал Дис к подоконнику, впиваясь поцелуем в ее губы. Укусит или не укусит? И какого черта я еще ей не сказал что я это я? Вот она, долбаная страсть к экспериментам. Потому что так интереснее. А еще интереснее оказалось зафиксировать ее руки фиксатором. Чтобы не разорвала меня к демонам. Она и правда возбуждает. Даже этим испугом во взгляде. Растрепанными волосами, бурно вздымающейся грудью. Особенно ею.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Пятница, 27.07.2012, 23:25 | Сообщение # 2509
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не просто кусалась, я отбивалась как тигрица, потому что тело может быть хоть трижды Ардана, но кто он? Дан никогда не стал бы так... или стал? В любом случае я отбивалась ровно до тех пор, сто не ощутила чертовы щиты. В этот момент я поняла что это Дан, в этот момент я поняла, что я его разорву, за то что он так меня напугал!
Но разорвать прямо сейчас не получилось, пришлось укусить его достаточно болезненно и не считаясь и его болью:
- Арррдан! - я задыхалась от злости и понимала, что этот... маньяк, этот псих! Что он специально меня напугал! - Ардан, твою мать, Лиза же спит!


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 27.07.2012, 23:30 | Сообщение # 2510
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А я по твоему не предусмотрел что ребенок спит? Я ее пологом вообще-то накрыл, - я слизал кровь со своей губы. Вот же хищница. Зато я точно знаю, что ей нужно не только мое тело. Но моему телу сейчас нужна она. Почти как воздух. - И не ругайся как сапожник. Если бы был шанс, что ты спишь в пижаме, я бы понял, но я же знаю, что спишь ты всегда вот так, - я провел ладонью от ее колена к бедру, скользнул на внутреннюю сторону, погладил кончиками пальцев. - Я вернулся, Дис. Так что не паникуй, - губы оставили маленький засос на белой шее, которая в темноте почти светилась своей белизной, после чего скользнули к ключице, прикусили кожу, в наказание за мои ранения, наконец добрались до соска. О, вот по ее груди я скучаю больше всего. Я уже завидую своим будущим детям. - Ну что, снять щиты с рук? - я подсадил Дис на подоконник.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Пятница, 27.07.2012, 23:37 | Сообщение # 2511
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я гневно зашипела в ответ, не собираясь так просто сменять гнев на милость. Вы где-нибудь видели вампира умершего от инфаркта? Вот я была бы первым и самом ржачным случаем, а все потому что у меня жених такой! Игривый ...ять!
- Ардан ты невозможный! - я опустила глаза и вздохнула. - Отпускай, видимо сегодня я тебя не прибью.
Я поняла, что упускаю шанс прижаться к нему, сказать ему что-нибудь нежное и что-нибудь, что возможно поможет ему потом вернуться ко мне. Это нельзя допускать. Я начала судорожно подбираться слова:
- Любимый, мы по тебе скучали очень, Лиза дальше пошла в своем познании взаимоотношений, правда не на много, я научила её печь пирог и она говорит что ты самый лучший, она тебя тоже очень ждет каждый раз, только ей не везет - вот и сейчас она недавно уснула, но она долго не спала, наверное думала, что ты придешь. Она у нас умненькая, знаешь? Она даже меня успокаивает.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 27.07.2012, 23:46 | Сообщение # 2512
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я развеял щит, вбирая остаточную энергию, чтобы тут же заткнуть любимую женщину жадным поцелуем. Я знал все, что она мне говорила, я чувствовал это каждый день, просто когда у тебя нет раздвоения личности как-то не сильно на все это обращаешь внимание.
- Давай лучше о том что я невозможный, но ты меня не прибьешь. Потому что я самый лучший, - еще я был целеустремленный очень. Но об этом я не стал говорить, это я демонстрировал уже на деле, целуя ее, лаская, вызывая желание застонать, возможно зарычать и однозначно подавляя желание сопротивляться. - Я тоже по вам скучаю, а еще он в тебя влюбился, я про Марка. А Атон так и не понял, что он дурак. Я ему честно сказал и улетел к тебе, - я опустился перед ней на колени, целуя пальчики на ногах, поднимаясь губами выше, к икрам, коленям.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Пятница, 27.07.2012, 23:55 | Сообщение # 2513
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я наверное впервые в такой момент была растеряна, потому что мне казалось сейчас важным говорить, а ему делать, наверное он знает лучше? Он же умный...
Тело предавало тоже, вместо того, чтобы трепетно прижиматься к нему и вдыхать его запах так, словно он меняется, когда приходит Марк, оно изгибалось сначала во время поцелуя, а потом когда его губы пошли по моему телу, расставляя свои метки, не давая мне опомниться, очухаться и снова провалиться туда, где я одна и никого больше нет.
Передохнуть я смогла лишь когда любимый начал нежить мои ножки, от этого было слегка щекотно и очень приятно, а ещё горячо, потому что он двигался вверх.
- Не надо о них, зачем о них? Главное, что ты тут, что ты прилетел и ты со мной, любимый, - это я говорила уже убежденно, не понимая, куда делся тот шепот в полутрансе, который действительно был ближе моему обычному в эти дни состоянию, чем какая-либо убежденность.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Суббота, 28.07.2012, 08:34
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 28.07.2012, 08:49 | Сообщение # 2514
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вот и правильно. Ты моя умничка, - губы погладили горячий атлас ее кожи уже на внутренней стороне бедра и я тут же начал все сначала уже для второй ее ножки. В конце концов я добрался до средоточия ее жара, с откровенным обожанием глядя на свою женщину. Такую фееричную в лунном свете, такую не похожую на человека, скорее уж на какое-то божество. Прекрасное и мистическое.
Коротко обласкав девушку, я стал подниматься выше, к груди, заставляя ее таким образом обнять меня ногами за талию. Какая она горячая. Вся целиком, и глаза полные зеленого пламени и губы, с которых я привык срывать стоны, кожа, которая мерцает в лунном свете.
- Люблю тебя. И всегда буду любить, - "А Ривьери дурак набитый, у которого было больше лет, чем у меня, чтобы понять, что гордость ничего не стоит, когда от этого ты одинок", - мог бы сказать я, но был слишком занят - ласкал самую восхитительную грудь в мире.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 28.07.2012, 08:57 | Сообщение # 2515
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Даже сейчас он дразнился, когда не понятно было, сколько у нас времени и получится ли закончить все начатое, даже сейчас он предпочел убежать на другую ногу прежде чем я охнула и сжала пальцами край подоконника, чтобы не так сильно сходить с ума и кричать от этого мастера, от его горячего языка и вечно ищущих что-то губ.
Однако, когда уже показалось, что губы нашли, они продолжили свой и путь и теперь я могла обнять его и руками и ногами, словно это могло мне помочь его удержать. Интересно, мы всегда будем решать все проблемы и все конфликты так? На подоконнике, на столе, на полу, на кровати? Ох если бы так, потому что даже без слов мне сейчас ясно - он любит меня, я для него все сейчас, как и он для меня, хороший мой...
- Ардааан, - а вот это уже был первый осмысленный стон после череды вздохов и постанываний.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Суббота, 28.07.2012, 09:03
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 28.07.2012, 09:20 | Сообщение # 2516
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, милая, - я нетерпеливо освободился от одежды, чтобы ощутить ее пылающее тело. Теперь и изнутри. В мозгу словно что-то взорвалось, ослепив меня в этой лунной темноте. Подхватив Дис под попку, я двинулся, погружаясь глубже, чувствуя что даже этого хватает чтобы ощутить себя на вершине мира. Но ее стоны и крики это фетишь, от этого не излечиться простыми движениями. Поэтому движения стали не простыми, а глубокими и чувственными. Я не спешил, хотя очень хотелось сорваться в дикий и необузданный ритм. Но мне сейчас кажется что у нас есть вся ночь. А раз она есть, ею надо пользоваться. Чтобы не жалеть, что поторопился окунуться в огненную бездну наслаждения. Пальцы зарылись в ее волосы, притягивая ее голову для такого же глубокого поцелуя, как и мое проникновение. Под кожей пульсировал жидкий огонь, возможно его я пил с ее губ.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 28.07.2012, 09:27 | Сообщение # 2517
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ночь мгновенно растеряла большую часть своей темноты, потому что там где огонь не может быть темно, не может быть холодно. А сейчас в комнате бесновалось настоящее пламя, в котором ярко и жарко горела моя беда, мое горе и моя потеря. Огнем охвачены были сомнения, слезы, отчаяние и пусть они не торопились плавиться, этот жар отгораживал на время, давал мне передышку и покой отдаваться ему не думая о том, что будет завтра, не думая ни о чем.
И я отдавалась, гостеприимно приглашая его так, глубоко, как ему хотелось, понимая, что к каждым движением Ардан несет мне немного счастья, а с некоторыми и много. Поцелуй был неудобен, из него пришлось уходить, потому что дыхание сбивалось на крик и не хватало воздуха, не хватало и Ардана, а поэтому в поцелуй приходилось возвращаться и заменять им дыхание вплоть до того момента, пока я не процертила несколько царапин по его спине, находя в этом огненном смерче свой финал.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 28.07.2012, 09:44 | Сообщение # 2518
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Язык скользил по ее горлу, находя пульс даже там, где обычно ток крови почти не различим. Спину начало щипать, но я понимал, что если сейчас попрошу ее зализать царапины, все повторится и мы вновь будем любить друг друга. Скорее всего прямо на полу. Хотя, почему бы и нет? Лично мне эта идея нравится, я уже не помню, что чувствовал себя слабым и уставшим. Коньяк и вкус ее губ смешались на языке, превратившись в удивительный коктейль.
- Пошли, - я подхватил девушку на руки, потому что вряд ли она сейчас сама спокойно дойдет до душа. - Ты потрясающе смотришься на фоне черного мрамора, любовь моя, - я опустил девушку в ванну-бассейн, после чего включил воду, любуясь ее телом, свет я конечно же не включал. Луны вполне хватало для освещения. - Сегодня мы проведем ночь в молитвах, посте и омовениях, - меня тянуло шутить и веселиться.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 28.07.2012, 09:50 | Сообщение # 2519
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- В посте, так в посте, я свою диету знаю, - немного смущенно улыбнулась я, поднимаясь на колени и тут же раскрывая губки, чтобы ещё стоящему (хорошо сказала!) Ардану было приятно, но после первого же движения язычком спросила: - А сколько раз мы будем молиться?
Пока он размышлял над ответом, я уже порхала язычком по стволу ощущая почти забытый вкус и яркий агрессивный запах от которого хотелось лишний раз прогнуть спину и лишний раз подтвердить, что я его, что я вся для него и все прочие могут идти лесом.
Умелый, настойчивый ласкающие движения как всегда давались легко и от этого акта в движение приходило все мое тело, потому что я получала удовольствие и не могла оставаться в покое, когда мне и моему любимому так хорошо.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 28.07.2012, 10:08 | Сообщение # 2520
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не это имел ввиду, - прохрипел, потому что воздуха в легких не стало после первого же ласкающего движения таких родных мне губ. - Дис, - выдох, как споро она взялась за свой пост. Или это была молитва? В любом случае до омовений было далеко. - Дай я хоть сяду, - стон больше похожий на мольбу, потому что она возбуждает во мне зверский голод, вытягивает все соки и заставляет желать ее почти постоянно. Марку этого было не понять, как бы он не старался. Потому что она - моя. Целиком и полностью. Даже сейчас она всей собой доказывает, что принадлежит мне.
Я все же сел, ноги дрожали от высокого вдохновения, поэтому им я не доверял. Дойдя до предела своего терпения я вздрогнул, впиваясь пальцами в бортик. Потому что если трону ее голову, она мне точно откусит кое-что ценное. А Рич еще и пришивать откажется. В этот раз я содрогнулся от ужаса. Но дрожь в теле была все же от наслаждения.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Мариц (Рейтинг NC-17) (Дом №5)
Поиск:

08:44

                 PDA версия сайта
19.6.2011-20.4.2024 © Dizgarmony