[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Dragona, Фенрир, Икс, Маска  
Форум » Пригород » Пещера и её окрестности » Ответвление прямо (психоделический квест)
Ответвление прямо
DragonaДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:40 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Клубится туман "Дыхание горы", подсвечиваемый чем-то зеленоватым, хотя возможно, он светится сам по себе...

.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
brizăДата: Вторник, 01.11.2011, 13:48 | Сообщение # 2
Воин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 79
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
я вошел в пещеру, было влажно и тепло, с потолка свисали сталактиты и маленькие капельки с них капали на пол пещеры от даваясь гулким эхом, я вытащил увесистую кирку и начал смотреть по сторонам ища глазами красные кропления на камнях.

Добавлено (01.11.2011, 13:48)
---------------------------------------------
продолжал уходить в глубь пещеры, становилось темнее.


.
Я прибой что омывает ваши грехи...
Имя: Brizа
Раса:Вампир
Класс: воин
Здоровье:75
Сила: 60
Мана:50
Интеллект: 60
Ловкость: 58


Сообщение отредактировал briză - Вторник, 01.11.2011, 11:16
 
ЭриосДата: Вторник, 01.11.2011, 23:15 | Сообщение # 3
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Внезапно, что-то за спиной вампира заскрежетало, земля дрогнула, и в следующую секунду - проход, через которы Бриза вошел в ответвление, закрылся. Причем не завалился камнями, а стал монолитной гладкой стеной, будто его никогда и не было. На стенках тут же зажглись фосфоресцирующие кристаллы, дающие довольно много света. Вампиру ничего не сотавалось, кроме как пойти вперед...

.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
brizăДата: Вторник, 01.11.2011, 23:31 | Сообщение # 4
Воин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 79
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
осмотрелся задумался и что дальше потолочная часть начнет опускаться, и медленно с осторожность начал продвигаться дальше - то вдруг еще и пол с подвохом - думал я.

.
Я прибой что омывает ваши грехи...
Имя: Brizа
Раса:Вампир
Класс: воин
Здоровье:75
Сила: 60
Мана:50
Интеллект: 60
Ловкость: 58
 
ЭриосДата: Среда, 02.11.2011, 05:35 | Сообщение # 5
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Онако, несмотря на все опасения вампира, каменный, монолитный пол был весьма надежен. Бриза шел, по ощущениям уже минут двадцать, когда впереди что-то изменилось: ответвление делало резкий виток вправо и постепенно расыширялось. Также можно было увидеть красновато-желтый свет, будто от огня, но откуда же в пещере огонь? Вампиру предстояло решить - пройдет ли он вперед, или попытается повернуть обратно, искать выход из пещеры...

.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
brizăДата: Четверг, 03.11.2011, 10:53 | Сообщение # 6
Воин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 79
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
но искать было нечего, позади монолитная плита - хоть и кирка хороша в руках, но ковырять ей долго придется.
А в голове крутилось "Замуровали демоны"))

шел на свет и становилось теплее не ужели и в правду огонь подумал я.

Добавлено (03.11.2011, 10:53)
---------------------------------------------
пройдя вперед стало еще все жарче, задумался так и в шашлык не долго превратится - если температура будет увеличиваться.


.
Я прибой что омывает ваши грехи...
Имя: Brizа
Раса:Вампир
Класс: воин
Здоровье:75
Сила: 60
Мана:50
Интеллект: 60
Ловкость: 58


Сообщение отредактировал briză - Четверг, 03.11.2011, 14:57
 
ЭриосДата: Пятница, 04.11.2011, 17:15 | Сообщение # 7
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Как только вампир вышел из-за угла, его взгляду представилась довольно опасня, но в то же время красивая картина. Проход кончался обрывом, внизу которого плескалась лава, посылая те самые красноватые блики на камень. впереди был виден точно такой же обрыв с продолжением дороги, но вместо моста хило обвисал лишь какой-то канат, с последней доской кое-как держащейся на веревке.

.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
brizăДата: Понедельник, 07.11.2011, 18:31 | Сообщение # 8
Воин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 79
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Дааа! протянул я и присвистнул.
Осмотрев стены пещеры и не найдя нечего взял кирку Фабриса выдолбил нишу на правой стене что была более ровной и не такой пологой под две ступни, следующую на уровне пояса но с выступом чтоб можно было ухватится.
Став обеими ногами в нижнюю и взявшись одной рукой за выступ начал выдалбливать следующую нишу - чтобы сделать первый шаг.
Получилось три ниши где можно было поставить ноги и удерживаясь одной рукой начал выдалбливать следующую на уровне пояса для того чтоб держаться и продолжать прокладывать себе путь дальше. Камень вроде из горных пород но поддавался не очень. Пробив таким образом еще с 10 ниш чуть не сорвался, я понял надо передохнуть, сунул кирку за ремень ножен метательных ножей вернулся для отдыха обратно на обрыв.
Сел и стал смотреть проделанную работу, прошел больше половины - задумался куда делся мост, от старости рухнул или ему помогли..
Силы вернулись быстро как паук по выдолбленным нишам ногами и руки поочередно и стараясь не смотреть на раскаленную лаву добрался до последней ниши, достал кирку из-за пояса доделал последнюю нишу боле глубже и переставив одну ногу ухватившись рукой продолжил выбивать ниши для рук и ног, сделав еще около восьми ниш понял что надо вернутся и отдохнуть.
Сунув в очередной раз увесистую кирку за пояс вернулся к началу обрыва.
Осматривать свою работу и понял что осталось совсем немного и я доберусь до другого конца обрыва.

Добавлено (06.11.2011, 10:47)
---------------------------------------------
Пробив еще несколько ниш я выбрался на другой конец обрыва. Сел положил кирку рядом посмотрел на лаву которая жадно бурлила казалось что под ногами.
Хорошая кирка подумал я в очередной раз взяв ее и стал продвигаться дальше в пещеру.

Добавлено (07.11.2011, 18:31)
---------------------------------------------
Уходя дальше в пещеру было уже не так жарко.
Продолжал смотреть по сторонам ища красные крапления на камнях и стенах пещеры.


.
Я прибой что омывает ваши грехи...
Имя: Brizа
Раса:Вампир
Класс: воин
Здоровье:75
Сила: 60
Мана:50
Интеллект: 60
Ловкость: 58


Сообщение отредактировал briză - Понедельник, 07.11.2011, 18:28
 
ЭриосДата: Вторник, 08.11.2011, 19:02 | Сообщение # 9
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Удачно преодалев пропасть, вампир пошел дальше. Температура постепенно спадала, пока и вовсе не стало холодно, а на стенах пещеры можно было увидеть изморозь. Наконец, через несколько минут, Бриза попал в довольно необычный зал: пол его был полностью заморожен, представляя собой сплошной каток, а впереди красовались три ответвления, уводившие резко вниз. Сверху же, красовалась надпись: "Налево пойдешь - дракона найдешь, направо пойдешь - в шахту попадешь, а прямо пойдешь - свой путь потеряешь". Вампиру явно предстояла выбрать, в какое же ответвление ему прыгать...

.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
brizăДата: Среда, 09.11.2011, 09:29 | Сообщение # 10
Воин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 79
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эх прокачусь!!!! крикнул я и с этими словами с разбегу прыгнул в правое ответвление.
Набирал скорость и скользил вниз.


.
Я прибой что омывает ваши грехи...
Имя: Brizа
Раса:Вампир
Класс: воин
Здоровье:75
Сила: 60
Мана:50
Интеллект: 60
Ловкость: 58
 
ЭриосДата: Пятница, 11.11.2011, 17:25 | Сообщение # 11
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вмпир действительно попал в шахту. Чего тут только не было - и прожилки золота, и драгоценности, но вот нужного металла... Ему вспомнились слова Фабриса: "Говорят, что месторождение ольта там, где живут драконы..." и бриза задумался, а в то ли ответвление он попал? Здесь нужного явно не было. Оставалось лишь забираться по ледяной горке назад...

.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
brizăДата: Пятница, 11.11.2011, 18:57 | Сообщение # 12
Воин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 79
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Осмотревшись по сторонам начал работать киркой чтобы подняться обратно пришлось во льду пробивать бороздки что бы не соскользнуть обратно, но все равно соскальзывал и начинал сначала подыматься обратно.
Вымотала эта горка, поднялся обратно в небольшой зал с ледяным полом и начал скользить по левому ответвлению.


.
Я прибой что омывает ваши грехи...
Имя: Brizа
Раса:Вампир
Класс: воин
Здоровье:75
Сила: 60
Мана:50
Интеллект: 60
Ловкость: 58
 
ЭриосДата: Пятница, 11.11.2011, 23:39 | Сообщение # 13
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир с ветерком прокатился по ледяной горке, после чего попал в довольно таки большую пещеру... оглядевшись, до него явственно донесся громогласный храп, из-за угла. Заглянув туда, Бриза увидел спящего дракона-подростка. Ростом он был примерно по пояс вампиру, зато в длине достигал примерно двух метров. Еще совсем детеныш, но уже вылетивший на овльные хлеба, и с не менее смертоносным пламенем. Окрас его был серебристо-белым, снежным. Но вот дракон встрепенулся и проморгавшись, взглянул прямо на вампира голубыми глазами с вертиклаьными зрачком.
- Чего тебе? - зевнул дракон. - Это моя территория, хочешь ее оспорить? - и явно приготовился к драке, оскалившись.


Задание: Сочинить минимум два четверостишься, смысл которых уговорить дракона помочь в поисках с ольтом и убедить, что вы не оспариваете его право на территорию.


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
brizăДата: Суббота, 12.11.2011, 09:21 | Сообщение # 14
Воин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 79
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я чтоб не раздражать хозяина присел на камень.
- Меня Бриза - что из города Енода.
Я просто ветер что здесь заплутал
Вот скалы стоят и черные камни,
Что ветер из скал добывает круша.

Мне нужен метал что Ольтом зовется,
Мне не нужна твоя душа
А в сумрачном мире жить одиноко,
И выжить на свете трудней одному.
И сердце черствеет когда одиноко.

Я перестал говорить и посмотрел в голубые еще чистые глаза дракона (хоть и помнил придание что они умеют гипнотизировать - но то людей)


.
Я прибой что омывает ваши грехи...
Имя: Brizа
Раса:Вампир
Класс: воин
Здоровье:75
Сила: 60
Мана:50
Интеллект: 60
Ловкость: 58
 
ЭриосДата: Четверг, 17.11.2011, 23:37 | Сообщение # 15
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дракон скривился и тяжело вздохнул:
- Да, не быть тебе поэтом, парень, рифма хромает безбожно... - фыркнул он. - Ольт значит тебе нужен... Эх, надеялся найти уютную пещерку, где никто доставать не будет, а все равно, и здесь достают. Ладно, будет тебе ольт. Тем более что для меня он бесполезен, не обеднею. - Дракон встал с насиженного места и отодвинулся - за его спиной показался узеньгий лаз. - Иди по нему и найдешь нужное месторождение.
Дракон устроился по-удобней, свернувшись калачиком, и задремал. Пройдя по лазу, Бриза действительно очень скоро нашел необходимыое месторождение металла...


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
brizăДата: Пятница, 18.11.2011, 23:29 | Сообщение # 16
Воин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 79
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Взяв кирку - поработав ей, металл оказался очень прочным и не так просто добывался из наскальных стен..
Собрал куски выбитого металла в заранее приготовлены мешок, начал смотреть по сторонам в поисках выхода и стал продвигаться дальше по лазу.


.
Я прибой что омывает ваши грехи...
Имя: Brizа
Раса:Вампир
Класс: воин
Здоровье:75
Сила: 60
Мана:50
Интеллект: 60
Ловкость: 58


Сообщение отредактировал briză - Суббота, 19.11.2011, 01:10
 
ЭриосДата: Вторник, 22.11.2011, 06:15 | Сообщение # 17
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Коридор был длинным, пустым, казалось время и пространство сжались, и Бриза не чувствовал сколько времени он уже так идет. Но вот показался... тупик? Дорогу и впрямь преграждала монолитная стена, но она слегка мерцала, а снизу была надпись:
"Пять якорей мира Живых".


Задание: назвать пять причин, по которым Бриза должен вернуться.


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
brizăДата: Вторник, 22.11.2011, 15:03 | Сообщение # 18
Воин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 79
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
задумался и произнес в слух
- Фабрис ждет металл;
- он уже за спиной в мешке;
- собирался на занятия с холодным оружием и приобрел его;
- не сдал практику в Госпитали;
- с Вененой не попрощался - вспомнил вдруг

мысли медленно текли в голове, стена мерцала.

- так и не узнал чем питаются русалки))
- обещал не потерять кирку и она со мной, надо вернуть;
- книги необходимо вернуть в библиотеку Алиату Ди.


.
Я прибой что омывает ваши грехи...
Имя: Brizа
Раса:Вампир
Класс: воин
Здоровье:75
Сила: 60
Мана:50
Интеллект: 60
Ловкость: 58
 
ЭриосДата: Вторник, 22.11.2011, 21:48 | Сообщение # 19
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Стена некоторое время задумчиво помигала, но затем, видно, сочла пять из восьми причин удовлетворительными. Еще раз мигнув, она исчезла. И вновь коридор... который неспешно выводил куда-то вверх. Неожиданно, Бриза заметил, что один из кристаллов в стене как-то слишком ярко мерцает, тепло-желтым светом. Подойти и посмотреть или пойти дальше?

.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
brizăДата: Вторник, 22.11.2011, 22:06 | Сообщение # 20
Воин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 79
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
любопытство эта черта вампов - соответственно подошел к нему и начал пристально разглядывать его

.
Я прибой что омывает ваши грехи...
Имя: Brizа
Раса:Вампир
Класс: воин
Здоровье:75
Сила: 60
Мана:50
Интеллект: 60
Ловкость: 58
 
МарионеткиДата: Пятница, 25.11.2011, 16:47 | Сообщение # 21
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Камень полыхнул и исчез, а на его месте появился проход, через который на вампира смотрела зверушка из катакомб, как она там оказалась не ясно, но скорее всего монстры смогли проделать лаз. Так вот на вампира смотрело четыре пары глаз вряд, но там не четыре противника ка можно было подумать, а один, но здоровый. К вампиру вышел здоровенный паук.
Квестор сменился по техническим причинам.
Задание:Описать сражение две неудачных попытки и одна удачная, т.е смерть паука. Очень прошу более красочно, действия персонажа, мысли слова. Просто игра строиться на ответах игрока, и очень тяжело вести игру когда ответ в одно предложение.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
brizăДата: Вторник, 29.11.2011, 15:46 | Сообщение # 22
Воин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 79
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На встречу мне вышел огромный паук, двигался он очень быстро передвигаясь на восьми конечностях глаза его блестели, он был темного цвета и весь покрыт волосяным покровом.
Я сделал шаг влево и резко вернулся назад и где только что стояла моя нога ударила паучья - вот что и стоило доказать это далеко не друг подумал я.
Тут же достал из ножен меч, а из-за пояса кирку. Держа в левой руке кирку, а в правой меч я заметил что здесь узкий проход и пауку будет не удобно разворачиваться.
Паук продолжал двигаться на меня - явно уже предвкушает что я стану его завтраком а может и обедом думал я, а сам лихорадочно смотрел по сторонам и ища хоть какой-то выступ на стенах.
Паук не заставил себя долго ждать и взмахнул передней ламой чтоб нанести удар, я у видел выступ с лева на стане. Это был небольшой камень но мне его хватило чтоб уклонится от лапы паука и став на камень я вонзил кирку в стену резко подтянул свое тело и оказался на пауке сверху.
Не раздумывая я мечем что находился правой руке рассек паучью спину.
Следующие несколько ударов поочередно наносил то киркой то мечем в область его головы.
Паук еще пару раз конвульсивно дернулся и его восемь конечностей потеряли устойчивость и уже безжизненное паучье окровавленное тело упало в узком проходе лаза.
Спрыгнув с него я не стал убирать не кирку не меч прошел в то место где был недавно камень а теперь на его месте проход и стал продвигаться не спеша и не создавая шума - так как думал может это создание здесь не одно.


.
Я прибой что омывает ваши грехи...
Имя: Brizа
Раса:Вампир
Класс: воин
Здоровье:75
Сила: 60
Мана:50
Интеллект: 60
Ловкость: 58
 
МарионеткиДата: Вторник, 29.11.2011, 16:00 | Сообщение # 23
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Но создание было одно, пока одно, так как первым нашло лаз на свои конечности.но об этом парню знать не дано. Проходы петляли, то уходя вниз, то резко поднимаясь вверх. Иногда казалось, что пришел он не той дорогой, а возможно так и было. И вот за очередным поворотом сидел старичок, тихо себе сидел в воздухе и пил чай.

.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
brizăДата: Вторник, 29.11.2011, 16:06 | Сообщение # 24
Воин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 79
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Здравствуйте - произнес я, увидев старца.

.
Я прибой что омывает ваши грехи...
Имя: Brizа
Раса:Вампир
Класс: воин
Здоровье:75
Сила: 60
Мана:50
Интеллект: 60
Ловкость: 58
 
МарионеткиДата: Вторник, 29.11.2011, 16:20 | Сообщение # 25
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Здравствуйте молодой человек! -кивнул он вампиру.
Старичок с любопытством смотрел на парня, но при этом продолжил спокойно пить чай.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
brizăДата: Вторник, 29.11.2011, 17:57 | Сообщение # 26
Воин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 79
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Да наверное видок у меня - подумал я.

- Подскажите мне где я, мне кажется я заплутал?. - произнес я и слегка улыбнулся старцу.


.
Я прибой что омывает ваши грехи...
Имя: Brizа
Раса:Вампир
Класс: воин
Здоровье:75
Сила: 60
Мана:50
Интеллект: 60
Ловкость: 58
 
МарионеткиДата: Вторник, 29.11.2011, 18:13 | Сообщение # 27
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Старичок задумался
-Смотря куда вам нужно расскажите, а я вам скажу где вы. Просто дальше проход разделяется и возможно вы пойдете правильно, либо нет. все зависит от вашего ответа. -старичок продолжил пить чай.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
brizăДата: Среда, 30.11.2011, 13:45 | Сообщение # 28
Воин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 79
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
посмотрев внимательно на старика - задумался я, а не подвох ли здесь.
-Я студент светлого отделения и хотел бы вернутся к занятиям так как стремлюсь к знаниям и познаю мира- произнес я и стал наблюдать за движениями старца.


.
Я прибой что омывает ваши грехи...
Имя: Brizа
Раса:Вампир
Класс: воин
Здоровье:75
Сила: 60
Мана:50
Интеллект: 60
Ловкость: 58
 
МарионеткиДата: Среда, 30.11.2011, 14:19 | Сообщение # 29
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Старичок хохотнул.
- А тут чего забыл студент? - усмехнулся он. -Ладно, отгадаешь загадку пущу тебя по самому быстрому проходу, а нет, то будешь плутать, пока не выберешься сам или кто не выведет.
То, что последнее было вернее всего старичок умолчал.
-Он дружбы залог, Он ничтожный пустяк,Он выражение внимания,А иногда лишь приличия знак.Что это? - спросил старец.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
brizăДата: Четверг, 01.12.2011, 13:05 | Сообщение # 30
Воин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 79
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
я задумался, а почему он меня сразу не пустил, загадки какие-то не подвох ли.
присел на против и произнес - У меня несколько вариантов ответа,
первый -Вера
второй - Надежда
но ведь это все подарки судьбы, которыми мы сами управляем и они зависят только от нас самих, так?

и внимательно по смотрел на старца который продолжал пить чай.


.
Я прибой что омывает ваши грехи...
Имя: Brizа
Раса:Вампир
Класс: воин
Здоровье:75
Сила: 60
Мана:50
Интеллект: 60
Ловкость: 58
 
Форум » Пригород » Пещера и её окрестности » Ответвление прямо (психоделический квест)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

06:30

                 PDA версия сайта
19.6.2011-26.4.2024 © Dizgarmony