[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Dragona, Фенрир, Икс, Маска  
Форум » Пригород » Пещера и её окрестности » Первый зал (Рейтинг NC-17)
Первый зал
DragonaДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:47 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Этот зал пещеры обустроен городскими магами, просто для того, чтобы горожане видели все варианты путей вглубь пещеры и могли выбрать. Освещение, проведенное в зал, фактически превратило его в музей геологии. Когда городская администрация отметила наплыв посетителей, пришлось позаботится о более менее безопасных дорожках для осмотра всего этого великолепия. Ходы вглубь обустраивать не стали, должна же в пещере сохраниться тайна?
Прикрепления: 9702490.jpg (147.3 Kb)


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
ИллайяДата: Суббота, 18.05.2013, 14:47 | Сообщение # 61
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Послушай, у вас что архитектор или художник в городе сменился? Просто эта раскраска... мне кажется, что изначально это не планировалось или я не права? - девушка не уставала удивляться диким цветовым сочетаниям, которые она успела увидеть, пока они не вышли из города. Вообще Иллайе скорее не понравилось увиденное. Неизвестно, как правила женщина, но мужчине на город явно было наплевать, видимо все время убивал на девушек...
Они вошли в пещеру и вот тут вампирша восхищенно огляделась, потому что такая громада ей точно нравилась до восторженной улыбки.


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ВелиарДата: Суббота, 18.05.2013, 15:13 | Сообщение # 62
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну изначально скажу, что этого не было, этого не было еще сутки тому назад...Может протест? - пожал плечами вампир. - Но думаю скоро уберут, хотя ты видела что твориться сейчас, а это возможно оживит обстановку и народ... Как гражданин я за, а как принц, был бы против, но это полярность взглядов.
Они дошли до пещер, не зря сказал, что куда глаза глядят. Вот и привели их взгляды сюда. Велиар сделал заметку, что ей тут очень понравилось, потому они решили пройтись медленно, чтоб осмотреть все что можно.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Суббота, 18.05.2013, 22:30 | Сообщение # 63
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Может быть и протест... - задумчиво сказала девушка оглядывая сталактиты так, словно видела их впервые в жизни. Хотя что это? Она действительно впервые в жизни видела такие подземные пейзажи и сейчас глаза её горели от радости. - Тут просто невероятно красиво, я даже описать не могу насколько!
Взгляд её, обратившись к Велиару, стал благодарным - ведь это он показал ей дорогу к такому чуду.
- Ты часто тут бываешь? Я бы тут наверное жила! Хотя лучше все-таки неподалеку... - Иллайя столкнула носком сапожка камень с дорожки, куда-то в пропасть и теперь слушала, как он летит.


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ВелиарДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:34 | Сообщение # 64
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пока они остановились, Велиар облокотился на прохладный камень спиной и смотрел, наблюдал, как привык, успевай запоминать важную для него информацию.
- Да нет, тут я редкий гость...- ответил он чуть улыбнулся. - А привел...не знаю, считай что скорее твое желание это увидеть нас сюда привело.
Вел откинул волосы назад и посмотрел наверх думая, как все же интересно складывается все, пещеры эти природные вроде были и их появление уникально само по себе и их разрушения тоже закономерно и логично.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Понедельник, 20.05.2013, 18:16 | Сообщение # 65
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Иллайя готова была признать, что это её желание привело их сюда и уже практически сказала об этом, но заметила на себе внимательный взгляд и её скулы немного зарумянились. А потом девушка спросила у стоящего немного поодаль мужчины:
- Почему ты так пристально на меня смотришь? - правда он к той поре уже перевел взгляд на потолок, но все равно вопрос был актуальным и Иллайю интересовал. Она нормально никогда не общалась со своим правителем, так что все было в новинку.


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ВелиарДата: Понедельник, 20.05.2013, 19:36 | Сообщение # 66
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Взгляд и мысли вернулись к девушке, взгляд стал менее цепкий и более мягкий. Велиар улыбнулся и пожал плечами, рассказывать о своем прошлом пока он не хотел и мало кто знал о нем дома.
- Привычка, прости если что не так...- извиняясь он улыбнулся. - Интересно, сколько всего повидали эти пещеры....-он опять поднял взгляд наверх. -...если бы они могли разговаривать, как думаешь что бы они поведали? жаловались или наоборот просто констатировали историю как факты?
Вела всегда как слушателя интересовало, что могли рассказать те, кто увы не обладали речью и жили намного дольше, чем он.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Среда, 22.05.2013, 14:12 | Сообщение # 67
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ничего страшного, просто я не привыкла и теперь удивляюсь, но я думаю, что я привыкну, - девушка тоже взглянула на потолок. Она прежде никогда не думала с этой точки зрения и теперь удивлялась еще и этому, а потом, отвечая на вопрос принца осторожно предположила:
- Знаешь, мне кажется они бы рассказывали витиеватую и интересную историю обо всем сразу и о себе и о людях, это было бы бесконечная интересная история... - вампирша прикрыла глаза, представляя, что могли видеть эти пещеры.


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ВелиарДата: Среда, 22.05.2013, 15:11 | Сообщение # 68
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир пожал плечами, его интерес остался, а вот смысл разговора об этом он не совсем видел. Гадать они могли очень долго и не всегда логично. Девушка считала их добрыми старцами, он же скорее думал, что добрыми они не были. Кому понравится что внутри тебя бродят мелкие существа делающие им больно?
- Всяко могло бы быть...- сказал он и медленно капля за каплей притягивал влагу, соединяя и придавая форму, дух воды, которого он всегда звал.
Дракончик с интересом склонил голову, а Вел провел по водной поверхности спины.
- А знаешь, магам земли эта пещера расскажет очень много, но не нам...- задумчиво произнес вампир, щекоча дух.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Среда, 22.05.2013, 16:07 | Сообщение # 69
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Иллайя присела на плоский камень и внимательно смотрела, как колдует Велиар. Это было не слишком зрелищно, но в итоге дракончик получился очень милым и красивым одновременно.
- Славное создание. А у меня нет стихии, наверное, это к лучшему, не горю желанием обучаться в башне, говорят, это не лучшее место, - девушка продолжала наблюдать за парнем и раздумывать, откуда в потомке короля Аранха столько холодной рассудительности и желания наблюдать, тот с виду был довольно живым, хоть и надменным. - Впрочем, наверняка это скучная тема, мы пойдем дальше?
Она по-прежнему преимущественно смотрела на дракона, очень изящного.


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ВелиарДата: Среда, 22.05.2013, 16:25 | Сообщение # 70
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир усмехнулся. Башня...как пугает и как будоражит она вампиров. Маги желают туда попасть, обычные вампиры обходят за мили. Сам Вел побывал всего раз в этом строении и остался к нему нейтрален. Оно было нужно и ему были нужны. Вел знал что Башня это единственное что уцелело от прошлой их цивилизации, но про это мало кто знает. Так же он знал, что быстрый рост населения вампиров был тут. Да искусственно, но по-другому тогда не могли иначе, этот мир уничтожал слабые расы.
- Пошли, дальше в пещеры? - Велиар слышал об одном месте, в котором не был. - А Башня...место для магов...Хм, давно заметил, что маги под контролем у Высшего, воины у главнокомандующего, а королю остаются простые жители. Мнимая власть короля над Высшим и командующим, власть над Высшим невозможна и его цели не в моем уровне... Башня не страшна, если тебя впустила она, а не Высший...но такого не было.
Дух его лег на плечо и тихо что-то рассказывал Велу, о творившемся в городе, это чуть напрягло его, но вампир просто решил пока не возвращаться в город и повел девушку к долине дождей.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ТайлерДата: Вторник, 12.08.2014, 07:05 | Сообщение # 71
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ого какая тут огромная пещера оказывается! Я-то думал будет что-то вроде маленькой норки! - Тайлер восхищенно присвистнул и эхо, вечный обитатель пещер, мгновенно разнес этот свист повсюду, повторяя его на разные лады, то делая громче, то тише, то ближе, то дальше.
Бродяга поставил корзинку и пошел осмотреться, не теряя впрочем из виду Хасси. Это, пожалуй, было бы не самым разумным - потерять девушку в пещере которую ты посещаешь впервые.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Вторник, 12.08.2014, 09:59 | Сообщение # 72
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Хасси пока молчала, лишь восторженно оглядываясь. Она дальше, чем пара метров от выхода не пошла, закономерно побаиваясь того, что может быть внутри, но потом все же последовала за Тайлером, побаиваясь уже за него, а не за себя. Едва обретя нечто нормальное и хорошее в жизни, девушка не готова была профукать все так просто:
- Давай не пойдем глубоко? Просто вон ровная площадка и можно устроиться с видом на долину... - да, да гетера трусила.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТайлерДата: Вторник, 12.08.2014, 10:43 | Сообщение # 73
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, не пойдем далеко.
Это было очень забавно, они боялись друг за друга и не думали о том, что это вообще-то взаимно. Так что Тайлер просто расстелил на той площадке покрывало, сожалея что он вообще-то не маг и не может создать тут пару удобных кресел.
- Иди тогда ко мне, будем с тобой греть друг друга, да? Вид и правда расчудесный на долину, - он сам подошел к Хасси, чтобы обнять ее и поцеловать. Просто поцеловать. Нежно, с любовью.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Среда, 13.08.2014, 04:44 | Сообщение # 74
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Хасси в ответ обняла будущего мужа за плечи, подставляя ему губы и прикрывая глаза, так чтобы их поцелуй получился более нежным, невинным, если хотите, ведь девушка закрывают глаза когда партнер им очень нравится и хочется ощутить всю полноту его поцелуя. Так сейчас и было.
- Ты так вкусно целуешься... - она облизнулась и потянула Тая на покрывала, чтобы посидеть и погреться с ним рядышком.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТайлерДата: Четверг, 14.08.2014, 03:49 | Сообщение # 75
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Он смущенно хмыкнул и сел на покрывало, продолжая обнимать Хасси уже там, чтобы ей вдруг не стало по-настоящему холодно. Ведь заботиться об этой девушке было теперь его долгом. Правда он не имел ничего против подобных долгов.
- Цыпа, ты иной раз такое сказанешь, - все же нарушил он молчание и стало совсем очевидно, что бродяга смущен. Наверно так смущалась Хасси, когда он рассказывал ей о ее красоте.
Снаружи вроде бы собирался дождь. Пока было не понятно соберется ли он или погрозит тяжелыми тучами и уйдет прочь. Тайлер любил дождь за многое. Но только когда есть крыша над головой. Вот как сейчас.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Воскресенье, 17.08.2014, 08:30 | Сообщение # 76
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- А что я не так сказала? Вроде бы все правильно... - Хасси улыбнулась и подумала, что сегодня им еще предстоит непростой разговор с Крушем, который вряд ли придет в восторг отпуская замуж едва ли не самую доходную свою несушку. Но гетера была настроена решительно и по большей части потому что так хотел Тайлер, к которому у нее были самые теплые чувства. Девушка даже не очень верила, что ей так повезло, что ею всерьез заинтересовался хороший парень. Это было просто невероятно и очень здорово, так что настроение Хасси испортить было крайне сложно, у дождя бы точно не вышло. - Или ты хочешь сказать, что мне с тобой не повезло, а?


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТайлерДата: Воскресенье, 17.08.2014, 11:01 | Сообщение # 77
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тайлер был уверен что Хасси достойна лучшего, но вслух этого так и не сказал. Побоялся или не захотел, кто его знает. Главное что он просто улыбнулся ей и кивнул:
- Это мне с тобой повезло, Хасси. Или будешь спорить и утверждать что это не так? - он протянул руку и слегка потянул девушку за локон волос. Она сейчас была такой миленькой, что у бродяги даже мысли не возникало что эту девушку кто-то может обидеть просто так. Просто потому, что этого требует подонковская натура того, кто смог бы причинить ей вред.
Тайлером владело обычное для него желание - защитить ту, что слабее и беззащитнее. Но и об этом он говорить не стал. Мало ли, может быть и не придется ее никогда в жизни ни от чего защищать. Будут жить себе тихо спокойно.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Понедельник, 18.08.2014, 04:23 | Сообщение # 78
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Хасси улыбнулась и погладила Тайлера по шее, прежде чем ласково поцеловать в щеку и потереться о него носом, как это принято у северных народов.
- Я же самая большая спорщица, конечно я буду до последнего доказывать, что права именно я и больше никто, - гетера прикрыла глаза и честно призналась своего парню:
- Очень страшно идти к Крушу, если честно...


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТайлерДата: Понедельник, 18.08.2014, 12:07 | Сообщение # 79
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не бойся, цыпа. Ничего тебе Круш не сделает. Он мужик с понятиями. Да и я тебя отстою, даже не сомневайся в этом. Я тебя буду защищать от кого угодно, я могу, у меня есть знакомые, правда я не люблю просить об одолжениях, - Тайлер поцеловал Хасси, обнимая ее своей не особо объемной, без излишне-рельефной мускулатуры рукой. Эта рука не была способна играючи переломить чей-то хребет, но она могла не дрогнув протянуться в огонь, чтобы спасти какую-нибудь блошистую живность или ребенка.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Вторник, 19.08.2014, 05:25 | Сообщение # 80
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Хасси положила голову на его плечо, полежала так не долго и вдруг протянула Тайлеру ловко вынутый из корзинку с продуктами бутерброд:
- Тогда тебе срочно надо набраться сил. Он с курочкой... - девушка в очередной раз демонстрировала свой игривый нрав, стараясь уйти от темы, которая не смотря ни на что ее все-таки пугала, нет, она верила Тайлеру, но слишком много было историй из этого класса, которые закончились очень плохо.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТайлерДата: Вторник, 19.08.2014, 06:26 | Сообщение # 81
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- С курочкой это хорошо, - тут же согласился бродяга. А от чего ему было не согласиться, если Хасси такая игривая и такая милая. И заботливая. Да, она старалась о нем заботиться и он был ей за это искренне благодарен. Потому что чувствовать себя важным очень приятно и зачастую необходимо. Особенно тем, на пути кого всегда были препятствия. Препятствия, мешающие знать себе цену, верить в себя. В такие моменты очень важно чтобы рядом был кто-то, кто верит в тебя.
- Вкусный, кстати, я рад, - он улыбнулся невесте.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Среда, 20.08.2014, 04:12 | Сообщение # 82
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Хасси немедленно сделала вид, что она возмущена. Довольно недостоверно, кстати, но это и не было её целью, просто хотелось немного развлечь Тайлера:
- Ах значит ты мог подумать, что они не вкусные? Что я могла тебя накормить не самым лучшим бутербродом, который делала в жизни? А может ты еще и думаешь, что о тебе не забочусь и не холю и не лелею? - она перевела дух и выдохнула в том же темпе:
- Ты все еще хочешь взять меня в жены?


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТайлерДата: Среда, 20.08.2014, 09:59 | Сообщение # 83
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Разумеется хочу! - у него на этот счет не было никаких сомнений. Им попросту было неоткуда взяться. Он действительно хотел взять в жены Хасси. И сделать ее счастливой. Защищенной. Чтобы она жила в безопасности честной и спокойной жизнью. В которой не будет череды клиентов без совести и жалости, где будет свобода распоряжаться своим телом так как ей хочется, так как ей нравится.
- А ты что это, передумала выходить за меня? - тут же прищурился бродяга. Не то включаясь в игру, не то просто волнуясь.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Четверг, 21.08.2014, 04:52 | Сообщение # 84
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- И что вот такая вот страшная и вечно ворчащая мегера тебя устроит? - прищурилась гетера еще сильнее, словно это и в самом деле был насущный вопрос. На тот, что задал Тай Хасси пока что отвечать не стала, чтобы бродяга не переводил стрелки на другой путь, более "неудобный" для самой девушки.
На самом деле все это был бред и всем было бы понятно, что парочка просто развлекается, но вроде бы им было весело, это главное, как ни крути.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТайлерДата: Четверг, 21.08.2014, 05:53 | Сообщение # 85
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Устроит, устроит, сам выбирал, видел что страшная, что ворчит вечно, - хмыкнул Тайлер. А что, Хасси ждала что он сейчас соловьем разливаться начнет? Так это она зря, зря, он же по своей натуре тот еще жук. Так что ничего удивительного, что этот жук изволил сейчас издеваться над своей невестой. В самом не злом смысле этого слова, конечно, но все же. - А скажи-ка мне, красотка, ты хорошо готовишь всякие щи-борщи-запеканки? А то если баба страшная и мегера, то должно же у нее быть неоспоримое достоинство, - он продолжил бредить, испытав странное для себя желание: сделать что-нибудь совершенно сумасбродное, чтобы впечатлить ее.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Пятница, 22.08.2014, 04:23 | Сообщение # 86
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ну вот еще! - на мгновение оторопела от такой реакции сама Хасси, которая честно говоря вообще не знала, какая будет реакция и соответственно ничего такого особого не ожидала. А тут такое единодушное согласие с женихом нарисовалось! - Готовить тебе я вообще только по праздникам буду! А достоинство у меня есть и даже два! Оба совершенно неоспоримые!
Она демонстративно изобразила цыганочку, чтобы грудь впечатляюще попрыгала.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТайлерДата: Пятница, 22.08.2014, 19:35 | Сообщение # 87
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ай, девушка, не особо впечатляющие достоинства. Не хватает им крутости! Особенно на фоне лени, которая помешает тебе кормить своего мужа! - Тайлер фыркнул, словно выступление Хасси не произвело на него впечатление. Хотя кто его знает, может и не произвело. Бродяга был не самым ярым поклонником каких-то конкретных частей женского тела. Обычно он определял женщину не как владелицу пары отличных грудей, а как "хорошую девчонку" или " славную" или "милую" или "работящую", или... в общем, набиралось много эпитетов, которые определяли для Тайлера женщину.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Суббота, 23.08.2014, 10:43 | Сообщение # 88
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Двушка фыркнула и замолчала, то ли обиделась на его фразу, то ли просто ответить было нечего на то, что её достоинства таковыми признаны не были. Короче говоря, рот она прикрыла, но вроде не надулась, хотя я лично по одному виду девушки не рисковала бы делать предположения о её настроении.
В любом случае, гетера взяла бутерброд такой же, с курицей и стала его вроде бы с аппетитом есть.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТайлерДата: Воскресенье, 24.08.2014, 16:49 | Сообщение # 89
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
У Тайлера не было тонкой душевной организации и он не часто задумывался о подобном применимо к кому-то еще. Но то, что Хасси замолчало, натолкнуло бродягу на мысль что девушка обиделась. Они же все со странностями, эти самые женщины. Так что сейчас он решил уточнить, чтобы потом не получить за что-то, чего сам даже не заметил:
- Цыпа, ты это, не подумай, короче, у тебя хорошие... достоинства. Мягкие, но упругие и достаточно большие, чтобы в руку не влазить целиком. И готовишь ты хорошо... И вообще...
Бродяга замолчал, словно этим "вообще" выразил все свое к ней отношение. Хорошее отношение. Близкое.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Вторник, 26.08.2014, 05:30 | Сообщение # 90
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Хасси покосилась на мужчину, прожевала свой бутерброд и неожиданно поцеловала его, крепко и... положив одну из ладоней Тайлера на свою грудь. Не то чтобы гетера собралась заняться ним любовью в таком странном месте... а хотя да, собралась. А потому уронила парня на покрывало и продолжила целовать, чтобы он не думал, что в ней живет какая-то обида. Она просто подумала, что этот бесполезный, хоть и веселый спор имеет все шансы со временем стать скандалом. Потому и замолчала.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Форум » Пригород » Пещера и её окрестности » Первый зал (Рейтинг NC-17)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

09:29

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony