[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Dragona, Кирич, Камила, Тирен  
Форум » Жилой квартал » Кормильня "Хищник" » Винный погреб (квест)
Винный погреб
КиричДата: Понедельник, 22.08.2011, 04:17 | Сообщение # 1
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Большой, почти бесконечный винный погреб. Здесь бармен Кирич хранит свои лучшие вина, после того, как его схорон в пещере благополучно накрылся...эээ в общем, теперь хранит здесь. С недавних пор здесь завелась странная потустронняя сущнось, и благодаря этому "жильцу" войдя в погреб, можно попасть фактически куда угодно. Шутник балуется иллюзиями.
Погреб у Кирича большой и искать, его можно долго, особенно не зная, что он из себя представляет. Но быть может кто-нибудь сможет его изгнать или призвать к порядку, хотя мало вероятно, ведь для этого его надо найти. А ещё, по характеру наводимых иллюзий иногда кажется что он беспробудно пьян или душевно болен.
Прикрепления: 7731495.jpg (109.8 Kb) · 7764371.jpg (27.7 Kb)


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
АндженДата: Четверг, 25.08.2011, 17:22 | Сообщение # 31
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я рассмеялась.
- Анджен, ищу тут кое-что, а сам ты кто будешь? - понимание, что с этого разговор начинаю меня развеселило.
*Да все у тебя не как у людей!* ну я ведь и не человек. *Мдя...*


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
КиричДата: Четверг, 25.08.2011, 17:24 | Сообщение # 32
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Касим, - так же информативно ответил парень и встав с пенька обошел девушку со всех сторон, точно прикидывая оценочную стоимость. - Что-то я тебя не припомню. Неужели настоящая?
Левая бровь его взметнулась вверх, куда-то под челку.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
АндженДата: Четверг, 25.08.2011, 17:29 | Сообщение # 33
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет блин искусственная! - усмехнулась. -Настоящая, настоящая. Не поверишь, могу и доказать.
Улыбнулась чуть выпуская лед наружу. *Мать ну ты это, того! Я конечно помню, что у тебя шпунтики изредка летят, только не сейчас, хорошо?* А я чего? Я ничего. *Угу, крыша едет не спеша, тихо шифером шурша* Замолкни! *Ну и что я говорил?* дп заткнешься ты?! *....*


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
КиричДата: Четверг, 25.08.2011, 17:40 | Сообщение # 34
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хех и правда настоящая, давненько не видел, давненько... - хохотнул Касим, вновь становясь перед лицом девушки. - Ну и что ты здесь забыла? Темно, мрачно, сыро...
Подтверждая его слова ласковое осеннее солнышко закатилось, березы растаяли, теперь, казалось, что они разговаривают в лабиринте минотавра. Стены седого гранита давили, где-то капала вода, слышался утробный рев неведомого зверя.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
АндженДата: Четверг, 25.08.2011, 17:47 | Сообщение # 35
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Темно, мрачно, сыро... я вздрогнула вспомним не самое приятное для меня время. Но я не привязана и меня не пытают. Еще одна иллюзия.
- Очень красиво и качественно...- улыбнулась я. - Да так, забыла одну безделушку, точнее две "Веселых Вдовы" 1344 года.
Холод уже был не только в улыбке, но ив глазах.


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
КиричДата: Четверг, 25.08.2011, 17:53 | Сообщение # 36
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ммм... - неопределенно протянул Касим. - Дорогое вино, вкусное. Что ты мне за него дашь?
Судя по всему, несмотря на восточное имя, парень не привык ходить вокруг да около, что странно ибо какая ему, одиночке, ещё радость, как не повыпендриваться?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
АндженДата: Четверг, 25.08.2011, 18:03 | Сообщение # 37
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Смотря чего ты хочешь получить. - скривила губы.- Как говориться в пределах разумного.
Мои глаза сверкнули. *Ты это того... не этовай.* Риз успокойся. *Угу, знаю я тебя.* Деньги ему вряд ли нужны, выпивка у него всегда под боком...


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
КиричДата: Четверг, 25.08.2011, 18:12 | Сообщение # 38
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я хочу самое стыдное твое воспоминание, - мгновенно сориентировался Касим, прислоняясь к стене лабиринта и ожидая подробного рассказа. - То, за что тебе до сих пор стыдно и совестно так, что краска невольно притекает к щекам. Обещаю, что оно не выйдет из этого погреба.
Лабиринт действительно на мгновение сменился погребом, доказывая, что девушка близка к своей цели.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
АндженДата: Четверг, 25.08.2011, 18:32 | Сообщение # 39
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вспомнить?
-Хорошо. - и начала рассказывать.
Я попала на лоскутный остров и увидела тогда Симилу и мальчика. Тогда я еще думала, что Симила мой враг.
- Здравствуй. - поздоровалась я с мальчиком.
Я кинула взгляд на темную эльфийку. *А в ней мало что осталось от той дроу, которую ты помнишь. Входи она пойдет за тобой.* И я вошла в круг.
Симила вошла следом и первой заговорила
-Ну здравствуй Анджен. – она улыбнулась грустно. – Мы снова встретились, только ты уже не маленький ребенок, а взрослая девушка.

*Андж не злись, прошу, пока не злись. Она говорит с тобой, а не нападает.* Я не злюсь я просто не могу понять кто передо мной . Нита выглядела по-другому, совсем по-другому. А сейчас передо мной не бездушная машина-убийца , а живой существо. *Хм, извини, увы, я не могу понять, чем она отличается внешне, но внутренне она осталось такой же, как и была.* Хочешь сказать, что она все та же убийца под шкурой овечки? *А если все наоборот? Если она была овечкой в волчьей шкуре?* Нет оправдания ее поступкам.
-Да Нита мы встретились. И я честно говорю, что ненавижу тебя всем сердцем.
- Джен я понимаю…
-Ни черта ты не понимаешь!!!!! – не выдержала я. – Ты не понимаешь, каково это жить без родителей и без их любви. И просыпаться в холодном поту, видя из ночи в ночь во снах, как вы их убиваете. И понимать, что ты им ничем не можешь помочь!!!
Зеленые слезы потекли по моему лицу.
Воздух вокруг похолодел. Да Симила ее не понимала да и вряд ли поймет.
- Нита, за что?? За что вы всех убили??? Мама была хорошей женщиной!!! Она ни разу никому не делала зла. – Я подлетела и со всего размах ударила ее по лицу.
Симила ни стала ее останавливать. Пусть выговориться, да от удара ей хуже не будет, а Джен полегчает. Симила пришла к ней, чтобы разобраться во всем. И понять, что от нас хотят . а вот насчет непонимания каково живется без родительской любви… Тут я ошиблась, но на это она указывать не стала.
Осознав, что натворила, я сжалась и начала пятиться назад. Она меня убьет… Я не чета ей….
Увидев страх в зеленых глазах, она опешила. Она боится Симилу? Эх, Джен … Если б она знала что стоит за тем приказом. Но, увы, нет, а я смертельно боишься ее. Ту, что когда-то пыталась спасти имея и мою семью… она ласково посмотрела на девушку.
Ни злости, ни ярости ничего этого на лице Ниты я не обнаружила, а только все понимающий и сожалеющий взгляд. Почему? Что за этим стоит? Игра? Конечно же игра!!!!
- Не нужна мне твоя доброта! – меня переполняла злоба, а все что было вокруг нас покрывалось льдом. – Ты должна заплатить за их смерть.!
*Андж, дура, стой!!!* Но было поздно, я разбушевалась и перестала контролировать силу льда.
Все вокруг дроу покрывал лед и только ее огонь не позволял ей замерзнуть. Господи, да я обезумила!!!! Она стала защищаться от летящего в нее льда. Накинув мантию огня она защитилась не надолго от осколков льда, те долетая до огня таили, но стоило им коснуться холодного пола , как сразу же застывали. Через какое-то время мантия пала, а она оказалась в ледяном коконе. Постучала .. мда толстенькая стенка. Да и силы на поддержку мантии в этих условиях ушло в два раза больше.
Я оказалась в пустом месте, здесь не было ни света и не было и тьмы. Тут просто было пусто. И меня самой здесь не было физически. Дитя мое.. что ж ты творишь? Ты дочь своих родителей! Не позорь их память! Они умерли не за просто так. А для того что жила ты! Мать твоя.. настоящая мать, а не та женщина-человек, что тебя воспитала… была не обычной волшебницей. Да и отец твой, мой брат, человеком изначально не был. Но чтоб быть вмести они ушли от нас и стали людьми. Все у них шло хорошо, появилась ты. Но в тебе проснулась стихии земли и льда и стали враждовать. Что привело к тому, что твоих родителей убили, потому что боялись. Тебя же я отдала на воспитании магам земли, заблокировав магию льда… И вот к чему это привело… Ты не можешь ей управлять и я увы не могу тебе помочь дитя мое. Мысли пропали. И я почувствовала, как мою ногу что-то обожгло и тем самым унесло из мира пустоты в реальный. Все вокруг покрылась льдом и не тонким льдом.
*О!! Ну наконец, вернулась. А то я уже испугался за тебя. * А где Нита? *Ой, волнуешься? А раньше радовалась бы, что убила ее.* Я ее убила? *Тьфу, нет, конечно.* Я села и разревелась. *Так ну и что за слезы?* Не знаю... я... я поняла что не смогла б ее убить. А если б убила чуствовала бы себя очень плохо. *Ну-ну деточка успокойся.*
Симка появилась со мной рядом
- Джен. Ну успокойся. - она протянула руку чтоб смахнуть слезы моего.
Я ударила ее по руке.
-Ты дура или притворяешься, что не знаешь? -удивилась я.
*А ты уверенна, что отряд знал, почему ты опасна. Даже сама ты не знаешь...* Ну.. они уверенно говорили... Прошло столько лет и все помнишь. Не смеши!* Ты прав.
- Что я сделала? Я вообще помочь хотела... - и отошла - но если не хочешь, могла просто сказать.
*Кажись, ты ее обидела.* Да ну ее.
-Просто не трогай меня, когда я плачу. - вытерла слезы. -Симила... расскажи почему вы напали на деревню?

Я закончила все остальное не так интересно.
- Мне всегда было стыдно за то что я ее чуть не убила. - кисло улыбнулась.


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
КиричДата: Четверг, 25.08.2011, 18:41 | Сообщение # 40
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Горьковато, - признал Касим и вдруг стал сиреневой струйкой дыма, которая понеслась вдоль возникших полок с вином и вдруг свернула куда-то налево чтобы тут же оказаться сзади Анджен с двумя висящими в ней бутылками. Тот же голос, только тише сказал: - Подсластим.
Как только Джен взяла то, что должна была погреб стал ярким коридором, который вел на выход. Все стены его были завешаны амулетами и талисманами каких свет ещё не видывал для чего они предназначены пока было не понятно.
- Возьми любой, мне понравился твой рассказ, - возле уха Джен прошелестел ветерок и все стихло, кажется Касим вернулся в рощу, чтобы разобраться с лягушкой....


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
АндженДата: Четверг, 25.08.2011, 18:53 | Сообщение # 41
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я взяла бутылки.
- Спасибо! - улыбнулась ему.
Когда погреб превратился в коридор с амулетами я взяла первый попавшийся. Судьба сама даст в руке мне то, что должно быть в ней. Еще раз поблагодарила Касима и попрощалась. И я пошла на выход.


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
ЗакуроДата: Понедельник, 17.10.2011, 12:36 | Сообщение # 42
Гранатовая демоница
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 186
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я спустила в погреб и остановилась от восхищения. Огромные бочки с винами занимали намного больше места чем зал с посетителями, восхитительные выдержанные вина...
-так так так....-в темноте я видела нормально, и увидела указатель с винами 1790 годом. -Значит идём дальше... - я прошла ещё пару рядов и почувствовала, что за мной наблюдают.


.
Подпись: Закура Тиаки
Полукровка (демон-человек)
Маг (гранатовая демоница)
Здоровье: 50
Сила:60
Мана: 55
Интеллект: 76
Ловкость: 61
Инвентарь:
Гранатовая ветвь. В сражении с помощью зачаровывания становится кинжалом.
 
КиричДата: Понедельник, 17.10.2011, 12:50 | Сообщение # 43
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Чем дальше девушка шла, тем становилось холоднее, под ногами захрустела наледь, а потом и откровенно снег. Бочки и полки пропали, растворились в белом мареве. По снежной равнине девушка вышла на обрыв, внизу горели огни деревеньки, слышались довольные крики малышек катающихся с горки, слева стоял лес, назад и направо простиралось белое поле без конца и без края.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ЗакуроДата: Понедельник, 17.10.2011, 13:03 | Сообщение # 44
Гранатовая демоница
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 186
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Существо решило напомнить мне о детстве? Ну напомнило, дальше что?- говорила я в слух, ухмыляясь.
Надо было как то спуститься к деревне... на снегу лежала картонка... "Да вы что?! Это когда было то?!! "-мысленно говорила я.
Хотя ничего другого не оставалось. Я села на "ледянку" и оттолкнулась.
Скорость почему то становилась всё больше, а деревня не приближалась. Я затормозила ногами прямо перед деревом. -Ну зараза... найду, утоплю в вине!- ругалась я на существо.


.
Подпись: Закура Тиаки
Полукровка (демон-человек)
Маг (гранатовая демоница)
Здоровье: 50
Сила:60
Мана: 55
Интеллект: 76
Ловкость: 61
Инвентарь:
Гранатовая ветвь. В сражении с помощью зачаровывания становится кинжалом.
 
КиричДата: Понедельник, 17.10.2011, 13:07 | Сообщение # 45
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ай, яй, такая красивая и так ругается, - прицокнул языком кто-то рядом с демонессой и её спуск резко остановился отчего девушка слегка ткнулась носом в сугроб.
Рядом с ней добродушно ухмыляясь стоял старичок с вязанкой хвороста за плечами, в двух шагах была деревня, до которой Заки никак не могла доехать.
- Что ругаешься? Зима, красиво, весело, а ты злая!


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ЗакуроДата: Понедельник, 17.10.2011, 13:12 | Сообщение # 46
Гранатовая демоница
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 186
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с выражением обиженного ребёнка уставилась на дедушку и стряхнула с головы сугроб.
-Здравствуйте. Я не злая. И вовсе не весело лбом в ель ехать... А где она?- я начала оглядываться но дерева не нашла.
-Дедушка, вы мне не поможете? Я заблудилась.


.
Подпись: Закура Тиаки
Полукровка (демон-человек)
Маг (гранатовая демоница)
Здоровье: 50
Сила:60
Мана: 55
Интеллект: 76
Ловкость: 61
Инвентарь:
Гранатовая ветвь. В сражении с помощью зачаровывания становится кинжалом.
 
КиричДата: Понедельник, 17.10.2011, 13:19 | Сообщение # 47
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Может и помогу, - старичок подал ей руку и помог подняться. - Он это зависит от того, что тебе нужно здесь. Поиграть в снежки? Покататься с горки? Ведь ты в деревеньке "Снежный день", здесь все из снега и льда и всем всегда весело. Чем хочешь заняться?
Он улыбнулся слегка беззубым ртом.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ЗакуроДата: Понедельник, 17.10.2011, 13:28 | Сообщение # 48
Гранатовая демоница
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 186
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Поднявшись, я сняла со спины старика вязанку с хворостом и надела на себя. Я всё же по-моложе буду.
-Может вам надо что нибудь построить?


.
Подпись: Закура Тиаки
Полукровка (демон-человек)
Маг (гранатовая демоница)
Здоровье: 50
Сила:60
Мана: 55
Интеллект: 76
Ловкость: 61
Инвентарь:
Гранатовая ветвь. В сражении с помощью зачаровывания становится кинжалом.
 
КиричДата: Понедельник, 17.10.2011, 13:35 | Сообщение # 49
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Точно! - старичок просиял. - Нам срочно нужно построить снежную бабу, молодец что напомнила!
Он бодро заковылял в строну одного из домов и крича на ходу:
- Ашкааа! Ашкааа, где ты неугомонная? Я тебе помощницу привел!
На его крик из-за снежного дома выбежала мелкая девчонка лет девяти и уставилась на Заки как на чудо:
- Какая красивая! Он не из нашенских же, ты где её взял?
Но дедок уже уковылял домой ловко освободив Заки от вязанки.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ЗакуроДата: Понедельник, 17.10.2011, 13:39 | Сообщение # 50
Гранатовая демоница
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 186
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Сама нашлась.- улыбнулась я девочке.- ну что, принцесса. Показывай где лепить будем.

.
Подпись: Закура Тиаки
Полукровка (демон-человек)
Маг (гранатовая демоница)
Здоровье: 50
Сила:60
Мана: 55
Интеллект: 76
Ловкость: 61
Инвентарь:
Гранатовая ветвь. В сражении с помощью зачаровывания становится кинжалом.
 
КиричДата: Понедельник, 17.10.2011, 13:49 | Сообщение # 51
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вооон там, - девочка показала на большую кучу снега недалеко от ограды. - Ты лепи пока, я скоро!
Девочка убежала в дом.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ЗакуроДата: Понедельник, 17.10.2011, 13:54 | Сообщение # 52
Гранатовая демоница
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 186
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Снежная баба... - проговорила я, глядя на сугроб. Вспомнилось как в детстве с друзьями делали их. На шары из снега по четверти поля уходило.. мда.. а как мы пытались сдвинуть его с места... я засмеялась и начала лепить. я накатывала шар и напевала песенку
За облаками, да в западных лучах
Один-одинёшенек ястреб в небесах.
Вечный полёт и вечная печаль.
В голосе ветра ни слова не слыхать.
Крылами усталыми воздух рассекать,
Над землёй бескрайнею реять до конца.

Сердце моё далёко в облаках парит.
Ястреб высоко перьями блестит!
Сердце моё далёко в облаках парит.
Тоска моя в небо устремляется-летит!

По тропе неведомой суждено пройти
Тому, кто доверчиво следует пути.
С кем бы ты ни встретился, ты всегда один.
В песне кузнечиков, в безмолвии долин.
Пускай, рука об руку рядом мы сидим,
Каждому свои слова ветер шелестит.

Сердце моё далёко в облаках парит.
Моё одиночество с ветром говорит!
Сердце моё далёко в облаках парит.
В просторы извечные горе улетит!.


.
Подпись: Закура Тиаки
Полукровка (демон-человек)
Маг (гранатовая демоница)
Здоровье: 50
Сила:60
Мана: 55
Интеллект: 76
Ловкость: 61
Инвентарь:
Гранатовая ветвь. В сражении с помощью зачаровывания становится кинжалом.
 
КиричДата: Понедельник, 17.10.2011, 14:05 | Сообщение # 53
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ашка вернулась быстро и начала помогать, а когда песня закончилась, она захлопала в ладоши:
- Как красиво ты поешь!! Давай еще? - она просительно заглянула девушке в глаза, а сама в это время уже лепила маленький шар для головы.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ЗакуроДата: Понедельник, 17.10.2011, 14:13 | Сообщение # 54
Гранатовая демоница
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 186
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Ещё? Хм... даже не знаю, что тебе понравится... - задумалась я, начиная лепить середину.
-М, я однажды это слышала вечером когда проходила мимо открытого окна. Колыбельная...
Ее глаза на звезды не похожи
Нельзя уста кораллами назвать,
Не белоснежна плеч открытых кожа,
И черной проволокой вьется прядь.

С дамасской розой, алой или белой,
Нельзя сравнить оттенок этих щек.
А тело пахнет так, как пахнет тело,
Не как фиалки нежный лепесток.

Ты не найдешь в ней совершенных линий,
Особенного света на челе.
Не знаю я, как шествуют богини,
Но милая ступает по земле.

И все ж она уступит тем едва ли,
Кого в сравненьях пышных оболгали.


.
Подпись: Закура Тиаки
Полукровка (демон-человек)
Маг (гранатовая демоница)
Здоровье: 50
Сила:60
Мана: 55
Интеллект: 76
Ловкость: 61
Инвентарь:
Гранатовая ветвь. В сражении с помощью зачаровывания становится кинжалом.
 
КиричДата: Понедельник, 17.10.2011, 14:19 | Сообщение # 55
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Классно поешь, - искренне сказала девочка и взглянула на детали, кажется все три были готовы:
- Давай теперь собирать, а то это не снежная баба пока что. Это расчлененка какая-то tongue (прим. авт.)


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ЗакуроДата: Понедельник, 17.10.2011, 14:22 | Сообщение # 56
Гранатовая демоница
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 186
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Да, ты права.- хихикнула я, глядя на части снеговика...
-Вот только вдвоём мы эту тяжесть не поднимем... - задумалась я. Около дома девочки проходили два молодых человека. Ну как тут не попросить помощи..
-Ребят?!- крикнула я и позвала жестом их к себе.


.
Подпись: Закура Тиаки
Полукровка (демон-человек)
Маг (гранатовая демоница)
Здоровье: 50
Сила:60
Мана: 55
Интеллект: 76
Ловкость: 61
Инвентарь:
Гранатовая ветвь. В сражении с помощью зачаровывания становится кинжалом.
 
КиричДата: Понедельник, 17.10.2011, 14:31 | Сообщение # 57
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Парни позвякивая ледяными доспехами подошли, они оказались участниками ежевечернего представления, которое разыгрывалось на площади деревеньки. Они там играли стражников при злой королеве, которая похитила принца и... короче там долгая история. Они были очень печальными:
- Чем вам помочь девочки?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ЗакуроДата: Понедельник, 17.10.2011, 14:35 | Сообщение # 58
Гранатовая демоница
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 186
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Можете вот этот снежный ком - я указала на средний- поставить на самый большой? Мы увлеклись и тяжесть такую поднять не можем.
-И что вы какие хмурые? Может чем помочь могу?- я протянула ребятам конфеты, а потом достала ещё одну для малышки.


.
Подпись: Закура Тиаки
Полукровка (демон-человек)
Маг (гранатовая демоница)
Здоровье: 50
Сила:60
Мана: 55
Интеллект: 76
Ловкость: 61
Инвентарь:
Гранатовая ветвь. В сражении с помощью зачаровывания становится кинжалом.
 
КиричДата: Понедельник, 17.10.2011, 14:59 | Сообщение # 59
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Парни подняли шар и установили его, а девочка водрузила сверху самый маленький быстренько сделав два уголька глаза и нос сосульку. Она счастливо засмеялась и чмокнув Заки в щеку, схватила конфету и убежала в дом.
А парни, тоже взяв по конфетке поделились своей печалью:
- Мы в представлении стражу играем, только пропала наша королева... играть её не кому, вот и выходит что сказку мы не покажем.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ЗакуроДата: Понедельник, 17.10.2011, 15:02 | Сообщение # 60
Гранатовая демоница
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 186
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Давайте вы мне расскажите что делала ваша королева, в чём суть сказки. И если вы мне доходчиво объясните, то с помощью импровизации я сыграю вашу королеву, если вы не против.- я посмотрела на ребят. - Но если идея не нравится, то можно попробовать поискать её. -задумалась я.

.
Подпись: Закура Тиаки
Полукровка (демон-человек)
Маг (гранатовая демоница)
Здоровье: 50
Сила:60
Мана: 55
Интеллект: 76
Ловкость: 61
Инвентарь:
Гранатовая ветвь. В сражении с помощью зачаровывания становится кинжалом.
 
Форум » Жилой квартал » Кормильня "Хищник" » Винный погреб (квест)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

07:34

                 PDA версия сайта
19.6.2011-27.4.2024 © Dizgarmony