[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Кирич, Камила, Тирен  
Форум » Жилой квартал » Кормильня "Хищник" » Кровавый зал (сюда вампирам и желающим выпить)
Кровавый зал
РейстлинДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:08 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Помещение защищено от магических способов проникновения и кражи.

Просторный зал кормильни рассчитан на 50 человек, но банкеты здесь практически не проводятся по понятным причинам. От барной стойки вправо идет череда дверей в совершенно различные помещения, это для вампиров-любителей испить своего донора в подходящей атмосфере, а так же для стеснительных и просто эстетов.
Сам зал просторен и имеет небольшую сцену у стены напротив бара и множество столиков как освещенных, так и в полумраке у стен, также можно посидеть у стойки и поболтать за коктейлем с барменом.
Кстати, здесь правит демон с огненным блеском в глазах, называющий себя Кирич. Он уже был хорошим войном, магом, наемником, дипломатом, лекарем, кудесником, музыкантом, демоном и так далее, но теперь обосновался Тающем городе. При своем виде, он очень вежлив и дружелюбен с клиентами. Может налить консервированной холода крови для убежденных гуманистов, но это скорее дополнительная услуга.
Иногда здесь же можно застать его учителя и сменщика Тирена, который частенько подменяет уставшего до алых кругов перед глазами огненного демона. Сам Тирен происходит из нижних пределов и кроме того, что является отличным барменом, преданный ценитель артефактов и продает-покупает все, что вызывает у него интерес.
На барной стойке лежит альбом, в нем примерно 50 портретов с краткими описаниями людей. Горожан и горожанок, которые за весьма солидную плату подрабатывают донорами. Каждый из них снабжен амулетом, отслеживающим отток жизненных сил и крови, так что увлечься вампирам не грозит: как только жизнь донора начинает колебаться в определенном пределе, амулет издает сначала высокий неприятный звук, потом слегка бьет хищника током, а если это не помогает, активируется экстренная телепортация и вампир остается в гордом (или не очень) одиночестве.
С недавних пор в продаже появились бутылочки с зельями антипохмельного действия.
Стоимость и вид зелья определяется барменом в зависимости от симптоматики.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
КиричДата: Четверг, 12.03.2015, 07:32 | Сообщение # 3451
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Обожаю такие моменты. С одной стороны, она опять пришла, хотя последний наш разговор должен был расставить все точки, с другой стороны она о клейме с порога завела речь. Обожаю такие моменты, надо было соблазниться Летицией и позвать Тирена меня подменить.
- И тебе привет, - я обернулся уже с профессиональной улыбкой всепонимающего мерзавца-бармена. - Сейчас все сделаем... потом и поговорим
Девственницы в этом городе всегда были в дефиците, но монастырь под стенами помогал мне не исключать из рациона местных вампиров диетический продукт - девственную кровь. Я и правда обратился к холодильнику, чтобы исполнить заказ.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Азали_КайсДата: Четверг, 12.03.2015, 07:42 | Сообщение # 3452
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да говорить особо не о чем, я просто узнала что можно попробовать твою проблему частично решить через Мэйса. Но это тебе лично надо с ним общаться, - я пожала плечами, хоть он и не видел.
Так странно, раньше сердце заходилось как сумасшедшее, пламя внутри меня бесилось и просилось к нему, а сейчас я с сожалением понимаю что тратила свои нервы на совершенно недостойный их экземпляр. А после той свинской отповеди я его уже даже не хочу.
Ладно, это все уже не важно. Важно что кровь у него все же есть именно та, которая мне нужна.
А поговорить не о чем. Болтать на отвлеченные темы не охота, спрашивать у него о специалистах, способных удерживать живых существ между жизнью и смертью глупо. Кирич только поморщится. Он же гуманист на всю голову, вот и остается гонять по барной стойке огненного котенка. Спасибо, между прочим, Фенриру. Научил интересному трюку. Надо бы хоть разыскать его и сказать спасибо за науку.
А кровь я выпью залпом. И быстро соком, чтобы не затошнило. Под адреналином на поле боя она как-то лучше заходит.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КиричДата: Четверг, 12.03.2015, 16:10 | Сообщение # 3453
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Что-то с ней сегодня было не так... сложно сказать, что именно и нравится мне это или нет, но реальность такова - Азали изменилась и теперь я уже не слышал в её голосе тех нот, которые так нервировали меня прежде, нервировали большей частью потому что я не готов был отвечать на них взаимно, а тут... интересно, в свете разговора по Мэйса точно интересно.
- И что же ты ему проиграла, если не секрет? Просто ничего нового я не вижу, а вот отсутствие кое-что очевидно... - я никогда не был тонким психологом, чтобы на раз определить, что с ней не так, но в любом случае, я был хорошим барменом, так что теперь заказ был перед демонессой на стойке.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Азали_КайсДата: Четверг, 12.03.2015, 17:53 | Сообщение # 3454
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А кто тебе сказал что я играла с Мэйсом, Кирич? Не всегда отсутствие чего-то является признаком чужого вмешательства. Возможно я просто поумнела и осознала что уважаю себя намного сильнее чем люблю тебя. Но в память о прошлой дружбе я решила помочь. Увы, помощь моя оказалась не столь значительна, но уверена, что ты как-нибудь сам выкрутишься, - я отсалютовала ему стаканом с темной, теплой, пряно пахнущей жидкостью с гемоглобиновым послевкусием.
Любовь..какое пустое слово. Оно так легко слетело с губ, словно оболочка подсолнечного семени. А я уже пила кровь. Вампиры умеют вытянуть одним глотком всю жизненную силу. Мне бы это сейчас не помешало, потому что это было отвратительное чувство, однако я сразу же получила приток энергии.
Кровь кончилась и я, сглотнув вязкую слюну, принялась за сок. Он действительно освежил, а я достала кошелек.
- Сколько с меня, бармен? - догадываюсь что кровь девственниц стоит хороших денег.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КиричДата: Четверг, 12.03.2015, 18:24 | Сообщение # 3455
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я развел руками, закрывая холодильник, после того, как убрал туда бутылки. Зачем надо было приходить, если крови ей, как участнику спец операции и в больнице бы налили бесплатно. Еще и хамит. И другой стороны, пусть уж хамит лучше, чем то, что было раньше. Я обернулся, естественно не растеряв ни тени профессиональной улыбки:
- За сок два драхма, за кровь семь, - имело ли смысл комментировать её высказывание? Думаю, что нет, раз уж Азали так явно гордится своим приобретенным спокойствием и равнодушием. Кстати, это ответ на мой вопрос, я думаю. Но это проще узнать у Мэйса.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Азали_КайсДата: Пятница, 13.03.2015, 05:27 | Сообщение # 3456
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасибо, Кирич, - я отсчитала девять монет, все еще испытывая обиду на него. Но не было как раньше трепета внутри, не было попыток его оправдать. Просто ровное осознание что он поступил так, как счел необходимым. Так же поступила и я сама, не сумев справиться без посторонней помощи. И теперь у нас обоих все хорошо. Масса ярких воспоминаний, ровное отношение в настоящем и будущее, которое предопределено людям работающим в одном не слишком большом городе.
Я застегнула куртку, пряча короткие волосы под капюшоном, однако улыбка, которую я послал своему бывшему любовнику была ласковой:
- До встречи, Кирич, правда случится она теперь очень не скоро, - я покинула кормильню и направилась в ратушу.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КиричДата: Пятница, 13.03.2015, 19:10 | Сообщение # 3457
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Пока, - я посмотрел ей вслед, отмечая, что Азали стала гораздо привлекательнее, лишившись своего желания быть со мной рядом. То есть, в принципе, когда она была влюблена, это было для меня сродни обязательству держаться от нее подальше. А теперь вспоминается наш первый полет и первый секс, тогда, в цветке, когда это были чистая страсть, без тени опасных примесей. Это потом все пошло наперекосяк, она умудрилась влюбиться, появилась Аксис. Теперь Азали была похожа на ту, которую я однажды захотел как женщину и как собеседницу.
Однако, это были пустые мысли, её последняя реплика явно намекала на нежелание продолжать общение. Я её понимаю, все же отбрить её во время отповеди я старался максимально чисто и быстро. Ну что ж... не будет в моей жизни Азали - будет Азиль, а не Азиль, так Азалия. Может быть одна из них выведет меня не на кривую дорожку безответных чувств, а куда-то в лучшее место.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
АндженДата: Воскресенье, 15.03.2015, 10:13 | Сообщение # 3458
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Куда лететь Анджен сама не знала. Алиата не было, Симилы тоже, а Велиара беспокоить девушка не собиралась. А дальше? Дальше куда? В голове было три дорожки, и как воспитанная людьми, Джен выбрала ту, что несла меньше страха, а точнее не несла вообще. Кирич, друг, но какому другу понравиться, когда к нему придут не просто так, спросить как дела, а с проблемой? Но девушка не знала куда подать, возможно Кирич знаю местных, подскажет больше? Но прежде чем войти в кормильню, девушка удлинила подол и рукава ледяного платья, так чтоб не было видно даже маленького кончика, кровавых пальцев.
Кормильня встретила привычной атмосферой, которая успокоительно подействовала на Джен.
- Привет Кирич. - радостно улыбнулась она подходя к стойке. - Как дела у моего огненного друга?


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
КиричДата: Воскресенье, 15.03.2015, 17:59 | Сообщение # 3459
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ого какая ты сегодня ледяная! - конечно, я обрадовался появлению Анжден, но обниматься не стал, понимая, что это может быть неприятно для нас обоих, да и не так важны объятия, когда радость от встречи очевидна, как в нашем случае. - Потрясающе выглядишь! Но...
Я принюхался, я не вампир, но кровь чую профессионально, это у меня барменское, не иначе. Однако на первый взгляд, Анджен выглядела вполне нормально, как я ей и сказал.
- Ничего не случилось? - вопрос был задан тоном "я же вижу, что случилось".


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
АндженДата: Воскресенье, 15.03.2015, 18:57 | Сообщение # 3460
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эх, и что ему стоило не принюхиваться? Этот мимолетный порыв девушка успела заметить. А так хотелось по человечески начать...
- Спасибо....- и протянула руки чуть поднимая рукава. -Почти ничего... Узнала, что я слишком доверчива по отношению к тем, кто ко мне проявляет доброту. Всего навсего. - пожала плечами. - По локоть, а ноги по колено. Я никого не убила. Не подумай. Просто...Просто в городе появился Высший, отец Ди Мара, и я его навестила. Он маг крови...Так что теперь я такая, и превратиться обратно боюсь, оно впитается, а что там за эффект в крови мне не известно...
Чувствовала себя побитым щенком жалующимся матерому вожаку.


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
КиричДата: Пятница, 20.03.2015, 05:50 | Сообщение # 3461
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я встряхнул головой, оглядывая девушку и откидывая одновременно ряд нелестных мыслей в сторону отца не безызвестного в этом городе вампира. Я вообще не знаток магии крови, если честно, но на это у меня есть один приятель... а вообще и не один.
- Так. Давай по порядку, по твоим предположениям, как именно можно убрать этот эффект? В смысле, смыть эту кровь я тебе не предлагаю, но есть ведь возможность её убрать? И кстати, по-твоему, что она может в себе нести?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
АндженДата: Вторник, 24.03.2015, 08:51 | Сообщение # 3462
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Что-то, что не может повлиять на меня сейчас, но может повлиять как на человека... -задумалась Джен. - Значит скорее относиться к моей малой части земли, возможно это должно меня изменить, поменять меня, во мне, или просто добавить что-то для первой пробы пера...Все, что угодно... Смыть, не получиться, как только разморожу, она потянется дальше покрывать всю меня... Я слышала, что такие как я могли отращивать из воды новые конечности, но я пока боюсь быть ящерицей...По крайней мере в не защищенном месте. Кстати, могу соскоблить для изучения немного, но вот сама точно изучать не смогу...Я боюсь.
Она сделал глоток сока. Джен знала, что не всесильна, да и не могла она противостоять вампиру с таким опытом и долголетием.


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
КиричДата: Суббота, 02.05.2015, 09:03 | Сообщение # 3463
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Так... с ящерицей мы повременим, у меня есть идея. Хотя... да нет, нормальная такая идея. Холод на эту гадость действует, значит подействует и тепло. Предлагаю сделать ход конем и помаленьку размораживаешь, а я в это время выпариваю жидкость до того, как она куда-то поползет. Но есть проблема - твои взаимоотношения с пламенем. Я могу быть крайне аккуратен, правда этого может быть недостаточно, - честно сказал я и машинально налил себе стопку водки. Привычка. Барменская, ага.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
АндженДата: Вторник, 05.05.2015, 13:15 | Сообщение # 3464
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Лучше лечебный огонь, чем эта кровь...- я улыбнулась Киричу немного смущенно, увы привычка смущаться даже по пустякам не ушла, а сейчас во мне от льда, только оболочка, так что, смущение было нормальным для меня. - Не переживай Кирич, я потерплю и сдержу свой холод. - была еще проблема. чтоб холод не воспринял огонь как врага, но это уже моя борьба, а не его. - А идея и правда хорошая, и помниться меня уже оттаивали огнем!
Я улыбнулась вспоминая свою заморозку и спасение от нее, только вот дух панику поднял больше, чем нужно было тогда.


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
КиричДата: Среда, 06.05.2015, 04:35 | Сообщение # 3465
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну вот и договорились, - я хлопнул свою рюмку и перемахнул через стойку. В отпуск что ли уйти? Студентам я, как видно, нафиг не нужен, вампиры явно предпочитают питаться по подворотням, Дис та вообще давно не заходила, Велиар опять же... про Алиата промолчим. Ладно, все потом, сейчас мне надо сосредоточиться. - Давай, понемногу...
У меня на ладони образовалось белое пламя, яркий сполох, очень жаркий даже для демона, но внизу, где я "держал" температура даже для Анджен вероятно должна была быть приемлемая.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
АндженДата: Среда, 06.05.2015, 08:25 | Сообщение # 3466
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Кир, мы ж выпаривать будем? - я осмотрела на него, понимая, что он боится сделать мне больно, не понимая, что боль это меньшая цена за избавление. - Значит и меня жалеть не надо, потом подлечусь, чем эта зараза попадет в меня. Есть еще другой вопрос, а сам пар не будет ли вредоносный для нас?
Нет схему агрегата для закупоривания этого вещества знала и воспроизвести могла из подручных элементов.
- Может его собрать куда-то так, чтоб не просочился никуда? А потом уничтожить... - я пока Кирич не убрал огонь, решил провести эксперимент и сунула ледяную руку в огонь, подмораживая изнутри и приучая лед к огню.
Больно не было, скорее страх, но не мой и непривычное ощущение. Я убрала руку и улыбнулась, зная, что свою "человечью" руку я суну выше чем это странное тепло, которое пугало лед, но не делало больно. Меня посетила мысль, лед, это вода, а вода еще бывает и паром...А я паром смогу быть? Надо будет поэкспериментировать!


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
КиричДата: Четверг, 07.05.2015, 06:54 | Сообщение # 3467
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Будем, будем выпаривать... и можешь мне поверить, что после такой тепловой обработки нам точно ничего не будет грозить, это знаешь ли адское пламя, не фунт изюма, - я на мгновение позволил огонькам малинового пламени заиграть у меня в глазах, это я с виду такой пушистый, вообще я гений зла, демон и все такое прочее. - Ладно, в конце концов ожоги тебе вылечит Ричард, если что, а вот эту дрянь точно не вылечит. Смотри, наверху самый жар, руку медленно поднимаешь до того момента пока кровь не начинает плавиться и гореть, выше - нет, выше пусть уходит пар, поехали?

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
АндженДата: Суббота, 04.07.2015, 15:25 | Сообщение # 3468
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я собралась с мыслями загнав поглубже ощущения льда. А-то с трушу из-за страха льда перед огнем.
- Поехали! - выдохнула я как пред прыжком со скалы в море.
И я сделала как сказал Кирирч, потоком пуская холод в руки, так, чтоб корка могла таять, а руки не сгорели при этом. Медленно поднимая руки я остановилась на том уровне, когда чувствовала что не люблю я запах горящей крови. Приходилось балансировать с подачей льда. Руки начали побаливать, но все было терпимо. Хотя есть с чем сравнивать. Вспомнила как пытали...И выкинула из головы, благодарная только за то, что теперь я знаю свой предел боли. Я не отрываясь следила за руками и огнем. Скажи кто, что я в ледяном варианте сунусь в лед не поверила бы. Последние остатки ушли с непонятной мне зеленью, которая не проступала в крови, пока мы не стали ее убирать. Значит температура может проявить то, что туда подмешал Высший. Интересно.
Я убрала руки из огня охлаждая их.
- Эксперимент можно считать удачным...- протянула я, зная что есть еще ноги, черт и что ж мне так везет.


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
КиричДата: Воскресенье, 05.07.2015, 12:38 | Сообщение # 3469
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не взмок, но все же был изрядно взволнован происходящим, в конце концов, когда я это предлагал, эффект был для меня загадкой, но теперь стало ясно, что все получилось. Именно по этому поводу я налил себе стопку водки, выпил её и только потом догадался предложить Анджен. Да, обычно она не пьет, но и сегодня ведь не обычно.
- Тебе налить? Прежде чем займемся ногами. Можно будет посадить тебя на стойку, а под колени дать табурет, тогда ноги удобно повиснут над полом.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
АндженДата: Воскресенье, 05.07.2015, 19:52 | Сообщение # 3470
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Знаешь не откажусь, не каждый день узнаешь, что слишком доверчива. - грустно улыбнулась.
И немного смутилась, благо лед не показывал этого. Девушка я строгих правил и ношу штаны редко, а платья длинные, так что предстоящие исцеление огнем вызывала стеснительность и ненужно волнение, которое говорят можно притупить градусом. Только вот я не знала, как происходит это самое притупление.
- И насчет удобности я согласна. -решилась все же я.
И ведь прекрасно знаю, что виной всему мои моральные принципы и прочее, будь тут Ал или Вел смущалась я бы не меньше, а возможно и больше.


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
КиричДата: Понедельник, 06.07.2015, 11:48 | Сообщение # 3471
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я перегнулся через стойку, чтобы взять вторую рюмку, а потом наполнил обе водкой и, подумав немного, все же зашел обратно за стойку и нарезал для Джен пару бутербродов с мясом и огурцом, это было дело трех минут. Только потом вышел вновь в зал, приобнял ободряюще девушку и сказал:
- Дело не в твоей доверчивости, дело в сволочизме отдельных личностей. Хочешь я ему башню спалю? Натурально! - улыбнулся я и подал ей рюмку. - Давай выпьем за то, чтобы таких было поменьше!


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
АндженДата: Вторник, 07.07.2015, 15:59 | Сообщение # 3472
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Давай! - кивнула я. - А башню пока лучше не трогать, не люблю запах горелой плоти...- поморщилась, выпила и еще раз поморщилась.
Лед льдом, а спиртное я чувствую. Схватив бутерброд, я его быстро схомячила, по-другому и не назовешь, так как была еще и голодной. Надо будет домой заскочить и поесть нормально.
- Знаешь Кир, я дура все же. Ведь все талдычали, Джен он с тройным дном, он причинит тебе зло. А я его же и защищала. Так как зла от него не видела, до сегодня. И почему я не могла поверить той же Сим и Алу, они же старше и его знают дольше. А ведь он добрым был, многому научил, как мне себя контролировать, в экспериментах помогал. Обидно, что я оказалась слепой. Но надеюсь, что сегодня была моя последняя ошибка...


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
КиричДата: Вторник, 07.07.2015, 18:56 | Сообщение # 3473
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Даже и не надейся, всю жизнь - череда ошибок, ты сегодня обрела опыт, ну не бесплатно, но так и не бывает. Хочешь, чтобы стало легче? Просто подумай вот о чем. Сколько он тебе дал? Сколькому научил? Ты поимела с него достаточно пользы, чтобы сейчас расстроиться, но не размазаться тонким слоем от печали. Плюнь и разотри Анджен, всегда на твоем пути будут лицемеры и всяких других мастей твари, всегда так будет. Лучшее, что ты можешь сделать - вовремя разглядеть или вовремя забить. Сейчас - второе! - я не спрашивая налил нам еще по рюмке. - Давай выпьем за то чтобы поменьше лицемеров!

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
АндженДата: Среда, 08.07.2015, 21:34 | Сообщение # 3474
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я хитро посмотрела на Кирича и улыбнулась, взяла рюмку.
- Спаиваешь? - много ли мне непьющей надо, чтобы развезло? Узнавать пока не собиралась. - Давай!
Я чокнулась, причем кажется во всех смыслах, и выпила.
- Ты мне своими словами все надежды разрушал. - притворно вздохнула и перевела дух. - Продолжим? Просто я хочу вернутся в свое нормальное состояние, лето немного негативно влияет на меня в этом состоянии.


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
КиричДата: Четверг, 09.07.2015, 15:14 | Сообщение # 3475
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спаиваю, конечно, как же иначе? - рассмеялся я и выпив, подошел к ногам одной невезучей барышни. В нынешнем контексте невезучей. - Давай, садись на стойку, избавляйся от одежды, насколько это нужно и продолжим...
Сам я пока что разжег на ладонях пламя, точно такое же, как и десять минут назад и встал на колено, прежде подвинув к стойке табурет, чтобы Джен было удобно.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
АндженДата: Четверг, 09.07.2015, 23:08 | Сообщение # 3476
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Шутник! - улыбнулась и забралась, не без помощи плеча Кира, на столешницу.
Я подняла длинную юбку до колен, с ужасом осмотрела что надо выше , а юбка пышная даже ледяная, пришлось изменять ее , так чтоб была выше колен еще на ладонь и при этом лишнего не было видно.
- И как дроу носят свои платья? Там же паутинки одни...- буркнула я себе под нос борясь со смущением. - Начнем?
Я редко носила брюки, и еще реже узкие, предпочитая широкие, в которых не было настолько видно ноги.


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
КиричДата: Понедельник, 13.07.2015, 19:23 | Сообщение # 3477
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не смущайся, отличные ноги, я к тому же осведомлен, что если что, ты дашь мне в нос, так что вообще ни о чем не переживай, нам платье не подпалить, но это уже я постараюсь сам... - я устроился у ног девушки поудобнее и принялся повторять странную процедуру, по избавлению Анджен от враждебной магии крови. У меня кстати, возникла мысль:
- Слушай, а магия крови, они относится к чему? В смысле... у кузнечика нет крови, например, если межклеточное вещество. У меня, когда я - огонь, ничто не не капнет из раны. Так может и сейчас вот мне чисто технически не кровь. А кровь лишь у... людей, вампиров, эльфов. И то... составы у всех разные, как понимают, что есть кровь, когда речь идет о видах не равнодушных к магии?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
АндженДата: Среда, 15.07.2015, 16:13 | Сообщение # 3478
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- В нос и испортить лицо, по которому сходят с ума местные посетительницы! - рассмеялась я, прекрасная зная как на женщин, что сюда заглядывали влиял Кирич. - Нет уж, потом еще проблемы от этого "гарема"... Не по мне это, я ж скромная тихая девушка. - показала язык. - А насчет магии крови, ты загнул, откуда ж я знаю. Кроме того что как бы не выглядела жидкость текущая в живности...Хотя насекомыми они вроде не управляют...не знаю. Не моя специализация не это. А о чем я...так вот хоть пусть у тебя она будет серо-зеленой, но дает тебе жизнь...спроси у Ала или любого другого мага крови, что же кровь такое в их понимании. Думаю там есть какие-то свойства которым должна отвечать жидкость в теле, чтоб они над ней были властны...
В мое сознание пришло понимание, что пить мне нельзя! Вообще! Хотя я это утверждала всегда, но вот увы...


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
КиричДата: Четверг, 16.07.2015, 07:15 | Сообщение # 3479
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я по-доброму рассмеялся, когда понял, что Джен, потребив столь небольшое количество алкоголя успела уже опьянеть сильнее, чем ей того хотелось бы. Нет, ну кто бы мог подумать, что она такая шустрая? Точно не я. С ногами мы разобрались так же быстро, как и с руками, хотя не думаю, что Анджен чисто физически эта процедура была хоть сколько-нибудь приятна. не вот точно бы не понравилась обработка льдом конечностей, хотя мне проще - огнем ото льда защищаться сподручнее, чем наоборот.
- Ну что? Ты чувствуешь себя здоровой, полной сил и полностью свободной? - я поднялся с колена.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
АндженДата: Четверг, 16.07.2015, 17:11 | Сообщение # 3480
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я наконец спокойно выдохнула и сменила свой лик на привычно рыжий, плюс вернулось мое нормальное одеяние. Руки и ноги побаливали, но все было в пределах нормы.
- Чувствую себя спокойной... А это главное! - заплела быстро волосы в простую косу, скорее чтоб не мешались, чем для красоты. - Спасибо тебе Кир! Ты настоящий друг! А их у меня не так много...
Спрыгнула и с некой любовь посмотрела на подол платья, что почти касался пола. Так я себя чувствовала намного лучше.
- Здоровой, сильной и свободной... скорее чувствовать себя буду на том свете. - подвела итог я.
И пока хватало наглости, а скорее еще плескался градус в крови, я нагло сцапала руку Кира с татуировкой с интересом высматривая рисунок.
- Что-то значит? Или просто так? - были в линиях что-то от огня, саму меня интересовало, а вот лед фыркнул.


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
Форум » Жилой квартал » Кормильня "Хищник" » Кровавый зал (сюда вампирам и желающим выпить)
Поиск:

15:22

                 PDA версия сайта
19.6.2011-3.5.2024 © Dizgarmony