[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Кирич, Камила, Тирен  
Форум » Жилой квартал » Кормильня "Хищник" » Охотничьи угодья (сюда оборотням, демонам и желающим поохотиться)
Охотничьи угодья
РейстлинДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:16 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вы открываете дверь и оказываетесь на превосходно сделанной лесной поляне, основанной даже не на иллюзиях, а на сборе преломленного пространства. Поэтому она не только выглядит реалистично, она реальна.
В плетеном кресле сидит статная Камила, которая может вам помочь с вашей жаждой. Для тех, кто не пожелал охотится в лесу или же просто не нашел там нужной жертвы, вы можете обратится со своим пожеланием к ней, она поможет.
Прикрепления: 3005221.jpg (39.5 Kb)


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 09.02.2015, 12:14 | Сообщение # 631
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Летти хотела отдохнуть определенным образом, однако она понимала что это действительно общепит для оборотней и демонов секса, а не рядовой бордель. А значит, придется отдыхать предложенным способом. А именно в шезлонге.
- Жаль что Кирич меня дезинформировал, но ничего, как-нибудь переживу. В конце концов, вы правы, хорошо завершить вечер можно по-разному. Например, в интересной компании, - женщина заняла предложенное место. - Расскажите о себе, Камиль, если это, конечно, не страшная тайна, - попросила Летиция.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
КамилаДата: Понедельник, 09.02.2015, 12:34 | Сообщение # 632
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Наверное, и слепой бы заметил, что девушка такого ответа не ожидала, ну а для собеседника Летиции это итак было очевидно. Другое дело, что сама Камила не имела против хорошего секса ничего.
- Без сомнения, есть масса способов завершить вечер, - Камиль поднялся и зашел за спину женщины, чтобы коснуться её плеч, бережно стягивая с них куртку, точнее сдвигая её вниз. Он опустился на колени и принялся ненапряжно массировать плечи собеседницы. - Задайте вопрос поконкретнее, у меня глаза разбегаются, что вам рассказывать.


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 09.02.2015, 14:15 | Сообщение # 633
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ну хорошо, вот мой вопрос: как давно вы живете в этом городе? И чем в нем занимаетесь? - Летти улыбнулась, расслабляясь под умелыми руками Камиля. Ему однозначно регулярно доводилось делать массаж девушкам. - У вас замечательные руки, Камиль. Сильные, но бережные, - Летти чувствовала себя все более и более расслабленной. А вместе с этим она чувствовала что мужчина рядом с ней молодой, сильный, привлекательный. Это очень сильно нравилось мэтрессе Кастелло. - Этих вопросов для начала знакомства будет вполне достаточно.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
КамилаДата: Вторник, 10.02.2015, 07:22 | Сообщение # 634
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Я живу тут с тех пор, как город появился. Да, все верно, я пережил его падение, восстановление, смену власти, менялись герои и злодеи, а я все был тут, - мурлыкал Камиль, продолжая разминать её плечи и иногда заходя за ворот, ближе к груди горячими пальцами не воина, но и не пианиста. Создавалось впечатление, что мужчина работает физически, такими были и его руки. - И я являюсь постоянным обитателем этой кормильни, выхожу редко, тут для меня есть все необходимое.
Теперь он шептал ей на ухо, ненавязчиво, но вполне конкретно касаясь его губами:
- А вы тут... какими судьбами, леди?


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 10.02.2015, 13:52 | Сообщение # 635
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Летти наслаждалась его прикосновениями. Мужчина был дерзким, но она любила дерзких, мужчина был осторожным и ей это нравилось. И он был симпатичным, это добавляло плюсов Камилю.
- Я? Я здесь замещаю одного декретного преподавателя в университете. Ему нравится сидеть с детьми и, кажется совсем не нравится работать. Полагаю что дам ему еще парочку месяцев, а потом вернусь к своей обычной жизни, - Летиции было интересно чем же занимался этот мужчина в жизни. Чем занимался до падения, что делает теперь. Его руки наталкивали на некоторые размышления.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
КамилаДата: Среда, 11.02.2015, 06:18 | Сообщение # 636
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Как интересно... так ты педагог, - усмехнулся мужчина. - И что часто тебе доводится наказывать нерадивых студентов, дорогая моя? Тех, которые не делают домашних заданий, не стараются на занятиях?
Камиль по прежнему шептал ей на ухо и расстегивал на груди пуговицу за пуговицей, не собираясь как-то оправдывать свои действия или хотя бы сопровождать их объяснениями.


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
Ардан_МарицДата: Среда, 11.02.2015, 15:26 | Сообщение # 637
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Нет, я обычно не наказываю студентов, потому что они вообще не появляются на моих занятиях, - Летти испытала желание одновременно и потереться о ладони мужчины и дать ему пощечину за наглость. Ведь нельзя безнаказанно раздевать мастера щитов и ничего при этом не объяснять. В конце концов это было именно тем, чего ей хотелось для начала завершения вечера. А потому чародейка, не особенно стеснительная, но в целом это было незнакомое ей место и сюда в любой момент мог зайти кто-то из посетителей местной хозяйки, а потому Летиция повернула голову, поймала губы Камиля поцелуем и поставила щит, скрывший их от глаз и ушей любопытных. Просто на всякий случай.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
КамилаДата: Четверг, 12.02.2015, 05:18 | Сообщение # 638
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Что конкретно происходило за этим щитом для окружающих (если бы они, конечно, были) оставалось загадкой, потому что ни звуки, ни сцены пределов заклинания покинуть никак не могли. Так что, когда, через несколько часов, щит растаял сам по себе, можно было увидеть лишь лежащих на соседних лежаках людей, которые курили, общались, в общем все было как до того, лишь солнце окончательно упало в озеро и потерялось там, бросая на небо лишь слабенькие розовые отблески.


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 13.02.2015, 08:07 | Сообщение # 639
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Леттиция пребывала в очень хорошем настроении. Она была довольна завершением вечера. И, наверно, особенно довольна тем, что у нее снова были сигареты. Это было величайшее благо для этой женщины, которая очень любила свою вредную привычку.
Разговор тек плавно и неторопливо.
- Ну что же, Камиль, мне было очень приятно с вами познакомиться и пообщаться, - у Летиции проскользнули мурлыкающие нотки в голосе. - Но мне, к сожалению, пора возвращаться на работу.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
КамилаДата: Суббота, 14.02.2015, 14:26 | Сообщение # 640
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну что ж... тогда к работе стоит вернуться и мне тоже, - голос Камиля менялся, сочное тело приобретало более женственные формы, а волосы неуловимо отрастали, пока глаза меняли цвет с синего на зеленый. Через минуту на шезлонге лежала колдунья, хозяйка этих мест, с довольным видом и похотью в глазах:
- Но без сомнения, тебе большое спасибо, чародейка, это было крайне приятное знакомство, - Камила улыбнулась и потянулась, глядя на темное озеро.


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 14.02.2015, 20:35 | Сообщение # 641
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Чародейка довольно спокойно наблюдала за творящимися метаморфозами. Она посчитала что хозяйка этого места довольно эксцентричная женщина, раз так любит играть с полом. Но никакого отторжения у самой Летиции не было и быть не могло, ей было итак хорошо.
- Да уж, без сомнения приятное и крайне неожиданное получилось знакомство, - Летти окинула чародейку заинтересованным взглядом и с сожалением пришла к выводу, что мужчин она все же любит сильнее. - И спасибо за сигареты, - конечно же мисс Кастелло "настреляла" себе с запасом.
Усмехнувшись собственным мыслям Летти отправилась рабочее место


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
КамилаДата: Воскресенье, 15.02.2015, 09:09 | Сообщение # 642
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Камила, проводив свою гостью, прикрыла глаза, а вместе с ней словно вся поляна прикрыла их, местность погрузилась во тьму и стала невидимой глазу. Когда на поляне просветлело, чародейки уже не было, она отправилась в дом инкуба и сильфиды, чтобы помочь им с детской комнатой и взять причитающуюся за это плату.

.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
DizgarmonyДата: Среда, 11.03.2015, 12:32 | Сообщение # 643
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хм... а её нет, вот странность, - несколько расстроилась я, понимая, что поездка откладывается. - С другой стороны, мы можем подождать её на полянке, правда, Ардан?
Я расстегнула шубку и присела на траву, старая отыскать в листве деревьев лучи ласкового солнышка, но пока что оно не показывалось ни в какую:
- Везет её, всегда лето... ой. Камииилаа а может вы меня слышите? В конце концов, если я чего-то не вижу, это не значит, что этого нет.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 11.03.2015, 18:34 | Сообщение # 644
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Возможно она где-то по делам и скоро вернется, детка. И мы с тобой скоро окажемся в лете. А если бы жили постоянно в нем, с белой-то кожей, - я тоже снял теплую куртку и подошел к жене. - Иди ко мне, пока нет никого, немного понежимся.
Ну а что нам мешает просто посидеть на травке, целуясь? Ничто, вообще-то. Тем более, что делать что-то недопустипое я не собирался. Действительно просто посидеть немного с ней в объятиях. Целуясь, передавая ей мою любовь. Потому что порой она меня с ум сводит, но я действительно люблю эту женщину. Не зря же я на ней женился.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
КамилаДата: Четверг, 12.03.2015, 07:24 | Сообщение # 645
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Однако понежиться супругам была не судьба, потому что Камила все же объявилась в своих угодьях, сразу с креслом и столиком. Правда только для себя, парочке, кажется, было удобно и на траве.
- Добрый день, - для разнообразия вежливо приветствовала их Камила и внимательно оглядела чемодан и сумку. - Куда-то собрались? Вероятно, от меня нужен путь? Ну так?
Ну да, вежливости её надолго не хватило.


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
DizgarmonyДата: Четверг, 12.03.2015, 14:58 | Сообщение # 646
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я только только нашла губы Ардана, как нас прервали. А жаль, минуты нежности у нас выдаются не так часто, чтобы лишаться их легко, ну да ладно, все равно мы собирались в отпуск, а не понежиться на травке, точнее понежиться, но потом, несколько позже и не в этом уже мире.
- Привет Камила, нам нужно на Землю. Знаешь, техногенный такой мирок? Но куда-нибудь в уголок, где людей не так много, а природа, природа. Чтобы и отдохнуть ну новенького чего-то почерпнуть. Сможешь? Ну и какую-нибудь штуку, чтобы обратно вернуться. Ардан, я все правильно говорю? - я оглянулась на мужа.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 12.03.2015, 15:58 | Сообщение # 647
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты говоришь все совершенно верно, милая. Приветствую прекраснейшую из чародеек, - я улыбнулся Камиле. Дерзка, порывиста, опасна... шикарная женщина с легким сдвигом по фазе, что читается в каждом ее взгляде. - Мир Земля. Территориально острова, чтобы было тепло, солнечно, не слишком многолюдно, но достаточно комфортабельно для беременной женщины. В целом все именно так. Портал туда и обратно с точными настройками и гарантией, не хочу потерять Дис где-то по пути. Сама понимаешь, до рождения ребенка это верх глупости. Если сможешь - дай какие-нибудь сведения о месте назначения, о деньгах, языке, времени года и политической ситуации. Я не хочу попасть в местный конфликт. Это все же отпуск, пока детишки мучают дедушку и бабушку, - Дис достался очень нежный поцелуй в висок.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
КамилаДата: Четверг, 12.03.2015, 16:25 | Сообщение # 648
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну... есть вариант. Хотя выбор, конечно, странный, мирок изрядно изгажен, да и магии в нем крайне мало. Правда вот есть острова, от материка далеко, но землетрясения - редкость, Новая Зеландия. Где Старая Зеландия мне неизвестно, но в этой говорят на двух языках: их общемировой и наш всеобщий, кстати. Почему я выбрала это место. Маори он его называют, в других уголках мира его мало кто знает, а тут - пожалуйста. Валюта какая-то бумажная, доллар вроде, но одна золотая монета у вас по курсу вытянет прилично, около двух тысяч, а это неделя отдыха на двоих не в последнем отеле. Короче - курс крайне выгодный. Политическая обстановка - ничего, страна на островах одна, правда на шпионаже попадается регулярно, но это мелочи... едете? Портал в оба конца - 20 драхм, высадку на побережье, близенько от города, устрою.

.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 12.03.2015, 16:31 | Сообщение # 649
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Разумеется едем. Этот отдых будет даже дешевле местного. Удивительное явление. Видимо все дело в золоте и его курсе, - я усмехнулся и отсчитал Камиле требуемую плату. На тему документов разберемся на месте. С языком проблем нет и это уже огромный плюс, менялу найду, кинуть себя не позволю. Все складывается хорошо. И отпускает тревога, что подспудно была внутри все то время, что мы с Дис собирались в Андлин. Словно нам туда ни в коем случае нельзя. Иногда стоит прислушиваться к своей интуиции. И сейчас я был рад вновь обретаемому покою.
- Итак, дорогая, второй медовый месяц у нас будет в экзотическом месте, - я чмокнул жену в макушку.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 12.03.2015, 17:19 | Сообщение # 650
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О! Всеобщий знают! Нам это просто отлично подходит, Камила! - шумно обрадовалась я. - Да же Ардан? Кинем им там два золотых и будем жить, как короли! Это ли не полезно для беременной жены, нет ты скажи!
Я смеялась, конечно, но в целом была очень рада тому, что место Камила подобрала близкое к идеальному, мы должны очень хорошо отдохнуть, чтобы потом вернуться к нашим деткам бодрыми и отдохнувшими, а главное веселыми и здоровыми, чтобы они не расстраивались. Кажется, я уже по ни скучаю, не очень, но так ощутимо скучаю.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 13.03.2015, 03:45 | Сообщение # 651
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Полезно, полезно, - проворчал я. Любя, конечно проворчал. Давно привык, что Дис себя очень любит и даже в шутках чаще проскальзывает именно самолюбование. Эгоистка моя, любимая.
- Тогда, я полагаю, мы можем отправиться немедленно и немедленно же приступить к отдыху. Плодотворному и планомерному. А главное, к такому, который позволит нам с тобой составить свое представление об этом месте, - я приобнял Дис готовый действительно в любой момент сорваться в это путешествие. С ней можно куда угодно и как угодно, это точно.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
КамилаДата: Пятница, 13.03.2015, 12:08 | Сообщение # 652
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Камила кивнула и задумалась, как им лучше вернуться обратно в итоге правда оставила классический вариант и достала жезл, снабжая оный координатами главное площади Тающего города. Портал на выход открыла сразу же после этого, а жезл вручила Марицу, как, возможно, наиболее ответственному.
- Супругу возьми за руку, сам сломай жезл и будет вам портал обратно, - взяв с парочки оплату, Камила со спокойной душой отправила чету Мариц в отпуск.


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
ЭлизабетДата: Четверг, 18.06.2015, 03:53 | Сообщение # 653
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
По городу мы прошли почти что триумфально, видимо не все знал, что мы с Инионом теперь пара, признанная родителями, а не просто так. Так что взгляды мы ловили на себе откровенно странные, удивленные, даже шокированные. Меня это веселило, однако у кормильни взглядов поубавилось, тут вампиры, даже самые кровожадные, явно не были новостью, так что я веселиться перестала.
- Не хочешь крови, товарищ пират? Перед путешествием, а? – да, я частично дразнила его, но все равно ответ был интересен.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Четверг, 18.06.2015, 09:17 | Сообщение # 654
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Предлагаешь устроить ролевую игру, где я охотник, а ты жертва? - с веселым огоньком во взгляде, но совершенно серьезным лицом задал встречный вопрос пират.
А что, он совершенно не против был побегать немного за Элизабет. Это делать несравненно проще, зная, что она его и всегда его будет. Вот если бы лисичка убегала по-настоящему, тогда Коготь волновался, а так... Он был не против слегка подразнить Бетт.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
КамилаДата: Пятница, 19.06.2015, 17:39 | Сообщение # 655
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- За отдельную плату я вам даже уступлю под это дело свою поляну, - негромко заявила появившаяся чародейка, которая как всегда о своем прибытии никого не предупредила и теперь только приветственно кивнула паре, которую прежде не видела, по крайней мере вместе так точно. - Ну или могу проводить в кабинет, который по вашему желанию станет нужным местом. Хотя что-то мне подсказывает, что вы пришла не за этим... так что выбираете?
Зеленые глаза чародейки смеялись отчетливо, хотя на лице было серьезное выражение.


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
ЭлизабетДата: Пятница, 19.06.2015, 17:51 | Сообщение # 656
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я, честно говоря, над его предложением задумалась, на самом деле, мы никогда не играли ни во что подобное, хотя родители от меня особенно тщательно никогда не скрывались в своих играх, так что я знаю, что это может быть очень весело.
- Ну если хочешь... - я ойкнула, обнаружив на полянке женщину, которая была похожа на местную хозяйку, по крайней мере она вела себя так. Учитывая, что хозяйничала тут метаморф, я бы её все равно не узнала.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Суббота, 20.06.2015, 18:04 | Сообщение # 657
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Коготь появление хозяйки этого места воспринял довольно спокойно. Возможно все дело было в том, что с чародейками он сталкивался и раньше, а может быть все дело было в том, что с ним сейчас была Элизбет.
- Милая, то место куда мы отправляемся, позволит мне охотиться на тебя снова и снова, - вампир улыбнулся и кивнул Камиле:
- Мы пришли за порталом, мисс, играть лучше подальше от посторонних глаз, ведь моя возлюбленная из приличной семьи и ее родителям не понравится если ее имя окажется замешанным в скандале, - Инион говорил серьезно, но его глаза, как и глаза чародейки, смеялись.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
КамилаДата: Воскресенье, 21.06.2015, 09:41 | Сообщение # 658
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ками эту милую сцену пронаблюдала довольно-таки отстранено, просто потому что её мало волновали любовные приключения дочери семейства Мариц.
- Я знаю из какой она семьи, корсар, а потому сильно удивлена тем, что вижу её рядом с тобой да еще такую довольную, а не строптиво упирающуюся, - рассмеялась чародейка. - Итак, вам нужен портал просто подальше от людских глаз или что-то более специфичное и направленное на местность?


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 21.06.2015, 10:03 | Сообщение # 659
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тихонько хихикнула в ответ на его слова о том, что охота может быть бесконечной. Когда-нибудь я бы действительно научилась от него прятаться, хотя я это итак умею, благодаря мимикрии. Мне представился озадаченный вампир в лесу и это заставило меня рассмеяться снова. Наверное, как дурочка выгляжу, хотя наплевать.
- А на меня можно и не смотреть, я не знаю, куда нам надо, - заметила я.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Воскресенье, 21.06.2015, 17:32 | Сообщение # 660
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нам надо на полуостров Совиная Гавань. До конечной цели мы доберемся сами, главное попасть в небольшой городок, который называется Полярная звезда. Да, мир... мир Малион, - Коготь знал что Элизабет помнит свой визит в Гавань Надежды. Но мир Малион был действительно велик, значительно больше, чем это можно было ожидать. А Полярная звезда находилась в нескольких месяцах пути от дома Иниона Крафацблэда.
- Вам известны координаты этого мира, госпожа чародейка? - Коготь улыбнулся своей возлюбленной.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
Форум » Жилой квартал » Кормильня "Хищник" » Охотничьи угодья (сюда оборотням, демонам и желающим поохотиться)
Поиск:

04:34

                 PDA версия сайта
19.6.2011-30.4.2024 © Dizgarmony