[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Анджен, Марионетки, Маска, Икс  
Форум » Окраина города » Руины » Катакомбы (игровая тема)
Катакомбы
ВиарияДата: Четверг, 28.07.2011, 21:48 | Сообщение # 1
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В ход в катакомбы скрыт очень хорошо и знает где находиться только провожатый.
Катакомбы очень древние и разрушенные. По ним бродит очень много страшных и странных существ, говорят когда-то в катокомбах была лаборатория мага. И монстры живущие сейчас там это следствие его экспериментов.


Прикрепления: 6800105.jpg (113.9 Kb) · 3307309.jpg (331.3 Kb) · 0691102.jpeg (126.8 Kb)


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ЮкихоДата: Четверг, 16.07.2020, 07:24 | Сообщение # 241
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ха! Он всё-таки согласился. Не могу сказать, что я не нервничала пока лорд был ты раздумьях. В какой-то момент, уж думала нападёт. Пронесло. Я еле удержала вздох облегчения.
- Ну вот. Все формальности улажены и теперь покинем это место, - улыбаясь сказала я чучелe. После этого я повернулась к двери и вставила ключ в замок. Руку кольнуло, словно током и ключ сам повернулся в скважине. Я шагнула в черный провал, а следом за мной шагнул дракон. Туда куда я попала не было ни пола,ни потолка, только чернота. И только впереди сиял золотистом цветом прямоугольник. Скорее всего это выход. Но как идти не имея опоры под ногами? Отчего я оттолкну их, чтобы начать движение? Это ловушка! Какая изощрённая пытка - зависнуть здесь в двух шагах от выхода. Но не на ту напали, я не человек, мое тело это необычные плоть и кровь. Мне не нужна опора,чтобы двигаться. Шинпо - умение шинигами, при котором духовная сила концентрируется у ног, помогая двигаться в невероятной скоростью. Во время активации шинпо шинигами сам себе опора для движения. Я вдохнула, и собрав рейцу толкнула себя к выходу. А дракон пусть сам выбирается.


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
Форум » Окраина города » Руины » Катакомбы (игровая тема)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

08:15

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony