[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Dragona, Максимильян  
Форум » Главная площадь » Ратуша и центральная площадь » Фонтан ''Источник силы'' (а водичка-то волшебная...)
Фонтан ''Источник силы''
DragonaДата: Вторник, 21.06.2011, 10:56 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
На главной площади, свободном доступе для горожан, расположен Источник силы, выполненный в форме фонтана. Изможденный маг, испив его воды, вновь обретает силу.
Прикрепления: 5236154.jpg (60.5 Kb)


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
ИННАДата: Воскресенье, 26.06.2011, 01:37 | Сообщение # 2
Метаморф
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 144
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
wink "Пара глоточков после долгой дороги явно не будет лишней" - подумала я. Тем более, что впереди уйма дел: осмотреть город, найти жильё, записаться на лекции...
Зачерпнув ладошкой прозрачную жидкость, пробую на вкус.
"Дааа... Давно такой замечательной водички пить не доводилось. И к тому же энергетически подзаряжающей."- ещё парочка глотков.
"Интересно, очень интересно, каким образом достигается подобный эффек? Надо бы при случае расспросить кого-нибудь из преподавателей" - мысленно прибавляю к своим планам ещё один пункт.


.
Инна Валентайн
раса: метаморф, предпочтиельный облик: девушка-человек

Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40


Сообщение отредактировал ИННА - Воскресенье, 26.06.2011, 01:50
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 04.08.2011, 13:35 | Сообщение # 3
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Побродив по университету в ожидание окончания занятий, я вышел во двор к фонтану. Хм, а водичка-то не простая..
Я с удовольствием сделал несколько глотков, ощутив как в районе солнечного сплетения становится горячо. Хм, ну и чудненько, резерв пополнил, а то сколько бы я его наполнения естественным образом ждал.
Улыбнувшись своим мыслям, я отправился в госпиталь. Спасибо каком-то студенту, подсказал, а то ждал бы тут.. Долго.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110


Сообщение отредактировал Ардан_Мариц - Четверг, 04.08.2011, 17:42
 
DizgarmonyДата: Пятница, 05.08.2011, 08:52 | Сообщение # 4
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Поддерживая друг друга и сдержано матерясь мы с Игроком вышли к фонтану. Без зазрения совести я тут же перестала его на себе тащить и едва не нырнула в фонтан. Не трудой удержавшись на краю, я выпила несколько пригоршней прохладной "живой водички" и вновь почувствовала в себе силы. Посидев немного на бортике я неопределенно махнул рукой Себастьяну и ушла.

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ИгрокДата: Пятница, 05.08.2011, 08:59 | Сообщение # 5
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасибо, - успел я шепнуть ей вслед и тоже приложился к воде. Резерв наполнился быстро, то ли вода хороша, то ли он невелик у меня. Придя в норму (относительно) я пошел на следующую пару, дай боги памяти, бои... Я на всякий случай проверил все ли сюрикены при мне.

.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
РейстлинДата: Пятница, 05.08.2011, 23:41 | Сообщение # 6
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я принес Хлою к фонтану и аккуратно опустил на бортик:
- Прошу, сила, черпайте.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
ХлояДата: Пятница, 05.08.2011, 23:47 | Сообщение # 7
Мистик Игры
Группа: Читатель
Сообщений: 745
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Как только я почувствовал журчание воды, ее мягкий шелест, тихий шепот то чуть не задохнулась от радости. Широко раскрыв глаза я потянулась ладошками к поверхности воды, чтобы погладить ее, насладиться живительной силой. Водица ластилась к рука, не желая оставаться в стороне, а я счастливо засмеялась. Перебирая пальчика капли я заметила как искрится силой здешняя вода.
- Какой чудный фонтан! - воскликнула я, и подарила Рейстлину свою самую счастливую улыбку.


.
ФИО: Хлоя Тицца
Раса: дочь наяды и человека
Возраст: 28 лет
Класс: стихийник
Здоровье: 50
Сила: 51
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 31
инвентарь: кольцо. усиливает магию воды,но только в воде.
брошка в виде бабочки, заколка полумесяц

http://melting-town.3dn.ru/forum/18-143-1#9862
 
РейстлинДата: Пятница, 05.08.2011, 23:49 | Сообщение # 8
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я рад что тебе нравится, - я улыбнулся наяде. - Восстанавливайся, а мне пора.
Я открыл портал и ушел.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
ХлояДата: Пятница, 05.08.2011, 23:51 | Сообщение # 9
Мистик Игры
Группа: Читатель
Сообщений: 745
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я послала Рейтслину воздушный поцелуй и спрыгнув в фонтан стала там танцевать.

.
ФИО: Хлоя Тицца
Раса: дочь наяды и человека
Возраст: 28 лет
Класс: стихийник
Здоровье: 50
Сила: 51
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 31
инвентарь: кольцо. усиливает магию воды,но только в воде.
брошка в виде бабочки, заколка полумесяц

http://melting-town.3dn.ru/forum/18-143-1#9862
 
ИННАДата: Суббота, 06.08.2011, 07:26 | Сообщение # 10
Метаморф
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 144
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сверившись с расписанием занятий и обнаружив, что после магического исцеления следует прямо противоположное - искусство нанесения телесных повреждений разной степени тяжести, которое для конспирации в мирах меча и магии иногда называют физкультурой, я решила не пренебрегать подзарядкой резервов, и вслед за одногруппниками направилсь к уже известному фонтану. Хорошо, что он магический и не засоряется, даже если кто-то особо неадекватный решит в нем искупаться.

Несколько глотков прохладной воды вернули бодрость и поправили внутренний баланс энергии. Полюбовавшись игрой солнечных бликов в хрустальных струях воды, я задумалась над заданием, полученным от Правительницы. Увлеченная учебой, чуть не упустила из виду работу. Как только откроется библиотека, первым делом туда. Надеюсь, тренировка на ристалище не затянется на неделю


.
Инна Валентайн
раса: метаморф, предпочтиельный облик: девушка-человек

Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
ХлояДата: Суббота, 06.08.2011, 10:47 | Сообщение # 11
Мистик Игры
Группа: Читатель
Сообщений: 745
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Наплескавшись вдоволь я решила не откладывать поход дома и взмахом руки превратив платье в брючный костюм побежала к ристалищу.

.
ФИО: Хлоя Тицца
Раса: дочь наяды и человека
Возраст: 28 лет
Класс: стихийник
Здоровье: 50
Сила: 51
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 31
инвентарь: кольцо. усиливает магию воды,но только в воде.
брошка в виде бабочки, заколка полумесяц

http://melting-town.3dn.ru/forum/18-143-1#9862
 
JunKДата: Суббота, 13.08.2011, 15:02 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные


Заклинания




Вспонмив детство я бросила вещи и быстро нырнула в фонтан. В голове моей помутнело от счастья и ощущения свежести...
Но нужно было двигаться дальше,я ведь прибыла сюда для получения знаний...
-Пойду-ка я в Темный деканат, и медленным, но уверенным шагом направилась в сторону Приемной комиссии...
 
РадушДата: Суббота, 27.08.2011, 20:33 | Сообщение # 13
Некромант
Группа: Горожанин
Сообщений: 923
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я пришел к фонтану присел на бортик и окунул агат в воду. Пока камень заряжался, я улыбался раздумывая сколько всего интересного сейчас Дис опробует на моей кровати. Хотя если бы не мое плачевное состояние хрен бы меня туда затащили. Видение Марисы ничуть не прибавило мне радости от приобретения этого чертого дома. Даже как то не комфортно стало. Поэтому собственно я Дис и вызвал. Да и что кривить душой - мне она нравиться. Приятная особа, с которой вполне можно вести себя как чувствуешь: она поймает твой настрой и не заметит.
Камень в руке мягко запульсировал отрывая от приятных размышлений и до меня дошло...
- Как есть дурак! Можно сделать конструкцию разбираемую, чтобы камень вынимался. Подзаряжать его в фонтане и вновь использовать! Сила то и так и так будет при жезле! Так.... Теперь осталось только разобраться со смерть....
Встав я пошел дальше на поиски ответов.


.
человек
некромант

здоровье 100
сила 27
мана 102
интеллект 52
ловкость 27

Ты - некромант, изгой по жизни,
Добыча странным чудакам.
Тоскливо зомби в ночь провыли,
Что будут мстить твоим врагам


Сообщение отредактировал Радуш - Суббота, 27.08.2011, 20:36
 
РейстлинДата: Четверг, 08.09.2011, 14:15 | Сообщение # 14
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Выйдя к фонтану я с удовольствием окунул в мягкую ласкающую водичку обе руки и почувствовал, как по телу заструилась свежая сила, оно откликнулось упоенным звоном в ушах. Поправив резерв, я взглянул на часы и коротко ругнувшись осознал, что опаздываю. Экономный портал открыл рамку чтобы "выплюнуть" меня на побережье.

.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
ЭльэльДата: Четверг, 08.09.2011, 17:55 | Сообщение # 15
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нимфа пришла к фонтану и наслаждаясь звуком текущей воды присела на выступ. Она не боялась промокнуть. Эль провела ладонью по водной глади и улыбнулась почувствовав откат силы. струящийся в ней. Нимфа встала и стала играть с водой, при этом исполняя невероятный и немного странный танец. как танцевать с водой? Просто позволяешь ей коснуться тебя вести за собой и идти на ее зов, как на самую прекрасную песню. Эль радовалась как девочка брызгам-радугам.

Закончив танец нимфа пошла прогуляться по городу туда куда звала дорогоа.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55


Сообщение отредактировал Эльэль - Пятница, 09.09.2011, 15:49
 
AxelearДата: Суббота, 08.10.2011, 20:31 | Сообщение # 16
Воин-маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Прийдя к фонтану, я присел на бортик и зачерпнув воды в ладони испил из него. Улыбнулся, сразу же почувствовав приток силы и сделал еще пару глотков. Все же необыкновенный город - у нас, чтобы пройти к источнику силы, нужно было быть по меньшей мере аристократом, да и стража там была круглосуточно. А тут - спокойно пришел и спокойно испил. Красота...
Поднявшись, с полными силами, я пошел домой отсыпаться...


.
ФИО: Акселеар Силь-Ссэ, или Аксель. Брат Аксис.
Раса: дроу
Класс: воин-маг
Здоровье: 70
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 60
Ловкость: 50
Навыки: магия Крови, Некромантия, Боевая магия, магия Иллюзий, Артефакторика
Предметы: перстень наследника рода с аметистом, браслеты-накопители, кинжал, метательные ножи, полуторник
 
СимилаДата: Воскресенье, 01.01.2012, 23:34 | Сообщение # 17
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы пришли с Джен к источнику, хотя горка нас привела к ледяному городку. Но как всегда я смылась сначала в дворец, а потом восстанавливать свой резерв, что истощила под ноль. Пока мы шли Джен рассказала про пикник и еще парочку интересных моментов, а ей про фей и руины, умолчав пока про свадьбу. Я протянула руку, чтоб коснуться фонтана и черпать силу.
-Хм, интересно Джен скажи, а что ты сейчас чувствуешь? - склонила голову на бок.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
АндженДата: Воскресенье, 01.01.2012, 23:51 | Сообщение # 18
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я удивленно посмотрела на Симилу. Как же словами передать все что я чувствую? Риз? *Сейчас ты идеальна и я не нужен тебе детя, чтоб поддерживать баланс, запомни это состояние, и потом я помогу к нему возвращаться.* Хорошо. Я погрузилась в свои ощущения .
- Сим вот представь, что каждой клеточкой ощущаешь природу этого мира и она тебя приняла и позволила быть. Я чувствую ее доброту ко мне, себя частью этого мира, это немного сложно объяснить, я ощущаю себя кусочком мозаики и при этом чувствую другие кусочки этой мозаики. Да остались какие-то человеческие эмоции, но их настолько мало, что я даже не могу представить как мои родители смогли полюбить друг друга, ведь это не то что мы можем чувствовать, наверно. - я посмотрела на Симилу. - Понимаешь я понимаю такие чувства как привязанность, благодарность, но нет страха, нет боли и нет не знаю но как будто половина чувств нет, а те что есть искусственны, как-то так.
Я очень надеялась что она поймет.


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
СимилаДата: Понедельник, 02.01.2012, 00:08 | Сообщение # 19
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я села на парапет слушая Джен и честно сказать мало что понимала, но на то я не стихия.
- Хорошо Джен, сказать что я поняла, значит соврать. но если тебе сейчас хорошо, то я не буду волноваться. - улыбнулась и похлопала рядом с собой парапет предлагая ей сесть. - Джен твои чувства не ушли они скорее замерзли, под коркой льда спрятались, но все же он думаю смогут проявиться не сразу, а когда научишься управлять этой частью себя. Все хорошо, да из меня приемная мать для тебя вышла хуже некуда, но может сейчас я смогу тебе помочь...
Я с грустью смотрела на Джен понимая, что не хочу ее обманывать,но придеться она слишком близка была последние пять лет с Высшим и потому рассказав ей, я могла рассказать и ему, а это мне было ненужно.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
АндженДата: Понедельник, 02.01.2012, 00:18 | Сообщение # 20
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я присела рядом с Симой раздумывая над ее словами. Возможно она права, а может и нет, кто скажет это? *Практика дорогая, практика покажет что и как.* Наверно Риз.
-Симила, мне сейчас сложно оценить тебя как приемную мать, но единственное что могу сказать, что для меня ты единственная с кем я могу все обсудить. - честно ответила я. - И очень хочу, чтоб ты была права. Риз сказал, что это идеальное состояние, а я не знаю, мне все равно, ведь я почти ничего не чувствую, хотя наверно будь я человеком, чувствовала страх, но опять таки наверно. Как много наверно у меня сегодня.


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
СимилаДата: Понедельник, 02.01.2012, 00:28 | Сообщение # 21
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я пила энергию понемногу, боясь что тело не выдержит резкого вливания. Идеальное? Ну не сказала бы что идеальное, но не мне судить.
- Ну чтож, я всегда открыта для разговора и всегда выслушаю! - улыбнулась ей я и взъерошила ее отливающие голубым светом белые волосы. -И быть неуверенной значит уже что-то чуствовать Джен, так что все не так безнадежно как кажеться!
Я брызнула в нее водой из фонтана.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
АндженДата: Понедельник, 02.01.2012, 00:33 | Сообщение # 22
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Повеяло каким-то странным теплом от ее действий. Мне даже понравилось это. Я охнула от неожиданности когда Симила решила подурачиться с водой.
- Хм, а ведь правда, а еще тепло, от тебя тепло. Такое чувство, что твой каждый жест в мою сторону чем-то пропитан, какими-то чувствами. -сказала ей я. -Сим спасибо, если бы ты не заступилась за меня, то Нерита действия тогда могли иметь для нашего мира очень серьезные проблемы. А сейчас ты меня поддерживаешь.


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
СильваДата: Понедельник, 02.01.2012, 00:48 | Сообщение # 23
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Портал перенес нас к фонтану хм... так очевидно - источник, ну да ладно, зато удобно. Я увидела двух девушек и кивнула им не влезая в разговор, вместо этого набрала горсть воды из фонтана и стала пить. Даже ту воду, что проливалась на грудь и плечи организм жадно впитывал, заставлял исходить серебряными искорками. Да... поизмотала я себя. Резерв не мог наполниться долго, а едва наполнился, как я сразу кинула половину на восстановление тонуса тела, чтобы иметь шансы на хорошую результативную тренировку и такое же продолжение.
Резерв пришлось наполнять снова и опять вода горстями и опять жадное тело вбирает все подчистую служа немым укором мне, забившей на собственное состояние.
Убедившись, что горы я сейчас в принципе сверну я обернулась к Алиату с удовлетворенным видом.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.


Сообщение отредактировал Сильва - Понедельник, 02.01.2012, 00:51
 
Алиат_Ди_МараДата: Понедельник, 02.01.2012, 01:08 | Сообщение # 24
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вышел следом и посмотрел на Симилу и Джен. "Девочки, как водичка?" привлек их внимание к себе. Когда они посмотрели на меня я улыбнулся.
- Привет девочки! - сказал я им, представляя какой вид у меня сейчас и что меня таким они обе не видели, посмотрел на Силь. - Силь знакомься это Симила, - кивнул на эльфийку, - моя младшая родственница. а рядом Анджен. - кивок на ледяную. - ее приемная дочь. А это девочки Силь. - теплый бархатный голос и тембр с огнем в 8глазах, мог итак сказать кем является для меня Силь.
Так познакомить их познакомил, а теперь устрою разбор полетов и пойдем с Силь дальше.
- Симила вопрос только один, где ты мозги потеряла? И за Мыша, который попортил настроение молчу. Радуешь меня с начала сообщением, что ты в госпитале, потом я чувствую тебя в таверне спящей не пойми с кем. И это перед твой свадьбой считай! Ты ж себя так не вела, нет в госпиталь попадала, но чтоб провести ночь не пойми с кем, такого ты себе и в худущие дни не позволяла. Сим ты дебоширишь, напиваешься и это личная охрана принца...без принца...- Я покачал головой. - Ты что с собой делаешь? Я понимаю, что он мучает тебя так же как и постоянная война тьмы и огня в тебе, но все же возьми ты себя в руки, элитный воин, сейчас ты больше тряпка чем воин. Дождешься что сейчас домой отправлю под замок отца, чтоб там как леди, коей кстати ты тоже являешься, ждала свадьбы.
Я извиняющимся посмотрел на Силь, но мне сейчас пока они тут и пока ее поймал нужно было привести девчонку в чувства.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СимилаДата: Понедельник, 02.01.2012, 01:27 | Сообщение # 25
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я ничего не успела ответить когда появились два вампира, , услышав едкий голос в голове я поняла кто,Ал с дамой, что само по себе было удивительным явление. Да еще и вид Ала, скажем так интересный. Я выслушала все с улыбкой на лице, понимая, что сейчас огонь начнет клокотать и ворчать.
- Приятно познакомиться с вами Силь! Вы единственная женщина, которую я вижу с Алом за те пять лет, что мы с ним знакомы.- не могла же я вот так просто сдаться. - Советник мои мозги на месте, а вот где и что я делаю вас не касается, пока это не идет во вред принцу и королевству. Ди Мара то что дома я вела монашеский образ жизни не значит, что так и будет, особенно когда мне мужа навязывают и ты это прекрасно знаешь. Тряпка? Да блин я не была никогда тряпкой, могу доказать хоть прям сейчас! - в сиреневых глазах заплясал радостно огонь. - И не вам Ди Мара говорить мне пить не пить, спать не спать, калечиться или нет! Вам плевать на меня, так что прошу не надо нотаций! Вас не было дома, когда родное королевство устроило на меня облаву, когда родной отец отрекся от меня, не раз и не два кстати из-за одной проблемы с именем Нерит. Вы себе прекрасно где-то шлялись и теперь явились и пытаетесь меня учить, будь мне лет так шестьдесят, может и послушалась бы, но не тогда когда мне почти полтора века отроду!
Я зло смотрела на Ала и ведь не кричала, только говорила спокойно, нанося удары словами, как мечом.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
АндженДата: Понедельник, 02.01.2012, 01:38 | Сообщение # 26
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулась Алу и Силь, но вот что случилось дальше мало укладывалось в мое понимание. Алиат в чем-то обвинял Симилу, та защищалась и нападала, но все было не так как всегда, чего-то не хватало, а чего-то было слишком много.
- Приятно с вами познакомиться Силь. - улыбнулась я девушке. - Не сильно обращайте на это внимание, они так все пять лет знакомства собачатся и изредка у них бывает нейтралитет или перемирие. Личный советник и личный охранник принца, потому у них расходятся во многом взгляды, но все осложняется тем, что Симила, является пра-пра-какой-то там внучкой его умершей сестры.
Я решила что на этом объяснения можно и закончить, хотя не удачно получилось, ой как не удачно. Эх, познакомил их что ли в более теплой атмосфере.


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
СильваДата: Понедельник, 02.01.2012, 10:20 | Сообщение # 27
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Первая мысль была прикольной, но дурацкой: Неужели там не дворец, а монастырь, что такой мужик пять лет с дамой замечен не был?
Но к счастью проснулась Интуиция: "Он может их прятал хорошо, что за склонность к поспешным выводам, Силь?"
Я подумала, что она права и мысли на эту тему оставила, зато улыбнулась девушкам. Сначала одной, от которой вкусно пахло прокаленной сталью и почему-то горем, уже не очень вкусно, потом второй, с запахом лесного ручья под толщей льда.
Потом разгорающися скандал, самый нелюбимый, из класса семейных и я вновь перед выбором: с одной стороны вешаться на мужчину не прилично, с другой отвлечь его необходимо, чтобы диалог не затянулся, а он хочет ответить, я чувствую. Поэтому я подошла к мужчине и ненавязчиво, но твердо упала ему на плечо, живым напоминанием, что у нас ещё тренировка.
- Рада с вами познакомиться, - кивнула я обеим девушкам. - Даже не смотря на несколько раскаленные условия знакомства.
Информация про "кто так кому кто" я тщательно запомнила.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.


Сообщение отредактировал Сильва - Понедельник, 02.01.2012, 10:59
 
Алиат_Ди_МараДата: Понедельник, 02.01.2012, 11:04 | Сообщение # 28
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я удивленно слушал Симилу, интересный выводы и возможно где-то правильные, но не тут и не сейчас. Точка разногласий остается там и там она будет всегда, в том что я не смею лезть в ее жизнь сейчас так как меня раньше не было. Я мягко улыбнулся Силь, а потом кинул взгляд на Симилу.
- Хорошо госпожа Хилэса , поговорим обо все в моем кабинете и очень надеюсь что до этого момента вы не наделаете глупостей и не сделает свое положение из шаткого совсем катастрофическим. Принц это единственный из-за кого вас терпят и вы живы. - я напомнил ей что все не так уж хорошо дома, да и меня дома еще терпят потому что я старше меньшей половины совета, сын Высшего и принцу нужен. - Джен к тебе у меня претензий нет остуди свою опекуншу немного, а мы пойдем пожалуй. Симила буду рад скрестить с тобой клинки как-нибудь, чтоб выпустить пар.
Я открыл портал и приобняв Силь, мы с ней покинули источник, чтоб немого размяться с вампирой.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СимилаДата: Понедельник, 02.01.2012, 11:15 | Сообщение # 29
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я проводила вампира злым взглядом. А то я не знаю что жива еще пока благодаря принцу и из-за него нахожусь в том гадющнике, что считала когда-от домом. Скрестить клинки, уже скрещивали и не раз, я помню те изматывающие спарринги с ним. Да элита, да натаскивали, но у этого глаза и на затылке во время боя, он просто чувствует противника и тем страшен, что чтоб не решил, он оказывается на шаг впереди. Силы я восстановила и в браслете тоже.
-Ладно, пока меня не дернули для очередной нотации пошли погуляем, а может полетаем? - я сняла кольцо и сжала, через секунду два крыла выбранные мной были за спиной.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
АндженДата: Понедельник, 02.01.2012, 11:46 | Сообщение # 30
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулась и представила как эти двое доканывают своими принца. Вот уж ясно почему он сейчас держится от них подальше. Я улыбнулась Симиле и поднялась в небо, дождалась Симилы.
- Куда? - спросила я ее. - Хотя..давай просто полетаем над городом?
И мы полетели, рассматривая Город с высоту птичьего полета.


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
Форум » Главная площадь » Ратуша и центральная площадь » Фонтан ''Источник силы'' (а водичка-то волшебная...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

09:54

                 PDA версия сайта
19.6.2011-19.4.2024 © Dizgarmony