[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Dragona, Максимильян  
Форум » Главная площадь » Ратуша и центральная площадь » Фонтан ''Источник силы'' (а водичка-то волшебная...)
Фонтан ''Источник силы''
DragonaДата: Вторник, 21.06.2011, 10:56 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
На главной площади, свободном доступе для горожан, расположен Источник силы, выполненный в форме фонтана. Изможденный маг, испив его воды, вновь обретает силу.
Прикрепления: 5236154.jpg (60.5 Kb)


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
АронДата: Четверг, 21.03.2013, 21:30 | Сообщение # 91
Демон-метаморф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 47
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрел на нее с любопытством, лично сам ничего не почувствовал в ней отпугивающего для представителей кошачьих, но кто ж ее знает.
- Ой, даже простому коту нельзя подойти к тебе что ли? - я спрыгнул на бортик и принял облик близкий к человечьему. - у вот даже не погладила и не приласкала! - я смеялся конечно, как и всегда.
Взъерошив копну волос я с интересом посмотрел на отражение. И так сойдет, потом обратно в кота уйду или в барса белого?
-Не страшно одной гулять-то? Нынешний режим очень не логичен, и непонятен мне...- я чуть склонил голову на бок, потом запрокинул и посмотрел на небо. - и для тебя опасен, если я правильно понял.


.
ФИО: Арон
Раса: демон-метаморф
Класс: актер,шпион, наемник
Стихия: хаос
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

1) Вещмешок(необходимая одежда, потрепанная колода карт, пачка сигарет)
2) Амулет-стабилизатор эмоций.
3) Амулет блокирующий влияния хаоса на окружающих.
 
ИльмаренДата: Воскресенье, 31.03.2013, 21:36 | Сообщение # 92
Баэ'квешел
Группа: Горожанин
Сообщений: 6
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумчиво сощурилась, разглядывая изменившегося кота. Ну да, метаморф, но маскируется очень хорошо.
- Вообще-то ты уже подошёл, кис неглаженый, - напомнила я бывшему меховому коврику, - а насчёт страха... Это чувство нелогично, как и режим, установленный в городе. Страх затмевает разум, не даёт видеть полную картину событий, и потому я привыкла контролировать его, как и все прочие чувства. Всё очень просто.


.
Ильмарен Фиэр'Рас
Раса: Дроу с небольшой примесью демонической крови
Класс: Жрица, баэ'квешел
Здоровье: 55
Сила: 35
Мана: 75
Интеллект: 75
Ловкость: 60
Инвентарь:
- Кожаная плеть с рукоятью из железного дерева
- Ритуальный кинжал
- Флейта
- Через плечо небольшая сумка с мелкими вещами, на поясе кошель с деньгами и драгоценными камнями
Способности:
- крылья ветра- заклинание даёт возможность перемещаться по воздуху
- плач банши- уничтожает живых существ
- тёмный огонь- направляет смесь Огня и Тьмы на заданную цель
 
АронДата: Понедельник, 01.04.2013, 20:04 | Сообщение # 93
Демон-метаморф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 47
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрел на небо, слушая ее. Не смог удержаться и подавить смех на словах о неглаженом кисе. Ну да, я тут еще и наглость проявил, хотя чувствуется мне, что девушка не сильно по этому поводу заморачивается, точнее вообще не заморачивается.
- Все и правда просто. - согласился я с ее словами. - Но излишний контроль не делает еще хуже? Или все же есть золотая середина? Ой, кстати я Арон.
Ну да изредка нужно вспоминать про вежливость и представляться дамам, а то совсем одичавшим себя чувствую. Вот интересно, что привело ее в город? А вот это уже просто отголоски кошачьей натуры или рабочее?
Не придя ни к какому выводу, я отмахнулся от этих мыслей, а их было много в моей бредовой голове.


.
ФИО: Арон
Раса: демон-метаморф
Класс: актер,шпион, наемник
Стихия: хаос
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

1) Вещмешок(необходимая одежда, потрепанная колода карт, пачка сигарет)
2) Амулет-стабилизатор эмоций.
3) Амулет блокирующий влияния хаоса на окружающих.
 
ИльмаренДата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:26 | Сообщение # 94
Баэ'квешел
Группа: Горожанин
Сообщений: 6
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Золотая середина... - Без особого интереса разглядывая лениво ползущие по небу облака, задумчиво повторила я слова метаморфа, прищурилась и безразлично ответила. - Не знаю, никогда не стремилась её найти. Меня устраивает то, что я имею, а мнение других на этот счёт не волнует.
Усмехнувшись, я перевела взгляд на нового знакомого. Забавный ребёнок... В том, что Арон по меркам своего народа ещё очень и очень молод, я нисколько не сомневалась, всё же не первый год живу, да и знакомых среди демонов хватает.
- Меня зовут Ильмарен, - в свою очередь представилась я, вновь обратила взор к небу, недовольно поморщилась. Не люблю солнце... - Арон, не знаешь, где в этом городе находится таверна или что-то подобное?


.
Ильмарен Фиэр'Рас
Раса: Дроу с небольшой примесью демонической крови
Класс: Жрица, баэ'квешел
Здоровье: 55
Сила: 35
Мана: 75
Интеллект: 75
Ловкость: 60
Инвентарь:
- Кожаная плеть с рукоятью из железного дерева
- Ритуальный кинжал
- Флейта
- Через плечо небольшая сумка с мелкими вещами, на поясе кошель с деньгами и драгоценными камнями
Способности:
- крылья ветра- заклинание даёт возможность перемещаться по воздуху
- плач банши- уничтожает живых существ
- тёмный огонь- направляет смесь Огня и Тьмы на заданную цель
 
АронДата: Понедельник, 20.05.2013, 16:31 | Сообщение # 95
Демон-метаморф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 47
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я огляделся вокруг, где таверна была я знал, но мое внимание привлекло сначала безобразие у ратуши, а потом и странное гнетущие ощущение. Будто скоро что-то произойдет.
- Воооон таверна! - я кивнул в сторону видневшейся крыши таверны.- Там ты найдешь все, хотя еще в трущобах были номера, но не думаю, что тебя это устроит Ильмарен.
У меня было желание и проводить ее и остаться посмотреть, что произойдет скоро, очень скоро, хотя может девушке и самой будет интересно?


.
ФИО: Арон
Раса: демон-метаморф
Класс: актер,шпион, наемник
Стихия: хаос
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

1) Вещмешок(необходимая одежда, потрепанная колода карт, пачка сигарет)
2) Амулет-стабилизатор эмоций.
3) Амулет блокирующий влияния хаоса на окружающих.
 
NarikamielДата: Пятница, 31.05.2013, 05:47 | Сообщение # 96
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
А тут пустынно, и это хорошо. Хотя, ничего удивительного, время не больше чем начало десятого. А сегодня еще и пагода такая, то солнце, то туча. Но в основном все же пасмурно. И ветер периодически налетает, вызывая легкий озноб. Я присела на бортик фонтана. А нет, я здесь не одна. Это я просто на парочку странноватую внимания не обратила. Чтобы не привлекать к себе ненужное внимание и не отвлекать людей от общения, я торопливо напилась из фонтана, с каждым погружением рук в прохладную воду ощущая как наполняется резерв. Регенерация тоже вроде очнулась, но потом сказала "мяу" и опять отключилась. Ладно, хоть кровь остановилась. Я умылась и теперь уже более твердо пошла в госпиталь. Получать кривую усмешку, а может и саркастичный комментарий от Ричарда.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 14.07.2013, 19:29 | Сообщение # 97
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я пришла к фонтану и опустила руку в воду. Что за ерунда творится в моей жизни? Что такое? Почему любимый, нежный и надежный Михаэль, вдруг стал жестким тираном с холодным голосом? Почему жестокий пират с кровожадным нравом в моих глазах сейчас выглядит романтичным и глубоко несчастным хорошим парнем? Почему один держит за руку и смотрит голодным, полным страсти взглядом, а другой не обращает внимания, когда я сижу у его ног и жду его внимания? Ерунда... какая ерунда.
Я села на бортик и опустила в воду ноги, странно, но эта вода и меня наполняла силами, какой-то уверенностью, только непонятно в чем. Может действительно стоит обратить более пристальной внимание на капитана? Но если смотреть дальше, станет понятно, что ничего не выйдет из этого, он ведь пират и у него есть море, я не смогу, наверное, жить среди воды, да и так ли серьезен он, когда говорит о чувствах ко мне, возможно, это просто желание. Возможно, у Михаэля это тоже было просто желание и я утолила его, получив совершенно равнодушного мужчину. Зачем нам такой брак? На таком основании я могла бы лучше отдаться Тиану и нам было бы взаимно наплевать друг на друга, продолжили бы ругаться и гулять вместе. Это было бы честнее. Я вздохнула.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
МаксимильянДата: Понедельник, 15.07.2013, 00:00 | Сообщение # 98
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Собственно я тут прогуливался только по одной причине - знал, что неподалеку под куполом маги и предпочел их посторожить, хотя и знал, что работали профи покруче меня классом, но жить-то всем хочется... "каратели" могли придумать много интересного. Но увидел не вырвавшихся магов, а дочку Дис, причем в состоянии близком к суициду, на мой не профессиональный взгляд. Так, она мне кто получается? Что-то вроде двоюродной сестры? Ну классно...
- Привет Бетти, что завяла совсем? Стебелек вроде в воде, должна бы ожить наоборот? - дружелюбно улыбнулся я, садясь на бортик, но ногами к земле все-таки.


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 15.07.2013, 10:53 | Сообщение # 99
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я сначала хотела улыбнуться просто необычному для меня имени, а потом увидела, что это Макс, мы виделись на свадьбе, да и в городе пару раз. Неплохой, кстати, парень, даже немного жаль, что он мне брат, хоть и не кровный. Настроение у меня было самое то для того чтобы совершенно не задумываясь флиртовать с кем-то, доказывая, что мое внимание дорогого стоит. Спасибо тебе, дорогой Михаэль.
- Привет, да не вяну я, все нормально... вот сижу и думаю, что по городу недурно было бы пройтись, но все равно сижу, настроения нет. А ты недавно вернулся из Рессы, я чую... как там дела? Все ли в порядке? Давно не видела их, с удовольствием бы съездила, но боюсь, ничего не выйдет.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
МаксимильянДата: Понедельник, 15.07.2013, 20:41 | Сообщение # 100
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не таясь удивленно приподнял брови и в итоге спросил у Элизабет:
- Ты что помирать собралась? А если нет, тогда чего говоришь, съездишь еще? Вот например чем сейчас занята? Могли бы и смотаться на пару недель... - я лично был полон оптимизма, а то чего она совсем завяла? Хотя нюх подсказывал - завяла не просто так, а почему-то. - А вообще, там все нормально, никаких происшествий не случилось, бал недавно давали по случаю маминого дня рождения, все было весело, кроме того, что мне пришлось за какой-то курицей в пруд нырять, как-будто в нем действительно можно утонуть... ты куда идти собиралась?


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Вторник, 16.07.2013, 08:26 | Сообщение # 101
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Стыдно признаться, но я его почти совсем не слушала, потому что в это время я вспоминала какой он, мой Михаэль, который приносил мне маленькие бутоны роз в Андлине, когда нельзя было публично дарить цветы, который жарко обнимал мои губы своими и целовал крепко, жадно, прижимая меня к себе, который рассуждал о нашей свадьбе и хотел, чтобы все было красиво и правильно. Я ведь именно к нему стремилась будучи у Когтя на корабле, я ведь за него боялась в плену, я хотела его свободы, я даже в лодке думала лишь о том, чтобы скорее увидеть его, а не этого ледяного... не этого равнодушного и пустого, как скорлупа у яйца. Я не хочу за него замуж...
Это мысль пришла весьма кстати, под вопрос Макса и я не удержавшись всхлипнула:
- 3аамуж я собралась, а не помираать... - я спрятала лицо в ладонях.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
МаксимильянДата: Вторник, 16.07.2013, 09:03 | Сообщение # 102
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я оглядел девушку и слегка её приобняв уронил на свое плечо, это причем, совершенно машинально, а потом с большим удивлением произнес на самом деле не веря в то, что я говорю:
- Дис что, совсем умом повернулась и решила насильно выдать тебя замуж за какого-то козла? - ну а как еще объяснить, что девушка плачем, когда речь идет о её свадьбе? 3начит насильно выдают... но если честно, то это большой бред, Ардан выглядит адекватным, Дис вообще за чувства, а не за разум.


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Вторник, 16.07.2013, 12:07 | Сообщение # 103
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Козла? - подняла глаза я на него, неожиданно обнаружив, что вообще-то плакать у кого-то на плече мне нравится больше, чем одной. - Да не был он никаким козлом, но кажется уже стал... эх Макс, ты ведь не расскажешь никому, если я поделюсь с тобой тем, чего никто не знает кроме меня? Это все так важно, что может разрушить всю мою жизнь, но я совершенно не знаю, кому сказать сразу все и как есть, всем нельзя всего знать, иначе мнение обо мне у многих сильно поменяется.
Я вытерла слезы и попросила его:
- Пойдем куда-нибудь, где более уединенно? Здесь не так уж уютно...


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост


Сообщение отредактировал Элизабет - Вторник, 16.07.2013, 12:08
 
МаксимильянДата: Вторник, 16.07.2013, 13:28 | Сообщение # 104
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вдохнул, кажется сестрица на грани истерики и явно сильно запуталась, не помочь было было некрасиво и неправильно, а тому же я действительно имел желание её выслушать, а потому повел к парку, где всегда было тихо, хотя с наступлением лета и могли быть люди, в любом случае, парк большой, есть места, где никто не хотдит в принципе потому что делать там особенно нечего. Вот в одно из таких мест мы и направлялись.

.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Вторник, 16.07.2013, 16:39 | Сообщение # 105
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Агнесса подошла к фонтану и поняла, что искать эту конюшню совершенно бесполезно без посторонней помощи, потому что когда тебе направление объясняет полуглухой старичок, эта невозможно практически. Девушка огляделась и подошла к молодому человеку, который как видно общался со своей спутницей, но она отвлеклась на что-то:
- Прошу прощения, могу я вас побеспокоить? Мне нужно найти конюшню...


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
АронДата: Вторник, 16.07.2013, 16:54 | Сообщение # 106
Демон-метаморф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 47
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Арон отвлекся от всего, что происходило у источника. А происходило многое, но после просеивания информации оставались ценные крупицы. Демон повернулся к девушке с вежливым интересом.
- Конюшня? Хммм. –демон вспоминал что происходило и где сейчас нужное место. – После исчезновения заповедника, кажется, у таверны появилась конюшня. – в руках у парня появился лист с непонятным текстом. – И я могу вас проводить, так как мне нужно как раз в ту же сторону.


.
ФИО: Арон
Раса: демон-метаморф
Класс: актер,шпион, наемник
Стихия: хаос
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

1) Вещмешок(необходимая одежда, потрепанная колода карт, пачка сигарет)
2) Амулет-стабилизатор эмоций.
3) Амулет блокирующий влияния хаоса на окружающих.
 
МаскаДата: Вторник, 16.07.2013, 16:59 | Сообщение # 107
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Это было бы весьма кстати, - мило улыбнулась Агнесс и расправив подол платья вежливо поклонилась, но этикет нарушать не стала, несмотря не то, что в поле зрения не было мужчины, который мог бы её представить, а собеседник первым решил не представляться. - Большое вам спасибо...
На этом они пошли к таверне, а девушка с досадой думала о том, что этому старику следовалось бы ей просто сказать, что это у таверны, а не отправлять блуждать по улочкам.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
BloodlineДата: Вторник, 20.08.2013, 11:03 | Сообщение # 108
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Нет, Карс, немедленно на промысел ты не отправишься, - щелкнул хлыстом Лосс, глядя на желтоглазого брюнета с нескрываемым гневом. Тот охамел в конец, решив до того, как они повидают девушку, к которой приехали, тут наследить.
На самом деле, решение проведать Сильву было спонтанным, но всеобщим, поэтому теперь внезапно проснувшийся у Краса бешеный голод был объясним только обилием вокруг женщин. Все же он еще был слишком молод и слишком любил смерть, чтобы мог пойти один и не наследить, со своей страстью.
- Лосс прав, - Айрим подтвердил так, словно уронил бетонную плиту на товарища, задавив не столько авторитетом, обладателем которого являлся Лосс, а силой, против которой у Карс не было ни шанса. - Идешь с нами, ты тоже хотел увидеть Сильву.
- А как она целуется, эти острые зубки, норовящие пустить тебе кровь... - очень по-доброму улыбнулся Имбер, а Шекли фыркнул в ответ:
- С тобой она хотя бы целовалась...
Этим был вызван уже откровенно общий смех и ухмылки, дернулись губы даже у Карса.
- С тобой один раз поцелуешься и все, ищи гроб, - прокомментировал Лосс и уточнил. - Кто-нибудь её чует?
- Я чую, - обычно молчаливый Ньон и тут не изменил себе и выступил негромко. Через минуту довольно веселая компания из шести красавчиков демонической наружности пошла через город, обещая одним своим видом местным красавицам веселое время.
Прикрепления: 6299015.jpg (51.5 Kb) · 9442050.jpg (45.2 Kb) · 3539072.jpg (49.7 Kb) · 2998680.jpg (45.3 Kb) · 7284622.jpg (53.6 Kb) · 4336856.jpg (46.9 Kb)


.




 
MefistofeLДата: Воскресенье, 01.12.2013, 14:58 | Сообщение # 109
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Задерживаться в ратуше не имело смысла. Неподалёку было что-то вроде парка, в центре которого располагался фонтан. Конструкция была внушительной, строгой и не вызывала у меня ни капли симпатии. Проходя мимо, я неосознанно опустил руку в воду. Пальцы неприятно покалывало, вода явно была непростой, так что пить её я не рискнул. Стоило поразмыслить над дальнейшими планами, однако отдохнуть тоже не помешало бы. Поэтому я устроился в тени дерева и стал наблюдать за облаками.

.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 15:20 | Сообщение # 110
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Агата как раз решила пополнить запасы "заряженной" воды. А то она вечно заканчивалась в самый неожиданный момент. Надо ли говорить, что этот момент был абсолютно несвоевременным? Поэтому, покинув Палату Мастеров, травница для начала направилась к фонтану, благо он был не далеко.
Вдоволь напившись и зарядив свой все еще скромный резерв, травница присела на бортик фонтана, подставляя лицо солнечным лучам. Для начала зимы сейчас было очень тепло.
- На земле не холодно сидеть? - мужчину она заметила, он вызывал профессиональный интерес - простудить все, что ниже пояса в такую обманчиво-теплую погоду слишком легко, поэтому Агата и заговорила.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Воскресенье, 01.12.2013, 15:48 | Сообщение # 111
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я оторвался от созерцания небосвода и с интересом посмотрел на девушку. Вроде ничего особенного, за исключением того, что слишком уж пристально она на меня смотрела.
-Ну прямо скажем на курорт не похоже, но здесь достаточно уютно, - стоило бы встать и изобразить вежливый поклон, но манерничать нисколько не хотелось, - Меня зовут Мефистофель. Могу я узнать ваше имя, а заодно и причину, по которой меня так внимательно разглядывают?


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:03 | Сообщение # 112
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Меня зовут Агата, я местная травница, ведунья, знахарка, лекарка. Поэтому интерес сугубо профессиональный, Мефистофель, - ей стало немного смешно, потому что мужчина явно не любил пристального внимания. Ей такие субъекты попадались частенько. Воины, наемники, маги-профессионалы. Короче говоря все те, чья работа связана с большой секретностью. - Вот смотрю на вас и мысленно отмечаю переохлаждение каких органов вам грозит, каких органов вы можете получить воспаление, - Агата весело сверкнула глазами.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:34 | Сообщение # 113
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Значит травница и лекарка… Ну что ж, будем считать, что одно полезное знакомство я уже завёл. Мне как раз нужно пополнить свои запасы. Но я здесь не по работе, поэтому торопиться пока некуда, - не знаю, что именно во мне кажется ей забавным. Наглости ей конечно не занимать, смотреть на первого встречного как на возможного пациента, а если я буду вести себя так же? – Ну раз уж так вышло, что вы, Агата, оказались первой в этом городе, кто обратил на меня внимание, может расскажите вкратце что здесь и как? Хотя, правила это скучно, расскажите лучше что-нибудь о себе. И, если не затруднит, перестаньте препарировать меня взглядом.

.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 17:29 | Сообщение # 114
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ох, препарировать я вас еще даже не начинала, - рассмеялась Агата, разглядывая мужчину теперь взглядом чуточку кокетливой женщины. - О себе рассказывать почти нечего, в этом городе, точнее в темном лесу, я обосновалась чуть менее двух лет назад, здесь хватает клиентов, учеников, просто любопытствующих, которые время от времени зондируют на тему травок да корешков, способных прервать беременность или лишить жизни, что на мой взгляд одно и тоже в обоих случаях. Расскажите и вы о себе, больше, чем я могу понять, вдруг вы будете и для меня полезным знакомством, Мефистофель, - Агата улыбнулась и зачерпнула ладонью буквально живой воды, насыщаясь энергией, от которой ее глаза слегка светились.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Воскресенье, 01.12.2013, 17:55 | Сообщение # 115
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Мммда, не хотелось бы мне быть полезным, по профессии кончено, такой милой девушке, - стилет в моей руке появился как всегда внезапно, - на такие вот «корешки» клиентов тоже хватает, правда гордиться тут нечем, но каждый зарабатывает как умеет. Так что если кого-то вдруг не устроит качество оказанных услуг, милости просим. Рассказывать тоже особо нечего, всё детство и юность в учёбе, а потом работа, работа, работа. А не страшно в тёмном лесу?

.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:03 | Сообщение # 116
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нууу, бывает и страшновато, я девушка хрупкая, - травница, девичество которой кончилось не один десяток лет назад, но об этом тсс, накрутила на пальчик смоляной локон волос. - Дров опять же, на зиму заготовить некому, все чаще женщины за помощью приходят, а с них только деньгами да продуктами и возьмешь, - короткий взгляд из-под густых ресниц на наемника и лукавая улыбка. Дров ей конечно и лесовики могли нарубить, так то же нечисть лесная, она только на физический труд и сгодится.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:33 | Сообщение # 117
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот сейчас уже интересно. Делаем ставки господа: разводят меня или просто кокетничают? Хотя одно другому не мешает. С одной стороны, трудно в чём-то отказать, когда на тебя так смотрят. С другой, вот я прямо сейчас взял и подорвался в тёмный лес бежать, дрова рубить.
-Досадно конечно. Опять же в город не переберёшься, работа всё равно в лесу останется, - я на минуту задумался, чем мне может грозить моё безрассудство. Совесть грозила кулаком, здравый смысл пожимал плечами, безрассудство корчило рожи из-за угла… - Агата, как вы считаете, для незнакомца я создаю впечатление надёжного, благоразумного и честного человека?


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:52 | Сообщение # 118
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не верю я впечатлениям, Мефистофель. Проверить все это можно только опытным путем, я же тоже не создаю впечатление женщины, способной постоять за себя, - Агата перестала накручивать локон и села так, чтобы из-под платья виднелась стройная лодыжка. Иногда на травницу накатывало, особенно после возобновления близкого общения с мужчинами, пока в лице Мастера и Тир Яра. Она делалась кокетливой, нежной, улыбчивой девушкой. - Но знаете, какое впечатление вы точно создаете, Мефистофель? Человека, который не оставить женщину в трудной ситуации, - темные глаза травницы сверкнули лихой чертовщинкой.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Понедельник, 02.12.2013, 15:05 | Сообщение # 119
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот так вот мне прозрачно намекнули, что в случае чего я могу получить например фаерболом. Хотя если учесть специализацию моей новой знакомой, то уж лучше фаерболом. Я, как человек воспитанный в почти армейских условиях, а посему расчётливый и благоразумный, лишний раз конечно нарываться не буду, но женщины…они же непредсказуемы, особенно малознакомые. Вывод какой? Вполне очевидный - будем знакомиться ближе.
-О да, добрые глаза убийцы сдают меня с потрохами. Каюсь, помогать симпатичным девушкам в трудной ситуации это моя слабость, - почему бы не сыграть ва-банк? Конечно сразу вспомнилась куча историй про тёмный лес, одинокую милую отшельницу и путника, которого больше никогда никто не видел…Аааа, в бездну, где наша не пропадала. – Агата, а вам не холодно? – не отрываясь от её лукавого взгляда, я кивнул на край её платья.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Понедельник, 02.12.2013, 15:47 | Сообщение # 120
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Добрые или злые, какая там разница, - пожала плечом травница, улыбаясь довольной кошкой. - На самом деле если есть такая дивная слабость, всегда найдется охочая до нее девушка. Вот и вам сегодня повстречалась, - подол платья приподнялся еще чуть выше, обнажая лодыжку сильнее, а потом юбка опустилась до земли, потому что Агата встала.
- И вы правы, здесь действительно холодно. Просто вода в фонтане согревает меня изнутри и снаружи, но теперь, когда вы упомянули, я поняла, что действительно не май месяц, - травница поправила пояс с мешочками и фляжками.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Главная площадь » Ратуша и центральная площадь » Фонтан ''Источник силы'' (а водичка-то волшебная...)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

12:29

                 PDA версия сайта
19.6.2011-26.4.2024 © Dizgarmony