[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Dragona, Максимильян  
Форум » Главная площадь » Ратуша и центральная площадь » Фонтан ''Источник силы'' (а водичка-то волшебная...)
Фонтан ''Источник силы''
DragonaДата: Вторник, 21.06.2011, 10:56 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
На главной площади, свободном доступе для горожан, расположен Источник силы, выполненный в форме фонтана. Изможденный маг, испив его воды, вновь обретает силу.
Прикрепления: 5236154.jpg (60.5 Kb)


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
MefistofeLДата: Понедельник, 02.12.2013, 16:07 | Сообщение # 121
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Да уж находятся, порой с такими обстоятельствами, что давай бог ноги, - ненавязчиво отслеживая изменения высоты подола, я смахнул с плеча листок, а вместе с ним и неуместные воспоминания, - Порой даже не верится, какими всё-таки коварными могут быть люди. Я кстати за этим фонтаном минут десять следил, но так и не понял что с ним не так. Может просветите? – я поднялся с земли, поправил и без того сидящие идеально ремни и застёжки и подошёл ближе к фонтану...ну как будто бы к фонтану.

.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Понедельник, 02.12.2013, 16:29 | Сообщение # 122
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Агата оценивающе взглянула на мужчину снизу вверх и с удовольствием взялась пояснять:
- Под городом проходит множество энергетических жил, часть из них находят выход на поверхность в самых причудливых местах, здесь был настоящий фонтан из-под земли, его оформили и все. Теперь любой маг может пополнить свой резерв, иногда исцелить ранку, простой человек, вроде вас, может попить этой воды и ощутить как усталость проходит буквально после пары глотков. Магия она ведь не только для магов, - Агата говорила с мужчиной сейчас как с одним из своих учеников. Мягко, неторопливо, с терпеливой готовностью повторить, если потребуется.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Понедельник, 02.12.2013, 17:25 | Сообщение # 123
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Так вот как должен выглядеть настоящий учитель. А в нас мастера знания самым натуральным образом вколачивали. Книжку на входе я пролистал, теперь мне стало понятно, почему в городе столько магов, вампиров, демонов и бездна знает кого ещё.
-Можете называть меня старомодным, но я предпочитаю крепкий сон, ну в крайнем случае вербену на спирту, - я присел на край фонтана, чтобы компенсировать разницу в росте, - итак, чем же конкретно я могу вам помочь?


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Понедельник, 02.12.2013, 17:30 | Сообщение # 124
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Агата покусала губу, продумывая свой ответ. Собственно, она уже достаточно накокетничалась, так что можно было говорить уже более серьезной, чем до того:
- Я не стану называть вас старомодным, назову просто недоверчивым, потому что как же иначе можно назвать мужчину, который предпочитает пить вербену на спирту, вместо того, чтобы поддерживать регулярно свое состояние хорошее другой полезной травой. А помочь вы мне можете как сильный и отважный мужчина, - кокетливый взгляд, очередной:
- Дров все же нарубить придется, и воды.. Да, для баньки, - мягкая полуулыбка.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Понедельник, 02.12.2013, 17:48 | Сообщение # 125
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Эх, Агата, если уж вам вербена кажется вредной, то о «рабочих» средствах я лучше умолчу. А вот недоверчивость, к сожалению, в моём организме присутствует с избытком. Я конечно понимаю, что у вас в городе все друг друга знают, где-то виделись, пили, воевали вместе, не суть важно. И приезжих тут примечают сразу. А мне лишнее внимание ни к чему. Вот взять хотя бы тех двух ушастых, - я лёгким кивком указал в сторону, где на скамейке сидела пара эльфов, - эта парочка меня разглядывает уже битых полчаса. И зреет в глубине моей тёмной души уверенность, что если они и дальше будут столь любопытны, то уши свои будут носить в карманах… Нарубить дров, принести воды. От меня в хозяйстве конечно проку мало, но топор тоже своего рода оружие, как-нибудь управлюсь.

.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Понедельник, 02.12.2013, 17:58 | Сообщение # 126
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Агата кинула быстрый взгляд в сторону парочки, парочка ответила прямыми как сталь. Травница вздохнула. Вот почему-то везет ей на мужчин определенного сорта. Хоть убей, в основном либо наемники, либо воители всех мастей. Эти вот эльфы тоже были явно не из простых.
- Что вы прицепились к культурно отдыхающим горожанам, Мефистофель. Вы им показались подозрительными, они вам, - травница поежилась, когда оба эльфа заговорили. В полголоса, по-эльфийски, но ведь Агата, как и Мариц, с которым в одной академии училась, знала этот язык. И говорили господа светлые о вещах несколько темных. В частности где они видели эту рожу человеческую и не было ли там слов за награду.
- Мм, Мефистофель, подскажите, а за вашу голову сколько монет? - взгляд темных глаз стал острым.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Понедельник, 02.12.2013, 18:15 | Сообщение # 127
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ты смотри как заёрзали. Вот попались бы вы мне красавчики в тёмном переулке я бы вам показал Dhoine.
-Возражу, мне они не кажутся подозрительными, мне они кажутся исключительно наглыми. Иначе не стали бы шептаться у меня за спиной о моей «человеческой роже». А на вашем месте, Агата, я бы не стал так беспокоится из-за наших соглядатаев. А знаете почему? Наградой за детей полночи можно обеспечить себе недурную старость, да вот только из пытавшихся до старости никто не доживал. Так что этим милым господам в лучшем случае светит только по паре пятаков. Но я вам этого не говорил, - я улыбнулся Агате, а потом кивнул эльфам.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Вторник, 03.12.2013, 15:54 | Сообщение # 128
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эльфы занервничали еще более четко, Агате их даже жалко стало. Еще более жалко чем до того.
- Ну зачем же вы так над ними шутите, господин Мефистофель. Конечно же никто не отправляет эльфов в последний путь с монетками на глазах. У них другие боги, другие верования, - ухмыльнулась Агата. Ей все сильнее нравился этот странный мужчина, который обладал весьма специфическим чувством юмора.
- Полагаю мы не станем приглашать господ эльфов рубить дрова, вы же такой сильный, уверена, справитесь самостоятельно, - она игриво коснулась кончиком пальца его предплечья.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Вторник, 03.12.2013, 16:06 | Сообщение # 129
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Ну что вы, Агата, конечно же я шучу. Буду я так раскидываться деньгами как же, мне четыре монетки лишними не будут. Вот пускай их боги даруют им благоразумие, дабы сидеть тихонечко и любоваться далью. Это же так по-эльфийски, - кажется она им сочувствует…ну и правильно делает, - А вы за этих ребят по доброте душевной переживаете или просто возможных пациентов жалеете? И да, господ эльфов мы с собой звать не станем. Эльф рубящий дрова зрелище конечно стоящее, но я не смогу себе простить так бездарно упущенной возможности, выручить одну очаровательную травницу.

.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Среда, 04.12.2013, 03:35 | Сообщение # 130
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Агата все же рассмеялась его вопросу. Вот так, прямо и в лоб спросить почему именно она сочувствует эльфам, которые едва ли выглядели сейчас благодарными за сочувствия. Гордецы, недоделанные.
- На столе целителя равны все. Ну и да, как правило для меня живые делятся на пациентов настоящих или пациентов будущих. Как правило все это циклично - вчерашний пациент завтра может стать либо будущим пациентом, либо мертвым, а это уже не ко мне, - Агата пожала плечами, кидая благодарный взгляд на мужчину. Надо же, думала женщина, он и правда собирается рубить для меня дрова.
- Если вы больше не желаете никого запугивать, то мы можем отправиться в темный-темный лес, - понизила она голос до зловещего шепота.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Среда, 04.12.2013, 10:15 | Сообщение # 131
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Для того, кто так вольно рассуждает о человеке как о куске мяса, у вас очень приятный звонкий смех. Чем бы я вас не обрадовал, буду стараться делать так почаще, - хм, кажется она во мне сомневается. Ну что ж, её право. – И между прочим, никого я не запугивал, просто слегка предупредил, дабы облегчить, а что самое главное продлить, чьё-то существование. Ну раз все формальности улажены, то давайте посмотрим, насколько же тёмный здесь лес, - я изобразил вежливый поклон и подал Агате руку.

.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Среда, 04.12.2013, 10:39 | Сообщение # 132
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Таковы целители, а отговаривать вас радовать меня не стану. Это было бы крайне глупо, - эльфы удалились первыми, но Агата их на всякий случай запомнила. С эльфами всегда все сложно. Либо они регенерируют и твоя помощь им до лампы, либо они регенерируют и тебе приходится вручную исправлять косяки их природы. Но говорить об этом травница не стала. Она просто, как и положено каноничной ведьме, повела Мефистофеля в темный-темный лес. Туда, где на опушке стояла ее избушка. Правда не на курьих ножках.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DharmaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 08:45 | Сообщение # 133
Человек-ангел
Группа: Студент университета
Сообщений: 637
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 16
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Немного пройдя вдоль торговой улицы мы вышли к фонтану. Я посчитала что это определенно не повредит моей голове, а может даже окажет положительный эффект. Присев на бортик фонтана я поднесла к губам воду и сделала пару глотков. Я сразу почувствовала как меня наполняет силой и теплом, только оставалась некая пустота...в животе.
- Ты есть хочешь, - спросила я Мияка.


.
Любовь как шпага, юмор как щит
ФИО: Дарма Виргоен.
Раса: человек-ангел
Возраст: 21 год
Класс: маг
Стихия:земля и воздух
Умения: врожденные атаки воздушными потоками и бронь каменными стенами. Ну и конечно крылья - она же ангел.
Здоровье: 100 + 4
Сила: 40 + 1
Мана: 60 + 8
Интеллект: 50 + 7
Ловкость: 50 + 4
Предметы:
- подвеска в виде четырехлистного клевера, повышает удачу
- стеклянка с прозрачно-белым порошком, может помочь залечить серьезные раны
- книга
- круглое зеркальце
Черты характера и привычки: Дарма имеет обычный такой голос, но совершенно не умеет визжать и пищать. При желании скорее что-то донести до оппонента может незаметно для себя немного повысить голос (но не кричать). В эмоциональных спорах и разговорах имеет привычку спокойно высказывать свое мнение, не поддаваясь эмоциям.
 
МаскаДата: Понедельник, 09.12.2013, 04:36 | Сообщение # 134
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Мияк внимательно следил за девушкой, пока они шли, в основном потому что боялся, что её многострадальная голова закружится и она упадет. Ну или подвернет ногу и свалится. он вообще привык о больных заботиться - большая семья, что вы хотели? Там каждый за брата или сестру заступится и позаботится.
- Можно было бы поесть, у Кирича пахло аппетитно...


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
DharmaДата: Понедельник, 09.12.2013, 06:20 | Сообщение # 135
Человек-ангел
Группа: Студент университета
Сообщений: 637
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 16
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да? - Я удивленно подняла брови. - Мне показалось что тебе там не понравится, поэтому и торопилась оттуда уйти. Хочешь, вернемся?

.
Любовь как шпага, юмор как щит
ФИО: Дарма Виргоен.
Раса: человек-ангел
Возраст: 21 год
Класс: маг
Стихия:земля и воздух
Умения: врожденные атаки воздушными потоками и бронь каменными стенами. Ну и конечно крылья - она же ангел.
Здоровье: 100 + 4
Сила: 40 + 1
Мана: 60 + 8
Интеллект: 50 + 7
Ловкость: 50 + 4
Предметы:
- подвеска в виде четырехлистного клевера, повышает удачу
- стеклянка с прозрачно-белым порошком, может помочь залечить серьезные раны
- книга
- круглое зеркальце
Черты характера и привычки: Дарма имеет обычный такой голос, но совершенно не умеет визжать и пищать. При желании скорее что-то донести до оппонента может незаметно для себя немного повысить голос (но не кричать). В эмоциональных спорах и разговорах имеет привычку спокойно высказывать свое мнение, не поддаваясь эмоциям.
 
МаскаДата: Вторник, 10.12.2013, 04:38 | Сообщение # 136
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Мияк задумался как ему лучше ответить.
- Там пахло вкусно для кота. А сама понимаешь, менять облик и бросаться там все обнюхивать - как-то не красиво. Поэтому мне там было не комфортно. Пойдем действительно поедим чего-то... человеческого. Для меня это будет в первый раз, - парень с благодарностью улыбнулся Дарме.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
DharmaДата: Вторник, 10.12.2013, 05:27 | Сообщение # 137
Человек-ангел
Группа: Студент университета
Сообщений: 637
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 16
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ладно, - как-то грустно произнесла я. Теперь мне казалось что настала моя пора носить Мияка на руках, конечно не как доблестный мужчина, а как... мама. Конечно я делать этого не стала, но чувство материнской заботы осталось. Скорее всего его надо будет научить держать приборы и есть ими, а не руками или сразу языком. Пока я размышляла, мы с Мияком шли в обратную сторону, только свернули направо перед кормильней и пошли в соседнее здание - в Таверну.

.
Любовь как шпага, юмор как щит
ФИО: Дарма Виргоен.
Раса: человек-ангел
Возраст: 21 год
Класс: маг
Стихия:земля и воздух
Умения: врожденные атаки воздушными потоками и бронь каменными стенами. Ну и конечно крылья - она же ангел.
Здоровье: 100 + 4
Сила: 40 + 1
Мана: 60 + 8
Интеллект: 50 + 7
Ловкость: 50 + 4
Предметы:
- подвеска в виде четырехлистного клевера, повышает удачу
- стеклянка с прозрачно-белым порошком, может помочь залечить серьезные раны
- книга
- круглое зеркальце
Черты характера и привычки: Дарма имеет обычный такой голос, но совершенно не умеет визжать и пищать. При желании скорее что-то донести до оппонента может незаметно для себя немного повысить голос (но не кричать). В эмоциональных спорах и разговорах имеет привычку спокойно высказывать свое мнение, не поддаваясь эмоциям.
 
РейстлинДата: Среда, 25.12.2013, 06:43 | Сообщение # 138
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Подул морозный северный ветер, он принес с собой дыхание зимы и несколько залетных снежинок. Солнце засияло ярче, но уже не могло прогреть замерзающую землю, поэтому стало просто ярко белым кругляшком в небе. Снежинки перестали быть одиночными и начали сплетаться в тонкое кружево зимнего снегопада, от тепла не осталось и следа. Настоящая зима прошла по Тающему Городу и одарила его своим ледяным дыханием, привнося в воздух запах мороза и приближающегося Нового Года.
Вода в фонтане не замерзла только благодаря своим магическим свойствам, но стала заметно холоднее и заискрилась на свету голубыми огоньками.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
ГерхартДата: Пятница, 29.05.2015, 04:15 | Сообщение # 139
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Особо долго мне бродить не пришлось. Наверно потому, что фонтан находился совсем рядом. Достаточно было только выйти к ратуше. А где находится ратуша, я точно знал, бывал ведь уже там.
Ого, как много силы в этом фонтане. Водичка просто блеск.
Я, пользуясь отсутствием служителей правопорядка, растянулся на бортике фонтана, опустив одну руку в воду и закрыв глаза.
Даже сам не заметил, как задремал. Проснулся от того, что изменившийся ветер плеснул мне водой на лицо.
Сладко потянувшись, я напился из фонтана и, подумав немного, отправился в библиотеку. Читать умные книжки.


.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
Ларианна_АмельскиДата: Среда, 17.06.2015, 08:51 | Сообщение # 140
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Солнышко светит, птички поют и как-то даже жарковато. Или мне после университета только кажется?
Я жмурилась от удовольствия, гуляя от университета до фонтана. Нафаню я давно выпустила, он встряхнулся и сбежал от меня, нервно озираясь.
- Какой чудесный день, - счастливо промурлыкала я, понимая, что с деньгами в кошельке жить становится и веселее и радостнее.
Усевшись на бортик фонтана, я попила волшебной воды и осталась немного отдохнуть, наслаждаясь прилетающими от порывов ветра брызгами.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ВелиарДата: Пятница, 21.08.2015, 09:58 | Сообщение # 141
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Уно вывел Велла и Мирру к фонтану. Ларианну он заметил первым, узнав ту, что с Велом его нашли. Подбежал и по вещам забрался девушке на плечо тыкаясь носом в щеку девушки. Вампир увидел Рианну и улыбнулся.
- Привет Ри! - поприветствовал он ее. - Мирра это Ларианна, Ларианна это Мирра. Кажется ничего не забыл...простите, что не по светски, но петь дифирамбы вам я могу долго... - подмигнул Ри.
Он был искренне рад ее видеть. Вдаваться в подробности вампир не стал, да и если девушки подружатся, то скорее всего буду дружить "против" него, а это сближает, а там и поделятся, кто чем хочет.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
Ларианна_АмельскиДата: Понедельник, 24.08.2015, 04:47 | Сообщение # 142
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вздрогнула, чувствуя, что внутри все вздрогнуло, вспыхивая яркими эмоциями на такой знакомый, дорогой мне голос. Вот только увидев его с девушкой, я как-то вдруг вспомнила о том, что Велиар ушел, даже не простившись, оставив меня страдать в одиночестве. Оставив меня одинокой и неприкаянной в этом мире... Подзабытая боль сдавила сердце, но я все же сохранила улыбку, пусть и чуть "подмерзшую":
- Здравствуй, Велиар. Мирра, я рада знакомству с вами. Странная погода, не правда ли? - девушка не вызывала у меня негативных эмоций. Поэтому я была действительно рада новому знакомству. - А я вот отдыхаю после урока у мэтра Альхира.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МирраДата: Понедельник, 24.08.2015, 07:42 | Сообщение # 143
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я слышала, что здесь всегда так в эти месяцы, но сама вспомнить этого увы не могу, так что поверю людям. Пойдемте может быть в парк? - эльфийка не произвела на меня сильного впечатления, однако, я решила, что глупо многого ждать от простого приветствия, а еще было не очень понятно, почему именно сюда привел нас Уно, но потом пригляделась к воде в фонтане. - Надо же, какое чудо...
Я задумчиво погладила воду, она погладила меня, буквально пробив все тело каким-то странным удовольствием. Невероятное чудо природы... природы ли?
- Что это за фонтан? Если бы не площадь, я бы поставила палатку и жила тут! - я рассмеялась.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ВелиарДата: Понедельник, 24.08.2015, 11:40 | Сообщение # 144
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Уно посмотрел на Ри грустно, девушка даже не погладила его, а он так бежал к ней, почувствовав своим носиком запах такой знакомы.
- Я больше не принц Ри и без родины... -тихо сказал Вел Ларриане, пока Мирра осматривала фонтан, но потом повернулся к Мирре. - Это Источник силы, тут можно спокойно пополнять резервы магии. Доступ к нему не ограничен, так что сможешь приходить сюда всегда. Палатку сможем организовать, если очень захочется. - Вампир улыбнулся девушке. - Пошли в парк, можно к речке, можно к водопадам, Уно к воде поближе будет. Там РИ расскажет чем ее мучили на учебе. И просто пообщаемся.
Я предложил руки обеим дамам. Уно так и остался на плече Ри.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
Ларианна_АмельскиДата: Вторник, 25.08.2015, 06:54 | Сообщение # 145
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мне стало неловко на мгновение. Я не хотела причинять ему боль. Он этого не заслуживал. Как и не заслуживал малыш Уно моего безразличия.
Подняв руку к плечу, я погладила, его, чувствуя как теплеет в душе от контакта с этим прелестным малышом.
- Мне очень жаль, Вел... что у тебя больше нет родины. Но я рада за тебя, тебе не нравилось быть принцем. Теперь ты от этого свободен.
Я так и поглаживала Уно на своем плече, а другую руку протянула к лицу Велиара. Закусив губу, погладила его по щеке. Больше я ничем не могла его поддержать.
- Можно к водопадам, там очень красивые беседки. Мирра, вы там были? Архитектура похожа на нашу, эльфийскую.
Я весело улыбнулась девушке, принимая руку Вела.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.


Сообщение отредактировал Ларианна_Амельски - Вторник, 25.08.2015, 06:54
 
МирраДата: Среда, 26.08.2015, 08:32 | Сообщение # 146
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Про палатку я точно запомнила, - улыбнулась Велиару я, облокачиваясь на его руку, - а у беседок я была и не раз, очень мне там нравится, так что буду рада еще раз побывать, там еще и искупаться можно, я бы не отказалась, кстати, а то мне кажется, что я до сих пор пахну краской, представляешь, Ларианна, мы раскрасили стену в комнате Вела, там теперь плещет море!
Я описала рукой большой круг, демонстрируя масштаб работы, и мы пошли к парку.
А потом я внезапно подумала так сказать о главном. Линтер. Жарки. Я из дома вышла утром и до сих пор ни один из них не нарисовался на моем пути. Спрашивается: где они? Я задумалась. Сложно быть всю жизнь ни к кому не привязанной, а потом ррраз и обрести сразу двух любимых котов, которые сейчас потерялись неизвестно где.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ТенталияДата: Суббота, 26.03.2016, 06:19 | Сообщение # 147
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Итак, как сказал Рейстлин? Он сказал, что нужно на пять минут опустить амулет в воду, она и правда слишком искристая, даже на солнце выглядит более блестящей, чем нормальная вода. И ветер её не морщит, просто сама переливается из чаши в чашу. Странный фонтан, но меня интересовало не это...
Через пять минут вокруг амулета появился сияющий шарик, я его узнала и потому тут же сказала, что мне нужно найти Арчибальда и полетела следом за огоньком, став воздухом


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
СоллэяДата: Суббота, 06.08.2016, 19:00 | Сообщение # 148
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не верила глазам своим, когда в портале проступил фонтан и бегом выскочила к нему. Я вдохнула такой далекий, но такой знакомый запах города. В голове поднимая отрывки воспоминаний, где находиться что. Нетерпение било через край, а так же страх. Страх настиг меня в уже на этой земле, как обухом по голове, а вдруг меня тут и не ждут вовсе, а вдруг мой приход принесет только больше вреда, чем пользы? И таких "А вдруг..." было очень и очень много. Да я хочу увидеть пап, но вдруг им встреча со мной совсем не нужна? Я для них никто...Слишком много времени прошло... Слишком.

.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50
 
ФреноДата: Суббота, 06.08.2016, 19:05 | Сообщение # 149
Демон-метоморф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 66
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Френо еле успел за Сол в портал, да так, чтоб и Виария не заметила, как куда и зачем собственно они ушли.
- Куда тебя понесло несносная...- начал он пока не заметил страх на дне глаз Сол. - Ну, что ты..Ты так рвалась сюда! Чего испугалась? Мы уже здесь и раз здесь то и нечего делать шаг назад.
Парень покачал головой, как всегда Сол накрыла паника, как в свое время ее мать. Френо попытался успокоить ребенка, как мог, утверждая, что небо на землю не рухнет, если она просто поговорит с отцом, сначала не представляясь, узнает как у того дела, а там решит. Какая все же глупая его ненастоящая сестра.


.
**Безумие - это тоже точка зрения**
Френо Ораео
демон-метоморф (человек, кот (см. аватар))
517 лет (20)
маг-универсал(чует магию), воин(экзотическое оружие)
Здоровье:80
Сила:60
Мана:50
Интеллект:60
Ловкость:50
Предметы:
1)Ришти (спрятан в пояс)
2)знак Дома Изменчивых
3)знак Ораео
 
КрисанияДата: Среда, 31.08.2016, 11:31 | Сообщение # 150
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Как вам здесь нравится, Тенши? - Крисания замерла на миг, напитываясь красотой и волшебством этого места. Нет, в самой площади ничего магического не было. А вот фонтан. Он так звучал, ловко переплетаясь со струнами души, что у девушки аж внутри все пело. И так было каждый раз. Снова и снова.
- Если из него попить, то можно восстановить силы, потраченные на магию. И здесь же можно зарядить все амулеты, которые работают по накопительному эффекту. Если я правильно это говорю, - Крисания улыбнулась, от чего ее глаза слегка заискрились, поймав блики солнца с воды. - Я все еще не очень хорошо разбираюсь в таких вопросах.


.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
Форум » Главная площадь » Ратуша и центральная площадь » Фонтан ''Источник силы'' (а водичка-то волшебная...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

17:11

                 PDA версия сайта
19.6.2011-28.3.2024 © Dizgarmony