[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Dragona, Максимильян  
Форум » Главная площадь » Ратуша и центральная площадь » Фонтан ''Источник силы'' (а водичка-то волшебная...)
Фонтан ''Источник силы''
DragonaДата: Вторник, 21.06.2011, 10:56 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
На главной площади, свободном доступе для горожан, расположен Источник силы, выполненный в форме фонтана. Изможденный маг, испив его воды, вновь обретает силу.
Прикрепления: 5236154.jpg (60.5 Kb)


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
СимилаДата: Вторник, 03.01.2012, 20:23 | Сообщение # 31
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пока мы летали я получила вестник от Нира с интересными сведениями. Ну чтож надеюсь успеем, хотя, нет разница большая там я этакое приложение к замку и будущему месту главнокомандующего армией вампиров, а тут я останусь обычным охранником, надеюсь, если эти еще чего не удумуют.
-Джен возвращаемся? Я тут Велиара видела, слетай к нему, я пожалуй побуду на утесе. - и помахав ей полетела в горы к морю.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
АндженДата: Вторник, 03.01.2012, 20:32 | Сообщение # 32
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я конечно заметила, что ей что-то прислали, но не стала зацикливаться на этом, когда захочет расскажет, знаю я ее.
-Хорошо Сим, но все же я рискну вернуться к себе в кабинет, думаю Вел и так надоело наше общество и дома, чтоб тут еще его дергать.- и я полетела в кабинет, чтоб узнать что он заблокирован.


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
РейстлинДата: Четверг, 02.02.2012, 08:52 | Сообщение # 33
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Наступает сезон ветров. На улицах Тающего Города теперь властвует стихия воздуха: от теплого нежного ветерка, до ураганного сносящего все на своем пути ветра. Воздух сложно предсказать, даже стихийникам это не всегда удается. Отступают свинцовые зимние тучи, перестает искриться снег на ветках, температура воздуха порой доходит до +10, капель… лед начинает подтаивать. Мир Либерра готовится к весне.

Прикрепления: 7260059.png (26.2 Kb)


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
SoulДата: Вторник, 03.04.2012, 17:53 | Сообщение # 34
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тихонечко прикоснулась к воде и ощутила, как боль в голове начала отступать. Легкий ветерок приподнял мои волосы и пробежал вдоль тела, давай ощущение свободы. Я выправила крылышки и поднялась в воздух, исполняя танец ветра так, как подсказывало мне течение магических энергий вокруг. Когда же краешка сознания коснулась усталость, я опустилась пониже и полетела домой. Вернее в тот дом, что стал мне временно, или нет, жилищем.

Добавлено (03.04.2012, 17:53)
---------------------------------------------
И вновь я здесь, чтобы коснуться источника. Вспомнилось прошлое мое посещение его и крылья затрепетали. Я подлетела и окунулась в феерию брызг. Магия напоила каждую мою клеточку, мои нервы запели от силы. Развернувшись в воздухе, я полетела догонять Мэй.


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
АлексДата: Суббота, 21.04.2012, 09:55 | Сообщение # 35
Брат Виарии Ларски
Группа: Читатель
Сообщений: 197
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Перед триумфальный явлением в участок я решил, что не лишним будет пополнить силы, потому что их львиная доля ушла на регенерацию. Я опустил руки в фонтан, ощущая, как наполняюсь природной первозданной силой, резерв радостно завибрировал и по телу прошла приятная дрожь, как после хорошего секса, например.
Довольный я вытер руки и отправился дальше, решив заглянуть в сквер, чтобы усугубить образ джентльмена.


.
Имя: Алекс (Алексиэль) Ларийский (Ларски)
Раса:эльф
Класс: маг
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
DizgarmonyДата: Четверг, 03.05.2012, 03:51 | Сообщение # 36
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы шли к фонтану довольно долго: Я показывала Лизе (а она продолжала настаивать на этом имени) город и всн самые интересные места в нем. А ещё я препиралась с Инстинктом, который "по доброе душе" уже поставил крест на моей половой и интересной жизни и вообще сообщил, что уйдет, потому что даже пью я теперь одного мужика, сексом заниматься ещё и с ним перестану, а про убийства речи вообще не идет.
Я знала, что его ждет разочарование, но делиться этим знанием не торопилась: пусть пострадает болезный.
- А вот здесь горожане пополняют силы, ты насколько я вижу, не маг, но можешь попить водички просто так, она вкусная, - а сама я с наслаждением побултыхала ладонью в воде, ощущая, что пара глотков крови и оживу.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
DharmaДата: Четверг, 03.05.2012, 10:02 | Сообщение # 37
Человек-ангел
Группа: Студент университета
Сообщений: 637
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 16
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дарма быстро подбежала к фонтану, попыталась попить воды, но как-то так получилось, что она больше обрызгала платье чем выпила воды. Поэтому ей пришлось идти домой, в общагу чтобы смыть всю оставшуюся на платье слизь от недопаука и просто обсохнуть. Она еще выпила воды, пополнила свой баланс маны и побежала в сторону общаги.

.
Любовь как шпага, юмор как щит
ФИО: Дарма Виргоен.
Раса: человек-ангел
Возраст: 21 год
Класс: маг
Стихия:земля и воздух
Умения: врожденные атаки воздушными потоками и бронь каменными стенами. Ну и конечно крылья - она же ангел.
Здоровье: 100 + 4
Сила: 40 + 1
Мана: 60 + 8
Интеллект: 50 + 7
Ловкость: 50 + 4
Предметы:
- подвеска в виде четырехлистного клевера, повышает удачу
- стеклянка с прозрачно-белым порошком, может помочь залечить серьезные раны
- книга
- круглое зеркальце
Черты характера и привычки: Дарма имеет обычный такой голос, но совершенно не умеет визжать и пищать. При желании скорее что-то донести до оппонента может незаметно для себя немного повысить голос (но не кричать). В эмоциональных спорах и разговорах имеет привычку спокойно высказывать свое мнение, не поддаваясь эмоциям.
 
ЭлизабетДата: Четверг, 03.05.2012, 15:08 | Сообщение # 38
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девочка тоже попила. Водичка ей понравилась. Она и правда была вкусная.
- Вкусно. А где я теперь буду жить? Я должна называть тебя Дис или мама? А у меня будет только мой папа, правда я его впервые увидела или твой муж тоже будет моим папой? - Эльсет вскинула на Дис любопытные глаза. Она провела много лет с матерью, а потом в том лабиринте, где неведомая тварь забрала ее маму-кицунэ.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Четверг, 03.05.2012, 19:43 | Сообщение # 39
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я в задумчивости пожевала губы и решила сделать так же, как сделала с именем, так казалось делать правильным:
- Давай называть будешь как тебе приятно? Я потому что не знаю, меня еще мамой не называли, но думаю приятно будет очень, - я с нежностью провела по смоляным кудрям девочки немного влажной ладонью. - И мужа у меня пока нет, есть жених, его тоже называй как больше понравится, его Ардан зовут, кстати. Сейчас я еще немного отдохну и пойдем домой, может он уже там. Кстати, как тебе привычнее называться Эльсет или Лиза? А то я немного запуталась, - я улыбнулась малышке.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЭлизабетДата: Пятница, 04.05.2012, 03:45 | Сообщение # 40
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ар-дан, - нараспев произнесла малышка, - странное имя, я впервые такое слышу. Но мне нравится, наверно он такой же красивый, как мой папа. А тебя я буду называть мама Дис. Так будет правильно, ведь ты мне теперь мама, просто не родная, - важно проговорила маленькая лисичка, немного опасаясь встречи с этим неведомым Арданом. - А вдруг я ему совсем-совсем не понравлюсь? Тогда ты меня отдашь в пансион, как хотел тот беловолосый мужчина? - на дне детских глаз мелькнула совсем не детская тревога. Малышка боялась оказаться отвергнутой и ненужной, в конце концов она только-только стала входить в нормальную жизнь. - Мама звала меня Элизабет, бабушка Лизой, а папа, так мама рассказывала, назвал меня эльфийским именем Эльсет.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Пятница, 04.05.2012, 07:19 | Сообщение # 41
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А если ты ему совсем не понравишься, то я его уговорю, потому что он такой умный и понимающий, что мне иногда даже страшно становится. Но знаешь, Лиз, он давно хочет детей, поэтому не будет против. Не переживай, в пансионат ты не отправишься в любом случае, я ведь обещала, - я поднялась с бортика фонтана и взяла Лизу за руку. - Идем домой зайка, тебе там понравится, может Ардан уже дома.

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЭлизабетДата: Пятница, 04.05.2012, 07:47 | Сообщение # 42
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А он часто бывает не дома? - девочку заинтересовал человек, который хочет детей. Мама ей рассказывала, что мужчины редко бывают хорошими мужьями и отцами и на них за это не надо обижаться, ведь они так созданы богом, а значит так и должно быть. А тут ее новая мама рассказывает вещи совсем уж невероятные. Это в любом ребенке пробудит любопытство. - Хорошо, мама Дис, я верю, что ты уговоришь папу Ардана оставить меня себе и тогда папа Ириш не будет за меня волноваться, - девочка доверчиво сжимала в ладонь Дис маленькими пальчиками.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Среда, 30.05.2012, 18:28 | Сообщение # 43
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
И мы опять пошли, только на этот раз я была немого живее. Помня обещание данное моему мужчине, я направленно подумала для Ардана, уже уводя Лизу к дому: 'Милый, или ты уже дома, или ты там сейчас будешь, потому что я очень голодная, а по диете мне положен только ты, любимый'.

Добавлено (30.05.2012, 18:28)
---------------------------------------------
Я пришла к источнику силы в полнейшем раздрае, но прополоскав руки в приятной воде и погрузившись в недолгую медитацию я смогла восстановить столь нужное мне равновесие и направилась обратно в универ в полной уверенности, что успею покушать мороженого со своими любимыми.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
СимилаДата: Суббота, 07.07.2012, 17:34 | Сообщение # 44
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Домой я не зашла а спускаясь по лестнице. заметила что Нир ушел куда-то, вот так оказалось у источника, прогуливаясь и раздумывая. Присела на бортик и чуть опустила руку в воду, чтоб кончики пальцев, касались прохладной поверхности, сейчас мне была нужна не столько сила, сколько спокойствие и умиротворение.

.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Среда, 18.07.2012, 09:20 | Сообщение # 45
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мне не нужно было поправить силы или залечить раны, я просто люблю это место, а теперь похоже люблю его ещё немного больше: тут была Симила. Я подошел к девушке и приподняв осторожно её голову за подбородок поцеловал немного бледные сегодня губы. Вкус не изменился.
- Ты решила прогуляться?


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Среда, 18.07.2012, 18:39 | Сообщение # 46
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулась Ниру, кивком приглашая сесть рядом. Мои раздумья разбежались как стайка рыбок при опасности, только вот Нир не был опасностью.
- Да вот как-то получилось само, пустилась тебя не увидела и решила прогуляться...- подала плечами и смущенно улыбнулась, стоп..смущенно? это откуда?


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Среда, 18.07.2012, 18:45 | Сообщение # 47
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я ободряюще улыбнулся девушке и оглядел место, где она решила гулять. Конечно возле фонтана жизни всегда было красиво и буйно цвела зелень. Я присел на бортик и приобнял девушку, наслаждаясь приятным ощущением мягкого и теплого тела в руках. Самое приятное было то, что в этот раз нож я к подреберью никому не прижимал, в последние годы у меня только так и бывает в объятиях.
- Вот и хорошо, тебе ведь нужно гулять, работать, развлекаться, чем хочешь заняться?


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Среда, 18.07.2012, 19:09 | Сообщение # 48
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я лукаво посмотрела на него и устроившись поудобней.
- Нужно говоришь? -задумчиво и ласково уточнила. - Тог7да хочу развлекаться, только вот не знаю как. Между заданиями дома и охраной Вела, я с ним же гуляла по городу и пила в кабаках, но думаю, это не то развлечение, какое мне нужно...
Пьяный Вел и не трезвая я, он-то ладно, но блин хороша была охранница, нечего сказать, но с Алом все равно не соглашусььь


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Среда, 18.07.2012, 19:15 | Сообщение # 49
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ай яй яй, я вижу что я женился на гулящей личности и моя надежда на то, что кто-то будет ждать меня с ужином сейчас просто не оправдывается, что же мне делать? - я не выдержал и радостно заржал, потому что нес такой бред, какой по-пьяни не всегда нес, но сейчас мне было весело от этого:
- Ладно, давай сходим на пикник? Или можно искупаться, море теплое...


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Среда, 18.07.2012, 20:32 | Сообщение # 50
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я возмущенно посмотрела на него, а ведь предупреждала что ее готовлю!!
- Я гулящая? Это я-то?- возмущению не было придела, шутовскому конечно.
Я воспользовалась моментом растерянности Нира и толкнула в фонтан, оказавшись сверху на нем и поцеловала, причем заканчивать целовать его я не собиралась, жена я, это раз, соскучилась я, это два, а остальное уже мелочи.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Среда, 18.07.2012, 20:35 | Сообщение # 51
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Отцеловавшись, отфыркавшись и отсмеявшись я улыбнулся и с очнь глубокомысленным видом ответил, гордо и статно восседающей на мне девушке:
- Значит пикник, потому что мы уж искупались, - улыбку мою стереть теперь нельзя было и мокрой тряпкой, а руки как-то очень удобно сами легли на подтянутые бедра.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Среда, 18.07.2012, 21:43 | Сообщение # 52
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я очень долго смеялась, сидеть так было на диво уютно и удобно, так что я опустилась грудью на грудь Нира, понимая, что жилетка это единственное, что не прозрачно, в отличии от мокрой рубашки.
- Знаешь вставать мне не охотно, но кажется мы портим общий вид или добавляем ему колорита?- я опять медленно коснулась его губ в нежном и легком поцелуе..странное со мной однако происходит, но мне это нравиться. - Пикник это очень интересно... особенно возле моря, так сказать совместить...


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Среда, 18.07.2012, 21:51 | Сообщение # 53
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Совместить... это можно, - я ещё раз улыбнулся замечая её интересный взгляд, словно затуманенный слегка, почти такой же, какой бывает у нее в минуты желания и страсти. Мне нравился этот взгляд так же, как нравилась вся эта замечательная девушка, которая неожиданно легко согласилась стать моей супругой в глубоко фиктивном браке. Ага, конечно.
- Но тогда тебе придется слезть и нарушить композицию, готова ли ты пойти на это? - мой голос стал почти трагичным.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Среда, 18.07.2012, 23:04 | Сообщение # 54
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нуууу....- я протянула нехотя поднимаясь, но руку протягивать для помощи не стала, хот я желание такое было.-Думаю эта композиция будет смотреться лучше на море.
Я чуть потрясла головой, стряхивая капли воды с волос, осмотрела мокрую себя и долей оценки во взгляде осмотрела Нира, хотя я и так знала что там под мокрой одеждой, но фантазии мои это не остановило, скорее вызвало озорную улыбку.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Четверг, 19.07.2012, 08:01 | Сообщение # 55
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я ловко поднялся, хоть и без лишнего позерства и вышел из фонтана, перешагнув через бортик и подпрыгнул пару раз, стряхивая с себя воду, сколько можно было.
- Нда, а в море мы сойдем за своих, легко, - улыбнувшись своей шутке, я взял девушку за руку и повел её на побережье, но сразу после таверны, чтобы взять немного припасов.

Симила, пиши сразу на побережье - лениво сборы описывать.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Среда, 25.07.2012, 21:04 | Сообщение # 56
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Как и планировал, я пришел сначала на источник. Борзеть и мыться в нем не стал, только лицо сполоснул. Источнику все одно - никакого убытка, а мне и полезно и приятно. В том смысле что с пыльной физиономией по городу шарахаться как-то совсем не комильфо. Сложив ладони ковшиком, я выпил пару пригоршней воды, чувствуя, как уходит та особенная внутренняя усталость, которая бывает от длительного и высокого по уровню колдовства. Пополнив резерв, я пошел к Мастеру.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
LarryДата: Пятница, 27.07.2012, 16:43 | Сообщение # 57
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 267
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я конечно не планировал купаться в фонтане, но так уж получилось, что ворона пролетела слишком близко к голове, в погоне за другой птицей. Зато силы восстановились моментально. Я ж ещё и наглотался этой воды. Сохнуть ушёл в другое место.

.
Тамерлан, сокр. Ларри
Раса: оборотень
Класс: маг
Здоровье: 80
Интеллект: 58
Сила: 60
Ловкость:55
Мана:50
Предметы:
- меч двуручник (для оборотня можно сказать полуторник);
- магическая флейта.
 
ЗакуроДата: Среда, 08.08.2012, 12:33 | Сообщение # 58
Гранатовая демоница
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 186
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пополнив силы в источнике, я пошла на занятие, которые уже давно приметила.

.
Подпись: Закура Тиаки
Полукровка (демон-человек)
Маг (гранатовая демоница)
Здоровье: 50
Сила:60
Мана: 55
Интеллект: 76
Ловкость: 61
Инвентарь:
Гранатовая ветвь. В сражении с помощью зачаровывания становится кинжалом.
 
КайДата: Понедельник, 15.10.2012, 08:11 | Сообщение # 59
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Почему именно сюда? Глупый вопрос! Ками не дома и отвлекать её я не хочу, тем более, что переживаний будет уйма и все они беспочвенные. Лекарь местный мужик конечно хороший, но все-таки бухает в кабаке, а не на рабочем месте. В госпитале Стаси, но она хреновый хирург, потому что у нее нет опыта. Недавно прибывшая сильфида выясняет отношения с инкубом, у Маджере ученица, а значит портной сегодня я! И потом не удивляйтесь, что у меня стежки кривые.
У фонтана я был с одной целью - набраться сил, да воды набрать, чтобы было чем отпаиваться в процессе. Хотя можно и спиртом, надеюсь дома он есть. С такой мыслью я пошел домой, ощущая, что царапина на боку уже затягивается. Крыло только как восстанавливать... ладно, глянем дома что с ним.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТайраДата: Среда, 17.10.2012, 16:38 | Сообщение # 60
Антимаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 41
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Источник привлек меня сразу, как только я вошла в город, я не видела его до этого момента, но чувствовала. Тогда у меня не было настроения проводить эксперименты, теперь же как раз тот лад, потому я направила свои стопы к нему. Источник оказался фонтаном, красивым, живительным, но каким то чуждым. Я перешла на "Истинное зрение" и поняла причину - Источник сиял, да он был крайне мощный по силу и запасу энергии, но эта энергия мне чужда. Подошла ближе, окунула руку в воду и снова взглянула на астральном уровне - так и есть, сила источника бежит бежит, но меня обходит стороной, признавая, что я чужда ему. Будь на него месте обычная силовая линия, она бы деструктиризовалась и разрушилась, причинить вред же Истоку я конечно бы не смогла, слишком велик поток. Убедившись в своих наблюдениях направилась гулять дальше, обдумывая сложившуюся ситуацию.

.
Имя: Тайра, титулы вынуждена сохранить в тайне.
Раса: Высший(рожденный) вампир.
Здоровье: 80
Сила: 54
Мана: 25
Интеллект: 59
Ловкость: 94
Класс: антимаг
Специфические умения:
"Мерцание" исчезает в вспышке света, оставляя на своем месте копию. Перемешается в любую точку в радиусе 10м.
Антимагия - негативно влияет на потоки силы, нарушает структуру сложных заклинаний, простые распадаются при контакте.
"Искусство" - За счет собственной жизненной силы может ускорять восприятие. совершать длинные прыжки.
"Видение Ауры" - активное. Позволяет видеть энергетическую структуру - узлы и связывающие их нити. При ударе в узел есть шанс вывести противника из боя.
Личный телепорт раз в неделю.
Из вещем при себе только одежда и кошелек с несколькими драхмами.
 
Форум » Главная площадь » Ратуша и центральная площадь » Фонтан ''Источник силы'' (а водичка-то волшебная...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

16:30

                 PDA версия сайта
19.6.2011-20.4.2024 © Dizgarmony