[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Dragona, Максимильян  
Форум » Главная площадь » Ратуша и центральная площадь » Фонтан ''Источник силы'' (а водичка-то волшебная...)
Фонтан ''Источник силы''
DragonaДата: Вторник, 21.06.2011, 10:56 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
На главной площади, свободном доступе для горожан, расположен Источник силы, выполненный в форме фонтана. Изможденный маг, испив его воды, вновь обретает силу.
Прикрепления: 5236154.jpg (60.5 Kb)


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
РикошетДата: Понедельник, 29.10.2012, 08:03 | Сообщение # 61
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Но для начала все-таки стоит "подкрепиться", поэтому я под мерзким мокрым снегом вышел на площадь с фонтаном и опустил руки в теплую водичку, где ими и поболтал, напитываясь силой, которая колючими ручейками потекла по телу, заставляя напряженные мышцы расслабиться, а меня успокоиться.
Поняв, что я полон сил, я пошел дальше, благо было, чем можно заняться. Я например в пригороде ещё практически не был, повод сходить.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
ЛелушДата: Воскресенье, 20.01.2013, 07:14 | Сообщение # 62
Оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В городе было не так морозно, как за его чертой. Лелуш прогуливался кругами около Ратуши – своеобразного городского маяка о чем то думая. Или не думая, а просто молча, в связи с не лучшим расположением духа. ЭХО тактично молчал, даже спуская правнуку уже третий проход мимо карты города, осмотр которой прекратил бы эти бессмысленные кружения. Пытаться запомнить положение улиц и зданий, ходя кругами – крайний случай исследования местности, но что поделать, если юнец витает в облаках. Кстати об этом.… Давненько уже ЭХО не слышал случайно прошмыгивающих во все еще детском сознании Лелуша не подконтрольных ему мыслей. Тех самых мыслей, что проскакивают до того, как успеешь осознать их существование. Но в том и было чудо, что дух знал своего любимого внука лучше даже чем он сам.
А теперь он уже слышал только направленные, сформированные последовательности мышления, а не обрывки. Неужели настолько вырос? Или научился закрываться, что в отличие от первого варианта немного настораживало заботливого деда. Был ли он обузой и надоедливым нудным «царем в голове», который то и делал, что помыкал и обучал?
Опечалившись, ЭХО решил не корчить из себя заранее надутого ребенка и, собравшись с духом, перебил мысленное молчание Лелуша, задав ему вопрос.
-О чем ты думаешь сейчас? – решил подойти немного издалека дух, чтобы понять внука получше и выявить причину в себе, если такое может быть.
-Всякое разное и несвязное. Ничего особенного - в который раз оглядевшись, и не заметив карты на стене Ратуши, Лелуш двинулся дальше.
-Поверни качан направо и срисуй карту!- раздраженно вознегодовал ЭХО на внука.
Лелуш было хотел что-то съязвить, но посмотрев направо, лишь отметил себя недалеким дурачком и, достав потрепанный пергамент и графитовый стержень начал зарисовывать дороги и помечая цифрами важные здания, писал их названия в нижнем углу маленького листка. Закончив через пару минут, он с досадой направился к светящемуся источнику воды. Как оказалось при одном ее виде жутко захотелось пить.
-Так вот… с каких пор я тебя не слышу, Лелуш. И скажи, почему это происходит?- Немного растерянно спросил внука ЭХО, одновременно желая и не желая знать правду.
-Так не честно.- Заявил Лелуш и услышав тишину в ответ – продолжил: - Я никогда не слышал твоих неконтролируемых мыслей. Не то что бы я подозревал, что ты скрываешь от меня великие тайны бытия, но мне тоже хотелось своего уголка хотя бы в голове. Согласись, неуютно себя чувствуешь, когда в ней кто-то пусть и родной роется без зазрения совести. Просто захотел равных обстоятельств. Если хочешь говорить – пожалуйста. Я не против. Рад, что ты там есть. С тобой интересно и весело.
Закончив успокаивающую реплику, Лелуш подошел наконец к фонтану и подождав, пока кто-нибудь покажет, можно ли из него пить, тоже почерпнул в ладони воду и принялся хлебать ее с неописуемым наслаждением.
ЭХО тем временем поперхнулся, почувствовав непривычный прилив сил даже в своем – духовном теле.
То же почувствовал и Лелуш, и поняв, что это за фонтан и что он теперь сможет парить над городом, немедленно воспрянул духом и силами, решив пока еще прогуляться по городу и приметив для себя хорошее место на карте.


.
Имя - Лелуш Остерфильд 19 лет
Раса - Оборотень
Класс - странник
Здоровье -55
Сила-45
Мана-65
Интеллект-70
Ловкость- 65

Имущество:
Сумка с инструментами (легкая кирка, отмычки, резцы, пара ножей, шило и пр.)
Янтарные камни, нанизанные на нить (амулет)
Браслет с когтем медведя на шнуровке.
Прикрепленный дух

Умения:
Переворот (совиный облик)
Туман( насылает туман в радиусе семи метров в облике животного)
Путаница (запутывает следы)


Сообщение отредактировал Лелуш - Воскресенье, 20.01.2013, 07:16
 
NarikamielДата: Воскресенье, 03.02.2013, 12:50 | Сообщение # 63
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Возле фонтана не было ни души, чем я и воспользовалась, присев на бортик и опустив руку в приятно прохладную, но не ледяную воду. Сила почти сразу же заструилась по моим жилам, наполняя меня, снимая усталость как лишнюю совершенно шелуху. Стало легко и захотелось немедленно сотворить еще что-то этакое, чтобы волосы на голове шевелились. Не от ужаса, от динамичности. Зачерпнув пригоршню сладковатой в своей чистоте воды, я утолила жажду, закончив процесс забора сил и отправилась дальше. Давно я так много времени не проводила на учебе, кстати. Мужу будет за что меня похвалить. Мысли о Кае вызвали неизбежную улыбку влюбленной дурочки, которую я погасила усилием воли. Еще чего, по городу в таком виде бродить.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КарательДата: Воскресенье, 03.02.2013, 13:23 | Сообщение # 64
Свита Лиона Лезавье
Группа: NPC
Сообщений: 247
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Леонардо шел из порта в прекрасном настроении и со светлым желанием кого-нибудь убить, потому что смотрителя порта закопать не удалось в большей мере из-за Джереми, который без ума хотел мирного разговора. Ну он его и получил. И получил бы еще, если бы не субординация и в конце концов они делали другое дело.
- Так, - это было практически все, что он сказал, легко и непринужденно заворачивая руку за спину эльфийке, которая посмела нарушить правила и законы Нового Города. - Леонардо, представитель нового режима, запрет на выход на улицы без мужчины тебя не касается я так понял?


.
Юстаф Хельм, боевой маг, огненный маг, менталист.
Деная Ирк, боевой маг, огненный маг, мастер клинка.
Сагрил лил Верту, боевой маг, огненный маг.
Ирион Ривида, боевой маг, маг воздуха, оружие - плеть.
Хантер Симонс, боевой маг, маг воздуха.
Джегру Хензи, целитель, маг воздуха.
Майло Девенпорт, боевой маг, целитель, маг воды.
Джереми Лайт, боевой маг, маг воды, менталист.
Винсент Фитцрой, боевой маг, маг воды, эмпат.
Вирту Мгари, темнокожий, боевой маг, маг-универсал.
Леонардо, боевой маг, криомаг, мастер щитов.
Хатцу, боевой маг, темный маг, мастер порталов.


Сообщение отредактировал Каратель - Воскресенье, 03.02.2013, 16:53
 
NarikamielДата: Воскресенье, 03.02.2013, 13:28 | Сообщение # 65
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Какой еще запрет? - только что отработав практику у зануды Артуро и подпитавшись от фонтана, я была злой и сильной. А потому рискнула все же вывернуться из достаточно болезненного захвата. Теперь шипела, стараясь не концентрироваться на боли в плече, а сжимала кинжал, с которым из дома даже беременная выходила. - Маг, ты в конец охренел? Что за законы запрещают мне зайти попить воды из фонтана? - больной рукой я постепенно сплетала боевой пульсар. Чисто на всякий случай, если этот урод не поймет, что хватать чужих девушек руками нельзя.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КарательДата: Воскресенье, 03.02.2013, 13:45 | Сообщение # 66
Свита Лиона Лезавье
Группа: NPC
Сообщений: 247
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Итак хреновое настроение мага стало еще хуже, когда эта бестолочь начала сопротивляться при очевидном превосходстве сил противника. "Ну что за работку я себе надыбал? Сейчас бы шею сломать, а нельзя", - подумал он, но сугубо ворчливо, вообще работа ему нравилась, как и тот, на кого он работал, иначе бы маг просто ушел.
Короче обе руки по локоть этой девчонке он просто заморозил. Не в смысле до окоченения, а в смысле заковал в лед и обойдя оную, поднял её за капюшон:
- А теперь еще и неповиновение представителю власти, уже на рудники тянет, - он преувеличивал, но не слишком, вряд ли лорд её за такие дела сошлет дальше темницы. Но отказать себе в удовольствии попугать её он не мог и потом прошипел:
- Не рекомендую сопротивляться, некоторым это нравится.


.
Юстаф Хельм, боевой маг, огненный маг, менталист.
Деная Ирк, боевой маг, огненный маг, мастер клинка.
Сагрил лил Верту, боевой маг, огненный маг.
Ирион Ривида, боевой маг, маг воздуха, оружие - плеть.
Хантер Симонс, боевой маг, маг воздуха.
Джегру Хензи, целитель, маг воздуха.
Майло Девенпорт, боевой маг, целитель, маг воды.
Джереми Лайт, боевой маг, маг воды, менталист.
Винсент Фитцрой, боевой маг, маг воды, эмпат.
Вирту Мгари, темнокожий, боевой маг, маг-универсал.
Леонардо, боевой маг, криомаг, мастер щитов.
Хатцу, боевой маг, темный маг, мастер порталов.


Сообщение отредактировал Каратель - Воскресенье, 03.02.2013, 16:52
 
NarikamielДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:30 | Сообщение # 67
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да что вообще происходит? Может прежде чем ломать руки вы объясните это? - прошипеть прошипела, а руки освободить уже не смогла. А со скованными льдом руками не больно и поколдуешь. В том плане, что я еще толком вербально это делать не умею. - Слушайте, может быть вы освободите меня и мы поговорим каак разумные люди? - я чувствовала что руки начинают неметь еще и от холода. Траханный криомаг, он что, по-человечески не мог просто веревками руки связать? Больно же. Если бы была уверенность, что Кай уже в Тающем, я бы не задумываясь позвала его на помощь, а так, зови, не зови, толку-то? Только и остается что шипеть на темно-эльфийском оскорбления этому уроду.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КарательДата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:21 | Сообщение # 68
Свита Лиона Лезавье
Группа: NPC
Сообщений: 247
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- На твое несчастье, этот язык мне известен, так что лучше молчи, - почти спокойно произнес криомаг и освободил руки девушки, чтобы тут же захлопнуть на её запястьях наручники, самые обыкновенные. Кинжал оставил себе, как первый трофей в этом городе. - Что происходит? Неужели ты не читаешь прессу? Не следишь за политической ситуацией? Теперь у власти в этом городишке лорд Лезавье и всяческая аморалка, в том числе женщины в одиночестве на улице запрещены. Не говоря уже о сопротивлении представителям новой власти. Ну все, пошли в полицию, а все объяснил, что ты хотела?


.
Юстаф Хельм, боевой маг, огненный маг, менталист.
Деная Ирк, боевой маг, огненный маг, мастер клинка.
Сагрил лил Верту, боевой маг, огненный маг.
Ирион Ривида, боевой маг, маг воздуха, оружие - плеть.
Хантер Симонс, боевой маг, маг воздуха.
Джегру Хензи, целитель, маг воздуха.
Майло Девенпорт, боевой маг, целитель, маг воды.
Джереми Лайт, боевой маг, маг воды, менталист.
Винсент Фитцрой, боевой маг, маг воды, эмпат.
Вирту Мгари, темнокожий, боевой маг, маг-универсал.
Леонардо, боевой маг, криомаг, мастер щитов.
Хатцу, боевой маг, темный маг, мастер порталов.
 
NarikamielДата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:40 | Сообщение # 69
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот гадство! Да что это делается-то? И Артуро промолчал. Неужели не в курсе?
- К сожалению, я действительно не читаю прессу. Пока сидела дома с ребенком было не до этого, - я постаралась убрать из голоса недовольство. - Может быть вы могли бы на первый раз обойтись просто устным порицанием? Поймите, только сходила на занятия в университет, а муж как на зло отправился по делам и в городе его нет. Тем более вы не представились, а как женщине свою честь защитить, если сын учиться в другом городе, мужа нет, зять работает? Вот я и оборонялась от напавшего на меня, - я закусила губу. В полицию не хотелось, хотя была надежда что там отделаюсь легко.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КарательДата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:53 | Сообщение # 70
Свита Лиона Лезавье
Группа: NPC
Сообщений: 247
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Я представился, это просто ты невнимательна, поэтому ничего не услышала. И я хочу пояснить свою позицию: нарушение запрета? Плохо, но на первый раз... допустим я мог бы спустить это на тромозах. Сопротивление - уже хуже, но тоже, при хорошем настроении и на первый раз ничего, а вот то, что я "криворогий ублюдочноподобный упырь", вот это уже не оставляет тебе ни шанса, - пояснив, что лингвистику он в школе учил, Леонардо повел девушку к участку, где предстояло с ней разобраться.


.
Юстаф Хельм, боевой маг, огненный маг, менталист.
Деная Ирк, боевой маг, огненный маг, мастер клинка.
Сагрил лил Верту, боевой маг, огненный маг.
Ирион Ривида, боевой маг, маг воздуха, оружие - плеть.
Хантер Симонс, боевой маг, маг воздуха.
Джегру Хензи, целитель, маг воздуха.
Майло Девенпорт, боевой маг, целитель, маг воды.
Джереми Лайт, боевой маг, маг воды, менталист.
Винсент Фитцрой, боевой маг, маг воды, эмпат.
Вирту Мгари, темнокожий, боевой маг, маг-универсал.
Леонардо, боевой маг, криомаг, мастер щитов.
Хатцу, боевой маг, темный маг, мастер порталов.


Сообщение отредактировал Каратель - Воскресенье, 03.02.2013, 18:02
 
АронДата: Пятница, 08.02.2013, 11:17 | Сообщение # 71
Демон-метаморф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 47
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Прочитав в новостях о смене власти, Арон только пожал плечами, все нужное, что мог демон вытащить, он узнал вот из такой простой новости. Он даже мог поиграть с этими правилами, но пока не считал это нужным, пока, по крайней мере. Демон решил, что на обычного кота никто не обратит внимания, а фонить как кот он умел, ведь первое чему учат помимо управления изменениями, становиться тем, в кого ты превратился. Потому по среди улицы сидел обычный кот и с интересом наблюдал за всем происходящим.

.
ФИО: Арон
Раса: демон-метаморф
Класс: актер,шпион, наемник
Стихия: хаос
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

1) Вещмешок(необходимая одежда, потрепанная колода карт, пачка сигарет)
2) Амулет-стабилизатор эмоций.
3) Амулет блокирующий влияния хаоса на окружающих.
 
serafimДата: Вторник, 26.02.2013, 15:30 | Сообщение # 72
Метаморф
Группа: Горожанин
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
*незнакомец случайно проходил мимо фонтана. заметив его оно подошло к нему*
м: надо освежиться...
*прямо в одежде занырнуло в фонтан, легло на пину и стало нежиться в прохладной воде*


.
ФИО: Серафим
Раса: метаморф
класс: охотник-маг
особенности: в настоящем обличии истинный пол-невозможно определить на глаз. питается кровью. через кровь получает новые знания, умения,
возможности и способность принимать внешность "жертвы", отличается отличным обонянием.
Здоровье: 40
Сила: 30
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 60
Предметы: красный широкий плащ с капюшоном и красная маска(на аватаре видно)
 
МаксимильянДата: Вторник, 26.02.2013, 16:00 | Сообщение # 73
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вернулся в город и как-то сразу понял, что зря вернулся - мрачное средневековье, не иначе, видимо в свое время вовремя я свалил, а теперь вон купол какой-то повешали и судя по всему в Ратушу мне лучше не соваться, а вообще сам я успешно безработный. Не классно, но делать нечего. Я пришел в фонтану и увидел в нем... личность, по-любому:
- Не прохладно купаться? - несколько в ступоре поинтересовался я.


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
serafimДата: Вторник, 26.02.2013, 16:08 | Сообщение # 74
Метаморф
Группа: Горожанин
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
*не заметило приближение парня. резко дернувшись, когда парень заговорил, и чуть не нахлебавшись воды, существо встало на четвереньки и посмотрело на незнакомца*
-эммм...
*голос был глухой и немного шипящий*
*немного прокашлялся*
-нет, водичка в самый раз
*голос уже был довольно женственный*


.
ФИО: Серафим
Раса: метаморф
класс: охотник-маг
особенности: в настоящем обличии истинный пол-невозможно определить на глаз. питается кровью. через кровь получает новые знания, умения,
возможности и способность принимать внешность "жертвы", отличается отличным обонянием.
Здоровье: 40
Сила: 30
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 60
Предметы: красный широкий плащ с капюшоном и красная маска(на аватаре видно)
 
МаксимильянДата: Вторник, 26.02.2013, 16:25 | Сообщение # 75
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот тут уже я чуть не опрокинулся через бортик в фонтан, ну надо же кого только не заносит к нам в Город, хотя теперь вообще не понятно, как тут все будет организованно:
- Ну... я рад за тебя, хотя помоему холодновато. Макс фон Диссон, - представился я, оглядывая горожанина (или все-таки горожанку??) и попросил:
- Ты это... как-нибудь не мог бы определиться с полом хотя бы, а то не знаю не то что на "ты" или "вы" так еще и на "он" или "она".


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
serafimДата: Вторник, 26.02.2013, 20:17 | Сообщение # 76
Метаморф
Группа: Горожанин
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-зови меня Серафимко)))
*улыбнулось существо и следом хихикнуло*
-а ты симпотичный
*с небольшим задором подмегнуло оно*


.
ФИО: Серафим
Раса: метаморф
класс: охотник-маг
особенности: в настоящем обличии истинный пол-невозможно определить на глаз. питается кровью. через кровь получает новые знания, умения,
возможности и способность принимать внешность "жертвы", отличается отличным обонянием.
Здоровье: 40
Сила: 30
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 60
Предметы: красный широкий плащ с капюшоном и красная маска(на аватаре видно)
 
МаксимильянДата: Среда, 27.02.2013, 06:05 | Сообщение # 77
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Блин, я даже не знаю, радоваться мне или бояться, - рассмеялся я. А что? Если девушка - еще ладно, становится более менее понятно, что моя симпатичность, это хорошо, а вот если парень? Одно слово - Серафимко, сиди думай Макс, как тебе относиться к сказанному и не убежать ли на хрен. - Ну Серафимко, так Серафимко, каким ветром как нам? Давно? Надолго?

.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
serafimДата: Среда, 27.02.2013, 10:04 | Сообщение # 78
Метаморф
Группа: Горожанин
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-я тут недавно.. привели меня сюда поиски работы....
*сказало оно все тем же тоненьким женским голоском*
-быть может ты знаешь где ее можно найти, а то я тут еще не ориентируюсь..
*наконец вылезло из бассейна и по звериному отряхнулось. хотя смысла в этом не было, с одежды все равно стекала вода*


.
ФИО: Серафим
Раса: метаморф
класс: охотник-маг
особенности: в настоящем обличии истинный пол-невозможно определить на глаз. питается кровью. через кровь получает новые знания, умения,
возможности и способность принимать внешность "жертвы", отличается отличным обонянием.
Здоровье: 40
Сила: 30
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 60
Предметы: красный широкий плащ с капюшоном и красная маска(на аватаре видно)
 
АронДата: Среда, 27.02.2013, 11:13 | Сообщение # 79
Демон-метаморф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 47
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Арон если с начала только тихо фыркал продолжая наблюдать за сценой, прикидываясь котом, то последние действие вызвало не контролируемый смех и катание по земле с дерганьем лап. Отсмеявшись и оценив результат сего действия демон вальяжно направился к фонтану, прыгнул на бортик и осмотрел сие чудо.
- Здрасти! - в голосе все еще был смех.


.
ФИО: Арон
Раса: демон-метаморф
Класс: актер,шпион, наемник
Стихия: хаос
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

1) Вещмешок(необходимая одежда, потрепанная колода карт, пачка сигарет)
2) Амулет-стабилизатор эмоций.
3) Амулет блокирующий влияния хаоса на окружающих.
 
serafimДата: Среда, 27.02.2013, 20:22 | Сообщение # 80
Метаморф
Группа: Горожанин
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
*услышав смех позади себя, существо косо покосилось на источник смеха*
-привет..
*кинуло оно небрежно все тем же женским голоском. разглядев кота, оно подошло к нему*
-какой котик..
*почесала ему за ушком*


.
ФИО: Серафим
Раса: метаморф
класс: охотник-маг
особенности: в настоящем обличии истинный пол-невозможно определить на глаз. питается кровью. через кровь получает новые знания, умения,
возможности и способность принимать внешность "жертвы", отличается отличным обонянием.
Здоровье: 40
Сила: 30
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 60
Предметы: красный широкий плащ с капюшоном и красная маска(на аватаре видно)
 
АронДата: Среда, 27.02.2013, 20:50 | Сообщение # 81
Демон-метаморф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 47
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Демон прифигел немного от поведения существа с женским голосом, но с полом явно еще не определившимся.
- Мяу, ага.- и тихо посмеялся, даже амулет не смог уравновесить эмоций. - Арон, я тут краем уха слышал, работку ищешь? Если сей сударь не против, что наглые морды влезут, я могу подсказать направления поиска. - поднял и посмотрел на одну лапку, потом на вторую, как-будто там карта была. - Есть палаты мастеров, можно так же сходить в трущобы, хотя после чистки я туда не заглядывал, так что не знаю есть там что ловить или нет. Есть так же порт, где работку могут подкинуть, пока больше вроде и негде...


.
ФИО: Арон
Раса: демон-метаморф
Класс: актер,шпион, наемник
Стихия: хаос
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

1) Вещмешок(необходимая одежда, потрепанная колода карт, пачка сигарет)
2) Амулет-стабилизатор эмоций.
3) Амулет блокирующий влияния хаоса на окружающих.
 
МаксимильянДата: Четверг, 28.02.2013, 21:58 | Сообщение # 82
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да нет, ничего, влезай, сколько хочешь, - я хмыкнул - если бы я в этом городе боялся всех говорящих котов, то я бы на улицы не выходил, сразу же понятно, что просто перевоплотился кто-то, скорее всего демон-метаморф, это если судить по запаху. Короче говоря, я шока не испытал и захотел послушать, куда же он направит Серафимку: - я просто задумался, дело одно имею нерешенное, вот и прикидываю: как лучше развернуться...
На работе запара, если что пропускайте мой "ход", чтобы не висеть :)


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Максимильян - Четверг, 28.02.2013, 21:59
 
serafimДата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:33 | Сообщение # 83
Метаморф
Группа: Горожанин
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-ладно..
*обращалось оно ко всем*
-мне тут срочно бежать надо.....
*после этих слов оно отжало свои вещи и поспешило удалиться прочь*


.
ФИО: Серафим
Раса: метаморф
класс: охотник-маг
особенности: в настоящем обличии истинный пол-невозможно определить на глаз. питается кровью. через кровь получает новые знания, умения,
возможности и способность принимать внешность "жертвы", отличается отличным обонянием.
Здоровье: 40
Сила: 30
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 60
Предметы: красный широкий плащ с капюшоном и красная маска(на аватаре видно)
 
МаксимильянДата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:36 | Сообщение # 84
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Честно говоря, я так и не понял "что это было", но видимо у Серафимки в принципе такая манера, что он приходит когда хочет и уходит когда хочет. Ну что я сделаю, у меня еще есть дела...
Так что в итоге я кивнул коту и сказал:
- Тогда тоже откланяюсь, есть чем заняться, бездельничать некогда... - и ушел.


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АронДата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:54 | Сообщение # 85
Демон-метаморф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 47
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Арон проводил взглядом ушедших, как раз не удивляясь поведению метаморфа. Демон ты или просто метаморф не важно смена настроения привычное явление, хотя сам он амулет использует, чтоб не выделяться, возраст подростковый еще пока и контролировать эмоции он не мог. Котом он прошелся по бортику и лег на нем, свернувшись клубком.

.
ФИО: Арон
Раса: демон-метаморф
Класс: актер,шпион, наемник
Стихия: хаос
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

1) Вещмешок(необходимая одежда, потрепанная колода карт, пачка сигарет)
2) Амулет-стабилизатор эмоций.
3) Амулет блокирующий влияния хаоса на окружающих.
 
ИльмаренДата: Понедельник, 18.03.2013, 23:38 | Сообщение # 86
Баэ'квешел
Группа: Горожанин
Сообщений: 6
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я неторопливо шла по площади, вслушиваясь в завывания ветра и искренне наслаждаясь самой возможностью вот так, никуда не спеша, идти, куда глаза глядят. А глядели они, как выяснилось через несколько минут, на фонтан, роскошным цветком вырастающий из камней, которыми была вымощена площадь.
На кота, дремлющего на бортике фонтана, я почти не обратила внимания. Кот и кот, для людских городов животное такое же обычное, как для городов дроу - пауки, как бы богохульственно это ни звучало.
Присев на бортик, я коснулась воды кончиками пальцев, довольно зажмурилась. Да, я не ошиблась, фонтан стоит здесь не только для эстетического наслаждения горожан, у него есть гораздо более прозаическое назначение - на этом месте находится точка выхода энергетической жилы, и сообразительные градостроители с умом воспользовались таким подарком природы.


.
Ильмарен Фиэр'Рас
Раса: Дроу с небольшой примесью демонической крови
Класс: Жрица, баэ'квешел
Здоровье: 55
Сила: 35
Мана: 75
Интеллект: 75
Ловкость: 60
Инвентарь:
- Кожаная плеть с рукоятью из железного дерева
- Ритуальный кинжал
- Флейта
- Через плечо небольшая сумка с мелкими вещами, на поясе кошель с деньгами и драгоценными камнями
Способности:
- крылья ветра- заклинание даёт возможность перемещаться по воздуху
- плач банши- уничтожает живых существ
- тёмный огонь- направляет смесь Огня и Тьмы на заданную цель
 
АронДата: Вторник, 19.03.2013, 10:23 | Сообщение # 87
Демон-метаморф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 47
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я сонно поднял морду, втянул носом воздух и, поднявшись медленно направился к девушке. Прежде чем подойти к ней, я наклонился и попил воду из водопада. Меня принимали за обычного кота, значит, и вести себя буду как кот.
Странно конечно видеть девушку одну гуляющую в этом городе с законами, которые сейчас расцветают как паразиты на грядке. Но либо ей нечего терять, либо глупа, хотя последнее очень и очень сомнительно.
Напившись и напитавшись, я подошел к девушке и потерся мордочкой об ее бедро, тихо мурча, а потом поднял морду и, посмотрев на нее мяукнул. Посмотрим, как на меня среагируют, прогонят или приласкают?


.
ФИО: Арон
Раса: демон-метаморф
Класс: актер,шпион, наемник
Стихия: хаос
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

1) Вещмешок(необходимая одежда, потрепанная колода карт, пачка сигарет)
2) Амулет-стабилизатор эмоций.
3) Амулет блокирующий влияния хаоса на окружающих.
 
ИльмаренДата: Вторник, 19.03.2013, 15:25 | Сообщение # 88
Баэ'квешел
Группа: Горожанин
Сообщений: 6
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Приоткрыв глаза, я с недоумением уставилась на животное, решившее составить мне компанию.
- Кормить тебя я не собираюсь, так что можешь не стараться, - предупредила я, не торопясь, впрочем, отгонять любопытного зверька. Странный он, для обычного животного в его взгляде слишком много разума. - Хотя ты, кажется, в состоянии сам обеспечить себе пропитание, не так ли?


.
Ильмарен Фиэр'Рас
Раса: Дроу с небольшой примесью демонической крови
Класс: Жрица, баэ'квешел
Здоровье: 55
Сила: 35
Мана: 75
Интеллект: 75
Ловкость: 60
Инвентарь:
- Кожаная плеть с рукоятью из железного дерева
- Ритуальный кинжал
- Флейта
- Через плечо небольшая сумка с мелкими вещами, на поясе кошель с деньгами и драгоценными камнями
Способности:
- крылья ветра- заклинание даёт возможность перемещаться по воздуху
- плач банши- уничтожает живых существ
- тёмный огонь- направляет смесь Огня и Тьмы на заданную цель
 
АронДата: Среда, 20.03.2013, 08:25 | Сообщение # 89
Демон-метаморф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 47
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну да, ну да сейчас возьму и отвечу. Неужели она на это рассчитывала? Кормить меня не будут, ну и фиг с ним, не голодный. Осмотрев ее и отеревшись об ее бок (все таки приятно быть котом однако) я смотря ей в лицо и в ожидании пинка, забрался к ней на ноги и свернулся калачиком стал мурлыкать. Продолжит пытаться узнать насколько я разумен? Или бросит это дело? Хотя может и прогнать. Я встал потянулся не выпуская когтей и лег обратно. Пусть решает что ей попался странный кот, хотя в этом городе может быть странным все что угодно и это у них нормально.

.
ФИО: Арон
Раса: демон-метаморф
Класс: актер,шпион, наемник
Стихия: хаос
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

1) Вещмешок(необходимая одежда, потрепанная колода карт, пачка сигарет)
2) Амулет-стабилизатор эмоций.
3) Амулет блокирующий влияния хаоса на окружающих.
 
ИльмаренДата: Четверг, 21.03.2013, 21:12 | Сообщение # 90
Баэ'квешел
Группа: Горожанин
Сообщений: 6
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Разумеется, кошак на мой вопрос не ответил. Глупая настырная животинка, только и умеющая, что громко и не слишком-то мелодично мурлыкать, точить когти обо всех, кто не успел сбежать или по каким-то своим причинам не стал сгонять, да нагло щурить чрезмерно разумные для кота глазищи.
Я и сама не могла понять, почему не гоню бесполезное существо, а продолжаю сидеть на бортике фонтана, слушая его незатейливую песенку, небрежно перебирая мягкую шёрстку и размышляя о цели своего задания. Наверное, потому, что спешить мне было некуда. А бояться местных карательных органов... Глупо это, в мои неполные полторы тысячи лет - бояться каких-то юнцов человеческой расы. Достаточно умереть один раз - и естественный страх перед смертью исчезает, растворяется в туманной дымке Астральных планов. Боль? А что боль? Это всего лишь реакция физического тела на негативное воздействие окружающей среды. Так что бояться её тоже глупо. Больше, надо полагать, местные владетели ничего предложить не в состоянии.
- Слышь, кис, прекращай придуриваться, - я усилием воли отогнала размышления о природе человеческих владык и вновь обратила внимание на кота, вольготно расположившегося на моих коленях. - Мы оба знаем, что ты не простой бродячий кошак, иначе не подошёл бы ко мне.


.
Ильмарен Фиэр'Рас
Раса: Дроу с небольшой примесью демонической крови
Класс: Жрица, баэ'квешел
Здоровье: 55
Сила: 35
Мана: 75
Интеллект: 75
Ловкость: 60
Инвентарь:
- Кожаная плеть с рукоятью из железного дерева
- Ритуальный кинжал
- Флейта
- Через плечо небольшая сумка с мелкими вещами, на поясе кошель с деньгами и драгоценными камнями
Способности:
- крылья ветра- заклинание даёт возможность перемещаться по воздуху
- плач банши- уничтожает живых существ
- тёмный огонь- направляет смесь Огня и Тьмы на заданную цель
 
Форум » Главная площадь » Ратуша и центральная площадь » Фонтан ''Источник силы'' (а водичка-то волшебная...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

08:31

                 PDA версия сайта
19.6.2011-24.4.2024 © Dizgarmony