[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Dragona, Дриада, Маска, Икс  
Форум » Центр города » Городской парк » Беседки у водопада (Рейтинг NC-17)
Беседки у водопада
ЛееринДата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:54 | Сообщение # 1
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Красивое и тихое место, когда-то здесь проводились лекции по стихийной магии, а теперь это любимое место отдыха тех горожан, которые больше всего хотят покоя и уединения. Беседок несколько, а значит для каждого здесь найдется место и никто никому не помешает, а лишние звуки всегда скроет шелест водопада.
В беседке, расположенной ближе всего к воде, русалки проводят занятия по вербальной магии. Добро пожаловать.
Прикрепления: 6650813.jpg (151.9 Kb)


.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
РунарияДата: Суббота, 23.08.2014, 22:50 | Сообщение # 301
Оборотень
Группа: Студент университета
Сообщений: 43
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Попытка не пытка, если не получится, попробую позже вновь.- синевласая загорелась желанием попробовать прямо сейчас. Она не верила в то, что у нее получится, но все же интерес ее был на высоте. Правда помимо прекрасных мест в городе, которых в городе было не мало, Руна хотела увидеть местных горожан в оживленных тавернах или на улицах, а может даже была не против забежать в темные уголки города.
- Давай начнем чтоли.


.
Имя: Рунария Миса де Лаверто (Обращаться Рунария, Руна)
Раса: Оборотень (волк)
Класс: Маг
Здоровье: 80
Сила: 70
Мана: 50
Интелект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1) Сюрикены (10 штук)
2) Черный плащ с капюшоном
3) Тряпичная сумка на ремне в которой лежит пара отравленных ядом клинков и флакончик с ядом для них.
 
АртуриасДата: Воскресенье, 24.08.2014, 08:59 | Сообщение # 302
Ассистент Р. Маджере
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Артуриас понял, что он в определенной степени попал, потому что шел отдохнуть, а надо опять учить причем с азов и не самом простому заклинанию. Ну начать все равно следовало не с него, а с поиска "воды" в теле девушки, потому что не будучи стихийником, не имея знаний на эту тему и не имея навыка, призвать воду к сотрудничеству можно лишь по принципу "подобное тянется к подобному".
- Ну начнем с того, что узнаем придет ли к тебе вода, когда потребуется. Присядь, расслабься и в полумедитации найди в теле врата Свадхиштхана, попробуй осознать, что вода не только вокруг тебя, что она внутри тебя, призови изнутри эту силу, чтобы вода извне откликнулась на нее...


.
Магистрант, в будущем маг-универсал.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РунарияДата: Вторник, 09.09.2014, 09:10 | Сообщение # 303
Оборотень
Группа: Студент университета
Сообщений: 43
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Руна слушала и невольно засмеялась. Засмеялась от того, что понятия не имела о чем говорит мужчина, а потому ушло ее желание начинать урок.
- Все ясно и понятно, что ничего у меня сейчас не выйдет,ибо я понятия не имею о каких вратах вообще речь, да и остальное тоже, поэтому расслабься и гуляем дальше.
Она обязательно вернется к Артуриасу, чтобы поучится у него, а праз пока что есть время, надо наслаждаться хорошей погодой.


.
Имя: Рунария Миса де Лаверто (Обращаться Рунария, Руна)
Раса: Оборотень (волк)
Класс: Маг
Здоровье: 80
Сила: 70
Мана: 50
Интелект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1) Сюрикены (10 штук)
2) Черный плащ с капюшоном
3) Тряпичная сумка на ремне в которой лежит пара отравленных ядом клинков и флакончик с ядом для них.
 
АртуриасДата: Среда, 10.09.2014, 04:55 | Сообщение # 304
Ассистент Р. Маджере
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Артуриас и сам рассмеялся. Ну а как вы хотели? Самое сложно в магии, это пройти начальную стадию обучения, постичь законы по которым создается то или иное заклинание или типа заклинания, а потом уже можно экспериментировать, пробовать и даже на ходу сочинять, если конечно, не боишься за свою жизнь:
- Хорошо, тогда продолжим нашу прогулку, вот только ливень меня немного смущает... может по кофейку?


.
Магистрант, в будущем маг-универсал.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РунарияДата: Четверг, 11.09.2014, 01:23 | Сообщение # 305
Оборотень
Группа: Студент университета
Сообщений: 43
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
А Руна и не заметила, что с внешней стороны беседки стоял стеной ливень. Подобная невнимательность была в ее манерах, но она честно пыталась с ней бороться, ровно как и с забывчивостью имен и дат.
- Вот так да...- протянула синевласая глядя на дождь.
- А я и не заметила, как погода изменилась... Давно идет то?- взгляд отлепился от ливня и вернулся обратно к Артуриасу.
- По кофейку, говоришь... можно, почему нет, хоть согреться будет можно.


.
Имя: Рунария Миса де Лаверто (Обращаться Рунария, Руна)
Раса: Оборотень (волк)
Класс: Маг
Здоровье: 80
Сила: 70
Мана: 50
Интелект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1) Сюрикены (10 штук)
2) Черный плащ с капюшоном
3) Тряпичная сумка на ремне в которой лежит пара отравленных ядом клинков и флакончик с ядом для них.
 
АртуриасДата: Четверг, 11.09.2014, 04:31 | Сообщение # 306
Ассистент Р. Маджере
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну минут десять, пока мы рассуждали с тобой про магию, он уже точно идет, - улыбнулся собеседнице Артуриас и решил, что лучше им в таверну переместиться порталом. Дало было не в дожде, а в грязных лужах, которые явно грозили безнадежно замарать подол его длинной мантии. На самом деле в этом городе очень мало кто из магов носил предписанную им мантию, но Артуриас, как научный сотрудник, мог себе это позволить. - Идем...
Он осторожно приобнял девушку за плечи и переместился в кофейный зал.


.
Магистрант, в будущем маг-универсал.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РунарияДата: Пятница, 12.09.2014, 20:13 | Сообщение # 307
Оборотень
Группа: Студент университета
Сообщений: 43
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Очередной фокус из кармана Артуриаса вызвал у синевласой волну восхищения. Вот где она была раньше, что не встречала столько чудес сразу? Ах да, в лесах, в бегах, в общем не там, где должна была быть.
-Потрясающе. - шепнула себе под нос девушка входя в портал, который перенесет в кофейный зал


.
Имя: Рунария Миса де Лаверто (Обращаться Рунария, Руна)
Раса: Оборотень (волк)
Класс: Маг
Здоровье: 80
Сила: 70
Мана: 50
Интелект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1) Сюрикены (10 штук)
2) Черный плащ с капюшоном
3) Тряпичная сумка на ремне в которой лежит пара отравленных ядом клинков и флакончик с ядом для них.


Сообщение отредактировал Рунария - Пятница, 12.09.2014, 20:26
 
СидиДата: Пятница, 24.04.2015, 17:02 | Сообщение # 308
вор-полуэльф
Группа: Горожанин
Сообщений: 31
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Бродя по городу я подмечала все, что могло пригодиться в тот или иной момент. "Нужно знать все об месте своего задания! До самой маленькой пылинки!" - вспомнила слова Кло. Раз выпало мне по судьбе такая карта, то стоит ли гневить богов, требуя сменить колоду? Найдя тихую беседку и водопад, я решила перевести мысли в голове в порядок а заодно и наблюдения.
Местный "особый" слой населения использует свой язык, не тот, что учила я, но близкий. Их целых два и разобраться какой мне нужен будет сложно. Но это ждет. Как и ждет все. Сейчас мне нужно решить одну задачку: вор я тут или обычная девушка?
Зачем я вообще стала вором? Вопрос банален стало интересно, да и Кло умеет убеждать, на пару с той, чье место заняла я. Мне бросили вызов, а сможешь ли ты? Вот я и доказала что смогу. Смогу сойти за даму света и свою в самом худшем кабаке. Смогла и доказала, что воровство ей по плечу, а ловушки не так страшны, как о них говорят. Но это стоило времени и работы над собой.
Но правила изменились, нужна ли тут воровка Рилиира? И смогу дли я "снять" местные маски и "надеть" на себя? Интересный вопрос, который заставляет задуматься. Но опять таки, все тот же, а сможешь? И я пойду доказывать, что да смогу!
Я усмехнулась своим мыслям сидя в беседке наслаждаясь природой вокруг. Сигилла не радовала своих жителей такими красками, город пережил многое и походил на старика, который гниет внутри, а снаружи, старается жить и жить как молодой.
Мысли о родном городе и мире заставили немного поностальгировать и помечтать о том, что вернусь.


.
Имя: Сиди Мелирано, в воровском мире также известна как Рилиира
Раса: Полуэльф
Класс: Класс: вор
Специализация: Мастер проникновения
Здоровье:55
Сила:54
Мана:54
Интеллект:80
Ловкость:62
Предметы: Пояс с метательными ножами, два кинжала, меч. Набор отмычек. Набор по взламыванию ловушек. Кулон-сигналка.
 
ЛинтерДата: Суббота, 25.04.2015, 03:06 | Сообщение # 309
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Надо бы сюда киску сводить", - мысленно улыбался оборотень, разглядывая окрестности. Здесь было действительно очень живописно. Ярко. Мирре бы точно понравилось.
Новое действующее лицо его заинтересовало. Круша вообще всегда интересовали новые люди. Потому что они могли стать источником интересных событий и денежных потоков.
"Девчонка явно не из уличных кошек, фигурой не вышла на элитную, значит не с этой стороны. Тогда кто? Новая студентка? Или старая горожанка, которая мне не попадалась раньше? Ну а что, и такое может быть. В конце концов, мне же не всех здесь довелось попробовать".
- Привет, куколка. Отлыниваешь от учебы? - совсем наглеть оборотень не стал. Он присел на перила беседки, в которой устроилась девушка.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СидиДата: Вторник, 28.04.2015, 10:50 | Сообщение # 310
вор-полуэльф
Группа: Горожанин
Сообщений: 31
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мои мысли прервал появившийся парень. Внешность я его оценила. Таких как он встречала либо у Леди Ли, причем у нее он бы был номером один, дамы высшего света любят вот таких смазливых мальчиков, либо у Сэрилет, но однобокий ассасин из него получился, точнее зная Сэра, то использовал бы в тех делах где нужна мордашка как отвлечение. Но только глаза выдавали в нем сильную личность, которым помыкать не будут, а если и будут, то с большой осторожностью. А таких увы не держит не Сэрилет, не Леди Ли. Улыбнулась пришедшему.
- Привет, лапа. А с чего решил, что отлыниваю, а не учусь? - принял меня за местных студенток однако. - Может я так своеобразно медитирую?
Смотрю на него и не скрываю веселость моего настроения. А смысл? Если умный и наблюдательный поймет, что не студентка я, хотя кто знает какие тут студентки...Я и дома оных не видела, хотя один студент в мое поле зрения попадал, но то племянник мэра, а сие вообще отдельная песня на три тома.


.
Имя: Сиди Мелирано, в воровском мире также известна как Рилиира
Раса: Полуэльф
Класс: Класс: вор
Специализация: Мастер проникновения
Здоровье:55
Сила:54
Мана:54
Интеллект:80
Ловкость:62
Предметы: Пояс с метательными ножами, два кинжала, меч. Набор отмычек. Набор по взламыванию ловушек. Кулон-сигналка.
 
ЛинтерДата: Вторник, 28.04.2015, 11:53 | Сообщение # 311
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Уж очень своеобразно. Прямо как будто никогда не пробовала медитировать под шум воды, - Круш широко улыбнулся. Он видел что девушка не намерена прогонять нежданного гостя, а значит можно было немного поболтать. - И раз уж мы выяснили что это точно не медитация, тогда, может быть, красивая леди поделится своими планами на ближайшие полчаса? - оборотень принюхался, интересуясь, где уже успела погулять эта девушка. Судя по всему она еще не успела толком погулять.
- Меня зовут Круш. И я очень люблю всякие приключения. Но любое приключение веселее в компании, - не было ему скучно. Еще пока не было. Не до такой степени, чтобы немедленно срываться из города, однако, Круш всегда знал где есть масса интерсностей без особого вреда организму и с хорошей пользой для кошелька. Чаще всего.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СидиДата: Пятница, 01.05.2015, 19:07 | Сообщение # 312
вор-полуэльф
Группа: Горожанин
Сообщений: 31
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Сиди. Приключения должны быть не запланированы, тогда они более интересны, тебе так не кажется? - я посмотрела на него поверх очков. - Знаешь, а вот нет у меня планов, план нужен только когда не веришь в свои силы. А если все же знаешь что сможешь, то можно выйти и на чистой импровизации.
Привычным жестом руки поправила съехавший ворот свитера, всегда увы так делал, когда мысли не тверды и значит сама я в сметенных чувствах. Кло отучивала, но, то что сидит где-то, кажется в крови, не выводиться.
- А знаешь Крушь, приключения приключениями, ты я чувствую знаешь больше, значит и карты в руки. А я предпочту скорее гадать о масти и весе, а не знать полный расклад. - я облокотилась локтями на ноги и положила подбородок на сомкнутые ладони с интересом ожидая и реакции и эмоций, да и ответа.


.
Имя: Сиди Мелирано, в воровском мире также известна как Рилиира
Раса: Полуэльф
Класс: Класс: вор
Специализация: Мастер проникновения
Здоровье:55
Сила:54
Мана:54
Интеллект:80
Ловкость:62
Предметы: Пояс с метательными ножами, два кинжала, меч. Набор отмычек. Набор по взламыванию ловушек. Кулон-сигналка.
 
ЛинтерДата: Суббота, 02.05.2015, 06:44 | Сообщение # 313
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну что же, Сиди, возможно потом тебе придет в голову ругаться на меня всякими нехорошими словами, но мне остается только надеяться, что ты не попытаешься меня потом убить, - фыркнул Круш, прикидывая, что достать ту шкатулку, на которую он давно облизывался вдвоем будет значительно проще. - Если ты не боишься незнакомцев, я предлагаю прогуляться, - промурлыкал наконец оборотень.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СидиДата: Вторник, 05.05.2015, 09:22 | Сообщение # 314
вор-полуэльф
Группа: Горожанин
Сообщений: 31
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Эх, чую надо мне бояться, но если бы боялась незнакомцев, то и тут не оказалась. Кто знает где ж я могла оказаться вообще...- фыркнула я. - А вот убивать не буду, а вот ругаться это запросто!
Я тихо посмеиваясь давя большее желание показать язык. Глава всегда не понимала, как я умудрялась быть по детски веселой всегда и при этом хорошо делать свою работу. Только вот на работе она меня и не видела. А дурачиться я всегда любила, в не зависимости от обстоятельств.
Соглашалась я идти куда глаза, хотя нет глаза не глядят, я ж в информационной повязке, но это было настолько привычно в этом странном мире, что было по душе.


.
Имя: Сиди Мелирано, в воровском мире также известна как Рилиира
Раса: Полуэльф
Класс: Класс: вор
Специализация: Мастер проникновения
Здоровье:55
Сила:54
Мана:54
Интеллект:80
Ловкость:62
Предметы: Пояс с метательными ножами, два кинжала, меч. Набор отмычек. Набор по взламыванию ловушек. Кулон-сигналка.
 
ЛинтерДата: Вторник, 05.05.2015, 09:28 | Сообщение # 315
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Отлично. Люблю смелых девчонок. Они всегда оторви-сорвиголовы. Симпатичные и задорные, - Круш усмехнулся и скользнул к девушке, приобнимая ее за талию. - Раз ты готова к приключениям, злючка-колючка, тогда отправляемся.
Возможно Сиди ожидала что пойдут они ногами, как все белые люди. Но Круш человеком не был даже на половину. Он был чистокровным оборотнем. А потому, просто открыл портал, в который и утянул девушку.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВелиарДата: Среда, 26.08.2015, 10:35 | Сообщение # 316
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир двух девушек к беседке. Мирра рассказывала про картину и все же волновалась о чем-то. Изменилось в ней неуловимо настроение. Он вспомнил, что мне консьержка сказала.
- Мирра, нам тут заказ подкинули, украсить холл. Консьержке очень понравилась картина. Ри, если захочешь то я был бы рад твой оценке - поведал девушкам вампир. - Как определяться с темой и местом, мне скажут. - А потом обратился к Ларианне, да и Мирре было интересно с чем ему было не так уж хорошо. - Леди простите мне мою сегодня не разговорчивость и не совсем веселость. Просто, я должен извинится перед Ри, за то что пропал не сказав ничего. Не потому что не хотел говорить Ри. Просто когда тебя затягивает в портал тут ничего не поделаешь. Мой мир уничтожен, кого смогли того спасли. Спасибо тебе Мирра, что своим появлением отогнала гнетущее меня состояние.
Уно с трано закопошился и слетел на пол беседки, куда пришла взрослая выдра и утянула своего ребенка на время, чтоб привести в порядок грязнулю.
- А теперь, если вы не против, конечно, можно сделать что-то веселое...- и подмигнул им улыбаясь. - Например сделать живую картину... или Ри, ты после занятий устала?


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
Ларианна_АмельскиДата: Четверг, 27.08.2015, 17:01 | Сообщение # 317
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Фонтан отлично восстановил мои силы, - улыбнулась я, наблюдая за Уно. Мне было действительно жаль Велиара и весь его мир. Неважно насколько хорош или плох он был, этот разрушенный мир. Ведь его населяли те, кто точно не хотел погибать. Никто из разумных не стремиться к самоуничтожению. Однако я заметила, что вернувшись в город, Вел не пошел ко мне за поддержкой и утешением, он предпочел хандрить, пока не появилась Мирра. Это очень грустно для меня. Или я все же отстрадала уже свое? Вполне возможно что это как раз так. Хотя мне все еще хочется быть с ним рядом. Привычка? Или действительно любовь? Я больше ни в чем не уверена, больше ничего не знаю. И потому не стану торопиться с принятием решений. Все так запуталось, так изменилось....
- Вот только я никогда раньше не создавала живых картин. Как это делается, Мирра? - почему-то мне показалось, что Мирра рисует. Может быть потому, что за Велиаром я раньше подобного не замечала. Хотя я знала его не так долго, как мне бы хотелось.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МирраДата: Воскресенье, 30.08.2015, 08:27 | Сообщение # 318
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я неожиданно для себя поняла, что у них тут ситуация серьезнее, чем мне показалось в первый момент. Но во мне не было ни сил, ни права в это лезть, я могла только попытаться немного разрядить атмосферу, хотя после более подробной истории, рассказанной Велиаром не и самой стало тоже не по себе.
- Ничего страшного, Вел, я понимаю, у каждого ведь бывают в жизни моменты, которых лучше бы не было, так что я не вижу в твоем поведении ничего... такого. Касательно росписи холла - я только "за", люблю рисовать, да и немного денег мне не помешает, раз уж это заказ, - я задумалась о том, что подразумевал парень под живой картиной, варианта у меня было два:
- Ну во-первых, можно купить специальную магическую краску, благодаря которой, все нарисованное оживет, а во-вторых, можно тут на полу беседки создать панно из листьев и прочего природного материала, тоже своего рода живая картина будет. Может есть еще способы, но они мне неизвестны, - рассказала я все, что знаю.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
Ларианна_АмельскиДата: Понедельник, 07.09.2015, 09:32 | Сообщение # 319
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кажется Вел опять пропал
- Я тоже не откажусь от подработки, - тем более если мне потребуется быстро покинуть этот город так, чтобы Ридтал Шаут не нашел моих следов, - студенчество оплачивается хорошо, вот только я слишком нерадивая ученица. Хоть и пытаюсь исправиться, - я улыбнулась, слушая эту славную девушку Мирру. Вот странно, не особенно и красивая она, но что-то есть такое в облике, от чего возникает желание ею любоваться. Что я украдкой и делаю.
- Сколько будут стоить краски? И вообще, может можно оживить картину как-нибудь с помощью магии эльфов? - я потянулась к магии земли. У меня плохо еще получалось владеть этой силой, но вырастить лозу я сумела. Жаль что это скорее проекция подсознания, чем осмысленное проявление моих способностей.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МирраДата: Понедельник, 07.09.2015, 17:49 | Сообщение # 320
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
эх... куда же он?
- А мне, возможно, такими темпами придется учиться, вот только магического дара у меня почти нет... точнее есть, конечно, но он настолько специфичен, что мне наверное, только медитировать и остается, ну может быть еще вербальной магией заниматься, больше ничего, - я подумала, что маг пространства из меня не выйдет точно, хоть порталами я и владею очень хорошо. А еще я не знала, сколько стоит краска, но стало как-то и не до того, когда эльфийка показала мне свое умение. Эта лоза... так неожиданно, но красиво. Я потрогала виноградный листик:
- Краска не знаю сколько стоит, а магией, если ты умеешь, можно и попробовать оживить...


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
Ларианна_АмельскиДата: Вторник, 08.09.2015, 03:47 | Сообщение # 321
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
А кто его знает. Это же Вел. Мастер загадочных исчезновений
- Я умею не так много магией, как хотелось бы. Вот мой кузен, Максимильян, умеет очень многое. Он настоящий маг, в отличие от меня. Я пока только учусь, - я улыбнулась Мирре. Она все же была очень милой и так... осторожна касалась моей лозы, словно боялась ей повредить. Наверно она очень добрый человек. Если человек.- А вербальная магия это очень хорошее направление в магии. Мне оно нравится. Потому что я не люблю грубость. Ни в отношении себя, ни в отношении кого-то еще.
- Велиар тоже хороший маг. Правда не знаю развивал ли он свой дар все это время, - я сделала вид, что открываю Мирре большую тайну. Это было даже весело, потому что у Вела сделалось такое лицо... Сложно его передать, но мне было весело.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ВелиарДата: Вторник, 15.09.2015, 11:25 | Сообщение # 322
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Загадочных, как же. Встреча с однокурсниками, загул, потом вообще на неделю в поход умотали группой. Простите что не предупредил, просто все и сразу навалилось, не успел даже Сашке с родителям за все время позвонить.
Велаир закатил глаза слушая девушек. Все же девушки начитают чаше дружить против кого-то и сегодня вампир понял, что будет целью их подколов и веселья. но это его нисколько не огорчало. Больше всего вампира это радовало.
-Краски нам выделят девочки, это не проблема. - подмигнул Ри и показал им язык. - Развивал я, развивал все что мог. Вот, лоза и есть начало картины, Мирра подкорректирует куда вести лозу, а куда можно добавить воду, снег, лед или просто облачко. все же это твоя вотчина, да? И будет у нас объемная картина живая при этом и не нарисованная.
Вампир вытянул вперед руку и там образовалсь два водяных шарика, та которых проступали лица. Каждый отлетел к девушке и замер, потом с улыбкой и смехом стали кружить возле них, не моча их, так как все же похолодала.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
МирраДата: Понедельник, 21.09.2015, 18:30 | Сообщение # 323
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я на самом деле восприняла идею с энтузиазмом, стихии мне не подчиняюся, но как-то подспудно любят, особенно вода. Я не раз отмечала, что сохну быстрее, чем вымокаю, например в дождь, что держусь на плаву хорошо, что огонь дает мне секунду подумать, прежде чем обжечь. Это все были мелочи, но мне казалось, что они есть. Все же происхождение у меня такое, необычное.
Так что с помощью сразу двух магов стихий я сейчас пыталась нарисовать картину, причем не просто из разрозненных элементов, но целостную. Мне опять виделось море, листья, как корабли, лозы, как волны и грозовые облака от Велиара...


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
Ларианна_АмельскиДата: Среда, 23.09.2015, 06:37 | Сообщение # 324
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Процесс неожиданно захватил и заинтересовал. Я прикрыла глаза, представляя свою силу, чувствуя свою силу, которая жила во мне. И это было потрясающе. Потому что она текла сквозь меня, словно я была руслом, наполненным живой искрящейся на солнце влагой.
Потянувшись к этой своей силе я начала вливать ее в лозу, что уже проросла. И лоза распустилась, не так как цветок, разумеется иначе. Она стала еще прекраснее, напитанная жизненной силой, что царила в ней, царила вокруг. Лоза оплетала смеющиеся лица, что создал Велиар. Оплетала и они превращались в хрустальные светильники, в окружении изумрудов. Так виделось мне, а когда открыла глаза – оказалось, что это и не светильники вовсе, а облака, что плывут над лозами, чуть касаясь их.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
СмотрительДата: Пятница, 13.11.2015, 08:15 | Сообщение # 325
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Юная эльфийка была так увлечена процессом, что совершенно точно не заметила, как в мгновение ока оказалась перенесенной в другое место. И не важно, что это место находилось в совершенно иных координатах веера. Ведь ее друзья вряд ли об этом подозревали. А может они и вовсе не заметили, что увлеченная процессом блондинка с острыми ушками просто растворилась в воздухе.

.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВелиарДата: Суббота, 14.11.2015, 19:03 | Сообщение # 326
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Велиар помогал, чем мог, ведь это он предложил и ему нельзя было отставать от девушек. Он с теплой улыбкой наблюдал за происходящим. Как улыбки расцветали на их лицах видя завершенную картину. Но тут случилось странное. РИ пропала, вот была и вот ее нет. Вампир провел рукой в том месте где стояла эльфийка и…пусто. ОН растерянно и потерянно осмотрелся. Была у него мысль, что он сходит с ума, что судьба его настолько жестока, что отбирает все потихоньку наслаждаясь этим. Рука сама безвольно упала, а Вел чуть криво улыбнулся.
- Я схожу с ума…- как-то спокойно выдал он. – Мирра, скажи ведь с нами была Ларианна? Мне же это не привиделось?
Все же он взял себя в руки и выдохнув, решил сходить к деканам, чтоб узнать точно где Ри. Даже если с ней все хорошо, и она тут и деканы над ним посмеются, главное он будет спокоен и попытается узнать у той, что же все-таки произошло.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
МирраДата: Воскресенье, 22.11.2015, 16:18 | Сообщение # 327
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я покосилась на место, где только что была Ларианна и тоже опустила руки. Потом прищурилась, пригляделась и... ничего не изменилось. Вольный ветер просто растрепал нашу картину, которая осталась безо всякого внимания. Потому что у нас тут творилось кое-что по-интереснее, но радости от этого никакой не было:
- Была. И пропала. Мы с тобой в магическом городе Вел и отсюда интереснейший вывод - такое реально бывает. Вот только что делать мне совсем непонятно, - я растеряно села на перила беседки.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ВелиарДата: Понедельник, 23.11.2015, 16:48 | Сообщение # 328
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Мир магический это да...- криво усмехнулся вампир. - Но редко когда исчезают в никуда жители. Тут без каверз не обошлось, а возможно просто вызвали ее куда-то.
Велиар порадовался что и Мирра тут, а то точно засомневался в своем здравомыслии. Вампир сам присел и чуть поежился, он понимал, что погода не самая радужная.
- Возможно тебя куда-то проводить? - сам парень мог спокойно перетерпеть холод и мороз, не в первый раз.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
МирраДата: Воскресенье, 29.11.2015, 10:18 | Сообщение # 329
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я намек поняла правильно, парень собирался поискать Ларианну или заняться чем-то вроде того, при всем при этом я ему, как видно, мешала немного, поэтому я решила, что нужно позволить Велиару заниматься тем, чем нужно, а самой можно уже и дома показаться, вдруг, пока я здесь брожу, дома уже Круш и Жарки, ждут меня голодные и несчастные.
- Знаешь, я наверное, домой полечу, спасибо за интересный день, - я обняла вампира и полетела домой, распахнув подаренные Ализаром крылья.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ВелиарДата: Среда, 06.07.2016, 08:30 | Сообщение # 330
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир на прощание кивнул девушке, а сам погрузился в задумчивость из которой его вытянул портал. Велиар даже сообразить ничего не смог. Ведь мысли вампира были заняты совсем противоположными мыслями, чем мысли тех, кто его украл. Но он успел кинуть зов по связи, надеясь, что его услышат и попытаются найти.

.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
Форум » Центр города » Городской парк » Беседки у водопада (Рейтинг NC-17)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

17:26

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony