[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Триш, Мэйс, Икс  
Форум » Центр города » Таверна "Пьяный Ёжик" » Уютный кофейный зал (игровая тема)
Уютный кофейный зал
ТришДата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:20 | Сообщение # 1
Хозяин таверны
Группа: NPC
Сообщений: 223
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кофейный зал освещается мягким приглушенным светом цветных огней и камина. Вдоль стен располагаются уютные кабинки, в центре стоят столики с удобными креслами, по залу льются мягкие звуки музыки от инструментальной до совсем экзотической. Все помещение буквально пропитано приятными запахами ванили и корицы. В конце зала барная стойка, за которой обычно стоит улыбчивый бармен Николас. В этом зале можно заказать и кальян тоже, это обойдется вам в 8 драхм.
 
ТиренДата: Среда, 25.12.2013, 08:51 | Сообщение # 301
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Если бы ты хоть раз об этом задумалась. Именно задумалась, а не просто подумала вскользь, ты бы поняла, что его нервирует, когда думают о нем. Очень хорошо или очень плохо. Сама можешь додумать почему. В случае с тобой я готов поставить косу, что его нервируют так же мысли самоуничижительные и неуверенный. Укрепись в своем решении, когда поймешь чего хочешь. Оно будет правильным, потому что будет твоим, - разжевывал демон пока она не задала свой странный вопрос. - Какие варианты?

.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Среда, 25.12.2013, 08:56 | Сообщение # 302
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Варианты как сделать из нашей семьи дружную, - уточнила я демону. Кажется его очередь не понимать простых вопросов. Я то все поняла. И действительно сделаю так, как он сказал: разберусь в себе и желаниях, которые у меня есть. Где взять уверенность и как убрать уничижение я не знаю, но это не значит что я не попытаюсь с этим всем справиться. Но самое главное было и остается то, что если Тирен не будет дергаться из-за того что дергается Кай, между нами не получится нормальных отношений. Родители блин... Мне заранее жалко Тиргея, если учесть что рости он будет либо с равнодушным по отношению к матери отцом, либо с отцом, который все еще активно недолюбливает свою невестку. И вот это разруливать тоже предстояло. Потому что я из его слов увидела только один выход: из нашей с Каем ситуации.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Среда, 25.12.2013, 09:07 | Сообщение # 303
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет больше никаких вариантов. Нормальная семья может быть только в этом случае. Кая менять не имеет смыла, он слишком уверен, что знает все на свете. Надо ли говорить, что это не так, потому что может он и менталист, но дурак даже больший, чем ты. Это не оскорбление, просто вы действительно в этом похожи, - демон даже улыбнулся, когда сказал это. - Мне бы не хотелось, чтобы мой сын называл меня дядей.

.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Среда, 25.12.2013, 09:17 | Сообщение # 304
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
О да, Кай, кажется ты и правда дурак, потому что не ты ли был уверен что никакой разницы Тирену не будет. А ему разница все же есть, хоть это и неожиданно для меня.
- Твой сын будет называть тебя отцом, Тирен. Ну или папой, это смотря какой у него будет характер. Если как у старшенького - тогда быть тебе отцом, - я улыбнулась. Вот это Тирену не принципиально, скорее всего. Потому что какая бы не была эмоциональная окраска оба слова выражают отношения между двумя мужчинами: отцом и сыном. - Кстати, мне скоро к Ричарду идти, пойдешь со мной? - я и одна могу сходить, чего уж скрывать, но почему-то хочется сделать ему приятное. За эту улыбку или поправку что он меня не оскорбляет, а констатирует нашу с Каем похожесть? Не знаю, в общем.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Четверг, 26.12.2013, 04:46 | Сообщение # 305
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Давай сходим, - просто согласился демон и почти тут же хмыкнул с несколько веселым видом, вообще-то удивительным для любого нормального демона смерти. - Хотя я обычно бываю там не по личным делам, а по работе так сказать...
Завеса того, чем обычно бывают заняты демоны смерти слегка приоткрылась. Возможно до сих пор она была закрыта только потому что в этом мире был свой Смерть.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Четверг, 26.12.2013, 10:30 | Сообщение # 306
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну вот и будет повод изменить обыденное, добавив элемент неожиданности. Ходил по работе, пару раз сходишь по личному, - я улыбнулась Тирену. Странный он все же, а я и правда как-то не думала что он может тут работать по "природной специальности". У нас же тут вроде запойный Смерть, которого то не дозовешься, то не допросишься, то с трудом отмажешься. В общем, веселый, говорят, мужик. Сама с ним близко знакомиться пока не планирую. - Пойдем домой? Или у тебя дела? - нет, ну а сколько я могу тут сидеть и пить чай? Он уже в ушах булькает.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Пятница, 27.12.2013, 04:07 | Сообщение # 307
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен задумался. Дела-то у него были, но в общем не срочные, а она по дороге может упасть, напиться, сбежать или еще чего-то вытворить. Плохопредсказуемое. Поэтому, несмотря на все факторы "против", ответ Тирена все-таки был очевиден любому, кто его знал в достаточной степени:
- Пойдем домой, - волосы его потемнели, а лицо приобрело хоть какое-то живое выражение, в то время как голос его потерял. Так что домой Ками ушла с Тиреном привычным всем горожанам.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 14.01.2014, 07:33 | Сообщение # 308
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Они молчали всю дорогу и это немного напрягало, но Михаэль понимал что ей нужно рассказать ему о многом. Возможно она будет извиняться, к этому Сальванти был тоже готово. Он искренне верует в учение о Светлых богах, а потому смирит свою ревность и простит ей небольшой проступок вне брака.
- Элиза, ты не представляешь как я по тебе соскучился, - он помог девушке снять шубку и отодвинул для нее стул.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Вторник, 14.01.2014, 07:52 | Сообщение # 309
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасибо, - я присела за столик, дождалась заказанного кофе и только тогда накрыла его руку своей, сказав в первую очередь то, что мне требовалось сказать. - Михаэль... Михаэль. Мы не подходим друг другу. Мы совершенно не подходим друг другу и в этом убедил меня еще наш крайний разговор. Когда ты говорил мне о том, что я должна. Я могла бы догадаться раньше, будучи в Андлине и глядя на тамошних женщин. Я влюбилась в тебя когда еще не знала всего того, что может ожидать нашу пару, просто взяла и влюбилась и это было настолько ярко, что я ослепла почти сразу же. Но сейчас я вновь вижу все и вижу то, что у нас нет будущего.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 16.01.2014, 17:07 | Сообщение # 310
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Он слушал девушку очень внимательно, но нельзя сказать что его устраивали ее рассуждения. Вроде бы и говорила она все разумно и очень верно, но не нравилось и все тут.
- Элизабет, ты могла бы и не продолжать свои пространные речи, сказать просто что разлюбила. Я не дурак, способен понять такие вещи, - он конечно же расстроился. А еще чувствовал себя оскорбленным и униженным, но говорить об этом дочери графа не собирался. - Думаю теперь, когда наши отношения прекратились, стоит вернуться к официальной манере общения? Мне будет неловко фамильярно обращаться к дочери графа.
И он не лгал. Это просто было разумно.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Пятница, 17.01.2014, 05:02 | Сообщение # 311
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я осеклась и едва было не вспылила. "Пространные речи"... я пыталась объяснить. Но если слушать он не желает, что я могу сделать? Сейчас я ни капли не жалела о своем решении. Так была бы всегда, чуть что - мгновенно его закрывает ледяная корка. Причем не важно, говорю я о том, что он пересолил курицу или о том, что ухожу от него навсегда. Всегда вот так вот, лед - ответ на все.
Я тоже могу ответить льдом, не дура, обучилась. Виноватая, мягкая улыбка пропала с моих губ и с глазах место травы заняли колючие льдинки зеленого цвета, я выпрямила спину, взглянув на него... как и подобает.
- Вне всякого сомнения нам стоит вернуться к официозу. Учителям передайте мои извинения, похоже, что тут я задержусь навсегда, - я сделала короткий глоток кофе, ощущая, что сердце обливается кровью. Как было бы просто, если бы любовь просто ушла, приняла решение, как и я... я не могу видеть его.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 18.01.2014, 15:02 | Сообщение # 312
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ему было жаль тех отношений, что не смогли развиться, тех отношений, что были для него такими теплыми, такими светлыми. Да, действительно секс все испортил, Михаэль знал что не стоит переходить к близости до брака. Но они не устояли и вот, она холодная как лед, далекая как ночная звезда.
- Как пожелаете, леди Элизабет. Я сделаю так, как вы говорите, - ему было очень больно. - Я пойду, с вашего позволения, - он рассчитался за их напитки, поднялся и поклонился, сдержанно и почтительно. А после этого покинул кофейный зал.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Суббота, 18.01.2014, 15:23 | Сообщение # 313
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот и все... вот он и ушел... мой первый мужчина, мой первый любимый мужчина... мой Михаэль ушел. Я беззвучно заплакала, ощущая, как тает показной лед и проливается капелью слезинок. Ушел... я прогнала его. Все.
Я плакала долго и беззвучно, вспоминая его руки, его нежность, заботу, его теплый и любящий взгляд... все. Осторожно сняла его кольцо с пальца и сжала ладонь, чтобы не спадало то, которое дал мне Инион, прежде чем познакомить с Ливом. Наверное, так правильно...
Разговор занял у меня куда меньше времени, чем я думала и я решила отправиться в порт. Сказать Иниону. А потом обратно домой. Так и поступила, стряхнув слезы окончательно.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
РунарияДата: Суббота, 13.09.2014, 11:47 | Сообщение # 314
Оборотень
Группа: Студент университета
Сообщений: 43
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Выходя из портала, девушка ожидала какого то чувства, возможно вывернутого состояния от перемещения с места на место таким способом, но нет, все было в порядке.
Интерьер нигде прежде не виданный радовал глаза, и Руна чувствовала приятную атмосферу в этом месте. Конечно ей немного стало любопытно какие люди тут были, а возможно даже какова их история, но, эти мысли быстро пропали из головы.
-У вас славный город.


.
Имя: Рунария Миса де Лаверто (Обращаться Рунария, Руна)
Раса: Оборотень (волк)
Класс: Маг
Здоровье: 80
Сила: 70
Мана: 50
Интелект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1) Сюрикены (10 штук)
2) Черный плащ с капюшоном
3) Тряпичная сумка на ремне в которой лежит пара отравленных ядом клинков и флакончик с ядом для них.
 
АртуриасДата: Воскресенье, 14.09.2014, 09:25 | Сообщение # 315
Ассистент Р. Маджере
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я рад, что тебе нравится у нас, Рунария. Что будешь пить? Может десерт, я угощаю, - Артуриас знал, что подъемные в городе не велики, так что будет нелишний угостить девушку чем-нибудь вкусным, ну и конечно кофе, отличным, горячим и бодрящим кофе. Сам ассистент мэтра Маджере собирался пить капучино со сливочным мороженым вприкуску, а потому ждал, пока девушка просмотрит меню, которое лежало на столе, за который пара собственно присела.

.
Магистрант, в будущем маг-универсал.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РунарияДата: Суббота, 20.09.2014, 10:20 | Сообщение # 316
Оборотень
Группа: Студент университета
Сообщений: 43
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
От неизвестных названий разных вкусностей у Руны разбежались предпочтения и она не могла определиться с тем, что она хочет.
-Зеленый чай, если можно. - решив, что грабить преподавателя не стоит, синевласая выбрала только это.
Привыкшая к суматохе и приключениям, если то можно было так назвать, сейчас в тишине и покое чувствовала себя не комфортно и не совсем понимала, как правильно себя вести.Но без умений в приключениях тяжко, поэтому Руна хотела посмотреть на прокрамму универа, но позже.


.
Имя: Рунария Миса де Лаверто (Обращаться Рунария, Руна)
Раса: Оборотень (волк)
Класс: Маг
Здоровье: 80
Сила: 70
Мана: 50
Интелект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1) Сюрикены (10 штук)
2) Черный плащ с капюшоном
3) Тряпичная сумка на ремне в которой лежит пара отравленных ядом клинков и флакончик с ядом для них.
 
АртуриасДата: Суббота, 20.09.2014, 19:09 | Сообщение # 317
Ассистент Р. Маджере
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Артуриас немного удивился скромности своей спутницы, но в конце концов пришел к выводу, что это даже хорошо, что она скромная девушка. Это всегда украшает.
- Хорошо, одну минуточку, - маг ушел в барной стойке, где сделал заказ и сразу расплатился. Официант чуть ли не следом принес на подносе кофе, мороженой, чайничек зеленого чая и... кусочек черничного пирога. - Ты только попробуй, он очень вкусный, это я могу обещать и даже поклясться могу!
Маг по-доброму улыбнулся Рунарии.


.
Магистрант, в будущем маг-универсал.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РунарияДата: Понедельник, 29.09.2014, 12:05 | Сообщение # 318
Оборотень
Группа: Студент университета
Сообщений: 43
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В зале было слишком тихо, отчего синевласая ни как не могла расслабиться, хотя это не удивительно, ведь Руна буквально несколько часов была в постоянных бегах.
- Заботливый какой.- улыбнулась в ответ девушка и приложила ладони к горячей чашке, чтоб погреть. - Благодарю. Честно, я ни как не привыкну, что у вас в городе так тихо и людей не видно. Наверное все либо учатся, либо втянуты в приключения? Или работают?


.
Имя: Рунария Миса де Лаверто (Обращаться Рунария, Руна)
Раса: Оборотень (волк)
Класс: Маг
Здоровье: 80
Сила: 70
Мана: 50
Интелект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1) Сюрикены (10 штук)
2) Черный плащ с капюшоном
3) Тряпичная сумка на ремне в которой лежит пара отравленных ядом клинков и флакончик с ядом для них.
 
АртуриасДата: Вторник, 30.09.2014, 05:45 | Сообщение # 319
Ассистент Р. Маджере
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На слова о том, что он заботливый, мужчина немного стушевался, но быстро взял себя в руки, потому что все-таки был педагогом, а не студентом. При этом он предпочел не вспоминать, что был все-таки аспирантом.
- На самом деле, здесь жизнь течет довольно размеренно и крайне редко случается что-то по-настоящему из ряда вон выходящее. Так что ты права, горожане в основном учатся, работают и влипаю в неприятности. Хотя есть и те, что предпочитают сидеть дома в такую мерзкую погоду. Опять же сегодня вторник...


.
Магистрант, в будущем маг-универсал.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РунарияДата: Вторник, 30.09.2014, 10:24 | Сообщение # 320
Оборотень
Группа: Студент университета
Сообщений: 43
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Бросив взгляд на окно, которое слегка запотело, девушка немного печально хмыкнула, ведь погода как только лее не испытывала, а потому сидеть дома ей совсем было тяжко.
- А где же у вас тут места, которых стоит опасаться? Быть может на твоей памяти есть интересные истории о приключениях твоих студентов?


.
Имя: Рунария Миса де Лаверто (Обращаться Рунария, Руна)
Раса: Оборотень (волк)
Класс: Маг
Здоровье: 80
Сила: 70
Мана: 50
Интелект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1) Сюрикены (10 штук)
2) Черный плащ с капюшоном
3) Тряпичная сумка на ремне в которой лежит пара отравленных ядом клинков и флакончик с ядом для них.
 
АртуриасДата: Вторник, 30.09.2014, 11:55 | Сообщение # 321
Ассистент Р. Маджере
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Опасаться стоит трущоб, кладбища и порта, все остальные окрестности города условно пригодны к прогулкам, но в том-то и дело, что только условно, встретить неприятности и приключения можно где угодно. Вон руины например, крайне живописные, а стоит вглубь залезть - черт его знает, кто там водиться, - задумчиво дирижировал ложкой Артуриас, а потом припомнил и приключение. - Ходили мы как-то с одной студенткой в катакомбы под руинами, как раз. Они тогда еще не были завалены, так что было где разгуляться... могу рассказать.

.
Магистрант, в будущем маг-универсал.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РунарияДата: Вторник, 30.09.2014, 13:58 | Сообщение # 322
Оборотень
Группа: Студент университета
Сообщений: 43
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Не надо было спрашивать про места с приключениями. Синевласая еле сдерживала себя от мыслей пойти в трущобы на прогулку. Сдерживала только тем, что сначала надо хоть чему нибудь научиться.
Предложение собеседника о рассказе было поддержано активными кивками, а тортик таки соблазнил девушку своим ароматом и был распробован.
- Вкусный, спасибо.


.
Имя: Рунария Миса де Лаверто (Обращаться Рунария, Руна)
Раса: Оборотень (волк)
Класс: Маг
Здоровье: 80
Сила: 70
Мана: 50
Интелект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1) Сюрикены (10 штук)
2) Черный плащ с капюшоном
3) Тряпичная сумка на ремне в которой лежит пара отравленных ядом клинков и флакончик с ядом для них.
 
АртуриасДата: Среда, 01.10.2014, 05:06 | Сообщение # 323
Ассистент Р. Маджере
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно вкусный, - довольно прищурился маг, потребив еще одну ложечку мороженого, а потом стал рассказывать, раз уж обещал. – В общем, ко мне пришла студентка с проблемой. Ей хотелось создать новое заклинание. Это обычная практика, когда изучены основы магии, очень многие хотят придумать свое заклинание или усовершенствовать известное. Вот и она захотела создать заклинание, которое бы повышало удачливость одного конкретного человека, на некоторое время. Задача, скажу честно, крайне сложная. Ведь нужно работать с вероятностями, чтобы они складывались наиболее удачно. Но вселенная и сами вероятности не знают ни плюса, ни минуса, они нейтральны, то есть им все равно кирпич тебе на голову упадет или букет цветов, это одинаково нейтральные вероятности. Нужно было каким-то образом задать им плюс и минус на некоторое время и склонить к тому, чтобы сбылся плюс. Понятно более-менее? – маг подумал, что возможно не так понятно объясняет теорию, как мог бы.

.
Магистрант, в будущем маг-универсал.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РунарияДата: Среда, 01.10.2014, 07:31 | Сообщение # 324
Оборотень
Группа: Студент университета
Сообщений: 43
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Интересные студенты, однако тут водятся, может удастся когда нибудь с ними потолковать?
Мужчина, к счастью синевласой начал рассказ. Говорил подробно, ничего не пропуская, отчего девушка не притрагивалась ни к еде ни к чаю, она очень внимательно слушала.
- Все хорошо, давай дальше.


.
Имя: Рунария Миса де Лаверто (Обращаться Рунария, Руна)
Раса: Оборотень (волк)
Класс: Маг
Здоровье: 80
Сила: 70
Мана: 50
Интелект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1) Сюрикены (10 штук)
2) Черный плащ с капюшоном
3) Тряпичная сумка на ремне в которой лежит пара отравленных ядом клинков и флакончик с ядом для них.
 
АртуриасДата: Пятница, 03.10.2014, 04:58 | Сообщение # 325
Ассистент Р. Маджере
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Так вот, надо ей было поработать с вероятностями и задать для каждой конкретной плюс и минус. Не в абсолюте, а просто для одного конкретного человека. И с этой целью мы пошли в руины. Дело в том, что там когда-то стоял храм, монахи которого владели очень совершенными методиками предсказания будущего. Она работали с будущим долго и знали обо всем этом больше, чем обычные маги. Спустились мы значит в подвалы, а там коридоры, причем какого рода, идешь до развилки и видишь в её рукавах вероятности своей жизни. С самого первого. То есть понимаешь, ты когда-то пошел не в гости, а в порт и жизнь твоя повернулась. Ты тогда не знал, что это судьбоносный выбор и шел просто. А теперь видишь в соседнем рукаве, как оно было бы пойди ты по-другому. Все видишь, доследующей судьбоносной развилки. И вот ты, допустим, идешь из любопытства по коридору, где еще «не ходил», чтобы посмотреть на следующей развилке, что там дальше, и дальше… посматриваешь, как могла бы повернуться твоя жизнь. Короче говоря, мы быстро потерялись – каждый видел свое, и каждому было интересно, что у него дальше, - Артуриас покачал головой. – Разошлись в разные стороны.

.
Магистрант, в будущем маг-универсал.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЗортокДата: Суббота, 13.12.2014, 18:09 | Сообщение # 326
маг-ученый
Группа: Сюжетный
Сообщений: 273
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ридталу понравилось в этом месте с первого взгляда. Здесь был приятный интерьер, витали приятные запахи и не раздражали звуки. В общем, для рассказа о приключениях зал подходил просто идеально. По дороге к таверне, Ридтал развлекал свою спутницу веселыми историями, вроде встречи с полуразумной метлой, знакомства с застенчивым троллем или вроде того случая, когда он потерял нефритовую заколку и не мог ее найти до тех пор, пока не извинился перед наядой.
- И клянусь, Анастасия, я ни в чем не провинился перед этой девой. Просто попросил ее не мешать нашему движению по озеру. И получил в ответ проклятье. Еще и извиняться пришлось. Было обидно, но заколку мне подарила бабушка и я ею дорожу, - эльф выбрал столик и с лучезарной улыбкой помог девушке занять свое место.


.
Ф.И.О. Ридтал Шаут
Раса: лесной эльф
Класс: маг-ученый
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 60
Ловкость: 70
- набор для взятия проб и образцов (всего что заинтересует, реактивы прилагаются)
- справочник по взрывчатым веществам
- путевой дневник
- грибы (какие - думайте сами, но у него их много)

Навыки:
- профессиональный рыболов, охотник, птицелов
- садовод-огородни
- играет на ударных, неплохо поет
- разбирается в магическом минировании, соответственно и в разминировании тоже.
 
СтасиДата: Понедельник, 15.12.2014, 05:46 | Сообщение # 327
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Элементали часто нервные, я например из более-менее спокойных знаю только одну дриаду, но это я просто ни разу не ломала ни одной веточки в нашем парке и даже листика не срывала. Где гарантия, что я именно поэтому не попала под её гнев? В общем, к чему это? Извиниться все равно бы пришлось, как бы нам ни хотелось иного, - Стаси улыбнулась и взяла одну из папок меню, лежащих на столе. Она пока не знала, чего хочет, но планировала это исправить.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЗортокДата: Понедельник, 15.12.2014, 18:26 | Сообщение # 328
маг-ученый
Группа: Сюжетный
Сообщений: 273
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Чтобы вы мне посоветовали заказать, Анастасия? Я люблю пробовать что-то новое, так что с удовольствием последую вашим рекомендациям, - меню Зорток просматривал не слишком внимательно. Ему было не интересно обращать внимание на еду, если напротив сидела хорошая девушка, милая и очень открытая. По мнению Рида такой девушке как Анастасия Стефани требовалось много внимания и заботы. И требовался жених способный оценить всю глубину души этой прелестной полуэльфы. - А пока вы думаете что мне посоветовать, я подумаю что именно рассказать из своего богатого на приключения прошлого, - Ридтал потеребил заколку, что покачивалась на уровне его груди, удерживая косичку.

.
Ф.И.О. Ридтал Шаут
Раса: лесной эльф
Класс: маг-ученый
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 60
Ловкость: 70
- набор для взятия проб и образцов (всего что заинтересует, реактивы прилагаются)
- справочник по взрывчатым веществам
- путевой дневник
- грибы (какие - думайте сами, но у него их много)

Навыки:
- профессиональный рыболов, охотник, птицелов
- садовод-огородни
- играет на ударных, неплохо поет
- разбирается в магическом минировании, соответственно и в разминировании тоже.
 
СтасиДата: Вторник, 16.12.2014, 04:27 | Сообщение # 329
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вы себе даже не представляете, насколько мне интересно, - искренне сказала Стаси и углубилась в меню, изучая его придирчиво, потому что не могла сходу что-то посоветовать эльфу. - Может попробуете Капучино Супер Крим? Это капучино с тертым шоколадом и пенка у него больше, чем у обычного, а к нему можно взять пирожные корзиночки. Если взять вот эту порцию получим четыре корзинки с разными начинками: фруктовую, ягодную, карамельную и шоколадную. Как вам идея?

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЗортокДата: Вторник, 16.12.2014, 06:50 | Сообщение # 330
маг-ученый
Группа: Сюжетный
Сообщений: 273
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Звучит очень вкусно, Анастасия, так что, полагаю, не будет ничего страшного, если мы с вами попробуем эти чудесные десерты. Один я не смогу съесть все, зато с вами вдвоем у нас все получится, - произнес эльф с улыбкой. - Пока мы с вами будем ждать наш заказ, к слову еще даже не сделанный, я расскажу вам историю своего похода за Волчьем камнем и чем это все обернулось, - Зорток умел быть загадочным, как и все эльфы. А еще он умел держать интригу. Чем и занялся прямо сейчас, улыбчиво взирая на свою спутницу.

.
Ф.И.О. Ридтал Шаут
Раса: лесной эльф
Класс: маг-ученый
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 60
Ловкость: 70
- набор для взятия проб и образцов (всего что заинтересует, реактивы прилагаются)
- справочник по взрывчатым веществам
- путевой дневник
- грибы (какие - думайте сами, но у него их много)

Навыки:
- профессиональный рыболов, охотник, птицелов
- садовод-огородни
- играет на ударных, неплохо поет
- разбирается в магическом минировании, соответственно и в разминировании тоже.
 
Форум » Центр города » Таверна "Пьяный Ёжик" » Уютный кофейный зал (игровая тема)
Поиск:

07:48

                 PDA версия сайта
19.6.2011-20.4.2024 © Dizgarmony