[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Триш, Мэйс, Икс  
Форум » Центр города » Таверна "Пьяный Ёжик" » Уютный кофейный зал (игровая тема)
Уютный кофейный зал
ТришДата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:20 | Сообщение # 1
Хозяин таверны
Группа: NPC
Сообщений: 223
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кофейный зал освещается мягким приглушенным светом цветных огней и камина. Вдоль стен располагаются уютные кабинки, в центре стоят столики с удобными креслами, по залу льются мягкие звуки музыки от инструментальной до совсем экзотической. Все помещение буквально пропитано приятными запахами ванили и корицы. В конце зала барная стойка, за которой обычно стоит улыбчивый бармен Николас. В этом зале можно заказать и кальян тоже, это обойдется вам в 8 драхм.
 
СтасиДата: Среда, 17.12.2014, 04:29 | Сообщение # 331
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Надо ли говорить, что Стаси крайне поторопилась сделать заказ, потому что ей было любопытно услышать историю приключения. Девушка их обожала, можно сказать. Так что она заказала все оговоренное и еще себе небольшую чашку латте и теперь вернулась за столик, с любопытством посмотрев на эльфа:
- Я вся в нетерпении, боюсь, это видно, но извиняться я не стану, потому что вы сами пробудили во мне любопытство, - Стаси мило улыбнулась.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЗортокДата: Пятница, 19.12.2014, 07:24 | Сообщение # 332
маг-ученый
Группа: Сюжетный
Сообщений: 273
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я и не виню вас за нетерпение и любопытство, милая Анастасия. Вы имеете право желать большого и интересного рассказа в качестве платы вашего времени, которое вы столь щедро тратите на постороннего вам эльф, - Зорток улыбнулся, ожидая пока девушка вновь займет место за столом. - Но что касается моего похода за Волчьем камнем, дело было так: в один из погожих дней, когда на небе сияло сразу семь радуг, ко мне явился странник. Он настаивал на том, что дело очень важное, касающееся государственной важности. Разумеется я выслушал просьбу этого странника и узнал о страшном проклятье, нависшем над городом, откуда тот родом. Проклятье это было опасно по своей сути, так как оно, подобном моровому поветрию, способно переносится от человека к человеку. Город был обречен, местность вокруг словно вымерла, население близлежащих деревень, упаковав свои пожитки, поспешило покинуть опасные места. И вот у меня оказался проситель, со своей жалобной историей, со своей личной трагедией. Проклятье наложила ведьма, которую обидел бургомистр и снять его можно было только при помощи Волчьего камня.
Ридтл говорил мягко, неторопливо, делая паузы и выделяя особенно интересные моменты интонацией. Правда когда подошел официант эльф замолчал.


.
Ф.И.О. Ридтал Шаут
Раса: лесной эльф
Класс: маг-ученый
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 60
Ловкость: 70
- набор для взятия проб и образцов (всего что заинтересует, реактивы прилагаются)
- справочник по взрывчатым веществам
- путевой дневник
- грибы (какие - думайте сами, но у него их много)

Навыки:
- профессиональный рыболов, охотник, птицелов
- садовод-огородни
- играет на ударных, неплохо поет
- разбирается в магическом минировании, соответственно и в разминировании тоже.
 
СтасиДата: Воскресенье, 21.12.2014, 18:46 | Сообщение # 333
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Надо сказать, Стаси показала себя крайне внимательным слушателем. Во-первых, дело было в том, что ей безумно нравились приключенческие истории, полные магии и опасностей, полные тайного, неизвестного и невероятно увлекательного. Ну а во-вторых ей нравился сам рассказчик, который был милым, веселым и довольно компанейским, даром, что высокородный эльф, который мог бы обладать гонором впечатляющих размеров, как и самолюбием, и чувством собственной важности. В общем, полуэльфа слушала Ридтала замерев над своим кофе и перестав обращать на горячий напиток всякое внимание, ожидая только ухода официанта.
- Ииии что же было дальше?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЗортокДата: Понедельник, 22.12.2014, 17:10 | Сообщение # 334
маг-ученый
Группа: Сюжетный
Сообщений: 273
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Наверняка Стаси была бы удивлена, если бы узнала каким невыносимо высокомерным напыщенным снобом умеет быть Рид по долгу занимаемого им положения. Но ей это не грозило. Во-первых, вряд ли Ричард отпустил бы племянницу в гости к Риду, а во-вторых, сам Ридтал Шаут сделал бы все от него зависящее, лишь бы Анастасия не увидела его в дурном свете. Но это просто так, для справки. Потому что Зорток был занят рассказом и почти не думал какое впечатление он производит. Почти, потому что не позволительно эльфу забываться настолько.
- Данный визит имел место как раз после моего дня рождения и я, ощутив что время не застыло подобно желе, почувствовал так же, что не могу остаться в стороне и наслаждаться жизнью в своем дворце, в то время как гибнут ни в чем не повинные горожане. О Волчьем камне я слышал от моей бабушки, что покинула нас, удалившись в безлюдные земли для обретения истинной гармонии с миром, породившим ее. Это были туманные легенды, из которых я, восемнадцатилетний подросток, смог уяснить только одно - подобное путешествие смертельно опасно. Прошли годы и мне выпал шанс проверить так ли это на самом деле. Я собрал своих верных друзей и предложил им разделить тяжесть моего венца на то время, что я проведу в путешествии. По всем расчетам должно было получиться не так уж и долго. Ведь чем быстрее я нашел бы древнейший артефакт, тем больше жизней удалось бы сохранить, - Ридтал виновато улыбнулся и обратил свое внимание на кофе. Ему требовалось смочить горло и сделать небольшую паузу в рассказе, дабы припомнить кое-какие детали.


.
Ф.И.О. Ридтал Шаут
Раса: лесной эльф
Класс: маг-ученый
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 60
Ловкость: 70
- набор для взятия проб и образцов (всего что заинтересует, реактивы прилагаются)
- справочник по взрывчатым веществам
- путевой дневник
- грибы (какие - думайте сами, но у него их много)

Навыки:
- профессиональный рыболов, охотник, птицелов
- садовод-огородни
- играет на ударных, неплохо поет
- разбирается в магическом минировании, соответственно и в разминировании тоже.
 
СтасиДата: Вторник, 23.12.2014, 16:23 | Сообщение # 335
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Стаси этим отрывком осталась несколько недовольна, Ридтал дал много цветистых слов, а по сути все бы уложилось во фразу "я знал, что поход будет опасным и позвал друзей", но девушка не была дурой, чтобы обратить на это внимание собеседника. Об особенностях рассказов эльфов она знала не по наслышке, а потому она немного прижала собственное любопытство и предложила эльфу выбрать пирожное:
- Я вдруг внезапно поняла, что веду себя не вежливо, мы ведь пришли перекусите, так что рассказывайте ммм... между делом? - она светло улыбнулась и тоже попробовала кофе.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЗортокДата: Среда, 24.12.2014, 07:45 | Сообщение # 336
маг-ученый
Группа: Сюжетный
Сообщений: 273
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Рид благодарно улыбнулся девушке и выбрал себе пирожное с ягодным вкусом. Он в принципе любил ягоды и фрукты, а это выглядело и пахло очень аппетитно.
- Спасибо за ваше понимание, Анастасия. Такие истории удобнее рассказывать если тебя не мучает жажда.
По нему нельзя было сказать что его что-то мучает. Эльф попробовал пирожное, улыбнулся, подтверждая что это действительно очень вкусно, насладился парой глотков кофе и продолжил свое повествование:
- В день, когда начался мой поход, с глубокой ночи зарядил дождь. Почти до восьми часов на улице было слишком темно из-за тяжелых туч, сеявших дождем. Мой конь отказывался подчиняться командам, пока его глаза, совсем не такие хорошие как у единорогов, не смогли видеть достаточно хорошо. Я решил, что хоть поход и будет опасным, не стоит перегружать своего скакуна лишним оружием, тем более что в некоторых ситуациях я могу и не успеть им воспользоваться, - Рид вновь сделал глоток кофе. - Мои друзья, призванные мной, согласились присоединиться ко мне через несколько дней. Одиночество же было сейчас только на пользу. Я пытался придумать идеальный план. Первый день путешествия прошел довольно скучно, я покинул пределы своей страны и углубился в чужие территории. Правда на границе получился небольшой конфуз. Стражник решил вдруг что я прибыл дабы посвататься к старшей дочери государя этой страны. Я же, как воспитанный мужчина не посмел отказать, когда меня сопроводили во дворец. Тем более что вступать в бой прямо в приграничном городе было крайне неразумно, а потом, когда нас с моим скакуном перекинули в столицу возражать оказалось уже даже поздно, - Рид постарался припомнить интересные детали. - В мою честь устроили настоящее празднество, оказывается король Владислав мечтал породниться со Старшим народом и теперь, в случае если старшая дочь мне мне понравится, предлагал взглянуть на младшую. И если красота человеческих дев оставила меня равнодушным, то Сила, которой обладала младшая, крайне заинтересовала, девушка, почти ребенок, всего пятнадцать лет, умела зрить будущее, обращать вспять короткие промежутки времени и менять обличья. Правда узнал я это все неожиданно и не мог назвать в первые минуты данное знание радостным для себя, - Рид вновь уделил внимание пирожному и кофе.


.
Ф.И.О. Ридтал Шаут
Раса: лесной эльф
Класс: маг-ученый
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 60
Ловкость: 70
- набор для взятия проб и образцов (всего что заинтересует, реактивы прилагаются)
- справочник по взрывчатым веществам
- путевой дневник
- грибы (какие - думайте сами, но у него их много)

Навыки:
- профессиональный рыболов, охотник, птицелов
- садовод-огородни
- играет на ударных, неплохо поет
- разбирается в магическом минировании, соответственно и в разминировании тоже.
 
СтасиДата: Среда, 14.01.2015, 05:08 | Сообщение # 337
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Стаси в какой-то момент заинтересованно положила голову на сцепленные пальчики, глядя на рассказчика с непередаваемым удивлением, потому что теперь его история сделала петлю и повернула в каком-то совсем ином направлении. И надо сказать, что направление это было удивительным, в чем-то даже пикантном, а потому вызывало у девушки сплошь положительные эмоции и желание узнать, чем же там дело закончилось.
Сама она подумала, что это наверное довольно неловко быть принятым во дворце, пировать там и потом сказать "ну я вообще-то проездом тут у вас, но спасибо, что встретили, все вкусно было". Своим мыслям Стаси улыбнулась и отпила немного кофе, кратко прокомментировав историю:
- Удивительно! И интересно... как же вам удалось избежать скандала?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЗортокДата: Среда, 14.01.2015, 11:42 | Сообщение # 338
маг-ученый
Группа: Сюжетный
Сообщений: 273
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ридтал посмотрел на восхищенно-улыбчивую девушку и улыбнулся сам. Хотя он в принципе не бывал долго хмурым. Вот бесстрастное лицо приходилось частенько держать.
- Ах, Анастасия, если бы у меня была хоть одна идея как избежать скандала. Нет, я, конечно, побеседовал с государем и постарался ему объяснить, что не могу выбрать ни одну из его дочерей, так как уже обручен и никто не одобрит, если я откажусь от законной невесты, опозорю девушку и опозорюсь сам. Удивительно, но монарх оказался человеком понимающим, со всеми признаками чести и собственного достоинства. Он выслушал мое признание и согласился, что с моей стороны будет действительно недостойно искать себе другую невесту, выбирая между его дочерей. Отметив знакомство за пиршественным столом, мы отправились по своим покоям ближе к рассвету нового дня. Однако моему удивлению не было предела, когда в своей кровати я обнаружил молодую девицу, обнаженную и явно имеющую своим намерением меня соблазнить. Она была красива, спору нет, но я высоко чту слово, данное моей невесте. Пусть я ее и не видел, - Ридтал вновь обратил внимание на остывающий кофе. Да, то испытание было одно из первых, он ощутил огромный соблазн, когда увидел ту девушку в своей постели. Однако разум как всегда возобладал над телом и эльф только прищурившись рассматривал ее, пока девушка не смутилась.
- Я спросил ее зачем она пришла в мои покои и девушка, когда поняла что я остался непоколебим, призналась, что она младшая королевна. Я был в шоке. Однако если бы ее застали в моей постели, можете себе представить, каким скандалом это закончилось. Мне пришлось предпринимать экстренные меры, поэтому первую ночь в королевском дворце я провел на конюшне, рядом со своим жеребцом.


.
Ф.И.О. Ридтал Шаут
Раса: лесной эльф
Класс: маг-ученый
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 60
Ловкость: 70
- набор для взятия проб и образцов (всего что заинтересует, реактивы прилагаются)
- справочник по взрывчатым веществам
- путевой дневник
- грибы (какие - думайте сами, но у него их много)

Навыки:
- профессиональный рыболов, охотник, птицелов
- садовод-огородни
- играет на ударных, неплохо поет
- разбирается в магическом минировании, соответственно и в разминировании тоже.
 
СтасиДата: Вторник, 20.01.2015, 06:26 | Сообщение # 339
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На той части рассказа, где принц обнаружил незнакомку в своей постели, доктор изрядно смутилась и подумала, что некоторые девушки бывают изрядно беспринципными, когда хотят добиться своей цели. Сама Стаси этого конечно же не понимала. И вообще, ей сложно было себе представить условия в которых ночевал тогда принц тогда. На самом деле даже себя она могла в них представить, четко понимая, что если когда-нибудь ей удастся уйти из отчего дома на дорогу приключений (а ей кстати обещали, что рано или поздно она вырастет и тогда это будет реализовано), придется спать и в условиях похуже, это мягко говоря.
В общем, принц Стаси казался человеком более прихотливым что ли, так что теперь она искренне удивлялась тому, что под воздействием обстоятельств он ушел ночевать в конюшню.
- Ох надо же... иногда бывает так стыдно за девушек, которые совершают такие поступки... - Стаси покачала головой, отдавая должное десерту. - Как вам удалось выйти из этого политического коллапса?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЗортокДата: Суббота, 24.01.2015, 21:23 | Сообщение # 340
маг-ученый
Группа: Сюжетный
Сообщений: 273
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Рид загадочно улыбнулся, а потом искренне ответил:
- Такое событие, как принц ночующий на конюшне, показалось слишком значимым. Утром его величество был в курсе что я не ночевал в своих покоях и поспешил узнать у меня, что же вынудило так поступить. Рассказать правду я не мог, да и было бы это глупо, так что я сказал что заметил будто мой конь захромал и я решил проконтролировать это лично. Король предпочел поверить, на том все и обошлось. Но юной принцессе я дал совет, обратиться в ближайшую магическую школу, чтобы направить свою бурную деятельность в мирное, а желательно еще и созидательное русло.
Эльф вновь обратил свое внимание на пирожное, прежде чем продолжить рассказ:
- Удивительно, но мое прощание с королем вышло мирным, мы достигли нескольких договоренностей и на том и расстались. Мой путь лежал дальше, туда, где мое присутствие было действительно необходимо. Итак, столица осталась позади, а я продолжил свое путешествие. Время поджимало, я не хотел, чтобы люди погибали и дальше, ведь это слишком жестоко, хоть меня напрямую и не касалось. Увы, не мой конь, не я сам, не могли двигаться круглые сутки, даже если это было моим заветным желанием. Пролетев за день галопом чуть ли не две деревни, я остановился в третьей, где состоялось мое очередное невероятное знакомство. Оно было действительно невероятным, особенно если учесть что конь мой был в пене, сам я на грани обморока с болями в таких местах, о которых при девушках упоминать не принято, - улыбка эльфа стала веселой, даже в чем-то подтрунивающей. - Так получилось, что приют остроухому гостю дали на отшибе. Не слишком приветливая вдова пустила меня к себе на сеновал, именно тогда я понял что приключения это совсем не весело, это сплошные ссадины и жесткая постель в полухолодных помещениях, - возможно Рид и хотел бы выглядеть избалованным неженкой-эльфом, однако он уже многие годы был Зортоком. А Зоркток не был принцем, Зорток был подрывником, ученым, раз... а нет, раздолбаем не был даже Зорток. Скорее уж сорвиголовой.


.
Ф.И.О. Ридтал Шаут
Раса: лесной эльф
Класс: маг-ученый
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 60
Ловкость: 70
- набор для взятия проб и образцов (всего что заинтересует, реактивы прилагаются)
- справочник по взрывчатым веществам
- путевой дневник
- грибы (какие - думайте сами, но у него их много)

Навыки:
- профессиональный рыболов, охотник, птицелов
- садовод-огородни
- играет на ударных, неплохо поет
- разбирается в магическом минировании, соответственно и в разминировании тоже.
 
СтасиДата: Понедельник, 26.01.2015, 06:04 | Сообщение # 341
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сама Стаси на лошади держалась очень даже неплохо и даже имела опыт дальних переходов, но не галопом, конечно. Поэтому она относительно могла понять, как себя после таких путешествий ощущал несчастный эльф, но все равно больше думала о том, что такие вынужденные походы приносят куда меньше удовольствия, чем путешествия отвечающие твоему искреннему желанию пойти и увидеть мир своими глазами.
Полукровка такое желание испытывала слишком давно, чтобы просто взять с какой-то момент испугаться, так и не попробовав. Правда сейчас она мало того, что не постигла в совершенстве мастерство исцеления, так еще и дядю не могла оставить одного в госпитале. В общем сидела Стаси ровно и не рыпалась никуда.
- Неужели на сеновале тоже водились младые девы? - девушка тихо прыснула и тут же заняла рот пирожным, что-то не сказать что-то еще столь же веселое, но ни разу не уважительное.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЗортокДата: Среда, 28.01.2015, 17:27 | Сообщение # 342
маг-ученый
Группа: Сюжетный
Сообщений: 273
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Рид сделал очень строгое, почти траурное лицо, но не удержался и задорно улыбнулся:
- Нет, возможно на других сеновалах они и водились, но точно не на том, куда меня определили на постой. Вдова была хоть и неприветливая, но не совсем уж бессердечная, ведь на сеновале нашлось старое, поеденное мышами одеяло, а кружку молока и кусок пирога с почками, гадость, к слову, редкостная, вынесла мне и подала в руки, - вообще за этот постой Зорток отдал Агнешке, так звали сорокалетнюю рябую вдову, достаточно меди и серебра. В трактире за эти деньги можно было рассчитывать на сносный ужин и отдельную комнату. Однако ему выбирать не приходилось, на улице эльфу еще предстояло ночевать и начинать раньше чем этот срок наступит он не хотел. - Поужинав чем боги послали и позаботившись о ночлеге моего скакуна, я и сам устроился в душистом (пыльном, жестком, колючем!) сене. Но сон все не шел. Возможно виной были ушибы и синяки, увы, моя кожа нежна как у некоторых девушек и это приносит много хлопот. Вот и в тот раз, я ворочался и пытался занять удобное положение, когда услышал тихий скрип. Его легко было спутать со скрипом рассохшихся досок, если бы по этим доскам шли несколько кошек одновременно. Но животных, кроме моего коня, больше не было. А скрип был.
Я потянулся за своим мечом, чтобы никто не застал меня врасплох. И сделал это очень вовремя.
Рид сделал перерыв в рассказе, чтобы сделать глоток остывающего напитка. В той истории вообще было много темных пятен, страшных тайн и чужих секретов, но Зорток, как и любой эльф, умел рассказывать и любил это делать.
- Так вот, как я уже сказал, я очень вовремя потянулся за своим мечом, так как доски надо мной заскрипели еще громче, я был убежден что на крыше кто-то или что-то есть. И тут доски треснули! Мелкие щепки и пыль полетели мне в глаза, однако я успел откатиться в сторону и увидел настоящего нетопыря! Вот вы, Анастасия, когда-нибудь смотрели глаза в глаза метровому ездовому нетопырю, явно одичавшему и потребляющему только кровь и теплое мясо? - эльф впился в полуэльфочку вопросительным взглядом, отыскивая признаки того, что нетопырей она хотя бы в книжке на картинке видела. Вряд ли ее дядя, порядочный и умный эльф, допустил знакомство своей племянницы с этой мерзостью.


.
Ф.И.О. Ридтал Шаут
Раса: лесной эльф
Класс: маг-ученый
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 60
Ловкость: 70
- набор для взятия проб и образцов (всего что заинтересует, реактивы прилагаются)
- справочник по взрывчатым веществам
- путевой дневник
- грибы (какие - думайте сами, но у него их много)

Навыки:
- профессиональный рыболов, охотник, птицелов
- садовод-огородни
- играет на ударных, неплохо поет
- разбирается в магическом минировании, соответственно и в разминировании тоже.
 
СтасиДата: Четверг, 29.01.2015, 04:39 | Сообщение # 343
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Все подробности о том, как оно было на том сеновале, Стаси слушала внимательно, но понимала, что она по-существу всего лишь создают нужную рассказчику атмосферу, не передавая никакого смысла, а вот дальше... в общем-то, девушка даже не удивилась, когда на самом интересном месте Ридтал просто замолчал и решил выпить кофе.
То есть, вы понимаете, она не приняла это ровно и спокойно, она чуть ли не подпрыгнула от нетерпения в своем кресле, но тем не менее не стала торопить эльфа, который явно заслуживал за такую длинную историю глоток кофе, ну и конечно её всяческую благодарность. Надо сказать, что продолжение истории заставило Стаси опять подпрыгнуть, но уже от испуга, нетопырей она видела только на картинках.
- Ой какой ужас! - восхищенно выдохнула малышка и уставилась на рассказчика во все глаза. - Вы его победили, правда ведь? Или пришлось спасаться?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЗортокДата: Четверг, 29.01.2015, 16:14 | Сообщение # 344
маг-ученый
Группа: Сюжетный
Сообщений: 273
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Это ее "ой какой ужас" так сильно не сочеталось с восторгом во взгляде, что Ридтал приложил определенный труд, чтобы не рассмеяться. Хотя он конечно понимал девочку, она просто грезила приключениями, а это и есть самое настоящее приключение. Полное опасности и вони от нетопыря.
- Конечно же я его победил, но вначале мне пришлось спасаться бегством, ведь встречи с такой опасной тварью я точно не ожидал. Однако же, когда я рухнул в кучу сена, то успел придумать план. Даже два. Согласно первого плана я должен был разрушить весь сеновал, но вряд ли хозяйке это понравилось, а согласно второго мне срочно требовалась крепкая серебряная сеть. Как вы понимаете, Анастасия, мой поход не предусматривал большого количества снаряжения. Вот мне и пришлось выкручиваться. Для начала я попытался ослепить нетопыря взрывной световой смесью. Правда я не подрасчитал мощности заряда и в результате сено занялось. Ослепленный нетопырь, учуяв запах дыма, заметался, истошно вопя и на меч напоролся совершенно случайно. Я много сил потратил на то, чтобы погасить начинающийся пожар, зато утром, предъявив хозяйке усекновенного нетопыря, удалось стрясти с нее немного монет. То что затратил на свой ночлег я отбил сполна. А дальше... Ах, Анастасия, уже довольно поздно, а история очень длинная, но я боюсь что ваш дядя будет беспокоиться что вас до сих пор нет дома, - Рид и правда рассказывал неторопливо, хоть и увлекательно.


.
Ф.И.О. Ридтал Шаут
Раса: лесной эльф
Класс: маг-ученый
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 60
Ловкость: 70
- набор для взятия проб и образцов (всего что заинтересует, реактивы прилагаются)
- справочник по взрывчатым веществам
- путевой дневник
- грибы (какие - думайте сами, но у него их много)

Навыки:
- профессиональный рыболов, охотник, птицелов
- садовод-огородни
- играет на ударных, неплохо поет
- разбирается в магическом минировании, соответственно и в разминировании тоже.
 
СтасиДата: Понедельник, 02.02.2015, 08:08 | Сообщение # 345
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Стаси можно сказать только настроилась на продолжение истории, которая на самом деле захватила её внимание, но Ридтал оказался прав, короткий взгляд на часы показал, что девушке попросту попадет, если она продолжит сидеть тут, вместо того, чтобы выдвинуться в сторону госпиталя и показаться на глаза родному дяде.
- Это грустная новость, но вы совершенно правы... - девушка даже разволновалась немного, представляя какую выволочку ей может устроить дядя. - Очень жаль, что вы не смогли рассказать мне целиком эту удивительную историю, мы можно сказать в самом начале остановились, но да. Пора домой, время позднее.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЗортокДата: Понедельник, 02.02.2015, 17:50 | Сообщение # 346
маг-ученый
Группа: Сюжетный
Сообщений: 273
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не стоит так сильно расстраиваться, Анастасия. Сегодня был чудесный вечер и я обязательно поблагодарю вашего дядю за позволение провести его в вашей компании. Но теперь, когда нам предстоит проститься, я прошу вашего согласия придти ко мне через четыре дня на чай с рыбным пирогом. За чашкой ароматного чая я продолжу свою историю. Но это, естественно, если вам интересно, - Ридтал достал деньги, чтобы рассчитаться за их заказ. Он действительно отлично провел время с этой милой девочкой. И был рад что она тоже немного развеялась. Все же не дело, чтобы юные создания проводили все свое время исключительно на работе. Даже жизнь бессмертного покажется унылой и бесцельно растраченной, если совсем не вносить радость и позитив в эту жизнь.

.
Ф.И.О. Ридтал Шаут
Раса: лесной эльф
Класс: маг-ученый
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 60
Ловкость: 70
- набор для взятия проб и образцов (всего что заинтересует, реактивы прилагаются)
- справочник по взрывчатым веществам
- путевой дневник
- грибы (какие - думайте сами, но у него их много)

Навыки:
- профессиональный рыболов, охотник, птицелов
- садовод-огородни
- играет на ударных, неплохо поет
- разбирается в магическом минировании, соответственно и в разминировании тоже.
 
СтасиДата: Среда, 04.02.2015, 07:56 | Сообщение # 347
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Стаси конечно же согласилась, с уточнением, что спросит разрешения на этот визит у дяди. Вот уточнила и тут же подумала, что это прозвучало очень по-детски, поэтому полукровка предпочла исправиться, а не закреплять свой образ маленькой милой няшечки, ни на что не способной:
- То есть я хочу сказать, что приду вне зависимости от его решения. Я ему скажу, что пойду, мне ведь есть уже двадцать лет, - долго ли коротко, по счету они расплатились, и одевшись потеплее, пошли в направлении госпиталя, любуясь ясным полумраком этого вечера.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МагнолияДата: Пятница, 17.07.2015, 07:08 | Сообщение # 348
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Почему они пришли именно в этот зал? Да просто потому что Магнолия больше хотела кофе и уюта, чем кушать, правда и тут можно было поесть, кухня-то у таверны все равно была общая.
- Крис, - сказала девушка, занимая столик у окна, уютный и отгороженный шторкой, - а может быть нам лучше пойти домой чтобы... понежиться?
Она понимала, что спускать на комнату последние деньги было мягко говоря не разумно, они уже даже здесь в зале были несколько не по средствам, хотя положение конечно же не было бедственным.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
КристианДата: Воскресенье, 19.07.2015, 18:11 | Сообщение # 349
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
- Как скажешь, дорогая. В этот раз у нас немного не по средстав запросы, но мы это скоро поправим, а пока действительно можно скушать по пирожному, выпить по кофе и отправиться домой, чтобы как следует понежиться в привычной нам атмосфере.
Кристиан говорил спокойно и рассудительно, но в действительности был полон предвкушения. Это уже давно не удивляло темного мага. Он привык к тому, что близость с женой, близость с Магнолией Виланс вызывает у него желание и жажду. Словно он не может насытиться этой женщиной. Хотя на самом деле он не мог насытиться тем счастьем, что теперь царило в жизни, несмотря на некоторые сложности, что время от времени возникают в любой семье.


.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
МагнолияДата: Понедельник, 20.07.2015, 08:53 | Сообщение # 350
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Сильфида слегка смущенно кивнула и немедленно заказала себе обыкновенный сметанник и чашку зеленого чая, ей хотелось не столько есть, сколько попасть поскорее домой, но девушка решила не спешить с этим, просто чтобы... удовольствие продлилось подольше, чтобы немного больше оголодать. Она всегда была натурой страстной и чувственной, а под постоянным воздействием инкуба это только усугублялось, доходило до жажды.
- А чего бы ты хотел? - спросила девушка вроде бы спокойно заглядывая в меню, на самом деле у вопроса конечно же было двойное дно.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
NarikamielДата: Вторник, 21.07.2015, 16:20 | Сообщение # 351
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Как здесь красиво, давно не ходила в этот зал, что будем заказывать? - я присела за стол, за которым чувствовала себя комфортнее всего, а потом заметила давишнюю парочку. - Смотри, они тоже здесь. Кажется это самое посещаемое парами место, - я пробежала взглядом меню, определяя что хочу холодный кофейный коктейль. Воздушный, со сливками, мороженным, кофе и карамельным топингом. Однако с учетом того, что мне пора приводиться себя в форму, стоит взять черный кофе с молоком.
Подумав чуточку дольше, я определилась с выбором окончательно, остановившись на латте с карамельным сиропом. Все же не так сладко получается в итоге.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Вторник, 21.07.2015, 16:47 | Сообщение # 352
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Довольно странная синхронизация, - отметил я тоже и углубился в меню, стараясь абстрагироваться от сложных размышлений супруги. Я вот для себя пришел к выводу что хочу черный кофе с пирожным из темного шоколада, что-то меня не горечь потянуло сегодня. Но почему оно было так я и сам не понял, так что просто сделал заказ. - Возьми может быть безе к кофе? На вид довольно легкая штука, почти ничего не весит, судя по граммовке, но нарисована объемной. Вариант ведь?

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Среда, 22.07.2015, 08:59 | Сообщение # 353
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тогда пусть будет безе с ореховым вкусом, тут есть такое, - я наконец тоже сделала заказ и успокоилась на этом. В конце концов я не особенно голодная, чтобы чувствовать себя плохо от чего-то несъеденного. И вообще никогда не была бездумным поклонником еды.
- Итак, мой дорогой супруг, как тебе в мире без огромного числа демонов? Лучше или нет никакой разницы, ведь мыслят и там и здесь? - я посмотрела на мужа, не скрывая во взгляде определенной доли нежности. Как замечательно, что вынужденная стать для него женой, я полюбила его. Жить с не любимым мужчиной было бы пыткой.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Среда, 22.07.2015, 09:24 | Сообщение # 354
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я негромко рассмеялся и качнул головой, мне было весело от того, что Ками задала свой вопрос только сейчас, когда я года три наверное живу уже здесь, а не там.
- Знаешь, у нас немного больше искренности, по крайней мере в разговорах со мной, демоны видят, что я менталист и стараются не лгать или по крайней мере не думать о том, что лгут. Короче, здесь люди наоборот пытаются зажаться, пытаются выглядеть более искренними. Мне это уже даже не бесит, честно слово. Но иногда становится смешно. А вообще, тут лучше, конечно же, тут солнце есть, - я улыбнулся Ками.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КристианДата: Пятница, 24.07.2015, 11:09 | Сообщение # 355
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
- Тебя, - не мигая, но улыбаясь ответил инкуб. - А еще большую вазочку тирамису с шоколадной посыпкой. И карамельные орехи. И .. и.... а пусть будет мокачино, - глаза инкуба сияли неподдельным счастьем. Да, этого мужчину легко было порадовать. Магнолия могла быть вредной скандалисткой, но если бы свои выходки она сглаживала сладкой выпечкой, однозначно, Кристиан ее прощал бы. Постоянно.
- Ну что, моя милая, сейчас полакомимся сладеньким и полетим домой? Давно я крылья не разминал. Уверен, полет пойдет мне на пользу, и тебе позволит соединиться со своей стихией, - с нежностью обрисовал планы инкуб.


.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
МагнолияДата: Пятница, 24.07.2015, 17:30 | Сообщение # 356
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Магнолия довольно откровенно облизнулась в ответ не его короткое слово. Она тоже хотела не пирожных сейчас, а очень даже своего мужчину, в самом пошлом из смыслов. Она желала огня, страсти, его жажды и голодных серебряных нитей в серых глазах своего демонического мужа. Желание затапливало её, захватывало, но приходилось держать себя в руках.
- Пирог... с яблоками и корицей и чай, зеленый, с вишневым листом, - она хотела не этого и Крис точно это знал, как инкуб, но это пока было не важно, важно было дождаться их явления домой.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
NarikamielДата: Воскресенье, 26.07.2015, 16:23 | Сообщение # 357
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тоже рассмеялась. Кай все же прав, здесь люди лживы в своих мыслях, поступках и желаниях. Но этот город мне кажется немного иным чем остальные.
- Милый, если ты заранее сообщишь что являешься менталистом с тобой тоже будут крайне искренни. Остальным сложно узнать твою суть, все же внешне никак не проявляется твоя способность, - нам принесли заказ и я вдохнула приятный аромат моего напитка. Восхитительно. Если бы у темных богов существовал грех чревоугодия, тогда я была бы законченной грешницей. Однако же у нас такого греха нет, поэтому я могла без зазрения совести кушать то, что мне хочется. И ограничением является только мое желание поддерживать оптимальную и действительно привлекательную форму.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Понедельник, 27.07.2015, 07:48 | Сообщение # 358
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я себе татуировку на лбу сделаю, что я менталист, - посмеиваясь пообещал я Ками, отдавая должное своему кофе. Забавно, кто-то же придумал первым что эти зерна нужно обжарить, размолоть, заварить и пить. Нет я понимаю, что эти операции скорее всего придумали разные люди, но все же думать так было забавно. - Потому что иного способа ненавязчиво сообщить окружающим о своей силе я увы не вижу. Хотя можно еще при знакомстве визитку давать, это более цивилизованный метод.

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КристианДата: Четверг, 30.07.2015, 04:57 | Сообщение # 359
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Кристиан улыбнулся, скрывая под веками жидкое серебро своих глаз. Он видел каждое желание Магнолии. Разумеется направленное на чувственное, а не на еду, к примеру. Видел каждое изменение в ее настроение и от этого улыбка только ширилась, приобретая воистину демонический окрас.
Да, мэтр знал что снедает его молоденькую супругу и старался сделать так, чтобы ее желание только раскалялось, достигая все большего и большего градуса.
- Зеленый час с вишневым листом очень хороший выбор, моя дорогая. Он позволяет утолить жажду и насладиться прекрасным вкусом, - тоном знатока чайных церемоний промурлыкал инкуб, накрывая ладошку жены своей, переворачивая ее и начиная неторопливо ласкать кончиками пальцев чувствительную кожу.


.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
МагнолияДата: Четверг, 30.07.2015, 08:28 | Сообщение # 360
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Сильфида некие тайне знаки в его речи уловила, но никак не смогла нормально на них отреагировать, потому что не была так уж подкована в искусстве очаровывания, а уж с инкубом и вовсе не могла соревноваться.
- Ты знаешь, Кристиан, у меня есть пара более подходящих вариантов для утоления жажды, но пока мы тут я тебе не смогу показать ни одного, - Магнолия развела руками, приняв вид очень обескураженной особы. - Лучше скажи мне, отец моих детей, где могли бы пригодится мои навыки, чтобы можно было немного подзаработать? Нам не помешает, верно?


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
Форум » Центр города » Таверна "Пьяный Ёжик" » Уютный кофейный зал (игровая тема)
Поиск:

11:11

                 PDA версия сайта
19.6.2011-2.5.2024 © Dizgarmony