[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Триш, Мэйс, Икс  
Форум » Центр города » Таверна "Пьяный Ёжик" » Уютный кофейный зал (игровая тема)
Уютный кофейный зал
ТришДата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:20 | Сообщение # 1
Хозяин таверны
Группа: NPC
Сообщений: 223
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кофейный зал освещается мягким приглушенным светом цветных огней и камина. Вдоль стен располагаются уютные кабинки, в центре стоят столики с удобными креслами, по залу льются мягкие звуки музыки от инструментальной до совсем экзотической. Все помещение буквально пропитано приятными запахами ванили и корицы. В конце зала барная стойка, за которой обычно стоит улыбчивый бармен Николас. В этом зале можно заказать и кальян тоже, это обойдется вам в 8 драхм.
 
ТришДата: Понедельник, 08.07.2013, 09:41 | Сообщение # 271
Хозяин таверны
Группа: NPC
Сообщений: 223
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Парень чуть было не ответил, что он не врач, и не знает можно ей или нельзя мороженое, но так как работа ему еще пока была нужна, да и Вилзар с него внимательного взгляда не сводит, друг другом, а ругаться лишний раз он не хотел. Потому учтиво поклонился и так же тихо свалил, выполнять заказ. Вил взялся за мороженное, а сам Аелред занялся кофе с коньяком и налил в большую чашку, как и просил посетитель. Все это он выставил на поднос и отнес ожидающим клиентам.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КиричДата: Вторник, 16.07.2013, 07:50 | Сообщение # 272
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы ели мороженое, пили кофе и болтали и все это было довольно весело, пока я не понял, что во мне поселилось странное и непреодолимое желание пойти и посмотреть как там дела у Вирдары. Это желание было легко объяснимо, но не слишком хорошим был тот ответ. Ладно, вариантов у меня все равно нет, поэтому пришлось тепло попрощаться с Сол, сославшись на неотложные дела, расплатиться у стойки по счету и покинуть таверну, направляясь в спальный район к дому палача.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
АронДата: Вторник, 16.07.2013, 17:42 | Сообщение # 273
Демон-метаморф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 47
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Демон показал девушке конюшню и попрощался, назвавшись на последок, в отличае от него девушка лицо не меняет. Арон не долго искал Соллэю, чтоб передать послание.
- Тебе пора обратно Соллэя! – плюхнулся рядом. – Из дома пишут, что пора-пора-пора, а потом вернешься сюда на совсем, не знаю насколько взрослая, но удачи тебе… И не перечь Ксен, а то дома будешь явно не скоро.
Демон открыл портал домой кивая девушке на него.


.
ФИО: Арон
Раса: демон-метаморф
Класс: актер,шпион, наемник
Стихия: хаос
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

1) Вещмешок(необходимая одежда, потрепанная колода карт, пачка сигарет)
2) Амулет-стабилизатор эмоций.
3) Амулет блокирующий влияния хаоса на окружающих.
 
СоллэяДата: Вторник, 16.07.2013, 17:44 | Сообщение # 274
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я очень хорошо провела время с Киричем, но время бежит и ему было пора и мне как увы оказывается тоже. Было грустно, маму не видела и это отдавалось в сердце тупой ноющей болью.
- Хорошо! - кивнула Арону и вздохнула.- Уже наябедничали, больше не буду, хочу все же увидеть маму...Пока!
Я попрощалась с ним и ушла...


.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50
 
АронДата: Четверг, 18.07.2013, 17:46 | Сообщение # 275
Демон-метаморф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 47
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Арон улыбнулся на прощань девушке и немного подредоктировал себя. Он любил менятся, менятся не столько внешне, сколько эмоционально. Демон огляделся, встал и покинул тавепну, на пороге которой закурил, деля затяжку и выдыхая, зная, что организм все выветрет. Дело было сделано и теперь он был свободен, для прогулки и знакомств, чем собственно занялся.

.
ФИО: Арон
Раса: демон-метаморф
Класс: актер,шпион, наемник
Стихия: хаос
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

1) Вещмешок(необходимая одежда, потрепанная колода карт, пачка сигарет)
2) Амулет-стабилизатор эмоций.
3) Амулет блокирующий влияния хаоса на окружающих.
 
КайДата: Четверг, 19.12.2013, 06:44 | Сообщение # 276
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Некоторым женщинам нужно иметь опцию "выключить мозг", она им реально пригодится в жизни. потому что сейчас в своих рассуждениях она утомляла и себя и меня. Сохранять присутствие хорошего настроения становилось довольно сложно. Ну вот почему просто не взять и не поставить на место Тирена в его стремлении воспитывать? Я этого делать не буду, потому что меня все устраивает. А она не будет потому что не будет, проще страдать от того какая она "нетакая" мать.
Мы пришли в кофейный зал. Я не сомневался, что пирог нам могут подать и в общем, и в ресторанном, но тут было как-то уютнее. Кофейная такая атмосфера, то что надо в общем.
Я отодвинул для супруги стул и сел напротив, рассматривая меню. На сладкое не очень тянуло, но крепкий кофе сейчас был очень кстати.
- Пирог да?


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Кай - Четверг, 19.12.2013, 06:55
 
NarikamielДата: Пятница, 20.12.2013, 05:13 | Сообщение # 277
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я моментально выдралась из плена своих мыслей и тут же улыбнулась мужу:
- Ага. Лимонный. И чай. Клубничный. А еще можно фруктовый салат, только немного, а то и пирог в общем-то сытный, - как же зверски я голодна. Просто не представляла, что в меня может так часто влезать еда. Раньше на тракте я бывало по паре-тройке дней обходилась какой-нибудь травой. Правда я ее в основном курила, но это не значит что из некоторой я не готовила отвары.
- Слушай, каждый раз поражаюсь как тут красиво, - я сняла теплую одежду и положила ее на свободный стул. Да, неприлично, но бегать до вешалки или гонять туда мужа мне совсем не хочется. Хотя и не далеко. Вон, за ширмой у входа. - А ты что будешь?


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Пятница, 20.12.2013, 12:43 | Сообщение # 278
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А хотела с яблоком, когда шла, - поддразнил девушку я и сделал заказ на все то, что она просила и себе большую чашку крепкого кофе, о которой я грезил еще на аллее. Ну что сделать, есть и у меня мальние слабости. Например, крепкая арабика. Пока мы ждали заказ, я спросил:
- Я вижу, что ты не особо скучаешь по своей жизни, где вместо еды курила траву и всегда было весело и интересно. Но я честно говоря не могу понять, почему.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Суббота, 21.12.2013, 18:42 | Сообщение # 279
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну да, хотела с яблоком, а сейчас хочу лимонного, - рассмеялась я, обдумывая ответ на его вопрос. Сложный вопрос, если честно, даже немного подлый, если учитывать, что это спала я с мужчинами по доброй воле, а вот становиться матерью, да еще и во второй раз что-то не рвалась.
- Знаешь, милый, не все можно увидеть только читая мысли. Я скучаю по той жизни, где скрываясь в расщелинах или в густой листве деревьев, я брала на прицел того, кто должен был пасть от моей стрелы. Я и сейчас хорошо стреляю, но способности не задумываясь оборвать чью-то жизнь за собой уже не замечаю. В общем, сложно это все, я и хочу вернуться к той жизни и не хочу, потому что тогда у меня не будет тебя, - нам принесли заказ и я отпила чая.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Воскресенье, 22.12.2013, 09:47 | Сообщение # 280
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Забавно... хотя нет ничего странного в том, что мы стали якорем друг для друга. И хочется, и колется, называется. Ну что ж... я её понимаю, потому что одно дело влюбиться, а другое дело влюбляться уже в процессе брака, когда нет выбора. Жаль, что она беременна, в первую очередь саму Ками жаль.
- Понял, осознал, проникся, - кивнул я, пригубив кофе.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Воскресенье, 22.12.2013, 09:55 | Сообщение # 281
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулась мужу. Лаконичный он, но действительно понял и осознал. Потому что действительно у меня очень хороший и очень умный. И покидая его я буду скучать, это факт. Правда однажды покинуть все же придется, потому что с нашей долгой жизнью станется так, что одной моей любви станет мало на двоих, а плодиться и размножаться... нет уж, после этого ребенка я узнаю у Ричарда есть ли способы стопроцентно защититься от нежелательной беременности. Потому что обременять мужа, да и себя лишать свободы жить спокойно я больше не хочу. Я не для того рвалась из родительского дома, чтобы теперь застрять в спокойствие и уверенности завтрашнего дня. Не для того.
- Вкусный пирог, - да, сумбур моих хаотичных размышлений ничуть мне не мешал уплетать пирог.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Понедельник, 23.12.2013, 05:06 | Сообщение # 282
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Попросить что ли Ричарда навести порядок в её рыжей голове? Ну так установить приоритеты, вроде того, чтобы она четко поняла все же ей нужны семейные ужины или костер недалеко от тракта. А то зашкаливает тут и чувство вины и какие-то шальные мысли, на фоне вынужденной любви и осознания собственной бессмысленности и бренности. Честно, я бы давно повесился с такими мыслями...
- Ну было бы здорово, если бы ты об этом думала, пока ешь, - мимоходом сказал я и спросил. - Можешь мне объяснить, что происходит?


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Понедельник, 23.12.2013, 05:33 | Сообщение # 283
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я немного удивленно посмотрела на мужа, не сразу поняв, что сильно мешаю ему тем, что думаю. Мда, все же я редкостная раззява.
- Прости милый, я больше так не буду, - покаялась я, не зная как объяснить нормальный в общем-то сумбур в моей голове. Разве что самой попробовать проанализировать. Как-нибудь потом, на досуге. - Я тебе потом все объясню. На самом деле ничего не происходит, все в полном порядке и будь ты не менталистом, то даже не заметил бы. А так.. Так мне придется быть внимательнее и не забывать в твоем присутствие думать что-то простое и неутомительное. Например, размышлять о том, почему этот пирог такой вкусный, - я улыбнулась Каю, сделала глоток чая и проглотила свою обиду. Тоже нормальную, если учесть что я сейчас несколько на гормонах. Да, было обидно, что даже в моей голове я не могу быть сама по себе. Даже там должен быть контроль и порядок. Захотелось бросить к дьяволу пирог и чай и просто уйти. Встать и уйти бродить по улице, пока не устану. Разумеется я не пошла на поводу у сиюминутного желания.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Понедельник, 23.12.2013, 05:48 | Сообщение # 284
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Слышать она меня не желает. Превосходно. Лично я в свою реплику ни капли обвинения не вкладывал, скорее беспокойство. Однако услышала она то, что было созвучно её мыслям. Превосходно. Я поднялся из-за стола и аккуратной стопкой положил на стол монеты, включая чаевые.
Я потом вышел на порог и распахнув крылья, взмыл в воздух. Я так больше не могу.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТиренДата: Понедельник, 23.12.2013, 06:05 | Сообщение # 285
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Сказать что Тирен был в восторге, от происходящего и от той тонкой вибрации, которую он улавливал от брата, значит ошибиться, но и сказать, что он был в бешенстве - тоже не верно. Он просто был и объяснялось это во многом тем, что пребывал он в истинном своем облике.
Определенная ирония была еще и в том, что он сел на место брата не позднее, чем через десять минут, после ухода того.
- Привет, - как всегда голос блондина был полон эмоций. Сейчас - заботы и сочувствия.
Прикрепления: 9414981.jpg (36.1 Kb)


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Понедельник, 23.12.2013, 09:53 | Сообщение # 286
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну за что мне это, а? Я только перестала плакать. Почему я плакала? А как еще я должна реагировать, если муж неожиданно выкладывает деньги на стол и уходит не сказав ни слова? И что я опять сделала не так? Ответа не было, а теперь еще Тирен приперся. Все же Кай поразительно циничен, не поверю что его братец пришел добровольно, однозначно менталист дернул. Утешальщика прислал.
- Привет, - я изобразила вежливую улыбку, откровенно избегая смотреть на Тирена. А то один раз уже посмотрела. Теперь только начавшая налаживаться жизнь кубарем и под откос. - Хочешь кофе? - кружку Кая уже унесли, но расторопный официант принес меню для Тирена.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Понедельник, 23.12.2013, 12:03 | Сообщение # 287
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да нет... кофе я не хочу, - он взял в руки холодную ладонь девушки и улыбнулся, хоть она и не видела этого. - Ну чего ты? Не плачь... хотя ты уже и не плачешь, но мне кажется, что я это вижу...
Демон погладил тонкую ладонь эльфийки и сплел её пальцы со своими, почти такими же тонкими в этом его воплощении. В образе смерти, которая всегда такова - понимающая, нежная, добрая и приносящая облегчение.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Вторник, 24.12.2013, 07:52 | Сообщение # 288
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Как же сильно хотелось довериться, почувствовать что он действительно мне сочувствует. Вот только один раз я уже обманулась. Теперь пускай и не иммунитет, зато вполне себе прочная преграда, поводок, который не позволяет необдуманно ринуться к тому, кто все понимает, кто добр и кто приносит облегчение.
- Я действительно уже не плачу, Тирен, - я сжала его ладонь, в знак того, что поддержку принимаю, и осторожно высвободила пальцы. И тут же заняла их кружкой, чтобы ненароком не разозлить демона. - Тирен, скажи, есть какой-то способ закрыться от менталиста находясь с ним в одном мире? Я конечно к правительнице тоже схожу, но ты можешь знать, если такие способы существуют. Я не хочу издеваться над Каем, не хочу объяснять ему каждую свою случайную мысль и превращаться в совсем не думающее дерево тоже не желаю. Вывод один - надо искать способ закрыть от него свое сознание. И я прошу у тебя помощи, - я посмотрела в лицо Тирена. В глаза так и не рискнула.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Вторник, 24.12.2013, 08:03 | Сообщение # 289
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен толком не задумавшись над вопросом тут же покачал головой и даже объяснил свой ответ, чего обычно за ним не водилось. Ну в темноволосом облике, по крайней мере.
- Если бы был такой способ, ты думаешь, что я бы не воспользовался им? Я не нашел ни одного заклинания, амулета, артефакта, щита, который бы удержал его силу вдалеке от моей головы. Есть только один способ: быть менталистом более сильным, чем он. У драконов, например, это врожденное. Любой амулет Кай пробивает невольно самый максимум за пару часов.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Вторник, 24.12.2013, 08:28 | Сообщение # 290
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Значит выхода у меня все равно нет. Но к леди Кирен я попробую обратиться. Быть может она знает способ, которого не нашел или не увидел ты. А если и в этом случае будет все напрасно, тогда ты искренне порадуешься, когда я оставлю в покое твоего брата. Потому что издеваться над ним я не хочу, для этого он мне слишком не безразличен. Ответь на еще один вопрос: ты намерен ограничивать мою роль в жизни нашего с тобой сына? - да, от этого ответа многое зависело, если он действительно собирается отнять у меня все права - я отдам ему ребенка до того времени, пока не успела еще его полюбить. Чтобы потом не мучиться от осознания что в жизни еще одного своего мальчика я не более чем инкубатор, в котором они смогли развиться.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Вторник, 24.12.2013, 08:45 | Сообщение # 291
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен задумался очень надолго в этот раз и думал минут десять, в полной тишине, так что даже казалось у него в голове что-то щелкает от напряжения. Ответ его в итоге был просто потрясающе неинформативен:
- Это зависит от твоего решения и твоего поведения напрямую. Не могу сказать точно, пока не знаю, что именно об этом думаешь ты сама. От этого слишком многое зависит. Одно дело из вне оборвать пуповину, другое - обрезать своей рукой.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Вторник, 24.12.2013, 09:26 | Сообщение # 292
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ясно, значит облегчать мое положение он не желает. Ну что же, этого можно было ожидать. Значит потом ему может что-то не понравится и получится война. Все банально и просто.
- Я думаю что потом, когда я привяжусь к нашему с тобой ребенку, мне будет сложно взять и отказаться от возможности его воспитывать только потому, что тебя что-то не устраивает, Тирен. И получится конфликт, итог которого мне не совсем понятен, потому что слишком мало данных для анализа.
Я начала накручивать локон на палец. Нервничаю.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Вторник, 24.12.2013, 12:31 | Сообщение # 293
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Светловолосый Тирен прикрыл глаза и терпеливо попытался объяснить, что именно она не поняла из того, что он сказал довольно-таки простым языком:
- Какого анализа, Нарикамиэль? Что ты собралась анализировать в момент, когда я по сути своей задал тебе простой вопрос: как ты собираешься дальше жить? Чего хочешь сама? Как собираешься вести себя? Со мной, с моим братом?


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Вторник, 24.12.2013, 12:39 | Сообщение # 294
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну вот, он в очередной раз считает меня дурой, хотя сам ответил так, что я восприняла это не верно. Но затевать спор не стала. Кому оно нужно, споры со смертью.
- Хорошо, хорошо Тирен, в силу моей природной глупости я не поняла твоего первого ответа. Теперь вот поняла. Только толку с того понимания, если я пока не имею не малейшего понятия как же мне жить дальше? С тобой я вела себя и веду как и раньше, симпатии у меня не прибавилось, впрочем как и у тебя. И Кая я люблю и хочу сделать так, чтобы ему было хорошо со мной. Так что здесь мало что меняется. И пока Кай не сбежал сегодня вообще-то все было хорошо, - я опять почувствовала нестерпимое желание поплакать. Чего я хочу. Проснуться я хочу. Проснуться и понять, что мне приснились последние недели.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Вторник, 24.12.2013, 12:47 | Сообщение # 295
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Вопрос, ты не поняла вопрос, а не ответ. Ответа я тебе не дал", - мысленно поправил педантичный демон, но внешне никак не выказал своего недовольства, не в том он был образе сейчас.
- То есть, когда родится ребенок, он будет видеть перед собой весьма прохладные отношения родителей и мать, которая пытается получить внимания от его дяди? - мягкий тон был призван не допустить истерики, но демон явно старался донести до эльфийки нечто важное.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Вторник, 24.12.2013, 13:22 | Сообщение # 296
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мне захотелось стукнуться головой о стол, но что я могу сделать?
- А у тебя есть какие-то идеи, а, Тирен? Ты ведь умный, просто я действительно не знаю что тут можно сделать. Ведь у нас отношения теплее не станут, а внимание Кая я искать не перестану. Так уж получилось. И если говорить честно, то я просто ума не приложу как поступить, чтобы не травмировать Тиргея. Охладеть к мужу и проникнутся неожиданной любовью к тебе? Или что? Я правда не знаю, Тирен, - я долила себе еще чаю, сделала глоток. Маленькие глотки успокаивают.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Среда, 25.12.2013, 04:13 | Сообщение # 297
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вы удивитесь, но сегодня этот демон, кажется черпал свое терпение не иначе, как у будды. Потому что он перефразировал свой вопрос в третий раз, вытаскивая Ками из этого вечного "как надо", что его вовсе не интересовало, как надо. Он это итак знал и аж в трех вариациях. Ему нужно было знать другое.
- Как хочешь ты сама? Не с Каем, провались он, речь не о нем. Мне не интересно сейчас будет ли ему хорошо. В какой атмосфере ты ХОЧЕШЬ чтобы рос мой сын. Как должен определять его судьбу не зная чего желаешь ты? - голос его остался спокойным и умиротворенным, на удивление. - Или это просто завуалированная просьба в действительности его забрать, просто тебе неловко произнести такое вслух?


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Среда, 25.12.2013, 08:20 | Сообщение # 298
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вот сейчас из принципа впаду в истерику. Потому что он явно не понимает что я говорю. Искренне считает что это я не понимаю. Еще и злится, хотя нет, не злится, а то я бы уже прочувствовала. Правда он может ребенку не желать вреда.
- Да нет, я и вслух могу такое произнести, правда с беременностью я уже смирилась. Вот если бы ты в самом начале мне выкидыш организовал, было бы лучше. Но тебя я тоже поняла, поэтому рожу. А хочу я, мой дорогой деверь, чтобы наш с тобой сын рос окруженный теплом и любовью. Как это было с Тианом. Чтобы он не был свидетелем нашей неприязни, потому что детская психика она такая, ее травмировать легко. Я просто не знаю как это сделать. Как добиться дружной семьи, если этого в действительности нет?


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Среда, 25.12.2013, 08:39 | Сообщение # 299
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Поэтому я и не спрашивал "как". Это очевидно, что ты не знаешь. Я спрашивал "что", это тебе точно известно. Значит семья, дружная... тогда, перво-наперво дорогая моя невестка ты прекращаешь истерить и рваться то налево, то направо. Я понимаю, что ты так жить привыкла: сегодня хочу семейный ужин, завтра на тракт, послезавтра на луну. Так больше нельзя. Ты дергаешься, дергается твой муж, следом за ним я. На фортели Кая тебе проще не реагировать, ты его не изменишь, если его нервируют твои мысли, значит он будет желать оказаться подальше от тебя, арифметика простая, - Тирен неторопливо выкладывал второй вариант из трех, придуманных им.

.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Среда, 25.12.2013, 08:45 | Сообщение # 300
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Допустим, - кивнула я. - Но, как ты понимаешь, я не всегда знаю что именно его нервирует в моих мыслях. Мысль это такая штука - сейчас есть одна, через минуту двадцать пять ее вариантов. С тем куда именно меня тянет, к семейным ужинам или к костру я разберусь. До рождения ребенка точно разберусь. А какие еще есть варианты? - да, я не зря не сомневалась в Тирене. В отличие от меня он принимает взвешенное решение и у него всегда есть доступные варианты. Так что сейчас я, совершенно точно была уверена, что все еще можно поправить и моя семейная жизнь не станет для меня катастрофой.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
Форум » Центр города » Таверна "Пьяный Ёжик" » Уютный кофейный зал (игровая тема)
Поиск:

09:34

                 PDA версия сайта
19.6.2011-3.5.2024 © Dizgarmony