[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Триш, Мэйс, Икс  
Форум » Центр города » Таверна "Пьяный Ёжик" » Уютный кофейный зал (игровая тема)
Уютный кофейный зал
ТришДата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:20 | Сообщение # 1
Хозяин таверны
Группа: NPC
Сообщений: 223
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кофейный зал освещается мягким приглушенным светом цветных огней и камина. Вдоль стен располагаются уютные кабинки, в центре стоят столики с удобными креслами, по залу льются мягкие звуки музыки от инструментальной до совсем экзотической. Все помещение буквально пропитано приятными запахами ванили и корицы. В конце зала барная стойка, за которой обычно стоит улыбчивый бармен Николас. В этом зале можно заказать и кальян тоже, это обойдется вам в 8 драхм.
 
ТианДата: Вторник, 07.08.2012, 20:43 | Сообщение # 241
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я как раз перед этим вспоминал, как нужно приветствовать даму и теперь идеально вежливо, но тепло (я старался) улыбнулся, поклонился, поцеловал её руку и сказал, надеясь, что это прозвучит уместно:
- Надо же, он мне солгал! Он сказал, что вы хороши, Саманта, а вы прелестны. Меня зовут Тиан Альхир, - я подарил ей вынутую на время из вазы розу и придвинул ей стул. - Угощайтесь, или может быть вам хочется чего-то другого?
Странно, но волнение было умеренным. Девушка была хорошенькая, чистая и вкусно пахла, а ещё её слегка нервная улыбка пробуждало внутри что-то такое... такое же чувство, как когда я с большим трудом, но обыграл папу в солдатиков. Как будто я её должен был обыграть тоже.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ИксДата: Вторник, 07.08.2012, 20:48 | Сообщение # 242
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Саманта премиленько покраснела, комплимент ей понравился, хоть и выглядел он несколько неуклюжим в исполнении подростка. Но все же Тиан Альхир оказался юношей с хорошим воспитанием.
- Чудесная роза. Спасибо за комплимент и за цветок, - девушку улыбнулась, после чего придвинула свой стакан, чтобы Тиан налил ей сока. - Я бы не отказалась от сока, на улице достаточно сухо, я люблю более влажную погоду, - еще одна искренняя, хотя и неуверенная улыбка.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТианДата: Вторник, 07.08.2012, 20:56 | Сообщение # 243
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я конечно тут же налил ей сока. Возможно стоило заказать алкоголь, я читал, что он раскрепощает, но этот запах... лучше попробуем нормально поговорить, трезво, все же мы не так скованы, как могли бы быть:
- Я предпочитаю облака, перистые и тонкие, будто настоящие лебединые перья, - я улыбнулся Саманте ещё раз, постарался, чтобы это выглядело немного восторженно. На облака и погоду в целом, мне честно говоря было плевать, лишь бы не дождь. Но! Подарки, слова, улыбки. Нос молчал, интуиция тоже. - А вообще, есть множество других вещей, столь же любимых мною. Например улыбка красивой девушки. Надо ли говорить, Саманта, что в вашей компании мне очень комфортно?


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ИксДата: Вторник, 07.08.2012, 21:14 | Сообщение # 244
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Саманта опять смущенно покраснела. Этот мальчик вел себя так уверенно, что она невольно начинала увлекаться этой игрой во взрослых. Саманте не так давно исполнилось шестнадцать, по закону она была совершеннолетней и все играть во флирт было не тоже самое, что флиртовать по настоящему. Поэтому девушка подыгрывала. Но Тиан оказался очень романтичным, ему нравились облака. Сэм отпила немного сока, облизнула губки, чтобы капельки не остались и улыбнулась ему.
- Такая улыбка вам подойдет, Тиан? - девушка несколько кокетливо похлопала ресничками.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТианДата: Вторник, 07.08.2012, 21:20 | Сообщение # 245
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я ощутил какой-то хищнический порыв, но сумел его удержать, откуда он вообще взялся? Не важно, сейчас не важно. Я улыбнулся ей в ответ и сказал:
- Просто очаровательная улыбка, Саманта, - я улыбнулся шире и сказал. - Мы ведь достаточно молоды, может быть выпьем брудершафт и станем говорить на ты?
Я знал этот обычай, но мне не нравилось, как смотрит официант, возможно мы выпьем его здесь, а продолжим традицию в другом месте.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась


Сообщение отредактировал Тиан - Вторник, 07.08.2012, 21:21
 
ИксДата: Вторник, 07.08.2012, 21:28 | Сообщение # 246
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Вы говорите так много комплиментов, что я просто не могу перестать смущаться, - девушка взволнованно убрала светлый локон за ухо и взяла свой стакан в правую руку. - Мы сейчас должны скрестить руки? Тогда наверно надо сесть ближе, через стол это делать неудобно, - Саманта прикусила губу. Все же свидание для нее было большой редкостью, а с таких обходительным парнем Сэм вообще давно не общалась. - А потом мы должны поцеловаться, верно? - кажется сегодня румянец не собирался покидать нежных девичьих щек.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТианДата: Вторник, 07.08.2012, 21:34 | Сообщение # 247
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Так... что делать? Как увести её отсюда? Как сделать так, чтобы она согласилась уйти? Она смущается... что-то я читал такое в психологии. Точно!
- Вы совершенно правы, Саманта, но признаться, я слегка смущаюсь, что этот официант будет смотреть на наш поцелуй, это ведь такое интимное действие, а мы с вами так хорошо воспитаны. Может быть мы пойдем в другое место? Не подумайте плохого, это место не будет интимным, но там будет уединенно. Кажется, вам нравятся цветы, так что там вам понравится тоже. Предлагаю выпить тут, а закончить древнюю традицию уже там, - я слегка улыбнулся и сел на её сторону стола, на тот же диванчик, взяв с собой бокал.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась


Сообщение отредактировал Тиан - Вторник, 07.08.2012, 21:35
 
ИксДата: Вторник, 07.08.2012, 21:42 | Сообщение # 248
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Спасибо, что понимаете, - Саманта улыбнулась Тиану, вблизи он оказался очень симпатичным. Даже красивым. Будет когда окончательно станет мужчиной. А пока просто симпатичный юноша. - Тогда давайте выпьем, - девушка подняла бокал с соком. Ее опьяняло ощущение того, что она взрослая, что за ней ухаживает такой красивый юноша. А еще, что она будет целоваться. Сэм целовалась всего раз пять и все эти разы были с разными молодыми людьми. И ни у одного не было таких серьезных серых глаз, как у ее нового знакомого.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТианДата: Вторник, 07.08.2012, 21:52 | Сообщение # 249
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы переплели руки и отпили из своего бокала, а потом я поставил хрусталь на стол и расплатился по счету, таинственно сказав новой знакомой:
- А теперь, когда первая часть традиции завершена, я покажу вам одно из самых удивительных мест в этом городе, вам понравится, Саманта, - я вывел девушку из таверны, стараясь не улыбаться самодовольно, потому что все шло по плану.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
Ларианна_АмельскиДата: Вторник, 04.09.2012, 13:38 | Сообщение # 250
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вел прокатил меня на руках до более-менее жилой части, а дальше я запротестовала, что могу идти сама и пошла. Вернее мы пошли. Пока не пришли к таверне где был уютный кофейный зал. Пахло кофе и сладостями и хотелось чего-нибудь вкусного. Например, мясной запеканки и еще чего-нибудь такого же сытного.
- Ты прав, я голодна как вампир, а не как эльф , - я улыбнулась парню. Сейчас я снова чувствовала себя комфортно. И не было желаний каких-то меня смущающих. Что не могло не радовать.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
DragonaДата: Суббота, 08.09.2012, 10:19 | Сообщение # 251
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
В помещение влетел и, кокетливо, подрагивая повис перед Велиаром пергаментный свиток, который в алом сиянии развернулся и парень смог прочитать, что на нем было написано:
"Ярмарку провести разрешаю, хорошая идея. Финансирование выделю, можете приступать к организации, когда вам удобно. Правительница Кирен"


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
ВелиарДата: Пятница, 14.09.2012, 16:42 | Сообщение # 252
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир кокетство пергамета воспринял как нечто интересное, приподняв бровь, потом прочел содержимое и улыбнулся.
- Добро на ярморку нам дали, деньги тоже выделят, осталось выбрать место и поговорить с местными....- сказал он помогая Риа занять стул, потом сел напротив. - Есть идеи?
Вампир поймал пробегающего мимо официанта и сделала заказ предворительно уточнив его у девушки.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
Ларианна_АмельскиДата: Пятница, 14.09.2012, 16:49 | Сообщение # 253
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Идей было много. Очень, потому что я только читала про ярмарки, а значит имела все шансы попытаться воплотить совершенно все что знала в теории.
- Идеи.. так, значит вначале выберем место, потом переговорим с полицией, чтобы они обеспечили безопасность ярмарки. Затем, затем надо определиться кого мы на нее приглашаем. В смысле торговцев чего. Может ремесленики из окрестностей захотят присоединиться, - я оживленно болтала, почти не замечая, как появляется легкий напевный эльфийский акцент в моей речи. Было очень увлекательно все это придумывать вместе с Велом.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ВелиарДата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:30 | Сообщение # 254
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пока они раздумывали насчет ярмарки, принесли все ими заказанное. Вампир отдал должное заказанному крепкому чаю с долей корицы и ванили. Слушать напевную речь Риа она раздумывал над местом, и пришли на помощь воспоминание о площадки, где был когда-то ледяной городок. Это он озвучил Рие.
- Только вот кого попросить с погодными условиями поиграть, чтоб там было тепло и не было дождя…- задумчиво сказал делая глоток. –Первое место, посмотрим ..полиция…ну думаю эта печать сделает их сговорчивее, торговцы не откажутся, позовем травницу, нимфу, тот же Триш захочет наверно выставить свои кулинарные изыскания, в порт заглянуть можно будет может найдём что интересное. Ну и конечно Кирича уговаривать нужно наверно…- принца накрыло тем, чтоб сделать праздник для всех и как же это сделать правильно.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
Ларианна_АмельскиДата: Вторник, 02.10.2012, 07:48 | Сообщение # 255
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с удовольствием накинулась на нежное филе рыбы в винном с соусе с дикими ягодами. Рыбка была горячей, сочной, и очень вкусной. Буквально таяла во рту. Сок земляники может быть и не подходил к этому блюду, но мне нравился. Я наверно выпила целый кувшин.
- Маг погодник, Кирич, нимфа, травница, Триш, начать можно с Триша, он ближе всего, потом пойдем к Киричу, от него в порт, может выясним где взять нимфу и зайти в полицейский участок, да? - я влюбленно улыбнулась парню, правда тут же смутилась и в добавок еще и покраснела.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ВелиарДата: Среда, 03.10.2012, 21:55 | Сообщение # 256
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А мага погодника ты откуда возмешь?- улыбнулся он. - Я максимум дождь отведу от площадки и то если Ал подпитает и крови выпью. Триш, потом Кирич...- и тут же уточнил. - подкрепиться нужно. Ну а дальше..Нимфу одну я знаю, тоько вот не знаю где ее искать, больше я никого из перечисленных не знаю,чаще был в парке один. - чуть извиняющись улыбнулся вампир, понимая что на девичьи плечи падет доля проводника в чем-то.

.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
Ларианна_АмельскиДата: Четверг, 04.10.2012, 04:02 | Сообщение # 257
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мага погодника? - я удивленно захлопала ресничками. Я была уверена, что маг-погодник в Тающем точно есть. А еще мне было немного жаль, что Велиар так часто бывал одинок. Ведь иначе бы у него было много друзей в городе. Потому что он хороший молодой человек, а у хороших людей всегда много хороших друзей. Ну это я так думаю. - Хорошо, тогда ты сходишь к Киричу, а я поищу мага-погодника, хорошо? - я погладила его по лежащей на столе ладони, подбадривая и поддерживая этим простым знаком.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ВелиарДата: Воскресенье, 07.10.2012, 14:07 | Сообщение # 258
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Хорошо! Только смотри, будь осторожой!- ответил парень и закнчивая трапизу, сделал знак офецианту и когда тот подошел просто отдал деньги за все. - Тогда я с Тришем тоже поговорю , а ты сразу как поешь за погодником, встречаемся через час на площадкке, а оттуда направимся по остальным "адресатам"! -продумывать все было интерсно парню и хороший опыт на будущие.
Еще парень надеялся успеть поцеловать девушку, прежде чем она убежит по делам, а то потом вылавливай ее.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
Ларианна_АмельскиДата: Понедельник, 08.10.2012, 03:48 | Сообщение # 259
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я всегда очень осторожная, - в душе приятно потеплело, а я потупила глаза, чтобы не было видно, как мне приятно его отношение. Я уже доела и сейчас ждала когда он насытится, чтобы попрощаться, хотя вроде бы один час пролетит быстро, но вдруг наши дела затянутся? Наконец с обедом было окончательно покончено и я встала, глядя на Вела немного лукаво:
- Я пойду, Велиар, - мне было интересно, поцелует он меня или нет. А потом я решила что веду себя слишком распущенно и вообще провоцирую развитие событий и поэтому наклонилась, несколько смущенно целуя Велиара сама. В щеку. И убежала, полная всевозможных предвкушений.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.


Сообщение отредактировал Азали_Кайс - Суббота, 27.10.2012, 07:31
 
ВелиарДата: Среда, 07.11.2012, 09:14 | Сообщение # 260
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Не успел.." -первая мысль после ухода девушки. Бывает. Вампир пожал плечами и поднялся, чтоб уйти. По пути он заметил уважаемого Триша, о котором они разговаривали Рией.
- Уважаемый Триш, не соблаговолите ли вы снизойти о ярмарки, которая кажется будет приурочена к новому году...- задумчиво протянул вампир, перехваив хозяина таверны.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ТришДата: Среда, 07.11.2012, 09:18 | Сообщение # 261
Хозяин таверны
Группа: NPC
Сообщений: 223
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Триш, шел по своим делам, после разговора с племянником о найме еще одного официанта, когда его остановил молодой вампир, о котором мужчина знал много интересного. Ярмарка?! Идея хороша.
- Да, думаю я с большим удовольствием поучаствую в ней. - Триш кинул любовный взгляд на кухню, в голове у мужчины было уйму рецептов, которые он хотел опробовать и предоставить изделия на обозрев публике. - а теперь прошу меня извинить, я пойду готовить. Сообщите, когда состоится это празднество!-и быстрым шагом направился на кухню.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВелиарДата: Среда, 07.11.2012, 09:21 | Сообщение # 262
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Одно дело сделано!" -обрадовался Велиар и кинув взгляд на улицу передернул плечами. Ничего, -решил вампир, - доберусь до Китрича, подкреплюсь и пойду в общагу одеться.. Вампиру было интересно как там Риа, всего ничего времен прошло, но вампир немного волновался, вспоминая натуру эльфийки. С этой мыслью Вел покинул таверну.

.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26


Сообщение отредактировал Велиар - Среда, 07.11.2012, 09:22
 
ТришДата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:04 | Сообщение # 263
Хозяин таверны
Группа: NPC
Сообщений: 223
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Триш проводив посетителей взглядом поднялся и решил пройтись по своим владениям, за время основания тут все изменилось, расширилось. Теперь помимо Вилзара, племянника Триша, тут работала еще девять человек и все официанты, за общим присматривал Триш, да двое официантов,за кофейной зоной следил Вил и один официант, и по три официанта было в ресторане и летнем кафе.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СоллэяДата: Пятница, 14.06.2013, 14:37 | Сообщение # 264
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы с Киричем пришли в таверну, точнее он меня привел. В этом зале я была,и прыснула, вспомнив как доканывала папу Кая вопросами, интересно ведь с мамой по сути они не разговаривали в слух, а папа Тай ушел когда пришел папа Кай, интересно как там мама?
- Тут я впервые познакомилась с папой Каем! - поведала почему я смеюсь. - Закидала вопросами бедного... Маленькая совсем была... Пошли вон туда! - я показала на стол ближе к левому углу зала.


.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50
 
КиричДата: Суббота, 15.06.2013, 09:28 | Сообщение # 265
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ничего, папе твоему практика общения с детьми на пользу, не будет таким попусту разговорчивым, вам же обычно, детям, подавай прямые ответы на поставленные вопросы, сильно не повыделываешься, - я негромко рассмеялся и отодвинув ей стул присел на свой, ожидая официанта, которые обычно не торопились:
- Слушай, Сол, а сколько тебе лет? Просто слышал, что ты в другой мир отбывала, теперь не рассчитаешь...


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
СоллэяДата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:33 | Сообщение # 266
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я присела и задумалась. Вопрос с возрастом меня не напряг, но для меня это была и больная тема и неизвестная.
- А что тут рассчитаешь? - помня как я тут росла рывками быстро. - Если так судить, то около двадцати, точно не скажу и сама, но это возраст физический, а психологически дите-дитем... взрослой я буду лет к 150, совершеннолетней... Ну или около того.- путаница с моим возрастом и не соответствием и там поставила в тупик метаморфов, но те быстро наши решения, чему я до сих пор рада. - Эх, я сюда не на долго, говорят тут прошло не так много времени как там, а вот следующий раз вообще три года там пройдет, за тот же промежуток времени тут. Скачи времени меня путают...- ну, а что поделать, так все и было, но я взрослая и должна справляться со всем сама.


.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50
 
КиричДата: Среда, 26.06.2013, 12:22 | Сообщение # 267
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я слушал девушку и размышлял вот над чем: почему она на первый взгляд произвела впечатление девушки лет семнадцати? Неизвестно, потому что я сейчас вижу, что она младше. Наверное, это действительно скорее особенности не Сол, а миров и течения времени в них, вот примерно как в тающем растут дети.
- Примерно понял, ну где там этот официант? Ты кстати какое мороженое любишь?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ТришДата: Среда, 03.07.2013, 17:49 | Сообщение # 268
Хозяин таверны
Группа: NPC
Сообщений: 223
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Как только мужчина заикнулся про официанта, тот тут же незамедлительно появился, как черт из табакерки и с вежливой улыбкой, при этом с живым интересом осмотрел посетителей, спросил:
- Чего-то желаете мисс, месье?
Прикрепления: 9650973.jpg (31.7 Kb)


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СоллэяДата: Среда, 03.07.2013, 17:56 | Сообщение # 269
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ой! -удивленно посмотрела на появившегося. - Кажись тут помяни черта...ой, простите меня! - я чуть прикусила губу. - Мне пожалуйста клубнично-банановое мороженное если можно конечно.
Странные тут официанты какие-то, интересно они все так пугают или только нам достался такой?
- Вишневое еще люблю и шоколадное, а еще пробовала из манго, - чуть поморщила носик. - вкус был своеобразный, на любителя, но мне скорее понравился, чем нет. - это уже ответила Киричу.


.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50
 
КиричДата: Пятница, 05.07.2013, 06:59 | Сообщение # 270
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я кивнул, когда выяснил пристрастия Соллэи и сказал официанту, который действительно уж как-то слишком не слышно к нам подошел, даже для меня, а это, как вы понимаете, уже величина изрядная. Может ему в ниндзя пойти? Будет востребован как шпион...
- Мне пожалуйста кофе с коньяком, но не в эти маленькие чашечки, а в нормальную чашку, - я прикинул, что еще часа четыре и меня позовет "работодательница", вывод: надо попить кофе и успеть доделать еще кое-что.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Форум » Центр города » Таверна "Пьяный Ёжик" » Уютный кофейный зал (игровая тема)
Поиск:

16:54

                 PDA версия сайта
19.6.2011-3.5.2024 © Dizgarmony