[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Дриада, Маска, Икс  
Форум » Центр города » Городской парк » Беседки у водопада (Рейтинг NC-17)
Беседки у водопада
ЛееринДата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:54 | Сообщение # 1
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Красивое и тихое место, когда-то здесь проводились лекции по стихийной магии, а теперь это любимое место отдыха тех горожан, которые больше всего хотят покоя и уединения. Беседок несколько, а значит для каждого здесь найдется место и никто никому не помешает, а лишние звуки всегда скроет шелест водопада.
В беседке, расположенной ближе всего к воде, русалки проводят занятия по вербальной магии. Добро пожаловать.
Прикрепления: 6650813.jpg (151.9 Kb)


.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
МаскаДата: Воскресенье, 17.03.2013, 12:17 | Сообщение # 241
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Агнесс слегка зарделась, то есть она и раньше слышала, что она такая, но это каждый раз было приятно и вызывало благодарность в сторону родителей за такое воспитание. Благодарить за комплимент не стала - догадалась, что он это уже чувствует, поэтому просто поднялась со скамьи, расправила платье и кивнула, подхватив учебную сумку:
- Библиотека это очень хорошая идея, мне нужно сдать две книжки и можно взять что-нибудь ещё почитать, а еще там очень красиво, - она действительно была довольна такой идее, в меру учебной, в меру развлекательной.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
КарательДата: Воскресенье, 17.03.2013, 12:24 | Сообщение # 242
Свита Лиона Лезавье
Группа: NPC
Сообщений: 247
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Винсент снова улыбнулся и резко качнувшись назад, так же резко спрыгнул на землю. Точнее на пол беседки.
- Что же, я рад, что поспособствую вашему образованию и прилежанию, леди Агнесс, девушка должна быть прилежной. Иначе она ничему не научится, - маг кивнул в сторону выхода. - Идемте, мне всегда было интересно, что же читают приличные леди.
Комментировать вспышку страха, сбившую благодарность Винс не стал, ведь на то и был расчет. Так что он повел Агнесс в библиотеку.


.
Юстаф Хельм, боевой маг, огненный маг, менталист.
Деная Ирк, боевой маг, огненный маг, мастер клинка.
Сагрил лил Верту, боевой маг, огненный маг.
Ирион Ривида, боевой маг, маг воздуха, оружие - плеть.
Хантер Симонс, боевой маг, маг воздуха.
Джегру Хензи, целитель, маг воздуха.
Майло Девенпорт, боевой маг, целитель, маг воды.
Джереми Лайт, боевой маг, маг воды, менталист.
Винсент Фитцрой, боевой маг, маг воды, эмпат.
Вирту Мгари, темнокожий, боевой маг, маг-универсал.
Леонардо, боевой маг, криомаг, мастер щитов.
Хатцу, боевой маг, темный маг, мастер порталов.
 
СильваДата: Среда, 15.05.2013, 15:18 | Сообщение # 243
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ох и интересности творятся в этом городишке... ох и странности. Бабы все зашуганные бегают, к мужикам жмутся, мужики и сами не уверенные, все про палача нового рассказывают. Детей вообще не улицах нет, из трущоб кровью разит, центральные улицы в краске все. Бардак, господа. Я встала у беседок и уперла руки в бока, задумчиво проговорив:
- Перекурить что ли это все?! - не курю я, конечно, но желание возникло.
Но перекурить не вышло, пришло сообщение от Ричарда, который говорил о том, что Дис не просто в городе, а уже у него, надо было сходить... рано, конечно, посещение только завтра, но я блин не могу тут просто так стоять, когда она там!
Я ободрала клумбу с тюльпанами и пошла к госпиталю.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.


Сообщение отредактировал Сильва - Четверг, 16.05.2013, 18:45
 
ВелиарДата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:52 | Сообщение # 244
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир вывел под руку девушку из таверны и направился в парк, где были беседки. Сам парень не задумался о том, что его размышления кому-то нужны, кроме него самого.
- Комфортно мне везде, так как это не дом...- сказал он. -...это дома не останешься в уединении все все про тебя знают или думают что знают.
Вампир вздохнул, как раз тогда когда они подошли к одной из беседок.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:59 | Сообщение # 245
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Наверное, стоит быть королем, чтобы менять атмосферу под свое настроение, тебе просто не хватает пока твердости желания этого сделать. Я понимаю... дома я младшая и послушная дочь и дела особо до моего желания и свободы никому нет. Но я привыкла, тут мне гораздо легче дышится, - Иллайя присела на скамейку и посмотрела на водопад, такой сильный, бурный и шумящий, а потом на принца своего королевства, такого спокойного, даже усталого, у которого совершенно не горели глаза и не было порыва. По крайней мере видно.

.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ВелиарДата: Среда, 03.07.2013, 17:29 | Сообщение # 246
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Много ты поменяешь, когда твое слова пока ни во что не ставят. - пожал плечами вампир. - До коронации меня не воспринимать серьезна, а вот после...- усмехнулся. - ...после мне будет не до этого, знаешь ни одной будущей королеве не говорят о том, что происходит после обряда связи с мужем, с королем. А я... я не считаю что это правильно. Ты бы хотела чувствовать всех вампиров? Знать когда тебе врут, когда хотят предать? Даже сейчас закрыв глаза я увижу кровавые нити связи с тобой, Алом, Симилой, слабую, которая просто показывает где подданные а где нет, но потом она раскроется... жил себе, выживал даже, а потом бац...и ты принц, единственный. - вампир присел закрыл глаза и прислушался к шуму воды. - И течешь по течению впитывая все вокруг, чтоб когда придется плыть против, знать как. Сумбурно?
Вампир открыл глаза и посмотрел на девушку.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Среда, 03.07.2013, 22:48 | Сообщение # 247
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Сумбурно, но я, кажется, поняла. Если это был не риторический вопрос, то я тебе отвечаю, нет, я бы не хотела чувствовать всех вампиров. Но я бы пошла на это, люби я короля. Вот такая женская логика. Просто так, вот сейчас, отказалась бы не медля, а зная, что это значит разделить долю с любимым согласилась бы без промедления. Тем более, если он мне муж уже. Не знаю, может и дура... - Иллайя знала о классе менталистов, а еще она знала, что этот класс жизнеспособен, так что это решение смертельным бы не стало ни в коем случае. Может несколько неприятным. - Я итак знаю чувства окружающих и чую их ложь, например, как и ты. Это ведь выдают запахи.

.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ВелиарДата: Среда, 03.07.2013, 23:17 | Сообщение # 248
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не всегда Иллайя, даже вампира можно обмануть и солгать. - пожал плечами. - И не утверждай что это не так, мы не ходячие детекторы, если нас на это не натаскают и не объяснят почему и что мы чувствуем или не чувствуем, и не каждому это нужно. - Велиар как живший в дали от всех вампиров понимал или видел все с другой стороны. - Дура, не дура, но об этом не говорят, до самого последнего, скажем так, для тебя исключение, потому что принц на всю голову не такой как все до этого. - улыбнулся он и закрыл глаза. - Алиат сейчас в библиотеке, Симила в таверне, если сосредоточиться то я смогу сказать что они делают. - он открыл глаза. - и это сотая часть того что я уметь или делать. Пфф, и скажу что для королевы это не проще чем для короля. Принятие сознания, принятие кровью, принятие сердцем или душой, три дня для королевы тяжелые, а рядом должен быть король, который облегчает... Хотя если вампир сходится с такой как протеже Башни, Анджен, то обойти сможет и привязку крови, как сделал мой кузен Нерит в свое время... Мне тяжело судить, меня даже на территории вампиров не было тогда.

.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Пятница, 05.07.2013, 22:42 | Сообщение # 249
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Иллайя слушала внимательно все те сюрпризы, которые ей теоретически предстояли и думала почему-то только об этом, как Велиар мог догадаться обречь на них молоденькую эльфийку. Честно говоря, даже она, имея представление, о чем он говорит, немного побаивалась, а уж так... но осуждать Иллайя никого не стала просто потому, что читала о том, что есть любовь и как она застит глаза, она даже один раз была очень близко к этому своему чувству, но границу не перешла, не вышло.
- Я понимаю о чем ты говоришь и насколько это не легко, сейчас очень хорошо понимаю, но почему-то почти не боюсь, не знаю почему. Возможно потому что веками так делалось, значит, так надо...


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ВелиарДата: Пятница, 05.07.2013, 22:56 | Сообщение # 250
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Может потому что знаешь интуитивно это? - задумался он и начал говорить все что думал вслух как-будто для себя. - Нет Рию я подвергать ничему не хочу, - покачал головой в дали от эльфийки он смог вразумительно и логично описать что чувствовал. - Ни хочу, чтоб она потухла. Прости если неприятно, просто мне не с кем обсудить это... Знаешь после всего что было в моей жизни, она как маленькая фея, дарит тепло, уют, рядом с ней хочется согреться... Роль любовницы оскорбит двоих и жену и ее, а роль жены ее сломает... Иллайя конечно я собирался сказать это всем, после коронации выйдя на балкон, но... я жил в приюте, не где-то на границе в чужой семье как говорят сейчас. Может по этому она кажется мне солнечным лучиком, после не веселой жизни.
Усмехнулся немного грубовато и лег на лавочку.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Пятница, 05.07.2013, 23:37 | Сообщение # 251
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Слышать о той девушке Иллайе неожиданно не понравилось, вот просто, без объяснений причин, а может это все-таки просто была женская гордость смешивающаяся с осознанием того, что о ней он так нежно никогда не станет говорить, даже если она все-таки станет королевой. Она не была светом даже близко и не собиралась им становиться. Конечно, новость о приюте многое объясняла, но ситуацию приятнее не делала ни капли. Вампирша села на перила и посмотрела вниз:
- Я тебя поняла, Велиар. Я очевидно очень не вовремя приехала, слишком многое в твоей голове против того, что говорит сердце. Наверное, это нормально, не знаю, - "зато точно знаю, что если бы мне совет сказал о твоей влюбленности я бы не поехала никуда. Не люблю ощущать себя тварью высасывающей жизненный соки, что бы там не говорили о вампирах".


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ВелиарДата: Пятница, 05.07.2013, 23:41 | Сообщение # 252
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир посмотрел на девушку и виновато улыбнулся.
- Знаешь, меня жизнь научила, что все что не происходит, все происходит во время. Не раньше, не позже, а тогда когда надо. Так как считается, что с этим мы справимся на данный момент, даже если, кажется иначе. – Вампир повернулся на бок. – Расскажи о себе, что любишь, чего не любишь, чем занималась до этого и к чему стремилась?


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Пятница, 05.07.2013, 23:53 | Сообщение # 253
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Сначала я хотела в боевые монахини, даже специально для этого не училась техникам, чтобы потом не переучиваться, просто работала над пластикой, но потом родители меня все-таки порадовали тем, что мне вне всякого сомнения уготована судьба леди высшего света. Честно говоря, перспективе стать при короле высокородной шлюхой я желанием не горела никогда, при дворе меня настолько сильно ничего не привлекало, хоть я люблю красивые одежды и прически. Потом вот появился совет и мне пришлось принять новые правила. Все же роль королевы не то же самое, что придворная ш... дама я имею ввиду. Началось новое обучение, не такое веселое, как светский этикет или пластика тела, - усмехнулась вампирша. - Люблю или не люблю это слишком широкий вопрос. Из чего? Из блюд, погоды, ощущений, или стихий? Не могу понять как ответить...

.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ВелиарДата: Суббота, 06.07.2013, 00:21 | Сообщение # 254
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Эх, называй своими именами! - смеялся вампир, так как и сам считал, что слишком многих привлекало звание фаворитки не короля, так принца или его советника. - Знала бы мое желание скинуть ту или иную ручку пристроившуюся у меня на руке или стукнуть родителей вампирш, родители не ценят детей, дети не ценят себя и все идет по накатанной. Знаешь сколько раз менялось расположение моей спальни? - смеясь спросил он. - За пять лет раз наверно тысяча. За эти пять лет не было у меня фавориток, не до них было, когда учишься и скрываешься от особо буйных девиц, да еще следишь чтоб еще не подставили под венец, скрупулезные родители чад. Я устал и вот я тут, хотя мог все так же сбегать в город, гулять по своему государству, тихо не привлекая внимания, ведь никто меня не знает, но...тут я все же вампир, а там как ни крути принц. Но это все ты знаешь. Расскажи мне о любимых книгах, музыке, а так же можно о блюдах, стихиях, о всем, что сочтешь нужным рассказать. Ты знала, что когда ешь леденец, у тебя промелькнет интересное вырождение на пару секунд, но такое немного детское? -

.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Суббота, 06.07.2013, 00:28 | Сообщение # 255
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Иллайя на секунду замерла, честно пытаясь вспомнить какое же у нее мелькает выражение лица, о не смогла, потому что происходило это не осознанно, поэтому просто улыбнулась, как-то смущенно:
- Нет, никогда не замечала, но ты вообще-то прав, карамельки это моя слабость. Особенно лимонные, не важно даже на палочке или в фантике, очень вкусно... из книг я, честно говоря предпочитаю старые, классические любовные романы. Новые мне не слишком нравятся - много пошлости, а вот от старых классиков просто получаю заряд жизненных сил, они меня вдохновляют. Музыка... сложный вопрос, я все чаще слышу оркестры, но не за долго до моего отъезда слышала выступление менестреля, он играл на гитаре, очень понравилось! Стихии у меня нет.. магии-то мало, но если говорить о пристрастиях то земля и вода, наверное. Огня побаиваюсь, воздух вообще не понимаю. А из блюд я люблю сладкое. Почти все, только с кофе, кофе тоже очень люблю, почти так же как кровь, - девушка опять улыбнулась и спросила. - А ты кофе любишь?


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ВелиарДата: Суббота, 06.07.2013, 00:48 | Сообщение # 256
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Кофе? Люблю, иногда крепкий иногда не очень, под настроение. - ответил он. - Романтика с налетом старины, звук гитары...лучше всего у костра, оркестр в которые играют музыку чувств, а не просто технику. Да это прекрасно и таинственно в свое время. Магия, знаешь тут иначе чем у нас, тут несколько проще и не так давят. Не зря в свое время Симила училась магии вдали от нашего мира и Башни. Если хочешь учиться лечить, учись; хочешь познавать стихии, познавай; алхимия, ментальная магия, магия пространства, магия защиты. Все что твоя душа пожелает. Здесь нет башни с ее законами, тут простое учебное заведение. Подумай - подмигнул ей. - может есть пожелания по теме рассуждений и философствований?
Вампир лег обратно на спину, положив руки под голову.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Воскресенье, 07.07.2013, 21:48 | Сообщение # 257
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Иллайя заинтересовалась немного и честно сказала:
- Я непременно подумаю, а что касается рассуждений, вот я интересуюсь, в этом городе как устроена система власти и всего прочего? Просто этот человек, на аттракционах, Леонардо, он произвел впечатление большого начальника, не просто мага, но при этом, все говорят, что тут правительница. Женщинам при этом без мужчин ходить нельзя... я запуталась, - девушка растеряно всплеснула руками и чуть не познакомилась близко с водичкой, но реакции чтобы схватить за перила хватило.


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ВелиарДата: Пятница, 12.07.2013, 11:57 | Сообщение # 258
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Велиар удивленно посмотрел на нее, потом уточнил кое-что у Ала, чем вызвал раздражение последнего и большое желание увидеть Вела и вампиршу у себя в кабинете. Вел закатил глаза пообещав прийти.
- Власть у нас тут у г-жи Маргариты Кирен, после нее идут Смотрители: Азали Кайс , Алиат Ди Мара, Анджен Саити, Ардан Мариц , Виария Ларски, Леерин Терияки, Рейстлин Маджере . Полицию возглавляет Лурд ван Дил. Лион Лезавье, которого ты знаешь как Леонардо, захватил власть, когда Кирен уехала в отпуск, да и Смотрителей половина куда-то делось. Сейчас вроде как все отменили, дамы могут гулять, где хотят, Кирен вернулась, Смотрители тоже, Лиона же…не знаю что с ним, но его законы уже не действуют, хотя вроде переловили не всех приспешников захватчика. Такие вот дела…- пока про вызов «на ковер» Вел ничего не сказал.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Вторник, 16.07.2013, 21:59 | Сообщение # 259
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Иллайя только хлопала глазами удивленно, все же она не привыкла чтобы правители, хоть и захватчики, ходили по городу просто так и дарили горожанкам цветочки, катаясь с ними на каруселях. Но потому подумала и решила, что у каждого свои странности, а потому не имеет смысла это выяснять.
- Так все гораздо понятнее и могу сказать, что отмена режима меня радует, не хотелось бы тебя к себе настолько варварски привязывать, - искренне сказала девушка и опять взглянула на воду. - Но городок интересный, как ни крути...


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ВелиарДата: Вторник, 16.07.2013, 22:11 | Сообщение # 260
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир сменил позицию лежа, на позицию сидя. Изучал девушку, кивнул себе и конечно Алу, мол жди скоро будем. Слишком скоро по размышлениям самого Вела Ал собирает всех, значит есть что обсудить. Вампир улыбнулся и пожал плечами.
- Своеобразный город, тут я согласен. Мне этим он и нравится. - вздохнул. - Вокруг да около ходить не буду, все знают о твоем присутствии и Алиат Ди Мара приглашает официально на не официальное собрание нас обоих. Я думаю спешит, но не мне судить его сейчас, пока что ничего плохого от него не видел не я не наше государство..- вампир мысленно добавил: "в отличие от совета"


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Вторник, 16.07.2013, 22:18 | Сообщение # 261
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот тут Иллайя немного испугалась, все-таки было непривычно и страшно идти на какое-то собрание к людям слава о которых ходила очень разная. Более того, вампирша понимала, что как ставленница совета она с этого собрания может запросто не вернуться, потому что там лояльности не дождешься, слишком холодная война идет.
Но и отказать было нельзя, это в корне хоронила сразу все, что могло бы быть. Девушка итак бледная, побледнела еще немного, она-то точно знала, что именно плохое от Ала увидеть может она, он никогда не был бледной затравленной оппозицией, скорее огрызаясь от него спасался сам совет. В общем это был полнейший клин и деваться было некуда.
Иллайя поднялась с перил и уняла дрожь в руках, ей-то уж точно деваться было некуда и пришлось бы идти даже со сломанными ногами.
- Приглашает... как отказаться от такого предложения, - девушка постаралась успокоиться усилием воли. Получилось плохо.


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ВелиарДата: Вторник, 16.07.2013, 22:29 | Сообщение # 262
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Велиар даже не будучи принцем бы заметил, как нервничает девушка, а так она этим фонила. Вот потому он считал, что зря так рано, да и он еще не решил все для себя.Вампир понимал, что для девушки это скорее приказ на казнь, но ничего не мог сделать и не имел права. Так как сам еще молод и еще не король.
-Эх...- тяжелый вздох и вампир взял руку девушки и медленно повел в сторону библиотеки. - Мы не совет, максимум отправим домой под веским предлогом. - пытался успокоить он девушку пока вел.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
Ларианна_АмельскиДата: Вторник, 10.09.2013, 19:14 | Сообщение # 263
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вот, как вам здесь нравится, мистер Шекли? - я обвела ладонью всю эту красоту. Водопад грохотал, беседки как и всегда были тонки и изящны, как будто их делали эльфы. Причем светлые, потому что красота беседок была легкой и воздушной. - В самой верхней находиться страшно, кажется вот-вот и она рухнет вниз, в водопад, - поделилась я своими впечатлениями и показала Шекли дорогу наверх, к самим беседкам. - Тут порой проводятся лекции, вам бы наверно понравилось учиться на свежем воздухе, - я вошла в одну из беседок и осмотрелась, наслаждаясь царящей вокруг красотой и гармонией.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
BloodlineДата: Среда, 11.09.2013, 06:21 | Сообщение # 264
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ой леди, давайте без мистеров, это излишне, я не такая уж знатная персона, - поднял руки Инкуб и прошелся по лесенки вверх, к первой беседке, на небольшой высоте. - Тут действительно очень красивое место, романтическое и близость воды меня радует, но учиться я бы тут не захотел, потому что я в принципе не люблю учиться, а заталкивать в свою голову сложные формулы в таком прекрасном месте и подавно не хочу. А вы любите учиться?

.




 
Ларианна_АмельскиДата: Среда, 11.09.2013, 16:14 | Сообщение # 265
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, мне нравится учиться, это всегда интересно, Шекли, - я улыбнулась его рассуждениям. Теперь, когда, если верить слухам, больше здесь не проводятся лекции, тут стало действительно романтичное место. Многие парочки спешат побывать здесь чтобы побыть наедине в столь красивом месте. - Простите, Шекли, возможно вам моя просьба покажется странной, но можно я потрогаю ваши волосы? Просто они выглядят одновременно мягкими и жесткими, а так не бывает. А я любопытная, к стыду моему, - я смущенно улыбнулась актеру.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
BloodlineДата: Четверг, 12.09.2013, 04:58 | Сообщение # 266
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Шекли, волосы которого по его желанию могли стать хоть жесткими, хоть мягкими, хоть отсутствующими, улыбнулся и присел на скамью, чтобы девушке было удобнее, он был несколько выше:
- Потрогайте, конечно, разве это проблема? - для малознакомых людей, это кстати была проблема, при том изрядная, но об этом инкуб промолчал, весьма благоразумно.


.




 
Ларианна_АмельскиДата: Четверг, 12.09.2013, 05:56 | Сообщение # 267
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, просто многие находят такое поведение не просто неприличным, а практически скандальным, - я улыбнулась и провела ладошкой по самым кончикам, а потом несмело пропустила их между пальцами, чувствуя восторг. Волосы были именно такими: мягкими на кончиках, жесткими дальше, точнее выше. - Необычные волосы. Но они у вас красивые, поэтому странно что вы еще не потеряли их. Девушки должны наверно мечтать их потрогать, - да, я люблю прикосновения. Так я продолжаю узнавать мир, а этот парень, Шекли, вроде бы не плохой, хотя за то что он хороший я точно не поручусь.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
BloodlineДата: Четверг, 12.09.2013, 11:59 | Сообщение # 268
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вы, вероятно, общались с аристократами или просто снобами, я лично не нахожу в этом ничего предосудительного, но я и не человек из высшего общества, так, некто... непонятный в общем, так что меня это не трогает и не оскорбляет, - рассуждал вслух Шекли, пока Лара развлекалась с его волосами. Правда он не знал, как её зовут, то ли не расслышал, то ли не запомнил, то ли не сказала, но переспрашивать он не собирался. - А что за пристрастие к волосам у тебя?

.




 
Ларианна_АмельскиДата: Четверг, 12.09.2013, 12:07 | Сообщение # 269
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это не пристрастие. Мне просто нравится касаться. Волос, кожи, одежды. Приятно ощущать мир собственной кожей. Каждой клеточкой, а не только видеть его. Но волосы... где-то я слышала что волосы отражают черты характера человека. Вот наверно и тянет меня постоянно это проверять, - я улыбнулась Шекли. Странно, он так улыбается иногда, словно сам не замечает что улыбка касается его губ. - А что любишь ты, Шекли? - я присела на скамейку, на приличном, конечно же расстоянии. Все же я видела его первый раз в жизни и еще совершенно не знала. Так что стоило соблюдать определенный регламент.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
BloodlineДата: Четверг, 12.09.2013, 12:14 | Сообщение # 270
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Инкуб выслушал её и понял, что девушка типичнейший кинестетик, которого хлебом не корми, дай только потрогать, ощутить, наверняка она еще и сладкоежка или гурман, они такие обычно. Хотя есть и исключения.
- На самом деле, я люблю не так много вещей и скорее всего мой ответ тебе покажется скучным или возмутительным, в общем каким-то неподходящим к ситуации, а ты что любишь? - демон чуть склонил голову.


.




 
Форум » Центр города » Городской парк » Беседки у водопада (Рейтинг NC-17)
Поиск:

12:08

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony