[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Лион, Икс, Маска  
Форум » Жилой квартал » Яркий сквер » Заросшая аллея (игровая территория)
Заросшая аллея
РейстлинДата: Пятница, 04.11.2011, 17:07 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Как и в любом сквере, в ярком есть всем знакомые и любимые горожанами места, а есть и тайные уголки, настолько укромные, что про них забывает порой и сам смотритель сквера, если таковой есть. Постепенно они пустеют, зарастают и теряют часть красоты, но, как известно, ничего не бывает просто так, и взамен ухоженности они обретают новые свойства. Так случилось и в этот раз.
Плотно сплетенные ветки деревьев образовали полог, который не пропускает холода, ветра, жары, он не пропускает из внешнего мира вообще никакой погоды. Здесь в любое время дня вечер, сумерки и тайна. Выступающие корни, стараниями одного мага-выдумщика то и дело приобретают форму столиков, скамеек и стульев (маг, честно говоря, так рисовался перед своей дамой, когда та заявила, что туфли натерли ей ноги).
Так, стараниями случая, природы и магии получилось это странное, но приятное место, где можно в любую погоду и время суток окунуться в пьянящий летний вечер.
Прикрепления: 6090143.jpg (123.7 Kb)
 
КайДата: Суббота, 25.02.2012, 15:07 | Сообщение # 151
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я сбавил шаг до очень медленного:
- Поколдовал немного, - улыбнулся я ни минуты не соврав. Поколдовал блин: ни пользы, ни хороших новостей это колдовство мне не принесло, но что делать? Да нихрена не делать. Так и сказал:
- Но увы, не результативно, ничего, в другой раз лучше будет.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Суббота, 25.02.2012, 15:41 | Сообщение # 152
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Насколько не результативно? Тебе отдача от колдовства не грозит? - я могла быть сколько угодно паршивым магом, но это не отменяло моих знаний в целом. В том числе и о таких вещах как откат. Меньше всего хочу чтобы ему было плохо. А раз будет еще и другой раз, то вообще нервы начинают дрожать за него. Да уж, не просто любить собственного мужа. И ребенка не просто. Потому что есть страх за них обоих. Что что-то случится, что этот счастливый для меня брак рухнет, оставив только пепел и золу. - Кай, я вас с Тианом очень люблю.
Не знаю зачем сказала, просто на миг стало страшно, что не будет больше возможности сказать им это.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Суббота, 25.02.2012, 15:51 | Сообщение # 153
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Люблю я не точные формулировки, ровно настолько же насколько не люблю лгать. Комплекс менталиста, если хотите, но ложь она такая неинтересная:
- Нерезультивно вообще, все сделано верно, но желаемого не получено, а отдачи от такого колдовства не бывает, - "бывает ломка после стимуляторов" - про себя додумал я и приобнял жену крепче, чем до этого, чтобы она поняла, что я тут и никуда деваться не планирую. - Ну посмотри на эту лыбу, - я кивнул на свесившегося с коляски Тиана, - он по-любому платит нам взаимностью.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Суббота, 25.02.2012, 16:02 | Сообщение # 154
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не удержавшись фыркнула. Вообще у эльфов прикольная психика - она очень гибкая и пластичная, поэтому сейчас, когда реальной угрозы моему семейному счастью не наблюдалось, я очень легко перестроилась на разглядывание мелкого, который может и платил нам взаимностью, радостно улыбаясь беззубым пока ртом, но вот непонятно нам ли или все же крутящемуся колесу, потому что последние пять минут он тянул к колесу руки. Я застонала.
- Кай, он не нам взаимностью платит. Ему наша любовь до лампочки, его это колесо интересует больше, - мелкий почти дотянулся, немыслимо извернувшись при этом.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Суббота, 25.02.2012, 16:26 | Сообщение # 155
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На нити не было ни сил, ни желания, поэтому я просто перехватил пострела и засунул на место, то есть в коляску и покатил её дальше, тут же отвечая Ками:
- Это он видимо просто мечтает остаться без пальцев, потому что иных объяснений я не вижу: колесо не яркое, не красивое, вот разве что вертится, это причина видимо... Ты кстати дома-то не засиделась, милая? А то я мог бы немного посидеть с Тианом, если бы ты вдруг захотела погулять в свое удовольствие, - проницательно улыбнулся я.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Суббота, 25.02.2012, 16:31 | Сообщение # 156
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А как же твои студенты? - мысль погулять, во что-нибудь вляпаться и вообще почувствовать себя крылатой отразилась на моем лице неприлично радостной улыбкой. Вот же менталист! Я даже не думала об этом, а он взял и догадался, проницательный мой. Правда как оставить Тиана? Он же еще на грудном молоке. Хотя возможно можно давать прикорм, да и если ненадолго идти, то я могла бы сцедить молока. А куда идти? Уж точно не на тракт. Пройтись в универ? Я и учеба понятия плохо совместимые, тогда что? К Дис наведаться, просто погулять по городу? Возможно куда-то голову засунуть.. хотя нет, это уже безответственно будет совсем. - Эм, я подумаю, Кай.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Суббота, 25.02.2012, 16:42 | Сообщение # 157
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я выслушал то немногое, что сказала Ками и улыбнулся немного:
- Подумай, а студенты, если что - моя забота, - я согласился с её решением. Видимо это только меня растягивает направо и налево, когда приходится сидеть дома. Сейчас вот универ выручает - мне там интересно, а я так бы не выдержал, наверное просто сидеть дома и заниматься хозяйством.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Суббота, 25.02.2012, 16:53 | Сообщение # 158
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Все же ты у меня редкое чудо, господин Альхир. Я все больше рада, что судьба связала меня именно с тобой, - я погладила мужа по руке, отлавливая мелкого в очередной раз, теперь он пытался выползти из коляски прямо на ходу. - Кай, ты тоже в младенчестве был таким гиперактивным? Это ведь он еще даже не ходит! Я не представляю как можно будет за ним уследить через месяц, когда это чудо будет искренне считать своим прямым долгом залезть куда-нибудь, откуда маме его просто так не вытащить! - Дис сочла бы меня сумасшедшей, расслышав в голосе столько восторженной паники.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Суббота, 25.02.2012, 17:01 | Сообщение # 159
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я думал над ответом не долго:
Нда... покою взяться неоткуда. Честно говоря, не помню себя в детстве, но знаю себя сейчас и это вполне отвечает тому, что он будет считать своим долгом залезть туда, откуда его просто так не вытащить. По крайней мере я этим до сих пор страдаю и вытащить меня не всегда просто, - усмехнулся я искренне веря в то, что говорю.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Кай - Суббота, 25.02.2012, 17:11
 
NarikamielДата: Суббота, 25.02.2012, 17:20 | Сообщение # 160
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасибо, любимый, утешил, - я откровенно фыркнула, направляя мужа с коляской в сторону выхода из этой чудесной и вроде бы бесконечной аллеи. Все равно ребенка скоро кормить, да и можно зайти узнать насчет садика. - Кай, а ментальная магия сложная? У меня сколько шансов ее хорошо изучить? - я даже не думала о каких-то поблажках. Он живет со мной достаточно, чтобы понять что в магии я в лучшем случае троечка, в худшем - ноль.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Суббота, 25.02.2012, 17:28 | Сообщение # 161
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я пожал плечами и ответил предельно честно:
- Шансы есть у всех, у кого есть мозг, а вот сможешь или нет зависит от того, жалко ли тебе свою голову или нет. Собственно там из способностей концентрация, а из побочных эффектов от головной боли до инсульта, так что сама смотри, я за то, чтобы ты попробовала, ведь не узнаешь точно, если не попробуешь, - я покорно свернул к выходу.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Суббота, 25.02.2012, 17:56 | Сообщение # 162
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, ты прав, помнится раньше я кое что не знала, пока с тобой не попробовала, - я вспомнила наш эксперимент, когда секса хотелось, а традиционного было нельзя. Спасибо Ричарду, подсказал, надоумил. - Ладно, если в библиотеке найду твои лекции, попытаю счастья, а нет.. ну у нас много других предметов для изучения, - я весело улыбнулась мужу. - Милый, куда погуляем дальше? Твоя очередь предлагать варианты.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Суббота, 25.02.2012, 18:13 | Сообщение # 163
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я думал недолго, хотя бы потому что вариантов было не так уж много, можно было побродить по яркому скверу, можно было пойти в парк, пожалуй так и поступим:
- Идем в парк на аллею, там тоже красиво, хоть и не так тепло как тут, зато скульптуры и скамьи красивые, к тому же деревья, в значит ветра будет не так уж много, - я прикинул, что как минимум ещё четыре часа у меня есть.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Суббота, 25.02.2012, 18:21 | Сообщение # 164
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, - я пошла с ним рядом, размышляя о том, что как-то быстро пролетела зима и что я вообще не рассчитывала зимовать в этом странном городе, где нет места расизму, где эльфам порой приходиться засовывать свой снобизм в такие места в которые не каждый трущобник согласиться пойти, и где драконицы заводят романы с полицейскими, не чураясь этого. Не пытаясь скрывать или как-то еще сохранять видимость никому не интересных приличий. Так мы и вышли из сквера, в сторону центра города, где и был городской парк.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
Азали_КайсДата: Четверг, 08.03.2012, 18:57 | Сообщение # 165
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На аллее было самое настоящее лето и мне стало еще лучше. Я отогревалась постепенно и угли, почти прогоревшие угли моего внутреннего Я вновь начинали набирать температуру и тлеть изредка вспыхивая багровыми звездами. Да и как может быть иначе когда ты гуляешь по городу с симпатичным, хоть и не понятным тебе мужчиной? Мужчиной, что пробуждает в тебе неоднозначные желания и стремления. Иначе быть просто не может. Моя одежда вновь претерпела изменения, став легким платьем, в котором мне не будет жарко.
- Здесь просто волшебно, - я осторожно взяла мага за руку, чувствуя себя почти что школьницей, неопытной и неискушенной.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ФенрирДата: Пятница, 09.03.2012, 06:33 | Сообщение # 166
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фенрир оглядывался с интересом, ему, как и всякому магу земли, такая магия консервации была интересна чрезвычайно, хотя бы потому что за основу здесь была взята магия земли, а вот все остальное... он пока не понимал как выполнено, но уже нащупал пару узлов однозначно указывающих на магию времени. Однако в этот момент понял, что увлекся и улыбнулся Азали своей коронной странной и немного пугающей улыбкой:
- Да, это очень хорошее место, красиво и фон магический очень ровный, что редкость для миров магов, - рассудительно решил мужчина.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Азали_КайсДата: Пятница, 09.03.2012, 07:53 | Сообщение # 167
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты о чем-то задумался, магическом, явно, я уверена, - я улыбнулась Фенриру. От его немного сумасшедшей улыбки мне стало жарко. Я видела уже ее на его лице и она вызывала у меня легкую дрожь, от которой земля под ногами казалась уже не такой незыблемой. - Пойдем дальше, там есть замечательный уголок, когда дорожка заворачивает. Именно с этой точки не видно не того что впереди, не того что позади, - я переплела пальцы свои с его и потянула мага вперед.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ФенрирДата: Пятница, 09.03.2012, 15:30 | Сообщение # 168
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Маг довольно игриво улыбнулся, что не противоречило в общем-то его натуре, но все-таки очень не многие видели на его лице желание поиграть в игры:
- Очень интересное тактическое преимущество, - он пошел за девушкой аккуратно сжимая её пальцы своими, чтобы прикосновение было более ощутимым.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Азали_КайсДата: Суббота, 10.03.2012, 11:13 | Сообщение # 169
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я удивленно прижмурилась, ощущая себя девчонкой. Вот зачем он так игриво улыбается, знает же, как все вздрагивает внутри меня.
- Тактическое преимущество? Даже не представляю о чем ты, маг, - мы уже прошли в эту удобную точку аллеи и я воспользовалась, как он говорит тактическим преимуществом - прижалась к Фенриру, откровенно напрашиваясь на поцелуй.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ФенрирДата: Суббота, 10.03.2012, 14:32 | Сообщение # 170
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Маг очень осторожно приподнял голову девушки за подбородок и подарил ей тот поцелуй, которого она так так хотела, по крайней мере его хотело её тело и оно очень говоряще потирала о Фенрира, который был мастером и любителем поговорить на языке тел. Поцелуй был горячим, жадным, жарким, но вместе с тем содержал грань той аккуратности с которой маг подходил к любому процессу. Итак, поцелуй был горячим, но аккуратным и руки мужчины легшие на бедра Азали были такими же.

.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Азали_КайсДата: Суббота, 10.03.2012, 15:45 | Сообщение # 171
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Огонь полыхнул внутри с новой силой, отдаваясь таким пламенем в моем теле, что казалось, от меня сейчас останется только зола. Ладони осторожно легли на грудь мага, скользнули выше, на плечи. Его губы меня оживляли, оживляли до такой степени, что вновь захотелось взлететь, но я прижалась к Фенриру сильнее, радуясь, наслаждаясь, сгорая и стремясь к нему всей своей огненной сутью. Что же ты делаешь, а главное, как ты это делаешь со мной маг, я не понимаю, но мне нравиться ощущать его руки на моих бедрах.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ФенрирДата: Суббота, 10.03.2012, 15:58 | Сообщение # 172
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Руки мага лишь немного стали смелее, той черты характера, которая отвечает за публичность у него точно не было, поэтому земля разошлась под ногами пары обращаясь в типичный для мага земли портал. Темный короткий полет завершился тем, что поцелуй продолжился в пещере мага, хоть и не в горизонтальной плоскости.

.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
РейстлинДата: Понедельник, 09.04.2012, 16:12 | Сообщение # 173
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я пришел на аллею, поняв, что дома никого нет, почему-то в пустоту и темноту мне не хотелось, наверное, у меня какой-то комплекс на этот счет. Я усмехнулся и присел на один из корней, набивая трубку и раскуривая ароматный вишневый табак. Тут тоже одиночество, но оно какое-то другое - более мягкое, более летнее, поэтому мне здесь нравилось больше, чем в пыльных аудиториях.
Я снял камзол и закатал рукава рубашки, а потом плюнул и на образ и на авторитет и просто бросил камзол на траву небольшой поляны и лег сверху, попыхивая трубкой и рассуждая о единстве человека и природы, как какой-нибудь друид.
Но хорошего понемножку господа, потому я поднялся с земли, благо дождь меня предупредительно не беспокоил и отправился делать дела, которые без меня отчего-то делаться не собирались.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
МирраДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:11 | Сообщение # 174
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Здесь я когда-то встретила Велиара и узнала, что он не любит свист. Я невольно улыбнулась, вампир был интересным парнем, с ним было о чем поговорить, но теперь Вела здесь не было, так что я вновь начала дразнить окрестных птиц музыкальным свистом и через некоторое время они уже возмущенно чирикали, пытаясь меня перекричать.
У них получилось, но это меня не расстроило, я легла на траву небольшой полянки, возле основной аллеи, пригрелась и задремала, улыбаясь даже во сне.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ТиренДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:28 | Сообщение # 175
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Демон сам не мог объяснить, что привело его в это яркое и праздничное место, но он мог только радоваться тому, что и тут нашел уголок покоя.
Прогуливаясь в раздумии по заросшей аллее, Тирен неожиданно для себя увидел на полянке лежащую девушку и ожидаемо её узнал. Нельзя сказать, что это обрадовало демона смерти, но и пройти мимо он не смог. Слишком живо было воспоминание о том, как неизвестно почему он оказался в иллюзорном кабинете не для того, чтобы убрать с глаз долой труп.
Мужчина присел рядом с Миррой, сложив по-восточному ноги и вгляделся в черты спящей девушки. Самые обычные черты, тогда он посмотрел иначе и увидел, как бежит жизнь по её телу и вновь ощутил себя уверенно. Он мог прекратить это. Легко, просто заставить сердце замедлиться, просто продлить её сон навсегда. Тирен даже улыбнулся, начиная свое развлечение.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
МирраДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:34 | Сообщение # 176
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пробуждение у меня было не самое удачное, потому что я буквально подскочила, садясь на траве и ощущая себя излишне... спящей, но от резкого движения кровь по жилам вновь побежала быстро, а волнение и страх добавили сердцебиению темпа, но... я узнала его, холодный Тирен, бармен. Узнала и улыбнулась, потому что меня опять потянуло для него станцевать, можно более интимный танец, горизонтальный, например.
- Тирен, - я посмотрела ему в глаза и улыбка моя стала немного растерянной. - Ты опять захотел поиграть с моей жизнью?
Я помнила, что было в зале кормильни в прошлый раз.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ТиренДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:42 | Сообщение # 177
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Демон немного опешил от такого приветствия, но лишь покровительственно, даже пренебрежительно улыбнулся, прекращая на время свою игру, раз уж Мирра ухитрилась проснуться так не вовремя.
- Да, я решил, что после того, как ты поиграла со мной, я имею на это право, - криво улыбнулся Тирен, который помнил этот щелчок по его самолюбию. Он хотел, чтобы она ушла, а она оказалась в его постели, это было в корне не верно и так не должно было быть тогда. - Скажешь, что нет?
Демон ответил девушке прямым взглядом, в его глазах начинал клубиться липкий сумрак, который был хорошим предвестником плохого настроения.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
МирраДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:47 | Сообщение # 178
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Уловив настроение Тирена, я испугалась, но недостаточно для того, чтобы попытаться сбежать. Не бегай от смерти, умрешь уставшим, не помню кто сказал, но это было сейчас про меня, поэтому я села так же, как и мужчина и искоса посмотрела на него. Неужели он действительно воспринял это как игру? Неужели я так похожа на самоубийцу?
- Скажу, что нет и потом, кажется тебе было приятно, я отлично это помню, - я посмотрела на него упрямо, глупо было бы с его стороны сейчас утверждать, что я не права. Не помню, чтобы женщины мужчин насиловали.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ТиренДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:53 | Сообщение # 179
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Демон выдохнул через нос. Она опять загоняла его в тупик, своей правдой, какая разница хорошо ему было или нет? Этого не должно было быть! Все, алес!
Тирен сжал губы и ответил, с ужасом ощущая, что она его выводит, просто бесит. Его. Демона призванного лишать всех эмоций любого, раньше такое получалось только у Кая, более того, он оставался жив только благодаря кровному родству.
- Значит тебе тоже будет хорошо, хочешь я убью тебя сладко? Так мягко и приятно, что ты ощутишь лишь облегчение, хочешь? - он насмехался, потому что такое обещание из его уст всегда звучало приговором и должно восприниматься так же даже самой упрямой девчонкой.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
МирраДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:59 | Сообщение # 180
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я взволнованно облизнула губы, понимая, что я в очередной раз на грани, только на этот раз на такой, с которой меня никто не сможет вытащить, но... я уже была на ней и я знала, как можно увести эту грань за собой, а потому не отпрянула.
Я чуть приподняла голову и опять взглянула в красивое, восковое лицо мужчины на этот раз без упрямства или страха и спросила просто, на выдохе:
- У приговоренных есть последнее желание. Если я соглашусь на твою игру, мне кое-что будет нужно, готов не отказать мне в том, чего я желаю?


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
Форум » Жилой квартал » Яркий сквер » Заросшая аллея (игровая территория)
Поиск:

08:53

                 PDA версия сайта
19.6.2011-3.5.2024 © Dizgarmony