[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Лион, Икс, Маска  
Форум » Жилой квартал » Яркий сквер » Заросшая аллея (игровая территория)
Заросшая аллея
РейстлинДата: Пятница, 04.11.2011, 17:07 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Как и в любом сквере, в ярком есть всем знакомые и любимые горожанами места, а есть и тайные уголки, настолько укромные, что про них забывает порой и сам смотритель сквера, если таковой есть. Постепенно они пустеют, зарастают и теряют часть красоты, но, как известно, ничего не бывает просто так, и взамен ухоженности они обретают новые свойства. Так случилось и в этот раз.
Плотно сплетенные ветки деревьев образовали полог, который не пропускает холода, ветра, жары, он не пропускает из внешнего мира вообще никакой погоды. Здесь в любое время дня вечер, сумерки и тайна. Выступающие корни, стараниями одного мага-выдумщика то и дело приобретают форму столиков, скамеек и стульев (маг, честно говоря, так рисовался перед своей дамой, когда та заявила, что туфли натерли ей ноги).
Так, стараниями случая, природы и магии получилось это странное, но приятное место, где можно в любую погоду и время суток окунуться в пьянящий летний вечер.
Прикрепления: 6090143.jpg (123.7 Kb)
 
МирраДата: Среда, 25.01.2012, 21:43 | Сообщение # 91
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я слушала и иногда кивала. Интересно. Особенно потому что раньше я такого не встречала, наверное поэтому сейчас впитывала информацию и реально собиралась поучиться, как только устроюсь. В том, что сам Велиар будет давать мне мастер-класс я сильно сомневалась, поэтому и уточняла именно его теорию.
-Наверное, это не очень приятно видеть пустоту в тех, кого считал близким, но если не увидеть её вовремя, то это ещё хуже. Хотя мне на твоем фоне вообще судить не следует, возраст, опыт и того и другого у меня не слишком много.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ВелиарДата: Среда, 25.01.2012, 22:01 | Сообщение # 92
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Знаешь не очень приятно когда ты считаешь то там пустота, а там мир, вой извращенный и помелькает мысль, уж лучше б была пустота. - сказал вампир грустно. - Хотя в приюте как не странно было много не пустых детей, а вот взрослые чаще попадались такими.
Вампир закрыл глаза вдох-выдох, вдох-выдох. Велиар посмотрел на девушку.
- Ветерок нежно ласкает листву, природа живет своей жизнью и е важно тут мы или нет, мы ей не мешаем и это хорошо. - вампир прислушался. - А ты не пуста и это хорошо, самое главное увидеть в себе пустоту или ее отсутствие...Я скоро могу стать пустым, а может за моей маской философских размышлений прячется простой парень, кто знает.
Он открыто улыбнулся Мирре.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
МирраДата: Пятница, 27.01.2012, 04:56 | Сообщение # 93
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я ответила на его улыбку, кое-что понимая о Велиаре, не то чтобы это могло мне как-то пригодиться, но все же знание, а значит полезно.
- Наблюдать за природой, ощущать себя ее компонентом это умиротворяющее ощущение, а еще мне кажется, пока ты не умеешь видеть пустоту, ты ею не станешь, - я все с тем же интересом смотрела на парня, который по меркам лилуйя был уже очень взрослым, если не сказать старым. Другое дело, что по меркам своей расы я судить никого не привыкла. Поговорить мне было интересно, но хотелось посмотреть город, поэтому я поднялась со скамьи и спросила:
- хочешь погулять Велиар? Или ты решил переждать зиму тут? - я улыбнулась ему, раздумывая куда можно пойти.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ВелиарДата: Воскресенье, 29.01.2012, 11:38 | Сообщение # 94
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир задумался над словами девушки. Но он кое-что для себя давно понял, потому решил, что Мирра, сама поймет все, если захочет увидеть и увидит, если захочет понять.
- Я просто гулял тут, пока не уснул. - улыбнулся он. - Потому готов прогуляться или точнее составить компанию в прогулке.
Велиар предложил руку девушке.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
МирраДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:24 | Сообщение # 95
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я подошла к Велиару и приняла его руку, правда перед этим накинула плащ, ведь мы собирались выйти из тепла обратно в зиму, а потом честно сказала, немного растеряно улыбаясь:
- Только давай гулять, куда ты скажешь, а то я тут очень мало мест знаю, но пока все они мне нравятся, - развивая эту тему с той стороны, что я люблю узнавать что-то новое, мы покинули аллею.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
МаксимильянДата: Воскресенье, 05.02.2012, 17:26 | Сообщение # 96
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
То ли поисковик барахлил, то ли я так и не смог определиться с тем, кого мне искать в первую очередь, но он заблудился именно тут. В принципе, меня это устроило: место теплое, передохнуть с дороги можно, а мне большего и не нужно было.
Я приметил ветку, удобного изгиба и сняв пояс с мечом и плащ с сумкой оставил их под деревом, а сам расположился на ветке в лежачем положении прямо над вещами. Хорошо...


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Воскресенье, 05.02.2012, 17:34 | Сообщение # 97
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Когда не знаешь города, и не догадалась купить карту, остается только бродить, осматриваясь, осматриваясь, но так ничего интересного и не приметив. Вот откуда я знаю, где может носить эту родственницу? Все что мне сказали - ее имя. Но этого мало. Просто ее зовут так же, как и ту, что вошла в наш род шесть поколений назад. Заблудиться в жилом квартале, что может быть проще? Ничего. Поэтому, добравшись до густой и очень красивой аллеи, я вначале замерла, наслаждаясь красотой дивного места, а затем, решила, что тут очень даже не плохо, расстелила на земле плащ, достала флейту, и стала наигрывать несложную мелодию. Каан, решив, что ему тоже хочется тепла и света, выбрался из-под плаща и желтым листком стал кружить надо мной.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаксимильянДата: Воскресенье, 05.02.2012, 17:48 | Сообщение # 98
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Хм.. надо же - флейта, а ведь не плохо играет (мать с кларнетом родилась, наверное я знаю толк в этом!) я спрыгнул с ветки, подхватил вещи и сделав пару шагов в сторону музыкально одаренной девушки нашел её за кустом.
Наметанный взгляд мгновенно отметил, что девочка довольно симпатичная, эльфийка, дворянка, скорее всего из близкого к Рессе мира, если не оттуда (одета по моде), нюх подсказал, что с дороги, любит натуральные ткани и цветочный парфюм, а слух, что не самоучка и дыхание держать умеет. В целом она меня заинтересовала, поэтому я не громко сказал:
- Прошу прощения, что отрываю вас от великолепной, по красоте звучания мелодии, но не смог пройти мимо - заинтересовался, - я мягко улыбнулся, не спеша приближаться ещё.


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Воскресенье, 05.02.2012, 17:53 | Сообщение # 99
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Звуки шагов я разумеется уловила сразу, поэтому появление молодого человека для меня открытием или неожиданностью не стало. Красивый, правда взгляд у него странный, но мало ли среди молодых мужчин странных и красивых? Вспомнила наставления матери, что в крупных городах молодежь весьма безнравственна, решила держать ухо востро, чтобы не прозевать тот момент, когда он начнет приставать, мы ведь сейчас в уединенном месте. Правда, те основы магии леса, что я знаю, помогут мне от него избавиться очень быстро.
- Ничего страшного, - я вежливо, немного заинтересованно улыбнулась. - Если вам нравится звучание флейты, то я рада, что доставила вам удовольствие, - я чуть склонила голову на плечо. Каан тут же воспользовался этим чтобы сесть на волосы, цепляясь лапками за диадему.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаксимильянДата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:07 | Сообщение # 100
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулся выходке её птички и расстелив свой плащ рядом, присел на него и уточнил:
- Я люблю флейту и кларнет, моя мама часами может музицировать, и приучила меня к музыке, поэтому можно сказать, что я ценитель этой музыки, кстати, меня зовут Макс, - я кивнул, подчеркивая, что закончил представление и решив не заострять, что я наследник барона ресского, показалось, что сейчас это сразу установит дистанцию, а мне ведь хотелось продолжить общение, потом удивлю, если общение сложится так, как хотелось бы, на дружеской волне.


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:16 | Сообщение # 101
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я немного напряглась, все-таки не привыкла, чтобы посторонние юноши были так близко, но он заговорил о маме и я невольно улыбнулась:
- В моей семье все играют на каком-то инструменте. Например, отец, играет на лютне, очень талантливо. А я вот на флейте. Мама говорит, что флейта это голос магии, - я немного несмело взглянула на него, отмечая и надменный разлет бровей и золотые искры в глазах. Как красиво и необычно. - Ой, меня зовут Ларианна, - я согнала Каана, но проказливая канарейка вновь вернулась на голову. - Он любит превращать любую прическу в гнездо, - я смутилась, потому что не хотелось, чтобы мой первый знакомый решил, что я неопрятная особа.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаксимильянДата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:29 | Сообщение # 102
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я слушал внимательно, понимая, что девушка на самом деле очень мила и интересна. Эльфа, но как-будто без присущего им пафоса, а то не могу с такими общаться, даже с родней, сразу выбешивают "пресветлые". А эта вполне адекватная, поэтому я решил тоже рассказать:
- У нас в семье тоже культивируют искусства: живопись, музыка, литература, но самое интересное, что рождаются стихийники и стихия наносит на нас отпечаток, - я поднял волосы и провернулся к Ларианне затылком демонстрируя зеленую прядь волос. Я повернулся:
- Я - земля например, мама - вода, обе тети - воздух.


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:45 | Сообщение # 103
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Можно? - я как завороженная протянула пальчики к голове мага, так же как и я имеющего направление Земля. - Никогда раньше не видела такого интересного явления, как изменение цвета волос в зависимости от стихии, - наверно восторг на моем лице казался ему нелепым, но я просто не могла сдержать эмоций. Люблю все необычное. Мама говорит, что это из-за моего возраста, что когда мне будет больше лет, я стану сдержаннее и буду реже нарушать протокол поведения лесных эльфов в смешанном обществе. Пока что я делала много недопустимого, например, открыто проявляла эмоции. - Макс, а ты давно в этом городе? У тебя наверно много друзей, а у меня вот только Каан, - я протянула канарейку, что мирно села на подставленную ладонь, юноше.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаксимильянДата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:02 | Сообщение # 104
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я пощекотал перышки птицы пальцем и ощутил, что они очень приятные на ощупь, интересно. А ещё стало интересно потрогать её волосы. Я очень аккуратно коснулся их и погладил, а потом объяснил:
- Решил, что раз ты мои потрогала, то мне тоже можно, - я улыбался и раздумывал, что ответить и решил, что вреда от правды не будет: - Я здесь буквально несколько часов, но родственники имеются, а друзья, это дело такое, наживное, я вроде бы не особенно вредный, чтобы ни с кем не ужиться.


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:08 | Сообщение # 105
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Его жест смутил меня еще сильнее. Какой он странный. Наверно такой же импульсивный как и я. Точно! Иначе зачем бы он так ласково улыбался.
- Знаешь, у меня здесь тоже родственница и я тоже тут несколько часов и даже еще меньше, - я смущенно покусала губку, прежде чем продолжить. - Правда очень-очень-очень дальняя. Аж в десяти поколениях от меня. А может двенадцати. Я не слишком хорошо помню наше генеалогическое древо, - я растерянно улыбнулась, с удовольствием ощущая, что Макс и правда не вредный, а очень интересный. А еще я была рада, что у меня волосы мягкие как льняная нить. Потому что если бы были жесткими, ему бы не понравилось. Правда, я так и не спросила, приятные одни на ощупь или нет.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаксимильянДата: Понедельник, 06.02.2012, 04:41 | Сообщение # 106
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я подумал, что в десятом колене в роду Диссон, например, кого только не найдешь, а уж у эльфов родни всегда дополна, плодятся и размножаются как могут.
- можно будет попробовать поискать, я пульсары такие делать умею, вот только как на чужого получится настроить, сказать не могу, - задумчиво произнес я поглаживая кончиком пальца птичку. Кстати, к этой поре я уже решил, что пойду к Силь: у Дис там мужик какой-то, из-за него собственно меня и прислали, а младшая тетя (мысленная кривая ухмылка, кто бы знал, как они обе ненавидят, когда я их так зову) может подкинет информации.


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Понедельник, 06.02.2012, 05:54 | Сообщение # 107
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Пульсары поисковые? А я так не умею. Наверно здесь я смогу научиться такому колдовству. Как думаешь, твой поисковик вампиров может находить? Просто...просто моя родсвенница - вампир! Исчадие тьмы! Вот как моего предка угораздило связаться с темной? - я всхлипнула. Наверно потому что так и не смогла понять что благоговоспитанный эльф нашел в этой хищнице.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.


Сообщение отредактировал Ларианна_Амельски - Понедельник, 06.02.2012, 05:57
 
МаксимильянДата: Понедельник, 06.02.2012, 06:27 | Сообщение # 108
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Говорят, что в такие моменты мои глаза темнеют практически до черноты, сам не видел, как-то не до зеркала в моменты гнева. Но сейчас я сдержал первый порыв каким-то чудом, как и Инстинкт порывающийся проучить Лорианну и показать ей популярно, что такое исчадие тьмы. Втянув клыки, я взглянул на эльфийку с плохо скрытой неприязнью:
- И чем же тебе вампиры не угодили?
Очередная расистка и чего я ожидал от эльфийки? Мерзкие высокопарные ушастые снобы и не скрывают, вот живое подтверждение.


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Понедельник, 06.02.2012, 06:49 | Сообщение # 109
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Честно говоря я удивилась резкости Макса. Что я ему сделала плохого, что он так на меня рыкнул? Но мой новый знакомый ждал ответа и я, глубоко вздохнув, чтобы не сорваться на истерику, пояснила:
- Вампиры мерзкие паразиты. Они питаются жизненной силой других разумных, уничтожая чистые души, обрекая на вечные муки и повергая во тьму! - именно так мне говорила мама, а я ей верила безоговорочно. Мама умней! - Честно, я боюсь идти к этой Дизгармони. Мама сказала, она живет с человеком! Представляешь какой ужас - я взглянула в золотистые глаза парня и обнаружила, что они теперь совсем черные.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаксимильянДата: Понедельник, 06.02.2012, 07:19 | Сообщение # 110
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Чтооо? Эта... Каким она боком к Дис?! Перед глазами мгновенно развернулось прочно заученное родовое древо. Ветка Амельски. Целая ветка моего клана. Я поднялся с плаща, спугнул дурацкую канарейку, поднял плащ и откровенно показал клыки:
- Ну тогда позволь представиться, мерзкий паразит, что питается жизненной силой других разумных, уничтожая чистые души, обрекая на вечные муки и повергая во тьму, по совместительству баронет ресский, наследник титула барона ресского, Максимильян фон Диссон, я полагаю свой брат в шестом или седьмом поколении, - мой взгляд стал насмешливым и наполнился откровенной жалостью: уж Дис то ей пояснит, какое она исчадие.


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Понедельник, 06.02.2012, 07:37 | Сообщение # 111
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ларианна Амельски, только ты мне не брат, вампир! - я тоже вскочила, ухватившись за флейту, будто она меня могла защитить от этого этого мерзкого обманщика. Сидел он мне сказки рассказывал. Сам наверняка все это время думал как в меня вцепиться своими клыками! Ишь как выщерился! - Ты обманщик! Я думала что ты просто такой же странник как и я, а ты...ты... вампир! - я торопливо собрала свои вещи, не сводя настороженного взгльда от Макс...имильяна фон Диссон.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаксимильянДата: Понедельник, 06.02.2012, 07:58 | Сообщение # 112
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я ухмыльнулся, если до этого была мысль все таки помочь ей в качестве гуманитарной помощи отстающим странам, то сейчас она пропала, я хмыкнул:
- Ну не брат так не брат, ты только Дис при встрече не забудь сказать, что она - мерзкий паразит, она оценит, - вобщем мне даже легче стало, что в родню мне никто не набивается. Я надел пояс с мечом. - И никто тебя не обманывал, только ни дурь, ни расизм расы не имеют.


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Понедельник, 06.02.2012, 08:27 | Сообщение # 113
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В ответ на это заявление я только покровительственно усмехнулась и сложила руки под грудью. Этот жест я подсмотрела у дяди Юстилиана.
- Расизма в моих словах нет ни капли, все ваши темные дела отражены в летописях. Я читала. А за дурь... Если это замечание имеет целью оскорбить меня, тогда прости, исчадие тьмы, но я бросаю тебе вызов на поединок чести! Никто, а в особенности мерзкий вампир, не смеют очернять имя моего рода! - о, теперь я была очень зла и не собиралась спускать обиду. Отомщу за род Амельски! А с родственницей этой если бы не наказ отца я вообще не стала встречаться. Он еще учить меня будет о чем говорить с паразитами! Выскочка титулованый! Каан предусматрительно спрятался в сумке.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаксимильянДата: Понедельник, 06.02.2012, 08:39 | Сообщение # 114
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я склонил голову на бок, посмотрев на девчонку как Ларк на маму, когда она откровенно чудит:
- Не терпится осмотреть местный госпиталь? - земля, подтверждая мою волю ощутимо вздрогнула под ногами девчонки, чтобы мотыльнуло, как следует. Руки окутало зеленоватое сияние - сила откликнулась сразу.
- Тогда могу отправить на экскурсию. И поверь мне - на ристалище я бью девушек, хоть бы потому, что сам их туда не зову, как бы ни нарывались.


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Понедельник, 06.02.2012, 09:44 | Сообщение # 115
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я устояла только благодаря природной ловкости.
- Может ты слишком самоуверен, вампир? И это тебя ждет увлекательное путешествие в местный госпиталь? - я сотворила знак земли и в тот же миг всевозможные лозы и ветви и оплели этого выскочку. Он что, на самом деле думал меня напугать локальным землятрясением? Наивный вампиреныш! - Девушек он бьет на ристалище! Да тебя только туда и могут позвать! Особенно девушки. Потому что ты только и можешь что клыки щерить!


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаксимильянДата: Понедельник, 06.02.2012, 10:02 | Сообщение # 116
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я дернул бровью и лианы в прямом смысле отсохли: земля просто приняла обратно все, что давала им. Отряхнув плащ, немного брезгливым движением, я сжал пальцы в кулак и вокруг девушки образовалась высокая стена из песка. Не прочная - я был с дороги, но если начать рушить, эльфа вполне себе запылится. Чем не результат?
- Тебе так уж не терпится посмотреть что я ещё могу? Увы, разочарую, чтобы заинтересовать меня, тебе нужно быть более женственной, кстати никогда не слышал о грубых эльфах, а тут гляди-ка... раньше я думал, что они и убивают изящно. Но ты всегда можешь потренироваться, - заметив это я, уже спокойный, надел поверх плаща сумку и понял, что в общем-то в сборе. - Ну что, сломаешь стеночку и пойдем на ристалище?
Коварно предложил я, ожидая занимательного зрелища.


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Понедельник, 06.02.2012, 13:15 | Сообщение # 117
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да ты меня совершенно не интересуешь меня, и ты не достоин видеть насколько я могу быть женственной! Да за мной знаешь какие эльфы ухаживали! - ляпнула и от досады язычок прикусила. Ненавижу! Мерзкий кровососущий гад! А еще дворянин! Ладно, мама говорит, что приличная эльфийская девушка должна уметь держать лицо в любой ситуации. Что будет более унизительно, попросить его чтобы перестал издеваться или вымараться? Извиняться мне конечно не хочется совершенно, особенно после этих его слов! Я попробовала и так и этак избавиться от этой песчаной стены и поняла, что Макс сильнее и опытнее. По щекам потекли слезы, но это было не страшно, он все равно не видит, до чего довел меня. Ни один эльф так бы не поступил со мной. Но как-то выбираться надо.
- Господин Максимильян, я приношу вам свои самые искренние извинения. Была не права. Погорячилась в силу молодости, - мама говорит, что я маленькая, кажется она права во всем.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаксимильянДата: Понедельник, 06.02.2012, 13:45 | Сообщение # 118
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На самом деле, будем честны, мне было пофиг, до того, что она говорила, но отличный слух позволял услышать, что девчонка плачет. А это в любом случае означает истерику, тихую или громкую, все одно не приятно, поэтому я уточнил:
- Я принимаю твои извинения, Ларианна Амельски и очень советовал бы свой расизм держать впредь при себе, дело касается не только меня, врядли кто-то ещё захочет слушать, какой он паразит на твоем фоне, просто потому что смеет не так питаться, как ты, - я пошел прочь и уже уходя и поляны, сосредоточился. Стена из песка опала, оставшись на траве причудливым узором переплетеных лилий. Может она удивится и забудет, что хотела истерить. Подумав так, я ушел искать Силь.


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Понедельник, 06.02.2012, 13:58 | Сообщение # 119
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сволочь! Придурок! Ненавижу, ненавижу, ненавижу! Особенно за то, что он мне понравился! Придурок!
Разумеется вслух я ничего такого говорить не стала. Он принимает мои извинения! Ха, да он еще пожалеет! И это не расизм! Просто вампиры, а он это наглядно доказал, сволочи и паразиты! Постаравшись придать лицу выражение меланхоличной расслабленности и слегка надменной внимательности, я тоже пошла искать свою родственницу. Хотя, если она такая же как Макс.. То боюсь мы совсем не поладим. Каан согласно кружил вокруг, утешая меня как умел.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
VennanaДата: Понедельник, 13.02.2012, 22:18 | Сообщение # 120
Кицунэ
Группа: Студент университета
Сообщений: 229
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Себастьян привел меня на аллею. Мне здесь понравилось, очень уютное место. Здесь было тепло, поэтому куртку можно снять. Хорошо, что еще до того, как сесть учить лекции, оделась полегче.
Я села на корень и вздохнула.
- Хорошо тут.


.
ФИО:Веннана, сокр. Вен
Раса:Кицунэ
Класс:маг
Здоровье: 100
Сила:42
Мана:60
Интеллект:51
Ловкость:53

Оборачивается в бурую лисицу

Умения: иллюзии, магия огня
Инвентарь: рюкзак с вещами.
 
Форум » Жилой квартал » Яркий сквер » Заросшая аллея (игровая территория)
Поиск:

12:58

                 PDA версия сайта
19.6.2011-3.5.2024 © Dizgarmony