[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Иглу (Рейтинг - NC-17)
Иглу
ЭриосДата: Вторник, 22.11.2011, 06:43 | Сообщение # 1
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Как-то осенью, Эриос прогуливался по скверу и печально подметил, что Таинственные Цветки будто увядают. Он подумал, что они наверняка закроются с приходом зимы... Инкуб грустно вздохнул и подумал - как же так? Где тогда народ будет предаваться прекрасному - любви? Не порядок...
Но затем, инкуб хитро прищурился и застыл на несколько минут, вплетая свою силу в сквер. Довольно улыбнувшись, он покинул это место, зная, что с приходом зимы, его задумка исполнится...

И вот, когда пришли первые холода, а цветки закрылись - прямо из-под снега выросло ледянное сооружение - иглу, переливаясь мягким белым цветом. Внутри же это было теплое помещение с удобными кроватями - атмосферное и отвечающие запросу...





Хм... цветки значит закрылись, но кто-то из местных быстро сообразил альтернативу. А я так надеялся, что в сквере станет потише зимой. Я ухмыльнулся: и станет. Разобравшись в стуктуре наложенного на лед заклятья, я понял, что тут либо под корень все сносить, что глубоко непрофессионально (ну люди же старались!) либо, делать изощреннее, что и сделал.
Теперь задержавшимся в иглу парочкам грозило резко окунуться в температуру "за окном" и заработать как минимум простуду, как максимум обморожение конечностей.

Не повезет тем, кто "подвесит" вирт в иглу дольше чем на 3 часа, а не отыграет разом.
Ваш Р. Маджере


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
РадушДата: Вторник, 29.11.2011, 14:04 | Сообщение # 2
Некромант
Группа: Горожанин
Сообщений: 923
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с удивление огляделся, и понял что мы находимся в каком-то снежном замке не иначе.
- Тайное место для удовольствий? - хмыкнул я взлохмачивая волосы. - Мне нравиться. Тепло, уютно. И наверное не слышит никто.
Я лукаво посмотрел на Камилу и прошел к одной из кроватей. Потрогал. Мягкая шкура укрывающая постель нежно поцеловала мою ладонь.


.
человек
некромант

здоровье 100
сила 27
мана 102
интеллект 52
ловкость 27

Ты - некромант, изгой по жизни,
Добыча странным чудакам.
Тоскливо зомби в ночь провыли,
Что будут мстить твоим врагам
 
КамилаДата: Вторник, 29.11.2011, 14:09 | Сообщение # 3
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не такое уж тайное, - честно ответила я и легла на ближайшую кровать сладенько потянувшись, в процессе потягивания восточный костюм совсем исчез и оставил на мне лишь легкое шелковое покрывалко ничего по сути не скрывающее:
- Или тебе хотелось насладиться красотой востока? Так могу устроить...


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
РадушДата: Вторник, 29.11.2011, 14:28 | Сообщение # 4
Некромант
Группа: Горожанин
Сообщений: 923
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я бы предпочел сразу просто насладиться. А может и не раз, и не два... и даже не три. Но вслух сказал совсем другое:
- Вы прекрасны спору нет, но прекрасней обнаженной женщины нет ничего на свете, - я встал и подойдя легко стянул с ее тела ткань. Глаза тут же потемнели еще больше, а ноздри затрепетали от запаха этой женщины. Тьма проснулась, но лишь ворчала где то на задворках. Советала. Ха.


.
человек
некромант

здоровье 100
сила 27
мана 102
интеллект 52
ловкость 27

Ты - некромант, изгой по жизни,
Добыча странным чудакам.
Тоскливо зомби в ночь провыли,
Что будут мстить твоим врагам
 
КамилаДата: Вторник, 29.11.2011, 14:36 | Сообщение # 5
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрела на него с голодом и протянув руку, взялась за пряжку ремня, ловкими пальцами расстегивая, чтобы нам наконец ничего не мешало. Радуш, Радуш... я поняла, что он проводит и улыбнулась. Надо же настоящий некромант, темный и опасный тип. Попробуем...
- Здесь довольно мягко, не хочешь присоединиться ко мне? - негромко позвала я, уже забираясь умелыми руками ему в брюки и ощущая приятное томление внизу живота.


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
РадушДата: Вторник, 29.11.2011, 15:01 | Сообщение # 6
Некромант
Группа: Горожанин
Сообщений: 923
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я чарующе улыбнулся и упал на нее, правда прижалась к ней только то часть тела, которую она сейчас умело массировала, а торс на выпрямленных руках завис на ней.
- Я здесь.


.
человек
некромант

здоровье 100
сила 27
мана 102
интеллект 52
ловкость 27

Ты - некромант, изгой по жизни,
Добыча странным чудакам.
Тоскливо зомби в ночь провыли,
Что будут мстить твоим врагам
 
КамилаДата: Вторник, 29.11.2011, 15:36 | Сообщение # 7
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я сощурила глаза и улыбнулась:
- Мне дальше тебе подсказывать тоже? - ручка сделала сложное движение, доставляя ему удовольствие их тех, что всегда будоражат кровь и заставляют сердце качать её отнюдь не в голову.


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
РадушДата: Вторник, 29.11.2011, 15:47 | Сообщение # 8
Некромант
Группа: Горожанин
Сообщений: 923
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я ухмыльнулся зло, задорно и недолго думая перевернулся на спину подхватив Камила за талию и посадив на себя. Я был бы не против если бы она сняла с меня рубашку, и даже сделал бы это сам, если бы не так желал немедленно насадить эту язву на себя. Что я немедленно и осуществил.

.
человек
некромант

здоровье 100
сила 27
мана 102
интеллект 52
ловкость 27

Ты - некромант, изгой по жизни,
Добыча странным чудакам.
Тоскливо зомби в ночь провыли,
Что будут мстить твоим врагам


Сообщение отредактировал Радуш - Вторник, 29.11.2011, 16:54
 
КамилаДата: Вторник, 29.11.2011, 15:59 | Сообщение # 9
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Смену маневра я заметила, но предпринять ничего не успела или не захотела, как взглянуть. Но в следующее мгновение мне стало не до того, я выгнулась и в первый раз качнулась вперед запирая его в шатер своих волос и продолжая ритмично двигая бедрами поднимать нас на недосягаемую высоту с которой так приятно лететь вниз.
Дыхание сбивалось перед глазами метались черные мушки, а не прекращала движения даже когда становилось больно, но это тело привычное, болью его не удивить, особенно когда оно вот-вот готово сорваться в удовольствие.


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
РадушДата: Вторник, 29.11.2011, 16:49 | Сообщение # 10
Некромант
Группа: Горожанин
Сообщений: 923
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я стал задыхаться от наслаждения, что дарила эта необычная женщина. Она двигалась как сумасшедшая, ее волосы колыхались надо мной и щекотили, отчего я весь превратился в один чувствительный комок.
- Ааааааааа, - крикнул я когда закончил, что произошло очень быстро. Видимо сказалось воздержание.


.
человек
некромант

здоровье 100
сила 27
мана 102
интеллект 52
ловкость 27

Ты - некромант, изгой по жизни,
Добыча странным чудакам.
Тоскливо зомби в ночь провыли,
Что будут мстить твоим врагам


Сообщение отредактировал Радуш - Вторник, 29.11.2011, 16:53
 
КамилаДата: Вторник, 29.11.2011, 17:13 | Сообщение # 11
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я содрогнулась на мгновение раньше, чем он и выгнув спину хрипло и довольно застонала. Некоторое время ещё выпивая последние крохи удовольствия посидела сверху и перекинув ногу легла рядом, тяжело дыша и ощущая себя словно заново рожденной, это было здорово, очень упоительно:
- Благодарю, Радуш, - с довольной усмешкой произнесла я.


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
РадушДата: Вторник, 29.11.2011, 17:31 | Сообщение # 12
Некромант
Группа: Горожанин
Сообщений: 923
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не благодари, - потянулся и поднялся, натягивая штаны. - Позвольте откланяться.
Послав Камиле улыбку, я вышел из иглу.


.
человек
некромант

здоровье 100
сила 27
мана 102
интеллект 52
ловкость 27

Ты - некромант, изгой по жизни,
Добыча странным чудакам.
Тоскливо зомби в ночь провыли,
Что будут мстить твоим врагам
 
КамилаДата: Вторник, 29.11.2011, 17:33 | Сообщение # 13
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я сощурила глаза, довольно глядя в потолок, а когда встала с кровати, уже встала у себя, в охотничьих угодьях, и полностью одетая, даже при параде.

.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
ЭриосДата: Пятница, 09.12.2011, 14:21 | Сообщение # 14
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале


Добравшись, наконец, до сквера, я увидела мягко сияющее иглу и потянула Тирена внутрь.
- Ну как, нравится? - весело поинтересовалась я. Внутри было нечто ледяное и очень красивое, с мягкими кроватями и на удивление теплой атмосферой. Присев на одну из кроватей я с мягкой улыбкой обвела все окружающее взглядом чуть ли не родителя. - Хорошее место получилось, магия довольно гармонично легла на землю...


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
ТиренДата: Пятница, 09.12.2011, 14:56 | Сообщение # 15
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен не стал логично говорить, что земля этого сквера итак-то насквозь про... люблена, так что не мудрено, вместо этого он опрокинул Эрис на кровать в столь же жадном поцелуе, как и в кормильне, и начал неторопливо, но в процессе избавлять её от явно лишней одежды, на его взгляд. Губы ушли на шею, в тот момент, когда упругая грудь уже была обнажена и настало время разобраться с низом. Если демон и уважал долгие игры (что неизвестно) то уж явно в неодетом виде.

.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ЭриосДата: Пятница, 09.12.2011, 15:04 | Сообщение # 16
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале


Тихий смешок.
- Нетерпеливый какой, - улыбнулась я, притягивая демона к себе и целуя, не позволяя отстраниться, начиная процесс обмена и проецирования энергии. Каждое соприкосновение губ, языка и впитанное дыхание порождали искры энергии, которые волнами расходились от губ по всему телу, стимулируя нервные окончания, возбуждая... Руки ловко сорвали с Тирена рубашку и притянули его за плечи к себе, кожа к коже. Довольно мурлыкнув, я потерлась о его тело своим, ловя искорки удовольствия, искорки силы просто касанием. Астральные нити начали потихоньку оплетать Тирена, пока не соединяясь, но уже даря чувство близости.
Слегка отстранившись, я рывком сорвала штаны и довольно потянулась, хитро глядя на демона, но затем вновь прильнула, целуя острую линию челюсти, скулу, ухо...
- Я соскучилась, - шепнула я.


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
ТиренДата: Пятница, 09.12.2011, 15:16 | Сообщение # 17
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен что-то довольно рыкнул и огладил тело девушки своим темным взглядом, отмечая все самое для него интересное и чуть прикрыл веки:
- Красивая... - едва девушка вернулась к нему на постель, демон дал волю рукам и губам, оставляя на девушке горячие метки своего желания. Он уже чувствовал, что состояние единения и полета не за горами и это подстегивало, вызывало нетерпение и ещё большую жажду.
Он потянулся к пряжке ремня, на мгновение отстраняясь от девушки и избавляясь от уже явно тесных брюк.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ЭриосДата: Пятница, 09.12.2011, 15:25 | Сообщение # 18
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале


Я буквально плавилась под его прикосновениями и ласками, тело наполнялось чистейшей энергией, казалось еще секунда - и я начну светиться от переизбытка. Когда Тирен избавился от последней мешающей детали одежды, я притянула его на себя, обнимая руками за сильные плечи, а ногами его талию. Волнообразно изогнувшись, потеревшись о него всем телом, я вновь с наслаждением поцеловала его, словно приникая к некому живительному источнику...
- Ну давай же... - хриплый голос, голодный взгляд, наполняющийся огнем силы, - возьми меня...
В странной ласке проведя кончиками ногтей по его спине, я заправила выбившуюся смоляную прядь ему за ухо и нежно погладила щеку, с улыбкой смотря в глаза...


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
ТиренДата: Пятница, 09.12.2011, 15:33 | Сообщение # 19
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Несложное движение бедрами и её просьба была выполнена, причем к обоюдному удовольствию и хриплому стону вырвавшемуся изо рта Тирена. Он взял дыхание под контроль и начал движение хоть и быстрое, но размеренное и довольно жесткое, ощущая, как каждое действия приближает и окунает его в предстоящее удовольствие и наслаждение. Теперь он умел распознавать это не только по состоянию тела, что было очевидно, но и по состоянию внутреннему, хотя сам не мог бы объяснить что и как он ощущает, не словами точно.
Было что-то от эгоизма в этом состоянии и что-то от альтруизма одновременно.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ЭриосДата: Пятница, 09.12.2011, 15:47 | Сообщение # 20
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале


Я подавалась ему на встречу, слегка прикусив губу и чуть привстав, опираясь на локти. Как только он соединился со мной физически - астральные нити тут же слились с его, единение было полным и как всегда, смертельно прекрасным. Силам вливалась в меня толчками, с каждым толчком демона в мое тело и кожа действительно начала слегка светиться от переизбытка. Вот что странно - чем больше я с ним, тем скорее и полнее происходит процесс насыщения...
Однако, эти мысли долго не задерживались в голове - сейчас главенствовал лишь жар, желание и возбуждение, затуманивая сознания, подключая инстинкты. Я выгибалась от его ласк, тихо постанывала, слегка оцарапывала его и ловила его дыхание своими губами, испивая его и и возвращая ему сторицей. Бесконечный процесс обмена. Я дарила ему мечту единения, согревала любовью своей души, забирая лишь совсем немного для него, но бесконечно много для себя.
- Хороший мой... - тихий шепот, жар дыхания опаляет губы, а за ним следует поцелуй, еще чуть-чуть - и души соединяются полностью.... прекрасно...


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
ТиренДата: Пятница, 09.12.2011, 16:05 | Сообщение # 21
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Демон понял, что в этом темпе и при таком накале он сдерживаться долго не способен, поэтому замедлился, начал двигаться более вдумчиво, с оттягом и ощущая каждый миллиметр прекрасного тела Эрис, тела которое было создано чтобы дарить удовольствие, а дух в это время наслаждался духом, призванным дарить удовольствие. Сейчас ему, демону смерти и он был готов платить за это такой мелочью как удовлетворенные рык и всплеск удовольствия ощутимый во всем теле.
Смирение темпа оттянуло развязку, но не отменило её, поэтому Тирен не так скоро, но сжал сильными пальцами покрывало на кровати запрокидывая голову в хриплом стоне удовольствия.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ЭриосДата: Пятница, 09.12.2011, 16:14 | Сообщение # 22
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале


Мое сознание покачивалось на мерных волнах наслаждения, чистейшего, почти что болезненного и яркого. перед самым концом Тирен замедлился и я лишь притянула его к себе, ближе, еще ближе, когда ощутила всплеск наслаждения, равный взрыву вулкана - пик демона. Сила хаотично заметалась, потеряла порядок и выплеснулась в воздух, чтобы быть пойманной мною и разделенной напополам - часть мне, часть Тирену. Но все это происходило на чистейших инстинктах, сама я последовала вслед за демоном, накрывая его руки своими и изогнувшись в чистейшем экстазе. С губ сорвался последний стон, после чего я обессиленно и одновременно пересыщено рухнула рядом с демоном, восстанавливая дыхание и нежно поглаживая его щеку, смотря как по моему обнаженному телу пробегают мерцающие искры силы. Говорить. и тем самым опошлять и приземлять момент, не хотелось, я просто прижалась к демону, наслаждаясь последними мгновениями единения.


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
ТиренДата: Пятница, 09.12.2011, 16:27 | Сообщение # 23
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Едва отдышавшись Тирен лег рядом, чтобы расслабиться и не придавить Эрис: "Пять минут, только пять минут и работа.... Ладно. Десять"
После этой мысли он расслабился и начал приводить хаос с своей голове и теле в порядок, строгий и белый, как приличествует демону смерти, вытирая все голубые блики до белого и стального, чтобы иметь возможность применять вновь свою силу и не опасаться неожиданностей от этой мало покорной энергии.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ЭриосДата: Пятница, 09.12.2011, 16:35 | Сообщение # 24
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале


Поняв, что еще чуть-чуть и получу откат за затяжное соединение душ, я нехотя разъединила их, тяжело вздохнув и вновь чувствуя знакомую, почти ласковую дыру одиночества в груди. Не страшно и почти уже привычно. Склонилась над Тиреном, на миг заглянув ему в глаза, а затем поцеловала, просто, без силы, и встав с кровати, довольно потянулась. Отыскала взглядом разбросанную одежду и неспешно оделась. Затем собрала с пола одежду демона, с улыбкой кинула ему на кровать и подойдя, все же не сдержалась - вновь пристроилась под боком и обняла демона.
- Надо поторопится, - с сожалением сказала я. - Кто-то подпортил магию этого места - если мы задержимся, можем получить обморожение. - Мягко поцеловав его шею, прямо напротив бьющейся жилки пульса, я все же встала с кровати.


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
ТиренДата: Пятница, 09.12.2011, 16:48 | Сообщение # 25
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, - Тирен молниеносно оделся и начал поправлять на себе рубашку, как любой житель нижних пределов он мог позволить себе ходить зимой едва ли не голышом, в нем всегда полыхало темное пламя его родины. Тирен обратил смягченный взгляд на девушку:
- Спасибо тебе, куда-нибудь проводить или в кормильню? - тон его как всегда был прохладен, но само то, что он вообще это говорил для проницательного слушателя могло сойти за благодарность.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...


Сообщение отредактировал Тирен - Пятница, 09.12.2011, 16:50
 
ЭриосДата: Пятница, 09.12.2011, 16:52 | Сообщение # 26
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале


Я улыбнулась и слегка покачала головой.
- Не надо, думаю я сейчас пойду к Мастеру, все же подзаработать не помешает. - Затем подошла и вновь слегка поцеловала демона почти целомудренным поцелуем. - И это тебе спасибо. И за силу, и за договор. До встречи, Тирен. Как получу зарплату, так и навещу, отметим. - Я отстранилась и еще раз улыбнувшись, вышла из Иглу.


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
ТиренДата: Пятница, 09.12.2011, 16:54 | Сообщение # 27
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Демон пожал плечами и вышел следом, его как всегда ждала работа...

.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ЛирДата: Среда, 21.12.2011, 07:46 | Сообщение # 28
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кэрис притащила меня в какое то уютное местечко, главное с крышей над головой, главное свободное. Интересненько здесь можно поживиться? Хотя о чем это я... мы для других целей тут.
- Про целую ораву мужиков, что будут блюсти твою шкурку ты кажется не упоминала, - вскользь заметил я, походя дотрагиваясь до мягких шкур, что покрывали постели. И только потом обернулся к Кэр, да Кэр и вздернул бровь.


.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением
 
КэрисДата: Среда, 21.12.2011, 08:51 | Сообщение # 29
Воровка
Группа: NPC
Сообщений: 165
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Откровенно говоря, я и не ожидала, что их будет так много, - усмехнулась воровка. - Но раз ты здесь, значит особого впечатления ни мой брат, ни его друг на тебя не произвели, - куртка девушки тут же была расстегнута и стянута с плеч. Кэрис не любила тратить времени даром, особенно в такие моменты, когда к желанию примешивается злость. - Или ты пришел сюда поговорить со мной об этих блюстителях нравственности, на которых пробу ставить некуда, две потаскушки в штанах, - девушка взглянула Лиру в глаз не скрывая ни плотского голода, ни кошачьего раздражения. Римлессу еще придется объяснять свое поведение, а главное, свой подзатыльник!

.
Не бывает плохо лежащих вещей, бывают не слишком ловкие руки. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛирДата: Среда, 21.12.2011, 16:26 | Сообщение # 30
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я усмехнулся и стянул кожаную жилетку подбитую мехом.
- Кэрис, Кэрис, кто же тебя испортил? - сладко проговоиил я.
Откровенно говоря желание в споре выветрилось, но детка Кэрис была так по кошачьи привлекательна, что я снова завелся, и в штанах от этого стало тесно.


.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Иглу (Рейтинг - NC-17)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

15:05

                 PDA версия сайта
19.6.2011-20.4.2024 © Dizgarmony