[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Лион, Икс, Маска  
Форум » Жилой квартал » Яркий сквер » Честный мостик и ручей желаний (игровая тема)
Честный мостик и ручей желаний
DragonaДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:32 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Вы видели тот ручей? Он течет не просто так, а к ЦЕЛИ. Только не спрашивайте, вам не нужно знать. Но этому ручью всегда по пути с вашими желаниями, и потому…
…Если вы кинете монетку в его воды – самую мелкую монетку, и загадаете желание, то ручей обязательно донесет его к ЦЕЛИ – исполнению желания. Только если вы не пожалеете ручью монетки и желания – и сказать «спасибо», хотя ручей, конечно, не человек, и он не поймет ваших слов, нот запомнит их. И кто знает, что из этого выйдет в итоге?

А через ручей Желаний перекинут декоративный кованый мостик, особенность его в том, что стоящий на нем человек не может солгать собеседнику, но может промолчать в ответ на вопрос...
Прикрепления: 8794705.jpg (72.8 Kb)


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
Азали_КайсДата: Четверг, 28.07.2011, 19:30 | Сообщение # 31
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я почувствовала знакомую вспышку огня в теле.
- Ты обещал вопросы, - немного хрипловато напомнила я, усилием воли я удержалась от того, чтобы не прижать ладони к его груди. Вместо этого я положила руки на его плечи.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КиричДата: Четверг, 28.07.2011, 19:37 | Сообщение # 32
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Как ты думаешь, что не позволило мне в прошлый раз сделать это? - я коснулся её губ своими, нежно прикусил нижнюю, опаляя горячим дыханием, и погрузился в ее рот языком, лаская, настойчиво и жарко, не демонически, просто горячо и с желанием.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Азали_КайсДата: Четверг, 28.07.2011, 19:44 | Сообщение # 33
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задохнулась от удовольствия и, с трудом отстранившись посмотрела ему в глаза своими, вмиг ставшими пьяными.
- Я так и думала, что у тебя нежные губы, - я слизнула с нижней губы язычок оранжевого огня.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КиричДата: Четверг, 28.07.2011, 20:11 | Сообщение # 34
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да? - я с интересом посмотрел на демонессу и провел рукой по её волосам. Под моей рукой пробегала волна пламени, ярко рыжего зажигательного цвета. Усталость моя отступила, с Азали я был настолько в своей тарелке, что это чувство казалось неловким гостем, забредшим не в ту комнату.
В глазах снова начало отсвечивать малиновое пламя, я чувствовал это: по жилам побежал огонь, заправляя кровь невероятной для человека силой. Теперь, когда я мог не сдерживаться и не пытаться уговорить себя было гораздо легче. Я был трезв, я был уверен в её согласии, я получил его ещё вчера, а значит сегодня день моего пламени. И её. Куда же я без нее в такой момент? Я усмехнулся, вспомнив, где мы и спросил: - А что ещё ты обо мне думала?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Азали_КайсДата: Четверг, 28.07.2011, 20:26 | Сообщение # 35
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вспомнила его прошлым вечером, волосы, вьющиеся пеплом, крылья, которые он так и не раскрыл и глаза. Особенно глаза. Для кого-то другого, посмотреть в его глаза в истинном облике было бы величайшей глупостью - нельзя смотреть на бушующее пламя, когда за твоей спиной закрыта огнеупорная дверь. Сгоришь. А мне понравилось это ощущение. Как и вкус его крови на моих губах.
Когти появились рефлекторно. Я уперлась в его грудь пока еще не охваченной огнем рукой. Что я еще о нем думаю?
- Ты красивый огненный демон, и я говор не об этой оболочке, - я нежно провела когтем по его шеи от подбородка вниз. - А еще, ты можешь причинить мне боль, - этого говорить я не хотела, но начатую мысль все же высказала.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КиричДата: Четверг, 28.07.2011, 20:52 | Сообщение # 36
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Могу, - согласился я и поднял её на руки. От ощущения горячего и жаждущего моего тепла тела сознание сместилось. Аристократическая бледность ушла, уступив место серому и черному с серебром, черты лица изменились выдав бушующую испепеляющую энергию, что без жалости сдергивала человеческий полог, иллюзию. Волосы поползли по ветру потоками пепла и золы, я заглянул в её пока человеческие глаза и предсказуемо ощутил себя доминантом, ведущим эту хрупкую в моих черных руках красавицу за собой. Это было обманчиво, но очень упоительно.
Я не закрывался и не собирался удерживать сползающий человеческий облик, я просто распахнул за спиной черно-белые крылья и поднял нас в воздух, доказывая ей, что я не просто красивый демон и что способен причинить ей не только боль.
Цветок был совсем неподалеку, но я все же поднялся в небо, я так давно не летал...


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Азали_КайсДата: Четверг, 28.07.2011, 21:24 | Сообщение # 37
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В прошлый раз он позволил мне быть собой, а сам весьма неохотно на первый взгляд расстался с человеческой маской. Сейчас же... оказавшись на его руках я испытала забытое - я была хрупкой и такой беспомощной в его руках. И как не страшно признавать - мне нравилось это ощущение.
Полет не на своих крыльях, а на его было необычно, но я даже не попыталась заявить, что тоже демон, что тоже крылата... Движение его крыльев я не видела, но чувствовала как сокращаются мышцы, как бьется сердце под моей щекой. Мне совершенно не хотелось любоваться окрестностями, да и вид на небо не вызывал интереса. Поэтому я прижалась губами к его шее, испытав поистине вампирью жажду крови.. Его крови на моих губах. Но вместо этого я лишь слегка прикусила кожу, опаляя ее языками пламени и отказывая себе в праве на немедленную трансформацию.. Еще не время..


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
СтасиДата: Воскресенье, 31.07.2011, 17:10 | Сообщение # 38
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я пришла на честный мостик, чтобы привести в порядок мысли: появление на столе дракона, это я вам скажу потрясение, хоть и приятное. А в этом месте мысли текут иначе...
Я размышляла уже 15 минут, когда увидела в воде лежащий амулет. Очень странно, не побоявшись замочить платье, я вошла в ручей и взяла его: мало ли кому может пригодиться этот красивый но тяжелый камушек? Мне например, если это ключ к какой-нибудь тайне... Я улыбнулась и вернулась в приемный покой.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:38 | Сообщение # 39
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Домой я шла в менее радужном настроении, чем было до того. Нет я не раскаивалась в своем поступке, но мне было больно. Правда я не могла понять откуда это чувство. Так было однажды много лет назад, когда на свое пятнадцатилетие ожидала подарок, но придя в покой главы клана - моего отца - узнала, что отправляюсь учиться в военную академию. Вместо подарка я лишилась дома и семьи почти на полвека. Я не заплакала тогда, хотя очень хотелось. От ощущения разбившейся мечты, не сбывшегося чуда.
Так было. Много лет назад. Домой я не пошла, вместо этого ноги сами привели меня на мостик, где мы были с Киричем утром. Я оперлась о перила и задумалась. Зачем он снял амулет? Чувство пьянящего восторга, нежности и робкого ожидание чуда ушло в глубину сердца, оставив на поверхности терпкую жажду быть с ним. С тем, кто целовал меня так нежно, словно я что-то для него значу.
- Ну и дура! - сурово выговаривала я своему растерянному и обиженному отражению. Но легче не стало. Наверно потому что мне он нравился, а я ему скорее всего нет. Отражение распалось когда в воду сорвалось несколько прозрачных слезинок.
Собственные слезы меня только разозлили. Еще чего не хватало, плакать! У меня работа, между прочим, есть!
С такими мыслями я ушла домой.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ВелиарДата: Пятница, 05.08.2011, 11:47 | Сообщение # 40
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Прогулка вампира затянулась. на лекцию не пошел, нет не в том проблема что не хочу. Вот сдам практику, тогда и явлюсь на лекцию. Велиар облокотился на парапет мостика и смотрел вводу позволяя мыслям течь так же как и эта прохладная живая жидкость. Чего он ждал от мира и от себя? ведь пять лет назад его не спрашивали, хочет не хочет быть королем. Сказали надо! И все. Если бы не Симила наверно свихнулся он с Алиатом. Она как старшая сестра, а он как брат и ссоры у них те же.

.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
AlisychДата: Пятница, 05.08.2011, 17:46 | Сообщение # 41
Чистокровный оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 624
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алиса медленно, теряя ту энергию что дала ей Хлоя пришла на мостик желаний. Это было единственное место которое она полюбила всей душой. Подойдя к излюбленному дереву, она увидела на мостике мужчину. Приглядевшись она узнала в нём студента с тёмного факультета. Велиар вроде... Алиса и ушла бы оттуда, но сил больше не было, и она решила что не помешает ему, благо он её вроде и не заметил. Она прислонилась к дереву спиной и медленно сползла вниз закрыв глаза. Так она и осталась сидеть прислонившись спиной к дереву с закрытыми глазами.

.
ФИО: Алиса Кэжуал (можно просто Лиса)
Раса: Оборотень
Класс: Чистокровный оборотень
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50


Сообщение отредактировал Alisych - Пятница, 05.08.2011, 18:03
 
ВелиарДата: Пятница, 05.08.2011, 18:03 | Сообщение # 42
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Краем уха Велиар услышал шум. И скосив взгляд на источник шума удивился. Ей бы домой, а не шляться. Он подошел к ней.
- Девушка вам плохо? - спросил он.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
AlisychДата: Пятница, 05.08.2011, 18:07 | Сообщение # 43
Чистокровный оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 624
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алиса приоткрыла один глаз, затем второй и посмотрела на молодого вампира. - Ну типа того, но жить точно буду - пошутила Алиса и слабо улыбнулась.

.
ФИО: Алиса Кэжуал (можно просто Лиса)
Раса: Оборотень
Класс: Чистокровный оборотень
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50


Сообщение отредактировал Alisych - Пятница, 05.08.2011, 18:08
 
ВелиарДата: Пятница, 05.08.2011, 18:13 | Сообщение # 44
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Велеар присел на корточки напроив девушки.
- Может вам чем- то помочь? - вежлево уточнил он и улыбнулся. - Велиар Фон Лирас.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
AlisychДата: Пятница, 05.08.2011, 18:26 | Сообщение # 45
Чистокровный оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 624
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасибо что присели, а то мне трудно на вас смотреть снизу вверх. Вы можете мне помочь, посидите со мной, а то мне скучно и одиноко... Именно поэтому я не пошла в общагу, лучше здесь, на природе, чем в стенах... Если вы конечно не против. - ответила Алиса и представилась - Алиса Кэжуал, а вас я помню, мы вместе были на занятиях по разумным расам, но видимо вы меня не помните...

.
ФИО: Алиса Кэжуал (можно просто Лиса)
Раса: Оборотень
Класс: Чистокровный оборотень
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50


Сообщение отредактировал Alisych - Пятница, 05.08.2011, 18:27
 
ВелиарДата: Пятница, 05.08.2011, 18:42 | Сообщение # 46
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Велиар виновато посмотрел на девушку.
-Скажем так, после лепкции прошла буря по имени Ди Мара и я мало кого запомнил. - улыбнулся. - А почему вам одиноко Алиса? Или я лезу не в свое дело?


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
AlisychДата: Пятница, 05.08.2011, 18:48 | Сообщение # 47
Чистокровный оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 624
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хихи - хихикнула Алиса - Значит библиотекарь не такой спокойный и уравновешенный, как кажется? Нет, вы не лезете не в своё дело. А одинока я наверно потому что одна? Знаете, мы как раз говорили с Алиатом по этому поводу. Я привыкла к одиночеству, а он посоветовал мне от этого избавляться, и я бы с радостью, но ведь не с кем... У меня есть две подруги, но я их вижу редко, есть знакомый оборотень, но насчёт него сомнения.. Вот и выходит, что я уже не хочу, а всё же одинока. - вздохнула Алиса и посмотрев на Велиара, добавила - Надеюсь я вас не утомляю?

.
ФИО: Алиса Кэжуал (можно просто Лиса)
Раса: Оборотень
Класс: Чистокровный оборотень
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
 
ВелиарДата: Пятница, 05.08.2011, 19:04 | Сообщение # 48
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Алиат? Холодный и сдерженый о всеми кроме меня Симилы. А так вообще-то нормальный, только строгий немного. - мягко сказал вампир. -И прав он был одиночество поганая штука. Ну сейчас я с тобой.
Сел на траву возле дерева.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
AlisychДата: Пятница, 05.08.2011, 19:13 | Сообщение # 49
Чистокровный оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 624
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Здорово - благодарно улыбнулась Алиса Велиару - А что вы тут делаете? Один - спросила она его.

.
ФИО: Алиса Кэжуал (можно просто Лиса)
Раса: Оборотень
Класс: Чистокровный оборотень
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
 
ВелиарДата: Пятница, 05.08.2011, 19:17 | Сообщение # 50
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Думал, как прикопать советника Ди Мара. Шутка конечно. - рассмеялся. - Просто наслождался природой и свободой. давно я не бывал в тишине и относительном покое.
Ал меня убьет, хотя Симила в очередной раз все преведет на себя.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
AlisychДата: Суббота, 06.08.2011, 01:18 | Сообщение # 51
Чистокровный оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 624
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я слышала что ты принц, это правда? Тогда тебе нельзя быть одному, по идее? - тихо спросила Алиса. Сила возвращалась к ней потихоньку, но слабость была очень сильной. - Мне бы так не понравилось, так что я тебя понимаю...

.
ФИО: Алиса Кэжуал (можно просто Лиса)
Раса: Оборотень
Класс: Чистокровный оборотень
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
 
ВелиарДата: Воскресенье, 07.08.2011, 11:26 | Сообщение # 52
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Велиар насторожился. Откуда пошел слух? Улыбнулся девушке.
-Ну да я принц, но об этом прошу не сильно распространяйся, хорошо? А то мне голову отвертят. В городе охранник считает, что мне нечего опасаться за себя и потому я один. Я уже привык к тому. что не один и всегда кто-то есть рядом, что сейчас не привычно и хорошо. А откуда ты в таком состоянии пришла?


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
AlisychДата: Воскресенье, 07.08.2011, 12:06 | Сообщение # 53
Чистокровный оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 624
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ясно - улыбнулась Алиса. Силы к ней возвращались и она чувствовала себя лучше. - Обо мне можешь не беспокоиться, я как могила. Тем более мне не с кем трепаться о том, что в городе принц. Да и не хочется. Хм... Может я тоже принцесса, кто знает? - она рассмеялась. - А я с занятий по магическому исцелению, отдавали силу мороку, учились отдавать. Благодаря моей невнимательности, я снова буду этим заниматься, мне назначили пересдачу... Да и гипс ещё снимать... - Алиса показала ему загипсованную ногу.

.
ФИО: Алиса Кэжуал (можно просто Лиса)
Раса: Оборотень
Класс: Чистокровный оборотень
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
 
ВелиарДата: Воскресенье, 07.08.2011, 12:17 | Сообщение # 54
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Велиар посмотрел на гипс и на состояние девушки. И думал, как предложить себя в качестве средства передвижения. Он хотел помочь, но возможно ей это и не нужно было.
-Очень строгий преподаватель? - уточнил он.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
AlisychДата: Воскресенье, 07.08.2011, 12:22 | Сообщение # 55
Чистокровный оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 624
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А ты не знаком с Рейстлином Маджере? - очень сильно удивилась Алиса. - Я бы не сказала что он так уж строг... Он справедлив, я действительно сама затупила... - улыбнулась Алиса. - Я вроде отдохнула... Надо идти в госпиталь, а затем к господину Маджере... Но я бы хотела ещё с тобой пообщаться после этого, если ты не против - смущённо добавила она.

.
ФИО: Алиса Кэжуал (можно просто Лиса)
Раса: Оборотень
Класс: Чистокровный оборотень
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
 
ВелиарДата: Воскресенье, 07.08.2011, 12:33 | Сообщение # 56
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Велиар смотрел на Алису.
- Неа не знаком, не было как-то времени. - весело улыбнулся - Хорошо, я тоже не был бы против того, чтоб пообщаться с тобой. Может тебя проводить до госпиталя?


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
AlisychДата: Воскресенье, 07.08.2011, 12:39 | Сообщение # 57
Чистокровный оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 624
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не против, не скучно идти будет - улыбнулась Алиса. Она резко встала и тут же пожалела об этом, так как у неё закружилась голова. Девушка обхватила дерево дрожащими руками. - Ох... - выдохнула она - Кошмар какой... Да, хорошо что ты меня проводишь. - она взглянула на Велиара.

.
ФИО: Алиса Кэжуал (можно просто Лиса)
Раса: Оборотень
Класс: Чистокровный оборотень
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
 
ВелиарДата: Воскресенье, 07.08.2011, 12:51 | Сообщение # 58
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Велиар протянул руку и поддержал ее за талию.
-Обопрись на меня и мы пойдем. - мягко сказал он девушке.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
AlisychДата: Воскресенье, 07.08.2011, 12:54 | Сообщение # 59
Чистокровный оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 624
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вздохнув, девушка оперлась на руку Велиара и они пошли в госпиталь.

.
ФИО: Алиса Кэжуал (можно просто Лиса)
Раса: Оборотень
Класс: Чистокровный оборотень
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50


Сообщение отредактировал Alisych - Воскресенье, 07.08.2011, 12:55
 
ВелиарДата: Понедельник, 08.08.2011, 14:00 | Сообщение # 60
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
После того как проводил Алису, Велиар вернулся к мостику обратно. Ему очень нравилось это место, только пока он сам не понял чем.

.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26


Сообщение отредактировал Велиар - Понедельник, 08.08.2011, 14:22
 
Форум » Жилой квартал » Яркий сквер » Честный мостик и ручей желаний (игровая тема)
Поиск:

09:33

                 PDA версия сайта
19.6.2011-26.4.2024 © Dizgarmony