[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Маска, Икс  
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Третья ветка (Рейтинг NC-17 Ардан Мариц & Дизгармони фон Диссон)
Третья ветка
DizgarmonyДата: Понедельник, 29.07.2013, 15:57 | Сообщение # 61
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В моем взгляде в ответ скользнула отлично отточенная ненависть, а лицо осталось равнодушным и немного пренебрежительным.
- Я предпочту умереть, нежели столь грубо нарушить этикет и этику профессиональных отношений, - полная ерунда, меня ребята и пьяный носили, но не этот. - Но это мало вероятно, так что ступай. Помыться и поесть тебе не помешает.
Больше всего, кажется хренели горничные, которые привыкли, что с охраной я улыбчива и весьма лояльна. Они ведь берегут меня.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Понедельник, 29.07.2013, 16:03
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 29.07.2013, 16:13 | Сообщение # 62
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Как пожелает моя своенравная госпожа. Вам кровь какой группы? - он скрыл усмешку. Она к нему однозначно не равнодушна. Потому что ненавидит. А там где ненависть, там нет места равнодушию. - Хотя на кухне наверняка знают чью кровь вы пьете по утрам, - и он вышел, насвистывая веселый мотивчик. И по дороге встретил того мальчика, который был робким и нежным на вид. Мальчик выглядел довольно счастливым и Мариц усмехнулся, шепнув пареньку, что госпожа желает выпить его крови на завтрак. Паренек потерял сознание, а Дан направился за кровью. Но сам ее не понес, для этого есть слуги, а леди ясно сказала что видеть его не желает. Так что Мариц нашел себе свободную ванну. Совершенно случайно в этой ванной оказалась симпатичная горничная. Она была достаточно милой, чтобы помочь бедному невольнику раздеться. В общем, два часа он провел просто отлично и был удовлетворен во всех смыслах. Даже поел. А свежевыбритое лицо слегка пощипывало, кожа у мага была чувствительной.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 29.07.2013, 16:33 | Сообщение # 63
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ребекка, они уже пришли верно? Пригласите, - я отдалась в руки Марии и стала постепенно из девушки превращаться в леди, начиная с платья и белья до волос, на моменте макияжа вошли самые надежные люди моего баронства, после дяди Ромасса, потому что он выбирал их лично.
Эфир, как всегда при виде Айриба и Малеха, сосредоточен и немного зол, парни друг на друга глядят прохладно, они друг друга не слишком любят, очень разные. Впрочем, Эфир тоже не вызывает ни у одного из них восторга.
- Господа, доброго утра вам и у меня есть серьезный разговор... Малех, щит пожалуйста, - после того, как отослала горничную и был поставлен щит от прослушки, я рассказала им о том, что новый невольник кажется мне очень странным и что я могу оказаться его заказом. Лица окаменели у всех троих, но взорвался традиционно Айриб:
- Баронесса, ты умом двинулась? Убийцу подле себя держать, выходной она нам устроила! - вампир глядел на меня почти с болью, хотя я точно знала, что он все еще любит свою покойную жену и о любви ко мне тут речи идти не могло. Просто он очень привязан ко мне, как и я к нему. По взгляду Малеха было видно - одобряет, более того, Эфир одобрил тоже. Хм... удивительное единодушие.
- Ребята, давайте гнев потом? Он может вывести нас на заказчика, если я права... но что делать с ним сейчас не понятно...
- А ты его мне отдай, - ухмылкой Эфира можно было порезаться, Малех просто поднял вверх два пальца, давая понять, что он тоже не отказался бы потолковать с коллегой по душам.
- Нет, Эфир, тебе задача поважнее - тряхани Ильмара, он мне его подарил, только осторожно - старый род, бунт нам не нужен. А ты Малех... хм... а ты давай так. Сделаем вид, что ты решил обучить его. На охранника, не просто наемника, глаз с него не спускай и делай что хочешь, лишь бы не догадался, что он в шаге от виселицы. Айриб... - я улыбнулась. - Останься со мной? Мне все еще нужно охрана... есть возражения господа?
Хм... если хлопнувшую дверь не считать возражением, то у Эфира их не было, Малех ему в след только ухмыльнулся:
- Люди такие люди, моя леди, - он оставил на моих губах сладкий прохладный поцелуй, снял щит и отправился выполнять приказ, а я осталась с Айрибом, которого немедленно начала использовать не в рамках субординации - я попросила у него массаж ног, а вместе с ним мне подсунули неспешную беседу, суть которой сводилась к тому, что я себя не берегу и имею склонность доверять проходимцам.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Понедельник, 29.07.2013, 16:38
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 29.07.2013, 16:58 | Сообщение # 64
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Основной проходимец этого места отсчитал ровно два часа и вернулся к комнате леди. Без нее находиться в замке было уже откровенно не интересно. Если точнее, то невыносимо скучно. Он не знал чем себя занять, послонялся немного, слушая разговоры, рассматривая тех, кто населял замок, укрывался, чисто рефлекторно от охранников и так добирался до ее комнаты. Он не плохо развлекся, поэтому допускал мысль, что ей сейчас тоже хорошо. Он только сожалел, что скорее всего она уже нашла способ справиться с его дерзостью. Хотя он надеялся, что она еще не спряталась за холодным безразличием. Ардан не любил холод. Огонь был лучше, намного лучше. А в комнате она была не одна, если верить поисковику.
- Моя леди, я вернулся, как вы и приказали, - и все, ни каких колкостей и гадостей. В конце концов он был аристократом, поэтому знал, когда можно спустить дерзость, а когда нет. Публично дерзость спускать было нельзя.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 29.07.2013, 17:15 | Сообщение # 65
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Малех тебя не нашел? - я отвлеклась от мужчины, а вот он от выцеловывания моих коленей отвлекаться не стал, я ему благодарна за это. - Какая незадача... ну тогда я сообщу. Тебя сменил Айриб, а Малех любезно согласился натаскать тебя в охранном деле, ты ведь просто наемный маг? Профи признали, что это недостаточный уровень знаний и умений, значит нужно подучиться, ты ведь не хотел, чтобы меня убили в твою смену, верно?
Он него несло сексом и это отчего-то вызывало смесь презрения и брезгливости во мне. Формально, невольник из моего гарема за это поплатился бы жизнью, но этот мне еще нужен был, к сожалению. Поэтому расстаться как минимум с местом должна девушка, которая покусилась на мое, пусть и не было мне до этого дела. Я опустила взгляд на вампира.
- Айриб, распорядись!
- Но миледи, - вампир явно не хотел меня оставлять с этим человеком. - Это можно сделать позже!
- Это приказ, Айриб, распорядись сейчас! - с нажимом повторила я, уверенная, что он меня отлично понял и шалаву в моем замке среди приличных девушек найдет минут за десять. Вампир встал и прошипел на ресском:
- Если он тебя прибьет, покоя не жди! У меня дед некромант! - и вышел.
- Я думаю Малеха он приведет тоже...


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 29.07.2013, 17:25 | Сообщение # 66
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Так вот что входит в обязанности охранника. А я грешным делом думал, что главное охранять миледи от тех, кто желает ей смерти. Но раз я был не прав, тогда мне действительно надо будет поучиться у ваших охранников основам, - о, Мариц не был нервным, Мариц был очень спокойным, он даже не сомневался, что эта стерва его подозревает. Правда Ардан не знал в чем именно. Может быть в том что он нанятый наемник? Ну тогда это правда, что не говори. Только вот жизнь ее ему без надобности. - Вы зря отправили Айриба, он мог заняться этим вопросом позже, миледи. А пока охранял бы вас, - в голосе мага был легкий отблеск непонятной даже для него ревности.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 29.07.2013, 17:38 | Сообщение # 67
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Поучись, лишним не будет, Малех объяснит тебе почему нельзя относиться ко мне как к ценному грузу и игнорировать мои желания, словно кто-то сверху отдал приказ об охране или ты сам решил, что хочешь этим заняться. А видел ты не исполнение обязанностей, просто я ему нравлюсь и он нравится мне. Но отправить его было необходимо к сожалению... - я улыбнулась, - в этом замке у меня есть определенная репутация. Если не наказывать тех, кто не уважает мою волю и мое слово, я быстро её лишусь. К тому же мне действительно неприятно думать, что мою постель может перестилать какая-то потаскуха, радостно дающая всем подряд. Это не допустимо. Поэтому её не будет больше.
Я не стала уточнять здесь ли её не будет или вообще, но факт оставался фактом - ему голову сворачивать по всем правилам нужно было тоже, хорошо хоть он не знает этих правил.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 30.07.2013, 16:45 | Сообщение # 68
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Раз вы так считаете нужным, миледи, - он вновь поклонился, отмечая, что ему она опять не нравится. Она была слишком нетерпима, словно та девушка совершила преступление против баронессы. Но это было не правдой, к сожалению сам Ардан не мог заступиться за девчонку. С другой стороны, откуда бы он знал, что здесь служанки должны беречь свою честь? Служанка знала, могла бы и не давать ему волю. Так что маг мог только плечами пожать. Но он не стал делать и этого. Стоял и ждал, пока придет Малех, со своими объяснениями. Дан рассматривал баронессу: все же она решила избавиться от вольного невольника. Но при этом не летально, так что магу было чему радоваться. - Я все понял, миледи. Значит и я должен быть наказан? Ведь не знание правил не освобождает от ответственности, а я вел себя недопустимо, использовав ту милую девушку для своих низменных целей, - нет, он не раскаялся. Еще чего не хватало.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 30.07.2013, 18:19 | Сообщение # 69
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Эта милая девушка, едва увидев твой браслет, должна была придержать коней. Невольника из моего гарема может тронуть только самоубийца. Будем считать, что это просто её способ. А ты... да, ты её подставил. Но ты не был осведомлен, что я беру тебя в гарем, ты ведь не читаешь наши браслеты и знаки? Так что ты не виноват и ответит лишь она. Честное слово, шалаве в этом замке не место... уверена, что ты не первый. Но это уже не мое дело, - прохладно отвечала я, не глядя на него. - Хотя надо признать, поцелуй ты меня после этой... "милой девушки" получил бы не в челюсть, а кинжал в живот, я очень брезгливая.
Но тут с комнатой начало происходить что-то совсем странное - пространство словно кто-то жевал, оно сминалось и корчилось, перемалывая предметы, которые попадали в эти "челюсти", которые довольно быстро двигались ко мне.
- Что за черт? - я вцепилась в покрывало.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 30.07.2013, 18:26 | Сообщение # 70
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Кажется у твоей комнаты аллергия на предположения, что я могу после той отличной девчонки целовать такую воблу! - рыкнул маг, понимая что да, подставил. Хотя и не хотел этого. Но в одном Дис была права - он не знал языка и не знал браслетов. В гарем он не собирался. Быть невольником это совсем другое. И все же, несмотря на раздражение, Ардан понимал так же и то, что в комнате действительно сминается пространство. И виной тому заклинание. Времени разбираться что за заклинание не было в принципе, поэтому Мариц дернул на себя баронессу, крепко прижимая ее к груди и процедил, глядя в глаза:
- Лучше бы твоя квалифицированная охрана заботилась на предмет ловушек, а не моральными качествами прислуги, - а потом начал торопливо плести заклинание перемещения. Он хреново владел порталами, об этом уже была речь, так что понятия не имеет куда их занесет. Было понятно только одно - вслед за их исчезновением пространство исказилось так, что в комнате все оказалось изрубленным-изорваным, как после мясорубки. Гигантской мясорубки.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 30.07.2013, 18:36 | Сообщение # 71
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Брось, зачем им охранять такую воблу? - огрызнулась я и отошла от него, умом понимая, что мы переместились куда-то, а вот куда не понятно, а автомате завернувшись в покрывало, я поняла, что босая, а еще я поняла, что это какой-то лес, очень густой и занесло меня неизвестно куда. - И что это за место?
Я-то точно знала, что один из амулетов тут же вернет меня в Рессу, так что ни о чем не переживала, только чтобы он меня больше не касался своими липкими руками.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 30.07.2013, 18:43 | Сообщение # 72
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ардан попытался определить местность и посмотрел на девушку с жалостью. А потом просто снял браслет. Здесь не было силы, чтобы питать заклинания. Ее вообще не было. Пустой мир. Так бывает, но Ардан не хотел на своей шкуре проверить, как оно "так" бывает. И чем заканчивается тоже не хотел выяснять.
- Потому что ты их вобла. Могли бы и озаботиться, - он посмотрел на босые ноги баронессы. И порадовался что в сапогах. И куртке. И вообще, он мало чем отличался от себя трактового. Так что был готов к любым неприятностям. - Поздравляю, миледи, мы с вами оказались в заднице. И боюсь что пешком и без карты выход мы будем искать долго. Возможно даже мучительно, - он огляделся. Тайга как тайга. Дикие звери к вампиру не выйдут, но этот плюс становился минусом - есть что-то будет надо, и это что-то будет старательно убегать от крупного и мощного хищника.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 30.07.2013, 18:53 | Сообщение # 73
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не поверила и попробовала взлететь, но стихия не пришла ко мне без магической искры. Вот засада... точно засада, зачем он нас сюда вытащил? Лучше было там сдохнуть блин... Его мелкие и не художественные подколы пробуждали во мне желание заглянуть в его штаны и убедиться, что все же баба. Хотя я и безо всяких штанов могла точно сказать, что это так. Отвратительнейший экземпляр, а относительно привлекательная оболочка, это только чтобы сразу не раскусили.
- Определись уже, идиот, будешь меня называть миледи или воблой, я не собираюсь откликаться ни на то, ни на другое, но отвлекает, - я была уверена, что меня найдут, одна проблема - как скоро найдут и что мне делать теперь, если терпеть унижения от этого кретина я не намерена.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 30.07.2013, 19:00 | Сообщение # 74
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Определись уже, Дис, что меня зовут Ардан, мой заказ уплыл и я точно этому не рад. А когда я чему-то не рад, мне плевать вобла ты или миледи. Потому что в равной степени бесишь меня и как заносчивая баронесса, и как гвордщица. Слишком самоуверенна. Ах да, если я тебя так бешу, можешь поискать себе отдельную полянку и наслаждаться жизнью, - он кинул под ноги девушки браслет, словно напоминание, что на какое-то время они в равных условиях.
- Ах да, просто чтобы ты была в курсе: я бы охранял тебя как любой из твоих Гончих. Потому что твоя смерть мне никуда не уперлась, - и он пошел вперед, собираясь найти хотя бы те ориентиры, которые помогу выбраться к жилищу людей. Жаль что Мариц знал: тайга не парк, она тянется на тысячи лиг в любом направление, поэтому бесполезно искать хозяина какого-нибудь зимовья. Да и зимовье искать бесполезно.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 30.07.2013, 19:10 | Сообщение # 75
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
И вот я за ним не пошла, версия для подданных - потому что я гордая баронесса, версия для тех, кто не поверил - больно было босиком по шишкам и иголкам извините! Из меня русалочка откровенно хреноватая!
Значит заказ у него был другой, наверное, на кражу, это частое явление, ну что ж, другой, так другой. Я не слишком изящно добралась до пенька и присела завернувшись в свое одеяло. Итак, что мне делать? Можно принять второй облик, съесть этого Ардана и добраться до жилья. Можно? Можно, если сил хватит до него добраться. Еще можно залезть на дерево и выяснить все же как далеко жилье, это для меня сложности не представляло тоже. Еще можно достать небольшой ножик из-за подвязки и... хм этим ножиком только ногти почистить в лесу-то, это на приеме метнуть можно, а тут... ну может зайца убьет, не больше. Положение было очень, очень плохое.
Мой взгляд упал на браслет и прозрачный камень в нем. Хм... может будет и огонь, уметь бы еще делать это. Пока я с тихим матом поднялась на ноги и обрезала подол платья до лодыжек, обернув ноги лоскутами ткани. Не помогло, кстати, ни капли, но до браслета уже смогла добраться, жаь солнце склонялось...


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 30.07.2013, 19:18 | Сообщение # 76
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Маг наблюдал за ухищрениями девушки с противоположной стороны. Для него в такой вот ситуации на самом деле не было ничего необычного. Ну, подумаешь, воды нет, еды нет, оружия нет. Зато есть спички. А пока есть спички, есть возможность разжечь костер. А костер это тепло и шанс спокойно переночевать. Правда эта вобла клыкастая может ночью подпустить к нему ближайшую хищную тварь и отбиваться от нее магу предстояло сапогами, не иначе. Но это была самая натуральная фигня. Натуральнее просто некуда.
- Глупо сидеть и ждать пока отсюда нас вытащат, - наконец сдался маг. Просто от того, что был более здравомыслящим и менее эмоциональным. - Стоит выяснить чем мы обладаем, что позволит дождаться спасения с достоинством и комфортом, - для Ардана куртка и сапоги уже были признаками чрезмерно комфортного путешествия с торговыми обозами. А то что ночевать негде тоже не страшно, можно шалаш соорудить. - Я меня есть спички и есть обычное огниво. Воды нет, но она всего в ста метрах от нас, я даже сейчас ее слышу. Вот только и посуды у нас тоже нет.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 30.07.2013, 19:30 | Сообщение # 77
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Почему мне так претило с ним объединяться и даже разговаривать? Словно он мне денег должен... ну казалось бы, поцапались и ладно, но нет же, я от злости на него смотреть не могла. Наглец, подонок, тварь в моем же замке иметь служанок, скотина! Я выдохнула, стараясь успокоиться, эта немотивированная злость меня саму уже бесила. Дожилась, я сама себя бешу.
- Короткий нож, почти ни для чего не пригоден, но вроде крепкий, одеяло, теплое, мягкое, кости из корсета могу вытащить, если с шампурами будет напряг. Если дашь крови, получишь еще и недурную охотницу, - я постаралась говорить коротко и по делу, лишь бы не сорваться и не послать его прямо с места. Затащил гад...


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 31.07.2013, 10:51 | Сообщение # 78
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Как ты будешь охотиться босиком? - вообще-то Мариц и безо всяких способностей вампиров был отличным охотником. Так что ему не приходилось напрягаться на этот счет. Но общаться с ней в столь мирном формате было забавно. - Одеяло нам пригодиться однозначно, а кости из корсета вытаскивай, без шампуров обойдемся, а вот попробовать их сделать дротиками будет полезно, - он заплел волосы в тугую косу и завязал на конце простым кожаным шнурком. К большому сожалению у мага не было при себе обычного набора, который брал в походы, так что предстояло знатное веселье. - Я соберу пока что хвороста и посмотрю, что можно успеть сделать до темноты, а на рассвете тронемся в путь. Глупо будет торчать посреди тайги и дохнуть от того, что нас жрет мошка, - он как раз отмахнулся от одной из представительниц мошки.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 31.07.2013, 11:19 | Сообщение # 79
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я босиком могу пешком до жилья добраться, по крайней мере до края этой тайги. Но при условии, что у меня будет кровь, никогда не видел вампира в боевой трансформации? Нет тут такого зверя, который был бы мне опасен. Хотя какого-нибудь очень крупного ящера все же не потяну, но даже самый большой медведь - просто фигня. Так что сам смотри, проще тебе будет голыми руками кого-то ловить без силков или не жадничать, - я старалась говорить очень, очень спокойно. Может его убить все-таки? Я стала вытаскивать кости из корсета. Как он интересно думает я пойду куда-то на рассвете, если считает, что я босая не смогу охотиться? Образец логики. Более того, я никуда не собиралась, искать меня будут на точке выхода из портала, а не в трех-четырех километрах в любую сторону.
Кости поддавались плохо, но помог ножик, точнее помог бы... черт. Я встала на ноги и стала снимать платье, потому что кости надо было вытаскивать сверху, то есть из-под груди, а как вы это видите?
- Помоги со шнуровкой, - пока он не ушел, попросила я, меня комары не трогали, я для этого слишком холодная, когда хочу.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 31.07.2013, 17:04 | Сообщение # 80
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ему очень хотелось прокомментировать эту просьбу, но почему-то хватило осторожности, а может быть все же мозгов на то, чтобы промолчать и молча начать развязывать шнуровку ее корсета.
- Не понимаю, зачем женщинам с хорошей фигурой носить эти пыточные приспособления, - маг закончил и сейчас прикидывал, что ленту из корсета можно использовать как силок. Это было обнадеживающе. Ардан вообще любил когда у него царил порядок в хаосе, правда хаос он наводил сам лично. - Кровь я тебе дам, правда предупреждаю - я ни разу не кормил кровью вампира, - Мариц улыбнулся девушке. Похоти в его взгляде не было ни капли. Он действительно задумался на тему того, чтобы примириться с вредной гордой девушкой. Хотя Дан не исключал, что через полчаса он захочет смерти. Не для себя, для нее.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 31.07.2013, 17:22 | Сообщение # 81
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я люблю корсеты, просто мне они нравятся, красивая деталь одежды, а затягиваю чтоб не болталась, - пожала плечами я, снимая корсет и немедленно заворачиваясь в одеяло, не люблю перед незнакомцами сверкать си... телом, в общем. Я начала вспарывать швы и доставать по одной кости, а сама пока комментировала:
- Не бойся, это не больно и даже не опасно в большинстве случаев, - одна из костей упиралась, как могла, но я вытянула все такие, раскровив правда палец, но его достаточно было сунуть в рот, чтобы боль унялась, правда говорила я теперь несколько не внятно:
- Если планируешь использовать ленту, то придумай и как сделать, чтобы он на мне держался, прохладно бывает, топлесс, - я усмехнулась ни капли не сомневаясь - часть одеяла у меня украдут и кутаться в него постоянно не получится.

________________________________

В это время в Рессе, вернувшись в комнату и не обнаружив в ней Дис, Малех и Айриб переглянулись и не сговариваясь переместились в кабинет к начальнику разведки Ромассу фон Диссон, где им был объявлен строжайший выговор и пообещана смертная казнь в случае, если объект значительно пострадал. Сам Ромасс поседев еще на пару волос отправил в комнату пропавшей экспертов, отозвал Эфира, так как уже было понятно, что Ардан в действительности был наемником и Дис скорее всего мертва. Расследование следовало отложить до выяснения этого факта, чтобы следственными мероприятиями не усугубить ситуацию, если она в заложниках. В общем, машина госбеза закрутилась скоро. Была подготовлена Лакара, девушка метаморф, которая на особо опасных мероприятиях заменяла собою баронессу, но показывать её не спешили - ждали известий от экспертов и информаторов. Личные охранники баронессы были сами помещены под конвой и отстранены от работы на неопределенный срок.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Среда, 31.07.2013, 18:07
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 01.08.2013, 09:23 | Сообщение # 82
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Значит с лентой придется проститься, - вздохнул Мариц. Он надеялся, что все же получится использовать, но оставлять девушку голой в лесу.. это было не в стиле мага щитов. От которого пользы как от мага не было теперь вовсе. Мужчина повертел кости, рассматривая их, прикидывая как заточить. В результате прикинул. - Ладно, я сейчас лапника наломаю, сиди пока на нем. А чтобы не скучала - вот тебе точильный камень для кинжалов, затачивай наше оружие, - Ардан немедленно вернул Дис кости и протянул небольшой шершавый брусок. А сам с трудом, но все же оторвал три разлапистые лапы, тонкие, но все же пушистые. Сидеть на них было комфортнее чем на земле. Посмотрев на баронессу мужчина вздохнул и снял с себя рубаку. Куртка на голое тело ложилась не очень приятным прикосновением. - Вот, прикройся, одеяло сильно тормозит твою подвижность, - он казалось совсем утратил к вампирше интерес как к женщине. Хотя в этом не было ничего странного, экстримальная ситуация поразительным образом проясняла рассудок.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 01.08.2013, 09:44 | Сообщение # 83
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Жертвы ни к чему, - коротко ответила я, поворачиваясь спиной и надевая на место корсет, растерявший жесткость, но не переставший от этого быть одеждой. Зашнуровала, немного повозившись, сама и развернув лентой назад, затянула ровно настолько, чтобы не падал. Надевать его рубашку не хотелось, я брезгливая, и такие жертвы он может оставить для какой-нибудь очередной шалавы, я как-нибудь перебьюсь. - Надевай, мне воспаление легких точно не грозит, в отличие от тебя. Кости сейчас попробую заточить.
Говорить короткими фразами и по делу было легче, моя злость никуда не делась и радовало только то, что я могу его не касаться, это вызывало дрожь отнюдь не предвкушения. Несмотря на это, повыветрившийся запах секса приоткрыл для меня его настоящий запах, фрагментами. В Рессе это было невозможно, когда рядом множество достойных вампиров с яркими и вкусными ароматами. Этот вкрадчивый, сладкий тон просто не мог пробиться к моему обонянию во всей своей глубине. Я даже пожалела, что он настолько козел, обладатель такого запаха должен был быть первоклассным мужчиной высокой пробы. Но не был...
Вздохнув я уселась на лапник, покинув насиженные пенек.
- Спасибо, - не знаю, ответил ли он мне что-то, но в любом случае эту реплику должен был заглушить скрежет точильного камня.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Четверг, 01.08.2013, 09:46
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 01.08.2013, 16:29 | Сообщение # 84
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ардан пожал плечами. На его взгляд девушка вела себя по свински, но это уже не было удивительным, поэтому рубашку он аккуратно сложил и оставил с ней рядом, а сам отправился за хворостом. Набрать его в тайге было не сложно, сложнее было набрать пригодный для горения в обычном огне. А это значит сухой. Минут через сорок Мариц все же справился с этой задачей и принялся разводить костер. Пламя тлело на сухом мхе, но упорно не желало разгораться, но маг не психовал. Он привык к трудностям, он любил трудности. А еще он любил приключения и никогда не хотел застрять дома, обзавестись женой и детьми. Странствия, дорога ну и женщины, вот что влекло Арадана.
Наконец, вздрогнув в кольце его ладоней, пламя несмело заплясало на сухих веточках, разгораясь сильнее и пожирая его, пожирая, пожирая. Дан тряхнул головой и улыбнулся вампирше:
- Ну вот, сейчас поймаю нам что-нибудь съедобное и считай жизнь не так плоха как казалось.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 01.08.2013, 16:48 | Сообщение # 85
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрела на рубашку и откровенно не поняла, почему он её не надел. Ну объективно, ему в тайге холоднее, чем мне. Опыта у него больше - безусловно, но я приспособленнее с точки зрения природы к сложным условиям. Я тяжко вздохнула, но прежде чем подвинуть поближе к огню свой лапник накинула его рубашку. Она пахла Арданом, сексом и Тринити, которая действительно давала всем моим охранникам, в том числе страже у ворот, кроме Малеха, тот просто не взял. Айриб взял и долго плевался, потом долго извинялся и мылся. В общем её давно следовало выгнать, а сейчас придется повешать, потому что гарем - это святое. Я устало вздохнула.
- Голыми руками будешь ловить, Ардан? - без особого выражения спросила я, протягивая ему заточенные кости, которые в действительности сложно было использовать в охоте. На маленький костерок я смотрела со странным чувством предвкушения, что он разгорится и я смогу поднять температуру до нормальной и мне станет хорошо.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 01.08.2013, 17:38 | Сообщение # 86
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мариц забрал у нее кости:
- Нет, конечно, я буду охотиться при их помощи, - он усмехнулся и ушел. Скрылся в зарослях, поверив, что баронесса сможет справиться с нелегким делом поддержания костра. Так что он углубился в лес, высматривая то, что сможет сгодиться на ужин. А потом он присмотрел глухаря. Птичка была большая, выглядела аппетитно, а главное никуда не спешила, так что "дротик" пробил глаз птичке навылет. Хотя птичка какое-то время еще трепыхалась и продолжала двигаться. Но Ардан не собирался тратить время, он просто подхватил ужин и понес его к костру.
- Ну вот, добытчик вернулся и готов порадовать прекрасную даму вкусным ужином, - стрелку извлекли из глаза и ею же вспороли брюхо, с головой правда пришлось повозиться. Мариц не верил, что Дис способна справиться с птичкой, так что он даже не предлагал. - Ну что, пристроим нашу птичку над огнем? - маг отгреб немного в сторону горящие головешки и воткнул две хорошие ветки, на которые водрузил нанизанную на кость тушку.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 01.08.2013, 18:55 | Сообщение # 87
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрела на него с уважением, то есть я бы конечно принесла не меньше, а то и больше, но он ведь всего лишь человек с заточенными железками в руках, причем толщиной со спицу.
- Нож же есть, чего ты так мучаешься... - сказала я несколько смущенно от того, как неловко повернулось внутри мое мнение, сшибив параллельно пару убеждений. Однако, "прекрасную даму" я пропустила мимо ушей, отлично помня, что я самый максимум "клыкастая вобла" для него, как и он для меня "похотливый козел", не более. - Держи.
Я вынула из-за ворота небольшой пузырек с ароматической солью. Мода пришедшая к нам от людей, очень удобно, я думаю любая женщина знает, для чего именно.
- Правда она с маслом апельсина, но курицу же готовят с цитрусовыми? Думаю, что это птица получится не хуже и хотя бы соленой, - я отдала ему пузырек, не уверенная, что он станет использовать соль, но все же. Нас искали слишком долго, нужно всего-то отследить портал! Стоп... а как тут идет время? Что это за мир? Не получится ли что наши два часа, там - 2 минуты или секунды? - Ардан, ты не знаешь далеко ли по вееру нас закинуло?
Наверное, в моем голосе была тревога. Черт, "наверное"? Какое нафиг "наверное"?! Это было похоже на панику.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 02.08.2013, 10:32 | Сообщение # 88
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мм, было бы круче, если бы у тебя была соль с розмарином, он мне больше нравится. Но твоя круче чем вообще отсутствие любой. Не люблю солить дичь золой, - Мариц с теплотой улыбнулся баронессе. Не каждая на ее месте сохраняла бы присутствие духа. Так что ей было за что улыбаться и быть благодарным. Не истерит же. А это чуть ли не главное качество, которое больше всего привлекало Ардана в женщинах.
Птица была натерта солью, остатки возвращены владелице, а сам маг присел на тот самый пенек, на котором ранее нашла себе временное пристанище Дизгармони.
- Далеко или близко, не знаю. Миров в которых нет магии - сотни. Миров, в которых есть подлые безмагические места - тысячи. Нужно дождаться ночи, чтобы сориентироваться по рисунку звездного неба. По крайней мере в пятидесяти мирах я могу ориентироваться как дома, в двадцати - как в гостях, а вот остальные....
И Ардан досадливо развел руками.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Пятница, 02.08.2013, 10:50 | Сообщение # 89
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну все... приплыли... - опустила глаза я. Нас могут искать целый год. Боги, да даже неделя в этом лесу - это очень, очень много, почти невероятно! А если больше? В мире, где нет магии, в месте, где нет даже людей. Вопрос, а тут вообще есть люди, в этом мире? Не факт... не факт, что они тут есть и подавно тут нет иных рас, раз нет магии. Как это ужасно!
Аппетит, которого и раньше особо не было, пропал окончательно. Как выбираться отсюда, как?
- Нам не стоит никуда идти с рассветом. Неизвестно можно ли тут вообще куда-то выйти, есть ли тут люди. А тут нас должны найти по точке выхода. Если, конечно, наш день там не час и не секунда, - я сжала губы, понимая, что это засада.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 02.08.2013, 10:57 | Сообщение # 90
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А еще если эта точка выхода хотя бы где-то отражается. Нельзя об этом забывать. После ловушки в комнате, стихийно брошенный портал может даже не оставить по себе верных координат. А люди есть везде. Везде есть разумные, которые могут помочь нам. Не думаю, что оставаться на месте правильно, но если ты не пойдешь, тогда и мне не уйти. Не могу бросить женщину в лесу в одиночестве. Какой бы силой вы не обладали, абсолютной неуязвимости у вас нет. Да и одиночество плохо подспорье, - Мариц провернул птичку над углями и подгреб из костра свежих, чтобы жара было побольше. Потому что после секса и пространственного перемещения есть хотелось просто невообразимо. - А еще время может действительно течь настолько по разному, что десять лет здесь будет часом там. Так что стоит самим выбираться. Но я прислушаюсь к твоим возражениям.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Третья ветка (Рейтинг NC-17 Ардан Мариц & Дизгармони фон Диссон)
Поиск:

04:03

                 PDA версия сайта
19.6.2011-27.4.2024 © Dizgarmony