[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dragona, Маска, Икс  
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Заброшенная психбольница (форменный бардак)
Заброшенная психбольница
DragonaДата: Суббота, 10.08.2013, 12:43 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Добро пожаловать в Психиатрическую больницу имени святого Луиса Бездарного! Она давно заброшена, но мало ли какие приключения вас ждут окажись вы внутри? А может даже кто-то из больных все еще живет в своей палате и, время от времени скрипя давно не смазанными дверями, выбирается наружу. В общем, если вы не из робкого десятка, прошу, заходите!
Господа участники-игроки, МОДЕРАЦИИ В ТЕМЕ НЕТ! Но кроме правил форума, есть несколько дополнительных, разъясняющих суть игры, от них никуда не убежать.
1. Реальность любой известной форумной игры к этой теме никак не относится, никого из местных вы не знаете (даже если привели уже засвеченного героя), ни о ком из них ни в газете, ни на радио вы не слышали. Игра ведется с чистого листа.
2. Нет картинкам, фотографиям и тому подобному. Мы за реалистичное описание персонажей и окружающей действительности. Поэтому вам не требуется создавать новую учетную запись и менять изображение героя. Отписывайте в посте всю необходимую информация. Игроки запомнят, уверяю вас.
3. И главное: НИКАКИХ переписок, планов и обсуждений хода игры, вся суть состоит в случайностях и импровизации.
4. Очередность постов в теме не соблюдается или соблюдается по желанию.
5. К игре приглашаются все желающие.


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
ЛееринДата: Суббота, 10.08.2013, 13:09 | Сообщение # 2
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Легко ступая и постоянно озираясь я проскользнул за поломанные ворота. Пройдя пару метров я застыл, прячась в тени дерева и огляделся: да уж, и что только люди не придумают! Угрюмое пустое здание, с разбитыми окнами и просто ужасающей по своей форме архитектуры! Мне, как прирожденному эльфу-эстету было до слез жалко местных жителей. И как они живут рядом с этим кошмаром?! Хотя они все такие странные, эти человечики.
Перебросив длинную косу за спину, и услышав за спиной шум погоди, я побежал вперед, к зияющему впереди черному провалу входа. Оказавшись внутри, я быстро прокрался поглубже, петляя по коридорам, чтобы сбить преследователей с пути. Но притормозив, понял, что они меня даже не преследовали. Вот уж чудаки! Это я еще легко отделался. Кажется я слышал что люди бояться сюда ходить. Но вроде все было спокойно, и никаких магических возмущений. Переживу ночь, и отправлюсь дальше. Пройдя вперед я наткнулся на большое помещение оно напоминало столовую: то тут то там были в беспорядке расставлены столы и разбросаны лавки. Для временного пристанища вполне подойдет. Поэтому я пристроился у стены и задремал.


.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 10.08.2013, 17:21 | Сообщение # 3
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Это что еще за чудик? Едва только я услышала шаги у дверей, как немедленно спряталась под стол и сидела там тише воды, ниже травы, пока не увидела ноги, а потом и самого чудака, который решил тут поспать. Нет, я понимаю, что я с тех пор, как крылья оборвали только тут и могу сидеть, деваться больше не куда, но эльфа-то как сюда занесло?
Мое внимание привлек его пояс, такой яркий, весь в камешках, дорогой наверное. А значит можно выручить немного у местных. Я достала маленький мешочек, который есть у всякой феи подула пылью на парня, обеспечивая ему часок беспробудного сна, а сама пока что принялась снимать пояс. К несчастью, после того, как крылья мне срезали размером я стала с человека. Какая неудобная мерзость!


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЛееринДата: Суббота, 10.08.2013, 18:23 | Сообщение # 4
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Меня как обычно затянуло в сны-предвестники, но к ним то я привык, а тут по мне стал кто-то ползать. Я вначале пытался отвертеться, переворачивался в боку на бок. А когда сообразил что по мне правда кто-то ползает с криком подскочил и улетел в другой угол помещения, спрятавшись за опрокинутый стол. Переседев пару минут, осторожно выглянул из-за своего импровизированного укрытия. Хоть бы не крысы, хоть бы не крысы! Одежду то как жалко! И так в попыхах собирался, ничего почти с собой не прихватил. Придется ведь сжечь, уууу, хоть бы не крысы.

.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 10.08.2013, 20:13 | Сообщение # 5
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я честно говоря малость охренела от его прыти и так и замерла не понимая, что вообще его так? Или пыль теперь не работает? Но встала, как ни в чем не бывало и принялась завывать:
- Зачеем ты вошел в мою обииитеель жааалкииий смертный? - почти что белые волосы, светлая кожа и серые глаза мне могли помочь сойти за привидение. Непонятный мешок вместо одежды, к которому так славно подошел бы его поясок, впечатление усугублял.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЛееринДата: Суббота, 10.08.2013, 21:45 | Сообщение # 6
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я недоумевающе скривился и вылез из укрытия.
- Ты зачем притворяешься глупая человечка? - надменно спросил я, как мог копируя своего деда. У него это отлично получалось. Правда в запыленной одежке и измазанным грязью лицом это выглядело несколько жалко, но вдруг подействует? Я все же эльф, а эльфов люди уважали, даже таких нелепых как я.


.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 11.08.2013, 09:54 | Сообщение # 7
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Сам ты глупый человечка! - немедленно парировала я выпадая из итак хлипкого образа окончательно. Черт, дурацкий эльф, не мог что ли поверить мне? - Я страшно вредная и сильная фея, так что лучше не зли меня! Не зли а то я разозлюсь и с тобой сделаю что-0нибудь очень нехорошее! Отдавай пояс!
А что? Наглость - второе счастье, не отдаст я и точно какую-нибудь гадость измыслю...


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЛееринДата: Воскресенье, 11.08.2013, 19:24 | Сообщение # 8
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я от удивления так и застыл в полусогнутой позе, вылезая из укрытия. Полоумная какая-то девчонка, видно же что в ней магии ни на грамм! А может она бешеная? Ну знаете как животные, и кинется сейчас, да покусает, лечись потом. Фу. Я на всякий случай отодвинулся к стене, прикрывшись тем же столом.
- Слушай, эм, - говорят с больными надо по хорошему. - Пойду я наверное. На выход.


.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:01 | Сообщение # 9
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не выдержала и расхохоталась, правда совсем не весело, скорее с издевкой и четким понимаем, что чувак явно не осознает, куда он попал! Надо его просветить, как же иначе?
- Идиоооот ой идиооот... зашел да? Значит и выйти можешь? Я тут типа по приколу тусуюсь? Нет отсюда выхода никакого, хочешь в окно прыгни и посмотри, что получится из этого! - я блин уже даже с крыши прыгала, не пускает Хозяин.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЛееринДата: Понедельник, 12.08.2013, 16:34 | Сообщение # 10
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я застыл с раскрытыми ртом, словно рыба выброшенная на берег. Это как же я так попал то?
- Это что-рабство? - с испугом спросил,придумывая губу. - Тут же никаких магических колебаний!
Опершись на стену, я сполз по ней и схватился за голову, с свой дернул волосы. Нет ну как же так,все же шло по плану? Я был почти у цели, и так глупо вляпаться, видимо есть на свете Боги,которые наказывают нерадивых детей.


.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
ЛееринДата: Понедельник, 12.08.2013, 16:35 | Сообщение # 11
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я застыл с раскрытыми ртом, словно рыба выброшенная на берег. Это как же я так попал то?
- Это что-рабство? - с испугом спросил,придумывая губу. - Тут же никаких магических колебаний!
Опершись на стену, я сполз по ней и схватился за голову, с свой дернул волосы. Нет ну как же так,все же шло по плану? Я был почти у цели, и так глупо вляпаться, видимо есть на свете Боги,которые наказывают нерадивых детей.


.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 12.08.2013, 19:42 | Сообщение # 12
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Какое там рабство... мы так, просто развлечение для местных, думаешь, если больничку закрыли, тут никого совсем не осталось что ли? - горько сказала я, понимая, что парень осознал всю глубину задницы в которой оказался. - У Хозяина тут детишек много, а нами и поразвлечься не грех, сами же залезли, спорить будешь?
Я наклонила голову в ожидании возражений.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
РикошетДата: Понедельник, 12.08.2013, 20:50 | Сообщение # 13
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я объявился по среди столовой и огляделся предчувствуя веселье, вот только эта рубашка... жаль что её не снять никак. Ненавижу смирительные рубашки, но я вчера провинился и Хозяин решил наказать меня. Хехехе. Я меленько захихикал поднимаясь с пола и подошел к мальчику тоненьким голоском спросив:
- Мааальчик развяжи дяде рукавчики я тебе фооокус покааажу, - я мило оскалился демонстрируя впечатляющие острые зубы.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
ЛееринДата: Понедельник, 12.08.2013, 22:39 | Сообщение # 14
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мои глаза превратились в два блюдца, а челюсть стала выстукивать чечетку в надежде выговорить хоть слово.
- Д-д-д-д-д..... Аааааааааааа, - взвился наконец я и с прытью достойной акробата цирка поскакал к выходу, по пути хватая за руку фею-человечку и таща за собой.
- Так вот почему преследовать не стали, а я как последний дурак повелся! Ой дура-а-ак!


.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 13.08.2013, 10:55 | Сообщение # 15
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты ккуда мменя ттащишь, - буквально волоклась я за этим странным парнем, понимая, что нам все равно не уйти, больница то закрыта а эти чудики откуда угодно могут вылезти. Но тем не менее мы бежали по коридорам освещенным лампами, которые мерцали и потрескивали в такт нашим шагам:
- Парень, ты куда? Не развязывай ты его и все будет нормально, а тут мы можем на других нарваться...


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЛееринДата: Вторник, 13.08.2013, 14:39 | Сообщение # 16
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я резко притормозил, и чуть не полетел дальне когда девчонка на меня налетела следом.
- Аккуратнее, - сделал я ей замечание, отряхиваясь. Неизвестно сколько она здесь живет,и не моется наверное, хотя пахнет довольно приятно. - И что здесь много таких? ВИ как давно ты тут находишься?


.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 14.08.2013, 21:01 | Сообщение # 17
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Как давно, как давно... может три месяца, - сплюнула на пол я и посмотрела опять на этого странного мужика. - И если бы ты меня не тащил я бы не впилилась тебе в спину, так что свои замечания засунь себе в карман!
Я хмуро огляделась, не бывала раньше в этом крыле:
- Их тут штук двадцать, а вот куда ты меня затащил - это вопрос!


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЛееринДата: Суббота, 17.08.2013, 18:10 | Сообщение # 18
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я тебе жизнь спасал! - возмущенно прокричал я, аж руками всплеснув. - Мог бы и бросить тебя там с этим пренепреятнийшим типом.
Я подумал немного, пошевелив ушами, прислушался, вроде тихо тут было. А так с виду и не скажешь что какое-то злачное место.
- Ну ладно, расскажи что узнала за это время, может в мою голоову придет куда более светлая идея по вытаскиваю наших ....хм... тел из этой психушки.
Я оперся на стену, подозревая что разговор может затянутся.


.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 18.08.2013, 11:57 | Сообщение # 19
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я пожала плечами не очень то веря в то, что в этой голове могут вдруг появиться какие-то дельные мысли, не слишком он выглядел умным.
- Узнала все то же, что и ты за сегодня. Есть Хозяин, есть его детишки, некоторые иногда в смирительных рубашках. Есть буйные, есть мирные, еду у них можно выменять на вещь, на сказку, на танец, на все, что из заинтересует, - я замолчала потому что с той стороны коридора на нас медленно, пошатываясь шла хрупкая фигурка в белом балахоне и что-то напевала.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЛееринДата: Вторник, 20.08.2013, 21:31 | Сообщение # 20
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А на выход выменять не пробовала? - придумал я новый вопрос, потому что вопрос пропитания сам собой отпал. А когда услышал что на нас опять кто то надвигается только чуть чуть подпрыгнул с перепугу и спрятался за девушку, подталкивая ее вперед. - Ты же храбрая феечка? Вот и поговори с ней, скажи что нам бы на выход.

.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 21.08.2013, 08:13 | Сообщение # 21
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну ты козел, эльф! Давай быстро пояс... - под благовидным предлогом цацку я у него все-таки отняла и подошла к Лорочке, самой безобидной здешней обитательнице.
- Привет, - тихо сказала я и она немного громче запела, показывая, что меня слышит. - Покажешь мне выход?
Поясок я предлагать не спешила.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЛееринДата: Четверг, 29.08.2013, 20:17 | Сообщение # 22
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я от такого неприкрытого хамства ошалел окончательно и обиженно насупился, скрестив руки на груди и исподлобья посматривая на девчонку. ВОт хоть и фея бывшая, а все же человечка, нахваталась уже от этих подхалимов плохих привычек. Фу, аж фу! И еще три раза фу!!! А когда мое чуткое ушко расслышало волшебное слово выход, так я аж подпрыгнул от возмущения! Как есть маленькая человечкА, эти никогда не помнять чужое добро, зато о своем готовы распространяться долго и нудно! Тут уже я не выдержал и подошел поближе, прислушиваясь к разговору. Ну и что, пройду следом, не убудет от этой малявки наглой.

.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
DizgarmonyДата: Пятница, 30.08.2013, 12:28 | Сообщение # 23
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лерко, ты планируешь сюжет развивать или продолжишь за мной по пятам ходить? :)
Лорочка ни на меня, ни на пояс внимания почему-то не обратила, хотя цацка была хороша во всех отношениях, она так же напевая двинулась к эльфу и показала на него пальцем, погладив потом оцепеневшего мужика этим же пальцем по щеке и пропела своим потусторонним голосом:
- Крааасивый... будешь моим - будет выход... - дальше бубнила уже не разборчиво.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
РикошетДата: Суббота, 31.08.2013, 08:40 | Сообщение # 24
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вы удивитесь, но псих в смирительной рубашке тоже не думал сидеть там, где его оставили. И теперь он прокрался по коридору к беседующим людям и пока его "сестрица" отвлекала эльфа, кинулся тому под ноги с рыком и крепко накрепко прикусил "сочную" эльфячью лодыжку которую тут же начал мусолить не в силах прокусить высокий сапог, в котором увязли его поистине волчьи впечатляющие зубы.

.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
serafimДата: Воскресенье, 01.09.2013, 23:11 | Сообщение # 25
Метаморф
Группа: Горожанин
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
*маленькая девочка с длинными до пояса черными волосами чуть слышно и неторопливо ступала своими босыми ножками по скрипучему деревянному полу этой психиатрической лечебницы. ее шаг был настолько легким, что старые половицы практически не скрипели когда ее маленькая хрупкая ножка ступала на них. от этого казалось, что она не идет, а как бы плывет в пространстве как миниатюрная белоснежная лодочка расстилает просторы небольшой спокойной речушки. ее черные как ночь маленькие глаза-пуговки смотрели только в пол и от этого казалось что она ступает очень осторожно будто бы боится кого то или что то.

.
ФИО: Серафим
Раса: метаморф
класс: охотник-маг
особенности: в настоящем обличии истинный пол-невозможно определить на глаз. питается кровью. через кровь получает новые знания, умения,
возможности и способность принимать внешность "жертвы", отличается отличным обонянием.
Здоровье: 40
Сила: 30
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 60
Предметы: красный широкий плащ с капюшоном и красная маска(на аватаре видно)
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 08.09.2013, 08:50 | Сообщение # 26
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я взвизгнула, когда псих кинулся на этого эльфа и отскочила к стене, глядя на происходящее квадратными глазами. На меня они никогда не кидались! А тут... отскочив, я увидела, как по коридору крадется какая-то еще девчонка. Постоялица новая или местная? Я прежде никогда её не видела и сейчас дрожала, как осиновый лист, потому что с появлением этого мужика тут стало совсем страшно!
- Ты кто? - осторожно поинтересовалась я.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
serafimДата: Четверг, 12.09.2013, 00:14 | Сообщение # 27
Метаморф
Группа: Горожанин
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
*а девочка "подплывала " все ближе и ближе касаясь подолом своего белоснежно белого платья грязного пола этой лечебницы. когда она услышала взвизги она невольно повернула свое белоснежное прекрасное личико в сторону доносившихся звуков*
-кто здесь?
*едва слышно прошептала она вглядываясь в темноту и пытаясь разглядеть своими маленькими плохо видящими глазками что же там происходит*
-кто бы вы ни были не кричите так больше-мне страшно...
*сказала девочка дрожащим от испуга голосом*


.
ФИО: Серафим
Раса: метаморф
класс: охотник-маг
особенности: в настоящем обличии истинный пол-невозможно определить на глаз. питается кровью. через кровь получает новые знания, умения,
возможности и способность принимать внешность "жертвы", отличается отличным обонянием.
Здоровье: 40
Сила: 30
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 60
Предметы: красный широкий плащ с капюшоном и красная маска(на аватаре видно)


Сообщение отредактировал serafim - Четверг, 12.09.2013, 15:02
 
DizgarmonyДата: Четверг, 12.09.2013, 04:33 | Сообщение # 28
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Ну ничего себе заявочка!" - возмущенно подумала я, но поняла, что девочка скорее всего не местная, потому что местные не боятся, они делают что хотят, где хотят и как хотят, они ведь дома, это мы тут... гости, незваные, но часто вкусные. После этой мысли мне и самой стало страшно и я спросила у нее:
- А ты сама-то кто? - это был хороший вопрос. - И как тут оказалась?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
serafimДата: Понедельник, 16.09.2013, 08:59 | Сообщение # 29
Метаморф
Группа: Горожанин
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-я...
*сказала девочка все тем же тоненьким и дрожащим голоском и тут же невольно оборвалась и призадумалась*
-я..я.. я не знаю...
*сказала девочка очень неуверенно и сразу же после из ее глаз потекли слезы*
-где моя мама? мне страшно..
*сказала она сквозь всхлипы. она хотела сказать что то еще, но больше ничего нельзя было разобрать из ее речей, ибо все сливалось в нечленораздельные речи*


.
ФИО: Серафим
Раса: метаморф
класс: охотник-маг
особенности: в настоящем обличии истинный пол-невозможно определить на глаз. питается кровью. через кровь получает новые знания, умения,
возможности и способность принимать внешность "жертвы", отличается отличным обонянием.
Здоровье: 40
Сила: 30
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 60
Предметы: красный широкий плащ с капюшоном и красная маска(на аватаре видно)
 
ЛееринДата: Пятница, 20.09.2013, 09:21 | Сообщение # 30
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
когда мои легкие наполнились воздухом я издал такой мощности визг,что привидения от меня отлетели на добрых пол метра. когда же я выдохся то плюнул на все и побежал! ух, а как я бежал! загляденье,никогда в жизни с такой скоростья не бегал!
минут через десять я остановился,за это время вполне можно было оторваться и поднял голову оглядется,и челюсть моя упала на пол. я все это время бегал по кругу!


.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Заброшенная психбольница (форменный бардак)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

16:20

                 PDA версия сайта
19.6.2011-8.5.2024 © Dizgarmony