[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Dragona, Мастер  
Форум » Главная площадь » Палата мастеров » Собрание Ремесленников (работа и помощь тем, кто считает себя способным создавать)
Собрание Ремесленников
МастерДата: Пятница, 12.08.2011, 14:15 | Сообщение # 1
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В практически пустой комнате в добротном обитом кожей кресле за тяжелым деревянным столом сидит человек в темном камзоле, с сосредоточенным и собранным лицом, перед ним на столе куча бумаг с заказами и заявками. Это и есть глава собрания Ремесленников. Перед столом не менее комфортное кресло для визитеров, желающих подзаработать или просто что-то выяснить.

Уважаемые игроки, проходя квесты, помните, что хотя мастер и ведет ваш квест, вам ничто не мешает его удивлять и не обязательно идти по очевидному преложенному пути. У вас всегда есть самое страшное оружие - ваша фантазия. Квестор - тоже человек, чем красивее и грамотнее вы удивите его, тем лучше получите ответ.
Кстати, о фантазии, наградой за квест могут служить не только деньги, но и разные полезные предметы. Хотелось бы, чтобы фантазия мастеров была безграничной, но увы. У нее свои границы и направления, они могут не совпадать в вашими желаниями. Не стесняйтесь намекать, чего бы вам хотелось или говорить прямо, писать ЛС и тогда у вас всегда будут нужные предметы, благословения и проклятья, если вы пройдете квест на соответствующей им высоте.
А главное, всегда помните: любой, даже проходящий персонаж - личность, а к любой личности можно найти подход и договориться. Может не обо всем, но о чем-нибудь - точно.
Хорошей игры!


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Воскресенье, 04.03.2012, 10:08 | Сообщение # 31
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Человек она, ну вероятно настроение поднять и по возможности устанить проблему, правда тут не пишут какую, но не думаю, чтобы у девчонки там было что-то на уровне мироздания и прочих тонкостей времени и пространств, -пожал плечами Мастер, который сам к молодым эльфам относился неоднозначно, но без расама все-же.
- Берешься?


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КристианДата: Воскресенье, 04.03.2012, 10:14 | Сообщение # 32
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
- Хм, ну если все так, как говорите вы, то берусь. Какие-то сроки оговорены? И куда мне надо отправляться? Где живет бедный ребенок? - Крис не лукавил, чистокровный человек в шестнадцать лет обычно ребенок. Просто некоторые из этих детей бывают непрочь повзрослеть в определенных областях. Но так бывало не всегда и не совсеми. С некоторыми инкуб предпочитал оставаться в отношениях глубоко нейтральных.

.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
МастерДата: Воскресенье, 04.03.2012, 12:43 | Сообщение # 33
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- По срокам уж как получится, но чем быстрее, тем лучше, мало ли что она может натворить? А туда я могу портал настроить, это в спальном районе дом, кстати девушку зовут Лизавета, вроде бы больше о ней ничего не известно, - Мастер внимательно осмотрел бланк с заказом и убедился в своей правоте. - Ну так как? Настроить?

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КристианДата: Вторник, 06.03.2012, 08:25 | Сообщение # 34
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
- Да, я был бы благодарен за такую помощь, - Крис запомнил и имя девушки и описание дома, но решил, что мастерским порталом будет быстрее. Его огорчало, что больше о девушке ничего не известно. С одной стороны в шестнадцать лет у женщин простые и понятные проблемы, а с другой, черти этих женщин знают, а не инкубы. Инкубы знают только как женщин делать женщинами. Как их удовлетворять, ну и утешать. Правда опять-таки, традиционным образом.

.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
МастерДата: Вторник, 06.03.2012, 08:39 | Сообщение # 35
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер сосредоточился на доме и открыл портал уже глядя вслед уходящему в портал инкубу, Мирен переложил листок из стопки в стопку и довольно улыбнулся.

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КристианДата: Суббота, 24.03.2012, 13:16 | Сообщение # 36
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Кристиан совершенно в наглую появился в кабинете мастера. Он чувствовал себя выжатым как лимон. Короче не слишком-то хорошее ощущение себя в этом мире.
- Здравствуйте, мастер, кажется я справился с вашим заданием. И даже без потерь со стороны душ, невинностей и прочих тонких материй.


.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
МастерДата: Суббота, 24.03.2012, 13:19 | Сообщение # 37
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мирен отложил бумаги в сторону и взглянул на Кристиана:
- Хорошо, - улыбнулся Мастер, отмечая состояние мужчины и приходя к выводу, что деньги тот отработал честно. - Вот ваши деньги, уважаемый, и обращайтесь, я всегда рад помочь.
Он положил на стол мешочек с монетами.

Интеллект +4


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КристианДата: Суббота, 24.03.2012, 13:30 | Сообщение # 38
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
- Благодарю, - Кристиан забрал деньги, поклонился и растворился в тенях. Он еще не знал чем заняться, но в его планах было держаться как можно дальше от 16 летних девчонок с их чувствами и эмоциями. Кристиан отправился гулять, в парк, в лес, куда угодно, главное подальше от людей, от женщин.

.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
МастерДата: Суббота, 24.03.2012, 13:38 | Сообщение # 39
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер как обычно вернулся к работе именно сейчас ощущая себя не слишком хорошо: он обещал зайти к Агате, но пока обилие заданий и исполнителей продохнуть ему не давало.

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Среда, 11.04.2012, 07:35 | Сообщение # 40
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Буквально перед дверью Агата замерла, ругая себя на чем свет стоит, но робкое волнение все не проходило, тогда женщина поправила волосы, поправила шаль и даже губы немного подкрасила той самой помадой, после чего все же постучала и приоткрыв дверь заглянула. Мирен был на месте, что в общем-то не было неожиданностью, поэтому, как можно увереннее травница вошла внутрь.
- Здравствуй, Мирен, давно не виделись, - она улыбнулась не просто дежурно, а так, что эта самая улыбка и в глазах отсветилась.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Четверг, 12.04.2012, 03:48 | Сообщение # 41
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Привет, - откровенно радостно улыбнулся Мастер едва ли не откидывая ненавистное перо. Как выяснилось полчаса назад у его трудоголизма есть предел, и хотя он очень высок, Мастер ухитрился его перейти. Это стало для него сюрпризом, а появление Агаты дало повод оторваться от работы и подумать на это тему, но это не сейчас, это потом.
А сейчас Мастер поднялся и с легкой улыбкой подойдя к женщине запечатлел на её руке вкусный поцелуй.
- Располагайся, Агата, я рад что ты пришла.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Четверг, 12.04.2012, 05:34 | Сообщение # 42
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Честно говоря у меня были сомнения, что я могу тебе помешать, а значит ты совсем не обрадуешься. Я как и всегда пришла спасать тебя от голодной смерти, - Агата весело улыбнулась, стараясь не думать, почему запылали кончики ушей от его галантного поступка. Под предложением располагаться травница поняла, что надо срочно покормить бедного Мастера и подвинув его бумаги (впрочем не сдвинув не одной так, чтобы порядок нарушился) женщина начала расставлять свои гостинцы. - Мирен, тебе я доверю самую ответственную работу - заварить чай и дастать мои любимые чашки, - Агата кокетливо поправила локон.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Четверг, 12.04.2012, 09:52 | Сообщение # 43
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Оборотень хмыкнул несколько смущенно, но в основном не удивился: было совершенно, очевидно, что от голода бы он не загнулся, но и не растолстел на редких бутербродах, потому что даже то, что еду ему поставлял Триш не давало никаких гарантий, что Мастер ее ел. Поэтому сейчас мужчина с готовностью достал чашки и начал заваривать чай, попутно уточняя:
- Как дела, что нового?


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Четверг, 12.04.2012, 11:14 | Сообщение # 44
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мм, из нового разве что знакомство с нашим новым магом - Фенриром и его девушкой, хотя возможно это не так. Наш смотритель, огненная демонесса, - развивать тему того, что она не видит для отношений этой пары ничего хорошего Агата не стала. Это ведь не ее дело, а переносить сплетни травница не собиралась. - Шумная парочка в лице моего старого друга мастера щитов отбыла на неопределеннйый срок. Говорят что в спальном районе наступила удивительная тишина. Инкуб сбежал в горы, не иначе как от крошки Лиззи и ее вечный сложностей, ну да ты об этом всяко больше моего знаешь, и вообще, ешь давай, мужчина, - Агата рассмеялась, обрывая рассказ.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Четверг, 12.04.2012, 15:46 | Сообщение # 45
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер слушал и угощался параллельно, хоть и не очень жадно, но с ощутимым аппетитом. Большую часть сказанного он знал, знал и больше. Более того, знал, что Агата знает больше, но не говорит. И ещё более, он ценил умение высказывать факты без личностной оценки, в его работе это всегда важно:
- Очень вкусно, удивительная тишина достигнута ещё и за счет того, что многие парочки нынче разбрелись по иным мирам решать свои проблемы или делать новые, - оборотень чуть улыбнулся.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Четверг, 12.04.2012, 17:13 | Сообщение # 46
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну что поделаешь, на то у них и чувство большое и светлое и страсть, чтобы соседям спокойно не жилось, в большинстве своем ведь молодежь сплошная. У меня вон ребятки тоже все в амурных делах ходят, - Агата выпила немного чая, не поясняя, что в делах амурных у нее трущобники ходят не только как все нормальные люди - на свидания или просто потискаться в съемных комнатах. У ее трущобников все как-то больше криминальные встречи, о таких Мирену не скажешь. - Мирен, пойдем погуляем? Весна на улице, хорошо так, - это травница предложила нарочито храбро.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Четверг, 12.04.2012, 17:23 | Сообщение # 47
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Раздумия не последовало:
- Пойдем, - согласился Мирен, и накинув куртку, подал Агате ее. На самом деле погулять он был совсем не против, а после прогулки решил размять крылья, так как "радовать" женщину видом перекидывающегося оборотня он большого желания не испытывал.
Одевшись нормально, пара вышла из палаты на улицу.

Вернулся Мастер уже один, но в хорошем настроении и потому, пока никто не успел его испортить сел немного поработать.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЗортокДата: Четверг, 30.05.2013, 16:47 | Сообщение # 48
маг-ученый
Группа: Сюжетный
Сообщений: 273
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Рид не был уверен, что поступает правильно, но он пришел в собрание ремесленников. Очень надеясь что ему там смогут помочь. Потому что без нормально работающего водопровода жить в доме было невозможно. Не колодец же ему рыть, чтобы водой себя обеспечить? Так что теперь Рид постучал, но не дождался ответа. Это было интересно, а все интересное ученый любил, так что смело толкнул дверь и вошел.

.
Ф.И.О. Ридтал Шаут
Раса: лесной эльф
Класс: маг-ученый
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 60
Ловкость: 70
- набор для взятия проб и образцов (всего что заинтересует, реактивы прилагаются)
- справочник по взрывчатым веществам
- путевой дневник
- грибы (какие - думайте сами, но у него их много)

Навыки:
- профессиональный рыболов, охотник, птицелов
- садовод-огородни
- играет на ударных, неплохо поет
- разбирается в магическом минировании, соответственно и в разминировании тоже.
 
МастерДата: Четверг, 30.05.2013, 18:22 | Сообщение # 49
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер поднял глаза на вошедшего. Этого мужчину он еще ни разу в городе не видел, по крайней мере в своем уме. Так что сейчас мучительно вспоминал, не видел ли он его под действием заклинания. Память молчала, Мирен смирился и просто считал все что мог с внешнего вида этого эльфа, а потом сказал, традиционно слегка улыбаясь:
- Добрый день, чем могу помочь?


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЗортокДата: Пятница, 31.05.2013, 02:54 | Сообщение # 50
маг-ученый
Группа: Сюжетный
Сообщений: 273
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Добрый день, - Рид сразу же повеселел. - Я прочитал у вас на двери табличку - собрание ремесленников. Так вот, мне нужен водопроводчик, только не очень дорогой, а то дом разваливается, средств надо много, а я только-только прибыл, - он улыбнулся, открыто, совсем не так, как улыбаются лесные эльфы чужакам. Но Риду было можно. Он давно закрепил о себе мнение, как о чудаке. - Ну как, вы можете с моей проблемой разобраться? А то в доме воды нет совсем. А без нее, как вы понимаете, не очень и комфортно жить. Совсем, я бы сказал, не комфортно.

.
Ф.И.О. Ридтал Шаут
Раса: лесной эльф
Класс: маг-ученый
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 60
Ловкость: 70
- набор для взятия проб и образцов (всего что заинтересует, реактивы прилагаются)
- справочник по взрывчатым веществам
- путевой дневник
- грибы (какие - думайте сами, но у него их много)

Навыки:
- профессиональный рыболов, охотник, птицелов
- садовод-огородни
- играет на ударных, неплохо поет
- разбирается в магическом минировании, соответственно и в разминировании тоже.
 
МастерДата: Пятница, 31.05.2013, 08:07 | Сообщение # 51
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер подумал недолго и взял бланк заявки, начав заполнять его, а потом протянул парню, для того, чтобы он расписался на последней строке и тут же назвал сумму, которая вообще-то итак была там написана:
- Мы направим к вам мастера, за это бы должны оплатить пять драхм в местной валюте. Все будет готово к вечеру, я думаю, - на самом деле штат исполнителей в Мирена был достаточный.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЗортокДата: Пятница, 31.05.2013, 08:28 | Сообщение # 52
маг-ученый
Группа: Сюжетный
Сообщений: 273
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О, так быстро! Это просто замечательно, - восторженность из голоса эльфа было просто невозможно ничем убрать. Так что он размашисто расписался и тут же отсчитал пять монеток из тех двадцати, что имел при себе. - Надеюсь они смогут попасть внутрь, потому что мне еще требуется найти работу и посетить магазин, - да, в том что работа ему потребуется он даже не сомневался. Но свято верил, что уж со своей-то квалификацией без труда найдет искомое.
Эльф поднялся и собрался выходить. Когда вспомнил, что не уточнил один вопрос:
- Кстати, вы не подскажите, где здесь можно найти работу минеру-саперу?


.
Ф.И.О. Ридтал Шаут
Раса: лесной эльф
Класс: маг-ученый
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 60
Ловкость: 70
- набор для взятия проб и образцов (всего что заинтересует, реактивы прилагаются)
- справочник по взрывчатым веществам
- путевой дневник
- грибы (какие - думайте сами, но у него их много)

Навыки:
- профессиональный рыболов, охотник, птицелов
- садовод-огородни
- играет на ударных, неплохо поет
- разбирается в магическом минировании, соответственно и в разминировании тоже.
 
МастерДата: Пятница, 31.05.2013, 08:45 | Сообщение # 53
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер принял деньги поставил на листок штамп:
- Попасть к вам в дом они, определенно, смогут, а работу можете поискать на ристалище, например, у них часто находятся задачки для такого рода профессионалов. У нас в палате воинов ну или у правительницы, хоть по-хорошему, работу вам может назначить любой горожанин, правда я не знаю кому из них нужен подрывник.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЗортокДата: Пятница, 31.05.2013, 08:50 | Сообщение # 54
маг-ученый
Группа: Сюжетный
Сообщений: 273
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Отличненько! - Рид потер руки. - Вы даже себе не представляете сколько чертей водится в тихих омутах. Потому что даже самому приличному и благопристойному на первый взгляд товарищу порой требуется квалифицированный и не болтливый подрывник. Так что, спасибо за наводку, - эльф кивнул на прощание и все же вышел. Потому что дела были и одним из таких дел являлся поиск работы. Как посоветовал глава собрания, обратиться стоит в Палату Воинов. А там, глядишь, и до ристалища дойдет и до правительницы доберется.

.
Ф.И.О. Ридтал Шаут
Раса: лесной эльф
Класс: маг-ученый
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 60
Ловкость: 70
- набор для взятия проб и образцов (всего что заинтересует, реактивы прилагаются)
- справочник по взрывчатым веществам
- путевой дневник
- грибы (какие - думайте сами, но у него их много)

Навыки:
- профессиональный рыболов, охотник, птицелов
- садовод-огородни
- играет на ударных, неплохо поет
- разбирается в магическом минировании, соответственно и в разминировании тоже.
 
АгатаДата: Вторник, 10.09.2013, 18:44 | Сообщение # 55
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мирен? - травница в этот раз вошла в другую дверь, потому что в палате магов было уж слишком оживленно. Она не хотела создавать сутолоку, если можно побеседовать с Мастеров в этой палате. - Как ты себя чувствуешь? Хочешь свежей сдобы и душевной беседы? - глаза травницы горели огоньком. Ей хотелось увидеть скорее его реакцию, попить чаю, обсудить инкубов и может быть погулять. Потому что секс в жизни женщины играет важную роль, но вот беседа с добрым другом... она как-то желаннее для такой как Агата. Выбирая между жаркой ночкой и долгой беседой, травница выбрала бы последнее, если бы беседа была с умным и интересным ей собеседником.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Четверг, 12.09.2013, 04:27 | Сообщение # 56
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер поднял голову от бумаг и улыбнулся, немного по-птичьи поведя узкими плечами. Такие повадки на самом деле частенько промелькивали в его поведении, сказывалась нервная в последнее время работа и последствия зомбирования, разум ослаб и укреплять его предстояло долго и упорно, в этом уже нимфа не могла помочь, это внутренняя воля.
- Добрый день, Агата, ты же знаешь, что я на твои пирожки готов выменять небольшую часть своей картотеки, - он тихо хмыкнул и поставил чайник. - Присаживайся.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Четверг, 12.09.2013, 06:35 | Сообщение # 57
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Жаль только что твоя картотека мне без надобности, такой бизнес пропадает, - Агата улыбнулась и прежде чем сесть, достала свои нехитрые гостинцы, стремясь, как и обычно, в общем-то, порадовать Мирена вкусненьким.
- А скажи мне, дорогой друг, что это в городе за нашествие такое? Куда ни плюнь - обязательно в инкуба попадешь. А они персонажи непредсказуемые, сам понимаешь, наследят, а расхлебывать придется властям, а они после белобрысого еще не все разгребли, - травница откинулась в кресле. По телу еще нет-нет да и пробегала хмельная искорка, отголосок страсти.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Четверг, 12.09.2013, 19:49 | Сообщение # 58
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер пирожки заценил, а потом поморщился:
- Шабаш это, а не нашествие... мало было одного... Эриоса я не беру, он по крайней мере девушек не портил, так потихонечку до меня докапывался. А эти прибыли к Сильве фон Диссон, видимо надеются на свадьбе погулять. Да только в этом случае рановато приехали, ну ты понимаешь...


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Пятница, 13.09.2013, 06:14 | Сообщение # 59
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да я все понимаю, - Агата услышала как засвистел чайник, доказывая что вода в нем действительно закипела. - Но они ведь сейчас так погуляют, что у нас пара трупов точно будет. И ведь среди того слоя общества, который сразу же на дыбы вскинется. Студентки, опять же, загляденье, а не девочки и что же мы получим? Они нам эти загляденья быстренько умертвять начнут, - Агата искренне переживала. Много инкубов, которые связаны только своими понятиями о чести, это было по ее мнение опасно. Далеко не у каждой даже десятой горожанки есть амулеты на подобие ее собственного.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Суббота, 14.09.2013, 13:47 | Сообщение # 60
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, если смотреть по картотеке, то склонный к убийству там только Карс и Шекли. Первый из удовольствия, но ему повезло насытиться с тобой, а второй из неопытности, вот он-то и напрягает, поэтому сейчас его пасут мои птички. Лосс и прочие "мусорить" не склонны. Хотя спорить не буду - в их появлении в принципе нет ничего хорошего, - он налил им обоим чаю и взял с тарелки просто замечательно пахнущий пирожок с румяными боками.

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Главная площадь » Палата мастеров » Собрание Ремесленников (работа и помощь тем, кто считает себя способным создавать)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

21:19

                 PDA версия сайта
19.6.2011-28.4.2024 © Dizgarmony