[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dragona, Икс, Маска, Смерть  
Форум » Пригород » Веер миров » Междумирье. Дом Ди Мара
Междумирье. Дом Ди Мара
Алиат_Ди_МараДата: Воскресенье, 30.09.2012, 11:07 | Сообщение # 1
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

В ход в замок был под защитой: крови, смерти и пространством. Любой нежеланный гость(вор, призрак), будет отправлен порталом в любую точку города. Замок наполнен разными комнатами, которые с помощью маги пространства меняют свое местонахождение, почти каждые пол минуты. Входя в одну дверь выйти в нее же вы можете уже в другом совершенно месте.
Холл.
Переступив те самые заветные двери резного дерева, Вы попадете в холл замка. Здесь довольно уютно – кладка каменная и прочная, щелей нет. Двери так же надежны и прочны. Слева был еще одна входная дверь, ведущая в родной мир. Справа же находится арочная дверь орехового дерева с масляными светильниками по обе стороны от створки. Она ведет на кухню и подсобные помещения к ней. Стены завешаны портретами, поблекшими от времени. Лица почти смазаны, и создается ощущение, что за ними намеренно не следят. Возможно, так оно и есть. На каменном полу – мягкий тончайший темный палас, он чуть пружинит в такт шагам. У высоких входных дверей никого нет, но будьте уверены –вампиры замка непременно где-то рядом. В складке тьмы за лестницей, в чернильной темноте углов, куда никогда не добирается мягкий, словно рассеянный, свет ламп и светильников с каменных стен, сливаясь с малейшим клочком темноты. О лестнице, кстати, подробнее. Белый мрамор, без малейших признаков коврового покрытия. Строго и изящно. Ступеньки ведут ко второму этажу, где расходятся через пролет, как хвост ласточки. Перила и колонны выполнены с мастерством, и следует отметить, что эта лестница видывала многих влиятельных господ как вампирской, так и человеческой крови, шагавших по ней.
Гостиная.
О, сколько видел этот зал. Сколько встреч и расставаний, бурных ссор и не менее бурных примирений, кровопролитных боев и удивительных чудес самой жизни. Сколько чувств разгоралось в этих стенах – любовь и ненависть, дружба и презрение, счастье и страх. Так что же такого было в нем? Обычный зал, просторная каменная «коробка», что привлекала в свои стены многих и многих. Центр жизни всего замка. Сколько существ он повидал?
Весь зал выполнен в черно-красной гамме. Замок вампира. Нет, даже не так. Замок Вампира. Замок для вампиров. Как может быть иначе?
Только и всего – серые стены необработанного камня, картины на них, гобелены. Колонны, что попирают высокий потолок. Множество подсвечников освещают это великолепие, да факелы, чей неровный свет бросает на все причудливые тени, переменчивые, как сама фортуна и жуткие, как творения самой Преисподней.Большой камин со всегда полыхающим в нем огнем. Слуги Замка знают свое дело, иначе наказание может быть слишком жестоким. Грубая кладка не умаляет его способностей – тепло от камина разносится по всему залу, даря и свет и уют. Возле него повалены шкуры – гости могут отдохнуть у огня на них, или найти приют на кресле рядом. Мебели в зале достаточно. Иначе как вместить в себя всех желающих? Шикарнейшие ковры на полу попирают изогнутыми ножками пара мягких диванов и несколько кресел, произвольно расставленных по залу. Удобство их еще никто не ставил под сомнение.Два окна и дверь на балкон по центру – скрыты за плотными занавесками на резных гардинах. Свет почти не проникает в эту темную обитель. Да и нуждаются ли в нем жильцы и гости Замка? Широкие подоконники представляют собой чудесную возможность устроиться там поудобнее, да посмотреть на не блещущие разнообразием пейзажи за окном, низкие серые облака или город у подножья холма.
Балкон, сделанный в виде веранды, так и манит провести на нем ночь, попивая красное вино, устроившись на одном из кресел, и прислушиваясь к звукам ночи. Да и все в этом зале создано для того, чтобы гостям было удобно. Немного спартанская обстановка сочетается с ощущением древней ветхости, при этом аристократичным изяществом и легким пафосом.
Личный кабинет.
Давящая атмосфера величия. Не каждому позволено войти сюда. Святая святых, если так можно сказать об «обиталище вампира». Тонкий металлический аромат будто на века впитался в стены и мебель, будто слился с этим помещением, сохраняя память о Хозяине. Хотя, можно подумать это единственное напоминание…
У противоположной от камина стены стоит мягкий с черной, кожаной обивкой диван, что таким темным пятном выделяется на фоне темно-бордового ковра на полу. Легкомысленные шелковые подушки не вяжутся с этим местом, но возможно их принесли позже?
Света здесь немного. К чему он? Окна занавешены тяжелыми черными шторами на резных гардинах. Подсвечников на стенах тоже не очень много, скорее, для проформы, чтобы разогнать мрак бледными отсветами, но никак не ярким светом. Вместо них по стенам развешены картины. Пожалуй, прекрасные в своем безумстве, такие же как и их художники – сумасшедшие и безызвестные.
Помимо картин, вместо вычурных и изысканных гобеленов, кабинет украшает самое разнообразное оружие. Оно явно было сделано мастерами, и любой коллекционер отдал бы за них настоящее состояние. Кинжалы, отливающие темной синевой с изогнутыми, ритуальными лезвиями, длинные мечи, скрещенные попарно. Это может говорить как и о высоком, тонком вкусе хозяина, так и о его пристрастию к насилию и жестокости.
Самым главным в кабинете, как и положено, является стол. Резные ножки, выполненные в форме демонов, будто атланты попирают собой массивную крышку стола. Бумаги раскиданы в беспорядке, чернильница с давным-давно засохшими чернилами, перо, печати, книги – все это покрыто слоем пыли. Слуги не осмеливаются притронуться к этому, все оставлено так, как было…льников с каменных стен, сливаясь с малейшим клочком темноты.О лестнице, кстати, подробнее. Белый мрамор, без малейших признаков коврового покрытия. Строго и изящно. Ступеньки ведут ко второму этажу, где расходятся через пролет, как хвост ласточки. Перила и колонны выполнены с мастерством, и следует отметить, что эта лестница видывала многих влиятельных господ как вампирской, так и человеческой крови, шагавших по ней. Справа и слева от белого мрамора так же находятся невысокие двери, ведущие в разные комнатки и даже подземелье. Все вместе создает довольно уютную атмосферу, видимость обжитого помещения.
Гостиная.
О, сколько видел этот зал. Сколько встреч и расставаний, бурных ссор и не менее бурных примирений, кровопролитных боев и удивительных чудес самой жизни. Сколько чувств разгоралось в этих стенах – любовь и ненависть, дружба и презрение, счастье и страх. Так что же такого было в нем? Обычный зал, просторная каменная «коробка», что привлекала в свои стены многих и многих. Центр жизни всего замка. Сколько существ он повидал? Весь зал выполнен в черно-красной гамме. Замок вампира. Нет, даже не так. Замок Вампира. Замок для вампиров. Как может быть иначе? Только и всего – серые стены необработанного камня, картины на них, гобелены. Колонны, что попирают высокий потолок. Множество подсвечников освещают это великолепие, да факелы, чей неровный свет бросает на все причудливые тени, переменчивые, как сама фортуна и жуткие, как творения самой Преисподней. Большой камин со всегда полыхающим в нем огнем. Слуги Замка знают свое дело, иначе наказание может быть слишком жестоким. Грубая кладка не умаляет его способностей – тепло от камина разносится по всему залу, даря и свет и уют. Возле него повалены шкуры – гости могут отдохнуть у огня на них, или найти приют на кресле рядом. Мебели в зале достаточно. Иначе как вместить в себя всех желающих? Шикарнейшие ковры на полу попирают изогнутыми ножками пара мягких диванов и несколько кресел, произвольно расставленных по залу. Удобство их еще никто не ставил под сомнение. Два окна и дверь на балкон по центру – скрыты за плотными занавесками на резных гардинах. Свет почти не проникает в эту темную обитель. Да и нуждаются ли в нем жильцы и гости Замка? Широкие подоконники представляют собой чудесную возможность устроиться там поудобнее, да посмотреть на не блещущие разнообразием пейзажи за окном, низкие серые облака или город у подножья холма. Балкон, сделанный в виде веранды, так и манит провести на нем ночь, попивая красное вино, устроившись на одном из кресел, и прислушиваясь к звукам ночи. Да и все в этом зале создано для того, чтобы гостям было удобно. Немного спартанская обстановка сочетается с ощущением древней ветхости, при этом аристократичным изяществом и легким пафосом.
Личный кабинет.
Давящая атмосфера величия. Не каждому позволено войти сюда. Святая святых, если так можно сказать об «обиталище вампира». Тонкий металлический аромат будто на века впитался в стены и мебель, будто слился с этим помещением, сохраняя память о Хозяине. Хотя, можно подумать это единственное напоминание… У противоположной от камина стены стоит мягкий с черной, кожаной обивкой диван, что таким темным пятном выделяется на фоне темно-бордового ковра на полу. Легкомысленные шелковые подушки не вяжутся с этим местом, но возможно их принесли позже? Света здесь немного. К чему он? Окна занавешены тяжелыми черными шторами на резных гардинах. Подсвечников на стенах тоже не очень много, скорее, для проформы, чтобы разогнать мрак бледными отсветами, но никак не ярким светом. Вместо них по стенам развешены картины. Пожалуй, прекрасные в своем безумстве, такие же как и их художники – сумасшедшие и безызвестные. Помимо картин, вместо вычурных и изысканных гобеленов, кабинет украшает самое разнообразное оружие. Оно явно было сделано мастерами, и любой коллекционер отдал бы за них настоящее состояние. Кинжалы, отливающие темной синевой с изогнутыми, ритуальными лезвиями, длинные мечи, скрещенные попарно. Это может говорить как и о высоком, тонком вкусе хозяина, так и о его пристрастию к насилию и жестокости. Самым главным в кабинете, как и положено, является стол. Резные ножки, выполненные в форме демонов, будто атланты попирают собой массивную крышку стола. Бумаги раскиданы в беспорядке, чернильница с давным-давно засохшими чернилами, перо, печати, книги – все это покрыто слоем пыли. Слуги не осмеливаются притронуться к этому, все оставлено так, как было…
Спальня
Спальня вампира представляет собой достаточно интересное зрелище. В ней преобладают черные и изумрудно-зеленые тона. Мрачность разбавляет несколько белоснежных шкур (предположительно волчьих, но как то уж сильно великоваты) камин, книжный шкаф, заполненный в основном, узкоспециализированной литературой. Кровать с цельного дерева другого мира, цвета терпкого шоколада, мягкие подушки из черного атласа, одеяла из того же материала с серебряной вышивкой и всю эту красоту скрывает темно-вишневое покрывало из бархата
Библиотека
И снова камин, снова грубая кладка, снова свет, тепло и уют. Мягкие кресла так и манят провести в них час-другой. Атмосфера полностью располагает расслабиться и не противиться потоку нового, неизведанного, что с готовностью нахлынет со страниц древних книг и фолиантов. Тишина. Нигде лучше не поймешь себя, чем в тишине. Нигде не узнаешь больше, чем в тишине. Библиотека замка дает возможность сделать и то и другое. Ни с чем невозможно спутать запах книг, который кого-то заставляет нелепо чихнуть, кого-то напротив вдохнуть полной грудью, а кто-то сразу разгадает в нем тонкие нотки вечности и Знания. Но тот глуп, кто думает, что все самое важное лежит на виду. Замок изобилует тайными ходами и комнатами, и библиотека – тому не исключение. Нужно лишь знать на какую книгу нажать, знать на какую плитку в полу наступить и…вуаля! Вашему вниманию предоставляется уникальнейшая мини-библиотека. Воздух здесь гораздо суше, чем в основной части библиотеки, да и как может быть иначе? Утрата даже одного из томов из-за старости – сродни апокалипсису, утеря таких знаний не может не пройти зря…
Кухня
Кухня представляла собой нечто среднее между средневековой и техногенной, холодильник, плита, рядом старая печь, огромный разделочный стол, так же был стол для приема пищи, но тут хозяйничал повар, хотя до готовки допускали, как и просто накормить могли, так же тут сновали сути, но тихо и почти незаметно. Столовая в этом замке была и не одна, но ей почти не пользовались, предпочитая принимать пищу тут же на кухне.
Лаборатория
Надо признать, эта часть замка не пользуется особой популярностью. Не потому, что она какая-то грязная, пугающая или отталкивающая, нет. С виду такие же коридоры и лестницы, тускло освещенные редкими факелами, играющие тенями на сквозняке, и даже слуг в этой части замка несколько больше, чем в другом его уголке. Но.. Все дело всего в одной двери, а точнее за тем, что было за ней. С виду не примечательная, деревянная, окованная, как и другие, железными прутьями и листами, дверь, с небольшим, скрытыми за медной пластинкой, замком. За ней же располагалось обширное помещение и тут начиналось самое интересное. Стоило открыть дверь и переступить порог, как воздух окрашивался настоящей феерией различных запахов. Здесь собрались запахи растертых трав и даже специй, перемешанных с гнилью и каким-то мхом, а так же солью, серой, спиртом, сыростью, паленой шерстью, и какой-то тухлятиной, напоминающей сероводород. В любом случае, такой запах мог свести с ума неподготовленную личность. Множество столов расставленных рядами, хранили на себе такое разнообразие алхимической посуды, что взгляд терялся в них, как в непролазном лесу. Колбы, стеклянные трубки, котелки и горелки, тубусы и банки, все это было заполнено разнообразными порошками и жидкостями, некоторые медленно перетекали из одной колбы в другую, другие же варились на медленном огне, источая неприятно пахнущий дым. Все бурлило и прибывало в постоянном движении, как единый механизм. Что готовили вампиры, понять было сложно. Но, то и дело, они сновали от столов к различным стеллажам, нося закупоренные пробками баночки с жидкостями, ставя их на полки, и беря другие. Другая же часть лаборатории была расчерчена и накрыта куполом, в котором сам Ди Мара проводил все свои эксперименты с магией крови, пространства и всем что было ему подвластно… Помимо животного и растительного разнообразия, здесь хранились старые манускрипты и свитки с множеством рецептов. Правда, многие из них были опечатаны специальной печатью, что подразумевало под собой, особое их содержание.
Подземная часть
Мрачность – вот что бросается в глаза сразу. Затхлость воздуха невероятным образом сочетается с гуляющими там и тут сквозняками, что взъерошив волосы ледяным прикосновением могут испугать кого угодно. Какие тайны хранят эти стены, покрытые каплями воды, этот каменный пол? Коридоры блуждают, путаясь между собой, переплетаясь, неожиданно заканчиваясь глухой стеной. Они будто запутались сами в себе, заблудились. Что же говорить о забредшем сюда человеке или ему подобном?
Прикрепления: 1010236.jpg (75.9 Kb) · 3336227.jpg (100.8 Kb) · 5273727.jpg (133.0 Kb) · 8942598.jpg (66.6 Kb)


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СильваДата: Воскресенье, 30.09.2012, 11:46 | Сообщение # 2
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Разумеется наблюдать за тем, как колдует маг пространства мне раньше не доводилось и это было очень интересно и познавательно для моего юного разума. Я быстренько сосредоточилась и присела на умирающую травку, чтобы наблюдать воочию удивительное зрелище.
Когда замок, а точнее его часть окончательно проявилась я подошла к Алиату, обнимая его за пояс, а потом плюнула на разницу в росте и взлетела невысоко, чтобы с комфортом чмокнуть его в щеку.
Сооружение поражало масштабом и гротескным великолепием, проще говоря оно было мрачным и пафосным в той манере, в которой как раз вампиры любят строить свои жилища. Например, он был похож на мой дом, но конечно стиль архитектуры совсем другой, однако схожесть была просто налицо.
- Выглядит довольно символично, как детский кошмар какого-нибудь впечатлительного ребенка, причем точно не из хищников. Короче говоря, мне нравится это место, зубастое счастье мое, - у меня было отличное настроение и совершенно счастливый вид, потому что все шло хорошо и как надо, по крайней мере утвержденному утром плану. - Идем внутрь? Или вытащил и все, можно дальше ничего не делать? А там кто-нибудь есть? Или мы зайдем под эхо собственных шагов?


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
Алиат_Ди_МараДата: Воскресенье, 30.09.2012, 12:02 | Сообщение # 3
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулся и поцеловал Силь, потом чуть перенастроил пропускной контроль замка, чтоб и Силь мгла спокойно приходить, только вот гостей приглашенных ею в это замок, защита будет пока оценивать сама.
- Замок живет и без меня, там были слуги, когда я там был последний раз...- почесал нос и фыркнул. - Из разных миров набирает тут у меня один вампир...- и усмехнулся как мы все же в свое время с Рулзом готовы были глотку перегрызть, а теперь вот на нем и моих птенцах держится мой дом без меня. - Рулз должен был почувствовать или получить сигнал о таком бессовестном изменении ландшафта за некоторыми окнами. - я тихо рассмеялся и тут же в ответ на мои слова открылась дверь и выглянул вампир.
- Ну и долго ты тут торчать будешь? Перепугал мне слуг! - деланно возмутился он. - Приветствую леди, Рулз. Алиат, кстати в твой кабинет с твоего ухода даже я не заглядывал. - и так ехидно улыбнулся. - Кажется там погром с пожаром был...
Я чуть закусил губу, демонессы .. в кабинете... расслабленно улыбнулся, теперь можно с чистой совесть говорить что отправители писем нагло врали и писем никаких не было, а все важное давно защищено и от этих бестий.
- Силь, это тот самый вампир, про которого сейчас говорил, а это Рулз Силь, моя любимая! - видеть лицо Рулза....это того стоило, удивление написано на лице вампира большими буквами, и вот скажи что он одного возраста со мной...
Прикрепления: 8083453.jpg (87.0 Kb)


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СильваДата: Воскресенье, 30.09.2012, 12:21 | Сообщение # 4
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Не то чтобы он мне не понравился... скорее просто было что-то в вампире такого, что заставляло меня размышлять на тему его безопасности и дружелюбности. Сложно сказать, что именно, но я решила, что это просто моя интуиция говорит со мною. Налетевший ветерок неожиданно принес с собой запах осеннего парка, крови и злости. Ароматические галлюцинации у меня что ли?
- Здравствуй, Рулз, - просто поздоровалась с мужчиной я, решив, что всякие там реверансы будут не уместны. - Но для большинства окружающих, я все же Сильва.
Привычка Алиата представлять меня частью имени не нервировала, но я не уставала его поправлять. Это я для него Силь, ну для родни и хороших знакомых тоже Силь, а вот для Рулза точно пока Сильва.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
Алиат_Ди_МараДата: Воскресенье, 30.09.2012, 13:17 | Сообщение # 5
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Рулз не удивился, а вот я просто привык звать всех кратких именем и только злясь переходил на полное, потому поймал себя на том, что Силь нужно представлять полным. "Прости.." искренне раскаялся я. Расслабился слишком и Рулз это тоже заметил, дал мне это понять мыслью, на которую я только пожал плечами.
- Рулз что-то важное тут происходило, чтоб я был вынужден прервать прогулку? Или все может подождать? - тут же пришлось вспомнить, что я советник принца нашего общего родного государства.
- Приятно познакомиться Сильва...-уважительно сказал он. - Советник Чарет заходил искал тебя и принца, надеялся через дом попасть к тебе. Так понимаю никого из них сюда не выпускать?- я кивнул, задумываясь зачем меня могли искать или принца.
Чарет...Чарет...да нет, хотя кто знает этого вампира, который за чистоту крови ратует уже не первый год, но при "пробах" Высшего он не добьется приказа о защите чистоты крови и наследования. Спрашивать зачем приходил, чтоб уточнить в каком направлении думать я не стал, успею.
- Еще были послы от гномов...- начал вампир, я выругался, готовясь к худшему...- Там был один наш знакомых, кстати братом посла оказался, потому не делай такую грозную рожу Ал, гномы войну не объявят. А вот эльфы светлые могут... но пока это слухи, наши там не подняли тревогу и донесения пока стабильные...
- Плохо, светлы эльфы это конечно не люди, но тут задавят качеством, а не количеством... Больше ничего? - Рулз покачал головой. - Ладно, как меня найти знаешь, а сейчас мы продолжим прогулку, прости Силь...- я поцеловал девушку в висок. "Думаю заглянем мы туда чуть позже и так, чтоб Рулз меня в кабинет не утянул работать, хорошо? Нет если хочешь можем пойти и сейчас прогуляться по замку."


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СильваДата: Воскресенье, 30.09.2012, 13:35 | Сообщение # 6
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Не извиняйся, Ал, мне не трудно тебя поправить, если что", - с нежностью подумала я и стала раздумывать, чего мне хочется больше: погулять с ним по дому или по городу, а учитывая, что мы только что из дома ответ был очевиден, так я и подумала, специально для него. "Идем лучше по городу погуляем, тем более, что осмотр дома займет много времени, а нам важно попасть на торжество и успеть одеться к нему, я ведь люблю покрасоваться"
Я подняла взгляд на Рулза и вежливо ему улыбнулась:
- Мы пожалуй действительно пойдем, есть еще дела в городе, - взяв Алиата за руку, я повела его дальше, гулять и наслаждаться последними днями сезона дождей.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
Алиат_Ди_МараДата: Воскресенье, 07.10.2012, 13:57 | Сообщение # 7
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Портал открылся аккурат в кабинете, в котором в ожидании меня собралась разномастная компания из вампиров, демонов, людей и еще парочки представителей разумных. Рулз меня знал, потому все были тут и ждали, а пока ждали обсуждали все и ничего при этом.
- Приветствую всех!- усмехнулся я и сел в вое кресло, демонесы замерли за спиной, Рулз у выхода.
Вот и все... Первым поднялся с докладом старый вампир, который следил за Советом, и потекла рутина и кипучая работа, информация текла, перепроверялась по не скольку раз, донесения были ото всюду и из Совета и из башни и с пограничья, даже с территорий соседних государств. Строились планы, выстраивались комбинации, бурлила политика, тайная пока. Дальше пошли вести из других миров и от демонов, там поломать голову пришлось изрядно, кого-то даже пришлось убить, как библиотекарь я безобиден, как Советник принца..уже не так, а как брат по крови демона, вот тут приходилось быть жестоким, жестким и убивающим...
Когда все разошлись с заданиями, я тихо опустился в кресло, из которого не раз вылезал, и положил голову на сложенные руки, вот что значит дела долго ждать не любят и потому плодятся в геометрической прогрессии. Рулз поставил бокал с крепленым передо мной и усмехнувшись расположился напротив.
- Теперь можно перейти к делам более интересным? -спросил он и тихий стон был ему ответом. - Ди Мара это тоже наша работа,я нашел в одном мире интересное место, но один не пройду, с тобой еще как вариант, еще б твою крошку...- рык вырвался помимо воли, предупреждая вампира не зарываться.- ...хорошо, Сильвию, прихватить и выдвигаться. Это приказ и задание для нас, демоны не дремлят, то что было было поверхностно, сам знаешь, а ведь мы с тобой погрязли там по самое не хочу...
- Не напоминай, а?-я схватил бокал и выпил залпом. -Место, карта, слухи? Или как всегда все там собирать будем?
- Карту там выдадут, слухи там собираем...-замер на секунду Рулз. - Значит согласен.
- Когда приказ не важно согласен или нет, только после свадьбы..свадьбы друзей Рулз...- я посмотрел на пустой бокал, и промелькнула мысль, а не навесить ли мне свой родной мир? Нет, это будет долго не успею...-Ладно Рулз командуй дальше, а я пошел пока опять не понадобился тут..
Я покинул кабинет и тенью прошелся по замку проверяя его, и только потом покинул не через дверь, порталом.

***Вечер***
Замок жил своей жизнью все время без хозяина, но под присмотром Рулза, потому все необходимое было уж собрано и подготовлено к нашему приходу. Только вот я нагло завалился в спальню и быстро переоделся в штаны, кофту и куртку видавшие не один мой поход в миры, тут же был накинут свитер и куртка, обувь тоже с секретом, в каждом сапоге был припрятан кинжал, в руках, и на локтях тоже парочку закрепил, один перекочевал на пояс брюк, следом были убраны волосы в косу и тут же убраны под куртку.
- Смену одежды купим там...- вслух говорил я. - Тааак, девочки где мои амулеты!!!- это уже был крик и две демоници появились, ледяная держала три амулета и с любопытством рассматривала Силь. Огненная смотрела на меня с неодобрением.
- Силь эти мои можно сказать сестры, Огненная и Ледяная демоницы, это Сильва - помня ее слова. - Моя любима...Но сейчас не об этом, ваш брат все подготовил там?
- Приятно познакомиться с вами! - улыбнулась ледяная Сильве, огненная молча исчезла. - Простите сестру, да Ал брат все подготовил все нужное к проводника, что-то еще? - и она вопросительно посмотрела на Силь.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СильваДата: Четверг, 03.01.2013, 23:07 | Сообщение # 8
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мы виделись, - ледяной я улыбнулась достаточно дружелюбно, на огненную подчеркнуто не обратив внимания, есть такой тип "сестер", а еще есть довольно сладкое слово "инцест", которое порой не ограничивается одной ночью жадной ласки, а переходит в нечто большее. Это уже не правильно, как по мне. - Но познакомиться все приятно, мне лично больше ничего не нужно...
Я прихватила Ала под руку весьма осторожно, хоть и запомнила расположение кинжалов.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
Алиат_Ди_МараДата: Четверг, 03.01.2013, 23:30 | Сообщение # 9
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну раз так, то пошли ...- я кивнул на прощание ледяной и просто укоротил свой путь, воспользовавшись уловками, в холле нас ждал Рулз с тремя сумками. Одет он был почти что как и только на поясе весел кнут и полуторный меч.
- Там запас крови, на всякий случай, и еда на первое время!- сказал он и посмотрел на меня, я тут же достал кулоны, что прислал демон и отдал один ему, другой повесил на шею Силь, ну и себе конечно. - Запас магии при нас, но все что есть сейчас это все на что можем рассчитывать...- предупредил я. - Так же из-за них на примут в мире за своих... Сигнал был?
- Да перед вашим приходом, у нас 5-10 минут, так что в перед и с песней! - Рулз подхватил свой мешок, мы свои и шагнули в неизвестность портала.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СильваДата: Среда, 15.05.2013, 11:22 | Сообщение # 10
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы оказались в гостиной, где я немедленно разлеглась на коврике рядом с камином.
- Даже не думай меня двигать! Не думай даже... я буду тут врастать в твой коврик и никто меня не остановит... - бурчала-мурчала я, понимая, что действительно нафиг не хочу никуда идти и ничего делать тоже не хочу и не буду! Отдыхать хочу... - И вообще иди сюда тоже, коврик большой!
Какой же это кайф, лежать на мягком, а не на всякой фигне, которая колет спину или норовит выползти при движении, оставляя поспать на земле, хоть и у костра.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
Алиат_Ди_МараДата: Среда, 15.05.2013, 12:09 | Сообщение # 11
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я бы с удовольствием милая, я бы с удовольствием...- сказал я входя, куда пропал Рулз я не знал, а вот последние слова вампира меня заставляли думать и желать общения с Высшим. Какая проверка?Почему брат? Нет, тут все пахло слишком мерзко.
- Ты отдыхай милая, а я пойду заниматься делами...- присел и наклонился, чтоб поцеловать ее. - Еще нужно узнать есть ли Тающий, как там дела, да и новые новости из дома получить. Если что я в библиотеке...- сказал я и поднялся, направляясь туда.
Замок не даст потеряться Силь, а мне увы некогда отдыхать... Я вошел в библиотеку и занял свое привычное место. Сначала шли новости с Тающего, не утешительные, радовало, что Марго скорее всего вернулась, как говорят слуха, так как мне не хотелось думать, что какой-то маг-малолетка помог пропасть Рею и Ви. Анджен ушла в горы, Сим из больнице была, Вел гулял. Мои в безопасности. Мариц на момент сообщений не было, но кто знает...Так теперь дом...Не хочу туда...гадюшник развели, там чистить все не один век. Так еще и засланка к Велу, невеста... оригинально... Хорошо хоть ко мне их не засылают... С этой проблемой разберусь как попаду туда. Теперь, осталось найти место нашей безопасной дислокации. Я как вошел в кабинет так и ушел в себя, мало что замечая, а как начал сканировать Тающий, и кажется нашел... По крайней мере меня радовало, что я успел узреть, работая с пространством.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СильваДата: Среда, 15.05.2013, 12:24 | Сообщение # 12
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я подождала его около двух часов успеть и вздремнуть, и даже принять душ, но отвлекать не решилась, поэтому написала короткую записку, о том, что я пройдусь пока что и пошла в город, благо все эти двери-порталы благодаря Алу для меня особых проблем не составляли.
В город не очень-то хотелось, но нужно было, я дом не проверяла тысячу кажется лет, опять же Макс, Дис, много кого мне нужно повидать, убедиться в том, что они в порядке.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
Алиат_Ди_МараДата: Среда, 15.05.2013, 14:11 | Сообщение # 13
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вышел из библиотеки, готовый сказать где сейчас безопасно, но не застал Силь... Ругаться я не стал. Волноваться...начал. Так как уйти она могла либо в мой мир, либо в Тающий под купол...Но если верить слугам, она ушла в город...Я выругался, рванул в комнату, там переоделся в нормальную одежду библиотекаря и взмолился, чтоб Кирен меня не испепелила. Открыл портал в безопасное место и ушел, мысленно раздав приказы в замке.

.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
Алиат_Ди_МараДата: Четверг, 08.01.2015, 14:25 | Сообщение # 14
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
ХОЛЛ

Если честно я до конца еще не совсем осознал, что мира не стало, что Высший не спас, Странник не уследил, и все погибли. Как бы негативно я не относился к родному миру, он такой участи не заслужил и не понятно, что же там произошло и выжили ли еще хоть кто-то. Что Высший выжил это вне сомнений и опять вылезет с манией «Вампиры лучше всех!». Я посмотрел на спутников, на себя. Наш внешний вид желал лучшего, а ситуация требовала осмысления и решения что же делать дальше и как жить всем.
- Отбой, Сим помоги Джен отдохнуть, а я усыплю Вела. - бывший принц походил сейчас на сломанную куклу и когда до него дойдет вся ситуация....жаль мне его.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СимилаДата: Четверг, 08.01.2015, 14:28 | Сообщение # 15
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
ХОЛЛ

Как не странно будет сказано, но я не жалею, что там все рухнуло. Нет, жалко сестру, хотя зная ее натуру, она-то как раз и выжила, жалко может быть своих гончих, но, а кого еще жалеть? Рухнул и рухнул, найдем другой, а нет, так и тут живется прекрасно.
- Отбой говоришь Ал? - я тихо вырубила рыжую, хотя чего ее вырубать? - Может по бокалу темного, у тебя в кабинете? - я уложила Джен на Мыша и отправила его искать место для сна. - Выпить нам с тобой не помешает, да поговорить... А наш вид, бывали же и хуже. - я посмотрела на стеклянные глаза принца.
Скольких он потерял? Скольких оплакивать будет? И как долго мы будем вытягивать его из странной скорлупы, что теперь стала толще раз этак в два, а то и в три.
- Помочь? - вскинула бровь и кивнула на Вела.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
Алиат_Ди_МараДата: Четверг, 08.01.2015, 14:29 | Сообщение # 16
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
ХОЛЛ

Я поражался ее спокойствию, хотя нет что-то все же изменилось в ней. Выпить, а почему собственно нет?
- Помогать не надо...- усыпить Вела не составило труда, и порталом его отправил к себе в комнату. - Пошли выпьем поговорим, если хочешь.
Я поднялся по лестнице следя за тем, чтоб Симила шла следом и попутно раздавал приказы и указания слугам и парочке птенцов, что попались на глаза. Сумбур в голове оставил после себя неприятный отпечаток в душе. К демонам лезть пока смысла не было, узнавать как там друг..Все это потом, а сейчас... я толкнул двери своего кабинета, куда вход был воспрещен буквально всем. Пришлось заодно повесить пользователь и на ушастую, а то войти не смогла б.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СимилаДата: Четверг, 08.01.2015, 14:29 | Сообщение # 17
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
ХОЛЛ

Пока мы шли, я с любопытством рассматривала замок Ди Мара. Наслышана я о нем, за те пять лет, что пришлось работать бок о бок. И причем я наслышана не от самого Алиата, а от вампиров посетивших это место. Говорят, что если не хочешь заблудиться, то лови слуг и проси вести тебя. Если ж ты тайно сюда проник... то пиши пропало. Хм, вот это-то и вызывало мое любопытство, так как ничего аномального сейчас не происходило. Может сказывалось присутствие хозяина дома? Отдельно можно говорить об его общении со слугами и так называемыми подопечными. Если с первыми он добр относительно того, как может быть добр, то к своим "птенцам" он строг и чем-то напоминает отца при общении с солдатами.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
Алиат_Ди_МараДата: Четверг, 08.01.2015, 14:31 | Сообщение # 18
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Личный кабинет

-А вот и святая святых дома...- сказал я делая шаг и прерывая затянувшееся молчание. - Темного, белого? Или сразу до забытья одним махом?
О! А глазки забегали по бликам от лезвий и просто по оружию на стене. Знал что она оценит это место, только вот надеюсь не пойдет же пробовать сразу. Я потер пальцами лоб. Не в том я настроении был, чтоб соревноваться с ней в скорости и силе.
- Оторви свой маниакальный взгляд от игрушек. - усмехнулся я и тихо сел в свое кресло. - Повторяю вопрос белое, красное или что покрепче?
Взмах руки и тут же на столе передо мной оказалось бело вино, красное, коньяк, даже виски из запасников выудил, водка и самогон (ее самогон, точнее гномий, но у нее ж взял) и два бокала.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СимилаДата: Четверг, 08.01.2015, 14:32 | Сообщение # 19
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Личный кабинет

Я не слышала Алиата, как вошла. Было на что посмотреть. Одни ритуальники чего стоили.А я ведь и забыла за годы, что он еще и практикующий маг крови, а значит большинство из ритуальных ножей было омыто кровью. Оружие любит кровь и не любит сидеть, точнее висеть, без дела. Но больше меня заинтересовал меч чуть меньше меня в длину. Интересно это трофейный? Или он сам им махал хоть раз? Да завидую, мне такой не поднять, даже со всей хваленной силой вампира и чуток эльфа.
- Хм...Что? - все же до меня донеслись звуки и я удивленно взирала на то, что стояло на столе. - Хм, начнем пожалуй с белого, а там по нарастающей. Спешить нам уже некуда и не к чему, а значит пить можно пока запасы не закончатся... - да я наглая. - Ал, Алик, одолжишь мне вооооон, тот ножичек, я тут недавно ритуал нарыла. - ..ну как недавно, давно...- И мне он бы не помешал. Как собственно и твоя лаборатория.
Я плюхнулась на диван и с интересом осмотрела подушки:
- Не знала, что у вас столь странный вкус Ди Мара! - и кинула все подушки на пол. - Тащи все сюда и себя тащи, нет желания сидеть за столом, а диван мягкий...- я даже похлопала по сидушке, подтверждая приглашение сесть.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
Алиат_Ди_МараДата: Четверг, 08.01.2015, 14:36 | Сообщение # 20
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Личный кабинет


- Не успела попасть в замок, а уже отбираешь оружие и лабораторию! - деланно возмутился я. - Белое значит...
Пока я задумывался над белым вином и бокалом, нас почтил своим вниманием гость, считающий мой дом уже почти своим. Да-да, знаю, надо чаще бывать дома, чтоб его не оккупировали наглые рожи в виде друзей. Он нагло расположился за спинкой дивана, где сидела Симила.
- О! Прелестная леди....- начал Рулз. -... бросайте этого не достойного вампира, переключите свое внимание на меня.
Мой тихий смех потонул в кашле, зачем же открыто смеяться над ним? Лучше подыграю!
- Да не слушайте его леди Тюши. - подмигнул Симиле, чтоб не портила игру и поддержала.
А что? Положительные эмоции нам ой как нужны! Я сел рядом с Сим и протянул ей бокал белого.
Ой, и простите моего друга, за столь открытую грубость. И позвольте ее загладить, это мой друг Рулз Аликвам! - и насмешливо посмотрел на Рулза. - Рулз, а это леди Симила Бартея Тюши Хилеса. - заодно сам вспомнил полное имя дальней родственницы.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СимилаДата: Четверг, 08.01.2015, 14:37 | Сообщение # 21
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Личный кабинет

"Вот беру и сразу отбираю, угу. Отберешь у такого." Улыбнулась своим мыслям, наблюдая за Ди Мара, но все же тихий шорох привлек мое внимание. "Ну и кого черт принес? Я ж в таком настроении, что либо пошлю, либо убью! И все равно, что хозяин тут Ал." Я скосила глаза на вошедшего. " Создатель, откуда такие кадры у Ала?! Хотя курточка у него ничего так, функциональная! Леди? Это я?" - я посмотрела вопросительно на Ала и заметила смех в его глазах. - "Леди... А вид скорее как у погорельца." Началась комедия, в которой в начале даже слова не дали вставить. Нет я поняла намек Ала и решила все же подыграть. Забирая бокал у него я незаметно ущипнула затейника.
- Прощаю! - кивнула с гордостью и надменностью(и уговорами не смеяться) - Приятно познакомиться... Рулз. И чем же вы лучше Ди Мара? - я смотрела с любопытством и иронией.
Играть, так играть, хотя это у нас поприще Ала, не мое. Пока была возможность я осмотрела незваного гостя. Не знаю почему, но спиной к этому парню я бы не поворачивалась. Первое впечатление он оказывал скорее негативное, этакий разбойник с большой дороги, и разбойник не последний. "Что их связывает с Ди Мара?"


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
Алиат_Ди_МараДата: Четверг, 08.01.2015, 14:39 | Сообщение # 22
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Личный кабинет


Знала бы Симила на что подписалась только что. Рулз спокойно перенес свое тело на свободное место рядом с ней. Не понравилось другу такое отношение со стороны Сим. "А я ведь еще в первый раз объяснял, что галантнее нужно быть. Кажется как раз на его девушке и объяснял..."
- Чем лучше? - Рулз, кажется, даже задумался, в чем я сильно сомневаюсь. - Возможно это пустое, но обременен уже женским вниманием, сам мне говорил, а вот мне его никогда не бывает мало.
- Да-да, так как, его изначально мало. - закончил я за него. - Симила, леди... - чокнулся бокалом с бокалом родственницы. - ... за будущие мирные деньки?
- Стойте... Какие мирные деньки? И считать чужих женщин вульгарно Алиат. - влез как всегда Рулз.
- А говорить об этом еще хуже Рулз. А мирные... у меня родной мир рухнул, да и не только мой. - кивнул на Симилу и понимал, что нет, не будет у нас игры сегодня, настроя того нет.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СимилаДата: Четверг, 08.01.2015, 14:42 | Сообщение # 23
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Личный кабинет


Игра все равно не состоялась по нескольким причинам: первая, но не важная, просто раньше произошла, Алиат сам отказался от этой затеи, вторая, Рулз не тот с кем я хотела общаться и за чей счет веселиться, и наконец третья, но не по важности, явление еще одного действующего лица, точнее двух. Просто одного я знала на свою беду слишком хорошо.
- Приветствую Высший! - нахально отсалютовала появившимся. - И гостя рядом с тобой. - едкая усмешка скривила мои губы. - Что ты там говорил про мирные деньки Ал? Нет их у нас и не будет... - я не злилась, просто потому что не на что и не на кого, Высшимй при его замашках, слишком "мелок" для решения таких проблем.
- Неужели только вас... а нет,- Высший по цокал языком. - все вы на месте и живы. Что выжил Ал и Джен я нисколько не сомневался, а вот что выживет Нита и Вел. - Высший чему-то усмехнулся, а я поняла, что как-то слишком много вампиров в этой комнате.- Ладно сейчас не об этом. Позвольте вам представить Аиара Димаинса. - представил он пришедшего с ним вампира. - Моего сына и старшего брата нашего Алиата.
Так-с, еще родственников дальних мне не хватает, за что мне это, а? Хорошо, что я сидела, даже не представляю какого Ди Маре сейчас.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
АндженДата: Четверг, 08.01.2015, 14:57 | Сообщение # 24
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Гостиная

Джен проснулась и рывком встала. Перед глазами девушки так и стояла картина смерти. "Что ж теперь делать?" Джен потихоньку привыкла ко тьме и ее быстро стучащие сердце замедлило свой ход. Не совсем доверяя своему телу, девушка встала и побрела в сторону балкона. Пейзаж за окном говорил, что они где-то в глуши. Хотя она знала, что дам Ала точно находиться не в этом лесу, да и вообще... Что вообще девушка не знала. Иллюзия тишины и мира резанула больнее, чем настоящие оружие. В голове начала формироваться картина произошедшего. Джен понимала, что еще немного и ее накроет истерика, которая сорвет ограничители с истиной сущности, чего допускать было нельзя. "Джен возьми себя в руки!!! Ты потеряла много до этого, подумаешь еще одной потерей больше! Чего расстраиваться, те кто дорог живы, а мир... Будет новый." Тихо плача девушка себя успокаивала и пыталась искать хорошее даже в этой ситуации. Но ей было тяжело.


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
Алиат_Ди_МараДата: Четверг, 08.01.2015, 14:59 | Сообщение # 25
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Гостиная


Элькил уже знал, что Мастер Ди Мара вернулся в замок, но попадаться на глаза ему он пока не хотел. Он не Люциан и прочие, чтоб сразу же бежать к нему, да и рассказывать было пока нечего. Задание свое вампир не выполнил, случая не было, зато его заинтересовали гости Мастера. И вот одну из них он рискнул навестить, раз так получилось что та была одна, да еще и в гостиной.
- Что заставило вас ронять слезы? - проходя через всю комнату спросил Элькил. - Неужели случилось что-то? - вампир сделал участливое лицо, в глазах показывая волнение за девушку.
Элькил умел быть хорошим и делать все пакости как бы случайно, не специально. И ему верили первые сто лет...А Мастер так вообще ни разу не поверил в его игру. Но то ж был Мастер... "И почему Люциан так его ненавидит? Ведь живет тут как...у Христа за пазухой". Никто не знал истории становления вампиром каждого из "птенцов" Ди Мара. Таково было правило Мастера и приказ, и все подозревали, что все из-за Люциана, но вслух ничего не говорили. Элькил вообще не любил вспоминать свое обращение, так как считал что поступил одновременно и правильно и глупо.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
АндженДата: Четверг, 08.01.2015, 15:00 | Сообщение # 26
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Гостиная

Джен втерла тыльной стороной ладони слезы, которые не стоит показывать никому, пусть даже и в доме Ди Мара. Девушка повернулась к вошедшему.
- Случилось…-кивнула она немного успокоившись и просто постыдясь плакать при постороннем. - …случилось. Очередное испытание судьбы, которая всех пытается «сделать» сильней ломая. – горькая усмешка скривила губы девушки. – Но, думаю, не стоит мне все же так сильно переживать.
Анджен взяла себя в руки настолько, что даже улыбнулась парню.
- Анджен Скаити. – представилась она. – Не знаешь где Алиат, Симила и Велиар? – все же одной в этом замке ей не хотелось остаться, а незнакомец, хоть и выглядел располагающе к себе, вызывал желание спрятаться.
Хотя такое желание вызовет любой, кто не является Алиатом, Симилой, Велиаром или другим близким родным существом.


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
ВелиарДата: Четверг, 08.01.2015, 15:03 | Сообщение # 27
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Спальня

Велиар просыпался урывками и погружался опять в неспокойный сон. Ему снилось, что все вокруг рушиться и вот-вот погребет его под руинами. Все горит, кто-то кричит, звон метала. Во сне вампир умирал, раз за разом и когда все же сон его отпустил, Велиар чувствовал себя хуже, чем после избиений в приюте. Голова гудела и казалась тяжелей раза в два, тело было вяло и на каждое движение отдавалось болью все в туже несчастную голову. С трудом разлепив глаза, он смог увидеть спальню, почти такую же, как была у Алиата во дворце. Парень рывком поднялся, взвыв как раненное животное. Преодолев себя и боль Велиар все же встал и, немного шатаясь подошел искать всех остальных.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
Алиат_Ди_МараДата: Четверг, 08.01.2015, 16:20 | Сообщение # 28
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Личный кабинет
Сим заберу ВЫСШЕГО

Явился таки отец. То что он жив, это все и так знали, а вот что так легко сломал защиту, что даже я не заметил меня нервировало, как и явление родственника. С Сильвой его мы заподозрили в этом. Сильва, хорошо хоть ее не было с нами.
- Не скажу что приятно познакомится. - кому ж будет приятно впервые за 750 лет услышать про брата, старшего причем. - Что вас привело на эти поминки? Знаю-знаю, свой родной мир ты Высший давно потерял, поздравь с этим и меня!
Высший глянул на своего младшего сына и покачал головой. Да взрослый, да состоявшийся, но...Всегда было но, как и с Аиаром, как и со всем и его детьми.
- Алиат это насколько знаю не первый твой рухнувший мир, в чем отличие? - сам он конечно знал.
- В чем? - я сжал бокал до хруста стекла, боль отрезвила и заставила думать. - Во многом и во многих! Сам знаешь!
Там могила сестры, там отец Симилы, там родные Джен, там друзья Вела, там осталось все что дорого нам, но было еще кое-что дорогое для нас.
- Сим, Тающий, Марго думаю разрешит нам остаться...
Только осталось дождаться остальных. Меня грела мысль, что Силь, девочка моя покинутая. На душе стало тоскливо, а нужен, а ждет, и как она вообще там...

Гостиная


-Элькил.-тихо произнес он и почувствовал, как и любой птенец, что с Мастером твориться. - Знаю....
ОН открыл портал, без подстав и без шуток, не тот момент, не те эмоции фонили сейчас чтоб веселиться. Вампир открыл портал к дверям кабинета.
- Они там не все, но будут там. Было приятно с вами познакомиться. И сочту за честь если вы согласитесь при следующей встрече на беседу.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СимилаДата: Четверг, 08.01.2015, 16:34 | Сообщение # 29
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Личный кабинет
Главное основную линию не забывай я Рулза уведу.

Вампир оглядел всех, что находились тут и тихо свалившего ненужного сведетеля, усмехнулся.
- Отец, знаешь...мягок ты с ним. - хищно оскалися родственичек. - Меня бы уже ждало наказние за такое поведение, а тут все свозь пальцы.
Он подошел к нам с Алом, отвесил оплеухи Ди Мара, от своей я успела увернуться.
- Слышь, лапки не распускай! А то недосчитаешься ненароком! - рыкнула я подскакивая. - Мягок он...Твари, оба вы твари. Но сейчас не об этом. НАм в отличае от вас есть куда идти. Есть свой угол.
- И что? Много от того угла вам пользы? - вскинул бровь Аиара. - Что ж тогда вы тут забились как крысы?
- Сам ты крыса, -рыкнула я еще держа себя в руках, хот те и чесались накостылять этому блондиину. - хотя нет, даже крыса и то лучше.
Он меня бесил со страшной силой, но я против него ничто. А вот Тающий, тот мир стал родным для меня. Плюс там мой спаситель, от гнета Высшего и традиций.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
АндженДата: Четверг, 08.01.2015, 16:47 | Сообщение # 30
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Гостиная - Личный кабинет
-Спасибо Элькил и до встречи! - улыбнулась ему я -И да, я согласна побеседовать с тобой!- хоть и вызывал парень опасность, но все равно по вел себя по отношении со мной достойно.
Как только я открыла дверь, предстала картина. Злой Алиат, бешаная Симила, спокойный Высший и злющий незнакомый вампир, нехватало только Велиара. Ну что ж тут и у меня нервы сдали, а в помещении градусов на пятнадцать упала температура. Нечего доводить ледяных девушек!
- Хватит, что тут у вас происходит? Высший опять ты? - в том что без него не обошлось и так ясно - Тихо и мирно мы не можем и это после того что произошло!!! Это вам кажеться что ничего, а не будь двух других привязок к другим мирам и я бы попрощалась с жизнью!
До всех как и до меня эта суть доходила как видно долго. Я к миру привязана как рожденная для него стихияи с ним бы ушла... От осознания как-то страшнова-то стало.


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
Форум » Пригород » Веер миров » Междумирье. Дом Ди Мара
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

09:47

                 PDA версия сайта
19.6.2011-26.4.2024 © Dizgarmony