[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Икс, Маска, Смерть  
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Фрэйден. Владения Жана Остервейта (NC-17)
Мир Фрэйден. Владения Жана Остервейта
ИксДата: Понедельник, 04.04.2016, 07:11 | Сообщение # 331
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Я не потребую от вас подобной жертвы, как воин я понимаю насколько жестоко просить владеющего оружием с ним расстаться. Однако постарайтесь ограничить его присутствие в замках. Не мне вам напоминать, что мирному жителю, тем более женщине нет смысла везде и всюду носить гворд, - Жан мягко улыбнулся, не позволил обнажиться клыкам. Он тщательно выверял подобные вещи. Карвила не должна чувствовать угрозу. Она лишь женщина и не заслуживает подобное.
- Раз мы все выяснили, я распоряжусь чтобы вам с братом подготовили комнаты. Насколько серьезно вы стеснены в средствах? У меня нет практики выдавать подъемные, но попавшим в беду благородным детям я могу помочь несколько больше, чем простым людям, - Жан заинтересованно поднял бровь. По его подсчетам скоро должна была придти Жанна и именно ей Остервейт планировал спихнуть родственницу клана Медичи. А еще он обязательно расскажет Сильве в своем письме о таком неожиданном знакомстве. Разумеется что письмо сожрет пламя, как это бывает всегда, но главное его написать.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Понедельник, 04.04.2016, 07:31 | Сообщение # 332
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это было бы невежливо с моей стороны, носить с собою везде оружие в доме, где я гость, - Карвила улыбнулась в ответ. Взаимоотношения с герцогом у нее выстраивались интересные, не похожие на натянутую струну, но все равно довольно ровные, словно нить в руках опытной пряхи. Вампиршу это вполне устраивало, даже более чем. - В подъемных нет нужды, Генрих уже нашел работу, а я все равно найду способ заработка денег, не так уж я зациклена на воинском деле, чтобы забыть все занятия. Но за ваше предложение - отдельная благодарность, - женщина сейчас действительно излучала благодарность, герцог сам шел в сети, легко и непринужденно, потому что самое лучшее, что он мог сделать для этой кампании он уже сделал.

.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Понедельник, 04.04.2016, 08:24 | Сообщение # 333
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Герцог счел что он сделал уже достаточно для этой женщины и ее брата. Поэтому вампир со спокойной совестью вызвал дворецкого, который должен был передать распоряжение устроить брата и сестру Медичи в замке.
Он попрощался с женщиной и мальчиком сдержанно, уже теряя к ним всякий интерес. За тем, чтобы Карвила удостоилась доверия будут присматривать специально обученные люди, сам Остервейт был в этом недостаточно подкован.

- Миледи, ваши комнаты готовы, - это произнесла маленькая хорошенькая горничная, которая, возможно, время от времени наводила порядок в комнате герцога. - Идемте, я вас провожу.
Прикрепления: 1774385.jpg (11.1 Kb)


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Понедельник, 04.04.2016, 09:00 | Сообщение # 334
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Естественно, что они пошли следом за ней, раскланявшись с герцогом. За высокими окнами меж тем вечерело, так что все планы можно было отложить на ночь (что неразумно) или на утро. Проявлять свой сучий характер Карвила не стала даже с горничной, чтобы не пускать о себе ненужных слухов. Ничего компроментирующего у нее с собой не было и палиться было не на чем, так что горничным пока что ничего не грозило.
Генрих благополучно ушел в свою комнату, ничего с ним планировать девушка не собиралась, благо она итак знала, что делать, а именно то, что в ближайшее время ничего сделать не получится. Можно было для прикрытия поискать работу. На ристалище. В тире. Киллеры в этом герцогстве вряд ли были очень востребованы.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Понедельник, 04.04.2016, 09:29 | Сообщение # 335
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Дорогая Сильва, ты наверно удивлена, но я действительно приютил в своем доме одну из клана Медичи. Точнее двоих, но юноша выглядит не более чем щенком, в то время как в Карвиле уже ощущается породистая... *зачеркнуто* подлинная дочь этого рода. Но я не переживаю, ни она, ни ее брат не задержатся здесь дольше чем это будет необходимо.
Я скучаю по тебе почти каждый день. Прости что не каждый, у меня иногда просто не хватает времени и сил отвлекаться на голос души. Только и остается что уснуть без сил и эмоций.
Надеюсь однажды ты вернешься ко мне и мы будем вновь вместе.
Жан."

Это письмо конечно же моментально было отправлено в камин, где оно и сгорело. А сам герцог пригласил к себе своего обычного донора, чтобы пополнить в своем организме уровень красных кровяных телец. Девушка-донор не возражала бы кормить лорда чаще, но Жан вызывал ее так часто, как это требовалось для организма.

Генрих тоже еще не спал. В юноше взыграла жажда свободы. Ему было душно и тесно в комнате, ему хотелось крови и насилия. Но удовлетворить эти желания Генрих никак не мог. А от того грыз любимые карамельки и тоскливо смотрел в окно. К Карвиле он не планировал соваться. Эта сука его раздражала.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Вторник, 05.04.2016, 14:14 | Сообщение # 336
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Карвила некоторое время поискала в комнате следы чужого присутствия, ничего не обнаружила и, раздевшись, заняла свою постель. Закатив глаза, как всегда это бывало, женщина отпустила тень, чтобы та скрытно прошлась по замку, нашла все, что интересует саму вампиршу. Тень покинула хозяйку, а той пришлось вернуться к реальности, наблюдать глазами сущности нонстоп было проблемно даже для этой чернокнижницы с хороших опытом. Так лежа и размышляя о чем-то своем, Карвила незаметно для себя уснула.

.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Среда, 06.04.2016, 06:50 | Сообщение # 337
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Генрих тоже не понял в какой момент он уснул. Вроде бы просто присел на кровать и почти сразу же отрубился. Поспать парень любил, но сегодня все было иначе, сегодня его разум не смог удержать вольнолюбивый дух.
Юноша сел на постели, глядя незрячими глазами в пустоту перед собой. Если бы кто-то сейчас взглянул в его глаза, то увидел бы, что на мир оттуда смотрит никто иной, как мистер Олди.

- Хм, а эта сука не плохо устроилась, - совсем не подростковым голосом пробормотал Генрих, поднимаясь. Это неожиданно от пирата, но первым делом Генри отыскал зеркало, чтобы увидеть во что он превратился милостью той парочки уродов.
- Ну что же, могло бы быть и хуже, - решил мистер Олди и отправился искать свою подружку.
Карвила нашлась быстро и в отличие от Генри сладко спала, совершенно не думая о том, что покойный любовник может вернуться. Ее сердце в груди юноши билось ровно и сильно, никак не реагируя на близость своей хозяйки.
Генри облизнулся, мягко стекая к постели вампирши. Вдохнул ее сладкий запах, лизнул обнаженную ногу. Он знал что Карвила опасна в гневе, но готов был рискнуть. Ведь женщина на постели была так близко и так манила.
- Просыпайся, Карвилочка. Пока этот гаденыш спит, - Генри прижал ее к постели, вылизывая шею, лаская твердеющие на глазах соски.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Среда, 06.04.2016, 09:03 | Сообщение # 338
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Кто спит? - вскинулась на постели Карвила, натурально подрываясь и садясь на матрасе. - Ты в конец головой повернулся? Итак не нормальный!
Она спросонья даже не поняла, что тело уже в известной степени возбуждения, потому что про Генри можно было сказать много плохого, но любовник он был опытный и это чувствовалось даже когда он был не в том теле, не в своем. Женщина ничего не поняла, запах у парня не изменился, только голос, взгляд и манера, но сразу после такого побуждения вампирша не могла взять и понять такую неочевидную вещь, как переселение духов.
- Ты что? Лунатик? Так запирай двери!


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Среда, 06.04.2016, 09:25 | Сообщение # 339
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Я умер не больше пары дней назад, а ты уже совершенно меня не боишься. Должен тебе сказать что напрасно, это тело не такое тренированное как мое прошлое, но оно крепкое и молодое. С моим опытом я могу сделать тебе либо очень больно, либо очень хорошо, - вампир многообещающе ухмыльнулся. Со стороны это может быть и выглядело гротескно и неправильно, но от Генриха сейчас ничего кроме оболочки не осталось, а тело легко подстраивалось под привычки старой души. - А спит гаденыш без имени со вполне приличным молодым телом.
Генри умело и привычно вновь придавил Карвилу к постели и прихватил губами сосок, торчащий вполне возбужденно.
- И почему я должен терять так много времени на уговоры? - раздраженно рыкнул вампир.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Среда, 06.04.2016, 09:40 | Сообщение # 340
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
А вот эта ситуация, точнее то, как её прояснил вампир, Карвилу уже порядком возбудила. Нет, она не спала и видела, чтобы трахнуть Генриха, он ей и правда был по барабану, а вот Генри...
- Я тебе бошку оторву, ты чуть не загрыз меня на кладбище, - немедленно рыкнула в ответ вампирша, подставляя старому кровососу грудь и путая пальцы в коротких светлых волосах, - скотина...
Женщина охнула и развела ноги, чтобы прижимающий её вампир провалился между ними и их поза стала более удобной для всего самого разного.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Среда, 06.04.2016, 10:01 | Сообщение # 341
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- А ты неадекватная сука, - ласково отозвался вампир и добавил:
- Подумаешь, увлеклись немного, - фыркнул Генри, холеными пальцами этого мальчишки проникая в распростертую под ним женщину. - Но меня радует что несмотря на нашу размолвку ты все еще горячо мне рада, - он рассмеялся, и пусть это был не привычный хрипловатый смех психопата с Черепа, в любом случае у невольного слушателя должен был мороз по коже пробежать при этом звуке.
А Генри тем временем уже оставил в покое грудь Карвилы и спустился туда, где всегда довольно умело доставлял ей огромную радость.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Среда, 06.04.2016, 10:31 | Сообщение # 342
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Сам бы попробовал все время таскаться с этим сопляком, как на привязи, обрадовался бы еще и не тому... - успела осмысленно произнести вампирша, прежде чем мысли её начали плавиться под влиянием уверенной и неторопливой ласки. Она даже не боялась в голос стонать, вопрос инцеста, как уже не единожды говорилось, у вампиров не стоял так же остро, как у людей, им было пофигу, с позволения сказать. - Ох... и теперь что? Ты всегда будешь в его теле? Мальчуган с тобой не справился?

.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Среда, 06.04.2016, 10:51 | Сообщение # 343
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Со мной очень сложно справиться, тем более душе, пробывшей без себя столько, что даже имени своего он не в состоянии вспомнить, - ответил Генри, продолжая делать то, что уже делал пару минут. Он знал как легко порадовать Карвилу и у него получалось просто отлично.
- Не представляю сколько я буду в его теле. С другой стороны, я не наблюдаю тут своего тела, чтобы с уверенностью сказать что вернусь.
Мистер Олди отстранился, чтобы раздеться и прильнуть к Карвиле всем телом. Он успел соскучиться по своей бешеной суке. По своей Карвилочке.
- К вопросу о предохранении - у этого щенка есть контрацептивные средства? - да, отличных вещиц для безопасного секса у Генри с собой не было. У Генриха, кажется, тоже.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Среда, 06.04.2016, 17:24 | Сообщение # 344
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет у него ни хрена, размножается бестолочь бескон-тро-льно, - женщина все еще стонала и хоть не выгибалась так уж откровенно, но кайфовала совершенно искренне и без лишних мыслей, которые могли бы ей помешать так или иначе. - Так что не забудь вытащить, а то я ему (или это тебе?) в итоге горло перегрызу... ох... ну чего тянешь...
На самом деле более всего женщина опасалась того, что член её любовника изменился значительно и не в лучшую сторону, она не наблюдала за Генрихом особо и потому ожидала сюрприза, правда вообще не факт, что приятного или хоть сколько нибудь удовлетворительного. А Генри чего-то тянул, вызывая её недовольство.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Четверг, 07.04.2016, 06:02 | Сообщение # 345
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Так ты бы проконтролировала, как его старшая сестра, - ухмыльнулся мистер Олди и все же сделал то, чего хотела Карвила. Было ли такое изменение размеров для Карвилы критичным Генри не знал, но он еще в комнате, когда смотрелся в зеркало, решил, что если бы родился в таком теле, не сильно бы разочаровался, Генрих был многообещающим юным вампиром.
- У меня чувство, словно я в родной дом вернулся, - рыкнул Генри, откровенно трахая Карвилу.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Четверг, 07.04.2016, 10:36 | Сообщение # 346
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Какое именно чувство было у Карвилы - осталось за кадром в основном потому что она больше стонала с отдавалась вампиру с самым настоящим удовольствием. Он был жестким, напористым и по-настоящему радовал женщину этим своим поведением, ей теперь достаточно было закрыть глаза, чтобы представить, что Генри это и есть Генри, а не тело какого-то юнца, который может быть хоть сколь угодно многообещающим и так далее.
- В тело. Всего лишь в тело, - ответила она.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Четверг, 07.04.2016, 10:58 | Сообщение # 347
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- В отличное тело, - Генри поймал рот Карвилы поцелуем, таким же жадным и жестким, каким был он сам. А потом крайне деловито сменил позу, позволив вампирше стонать в подушку. Ему нравилась ее спина, это было неизменно в Генри. Он был буквально влюблен в эту крепкую, совсем сухую спину своей любовницы. И наблюдать ее в процессе этого стремительного, но не слишком агрессивного соития доставляло ему истинное удовольствие.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Четверг, 07.04.2016, 11:52 | Сообщение # 348
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампирша на самом деле вела себя не слишком характерно для себя самой, обычно она с Генри бывала более жесткой и сучной, если можно так выразиться, но теперь женщина вела себя как очень качественная любовница, имеющая прямое желание причинить удовольствие не только самой себе, но и партнеру тоже. Так что отзывчивость у нее точно было повышена теперь.
Есть мнение, что возможность потерять Генри навсегда в голове у Карвилы что-то повернула и теперь она готовилась быть иной. Или нет.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Четверг, 07.04.2016, 12:53 | Сообщение # 349
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Генри заметил что поведение Карвилы слегка изменилось. Она словно была не совсем трезвой, а от того более отзывчивой, чем обычно. Конечно мистер Олди не бросился выяснять что же такого необычного приключилось с его Карвилочкой, с его бешеной сукой. Нет, Генри просто продолжал их интересное и крайне увлекательное занятие. Правда выносливостью это юношеское тело не отличалось.. Может быть в будущем, а сейчас вампир послушно оставил тело своей любовницы, помогая ей и себе достичь физического удовольствия порознь.
- На всякий случай прикупи что-нибудь. Вряд ли этот щенок заведет себе соответствующий амулет, - с досадой рыкнул пират, лаская Карвилу со всем своим опытом.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Четверг, 07.04.2016, 18:04 | Сообщение # 350
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Ну да, если все пойдет по плану, мне еще с герцогом трахаться, а никакие бастарды мне не нужны. Хм... у женщин вообще бывают бастарды? Мне, кажется, у меня могут быть", - уже после оргазма совершенно расслабленно думала Карвила, которая со странной ясностью вдруг поняла, что Генри, видимо, решил к ней являться.
- А ты вообще слышал, что мы тут делаем? Или ты типа спишь... может ну его нахер Генриха, поможешь мне сам в этом деле? - кинула пробный шар Карвила.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Пятница, 08.04.2016, 07:35 | Сообщение # 351
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Я словно опять нахожусь в трюме. И меня никто не слышит. А я на цепи у этого долбаного кольца, - пожаловался Генри. - Я бы и рад тебе помочь, но во-первых, до меня доходят лишь обрывки информации, а во-вторых, я не уверен, что смогу достаточно долго удерживать власть над телом. Все же хозяин этой тушки мальчишка, просто он очень долго был в состоянии вечного сна. Кстати сейчас его сознание находится в его личном аду. Это очень увлекательно, - в матером садисте вспыхнул интерес, который, впрочем, сейчас не был основным. - Тебе как именно надо герцога завалить? - вампир начал поглаживать бедро Карвилы. Юношеское тело быстро восстанавливало растраченные силы и жаждало вновь испытывать чувственное наслаждение.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Пятница, 08.04.2016, 18:28 | Сообщение # 352
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- В личном аду? Это хорошие новости... знаешь, он меня задолбал, всезнайка и нытик, к тому же... ну ничего, я думаю, после такого провала в памяти он станет более спокойным, это ведь успокаивает, правда? - хрипло рассмеялась вампирша и потянулась всем телом, чувствуя приятную усталость после секса, как это всегда бывало. - Ты в этом теле мягче... ну не важно. Про герцога тише будь, хер его знает, где тут уши есть, а где нет их. Мне нужно сменить династию, как я поняла. И только прибыли. Я понятия не имею, где у него, кроме Сильвы, слабое место,

.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Суббота, 09.04.2016, 14:54 | Сообщение # 353
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Сблизься с кем-то из его родственников. Уж они точно знают слабые места своего герцога. И могут проболтаться. Ненароком, просто потому, что так случилось от определенного уровня доверия к тебе, - предложил Генри, который предпочел бы сменить династию просто и эффективно. Но чтобы подобраться к взрослому вампиру-оборотню нужно обладать не только недюжинными способностями, но и определенным количеством везения. Потому что такие как местный герцог не бывают неподготовленными к случайным и опасным встречам с противником вроде Карвилы.
Генри не думал что он мягче в этом теле, но он точно знал, что сейчас они с Карвилой перестанут разговаривать, ведь есть дел поинтереснее, пока разум мальчишки не вырвался из его же собственной клетки.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Суббота, 09.04.2016, 19:44 | Сообщение # 354
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Карвила натурально расхохоталась, но дело было не в предложении Генри, на самом деле довольно толковом, а в том, что тот опять полез своими (а хоть бы и не своими руками) куда следует лезть только при определенных условиях и взаимных желаниях. Все это у них имелось, но вампирша удивлялась несвойственной Генри ненасытности, а от того хохотала удивленная и очень заинтригованная.
- Посмертие так на тебя влияет, Генри? Все время хочется бабу? Так ты не вздумай тут убивать в округе - живо вышвырнут, как первого подозреваемого! - она ощутимо поцарапала шею парня.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Понедельник, 11.04.2016, 09:06 | Сообщение # 355
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Нет, к сожалению так на меня влияет пубертатный организм этого сопляка, - Генри не испытывал в действительности никакого дискомфорта от того, что шел на поводу у своего организма. У организма Генриха. - Я не планирую никого убивать, ведь есть мальчик, у которого нет врожденной жестокости, но есть законное право на донора, - усмехнулся покойный пират, начиная целовать ножку Карвилы. Его чудесной, милой, замечательной Карвилы. Редкой суки и в целом очень плохой женщины, которую мистеру Олди нравилось трахать.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Вторник, 12.04.2016, 04:11 | Сообщение # 356
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Женщина в этом вампире раньше как-то не замечала фетиша по её ногам, а теперь Генри уделял им просто самое пристальное внимание и оттого будил в своей любовнице разные необычные и приятные чувства, ей очень нравилось воображать, что он у же на цепи и поцелуи эти не его воля. Вампирша почти что не понимала, чего он отказывается быть её персональным психопатом. И эта её искренность выдавала цветущие буйным цветом в голове девиации и расстройства.
- Ты и вдруг пубертат... крайне интересный эффект, клянусь тебе...


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Вторник, 12.04.2016, 07:13 | Сообщение # 357
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Это не я пубертат, это тело пубертат, - поправил мистер Олди, используя пальцы, чтобы Карвила ощутила что она как раз та самая, которую трахает пубертатный подросток. И этот пубертат продлится до тридцати-сорока лет. Как минимум. Уж это Генри знал.
- Но секс это отличное антистрессовое средство, - объявил Генри и придавил Карвилу своим телом. Ему, конкретно ему хотелось жесткости, может быть даже жестокости. По отношению к этой сухой как тростинка женщине. - А у нас обоих стресс, - он шепнул это на ухо, которое тут же ощутило остроту вампирских клыков.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Среда, 13.04.2016, 04:42 | Сообщение # 358
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А пубертат? Это стресс? - выдохнула две простые фразы женщина и сладостно вздохнула, застонала и наделась на пальцы Генри. Она больше не была более податливой, чем раньше, видимо сыграло то, что она уже занялась сексом с тем вампиром, который в этом ей подходил и теперь не скучала по нему больше, как день назад, просто наслаждалась и получала свой кайф. - Что-то ты более изощренным стал... Генри... рефлексы тела работают... четко, да?
Карвила стонала, но все равно подсмеивалась, не могла изменить своей натуре, даже когда клыки касались её кожи в опасной близости от шеи. Это её как раз не пугало.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Среда, 13.04.2016, 11:17 | Сообщение # 359
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Что у тебя за идея фикс, маленькая леди? Я не стал более изощренным, я просто не выкладывал все козыри, приобретенные за долгую жизнь. Иначе не интересно играть, - он действовал уверенно и жестко, наслаждаясь каждым криком этой женщины. Каждым ее стоном и всхлипом. И даже приглушенное рычание вызывало у мистера Олди восторг.
- Однажды ты окажешься в клетке, Карвилочка. И тогда ты будешь в полной моей власти. Без своей чертовой магии, - пальцы вампира как-то очень быстро сменились иной его частью. Так же способной приносить удовольствие.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Четверг, 14.04.2016, 17:28 | Сообщение # 360
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Она смогла ответить мужчине намного позже, чем он сказал то, чего желал. Уже после, утомленные схваткой они лежали на безнадежно мятых и влажных от пота простынях, Карвила смотрела в потолок и лицо её вдруг стало ехидным и злым, как раз таким, с каким следует отвечать на реплику Генри, словно не было этого секса:
- Не раньше, чем ты будешь на цепи у моей ноги, понятно? Не раньше, чем ты мне прежде ног станешь лизать сапоги, Генри... - голос её, впрочем, был мечтательным и даже нежным.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка


Сообщение отредактировал Карвила - Четверг, 14.04.2016, 17:29
 
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Фрэйден. Владения Жана Остервейта (NC-17)
Поиск:

18:06

                 PDA версия сайта
19.6.2011-12.5.2024 © Dizgarmony