[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Dragona, Икс, Маска, Смерть  
Форум » Пригород » Веер миров » Морто Муэро (игровая тема (NC-17))
Морто Муэро
ЭлрикДата: Воскресенье, 28.08.2016, 03:49 | Сообщение # 31
Бродяга
Группа: NPC
Сообщений: 55
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Что за инспекция? - Даг даже претворяться не стал невнимательным. Он вообще по жизни был парнем простым, безбашенным и откровенно раздолбаистым. Так что удивляться было нечему. Понравился Рико - пошел его спаивать, понравилась девушка - купил для коллекции. Хочется напиться - так всегда можно сказать что только кружку сегодня и выпил...в трех-четырех заведениях поочереди.
- Ты человеческий маг и от эльфийского совета тебя послать не могли, но инспекция это же скучно! А ты совсем не скучный, - эльф улыбнулся и невольно вспомнил Мариот. Мариот постоянно ругала своего хозяина за его разгульный образ жизни и левых мужиков в доме, которые к девочкам подкатывают. Пожалуй, если бы кузен настаивал на браке, Даг с удовольствием ему на зло женился на своей рабыни.


.
Имя: Элрик Сайн.
Раса: Квартерон (примерно четверть эльфийской крови, столько же - свирфнеблина (глубинного гнома)).
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Вся долгая жизнь этого странного существа прошла на улицах. Никто, включая и его самого, не может сказать, кем были его родители и как он попал в трущобы.
 
РикошетДата: Понедельник, 29.08.2016, 18:18 | Сообщение # 32
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно, я - человеческий маг, - я многообещающе ухмыльнулся и раз уж этот парень такой внимательный, то должен бы он и на это среагировать. В конец концов, маскировка бывает разных уровней, а достаточно в себе уверен, чтобы достоверно изобразить капитальное такое инкогнито. Вряд ли этот парень самый сильный из местных магов, а самым сильным я на глаза попадаться пока не планирую. - Ты же сам это отлично видишь, но коль уж я такой нескучный, скажи мне сам, в это местечко ты был послал тривиального инспектора, если бы сам выбирал? Кого-то протокольного и выделяющегося из вашей толпы как человек среди полуросликов?
Я ухмыльнулся еще раз и закинул в рот кусочек мяса.
- Ладно, сменим тему что ли? Что у вас тут интересного творится, не скажешь? Я же только что приехал в город.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
ЭлрикДата: Среда, 31.08.2016, 11:24 | Сообщение # 33
Бродяга
Группа: NPC
Сообщений: 55
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Интересного? - лично для Дага самым интересным был человек-инспектор, потому что это больше напоминало сказки. А в сказках всегда есть романтика. Даг романтику ценил, любил и регулярно применял на практике.
"Не может быть чтобы это была маскировка. Уж я в маскировках толк знаю. И это точно не она", - размышлял эльф, наблюдая за Рикошетом.
- Самое интересное - это твое появление. Со всеми этими нетепичными взглядами на жизнь, на мир и людей. На свободу и волю. А еще у нас тут чп было. Рабыня заколола хозяина и сбежала. Как она это сделала и зачем - неизвестно. Но тайная полиция ее сейчас усиленно ищет. А у тебя есть подружка? Или невеста? Или просто возлюбленный? - Даг невинно похлопал ресничками.


.
Имя: Элрик Сайн.
Раса: Квартерон (примерно четверть эльфийской крови, столько же - свирфнеблина (глубинного гнома)).
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Вся долгая жизнь этого странного существа прошла на улицах. Никто, включая и его самого, не может сказать, кем были его родители и как он попал в трущобы.
 
РикошетДата: Среда, 31.08.2016, 19:08 | Сообщение # 34
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я прикрыл глаза и едва удержался от того, чтобы ему не сказать, что я следующий голубой намек приму за нападение при исполнении. Впрочем, мне ума хватило смолчать, потому что я понимал, что эльф мне итак не очень-то поверил, а значит, мне следует укрепить при случае образ, а не развенчивать его. Насколько я помню, не все эльфы такие гомо...дрилы.
- Ну зачем я тебе объяснил с точки зрения психологии разумных рас, а вот как... уже интереснее, - "значит и сами клейма снимают, и хозяева им иногда подсобляют, не так уж я был и не прав", - что касается моей личной жизни, могу тебе выдать часть легенды, а могу промолчать, сам смотри, чего тебе приятнее услышать, - памятник мне, сдержался я!


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
ЭлрикДата: Четверг, 01.09.2016, 04:48 | Сообщение # 35
Бродяга
Группа: NPC
Сообщений: 55
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Даг улыбнулся, вполне довольный. Он все еще чувствовал враждебность исходящую от мага, но списывал это исключительно на рабство в этом городе. Хотя вроде и дураком не был. Просто влюбчивый сверх меры.
- Мне не интересно слушать легенды, я и сам могу придумать тебе шикарную личную жизнь, - в голосе эльфа послышался легкий оттенок удовольствия. Видимо то что он придумал для Рикошета ему очень нравилось P
Вновь подошла официантка, улыбнулась магу, предложила комнату, если господину магу негде остановиться. Дага это явно огорчило.


.
Имя: Элрик Сайн.
Раса: Квартерон (примерно четверть эльфийской крови, столько же - свирфнеблина (глубинного гнома)).
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Вся долгая жизнь этого странного существа прошла на улицах. Никто, включая и его самого, не может сказать, кем были его родители и как он попал в трущобы.
 
РикошетДата: Пятница, 02.09.2016, 08:10 | Сообщение # 36
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я был рад, что он не захотел слушать мою липу, а еще я был рад тому, что тут нарисовалась опять премилая девушка, не та, конечно, которой я подмигивал, но тоже весьма красивая и улыбчивая.
- Вообще, я думал поселиться в гостинице, в выделенном номере, но не могу вам отказать, - я улыбнулся ей так открыто и так душевно, как только мог и конечно согласился потратить небольшие деньги на постой. И конечно номер комнаты мне передала она, позволив мне убедиться, что девушка его теперь знает и сообщать не требуется.
- Поверь, Даг, со своей личной жизнью я справляюсь сам, а ты всегда такой упорный не смотря на риск? Я ведь в любой момент могу счесть любой намек неподобающим, знаешь? - я ел мясо и думал, как без портрета найти нужную малышку, их тут было пруд пруди. А может ну ее? А вдруг прижилась у извращенца типа моего знакомого?


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
ЭлрикДата: Воскресенье, 04.09.2016, 16:09 | Сообщение # 37
Бродяга
Группа: NPC
Сообщений: 55
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Но не сочтешь. Хотя бы потому, что с эльфами тебе не впервые общаться. Я прав? Конечно прав, - сам себе весело ответил Даг. - В конце концов, я же не пристаю к тебе. Просто проявляю интерес. Вполне объяснимый, ты привлекательный. Можешь у этих малышек спросить. Здесь они говорят правду, в рамках работы, конечно. Хамить клиентам не будет ни одна хорошая прислуга. Не зависимо от того платят ей или кормят только.
Даг с интересом разглядывал Рикошета.
-В чем суть твоей инспекции? Может быть я все же смогу пригодиться и мы сходим на свидание за отличное завершение инспекции, - по глазам эльфа было сложно сказать шутит он или нет
Подошла служанка, сунула Рикошету ключ от комнаты.
- Господин, здесь записан номер комнаты, - кокетливо улыбнулась девушка и упорхнула.
В записке же был совсем не номер.
"Я знаю что вы ищете и могу помочь. Полночь. На углу Фиалковой и Ультрамариновой улицы без четверти час ночи".


.
Имя: Элрик Сайн.
Раса: Квартерон (примерно четверть эльфийской крови, столько же - свирфнеблина (глубинного гнома)).
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Вся долгая жизнь этого странного существа прошла на улицах. Никто, включая и его самого, не может сказать, кем были его родители и как он попал в трущобы.
 
РикошетДата: Воскресенье, 04.09.2016, 18:00 | Сообщение # 38
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Если я тебе это скажу, - беззаботно продолжил потягивать пиво я, - то ты мне точно не станешь помогать, так что сохраним должный уровень секретности, и вообще, тебе не страшно, что, что я пришел, например, именно по твою душу?
Конечно, инквизитор из меня был так себе, но тяжелый взгляд я мог себе позволить.
- Ты пьешь, дебоширишь, замечен в подозрительных связях, а... Даг? - записку я развернул походя и пробежал ее глазами. Внимательнее было некуда, но все-таки интересное несоответствие я заметил.
"Так в полночь или без четверти час?" - конечно, эта малышка не могла знать, кого я ищу, и почти никто не мог. А значит, вероятнее всего на "свидании" меня будут об этом спрашивать. Хм тогда почему не свидание в полном смысле? Я бы охотнее пошел. Видимо все-таки не подстава, хотя расслабляться не время.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
ЭлрикДата: Понедельник, 05.09.2016, 17:42 | Сообщение # 39
Бродяга
Группа: NPC
Сообщений: 55
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Я родственник высокопоставленной шишки. Он меня отмажет, я это точно знаю, - Даг весело рассмеялся. - Что, тебя зовут на свидание? Давай сходим в клуб "Полночь"? Там ты сможешь увидеть что я не только дебоширю и пью. И связи у меня вполне неподозрительные, - эльф допил свой алкоголь и посмотрел на Рикошета томным взглядом. А затем рассмеялся.
- Ну просто ты не хочешь говорить что же у тебя за инспекция, а как тогда развлекаться? Раз уж мы так хорошо подружились. Пошли в Полночь. Он открывается в десять. Там полно красивых девушек. И не только рабынь, но и местных леди. Уверен, ты уже с ними сталкивался и оценил насколько они утонченные и очаровательные.
Он был настроен заманить Рикошета в злачное местечко.


.
Имя: Элрик Сайн.
Раса: Квартерон (примерно четверть эльфийской крови, столько же - свирфнеблина (глубинного гнома)).
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Вся долгая жизнь этого странного существа прошла на улицах. Никто, включая и его самого, не может сказать, кем были его родители и как он попал в трущобы.
 
РикошетДата: Вторник, 06.09.2016, 12:58 | Сообщение # 40
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я расстроенно покачал головой и тут же хмыкнул:
- Нет, не пригласила, но уж можешь мне поверить, что они об этом пожалеют, такие как я на каждом шагу точно не попадаются, - я понял уже конечно, что этой ночью мне нужно быть в "Полночи", но понимал так же ясно, что на "быстрые пальцы" мне понадобиться подвесить все шесть позиций, которые я мог удерживать. Надо было дойти все же до архимага, но нет, диссеры же нам лень писать... ладно. Я прорвусь. - Ну пойдем, посмотрю еще, как ты клеишь тамошних мальчиков, расположенных к общению. А местных женщин я уже оценил, хамят они точно как никто другой. Но поскольку время всего шесть часов, я, пожалуй, отдохну в снятой комнате, а в одиннадцать встретимся с тобой у клуба.
Ну да, легко сходить за того, кто бывал уже тут, когда знаешь, что место встречи на углу Фиалковой и Ультрамариновой улицы. Но Даг-то записку не видел.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
ЭлрикДата: Пятница, 09.09.2016, 06:55 | Сообщение # 41
Бродяга
Группа: NPC
Сообщений: 55
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
прошу прощения за задержку. Не было возможности написать пост.


- Так тебя не нужно провожать? - эльф был слегка разочарован, однако в пределах разумного. Он отметил что Рико не попросил рассказать где клуб находится. Это его тоже огорчило, но и поднапрягло.
- Ну хорошо. В одиннадцать возле клуба. И ради всех божеств, оденься прилично. Ты ведь знаешь что это за место такое, - ну да, Даг был готов поражать воображение и дарить эстетическое наслаждение всем желающим. И уже прикидывал как оденется, какой использует макияж и украшения. Он все равно не собирался отступать от цитадели "Рико".


.
Имя: Элрик Сайн.
Раса: Квартерон (примерно четверть эльфийской крови, столько же - свирфнеблина (глубинного гнома)).
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Вся долгая жизнь этого странного существа прошла на улицах. Никто, включая и его самого, не может сказать, кем были его родители и как он попал в трущобы.
 
РикошетДата: Суббота, 10.09.2016, 20:25 | Сообщение # 42
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я откровенно ухмыльнулся эльфу:
- Я оденусь так, чтобы меня там снять не попытались, хватает и тебя, знаешь ли. А я на работе, мне провоцировать конфликты нельзя, только разруливать по мере сил. До вечера, - я мельком глянул на принесенный вовремя счет, расплатился, включая небольшие, но приятные каждому официанту чаевые, и отправился в комнату.
Очень интересно все же, почему бы ей не сообщить мне все, что я хочу знать тут? Ну и вообще могли бы свести приятное знакомство, я же видел, что я ей понравился. Ну да все это была фигня, нужно было отдохнуть, а потом подготовиться в смысле заклинаний, потому что с оружием меня в клуб точно не пустят, а вот заклинания - это совсем другое дело.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
ЭлрикДата: Понедельник, 12.09.2016, 09:41 | Сообщение # 43
Бродяга
Группа: NPC
Сообщений: 55
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Если Рикошет и надеялся что его побеспокоит какая-нибудь смазливая официантка, то он ошибся, девушки были заняты работой, отвлекаться прямо сейчас никто из них не мог. Кто передал залетному магу ту записку тоже оставалось пока еще тайной. И решать эту тайну предстояло Рико самостоятельно.
Даг тоже был занят. У него в отличие от Рикошета не было необходимости в отдыхе, зато срочно требовалось навестить пару родственников, чтобы предупредить их о визите проверки. А уж потом Даг принялся приводить себя в порядок и наводить красоту.
В результате нескольких часов работы стилистов, эльф стал выглядеть еще краше. Его бледная кожа слегка мерцала от волшебной пудры, глаза стали выразительнее за счет грамотного использования подводки, туши и теней. Губы приятно блестели нежным розовым блеском.
Худощавая фигура Дага была затянута в дорогой костюм из белой шелковой рубашки, с модными разрезами и брошками, полу-военного кителя с золотыми пуговицами и узкиих брючек, подчеркивающих его крепкие бедра.
- Сапоги или туфли? - размышлял Даг, крайне осторожно покусывая губы.

автор рыдаль... искренне рыдаль и бился в конвульсиях...


.
Имя: Элрик Сайн.
Раса: Квартерон (примерно четверть эльфийской крови, столько же - свирфнеблина (глубинного гнома)).
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Вся долгая жизнь этого странного существа прошла на улицах. Никто, включая и его самого, не может сказать, кем были его родители и как он попал в трущобы.
 
РикошетДата: Четверг, 15.09.2016, 14:47 | Сообщение # 44
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
мдааа >(
Естественно, что моя подготовка выражалась в магической подкованности в большей степени, а не в прикиде, именно поэтому я целый час плел и подвешивал себе на пальцы стазис, парочку щитов, заклинание от подслушивания, пару боевых хитрых вещиц, авторских, кстати, ну и еще там кое-что, что могло бы мне пригодиться, теоретически могло бы.
Потом отдыхал и мылся и за час до назначенного времени вышел на улицы города, где первый же мальчишка показал мне куда идти. В хорошем смысле этого слова. Вопреки моим ожиданием, с наступлением вечера город никаким вертепом не стал, обычные улочки, парочки, музыканты даже. Мне показалось, что я даже не в эльфийском гнезде, а просто попал в незнакомый город, ничем не отличающийся от того, из которого я прибыл.
Клуб нашелся сразу, яркая вывеска говорили сама за себя, так что я не спеша подошел, убедившись издали, что шлюх у этого входа никто не снимает и меня не примут за клиента.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
ЭлрикДата: Пятница, 16.09.2016, 08:07 | Сообщение # 45
Бродяга
Группа: NPC
Сообщений: 55
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Остановив свой выбор на золотого цвета туфлях с острыми носами и тонкими шнурками, Даг посчитал сборы законченными.
До клуба он добрался при помощи телепортации, не желая привлекать внимание транспортом, да и боясь испачкаться.
- О! Рико! Ты уже здесь! - эльф прокричал это почти через всю улицу, радостно взмахнув рукой и влюбленно улыбаясь. Он был немного разочарован тем что человек не украсил себя. Но это было в характере мужчин-людей.
- Ты даже не подкрасился. Хотя ты и так очень красивый, - пропел эльф, приближаясь. - Пойдем внутрь?


.
Имя: Элрик Сайн.
Раса: Квартерон (примерно четверть эльфийской крови, столько же - свирфнеблина (глубинного гнома)).
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Вся долгая жизнь этого странного существа прошла на улицах. Никто, включая и его самого, не может сказать, кем были его родители и как он попал в трущобы.
 
РикошетДата: Воскресенье, 18.09.2016, 18:17 | Сообщение # 46
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я оглядел это пидаристическое безобразие и ощутил как внутри меня неумолимо поднимает лютая гомофобия, которой там сроду не бывало, но я правда едва сдержался, чтобы не убежать куда подальше и от Дага, и от "Полночи". И это все при том, что я точно знал, куда я иду и что увижу, скорее всего.
Так что я пересчитал заклинания на пальцах, отзывающиеся легким покалыванием, придающим мне уверенности в данном случае, хотя буянить и быковать я собирался в последнюю очередь.
- Ты же помнишь, что я тут не для развлечений и украшательств, я представитель серьезного ведомства, - я постарался улыбнуться, - идем, конечно.
Внутри все было точно так, как я ожидал: ярко, броско, пьяно и в целом со вкусом, но женским, это точно. И такие как Даг тут были в большинстве, а вот нормальных я не насчитал вовсе. Мужчин, конечно, женщин потрясающих - сколько угодно, правда у большинства взгляд был настолько высокомерный и скучающий, что у меня эрекции и близко не наблюдалось.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
ЭлрикДата: Вторник, 20.09.2016, 05:17 | Сообщение # 47
Бродяга
Группа: NPC
Сообщений: 55
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Даг был расстроен той враждебностью, что чувствовалась на эмпатическом уровне. Но он все понимал. По крайней мере он старался все понимать и не докучать Рико излишне.
- Да, я помню что ты не для развлечений, - потерянно согласился эльф, после чего привел Рикошета к зоне отдыха элиты.
Здесь был своего рода уголок покоя, который обслуживался корректными официантами и охранялся молчаливыми охранниками.
- Закажи что пожелаешь, а я пока поздороваюсь с парой приятелей, - эльф упорхнул в сторону группы яркой молодежи. Такой как он сам.
- У вас свободно? - Рико не пришлось скучать в одиночестве и двух минут. Рыжеволосая девушка присела на мягкий диванчик, и сделала глоток коктейля из своего бокала.


.
Имя: Элрик Сайн.
Раса: Квартерон (примерно четверть эльфийской крови, столько же - свирфнеблина (глубинного гнома)).
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Вся долгая жизнь этого странного существа прошла на улицах. Никто, включая и его самого, не может сказать, кем были его родители и как он попал в трущобы.
 
РикошетДата: Вторник, 27.09.2016, 19:13 | Сообщение # 48
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я уже успел с интересом уткнуться в меню, надеясь не попасть в стереотипный поворот сюжета, где герой заказывает что-то без знания языка, ориентируясь на одну лишь красивую картинку, а потом упивается до свинского состояния и творит всякие непотребства. Но мои опасения были напрасными - в меню был и всеобщий, так что выбирал я осмысленно.
- Свободно, - я долго ленился поднимать на нее взгляд, но в конце концов все же поднял и не пожалел, потому что к нежному голоску прилагалась красивая рыжая девица с немного жестким взглядом. Но красивая, очень. - Свободно, мой приятель вряд ли скоро вернется, а я, как раз не собираюсь никуда уходить ближайшие полчаса. Посоветуете мне что-нибудь подходящее из меню?


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
ЭлрикДата: Суббота, 01.10.2016, 19:08 | Сообщение # 49
Бродяга
Группа: NPC
Сообщений: 55
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Девушка приземлилась, не утруждая себя и Рико именами. Он не спросил, а она не считала таким уж важным имя. Любое.
- Я рада что не придется в ближайшие полчаса искать свободное место, - девушка улыбнулась, вновь пригубила из бокала и приняла более свободную позу, откинувшись на диванчике и положив стройные ножки друг на друга.
- Советую коктейль "Вулкан" и салат "Луговые цветы". Название конечно так себе, но салат действительно вкусный. Он из морепродуктов, вообще-то, - рыжеволоска улыбнулась мягкой улыбкой, которая слегка смягчила ее взгляд. - Как вам нравится наш город? Он красив, не правда ли? - все так же улыбаясь поинтересовалась девушка, потягивая коктейль маленькими-маленькими глоточками и время от времени слизывая его капельки с полных губ.


.
Имя: Элрик Сайн.
Раса: Квартерон (примерно четверть эльфийской крови, столько же - свирфнеблина (глубинного гнома)).
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Вся долгая жизнь этого странного существа прошла на улицах. Никто, включая и его самого, не может сказать, кем были его родители и как он попал в трущобы.
 
Форум » Пригород » Веер миров » Морто Муэро (игровая тема (NC-17))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

22:53

                 PDA версия сайта
19.6.2011-28.3.2024 © Dizgarmony