[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dragona, Икс, Маска, Смерть  
Форум » Пригород » Веер миров » Морто Муэро (игровая тема (NC-17))
Морто Муэро
ДитаДата: Понедельник, 23.02.2015, 09:51 | Сообщение # 1
Лейтенант полиции
Группа: NPC
Сообщений: 235
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Морто Муэро город, построенный светлыми эльфами, в котором сплелись воедино все возможные чудеса эльфийской культуры и эльфийской магии. Морто Муэро город тайных дуновений силы, интриг и полета фантазии тех, в чьих руках заключена власть. Город, в котором каждый не относящийся к высшей расе обречен жить и умереть рабом. Без прав, без голоса, без надежды.
Во главе города стоит Совет, подчиняющийся Верховному наместнику Ситдриэлю Шакамишанну.
Прикрепления: 8777475.jpg (40.3 Kb)


.
Имя: Дита алТуэррос.
Раса: Тифлинг.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
РикошетДата: Понедельник, 01.08.2016, 21:53 | Сообщение # 2
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну что же, я в общем и до этого помнил, что добираться придется почти неделю, но на пьяную голову как-то не подумал о том, что надо к этому процессу подготовиться более основательно, чем забрать из ночлежки гитару. Правда не хорошо мне было только в первую ночь, потому что спать пришлось с сумкой под головой и на тонком одеяле, хорошо хоть у костра. Кормить меня тут особо конечно же никто не разбежался, но уже на второй день нам попалась деревня и с тех пор я был в отряде самым подкованным парнем, потому что до этого у меня были деньги. Так что в деревне появилась у меня и еда, и одеяла, и выпивка, но легкая. Ужираться мне никак не хотелось.
Портал к Морто Муэро, как ни странно, оказался бесплатным и мало того, природным. Проблема была только в том, что он принимал одного человека в полчаса и когда я прошел на ту сторону (вторым), мне немедленно пришлось отбивать раненного "товарища" от небольшой стаи из четырех волков. Вот тут-то я и показал новому знакомому, что такое файерболлы, ну и волкам заодно, ну и тому, кто шел после меня (каюсь, позерствовал, полчаса - более, чем достаточно магу для каких-то волков).
Так или иначе, но путь наш до города эльфов трупами усеян точно не был, так попалась парочка грабителей, но не с терками, просто уходили из города с добычей и предупредили про облавы. Облавы были нам не кстати... но повезло, патрули проезжали мимо, видя, что мы направляемся в город и без поклажи, а мы еще и кивали, мол там они, как раз в ту сторону поехали, супостаты. Вот такие мы несознательные товарищи.
Это свойство, кстати, не очень пригодилось у ворот, где стража, слава богу, была ослаблена, все силы были брошены на поиски грабителей местного храма (тут-то я и понял, чего их так массово ищут), а на посту стояли три стажера под руководствам опытного капитана, который все попивал что-то из солидной кружки, и разумеется, в какой-то момент отошел поссать. А мы, сделав морды кирпичом, проехали в город, только рявкнув на одного не в меру любопытного "духа", что тайное поручение, отлагательств не терпит.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
ЭлрикДата: Среда, 03.08.2016, 10:28 | Сообщение # 3
Бродяга
Группа: NPC
Сообщений: 55
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Собственно, как это и было запланировано еще в Тающем городе, вскоре спутники покинули мага, ведь они пришли выручать девиц попроще и подешевле чем та, на которую сторговал Рико Элрик. Так что уже через пять минут после въезда в этот огромный город "товарищи" мага исчезли в неизвестных направлениях, не сказав даже спасибо. Хотя им предстояло встретиться и не раз. А под копыта его коня чуть не попала местная жительница.
На девушке были дорогие украшения, струящееся платья и плащ с капюшоном, до последнего скрывавший ее принадлежность к высшей расе.
- Неужели не видишь куда летишь! - певуче возмутилась девушка, тормозя коня вместе с его временным владельцем одним единственным пассом.
Прикрепления: 5079689.jpg (15.5 Kb)


.
Имя: Элрик Сайн.
Раса: Квартерон (примерно четверть эльфийской крови, столько же - свирфнеблина (глубинного гнома)).
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Вся долгая жизнь этого странного существа прошла на улицах. Никто, включая и его самого, не может сказать, кем были его родители и как он попал в трущобы.


Сообщение отредактировал Элрик - Суббота, 06.08.2016, 16:45
 
РикошетДата: Четверг, 04.08.2016, 10:32 | Сообщение # 4
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я неодобрительно посмотрел на то, как "не заметно" сваливают мои "товарищи" и подумал, что идея была хреновая соваться непонятно куда, зная только лишь имя девушки и зная при этом, что при ее нынешнем положении Стеллочкой ее точно никто не именует... в трущобы надо, потолкаться, поискать в конце концов шлюху подороже или её для собственного удовольствия украли? Тогда мне точно не предложат... фигня какая, даже описания четкого нет, не то что портрета. С этими мыслями я и наткнулся на какую-то девицу, в которой гонора было даже наверное больше, чем во мне самом:
- Не пугай коняшку, добрая девушка, она привыкла, что если люди руками махают, значит и ей по шее прилететь может, - оправдываться я не собирался, хотя бы потому что кобыла шла шагом. Это я про ту, которая подо мной, а не...


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
ЭлрикДата: Суббота, 06.08.2016, 16:49 | Сообщение # 5
Бродяга
Группа: NPC
Сообщений: 55
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Дерзкие пришельцы не долго бродят по улицам этого города, добрый господин, - несколько язвительно отозвалась девушка. Она откровенно опаздывала и была погружена в себя, поэтому случись такая ситуация с эльфийским всадником, немедленно извинилась. Однако этот всадник выглядел как отличный раб. Себе Фелниадрен такого точно купила бы, окажись он на аукционе. - Эльфийские кони посмеялись бы над трусостью этого животного, но ты все еще загораживаешь мне проход, а заклинание я использовала с коротким эффектом. Так не намереваешься ли ты поступить как воспитанный ра...збойник и уступить мне дорогу? - она гордо приподняла подбородок, одновременно удерживая капюшон правой рукой. Кажется узнанной эта высокородная быть не хотела.


.
Имя: Элрик Сайн.
Раса: Квартерон (примерно четверть эльфийской крови, столько же - свирфнеблина (глубинного гнома)).
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Вся долгая жизнь этого странного существа прошла на улицах. Никто, включая и его самого, не может сказать, кем были его родители и как он попал в трущобы.
 
РикошетДата: Суббота, 06.08.2016, 20:18 | Сообщение # 6
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
бывал я в рабстве *ностальгически* что я с такими хозяйками делаю милости прошу почитать в "театре" :D
"Эльфийские кони, эльфийскае дороги... я вот вижу вполне бодрые эльфийские сиськи и это мне как-то больше всего нравится", - мысленно хмыкнул я и отвел свою послушную кобылу в сторону, мне было не жалко, хотя она сама выскочила на перекресток не вовремя. Просто начинать день в городе не то со скандала, не то с трупа под копытами как-то не очень хотелось.
- Кто ж дерзит-то... кто дерзит? Если бы тут дерзость была не в чести, здесь бы уже звучал нежный женский голосок, приносящий мне извинения, которые я бы, конечно, принял... а так, я вполне вписан в местные традиции. Прощайте! - я видел, что она торопилась, а еще я видел, что у нее под капюшоном (потому что квестор показал мне аватар гыы =)), но вот перспектив я пока не видел, пока не проехал подальше, к площади, на которой, как видно, готовился начаться аукцион.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)


Сообщение отредактировал Рикошет - Суббота, 06.08.2016, 20:19
 
ЭлрикДата: Воскресенье, 07.08.2016, 17:07 | Сообщение # 7
Бродяга
Группа: NPC
Сообщений: 55
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
да читали, читали, гребаные вы извращенцы))))) И квестор должен был как-то познакомить конченного бабника с такой цыпой)))))
К счастью для Рикошета эльфийка не владела ментальной магией и мыслей насчет своих прелестей прочесть не могла. Пожалуй от битвы магов Рико спасло именно это.
Она поспешила прочь, пару раз оглянувшись и запомнив мага. Просто так, на всякий случай.
Невольничий рынок Морто Муэро мало отличался от любого другого места, где разумные расы продавали без возможности как-то повлиять на свою собственную жизнь. Ведь за крупную сумму хозяином этой жизни становился очередной богач.
- Господин желает продать свою свободу или купить слугу? - голос принадлежал карлику. И в этом не было ничего удивительного, сами эльфы никогда не стали бы мараться, распоряжаясь подобным аукционом.


.
Имя: Элрик Сайн.
Раса: Квартерон (примерно четверть эльфийской крови, столько же - свирфнеблина (глубинного гнома)).
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Вся долгая жизнь этого странного существа прошла на улицах. Никто, включая и его самого, не может сказать, кем были его родители и как он попал в трущобы.
 
РикошетДата: Воскресенье, 07.08.2016, 17:53 | Сообщение # 8
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я решил спешиться, во-первых на площади верхом - не безопасно, а во-вторых, с карликом с лошади разговаривать как-то не очень удобно, так что я огляделся и спросил:
- А если господин желает прикупить строго определенный товар и он при этом уже может быть куплен... тогда как? Есть возможность что-то выяснить или у вас тут нет никакого учета по проходящим рабам? - вообще, это было странно для меня, чтобы эльфы в открытую на центральной площади делали такие дела, и ведь не дроу! Ни одного черномазого тут не видно, все сплошь чистенькие, кто голубой, кто зеленый, кто розовый... ну и расцветки тут у них, надо сказать.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
ЭлрикДата: Понедельник, 08.08.2016, 05:47 | Сообщение # 9
Бродяга
Группа: NPC
Сообщений: 55
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Карлик-распорядитель задумался. Здесь было о чем подумать. Хотя бы потому, что эльфы, приобретавшие рабов предпочитали чтобы к ним больше никто не лез, не мешал жить как нравится.
- Смотря кто купил этого раба. Разумеется у нас есть все записи о сделках. Это сделано в первую очередь для удобства покупателей. А рабов клеймят магическим клеймом, которое причиняет боль при попытках к бегству, неповиновении и прочих нарушениях правил. Скажите, кто именно вас интересует? Откуда прибыл раб, какого он пола и как его имя. Так будет проще найти. Но за эти услуги нужна оплата, - распорядитель усмехнулся. Разумеется он не планировал выдавать подобные сведения забесплатно.
Правда книга регистрации хранилась в офисе, под охраной магии.


.
Имя: Элрик Сайн.
Раса: Квартерон (примерно четверть эльфийской крови, столько же - свирфнеблина (глубинного гнома)).
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Вся долгая жизнь этого странного существа прошла на улицах. Никто, включая и его самого, не может сказать, кем были его родители и как он попал в трущобы.
 
РикошетДата: Понедельник, 08.08.2016, 18:21 | Сообщение # 10
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Зачем он мне про клеймо рассказал? Предупреждает? Как мило... нет уж, свободу свою я продав в последнюю очередь, хотя мне и сдохнуть будет не трудно, если при этом я точно введу в убытки покупателя, хехе, не проходят ж здесь рабы медицинское освидетельствование?" - похохатывая мысленно я кивнул карлику:
- Я все понимаю, вопрос цены можем обсудить... мне достаточно важно знать судьбу этой девушки, чтобы я вам заплатил, но не отдал все сбережения это точно, - намекнул я в ответ.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
ЭлрикДата: Среда, 10.08.2016, 08:11 | Сообщение # 11
Бродяга
Группа: NPC
Сообщений: 55
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну что же, я вижу что вы серьезный человек, а значит с вами можно иметь дело. Давайте побеседуем в конторе, но после аукциона. Кстати, не желаете приобрести себе раба? Здесь сегодня будут отличнейшие экземпляры, я вас уверяю. И начальные цены приемлемые, ведь их привезли из-за Бурого моря, а все знают что тамошние жители выносливые, но не слишком умные, - карлик показал Рикошету на площадь, где уже начали собираться горожане Морто Муэро. На помосте пока было пусто. Рабочие проверяли прочность заговоренных цепей, чтобы не допустить попыток к бегству.

.
Имя: Элрик Сайн.
Раса: Квартерон (примерно четверть эльфийской крови, столько же - свирфнеблина (глубинного гнома)).
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Вся долгая жизнь этого странного существа прошла на улицах. Никто, включая и его самого, не может сказать, кем были его родители и как он попал в трущобы.
 
РикошетДата: Среда, 10.08.2016, 10:07 | Сообщение # 12
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тут-то мне и пришлось вежливо отказаться от такого заманчивого предложения, тем более, что люди в этой толпе были более платежеспособные, чем я, даже на вид, хотя может быть они так пускали пыль в глаза окружающим, на аукционе будет видно:
- Дело в том, что я прибыл из стороны, где иметь рабов даже неприлично, не то что уголовно наказуемо, поэтому вынужден отказаться, - поэтому я все еще и чувствую себя мужчиной, что даже если мне шлюху приспичит поиметь, я могу себе позволить ее не оплачивать, с полного ее согласия. Чего уж тут говорить о рабынях, не пыль же они у хозяев в комнатах стирают в исключительно приличных платьях?


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
ЭлрикДата: Четверг, 11.08.2016, 10:57 | Сообщение # 13
Бродяга
Группа: NPC
Сообщений: 55
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Жаль что такой серьезный мужчина столь же серьезен в своем следовании законов, которые не распространяются на наш чудесный город, - незнакомец, представший перед Рикошетом, явно относился к элите. По одному его кивку распорядитель исчез, как и не было его здесь.
- Меня зовут Даг, а тебя? - интерес в глазах мужчины был вполне плотоядным, но мало ли, вдруг он по жизни на всех смотрит как на сочный стейк?
Прикрепления: 7536516.jpg (12.5 Kb)


.
Имя: Элрик Сайн.
Раса: Квартерон (примерно четверть эльфийской крови, столько же - свирфнеблина (глубинного гнома)).
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Вся долгая жизнь этого странного существа прошла на улицах. Никто, включая и его самого, не может сказать, кем были его родители и как он попал в трущобы.
 
РикошетДата: Пятница, 12.08.2016, 20:02 | Сообщение # 14
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я в ответ посмотрел заинтересованным взглядом, в котором читалось искреннее детское любопытство и желание узнать за сколько секунд он прогорит, если засветить файером третьего уровня. Агрессией этот взгляд, кстати, не отличался, мне на самом деле было почти любопытно чего он меня клеит прямо на площади. И ведь скандала не боится... а я ведь могу устроить.
- Странно было бы, не будь серьезный мужчина серьезным во всех вопросах, - ответил я, склонив голову на бок. - Рико. И что же ты тут делаешь Даг? Знакомишься с гостями столицы и предлагаешь им недорогие экскурсии по достопримечательностям и памятным местам знаменитых подвигов Эмелвира Приобщенного и Тримантина Преображенного?


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
ЭлрикДата: Понедельник, 15.08.2016, 05:51 | Сообщение # 15
Бродяга
Группа: NPC
Сообщений: 55
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Даг растерянно захлопал ресницами. И это было очень естественно и ничуть не наиграно. Он действительно удивился существованию подобных мест в Морто Муэро.
- Прости, а кто такой Эмелвир и к чему он был приобщенным? - кажется на мгновение он даже забыл о том, что ему задали вопрос и оставлять его без ответа не вежливо.
- Я... нет, я просто ищу интересных знакомств. Вот ты мне показался очень интересным.


.
Имя: Элрик Сайн.
Раса: Квартерон (примерно четверть эльфийской крови, столько же - свирфнеблина (глубинного гнома)).
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Вся долгая жизнь этого странного существа прошла на улицах. Никто, включая и его самого, не может сказать, кем были его родители и как он попал в трущобы.
 
РикошетДата: Понедельник, 15.08.2016, 17:19 | Сообщение # 16
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- К божественному началу конечно же! Говорят, он был самым первородным из всех первородных... - глубокомысленно поднял я палец и внушительно посмотрел на парня. - Так что зря ты не знаешь, где он подвиги совершал, не хорошо это... а ты странное место выбрал, искать себе новых знакомых или ты решил их тут по случаю прикупить?
Я еще раз оглядел его цацки и общий вид, который позволил мне отнести его к высшему классу местного общества, я же вижу, как они тут друг перед другом блистают, на аукционе-то.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
ЭлрикДата: Вторник, 16.08.2016, 05:16 | Сообщение # 17
Бродяга
Группа: NPC
Сообщений: 55
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ну, не обязательно покупать, если никто не приглянется. А здесь всегда можно свести интересные знакомства. Вот ты, например. Интересное знакомство. Такой сильный, маг, с благородным лицом. Ты мне однозначно напоминаешь благородного варвара, - Даг улыбнулся. - Вообще я коллекционер. У меня уже около полусотни игр...ивых дев из разных городов, стран, миров. Они все такие разные и мне очень нравится что я могу их себе позволить. Вот может и сегодня кого-нибудь присмотрю в коллекцию, - Даг действительно не видел в этом ничего плохого. Таков город эльфов Морто Муэро.
- Правда я слышал что Верховному Наместнику несколько месяцев назад подарили одну девушку, так он до сих пор не может с ней справиться. Знаешь как я ему завидую? Мои подчиняются легко и сразу. А ведь я и в половину не так прекрасен, как наш лучезарный Ситдриэль.


.
Имя: Элрик Сайн.
Раса: Квартерон (примерно четверть эльфийской крови, столько же - свирфнеблина (глубинного гнома)).
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Вся долгая жизнь этого странного существа прошла на улицах. Никто, включая и его самого, не может сказать, кем были его родители и как он попал в трущобы.
 
РикошетДата: Вторник, 16.08.2016, 09:27 | Сообщение # 18
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ааа, - не добро усмехнулся я, понимая, что испытываю большое желания этого товарища оскорбить, поскольку для меня подобное обращение с женщинами было проявлением мужской несостоятельности и слабости, короче говоря, мужики таким образом сами себя опускают просто ниже плинтуса. Хотя это исключительно в не добровольном случае... потому что то, что происходит между любящими людьми это только их дело, а знакомый мой новый мудак, это да. И я даже порадовался, что руку ему при встрече не подал. - Ну ты ходи... смотри... присматривай... может тут где и достоинство мужское завалялось, редкая вещь в наше время, согласен?
Тут бы мне начать его расспрашивать о девице, а я не знаю о ней ни хрена, наемник, мать его... вот нельзя мне пьяным за дела браться, вечно лажаю и творю туфту... я все же поднял глаза на эльфа:
- Стелла зовут... девушку-то? - а сам уже знал, что нет, не Стелла, но не проверить не мог.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
ЭлрикДата: Среда, 17.08.2016, 09:18 | Сообщение # 19
Бродяга
Группа: NPC
Сообщений: 55
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Даг предпочел не понять на что намекает маг. Он не хотел начинать знакомство со ссоры. Хотя порой от этого возникали искры и завязывались отношения прочные и длительные.
- Какое странное имя, Стелла. Не помню я как ее зовут. Давно ведь продавали. А теперь у малышки новое имя. Эльфийское. Хисамэль. Но ты не переживай, - эльф заботливо прикоснулся ладонью к плечу мага, окутывая его на миг дымкой волшебства. - Сейчас тебе станет поспокойнее, а то ты какой-то нервный, грубый. А ведь это глупо, правда, так нарушать правила приличия только из-за неспособности расслабиться. Пойдем в бордель, - Даг сладко улыбнулся.


.
Имя: Элрик Сайн.
Раса: Квартерон (примерно четверть эльфийской крови, столько же - свирфнеблина (глубинного гнома)).
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Вся долгая жизнь этого странного существа прошла на улицах. Никто, включая и его самого, не может сказать, кем были его родители и как он попал в трущобы.
 
РикошетДата: Среда, 17.08.2016, 18:37 | Сообщение # 20
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не знаю, как эта магия подействовать на меня должна была, но вызвала она ко всему прочему приступ откровенности, не велеречивый и иносказательный, а вовсе даже конкретный. Я по-хозяйски приобнял парня за плечо, словно он был моим старым боевым товарищем и так честно ему сказал, рискуя нарваться на непонимание еще большее:
- Не пойду я с тобой в бордель, вот бесит меня наблюдать рабов, а особенно покорных, тупых и на все согласных баб. Таких знаешь... тихих, забитых. Вот ты, я понял, ловишь кайф превращая нормальных баб в непонятную требуху. Я тебе не судья, но и не товарищ по этой херне, потому что бабу надо завоевывать не силой, иначе ты просто... ну это как битва магов с учеником, какой смысл? Понятно, что ты его заломаешь, так какой нормальный магистр от этого получит удовольствие? Это же просто! Как ударить бабу. Поэтому, Даг вертел я ваши бордели, знаешь где... дай на ухо скажу... а, знаешь, все-таки значит. Ну вот там и вертел. Понял? Так что не набивался бы ты ко мне в друзья, а то пустишь случайно в гарем, а я тебе там всех баб перепорчу, а то и распущу на волю, оно тебе надо? - я хмыкнул и отпустил его, благо итак держал не крепко. Меня не интересовали все эти теории клейма, любое тавро можно сломать, а то я не знаю.
Мне правда была совершенно искренне противна их система и уклад, особенно, когда под ее жернова попадали слабые, в том числе и женщины, поэтому иметь дело со всей этой херней мне не хотелось больше, чем придется, какие уж тут бордели.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
ЭлрикДата: Четверг, 18.08.2016, 16:32 | Сообщение # 21
Бродяга
Группа: NPC
Сообщений: 55
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Эльф слушал внимательно. Ментально он в этот момент Рико тоже слушал, чтобы понять насколько парень на взводе. Насколько ему чужд быт и уклад Морто Муэро.
- Да, я понимаю тебя, Рико. И пусть я не готов разделить твои убеждения прямо сейчас, предлагаю сходить в бар и выпить. Обычно двое парней лучше договариваются когда посредниками между ними становится хороший напиток. Мои девочки.. мы не будем о них говорить сейчас, когда ты так взвинчен. Мы ведь не хотим устроить драку? А я не хочу чтобы тебя бросили в темницу за неуважение местных законов. Пойдем, я знаю отличное место, - на мгновение у Дага был соблазн утешающе погладить мага по его симпатичной попе, но разум у эльфа использовался, а потому был очень даже не плох. Руки Даг распускать не стал.


.
Имя: Элрик Сайн.
Раса: Квартерон (примерно четверть эльфийской крови, столько же - свирфнеблина (глубинного гнома)).
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Вся долгая жизнь этого странного существа прошла на улицах. Никто, включая и его самого, не может сказать, кем были его родители и как он попал в трущобы.


Сообщение отредактировал Элрик - Пятница, 19.08.2016, 10:44
 
РикошетДата: Четверг, 18.08.2016, 17:32 | Сообщение # 22
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я все еще не понимал, чего ему от меня надо, ну на самом деле, это ведь очень даже странно, что какой-то мужик привязался ко мне в таком месте и проявляет такое терпение, словно я - его младший брат-анархист. На провокацию вон не поддался, не сказал даже ничего интересного в сердцах про девушек и про их хозяев и от борделя отказался, да что тут вообще творится? Вот за ответом на этот вопрос я и пошел с ним все-таки в кабак, ну и выпить, конечно, тоже:
- Где тут деньги обменять можно? У меня неместные, хоть и золотые... - почти спокойно поинтересовался я, жалея, что я не менталист ни разу. Но какое дело ему до меня и темницы? Серьезно? Я его как минимум трижды оскорбил, хоть и не особо сильно, но трижды! А он цацкается... что ему надо, а?


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
ЭлрикДата: Пятница, 19.08.2016, 10:47 | Сообщение # 23
Бродяга
Группа: NPC
Сообщений: 55
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- О, никаких проблем, я покажу тебе где находится обменный пункт, - он повел Рикошета по извилистым улицам. Просторным и чистым. Подальше от площади, на которой проходили торги. Даг понимал что Рико не стоит на все это смотреть. Боевой маг, у которого слегка переклинило что-то в мозгу опасен по определению.
- Вот, это здесь, - они очутились перед входом в небольшой банк, вывеска на котором гласила что здесь располагается филиал гномьего банка "Стершан и сыновья".
- У них самый выгодный курс. Хотя я мог бы тебя угостить, бар чуть дальше по улице. Но мне интуиция подсказывает что ты не согласишься, так что я просто подожду тебя снаружи.


.
Имя: Элрик Сайн.
Раса: Квартерон (примерно четверть эльфийской крови, столько же - свирфнеблина (глубинного гнома)).
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Вся долгая жизнь этого странного существа прошла на улицах. Никто, включая и его самого, не может сказать, кем были его родители и как он попал в трущобы.
 
РикошетДата: Пятница, 19.08.2016, 19:03 | Сообщение # 24
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Банк у меня никаких эмоций не вызвал, но на вид был надежен, так что проблем я не предполагал, я все думал, что он пристал ко мне, но в конце концов решил, что если ему что-то надо, а ему надо, то он мне об этом непременно скажет сам, как только выпьет достаточно.
Курс валют ко мне благоволил и я не мог этому не радоваться, все же в Тающем Городе твердая валюта, так что вышел я уже снаряженный и даже документов никто не попросил, а у меня их и не было.
- Ну что ж... идем! Что принято у вас пить? Амброзию? Вина какие-нибудь дивные? За кружку пива в меня наверняка начнут кидаться уничижительными взглядами, да и в тебя, кстати...


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
ЭлрикДата: Понедельник, 22.08.2016, 04:04 | Сообщение # 25
Бродяга
Группа: NPC
Сообщений: 55
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Даг рассмеялся. Этот маг был очень забавным в своем представление об их жизни в этом городе.
- Не переживай, Рико, дивные вина пьют в заведениях выше классом. А мы с тобой идем в самую обычную таверну.
Эльф не солгал, он привел Рикошета в шумное место, где сновали разносчицы в коротких юбках и атласных корсетах. С искренними улыбками на симпатичных лицах.
- Пиво, эльф, коньяк и все что твоей душе будет угодно, - весело сообщил эльф, присаживаясь за свободный стол.


.
Имя: Элрик Сайн.
Раса: Квартерон (примерно четверть эльфийской крови, столько же - свирфнеблина (глубинного гнома)).
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Вся долгая жизнь этого странного существа прошла на улицах. Никто, включая и его самого, не может сказать, кем были его родители и как он попал в трущобы.
 
РикошетДата: Вторник, 23.08.2016, 14:16 | Сообщение # 26
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я даже удивился в первый момент, заведение было настолько правильным, настолько родным, что мне показалось, будто вместе с порогом мы перешагнули границу миров. Я присел за стол и еще раз пристально посмотрел на зал, взгляд мой не зацепился ни за что, что кроме обилия остроухих и более того, когда один из них попытался ухватить и посадить на колени одну из официанток, она ему отвесила меткую, но почти неслышимую в общем гуле пощечину. И ничего ей за это не было.
- Тогда я, пожалуй буду темный эль и какое-нибудь вяленое мясо, - изложил я пожелание очередной малышке, которая нарисовалась рядом с нашим столиком.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
ЭлрикДата: Вторник, 23.08.2016, 17:37 | Сообщение # 27
Бродяга
Группа: NPC
Сообщений: 55
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Девушка улыбнулась магу кокетливо и весело, но сразу чувствовалось, что ничего кроме заказа ему не обломится. Разве что такая же пощечина, что и тому остроухому красавчику.
- А я буду мясо с грибным соусом, голоден, уж прости. И пару темного эля, - Даг откинулся на спинку стула совсем не изящно. Скорее как обычный человек. Его уши, впрочем, тоже были далеки от канонических эльфийских.
- Господин, хозяин запретил вам наливать больше одного бокала. И то при условии что вы еще нигде не успели... - девушка потупила глаза, а Дак досадливо хмыкнул и обратился к Рикошету:
- Обложили, сволочи. Все уже знают что после двух-трех кружек моя магия становится совершенно неуправляемой. Ладно, тогда один эль, милашка. И сухариков с пряностями принеси.
Девушка весело кивнула и ушла в сторону кухни.
- Хороши, а? Только вот они принадлежат крайне неприятному типу, который заботится о своих служанках. Смотрит чтобы их никто не обижал, ни к чему не принуждал и вообще обращался как с вольными. Даже клеймо им блокирует и регулярно выдает замуж.. Вот зачем он так, а? - это прозвучало откровенно по-детски.


.
Имя: Элрик Сайн.
Раса: Квартерон (примерно четверть эльфийской крови, столько же - свирфнеблина (глубинного гнома)).
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Вся долгая жизнь этого странного существа прошла на улицах. Никто, включая и его самого, не может сказать, кем были его родители и как он попал в трущобы.
 
РикошетДата: Четверг, 25.08.2016, 08:42 | Сообщение # 28
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я за этим диалогом проследил с удивлением, ну не создавался у меня в голове образ алкоголика из этого эльфа, ну никак, хотя на самом деле всякое могло быть, что мне и доказывала ехидная реальность.
- Обложили точно, но мало ли, вдруг так даже лучше? Ты-то точно не помнишь, что творишь пьяным. Вот был у меня друг, так у него аллергия на алкоголь была, но какая… трава вот как надо в голову давала, порошок, даже заклинания, а спирт такого дурака делал и с одной рюмки. Мы его спасать заколебались, пришлось заколдовать нафиг, чтобы не пил никогда. Ведьма одна помогла, они такое делать любят, - отреагировал я, а потом закономерно заинтересовался личностью хозяина этого места, как вы понимаете, с ним бы я выпил с большим удовольствием .
- Хороши, а скажи, если она меня сама захочет, что ей хозяин скажет? Я сам догадываюсь, что ничего плохого, но все же? И неужели тебе не интересна эта игра настолько? Или у тебя девчонки именно что «коллекция» и ты ее никак… не используешь? – я хмыкнул, даже добродушно и подмигнул другой девушке, тут же сделав вид, что ей это просто показалось. Интересно, не сменится ли у нас после этого официантка?


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
ЭлрикДата: Пятница, 26.08.2016, 11:26 | Сообщение # 29
Бродяга
Группа: NPC
Сообщений: 55
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Вот представь себе, если она тебя сама захочет, что у меня сомнений не вызывает, я же захотел, тогда даст тебе об этом знать. Вдруг ты и правда дождешься когда таверна закроется. А мои девчонки - коллекция. Они все очень разные, своеобразные, но красивые как куколки. Первое время дикие, конечно. Крысятся, плачут, а потом понимают что угодить мне легко, много от них мне не нужно. Расцветают, бабочки мои. Вот знаешь, я ведь их всех люблю! Вот серьезно. А они любят меня. Безо всяких печатей любого за меня могут порвать на ленточки. И это потрясающе, - Даг дождался наконец своего заказа. И принесла его все та же официантка.
- Видно ты той не понравился. А зря, все же женщины бывают на редкость глупыми, - он не стал рассказывать откуда взялась собственная аллергия на алкоголь. Все же эльфы народ хитрый и просто так своим секретами не делятся. А этот порок был секретом. Точнее причина его возникновения.


.
Имя: Элрик Сайн.
Раса: Квартерон (примерно четверть эльфийской крови, столько же - свирфнеблина (глубинного гнома)).
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Вся долгая жизнь этого странного существа прошла на улицах. Никто, включая и его самого, не может сказать, кем были его родители и как он попал в трущобы.
 
РикошетДата: Пятница, 26.08.2016, 17:39 | Сообщение # 30
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не поперхнулся, только потому что не пил, и не сказал ничего вслух, только потому что пообещал себе сломать ему пальцы, как только они потянутся куда-нибудь или вывихнуть челюсть, если намеки станут мне действительно неприятны. Это помогло, гнев улегся более или менее. Ну почему мне всегда попадаются на пути какие-то извращенцы? То эльф, то демон, у меня что, рожа не того склада? Так я бреюсь раз в неделю, казалось бы, кому уж понравиться, если специально не постараться! А официантка вон не среагировала, так что за фигня творится тут?
А еще я ему ни капли не поверил, не поверил в то, что у него процента "брака" меньше пятидесяти и что все девушки такие уж покладистые, только стоит вытерпеть первую истерику. Напомните мне, зачем я вообще в это влез? От скуки? Ну-ну...
- Ну не понравился и черт с ней, у меня тут инспекция, а не увеселительная прогулка, - я достоверно сделал вид, что проговорился и тут же решил отпить пива, чтобы не продолжать тему.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
Форум » Пригород » Веер миров » Морто Муэро (игровая тема (NC-17))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

06:38

                 PDA версия сайта
19.6.2011-26.4.2024 © Dizgarmony