[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Dragona, Икс, Маска, Смерть  
Форум » Пригород » Веер миров » Тайник Гохан (квест-западня)
Тайник Гохан
Ларианна_АмельскиДата: Понедельник, 07.11.2016, 06:31 | Сообщение # 181
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Райлин молчала, к столу она вернулась со слегка виноватой улыбкой, словно говорящей: "А что я? Они первые начали". Лютню девушке было безумно жаль, но она не сомневалась, что сумеет раздобыть новую, так как эту починить невозможно.
Теперь же бард внимательно слушала Келора. Ей не нравилось все происходящее, но свое мнение высказывать Райлин не спешила. Она быстро поняла что Мелисса и Келор разбираются в некоторых вещах гораздо лучше ее.
А благодарный трактирщик принес не только их заказ, но сверху по кружке светлого пива и жареного цыпленка. Цыпленок был крошечный на такую компанию, зато бесплатный.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МагнолияДата: Вторник, 08.11.2016, 22:04 | Сообщение # 182
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Мелисса трактирщику благодарно, но нетерпеливо кивнула, спроваживая, а потом задала главный, интересующий ее вопрос, да Райлин, возможно тоже:
- А есть у тебя знакомый, которому по зубам был бы тот, кто путает нам теперь следы, а тебе нюх? Кто-нибудь, кто сможет достучаться до богов, чтобы они узнали о нас? Или вся надежда на то, чтобы заинтересовать картой кого-то из эльфов? А вдруг это старая карта и ее сокровище уже найдено? Или не нужно никому?
Келор задумался и в задумчивости отрицательно качнул головой:
- Нет, никого нет, идемте и будем действовать по плану, - правда Мелиссе почему-то показалось, что он врет, но внимание эльфа уже заняло плавно спустившееся с потолка белое лебединое перо. Эльф раздраженно смахнул его на пол и припечатал сапогом.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
Ларианна_АмельскиДата: Воскресенье, 13.11.2016, 17:53 | Сообщение # 183
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Райлин точно знала что эльф врет. И он мог увидеть по ее взгляду что она это знает. Эльфы всегда чувствуют такие вещи как ложь. И всегда стараются проявить такт и не лезть не в свое дело. Вот только в этой ситуации практически все было делом Мел и Райлин.
- Келор, может ты просто о ком-то не подумал? - она решила действовать мягко и не давить на него. А еще ей стало интересно откуда в этом трактире такое белое и чистое лебединое перо. Слишком белое и чистое, чтобы оказаться под потолком давным давно. И это было подозрительно.
- Возможно я превращаюсь в паранойика, но что-то я не помню здесь хоть одного лебедя. Тем более внутри этого помещения, - эльфа скосила глаз, показывая на придавленное сапогом перышко. - Может быть кто-то из твоих друзей, Келор, пытается с тобой связаться? - да, она была в той ситуации когда подозреваешь практически всех и постоянно.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МагнолияДата: Пятница, 18.11.2016, 12:35 | Сообщение # 184
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Эльф на подобные вопросы ответил тяжелым взглядом и твердым ответом, что он местной летучей скотине не хозяин, а памяти своей, как раз да, так что она (память, а не скотина), как правило не подводит. Довольно естественно было, что двум незнакомым иномирским девицам Келор своих тайн доверять не хотел. А настоящая Райлин сама знала, кто выходит с ним на связь таким образом и почему Келор это предпочитает игнорировать, насколько возможно.
- А мне вот кажется, - недобро прищурилась Мелисса, - что ты нам откровенно свистишь, приятель!
- Крестись тогда, - процедил эльф, крепко сжав в руке вилку, словно собрался сильфиде её куда-нибудь воткнуть.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
Ларианна_АмельскиДата: Воскресенье, 20.11.2016, 14:24 | Сообщение # 185
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Райлин не могла знать ответа на тайны Келора. Но даже она понимала что это способ связи. И что эльф не желает на эту связь выходить.
- Друзья моя, давайте поспокойнее. А то никто не достигнет своей цели. И это будет крайне нежелательно. По крайней мере для меня. Знаешь, я хочу вернуться домой, где бы этот дом не был, Келор. И я хочу стать собой, кем бы я не была. А ты, мне почему-то хочется в это верить, не откажешься от возвращения твоей подружки Райлин. С которой у тебя не серьезно, но тем не менее случается что-то, чему я как бард название подобрать могу, но как обитательница этого тела - не хочу. Мел... Мелисса, мы должны привлечь внимание богов, а не людей. Эти... смертные нам все равно ничем не помогут. Но могут серьезно осложнить жизнь. Так что, приятного аппетита. И давайте думать куда идем дальше. Желательно так, чтобы ни одна сволочь тебе, мой прекрасный воин, дорогу не запутала.
Райлин вспылила негромко. Но говорила зло и жестко. А потом, изобразив очаровательную улыбку, как ни в чем не бывало принялась за обед.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МагнолияДата: Среда, 30.11.2016, 13:09 | Сообщение # 186
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Келор на самом деле задумался, а так ли ему надо, чтобы Райлин вернулась и не она ли его дурачит и вообще он резко захотел быть тем самым "смертным", которые ничем не помогут. Эльф почти уже дошел до мысли о том, что от девушек надо избавляться и валить от них на первой же ночевке, без шума и пыли.
"Раз уж перья начали сыпаться с потолка..."- раздосадованно подумал он. То, что сулили эта перья, не оправдывало никаких сумм, которые можно было получить за возвращение Райлин домой. Проблема была в основном в том, что они уже появились, это значило, что Келор вляпался. Впрочем, он надеялся, что это все просто ошибка, а девушки ничего не узнают, а если узнают, то не поймут, хотя бы.
Мелисса ж думала не об этом, она не понимала, зачем им вообще этот эльф, если от него никакого толку. "Как только придем в город, нужно будет его кинуть, без него, может, не дойдем..." - надо ли говорить, что после отповеди Райлин ели молча?


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
Ларианна_АмельскиДата: Пятница, 02.12.2016, 07:56 | Сообщение # 187
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Райлин не догадывалась о мыслях, что обуревали ее спутников. Она в принципе сейчас ни о чем старалась не думать. Мысли сводили с ума. И мешали наслаждаться едой. А бард привыкла радоваться каждому приему пищи и не хотела делать исключение сегодня. Не из-за Келора с Мелиссой.
Когда с обедом было покончено, эльфийка взглянула на своих спутников прямо и решительно:
- Итак, друзья мои, я чувствую в воздухе дух противоречий, который возник явно не на пустом месте. И потому предлагаю обсудить наши дальнейшие планы и трудности в их воплощении здесь или в более защищенном месте. Нам надо решить все до того, как попадем в крупные неприятности. Потому что я не хочу чувствовать за спиной пустоту, шагая в неведомое. Мне необходимо знать что моя спина прикрыта кем-то надежным. Ваши мысли? - бард покатала по столу шарик из хлебного мякиша.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МагнолияДата: Вторник, 06.12.2016, 19:12 | Сообщение # 188
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Келор решил оставить свои реверансы, которые были ему свойственны, как эльфу, но не свойственны классу воинов в целом, а потому он очень просто откинулся на стуле и сказал:
- А я, честно говоря, вдруг подумал, может и нет мне никакого смысла вам помогать. Райлин - замечательная и веселая девчонка, но вернется ли она, после того, как я вам помогу - вилами по воде писано, а я могу вляпаться куда крупнее, чем просто в грязь...
Мелисса быстро смекнула, что он их так еще до города бросит и угрозами тут не возьмешь, так что можно было и не пытаться, так что она показала взглядом на парня своей подруге по несчастью, но что именно сильфида имела ввиду стало примерно ясно только из ее слов.
- Ну что же ты, эльф... - она улыбнулась, - высокорожденный и сильный, оставишь слабых девушек, в столь беспомощном положении? Серьезно?
Из мурлыкающего тона и мимики стало ясно, что Мелисса беззастенчиво эльфа клеит на переспать или подобного рода оплату его услуг, как проводника, вот только тот особо на нее не реагировал.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
Ларианна_АмельскиДата: Среда, 07.12.2016, 17:40 | Сообщение # 189
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Он не нравился Райлин в этом смысле. Точнее она больше интересовалась способами выбраться из этого чудного местечка и вернуться к своей нормальной жизни. А Мел предлагала ей флиртовать, подкупая эльфа... Боги, Райлин даже на миг стало смешно, ведь эльфы все немного эмпаты и Келор не позволит себя обмануть. А значит врать не стоит.
"Возможно моя идея признаться во всем родителям Райлин не была такой бредовой, как убеждали меня эти двое. Они, желая возвращения дочери, приложили бы максимум усилий. И богов бы привлекли", - рассеянно подумала бард, рассматривая Келора внимательнее. Так, чтобы понять для себя может ли он ей нравится как мужчина. И пришла к выводу что может.
- Келор, ты же не бросишь нас без помощи? Наше знакомство было таким многообещающим, а тут ты начинаешь сдавать позиции и пытаешься сбежать от возможных неприятностей. Которых еще может и не быть. Не нужно так, эльф, ты ранишь меня в самое сердце, - Райлин тяжело вздохнула, грустно взглянула на Келора и, протянув вперед руку, накрыла своей ладонью сильные, но типично эльфийские пальцы эльфа.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МагнолияДата: Четверг, 15.12.2016, 16:18 | Сообщение # 190
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Конечно, Келор чувствовал, что его разводят, как и всякий эльф, он хорошо чувствовал настроение собеседниц и вообще атмосферу. А еще, хоть он и был довольно хитрозадым эльфом, Келор не был подлецом и был воином и это сейчас сильно мешало ему кинуть девчонок непонятно где и свалить. А еще ему мешало то, что Райлин он в своей время хотел и имел, а теперь хорошо знакомая ладошка интимно накрывает его руку. В своих целях, конечно же. Внимание Мелиссы для него столь ценным не было.
- Просто я - фиговый помощник для вас, я хочу под богами почти точно так же, как и все прочие, ну доведу вас до города, а дальше? - начал оправдываться парень и тут же огребся сразу тремя лебедиными перьями на голову, одно из которых потешно застряло у него за ухом. - Черт побери, да сколько можно-то... - выругался он.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
Ларианна_АмельскиДата: Пятница, 16.12.2016, 08:56 | Сообщение # 191
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Келор, мне кажется ты сильно не договариваешь. А если учесть что я в этом мире полукровка, а в своем - чистокровная эльфийка, я уверена что эти перья не случайны и имеют к тебе непосредственное отношение! - нет, Райлин не стала убирать руку с его ладони, она просто придвинулась чуть ближе и другой рукой осторожно вынула из-за уха воина лебединое перо.
- Может быть тебе тоже пригодится помощь. Пусть даже кого-то вроде нас с Мел? - Райлин поднесла перо к лицу Келора так, чтобы оно не раздражало, но было отчетливо видно.
Райлин немного нервно облизнулась. Ей не нравилось ничего не понимать. Это злило. Собственное бессилие злило.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МагнолияДата: Пятница, 23.12.2016, 17:37 | Сообщение # 192
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
На самом деле Мелисса была очень и очень солидарна со своей подругой, ее этот парень и его дурная манера стоить таинственные мины тоже уже изрядно бесила, а сама Келор, не смотря на все чувственные и касания взгляды, это отлично чувствовал. А еще он понимал, что раз ОНА проявляет такую грандиозную настойчивость, визита не миновать и не миновать наказания, если он поступит с девушками так, как планировал. Правда он и теперь посвящать их до конца не собирался, так... частями...
- Ну ладно... хорошо. Вас смущают перья, меня они тоже смущают. Но сначала мне нужна клятва, что бы я вам сейчас ни рассказал - больше этого никто не должен узнать! - нагнетал эльф.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
Ларианна_АмельскиДата: Среда, 28.12.2016, 17:13 | Сообщение # 193
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Райлин не поморщилась от этого искусственного создания таинственной атмосферы только потому что была бардом. Будь она обычной девушкой непременно не удержалась бы.
- Келор, дорогой, если мы не дадим клятву, то мне кажется через некоторое время все равно узнаем что именно ты с таким тщанием скрываешь. Но не переживай. Если для тебя это так важно, то я клянусь, что не стану распевать на каждом углу о твоем секрете. И мы с тобой знаем что никто из нашего народа так не стал бы поступать, - она улыбнулась эльфу тепло и открыто. Хотя белые перья интриговали в высшей степени.
- Мел? Что скажешь, ты готова дать клятву сохранить секрет Келора связанный с белыми перьями? - почему-то в случайной подруге у Райлин сомнений не было.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МагнолияДата: Понедельник, 02.01.2017, 19:28 | Сообщение # 194
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
- Я бы на твоем месте, товарищ эльф, включила логику и подумала вот о чем, если эта твоя перьевая правда в итоге поможет нам выбраться, мы будем дома и что-то мне подсказывает, что довольно далеко от тебя и твоей тайны. А это значит, что мы ее никому не расскажем, - сдержанно произнесла раздражительная в общем-то сильфида и эльф, под напором аргументов, сдался.
- Ну смотрите... моя проблема в том, что я - посвященный ребенок. Слышали о таком? Моя мать имела неосторожность выпрашивать меня у богини Плодородия... имя не скажу, итак уже пристальное внимание на меня обращает... - эльф едва заметно втянул голову в плечи. - Поэтому, по-хорошему, я должен был бы служению ей посвятить всю свою жизнь.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
Ларианна_АмельскиДата: Вторник, 03.01.2017, 14:55 | Сообщение # 195
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"А спать с ним нужно с осторожностью", - неожиданно для себя подумала Райлин. И немедленно устыдилась что думает она о чем-то не о том. Какой интим, если они с Мел попали в такую вот глубокую западню.
- Ну что же, тогда нам действительно нет смысла распространяться об этом секрете, ты можешь быть спокоен, Келор, - улыбка девушки не стала сухой или неискренней. Он ей немного нравился и знал об этом. Чувствовал своей эльфийской эмпатией.
Тема с клятвой как-то отпала сама собой.
- Келор, но раз она богиня, может быть она сможет помочь нам с Мелиссой вернуться к прежней жизни? Посуди сам, все боги знакомы друг с другом. Что ты как служащий этой богине должен делать?
Бард постаралась не смущаться. Она догадывалась что может требоваться от посвященного богине Плодородия. Но надеялась что есть что-то еще.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МагнолияДата: Среда, 04.01.2017, 14:08 | Сообщение # 196
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
- Погоди, так ты должен просто ммм... размножать симпатичных и не очень девушек? - Магнолия удивилась его нежеланию жить подобной жизнью, да еще и под сенью богини при этом.
- Нет, если бы все было так просто... и вообще, почему вам так интересно? Вам не это должно быть интересно! А именно то, что ты сказала, Райлин, то, что не слышит богиня и судя по всему, с вашей помощью решила меня вывести на путь служения ей! Я вас веду в храм или куда там эти перья нападают, а там меня цапрап... и все, да здравствует новый жрец! Как вам думается, мне этого хочется? - теперь нежелание Келора вести их к той богине, которая его слышала обрело новые детали.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
Ларианна_АмельскиДата: Среда, 04.01.2017, 16:03 | Сообщение # 197
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, я уверена что тебе этого совсем не хочется, Келор, - его слова окончательно убедили Райлин в необходимости держаться подальше от связей с этим парнем. А то кто знает пернатую богиню плодородия. Может решит превратить воина в жреца не заманивая под сень храма.
- Но как нам тогда быть? Самый простой способ указать нам путь и сбежать, но ты воин. И твоя богиня милостива к женщинам, наверняка. Ведь все мы однажды становимся матерями, - Райлин рассуждала скорее для себя чем для них. Она вообще не любила много рассуждать. Ей нравилось действовать. Нравилось петь и сочинять. Но все эти размышления - от них болела голова. Или не от них?
Эльфийка вскрикнула, сжимая ладонями виски, в которые острой иглой впивалась боль.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МагнолияДата: Суббота, 07.01.2017, 20:59 | Сообщение # 198
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
- Ну или другая идея... если ей так уж надо, чтобы ты добрался до ее храма или чтобы участвовал в нашей судьбе (она ведь перьями тебе наверняка на это намекает), поучаствуй выверни все так, будто ты свое предназначение исполнил - нас привел, не получится? - предложила прагматичная сильфида (ну надо же какое сочетание получилось).
Правда ответить эльф ей не успел, он подхватил Райлин, которая отчего-то начала заваливаться со стула, стеная что-то о головной боли. Мелисса же вообще ничего понять не успела, потому что в этот момент ее постигло тоже самое. Под зажмуренными веками метались образы, совершенно невнятные: беременная женщина в оковах, какие-то вооруженные люди, оборванные женщины и дети, от плача закладывало уши, голова болела все сильнее...


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
Ларианна_АмельскиДата: Среда, 11.01.2017, 07:09 | Сообщение # 199
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушкам предстояло удивиться, ведь в этом приступе они видели схожие картины. Они видели как беременная женщина в оковах защищает свой живот от возможного удара со стороны воина в черных доспехах, как идут по дороге, в клубах пыли, оборванные женщины, что еле переставляют ноги. А их дети плачут не замолкая...
- Да когда же они заткнутся?! - прошептала эльфийка, хотя больше всего ей хотелось закричать. Просто горло вдруг сдавило в тиски и крик замер, заскрипел гранитной крошкой.
Приступ прошел. Обе девушки сидели на полу, на забаву праздной публике, но никто в их сторону не смотрел. Видимо не было ничего увлекательного в корчащихся от боли женщинах.
- Мел.. Мел, ты как, очнись? - Райлин первой пришла в себя. И вначале бросилась приводить в чувство подругу. Прежде чем поделиться с Келором (так и не попытавшемся им помочь) своими видениями.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МагнолияДата: Пятница, 13.01.2017, 18:19 | Сообщение # 200
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
- Что это за... - Мелисса как-то по лицу Райлин поняла, что она видела если не то же самое, то что-то около того, потому что эльфийка была совершенно белая и не смотря даже на то, что их поднимал Келор, ноги у обеих девушек дрожали совершенно одинаково. Сильфида это и видела, и чувствовала совершенно отчетливо. - Что... тоже, темноволосая беременная и босая... с тонкими чертами лица и с оранжевой тряпкой на руке?
Почему-то эта тряпка прямо въелась в ее сознание, словно было самой важной деталью, что косвенно подтвердил напрягшийся эльф, который конечно влез со своим вопросом:
- Что вы видели? Вы видели... какие-то видения?


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
Ларианна_АмельскиДата: Воскресенье, 15.01.2017, 18:06 | Сообщение # 201
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да. Она была так измучена. И это не тряпка, это обрывок шарфа. Тонкий, красивый. Но не эльфийская работа, - произнесла Райлин, одновременно отвечая и Мелиссе и Келору.
- Это какие-то ужасы. Может быть нас отравили? - она и сама в такое не верила. Не верила, а потому знала что и спутники отмахнуться от такой глупой надежды. А значит здесь было что-то серьезное. - Келор, а ты ничего такого не видел? А то я раньше только слышала о коллективных галлюцинациях, принимать в них участие мне как-то не доводилось.
Она пыталась выбраться из этого состояния внутреннего неприятия, напряжения, почти что ужаса и отчаяния. Но не получалось. Не помогали не глупые шутки, ни робкие надежды. А в мозгу билась мысль - ну вот же явление воли богов. Так какого демона рогатого они посылают видения, но не обращают внимание КОМУ они это посылают? Или может это как раз проявление их внимание и часть условия, сделки, выполнение которой станет залогом возвращения к нормальной, хоть и забытой жизни? Эта надежда была тоже очень робкой, но имела право на жизнь. Вот только делиться ей Райлин не стала.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МагнолияДата: Понедельник, 23.01.2017, 17:37 | Сообщение # 202
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Но Келор не думал, что их отравили, просто потому что беременность одной из женщин и оранжевая отметина в ее одежде, дали эльфу достаточно поводов, чтобы подумать о том, что его предназначение определяется здесь и сейчас.
- Мне кажется, что я знаю... я знаю, что именно вы видели. Главный восточный храм Милатлы был не так давно разорен, я знаю, потому что один из жрецов добрался до нашего города и принес эту новость, поэтому мать сочла своим долгом выпихнуть меня на помощь им чуть ли не ночью.. что? Да, я посвящен Милатле и это ее перья и ее оранжевые одеяния на женщинах, зеленые на мужчинах. Беременная жрица в беде - это очень плохо. Они вообще беременеют только с благословения богини, просто так можно и не пытаться, иначе при храмах всегда бы детские сады открывали. А уж если ОНА благословила... - Келор многозначительно посмотрел на одно из перьев, явно намекая на что-то.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
Ларианна_АмельскиДата: Воскресенье, 29.01.2017, 14:58 | Сообщение # 203
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- То ребенок должен родиться в любом случае. Но к чему нам это видение, Келор? Разве что мы должны объединиться с тобой и помочь бедной женщине дойти до ближайшего храма богини? Или любого безопасного места, где родится этот ребенок? Ты же отправился им на помощь, а раз видим мы, значит и наше участие требуется. Или я как-то не так рассуждаю? - эльфийка оглянулась на подругу. Она мало знала о местных богах, но здравый смысл ей подсказывал что она права. А значит проигнорировать это коллективное видение не выйдет. Ни у нее, ни у Мелиссы.
- У тебя есть какие-то координаты? Ведь не посылает же богиня тебе знаки одними перьями? Даже мы с Мел увидели картинку. Страшную картинку, если честно. Босая беременная женщина, после тяжелых испытаний, возможно едва спасшаяся вновь на волосок от огромных неприятностей. Я если бы и хотела, не смогу остаться в стороне. Ей нужно помочь.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МагнолияДата: Среда, 01.02.2017, 06:56 | Сообщение # 204
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
- Вообще-то... - "я не отправлялся им на помощь", - мог бы сказать Келор, но не стал ронять свой авторитет, его и правда выпихнули из дома, но шел он совсем в другую сторону, просто потому что приближаться к храмам богини не имел никакого желания. - ... вообще-то звучит логично. По крайней мере вам это должно помочь. Если их не убили, значит ведут либо в рабство, либо к жертвеннику, иначе, зачем? Если в рабство, то нам на юг, если в жертвы... то скорее всего, это восток, еще восточнее, чем храм. Там до сих пор есть верования с человеческими жертвоприношениями... были у вас какие-то намеки в видениях? Туда и туда не успеем.
Келор не хотел признавать, что никаких координат ему никто не давал, так как посвящения он не прошел и не собирался в дальнейшем, поэтому и богиню принципиально не слышал, даже если она что-то и шептала ему.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
Ларианна_АмельскиДата: Пятница, 03.02.2017, 03:38 | Сообщение # 205
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Райлин заметила, но промолчала, что Келор как-то не особенно уверен где искать несчастную жрицу. Зачем его смущать? Главное чтобы в итоге все получили желаемое - они с Мел возвращение домой и память, Келор - то что ищет только он. Жрица - безопасность, богиня - свое дитя. Именно так рассуждала эльфийка, задумчиво глядя на перо, лежавшее перед ней.
- Ну что? Тогда пополняем запасы и отправляемся? Ведь нужно поспешить! - как бард она любила удобства и всеообщее внимание, как эльф - старалась во все вкладывать душу и не спешить, но как любопытная молодая девушка Райлин рвалась ко всему новому изо всех сил. И сейчас девушка в эльфийке была сильна как никогда.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
СмотрительДата: Четверг, 09.02.2017, 17:08 | Сообщение # 206
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Он не совсем понимал, почему уснул в дорожной пыли и еще меньше помнил где вообще находилась эта дорога и куда она вела.
- Вот ведь говорил мне оракул, не ходи по кривой дорожке, у нее конец обрывистый, а я, дурак, не верил.
Парень осторожно осмотрелся, стараясь не беспокоить трещащую голову и обнаружил себя лежащим между двумя однозначно не живыми субъектами. Отсутствие жизни в них опознавалось легко и без особых знаний - у одного не было головы, а у другого из спины торчал топор.
Слева кто-то подавал признаки жизни, тихо постанывая и парень осторожно обернулся туда. Но бледный тип, со спутанными черными волосами, собраными в откровенно бабскую прическу, ему знаком не был.
- Эй, ты как, браток? Ранен?


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МагнолияДата: Пятница, 10.02.2017, 18:57 | Сообщение # 207
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Сильфиде возразить было нечего, вот только она предпочла не идти одновременно на юг и на восток, а определиться с направлением, припомнив детали своего видения:
- Цепи меня навели на мысль о том, что, скорее всего, их вели на юг, длинная цепочка людей в кандалах... нет, только руки были скованы, но цепи бряцали. Райлин, что думаешь? В жертвы или в рабы? - конечно, принять единолично такое важное решение даже порывистой сильфиде было отнюдь не легко. От него зависело многое, а идти одновременно на юг и на восток на самом деле невозможно.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
Ларианна_АмельскиДата: Суббота, 11.02.2017, 15:11 | Сообщение # 208
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я думаю в рабство. Такое количество жертв скорее всего не вели бы пешком. Ведь жертвоприношения не настолько распространены в отличие от рабства. Оно в большинстве городов совершенно легально.
Откуда она это знала? Райлин вряд ли смогла бы ответить на этот вопрос, но она была уверена, что тех людей, жрецов и жриц вели не для жертвоприношения, а на продажу. Как и любого невольника.
- Келор? Скажи что думаешь ты? Мы не можешь доверять собственным выводам, ведь во многом наша память лишь фикция! - это была очередная попытка достучаться до парня, который мог ей понравиться. И явно нравился предыдущей владелице этого тела. Ну или настоящей Райлин, если угодно.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
КристианДата: Воскресенье, 12.02.2017, 16:38 | Сообщение # 209
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Он открыл глаза и осмотрелся. Меньше всего он ожидал оказаться на месте какого-то побоища. Но как так вышло? И кто он вообще?
- Вроде бы живой. Но не могу за это поручиться на сто процентов, - это был какой-то неестественный педантизм, но мужчина не мог вспомнить склонен он к этому от рождения или так влияет временное беспамятство.
- Вы тоже в порядке. Может стоит отойти от этого не слишком хорошего места? Здесь трупы, а они не вызывают у меня особого вдохновения. Хоть я и ...
Мужчина замолчал, не договорил, но вспомнил кто он. Не имя, нет, но род занятий - он темный маг. Практикующий. Очень хороший. Его много где не любят. Но как его зовут?


.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
СмотрительДата: Четверг, 23.02.2017, 15:26 | Сообщение # 210
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Что, тоже память отбило? Это контузия, я уверен. Иначе и быть не может. Ещё бы знать что здесь случилось. И каким боком здесь я замешан.
Размышления парню не мешали покидать поле боя. Он был согласен с бледным типом - отсюда стоит убраться и побыстрее.
- Пока я ничерта не помню, можешь звать меня Джордж. А тебя как звать, браток? А то леший знает сколько топать до нормального поселения. И потом, мы может крутые маги -бойцы? А памяти нет потому что по бошкам крепко получили?
У того что дал себе имя не было ни тени сомнения в собственной крутости.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Пригород » Веер миров » Тайник Гохан (квест-западня)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

18:15

                 PDA версия сайта
19.6.2011-28.3.2024 © Dizgarmony