[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Зал для занятий по левитации (аудитория)
Зал для занятий по левитации
РейстлинДата: Пятница, 05.08.2011, 18:15 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Аудитория способная приспособиться под надобности педагога ведущего здесь занятия.

.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
МэйДата: Воскресенье, 04.09.2011, 09:27 | Сообщение # 31
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Хорошо. Спасибо за урок. -я кивнула и вышла из кабинета.

.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
ЭриосДата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:12 | Сообщение # 32
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я кивнул вышедшей девушке и с удовольствием прилег на диванчик. Пока никого нет, можно смело придаваться лени...

.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
AxerviaДата: Пятница, 30.09.2011, 15:51 | Сообщение # 33
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я, наконец, нашла зал для занятия по левитации и вошла внутрь. Ой, как красиво! Узнаю почерк Эри и легкий дым от вишневых сигарет... все эстетично и со вкусом... даже зал для занятий обставит с самой подходящей атмосферой. Но, к сожалению, его здесь не было... Проверить общежитие? Ладно, надо учитывать все варианты...

.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
ЭриосДата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:21 | Сообщение # 34
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вошел в свой кабинет, бережно складывая книги на тут же появившейся стол и закурив свои любимые вишневые сигареты, с наслаждением принялся вчитываться в содержимое. Да, Алиат мне хорошую подборку отдал... библиотекарь - просто клад!
На секунду, мне показалось чье-то остаточное присутствие и странно-знакомое, к тому же, но я был один и отследить никого по почерку ауры не смог, так что не забивая голову ненужными мыслями (которым стоило бы сейчас сконцентрироваться на прочитанном!), погрузился в мир рун...


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
AxerviaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:33 | Сообщение # 35
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сама не понимаю, что заставило меня снова, в полупъяном состоянии, тащитьсяч в университет и в очередной раз проверять кабинет Эри. Поступок был крайне нелогичен - уже смеркалось и он, если не спал в общежитии, то стопроцентно проводил время с какой-либо очередной дурочкой, или дурачком.. Однако, остановившись у двери и так и не постучав в нее, я замерла. А затем, радостно, несмело уллыбнулась, почувствовав вездесущий запах вишневых сигарет. Не вея своему счастью, я тихо приоткрыла дверь и заглянула внутрь аудитории. Эри сидел за столом, с мечтательной, такой знакомой улыбкой читая очередную, наверняка исключительно-важную-книгу и задумчиво пыхтел сигаретой. Он был точно таким, каким я его запомнила, не постарел ни на день (что и не удивительно) - красивые и мягкие, но в то же время волевые черты лица, смуглая кожа, странные, сиренево-пепельные волосы, отливающие сталью и добрые фиолетово-бирюзовые глаза... Когда-то, когда я была маленькой и не стеснялась спрашивать прямые вопросы, я поинтересовалась, отчего Эри выбрал себе такую яркую и странную внешность. На что, он лишь засмеялся и сказал, что она очень верно отражает его суть.
- Эри... - Тихо и чуть хрипло позвала я, чувствуя, как в глазах предательски наворачиваются слезы и не смея подойти ближе, будто боясь нарушить видение.


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая


Сообщение отредактировал Axervia - Воскресенье, 02.10.2011, 17:34
 
ЭриосДата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:43 | Сообщение # 36
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вздрогнул, когда кто-то позвал меня по уменьшительному имени и недовольно оторвался от книги, подняв взгляд на нарушителя спокойствия, но затем, все недовольство исчезло. Бог ты мой... Я встал со стула и недоверчиво приблизился к молоденькой девушке, что стояла передо мной.
- Ави? Это ты? - недоверчиво спросил я, замечая знакомые черты лица и серебристые волосы с сиреневым отливом, что бывают лишь в одной ветви королевского рода дроу. - Бог ты мой, как же ты выросла! - Я улыбнулся и бережно обнял девушку, безумно радуясь тому, что судьба вновь свела наши линии пути. - Сколько же я тебя не видел! Лет десять точно... исчез сразу после того, как твой отец выгнал меня взашей за соблазнение фаворитки... - но тут я заметил слезы в глазах Ави и тонко почувствовал, что это были не только слезы радости. Я приподнял пальцами подбородок малыша, серьезно посмотрев ей в глаза. - Ави, что случилось?


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
AxerviaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:48 | Сообщение # 37
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я сморгнула непрошенную влагу с глаз и замотав головой, просто уткнулась ему в грудь, немного грустно улыбаясь. Как странно, что единственное существо, сумевшее стать мне ближе чем отец, ближе чем брат, являлся инкубом.
- Ничего, Эри, пустяки, пройдет... ты же знаешь, что жизнь любит раздавать пинки под мягкое место. - Тихо рассмеялась я. - Вот и я словила один. Но это не существенно. Я искала тебя... даже и подумать не могла, что ты в Тающем, подумать только! Один из моих преподавателей, а я тебя никогда и не видела...
Отчего-то раскиснуть хотелось неимоверно, возможно потому, что передо мной был тот, кому я полностью доверяла, а еще потому что слишком долго сдерживалась... но я пока держалась.


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
ЭриосДата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:55 | Сообщение # 38
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я грустно вздохнул - Ави была в плохом состоянии, я как никогда чувствовал это. И не важно, что она говорит, если я не приму меры, здесь произойдет истерика. Бедный малыш... хотя, уже не малыш. Взрослая, сложившаяся девушка, которая, для меня, однако, пока остается ребенком.
- Идем, Ави, не стоять же нам на пороге... - мягко сказал я и, заперев дверь заклинанием, усадил ее на кушетку. Немного помагичив и возблагодарив в очередной раз Тирена и его неиссякаемый запас сил, я умудрился создать воду в чайнике и подогрел нам вполне нормальный травяной чай. - Выпей, успокойся. Я же чувствую, что тебе плохо. От меня этого не скроешь. - Немного грустно улыбнулся я.


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
AxerviaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:01 | Сообщение # 39
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Знаю. - Хмыкнула я, подув на горячий напиток и отпив немного. - Ты всегда умел читать души. И это одна из причин, почему я тебя искала.
В чай упала капелька влаги. Я недоуменно посмотрела на чашку в моих руках, а потом почувствовала, как по щеке скатывается еще одна. Горло сдавило, глаза защипало и я от греха подальше отодвинула хрупкий фарфор, понимая, что руки дрожат и что я мигом сейчас все разобью. Мне стало очень плохо, словно черный клубок, что я удерживала внутри, наконец взорвался чернильными уродливыми кляксами, каждая их которых причиняла мне неимоверную боль. Я закрыла лицо руками и всхлипнула.
- Эр-ри... т-ты извини, я... я просто...
Эмпатические щиты трещали, я чувствовала себя вулканом, готовым взорваться в любую секунду...


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
ЭриосДата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:13 | Сообщение # 40
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вздохнул и обнял ее, вконец разрывая щиты маленького эмпата и позволяя ее чувствам вырваться на свободу. Ох, какой несладкий коктейль она излучала... я с уверенностью мог сказать, что ей удалось сейчас собрать все до единого негативные эмоции в мире. И боль, и злость на себя, и горечь утраты и безответное чувство, и ярость, которую она не выпускала из себя годами... Я обнял ее душой, мне даже почти не нужно было подстраиваться - просто дать почувствовать близость, заботу, которая будто огромным крылом накрывает ее, дал понять, что ее любят, и желают ей счастья а затем начал потихоньку излечивать ее душу, даже не озаботившись, сколько сил у меня на это уйдет. А ушло довольно много. Я заполнил пустоты, которые ощущались мной как рваные дыры, создал для нее кусочки силы, которую она приняла на удивление легко - как будто это не было инородной субстанцией, так безоговорочно она мне доверяла. Я почувствовал небывалую нежность к этому малышу. Постепенно, она затихла, лишь тихо вздрагивая в моих объятьях и немного отстранившись, несмело улыбнулась мне.
- Ты просто должна понять, что нельзя держать все внутри, Ави. - Немного строго, но нежно сказал я. - Суть твоей силы такова, что если ты меня не послушаешь - это приведет к саморазрушению. Я знал, что ты эмпат, Ави, но...
"Но не знал какой именно эмпат," - мысленно закончил я, пока не желая тревожить ее обретенным знанием. - Но так не делают, если не хотят сойти с ума.


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
AxerviaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:26 | Сообщение # 41
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Впервые за все это время, за долгие десятилетия, я почувствовала себя цельной. О, это было восхитительное чувство! Как будто я попала Домой, в любящие объятья, где ничего не страшно и тебя принимают такой, какая ты есть... это было выше любви, выше всего понимания, это была магия Души одного инкуба, который искренне хотел помочь мне.
- Эри, спаисбо тебе большое! - тихо поблагодарила я, пытаясь выразить взглядом всю ту благодарность, которую испытывала. - Это... то что ты сделал... словно глоток из целительного источника для умирающего от жажды, прости за столь банальное сравнение... но словами это не передать. - И вместо слов, я поделилась с ним чувствами, видя как он с улыбкой прикрыл глаза. - Просто... все эти годы во дворце, я только и знала, что притворяться... и даже тут... когда сбежала. Нацепила на себя глупую маску и радовалась ее бездушным совершенством. Я просто... не умею иначе. Эта даже не маска, а словно одна грань меня, я отполировала ее до блеска, не замечая, как остальные грани тускнеют. - Мне на секунду стало немного стыдно. - Но как же ты? Столько сил, наверное потратил...


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
ЭриосДата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:32 | Сообщение # 42
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я лишь с улыбкой покачал головой, черпая силы из ее эмоций, которыми она щедро поделилась. Это были даже не эмоции, но она сама потом поймет.
- Не беспокойся обо мне. Поверь, ты вернула мне сторицей. - Вздохнув, и выныривая из блаженного состояния - всегда приятно, когда с тобой делятся душой, я взглянул на эльфийку и ласково взъерошил ей волосы. - Ты верно поняла свою ошибку. Не маска, Ави, а именно сторона многогранника. Не отрицай ее, но и не выделяй. И впредь обещай мне, ребенок - прежде чем что-то сделать с собою, впредь будешь советоваться со мной! Ясно тебе? - строго закончил я.


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
AxerviaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:36 | Сообщение # 43
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ясно... - стушевалась я, но затем возмутилась: - и я не ребенок, между прочим!
Он лишь улыбнулся, закатив глаза, и я сама поняла глупость моего вослкицания. Сколько мне, двадцать? А ему две тысячи... Естественно, я для него ребенок... Вздохнув, я вновь прижалась к нему, все еще интуитивно нуждаясь в тепле, а затем заговорила:
- Эри, если честно, я искала тебя, чтобы попросить помощи, как мага Души. Но не для себя... Что ты знаешь о Клейме Душ?


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
ЭриосДата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:45 | Сообщение # 44
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вздрогнул и скривился так, будто мне на язык капнули лимонной кислотой. Так некстати вновь вспомнился Альвин.
- Это величайшая мерзость из существующих, - прорычал я. - Клеймо, которое наносится на саму душу, на ее статичное ядро, навеки связывая раба и хозяина. Даже если раб умирает, пройдет не менее десятка перерождений, пока клеймо не исчезнет, но шрамы не исчезнут сами по себе никогда. И ты права - против этого клейма - единственная панацея, это магия Душ. Раньше, конечно же, все было не так... - с некоторой ностальгией вспомнил я. - Раньше души всех живых обитателей мира менялись, развивались, становились мудрее и клеймо ставили в основном чтобы подстегнуть зависшую душу к изменениям, а потом, оно исчезало само. Сейчас, к сожалению, эти даром владеют лишь боги, да мы, в меньшей степени... - я увидел готовое сорваться с губ Ави возражение, и успокаивающе погладил ее по плечу. - Не спеши винить в этом созданий. Их как и создали, так и изменили, посчитав, что души, умеющие изменяться слишком мощны и являются угрозой. Но вот память о клейме, сволочи, оставили...


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
AxerviaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:52 | Сообщение # 45
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Бедная Виария... - в ужасе выдохнула я. В этот момент мне захотелось вскипятить всю кровь в ее придурочном отце, затем заморозить, разбить на маленькие льдинки, так чтобы они впсороли кожу... Я моргнула, отогнав кровавый дурман, который наслала на меня моя Стихия и вздохнув, рассказала Эри суть проблемы, все, что я знаю. Он мрачнел с каждым моим словом, под конец рабив чашку, которую держал в руке, просто слишком сильно ее сжав. - Я не могу поверить, как они посмели сделать это с ней! и с ее матерью... а она еще носит ребенка... Эри, помоги ей, пожалуйста? - я с мольбой взглянула на него, молясь, что он скажет что сможет, что у него хватит сил...

.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
ЭриосДата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:57 | Сообщение # 46
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну конечно же я помогу, Ави! -Воскликнул я. - Никто не заслуживает такой участи, уж поверь, я знаю...
Знаю по себе. Мне лишь чудом тогда удалось овладеть навыком пятисотлетнего инкуба, будучи трехлеткой. Отчаянье всегда было и является хорошим мотиватором. И Виарию я помню, как повстречал ее ночью в парке... Хорошая девушка, красивая, но безумно одинокая. Вот только сил это будет стоить мне немерено. Нужно сразу отыскать подходящего донора... Обратиться к Тирену? Пожалуй, он будет хорошим вариантом, сил в нем хватит на три таких ритуала, но вот согласится ли. Демоны такие непостоянные в своих забавах. Подумав, я тряхнул головой и успокоил девушку:
- Давай так. Ты сейчас идешь домой, прямиком в постель и набираешься сил. Затем сообщи Виарии, что я приду, а сам я пока подготовлю все необходимое, договорились?


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
AxerviaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:02 | Сообщение # 47
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Эри ты... - я с благодарностью обняла его и поделилась еще одной волной эмпатии. - Ты самый человечный из многих людей, знай это. Никогда не меняйся. Спасибо за все, что ты делаешь... Я и не мечтала о таком друге. Ты даже больше, чем друг, ты часть моей семьи. И если когда-нибудь у тебя будут проблемы, обещай, что обратишься ко мне, хорошо? - я заглянула в его глаза, давая понять, что я серьезна как никогда и что действительно сделаю все для него.

.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
ЭриосДата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:07 | Сообщение # 48
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я отчетливо почувствовал тепло, которое эта девушка передала вместе с кусочком души. Улыбнувшись ей и пообещав себе, что когда-нибудь я ей точно все расскажу, я потрепал ее по волосам и кивнул. Маленькая моя семья.
- Обещаю, Ави. А теперь иди, отдохни, ты все еще эмоционально вымотана... Вот, возьми эту руну, - На моей коже засветилась синеватым Райдо и будто отделившись от нее, обрела форму, став сапфировым иероглифом. - Теперь ты всегда будешь знать, где меня найти, а я буду знать где ты. Носи ее, не снимая, хорошо?


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
AxerviaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:14 | Сообщение # 49
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с некоторым трепетом взяла руну, понимая, что эта частичка самой сущности Эри и порывшись в сумке, достала кожаный ремешок. Подвязав на шею, я поцеловала демона в щеку и встала с кушетки.
- Доброй ночи, Эри... - с улыбкой сказала я. - Я рада, что тебя нашла...
Еще раз взглянув на него, будто все еще не в силах поверить, что он вновь рядом, я вышла из аудитории, а подвеска будто согревала меня.


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
ЭриосДата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:16 | Сообщение # 50
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Улыбнувшись ей вслед и все-еще чувствуя тепло, от встречи, от нашего разговора и от ее души, я крепко запер книги в столе, навешав сотню мощнейших заклинаний, и вышел из кабинета. Нужно было найти Тирена... снова...

-----спустя много времени----

Я вернулся в кабинет и сел за стол, разгребать записи. Странно, но учеников не было... ладно, раз не интересуетесь левитацией, подготовлю ка я конспекты для другого занятия, которое хотят чтобы я вел...

-----спустя некоторое время----

Так, вроде все сделано. Спать пока не хочется, может прогуляюсь? Да и с Тиреном неплохо бы поговорить...


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Зал для занятий по левитации (аудитория)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

10:22

                 PDA версия сайта
19.6.2011-3.5.2024 © Dizgarmony