[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Парадный вход (для тех, кто ищет разговора или помощи)
Парадный вход
АльбертоДата: Пятница, 12.08.2011, 13:48 | Сообщение # 1
Чернокнижник
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 187
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Массивная дверь тихо поскрипывает, качаясь на одной петле, ступени едва не проваливаются под ногами. Обветшалый холл носит следы былого великолепия, но сейчас откровенно зарастает паутиной. Иди дальше, проситель, в следующем зале, возможно, ты встретишь хозяина замка, молись, проситель, чтобы эта встреча для тебя не стала последней.
http://melting-town.3dn.ru/_fr/0/9821585.jpg


.
В хрустальном шаре маг может увидеть очень многое, например стену напротив.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Шорох - маленькое вредное создание. Это он по ночам скрипит в вашем доме полами и шуршит шоколадными обертками, это он выдает ваше присутствие на кишащем упырями кладбище прошуршав в вашу сторону, это его работа, когда прекрасно работающие механизмы начинают откалывать странные номера.
Шорох, как ни странно, обладает разумом, весьма зловредным, но от него можно откупиться или договориться полюбовно. Имеет иммунитет к большинству видов магии, в связи с неясностью природы происхождения (непонятная хрень).
 
ЛакиДата: Среда, 18.01.2012, 10:59 | Сообщение # 121
Призрак
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 82
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лаки был странно не капризным призраком, он появлялся почти всегда, когда его звали, поэтому появился и сейчас, даже с радостью: по Суа он скучал, а теперь очень удивился, когда застал её без тела:
- Суа, привет, что с тобой? У тела все-таки кончился запас энергии? Ты его кормила? - он шутливо улыбнулся искренне не понимая, что может заставить призрака расстаться с телом.


.
Бояться надо не мертвых, бояться надо живых!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
SoulДата: Среда, 18.01.2012, 11:03 | Сообщение # 122
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я бросилась на плечо Лаки, рыдая:
- Оно не работает! Кто-то наложил чары и я теперь не могу вселиться в свое тело. Оно... оно осталось на балу-у-у-у. - Баньши обзавидовалась бы повышенным тонам моего воя. Но что я могла поделать? Глядишь, придется переквалифицироваться...


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
ЛакиДата: Среда, 18.01.2012, 11:21 | Сообщение # 123
Призрак
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 82
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лаки удивленно похлопал Суа по плечу и выслушав сразу понял, в чем её проблема. В лаборатории Альберто. А туда Лаки попасть мог, но сложно это было весьма, поэтому сейчас им надо было действовать вместе, если все на самом деле так, Суа нужно было новое тело. В том, что оно будет новое призрак не сомневался: разложение процесс такой, плохоостановимый.
- Идем в лабораторию, все ответы там.

Задание: пост здесь на тему того, как шли. Изобилие ловушек, приколов "некромантских", монстров и прочего веселья. Лимит: 15 строк.
Задание в лаборатории: пост на тему того, как огляделись, нашли причину и пару вариантов по ее устранению. Лимит: 15 строк.


.
Бояться надо не мертвых, бояться надо живых!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
SoulДата: Четверг, 19.01.2012, 12:40 | Сообщение # 124
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы пошли вглубь замка почти тем же путем, что и раньше. Я начала вспоминать коридоры и да, вот она, куча тряпья. А вот и Бергас. На этот раз собачка никак не отреагировала на меня. Оно и понятно, ведь в прошлый раз, я с ним поиграла косточкой. Вот и сейчас, он привстал и подняв кость или просто кусок какой-то палки, блестящий в свете факелов, направился ко мне. Неужели у него есть чутье на призраков? И как он смог узнать меня? Не особо то это и важно, но...
- Здравствуй, малыш. - Я протянула руку и почесала Бергаса за ухом. Тот от счастья чуть не задергал задней лапой. А куцый хвост так и заходил из стороны в сторону. - Как ты тут? Чернокнижник не обижает? - Пес тявкнул, от чего меня чуть не снесло и вбило в стену. Благо я за его шкуру держалась. Хотя чего мне бояться? Я же призрак. - Ну что, пойдем дальше? Куда? Туда?
И я поплыла вперед по коридору к комнате, где лежали тела. Только вот комнаты на том месте не оказалось. Видимо после исчезновения тела, маг решил перепрятать трупы во избежание, так сказать, их побега. Ну да ладно. Потом займемся. А где тогда может быть его лаборатория? Единственное, что я точно знаю о лабораториях, так это то, что если она находится в подвале замка, то ни о какой герметичности помещения от распространения запахов и речи быть не может. Поэтому я принюхалась и...
- Фу, малыш, ну нельзя было выйти куда-нибудь? - Отстранившись от следующего за мной по пятам пса, я пошла искать место менее подавленное запахом Бергаса.
И такое место вскоре нашлось... Но... Оно тут же пропахло вновь, ибо это чудо вновь пошло за мной. Да еще пасть раззявил и высунул язык. Ну и запах... Такое ощущение, что он пожевал отрыжку тролля. - Ну раз так, то... Давай, малыш, ищи лабораторию. - Я начала жестами показывать, что может из себя представлять лаборатория. Не знаю, вышло или нет, но псина побежала куда-то в темноту коридора. Мы естественно пошли за ней. И едва избежала столкновения с тонкой, почти не различимой на темном фон паутиной. Нет, обычных пауков я не боюсь, но эта нить, как будто пела, увлекая за собой. Памятуя, что здесь могут быть ловушки, я поспешила пройти сквозь стену и обогнуть это странное создание.


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
ЛакиДата: Пятница, 20.01.2012, 08:21 | Сообщение # 125
Призрак
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 82
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Свалили они туда откуда пришли, а Лаки оглядевшись поманил Суа за собой:
- Тут опять все перестроилось, пойдем по-быстрому заберем тебе тушку, по-моему Альберто сейчас будет занят в лаборатории и ему будет ни до морга, ни до нас.
Лаки слегка сияя поплыл вперед.


.
Бояться надо не мертвых, бояться надо живых!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
SoulДата: Пятница, 20.01.2012, 08:35 | Сообщение # 126
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Надеюсь, что он занят надолго. Ведь мне потом возвращаться в теле. И спасибо, Лаки, что помогаешь. - Я последовала за ним, благо освещения от его тела хватало. Но я решила сделать также и заставила тело светиться изумрудным огнем. А зачем светиться? Я и стала этим огнем. Дальше поплыл шарик огня, не отставая от друга-призрака.

.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
ЛакиДата: Пятница, 20.01.2012, 08:42 | Сообщение # 127
Призрак
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 82
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лаки с улыбкой оглянулся и подмигнул:
- Знаешь, как тут скучно? А ты прилетаешь иногда, становится гораздо веселее, почему бы и не помочь, если так? Кстати, когда все успокоится, приходи и в теле, тут конечно опасно, но есть чем поживиться. А ещё недавно некромант заходил, у меня тело было, настоящее, он мне поносить уступил, жаль, что тебя не было, - он говорил и летел вперед, пока не добрался до глухой на вид стены, которая была сплошь покрыта защитными заклинаниями. По сиянию которым она была освещена ползали разные значки, которые постепенно складывались в странный узор.
- Хм... что бы это значило?


.
Бояться надо не мертвых, бояться надо живых!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
SoulДата: Пятница, 20.01.2012, 08:59 | Сообщение # 128
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А ты, оказывается, неплохо проводишь время. - Я рассмеялась. Правда тут же перестала, потому что кто знает, кто тут может встретиться еще, кроме Бергаса. - О, я встречала такие картинки раньше. У Лорда была книжка с такими вот конструкциями. Я их часто читала, когда была свободная минутка. Это слово, оно читается как "Вектор". - Довольная собой я подлетела поближе к стене.

.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
ЛакиДата: Пятница, 20.01.2012, 09:05 | Сообщение # 129
Призрак
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 82
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Защитное сияние померкло и призраки смогли попасть с помещение морга. Здесь все оставалось, как и прежде: не слишком чистый инструментарий, окровавленные простыни по углам, запах сногсшибательной стерильности при этом и множество столов, из них только пять заняты телами в консервации.
Лаки окинул все это взглядом и махнул рукой Суа:
- Ну вот, даже выбор какой-то есть.
Прикрепления: 5117835.jpg (30.1 Kb) · 1466024.jpg (36.7 Kb) · 5873282.jpg (29.4 Kb) · 4665100.jpg (65.5 Kb) · 9996533.jpg (16.0 Kb)


.
Бояться надо не мертвых, бояться надо живых!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
SoulДата: Пятница, 20.01.2012, 09:31 | Сообщение # 130
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мужские тела я отмела сразу. Мне хватало проблем с предыдущим телом. Все таки сложно женщине приспособиться к животным инстиктам. Да и сил тратится в разы больше на поддержание в форме. Поэтому я подошла к телу феи.
- Вот это. Интересно, летательные функции у нее сохранились? А то я так привыкла призраком по воздуху носиться. - Я подлетела к девушке и приникла к ее голове. Рука опустилась на ее грудь и я "втекла" в оболочку.
Открыв глаза, я огляделась. Оказывается зрение феи также отличается от зрения призрака, как зрение призрака от человеческого. Я видела течения магических потоков, не напрягая при этом своих сил. Привстав с полока, я посмотрела на Лаки.
- Спасибо, друг мой. - Голос стал мягче, и как-то даже напевнее. - Но похоже нам надо убегать и как можно быстрее.


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
ЛакиДата: Пятница, 20.01.2012, 09:42 | Сообщение # 131
Призрак
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 82
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лаки улыбнулся и с тихой нежностью произнес:
- Красивая... - он огляделся, разумеется выхода там, где он был раньше, не было, но на стене мерцала загадка-намек, на то, где можно найти подсказку или даже сам выход. На стене красовался рисунок: в ряд треугольник, квадрат и много угловатых звезд, подчеркнуто это све было ломаной линией.
Есть у фигур, у комнат есть,
Всего на свете их не счесть.

Задание:
Описать поиски и сам выход из комнату используя слова: красный, крючок, круг, снежинка, перо, прозрачный, заяц, уголек, тряпка, ободок.


.
Бояться надо не мертвых, бояться надо живых!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
SoulДата: Пятница, 20.01.2012, 12:00 | Сообщение # 132
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
То что речь в загадке шла об углах, я поняла сразу. Но в каком из? Углов в комнате было очень много. И кто придумывает комнаты с таким количеством углов? Я осмотрелась. В одном углу висел крючок, на котором висела лампа. Она тускло светила, видимо из-за слоя грязи на ее стекле.
Я подошла к центру комнаты где стоял огромный стол. Видимо он использовался чернокнижником для вскрытия тел, поскольку местами еще попадались среди бурых, засохших пятен крови, красные отпечатки рук. На нем с краю лежали вещи: перо, уголек, тряпка и ободок из светлого металла, чем-то напоминавшего серебро. Я взяла тряпку и протерла лампу. Под прозрачным стеклом мерцал волшебный огонек. Вернувшись за пером, я поднесла его к огоньку и подождала, пока он начнет тлеть, испуская легкий дымок. Обойдя, вдоль всех стен, я нашла, куда он выходит. Это оказался самый темный угол. Вернувшись за лампой, я взяла ее и уголек. Посветив на стену, я не нашла ничего лучше, как очерчивать все камни, что составляли угол. Пока чертила, наткнулась пару раз на какие то черточки. Почиркав на них углем, я добилась того, что рисунок стал четко виден на сером камне. Один оказался в виде снежинки, другой - в виде зайца. Интересно, что нажать? Раз здесь морг, то снежинка скорее всего - что-то связанное с охлаждением. Тогда заяц - выход? Вернувшись к столу, я решила все таки прихватить ободок. Мало ли, может он раньше принадлежал владельцу этого тела.
- Ну что, пробуем? - Я повернулась к Лаки, ожидая одобрения. Он призрак, ему стены не помеха. А мне, как обладательнице нового (относительно, конечно) тела, пройти сквозь стену было проблематично. Подойдя к стене, я приложила ладонь к зайчику.


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
ЛакиДата: Пятница, 20.01.2012, 12:25 | Сообщение # 133
Призрак
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 82
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Зайчик" сработал, в том плане, что часть стены отъехала в сторону открывая Суа проход сразу на улицу, видимо в этот раз морг находился где-то с краю. Лаки вылетел первым освещая собою путь и улыбнулся девушке немного тревожно:
- Мы вышли, ты молодец, всеп правильно разгадала, но это тело совсем не одето, оно простынет, а одежды нигде нет, - призрак был несколько встревожен этим обстоятельством.


.
Бояться надо не мертвых, бояться надо живых!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
SoulДата: Понедельник, 23.01.2012, 07:51 | Сообщение # 134
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вдохнула морозный воздух. Да, пожалуй, он прав. Но у меня же есть лекарства на случай болезни. Я дотронулась до сумки.
- Думаю, я с этим справлюсь. - Я подлетела к Лаки и, сделав призрачными руки, притянула его лицо к себе и поцеловала. - Спасибо за заботу. Мы еще встретимся. И, думаю, скоро.
Отойдя от друга, села прямо на землю, благо снегопад шел не переставая, поэтому было относительно тепло. Но это не надолго. Надо поторопиться, иначе замерзну так, что и огонь не поможет потом. Я погрузилась в созерцание и расширила сознание ощущения окружающего безмолвия. Тело послушно замедлило свое сердцебиение. Я встала и пошла к городу. Долго состояние озарения не продержится, но хотя бы последствия обморожения будут не серьезными. Когда я прошла уже порядка сотни метров. Сквозь падающие снежинки была видна громада замка и тусклое мерцание Лаки. Я помахала рукой, надеясь, что он еще видит.


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
ЛакиДата: Понедельник, 23.01.2012, 07:56 | Сообщение # 135
Призрак
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 82
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
О да, Лаки видел, собственно он только и видел, что эту девушку, потому что поцелуи в призрачном состоянии ему ощущать ещё не доводилось, а ощущения были вполне себе реальные, все как у живых, только сердце не забилось быстрее. Призрак откровенно офигел и на лице его застыла глупая улыбка, но девушке в ответ он все же помахал, а потом с загробным воем довольного смертью призрака полетел распугивать живность в замке Альберто, поделиться своими ощущениями ему все равно было не с кем.

.
Бояться надо не мертвых, бояться надо живых!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Суббота, 04.02.2012, 20:47 | Сообщение # 136
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я кутаясь в куртку все таки нашла дом чернокнижника или замок.. Вспомнила по пути что я вообще-то маг и поставила щит, и половину пути я добиралась с комфортом относительным, ветер ветром, а холодно все равно было. От слов Нира стало тепло на душе, вот впервые за меня беспокоиться не вампир... Я посмотрела на единственную дверь, хотя их две должно было быть...Весело. Такое чувство, что я в склеп лезу и встретит тут меня какой-нибудь монстр, хотя как не ему ж меня в таком доме встречать. Вот так "радостно" мысля я думала еще о всей ситуации, голова шла кругом, но мозаику я давно сложила, а вот смотреть на нее не особо хочу, да пока приходиться. Я прошлась по холлу и зашла куда-то, кажется зал.
- Здравствуйте тут есть кто? - рискнула я привлечь внимание.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.


Сообщение отредактировал Симила - Суббота, 04.02.2012, 21:03
 
АльбертоДата: Суббота, 04.02.2012, 21:06 | Сообщение # 137
Чернокнижник
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 187
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ответом ей стал шорох осенних листьев, которое, казалось были в любое время года в этом замке и луч, который зажегся на другом конце зала освещая на удивление чистое для этого места кресло и небольшой столик. Все это выглядело, как приглашение, но сам Альберто голос не подавал, видимо ждал чего-то, а может из вредности, которой у старика был явный переизбыток.

.
В хрустальном шаре маг может увидеть очень многое, например стену напротив.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Шорох - маленькое вредное создание. Это он по ночам скрипит в вашем доме полами и шуршит шоколадными обертками, это он выдает ваше присутствие на кишащем упырями кладбище прошуршав в вашу сторону, это его работа, когда прекрасно работающие механизмы начинают откалывать странные номера.
Шорох, как ни странно, обладает разумом, весьма зловредным, но от него можно откупиться или договориться полюбовно. Имеет иммунитет к большинству видов магии, в связи с неясностью природы происхождения (непонятная хрень).
 
СимилаДата: Суббота, 04.02.2012, 21:16 | Сообщение # 138
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я прислушались, хм интересно шорох листьев, свет в конце...зала, кресло и вариант приглашения. Я пожала плечами и направилась к нему вслушиваясь, так на всякий случай. Хотя не знаю опасности не было, вот не чувствовала я ее пока. Возможно потому, что пока лично мне это незнакомый Альбэрто ничего не сделал, город, это город. Я присела молча долю секунды.
- Мэтр Альберто Рени? - уточнила я не знаю у кого, но не важно. - Я пришла к вам просить помощи, мне сказали, что вы единственный в городе кто сможет мне помочь в этом...
Я замерла ожидая хоть чего-то, просо ожидая без нервозности.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
АльбертоДата: Суббота, 04.02.2012, 21:27 | Сообщение # 139
Чернокнижник
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 187
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В этот момент с потолка все же раздался голос, которым Альберто традиционно приветствовал своих гостей, после того, как они садились на это кресло:
- И что же за помощь тебе требуется, девушка, которая не должна существовать по законам своего мира? - конечно маг знал, что её зовут Симила, но сейчас именно это обращение было правильным.


.
В хрустальном шаре маг может увидеть очень многое, например стену напротив.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Шорох - маленькое вредное создание. Это он по ночам скрипит в вашем доме полами и шуршит шоколадными обертками, это он выдает ваше присутствие на кишащем упырями кладбище прошуршав в вашу сторону, это его работа, когда прекрасно работающие механизмы начинают откалывать странные номера.
Шорох, как ни странно, обладает разумом, весьма зловредным, но от него можно откупиться или договориться полюбовно. Имеет иммунитет к большинству видов магии, в связи с неясностью природы происхождения (непонятная хрень).
 
СимилаДата: Суббота, 04.02.2012, 21:47 | Сообщение # 140
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Хм, опять спец эффекты? Их так любят саги и чем старше маг тем они больше и разнообразней
- Мне нужно...мне нужно убрать кровь дроу. -сказала я. - Я прошу у вас помощи в этом. Так как мне сказали, что вы единственный кто может это сделать.
Эх, не нарваться бы мне на второго Высшего, хотя этот Рени нормальный с виду маг.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.


Сообщение отредактировал Симила - Воскресенье, 05.02.2012, 09:56
 
АльбертоДата: Воскресенье, 05.02.2012, 11:34 | Сообщение # 141
Чернокнижник
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 187
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Альберто хмыкнул. Убрать кровь дроу. Ну ладно.
- Ты посадила пятно на платье? Присыпь солью, говорят, отстирается, - не то, чтобы маг не понял, но рассказав суть девушка не рассказала ни принципа, по которому хочет избавиться от части генов, ни что готова отдать взамен, ни причин. Альберто Рени делал только то, что считал правильным и сейчас в своей ехидной манере намекнул девушке, что без подробностей тут никак.


.
В хрустальном шаре маг может увидеть очень многое, например стену напротив.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Шорох - маленькое вредное создание. Это он по ночам скрипит в вашем доме полами и шуршит шоколадными обертками, это он выдает ваше присутствие на кишащем упырями кладбище прошуршав в вашу сторону, это его работа, когда прекрасно работающие механизмы начинают откалывать странные номера.
Шорох, как ни странно, обладает разумом, весьма зловредным, но от него можно откупиться или договориться полюбовно. Имеет иммунитет к большинству видов магии, в связи с неясностью природы происхождения (непонятная хрень).
 
СимилаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 12:09 | Сообщение # 142
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я усмехнулась, еслиб так все было просто...
- Если бы все было так легко...как вы сами сказали меня не должно быть по законам моего мира, но я есть, существо, носящее кровь дроу и вампиров в себе. И если честно мне надоело быть всегда частью какого-то эксперимента и жить по указке, мне хочется нормальной жизни. Я хочу стать не интересной своему "создателю". А это значит стать вампиром, простым вампиром, которых рядом с ним полно.- я замолчала задумавшись. - Цена же..ну ясно что не деньги, вам они не нужны. Что-то у меня самой забрать? Отдать что важно мне? Свободу за свободу и зачем вам это? Свободу за жизнь, тогда зачем мне это? Отдать частичку себя? Но какую? Проще скажите что вас больше интересует...
Я задумалась гоняя разные варианты, но мало что могла придумать, что нужно ему или точнее что ему может пригодиться и переглянуться. Хотя это может быть и чем-то необычным.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
АльбертоДата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:08 | Сообщение # 143
Чернокнижник
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 187
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Альберто подумал и понял, что он может помочь девчонке, и в принципе её понимает, потому, большую цену решил не требовать: магу было интересно, ко всему прочему, поэтому он решил, что достаточно будет ей сделать ему приятное на уровне физического тела, тем более маг давно скучал:
- Знаешь что, принеси мне плитку черного шоколада, большую, с орехами. И дойди самостоятельно до моей лаборатории, чтобы показать, что в свободе от "создателя" чего-то стоишь, тогда я помогу.

Задание: смотаться в город за шоколадом и вернуться в эту локацию за мини квестом.


.
В хрустальном шаре маг может увидеть очень многое, например стену напротив.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Шорох - маленькое вредное создание. Это он по ночам скрипит в вашем доме полами и шуршит шоколадными обертками, это он выдает ваше присутствие на кишащем упырями кладбище прошуршав в вашу сторону, это его работа, когда прекрасно работающие механизмы начинают откалывать странные номера.
Шорох, как ни странно, обладает разумом, весьма зловредным, но от него можно откупиться или договориться полюбовно. Имеет иммунитет к большинству видов магии, в связи с неясностью природы происхождения (непонятная хрень).
 
СимилаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:16 | Сообщение # 144
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я немного удивилась, но до ладно, а то не знаю, что маги особенно такие со своими тараканами в голове. причем размер у каждого свой индивидуальный...Я кивнула поднимаясь, слова тут были не к чему... выставила щит обратно, чтоб ветер не сносил и пошла в торговый квартал.

.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
АльбертоДата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:22 | Сообщение # 145
Чернокнижник
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 187
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Альберто хмыкнул и приготовил на её пути пару сюрпризов.

.
В хрустальном шаре маг может увидеть очень многое, например стену напротив.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Шорох - маленькое вредное создание. Это он по ночам скрипит в вашем доме полами и шуршит шоколадными обертками, это он выдает ваше присутствие на кишащем упырями кладбище прошуршав в вашу сторону, это его работа, когда прекрасно работающие механизмы начинают откалывать странные номера.
Шорох, как ни странно, обладает разумом, весьма зловредным, но от него можно откупиться или договориться полюбовно. Имеет иммунитет к большинству видов магии, в связи с неясностью природы происхождения (непонятная хрень).
 
СимилаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:34 | Сообщение # 146
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вернулась пряча под курткой шоколад, вот интересно и что меня ждет в прогулке до лаборатории? Явно ничего приятного, а вот в свободе чего я стою, чего-то ж стоит то, что я до сих пор живая и тут нет заслуги Высшего, ну кроме, что суда... но и там бы он не появился, если бы ситуация для Джен не была критической. Я вошла в зал и стала ждать что будет дальше.

.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
АльбертоДата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:45 | Сообщение # 147
Чернокнижник
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 187
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Зал осветился и стало понятно, что из него ведет множество дверей, лесенок, анфилад и переходов, выбрать можно было любую, но на каждой из них была нарисована картинка, которая вероятно что-то означала, а может быть и не означала.

Задание: выбрать путь в лабораторию. Описать картинку начертанную у входа на этот путь и 3 варианта предположений, что может ждать Симилу на пути.


.
В хрустальном шаре маг может увидеть очень многое, например стену напротив.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Шорох - маленькое вредное создание. Это он по ночам скрипит в вашем доме полами и шуршит шоколадными обертками, это он выдает ваше присутствие на кишащем упырями кладбище прошуршав в вашу сторону, это его работа, когда прекрасно работающие механизмы начинают откалывать странные номера.
Шорох, как ни странно, обладает разумом, весьма зловредным, но от него можно откупиться или договориться полюбовно. Имеет иммунитет к большинству видов магии, в связи с неясностью природы происхождения (непонятная хрень).
 
СимилаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:01 | Сообщение # 148
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я крутанулась вокруг своей оси, чтоб осмотреться. Мда...зал тысячи выходов, прекрасно, что еще могу сказать. Картинки тоже пестрели веселостью и разнообразием. Я выбрала одну лесенку, что не-то спускалась, не то поднималась, было не понятно, так как она шла вниз,а потом резко вверх, а над ней...Хм, танцовщица, в руках ее была гитара, а вокруг нее звери двое держали зеркало, но танцовщица как-будто убегала от него. кстати отражалась там не девушка, а парень с цветами. Странная картинка, либо она намекает, что меня ждет веселое путешествие еще вопрос куда? И почему она от него убегает? Эх, интересно а куда ведет эта лестница если так подумать, то может к той картине? А может в ней загадка? Но может меня там ждет и музыка и танцы с мечем и живность какая кусачая? А может и зеркало странное с животными меня там ждет. Хотя чего это я? На конце всего этого меня ждет лаборатория...наверно. А все равно. хотя тут может блин как в башне сделал шаг и попал непонятно куда, зато вокруг столько всего и монстры заспиртованные и маги учатся повиливать собой и стихией, причем последние для меня было не понятно, ну да ладно. Чтоб меня там не ждало идти то все равно надо. Шоколад нужно отдать, да испытание пройти...эх, надеюсь там я не помру. И я сделал первые шаги по лестнице.

.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
АльбертоДата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:16 | Сообщение # 149
Чернокнижник
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 187
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лестница сама поехала вверх, вынося девушку в плохоосвещенный коридор, а девушку на рисунке, который Симила уже не видела, ехидно улыбнулась и перекинулась в львицу, а парень, который нес ей букет стал охотником с арбалетом, нацеленным зверю в грудь.
Посреди коридора стояла напряженная обнаженная девушка и наблюдала за тем, как приближается Симила, чтобы рявкнуть в момент, когда полукровка подошла:
- Не пропущу!


.
В хрустальном шаре маг может увидеть очень многое, например стену напротив.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Шорох - маленькое вредное создание. Это он по ночам скрипит в вашем доме полами и шуршит шоколадными обертками, это он выдает ваше присутствие на кишащем упырями кладбище прошуршав в вашу сторону, это его работа, когда прекрасно работающие механизмы начинают откалывать странные номера.
Шорох, как ни странно, обладает разумом, весьма зловредным, но от него можно откупиться или договориться полюбовно. Имеет иммунитет к большинству видов магии, в связи с неясностью природы происхождения (непонятная хрень).
 
СимилаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:29 | Сообщение # 150
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лестница лестницей, коридор интересней в некотором смысле. девушка и девушка, но вот слова...Я удивленно посмотрела на девушку. Приплыли называется.
- Могу ли я узнать почему? - спокойно уточнила я.
Вопрос с чего тут вообще обнаженная девушка мелькнул потом, но это не так важно конечно если сие не оборотень. Я в голове сложились разные вариации на тему чего она тут делает и не одна мне радужной не казалась.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Парадный вход (для тех, кто ищет разговора или помощи)
Поиск:

18:00

                 PDA версия сайта
19.6.2011-5.5.2024 © Dizgarmony