[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » "Яма" анкбутов (квест для Акселеара Силь-ссэ)
"Яма" анкбутов
ТайлерДата: Четверг, 06.10.2011, 06:19 | Сообщение # 31
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Старейшина устал разговаривать, поэтому он просто кинул ему мыслеобразы, где показал, как тысячи анкбутов восстанавливают свой город.
Короткое движение жвалами и молодой паук бросился осторожно разматывать Акселя, обнажая затянувшиеся, на глазах подживающие раны. То ли это была регенерация, толи особенности паутины, но эльф восстанавливался на глазах.
Полностью освободив его от нитей, анкбут отошел в темный угол и вернулся уже с двумя компактными рулончиками тончайшей материи.
Старейшина поклонился, закрыв все глаза и вышел из пещеры. Молодой последовала за ним. Эльф остался один, ему предстояло выбираться, что было несложно сделать, по тонкой, но прочной ните, закрепленной у одной стены и теряющейся в ветвистых коридорах.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AxelearДата: Суббота, 08.10.2011, 15:41 | Сообщение # 32
Воин-маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасибо! - крикнул я им вдогонку, осторожно осматривая свое тело. Невероятно, их паутина и впрямь необыкновенная! Я плохо помню, что было в конце, но судя по всему, меня продырявило насквозь, причем несколько раз... а тут лишь слегка алеющие шрамы остались. Положив выданные мне рулоны в сумку, я пошел по серебристой ниточке паутины прямо к выходу. Часа через пол, я увидел просвет и, наконец, выбрался из ямы. Оглядевшись, хмыкнул - Тайлер и не думал меня ждать. Ладно, пойду-ка я сдавать работу Мастеру...

За квест Аксель + 3 ед ловкость, +1 ед интелект


.
ФИО: Акселеар Силь-Ссэ, или Аксель. Брат Аксис.
Раса: дроу
Класс: воин-маг
Здоровье: 70
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 60
Ловкость: 50
Навыки: магия Крови, Некромантия, Боевая магия, магия Иллюзий, Артефакторика
Предметы: перстень наследника рода с аметистом, браслеты-накопители, кинжал, метательные ножи, полуторник


Сообщение отредактировал Азали_Кайс - Понедельник, 19.12.2011, 08:05
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » "Яма" анкбутов (квест для Акселеара Силь-ссэ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

12:24

                 PDA версия сайта
19.6.2011-3.5.2024 © Dizgarmony