[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Капкан для некроманта (квест для Дис)
Капкан для некроманта
АльбертоДата: Пятница, 28.10.2011, 17:13 | Сообщение # 1
Чернокнижник
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 187
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Средняя такая тюрьма: сырая в меру, крыс немного, топчан какой-то стоит, на первый взгляд ни окон, ни дверей, только маленькое отверстие, видно для... да кто его знает чернокнижника? Крошечный пульсар под потолком, обрывок скатерти самобранки дающий лишь компот, хлеб и варенье. И гитара... вот казалось бы: нафига здесь гитара? А есть...
Комната полностью экранированна от любой магии, Альберто все же мастер своего дела, а не валенок.


.
В хрустальном шаре маг может увидеть очень многое, например стену напротив.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Шорох - маленькое вредное создание. Это он по ночам скрипит в вашем доме полами и шуршит шоколадными обертками, это он выдает ваше присутствие на кишащем упырями кладбище прошуршав в вашу сторону, это его работа, когда прекрасно работающие механизмы начинают откалывать странные номера.
Шорох, как ни странно, обладает разумом, весьма зловредным, но от него можно откупиться или договориться полюбовно. Имеет иммунитет к большинству видов магии, в связи с неясностью природы происхождения (непонятная хрень).
 
РадушДата: Суббота, 29.10.2011, 09:50 | Сообщение # 2
Некромант
Группа: Горожанин
Сообщений: 923
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я очнулся в камере. Да-да, в самой настоящей камере! Оглядевшись вокруг, не заметил ни окон, ни дверей. Такими темпами я рисковал умереть в этой комнатушке молодым. Надеюсь хоть Дис ума хватит пожаловать Кирен или кому-нибудь еще что я пропал. Разочарованно покачав головой я сел на топчан и схватив гитару стал перебирать струны. Играть не умел, зато хоть какое-то занятие пока ожидаю.. Чего? Возможно похититель пожелает пообщаться, а не пожелает позовем.

.
человек
некромант

здоровье 100
сила 27
мана 102
интеллект 52
ловкость 27

Ты - некромант, изгой по жизни,
Добыча странным чудакам.
Тоскливо зомби в ночь провыли,
Что будут мстить твоим врагам
 
ЛакиДата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:34 | Сообщение # 3
Призрак
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 82
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лаки появился в камере, как и полагается призраку: пролетом, не обратив внимания даже на то, что прошел не просто сквозь стену, а тут вообще кто-то есть кроме него. Он знал одно: паутинок тут не было, опасаться было нечего, а значит...
Призрак медленно и задумчиво поплыл к противоположной стене.


.
Бояться надо не мертвых, бояться надо живых!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РадушДата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:24 | Сообщение # 4
Некромант
Группа: Горожанин
Сообщений: 923
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вроде как задремал, но точно скажу призрак мне не померещился.
- Эй, эй, эй! Даже не поприветствуешь старого знакомого? - всполошился я такой удаче и замахал руками перед лицом (предположительно конечно) призрака.


.
человек
некромант

здоровье 100
сила 27
мана 102
интеллект 52
ловкость 27

Ты - некромант, изгой по жизни,
Добыча странным чудакам.
Тоскливо зомби в ночь провыли,
Что будут мстить твоим врагам
 
ЛакиДата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:37 | Сообщение # 5
Призрак
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 82
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А? - Лаки обернулся и удивленно вздернул брови, а потом вспомнил этого парня. - Привет, некромант! Тебя каким ветром сюда занесло? Неужели ещё поживиться решил?
Призрак был рад, что ему опять есть с кем поговорить, потому что Суа почему то перестала заходить с тех пор как обрела тело...


.
Бояться надо не мертвых, бояться надо живых!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РадушДата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:39 | Сообщение # 6
Некромант
Группа: Горожанин
Сообщений: 923
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да вот рад бы был, - понурился я. - Видимо за кражу за решетку и загремел. Хотя решеток тут...
Я оглянулся и не нашел искомых.
- Ну ты понял мою мысль.


.
человек
некромант

здоровье 100
сила 27
мана 102
интеллект 52
ловкость 27

Ты - некромант, изгой по жизни,
Добыча странным чудакам.
Тоскливо зомби в ночь провыли,
Что будут мстить твоим врагам
 
ЛакиДата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:41 | Сообщение # 7
Призрак
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 82
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Призрак издал звук похожий на присвист:
- Нда... неприятность, как ни крути, вернуть не пробовал? Что там кстати тебе досталось то?
Сам Лаки, несмотря на то, что прижизни был магом, сейчас сканировать амулеты не мог, хотя знаний не растерял.


.
Бояться надо не мертвых, бояться надо живых!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РадушДата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:43 | Сообщение # 8
Некромант
Группа: Горожанин
Сообщений: 923
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Амулет неудачи, - хмыкнул я. - Как видишь, - я обозрел пространство насмешливым взглядом.- Он рабочий.
Снова усевшись я вытянул ноги и заложил руки за голову.


.
человек
некромант

здоровье 100
сила 27
мана 102
интеллект 52
ловкость 27

Ты - некромант, изгой по жизни,
Добыча странным чудакам.
Тоскливо зомби в ночь провыли,
Что будут мстить твоим врагам
 
ЛакиДата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:48 | Сообщение # 9
Призрак
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 82
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лаки сделал по камере пару кругов и повторил:
- Я говорю, вернуть не пробовал?


.
Бояться надо не мертвых, бояться надо живых!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РадушДата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:57 | Сообщение # 10
Некромант
Группа: Горожанин
Сообщений: 923
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я его не видел даже, - пожал я плечами. - А до того как ты появился не знал что я в замке.
Я нахмурился и достал амулет. Повертел в руках.
- Думаешь можно так легко отделаться?


.
человек
некромант

здоровье 100
сила 27
мана 102
интеллект 52
ловкость 27

Ты - некромант, изгой по жизни,
Добыча странным чудакам.
Тоскливо зомби в ночь провыли,
Что будут мстить твоим врагам
 
ЛакиДата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:08 | Сообщение # 11
Призрак
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 82
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Честно говоря, не думаю, - откликнулся призрак и внимательно оглядел амулет. - Есть какие-нибудь идеи по выбирательству?
В прошлый раз, этот некромант показался призраку очень веселым парнем и напомнил самого Лаки, ну при жизни, поэтому несмотря на все желание общаться с кем-нибудь, ему хотелось помочь.


.
Бояться надо не мертвых, бояться надо живых!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РадушДата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:56 | Сообщение # 12
Некромант
Группа: Горожанин
Сообщений: 923
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да нет в общем то, только если убиться и подождать смерть. Мы с ней вроде как знакомы уже, может отпустит, - пожал я плечами. - Ну или подождать может кто явиться таки меня спасать.
А потом рискнув спросил:
- А ты выхода случайно не знаешь?


.
человек
некромант

здоровье 100
сила 27
мана 102
интеллект 52
ловкость 27

Ты - некромант, изгой по жизни,
Добыча странным чудакам.
Тоскливо зомби в ночь провыли,
Что будут мстить твоим врагам
 
ЛакиДата: Воскресенье, 30.10.2011, 18:01 | Сообщение # 13
Призрак
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 82
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да я вообще эту комнату впервые вижу, если честно, не то что выход там... ладно, давай пока поболтаем посидим, может мысль какая-нибудь придет, или кто-то из спасателей придет. Ты как? Или оставить тебя в одиночестве о бренности бытия думать?
Лаки предполагал и такой вариант.


.
Бояться надо не мертвых, бояться надо живых!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РадушДата: Воскресенье, 30.10.2011, 18:11 | Сообщение # 14
Некромант
Группа: Горожанин
Сообщений: 923
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я уже успел надуматься в прошлой жизни на столетие вперед, только прошу, умоляю не заставляй сочинять стихи. У меня с ними как ты успел заметить беда изрядная, - сложил я руки в игривом умоляющем жесте.

.
человек
некромант

здоровье 100
сила 27
мана 102
интеллект 52
ловкость 27

Ты - некромант, изгой по жизни,
Добыча странным чудакам.
Тоскливо зомби в ночь провыли,
Что будут мстить твоим врагам
 
ЛакиДата: Воскресенье, 30.10.2011, 18:18 | Сообщение # 15
Призрак
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 82
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лаки рассмеялся и, обратив внимание на то, что в комнате изрядно темно, засветился ярким сиреневым цветом, освещая комнату:
- Ладно, не буду, расскажи мне пока, что в городе творится, а то я же отсюда не могу выбраться... привязан так сказать.

Чем вкуснее и подробнее будут посты, тем скорее Лаки придумает выход.


.
Бояться надо не мертвых, бояться надо живых!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РадушДата: Понедельник, 31.10.2011, 15:10 | Сообщение # 16
Некромант
Группа: Горожанин
Сообщений: 923
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ооо, тут что со мной случилось за это время рассказа хватит на пару дней, - причмокнул я от удовольствия. Вспомнить было что. - Ну слушай.

Вернулся я из замка. Пару дней провел в относительном спокойствии, а потом прибегает вдруг один знакомы, не своим голосом от страха говорит мол: моя девушка -ее кстати зовут Дис может слышал? Не слышал? Ну да ладно, хотя она бы тебе понравилась. Она и мне нравиться, у нас хорошие отношения и даже кровная связь, на некоторое время правда, но все же у нее мужчина. Ну так вот она пропала. Я не будь дурак решил естественно помочь и знаешь где мы в конце концов оказались? Не поверишь - в чертогах смерти! Вот так путешествую - от замка чернокнижника до чертогов смерти. А Дис кстати наш некромант и проклял, ее душа из тела вылетела и не могла вернуться, и вот мы пошли за телом и душой. А пока мы шли Смертушка с Дис напились какой-то невообразимой самогонкой и решили устроить соревнования за наш счет, типа кто победит тот и забирает девушку. В итоге ее парень тоже очень неожиданно скончался, и мне пришлось в одиночку этих двоих вытаскивать, а я был бы непротив и поквасить со смертью пообщаться на задушевные темы. Когда еще живым представиться возможность в чертоги попасть?
Вернулись значит, а у городе ураган. Погода надо сказать на тревожный лад настраивала и решил я немного поразвлечься, депрессия напала. Вспомнил что бутылку задолжал одному врачу и ввалился к нему с вискарем. Ох уж мы напились! Мне так стыдно давненько не было. А дело было так: поняли мы что мужская компания как то нам не подходить и решили снять пару девушек. А так как город наш город университетский то искать мы отправились не куда-то, а прямо на лекцию! Короче залезли на крышу и давай там шептаться, да видимо так громко что нас засекли. Пришлось сдаваться на милость барышням и свалиться с нее прямо к их прекрасным ножкам. А разделили мы их на опытных и молодых. Было там три молоденьких красавицы, - причмокнул я от воспоминаний. - И одна очень милая опытная, но такая дерзкая! Холодная и недоступная. Рич долго колебался, а пока он колебался эта стерва, по-другому и не скажешь, верно? - выкинула нас из беседки прямо в водопад! Хорошо Рич летать умеет, но настроение увы это нам подпортило.
Вечером я вспомнил, что так и не провел очень занятный ритуал с мечом забвения. Слышал о таком? Впрочем мне не трудно рассказать что я о нем знаю: Меч забирает энергию существа, которого он коснулся. Так же в легенде указывалось, что от его клинка погиб сам Тулий Аргранский, великий некромант, и при помощи простенького ритуала можно будет выведать у его души, в замен на свободу парочку интересных заклинаний. Пошарив в собственных запасах, я понял что мне не хватает девственной крови. Я чуть не пришел в отчаяние: ну где в этом городе можно найти девственницу? Пошел обратно к Ричарду, он как врач то уж точно должен был знать. И знаешь что? Знал же! Его племяшка мне подходила, но она взамен на кровь попросила залезть в очередную авантюру: нужно было залезть в кабинет бывшего врача Майлза, а знаешь он какой шутник и неряха? Я когда зашел подумал первым делом что до завтрашнего утра не вылезу точно, и дай боги если с целыми конечностями. Ну короче тут мне навстречу выходят два чуда: змеюка - фантом, и чучело совы - разговаривающее. А они завредничали сказали пока не развлечешь нас, не получишь амулет, заказанный Стаси. Короче говоря придумал я разыграть Арадана и Дис и попросил змеюку превратиться в вампирку Дис. Побежал значит их звать на помощь, мол убивают там, а они так посмотрели на меня и ушли. Нет ну ты представляешь? Я вот помогаю помогаю им, а они мне значится фиг с маслом, короче ушли они и я разочарованный отправился обратно признаваться что ничего не вышло. А змеюка разобиделась, до сих пор не пойму откуда у нее сила, но на меня прокляла. Нет, меня, потомственного некроманта прокляла иллюзия?! Кошмар, короче выходил мне оттуда не рекомендовалось ибо стыдно пришло развлекать. Научился я давно у заезжих циркацей жонглировать, вот такой фокус и понравился ребяткам хранителям. Они меня расколдовали, отдали амулет. Там я и смысла по добру по здорову.


- Ну вот так и живешь, - я развел руки и хитро улыбнулся.


.
человек
некромант

здоровье 100
сила 27
мана 102
интеллект 52
ловкость 27

Ты - некромант, изгой по жизни,
Добыча странным чудакам.
Тоскливо зомби в ночь провыли,
Что будут мстить твоим врагам


Сообщение отредактировал Радуш - Вторник, 01.11.2011, 11:23
 
ЛакиДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:51 | Сообщение # 17
Призрак
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 82
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лаки слушал с интересом кивая в особенно интересных местах, а потом выдал, когда некромант уже закончил свой рассказ:
- Слушай, ну наша же основная проблема в том, что отсюда самому не выбраться, а где ты никто не в курсе, значит надо поставить в известность кого нибудь! А теперь смотри, ты ведь как про души заговорил, так я сразу и понял: я сам от замка далеко отойти не могу, но если ты пустишь меня в своё тело, я тебя выгоню, его "посторожу", а ты тем временем наведаешься в город и приведешь себе помощь, в духовном так сказать воплощении. Как тебе?


.
Бояться надо не мертвых, бояться надо живых!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РадушДата: Вторник, 01.11.2011, 11:34 | Сообщение # 18
Некромант
Группа: Горожанин
Сообщений: 923
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я глубоко задумался. Очень рискованная идея, я мог вполне себе не вернуться обратно в свое тело.
- А как потом обратно?
В уме же я уже прикидывал куда пойду в певую очередь. Прошло сколько? День? Дис наверное еще на свадьбе и она не сможет отлучиться. Госпоже Кирен нет резону меня спасать, так что я тут могу просидеть и месяц и два. Ричард? Хм... он врач, а не спасатель. Это я к нему потом на поклон пойду если не выберусь. О! Я ж могу к смерти заглянуть! Какая заманчивая идея-я-я...


.
человек
некромант

здоровье 100
сила 27
мана 102
интеллект 52
ловкость 27

Ты - некромант, изгой по жизни,
Добыча странным чудакам.
Тоскливо зомби в ночь провыли,
Что будут мстить твоим врагам
 
ЛакиДата: Вторник, 01.11.2011, 14:52 | Сообщение # 19
Призрак
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 82
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Выгонишь меня и всех дел, - грустно улыбнулся Лаки. - Ты думаешь тут тел нет? Просто на мертвое или на то, чтобы силой захватить у меня воли не хватает. А тут когда уступишь, вроде как и усилий прилагать не надо. Так что придет хозяин и выгонит волей своей. Ну как? Или тебя призрачное состояние не радует?
Лаки давно не ощущал себя живым, ему было даже не важно, что тело находится в клетке и, что не мало важно, он-то умел играть на гитаре.


.
Бояться надо не мертвых, бояться надо живых!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РадушДата: Вторник, 01.11.2011, 14:59 | Сообщение # 20
Некромант
Группа: Горожанин
Сообщений: 923
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да нет, опыт какой-никакой, - решил я и вскочил на ноги. - Ну давай, выталкивай.
Я хитро улыбнулся и приготовился к очередному эксперименту над собой любимым. А я не говорил? Частенько так балуюсь. Житьтипа надоело.


.
человек
некромант

здоровье 100
сила 27
мана 102
интеллект 52
ловкость 27

Ты - некромант, изгой по жизни,
Добыча странным чудакам.
Тоскливо зомби в ночь провыли,
Что будут мстить твоим врагам
 
ЛакиДата: Вторник, 01.11.2011, 15:05 | Сообщение # 21
Призрак
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 82
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лаки притушил сиреневый свет и струйкой белого дыма устремился Радушу в грудь, а там расположился и одним точным "пинком" вышиб хозяина за пределы тела, но так легко только потому, что некромант нарочито расслабился и позволил ему это сделать. Уже обживаясь в теле и неуверенно поводя плечами, он посмотрел на Радуша и уточнил со смешком:
- Не дует?

Теперь все посты Рудашу надлежит начинать со строки: "Призрак Радуша:", чтобы не допустить путаницы.


.
Бояться надо не мертвых, бояться надо живых!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РадушДата: Вторник, 01.11.2011, 15:45 | Сообщение # 22
Некромант
Группа: Горожанин
Сообщений: 923
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Призрак Радуша:
- Вроде нет, - поводил я по призрачным бокам ладошками, тоже призрачными надо заметить. Даже на свет посмотрел чтобы убедиться - точно призрак! - Ух. Ощущение просто жуткое. Будто бы ты пустое место, но вроде бы ты есть.
Я помотал головой и рассмеялся зависнув над полом.


.
человек
некромант

здоровье 100
сила 27
мана 102
интеллект 52
ловкость 27

Ты - некромант, изгой по жизни,
Добыча странным чудакам.
Тоскливо зомби в ночь провыли,
Что будут мстить твоим врагам
 
ЛакиДата: Вторник, 01.11.2011, 15:49 | Сообщение # 23
Призрак
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 82
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нда, рад что тебе нравится, - Лаки усмехнулся и любовно взял в руки гитару погладив её, а потом с нескрываемым кайфом и множеством ошибок начал наигрывать какую-то мелодию, видимо хорошо ему знакомую, но к рукам некроманта он пока приспособиться не мог: пальцы конечно были другой длины, но опят не пролетаешь, так что мелодия постепенно выправлялась:
- Тогда лети куда хотел, а я тут за тебя посижу.


.
Бояться надо не мертвых, бояться надо живых!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РадушДата: Вторник, 01.11.2011, 16:05 | Сообщение # 24
Некромант
Группа: Горожанин
Сообщений: 923
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Призрак Радуша:
Я кивнул, улыбнулся напоследок кинув взгляд на пальцы, с уверенностью ловкача гуляющие по струнам и пошел к стене. Зависнул на время, и набравшись храбрости шагнул (или влетел) в стену.


.
человек
некромант

здоровье 100
сила 27
мана 102
интеллект 52
ловкость 27

Ты - некромант, изгой по жизни,
Добыча странным чудакам.
Тоскливо зомби в ночь провыли,
Что будут мстить твоим врагам
 
ЛакиДата: Вторник, 01.11.2011, 16:14 | Сообщение # 25
Призрак
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 82
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лаки проводил его взглядом и вернулся к музыке, по которой похоже скучал больше всего. Ну ещё по магии, но резерв некроманта тратить впустую не стал - мало ли где пригодится.

.
Бояться надо не мертвых, бояться надо живых!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РадушДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:42 | Сообщение # 26
Некромант
Группа: Горожанин
Сообщений: 923
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Призрак Радуша:
Припомнив свою прошлую вылазку в замок, я провел Дис тем же путем: и вот что странно - по прежнему не было магической защиты, но на дери висел подозрительно блестящий новенький замок.
- Хотя с такими возможностями, можно не нервничать по мелочам, - закончил я мысли вслух.


.
человек
некромант

здоровье 100
сила 27
мана 102
интеллект 52
ловкость 27

Ты - некромант, изгой по жизни,
Добыча странным чудакам.
Тоскливо зомби в ночь провыли,
Что будут мстить твоим врагам


Сообщение отредактировал Радуш - Понедельник, 14.11.2011, 17:53
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:49 | Сообщение # 27
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я шла на этот раз торным путем и ощущала себя не то воров, не то налетчиком. Но все-таки уютнее, чем в парадной, несмотря на то, что коридор был темный и сырой. Я зажгла огонек на кончиках пальцев и мне стало видно пол с некоторыми деталями анатомии непонятно кого, но явно недружелюбного.
- Радуш, ты уверен что мы идем верно? - я взглянула на некроманта.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
РадушДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:55 | Сообщение # 28
Некромант
Группа: Горожанин
Сообщений: 923
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А? - вскинул я голову, занятый собственными мыслями. - Да, что ты. Мы по нему ходили уже. Думаешь почему на меня чернокнижник вызверился?
Я подмигну вампирше и продолжил плыть дальше. Я даже не заметил как проплыл сквозь стену. А потом сообразил что Дис рядом уже нет и чертыхнувшись вернулся обратно и уставился на стену. Обычную, кирпичную. И откуда она?


.
человек
некромант

здоровье 100
сила 27
мана 102
интеллект 52
ловкость 27

Ты - некромант, изгой по жизни,
Добыча странным чудакам.
Тоскливо зомби в ночь провыли,
Что будут мстить твоим врагам
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:59 | Сообщение # 29
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Приплыли! - прокомментировала я стену и начала простукивать её навершием гворда. Я искала замок или потайную дверь или механизм...
- Радуш, а за стеной коридор дальше ведет?
Когда я стукнула в одном месте стена там окуталась синеватым сиянием. Это что ещё за леший?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
РадушДата: Понедельник, 14.11.2011, 18:03 | Сообщение # 30
Некромант
Группа: Горожанин
Сообщений: 923
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Синяя дымка, или как еще это назвать захватывала все большую поверхность.
- Сдается мне, сейчас рванет, - меланхолично выдал я и повернул голову к Дис. - ДА, там дальше развилка. Только увы я не помню куда нам дальше. Придется эксперементировать.


.
человек
некромант

здоровье 100
сила 27
мана 102
интеллект 52
ловкость 27

Ты - некромант, изгой по жизни,
Добыча странным чудакам.
Тоскливо зомби в ночь провыли,
Что будут мстить твоим врагам
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Капкан для некроманта (квест для Дис)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

09:29

                 PDA версия сайта
19.6.2011-3.5.2024 © Dizgarmony