[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Последний пикник этого лета (гуляночка XD)
Последний пикник этого лета
Азали_КайсДата: Четверг, 17.11.2011, 05:51 | Сообщение # 31
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не плач демон, жизнь однозначно наладится. Просто не в этой жизни, - оптимистично пообещала я Киричу, но не удержалась и рассмеялась. Ну смешно же - демон плачущий над головкой репчатого лука. - Полукольцами его режь, чтобы красиво было, - напутствовала я бармена, радуясь, что хоть кто-то разделил со мной ответственность за готовку. Купаться в ледяной воде.. это только сумасшедшим может в голову придти. Я сейчас конкретно о ледяных. Наверно поэтому мы втроем остались на поляне. Следить и поджидать. Подбросив еще немного хвороста в костер, я с удовольствием потянулась. - Знаете, я очень давно не была на пикниках. Хотя бы потому, что в большинстве случае мое пребывание на природе означает, что я в военном походе, - я ухмыльнулась, закидывая в закипающую воду тушенку, вскрытую по-простому - ножом. - Анджен, не будете так добры, чтобы поискать в бездонной сумке Кирича что-нибудь для салата?

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КиричДата: Четверг, 17.11.2011, 10:20 | Сообщение # 32
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я рассмеялся и утер слезы, лук отправился в котел, а я достал из сумки багет, паштет и начал мазать бутерброды: небольшой кусочек хлеба покрывал хорошим слоем паштета и сверху укрывал помидоркой. Получалось красиво, а главное вкусно. Бутерброды занимали свое место на тарелке, а я тем временем пояснил Джен:
- Там овощи есть, всякие разные, по сумке разбросаны.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
АндженДата: Четверг, 17.11.2011, 11:48 | Сообщение # 33
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я пожала плечами, чувствуя себя немного неуютно, но скорее от того что думаю, что мешаю им, но наверно все же выдумала.
-Хорошо. - и залезла в поисках овощей.
На свет божий вытащила помидоры, огурцы, болгарский перец, чеснок, зелень, морковку, редиску и капусту.
- Нашла это, если еще что-то нужно думаю найду в той черной дыре под названием сумка Кирича. - подала голос я.


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
Азали_КайсДата: Четверг, 17.11.2011, 14:36 | Сообщение # 34
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Замечательно, - похвалила я ледяную деву, подмигивая Киру. - Тогда салат я оставляю на вашей совести по причине отсутствия моей. Она много лет назад не выдержала моего характера и сбежала. Кирич, ты не бармен, ты расточитель! Ну куда так толсто мажешь? - я всплеснула руками, вроде как хотела показать как он не прав, на деле же потихоньку утащив один бутерброд. Поспешно встав с тем, чтобы принести поближе воду в ведре (ну да, к бутерам только чай!), я торопливо засунула украденный продукт в рот целиком и с трудом прожевав, проглотила.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КиричДата: Четверг, 17.11.2011, 15:24 | Сообщение # 35
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я усмехнулся погрозив Азали пальцем:
- Я не расточительный, я радушный, - я закончил мазать бутерброды и подал Анджен нож поменьше:
- Давай, Андж, вместе быстренько сообразим салатик и позовем наших водоплавающих, - я принялся нарезать перец, напевая песенку о том, как один неудачливый собиратель старинных часов забрался в дом к одной очень странной женщине. Когда с перцем было покончено я принялся за сыр. Да сыр я тоже взял и решил накромсать его в салат.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
АндженДата: Суббота, 19.11.2011, 08:14 | Сообщение # 36
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с улыбкой смотрела за действиями Азали и Кира, потом взяв у него нож начала быстро нарезать и шинковать овощи, сказывается опыт алхимический. Заметила что вслушиваюсь в слова песни и улыбаюсь, хотя несчастного жалко, да и хозяйку часов тоже...Льду было тоже интересно и я тихо создала маленькую птичку, которая села мне на плечо Но долго там она не просидела, а нагло полезла сначала под руку к Азали, а когда надоела той полетела мешать Киру.

.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
Азали_КайсДата: Суббота, 19.11.2011, 08:47 | Сообщение # 37
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не только принесла воду, все же проглотив бутерброд так, что он застрял, выдавив из глаз несколько слезинок, впрочем тут же испарившихся с кожи. Птичка меня смутила. Первая мысль была "дичь". Из возможных сценариев представилось как Кир насаживает ее на тонкую палочку и запекает над огнем. Тут же устыдившись, я помешала суп, который был почти готов, налила воду в чайник, закинула туда заварку и осторожно, в обход шинкующего овощи демона, потянулась за аппетитным бутербродом.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КиричДата: Суббота, 19.11.2011, 09:05 | Сообщение # 38
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не таскай, - безапелляционно заявил я и легонько шлепнул Азали по пальцам, впрочем тут же поцеловав место куда пришелся удар, но взгляд остался непреклонным: - Это для всех.
Объединенными усилиями с Анджен дошинковав овощи, мы сложили их в большую миску и я честно залил это съестное великолепие соусом и присыпал солью из кожаного мешочка.
Стол оформился, а я наконец обратил внимание на верткую птичку. Я подставил палец и живность уселась на него, как на жердочку и попыталась что-то исполнить во славу нового дня.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
РейстлинДата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:20 | Сообщение # 39
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Подул морозный северный ветер, он принес с собой дыхание зимы и несколько залетных снежинок. Солнце засияло ярче, но уже не могло прогреть замерзающую землю, поэтому стало просто ярко белым кругляшком в небе. Снежинки перестали быть одиночными и начали сплетаться в тонкое кружево зимнего снегопада, от тепла не осталось и следа. Зима прошла по Тающему Городу и одарила его своим ледяным дыханием.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
КиричДата: Понедельник, 21.11.2011, 19:50 | Сообщение # 40
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мда... - я поглядел на падающий снежок. Пикник медленно, но верно накрывался медным тазом. Но меня не так легко было остановить в моих задумках. Я отошел по-дальше от всех легко воспламеняющихся вещей и галантно кивнул дамам:
- Одну минуточку.
Форму демона я пропустил и сразу обернулся искрящимся сполохом пламени и с бешеной скоростью облетел поляну по кругу, оставляя негаснущий след. Наматывая такую сияющую огненную пружину вокруг поляны, я поднимался все выше и наконец замкнул её куполом над головами Азали и Анджен. Но такой вариант меня не устроил: ни войти, ни выйти. Поэтому моим напряжение нижние три витка частично истончились и теперь купол стоял на огненных колоннах-опорах и надежно защищал нас от ветра и снегопада. Я сделал победный круг над своим творением и опустился на поляну уже в человеческом виде, довольно ухмыляясь:
- По крайней мере, так будет суше, - я подумал, что уважаемые купальщики скоро придут сами, не рискнув купаться в такую погоду, а мы пока развлечемся тоже, раз уж им там весело. - Азали, Анджен! Я самый рассеянный демон из существующих! Я забыл, где мой схорон с вином, не поможете найти?

Задание: описать поиски схорона, кто и что нашел отпишет мастер, все зависит от вашей фантазии.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ЭриосДата: Вторник, 22.11.2011, 06:20 | Сообщение # 41
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Неожиданно, резко похолодало. Даже меня проняло, хотя я никогда не зависел от физической оболочки...
- Народ, на выход. Ави, если еще немного позаколяешься, превратишься в сосульку. Арчибальд, будь ты хоть трижды криомаг, против природы не попрешь. - Я шутливо плеснул на них водой и выплыл на берег, по ходу дела меняя одежду на обычную, теплую. Оглянувшись, и убедившись, что они выплывают, я пошел к остальным.
- Да, подходящее время для купания мы выбрали, однако, - философски отметил я, садясь у костра. - Как вы тут?


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
AxerviaДата: Вторник, 22.11.2011, 06:24 | Сообщение # 42
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Наверное, мои губы посинели, а бледность кожи сравнялась с мелом. Я быстро выплыла и подпрыгивая, чтобы согреться, крикнула Арчи:
- Вылезай, криомаг, пошли греться. - Улыбнувшись, я побежала к костру и стуча зубами от холода, достала из сумки полотенце, начиная растирать тело. Затем достала сменную одежду и вновь ускользнула в спасительные кустики.
- Чертова погода, меняется, как настроение беременной женщины... - доносилось из-за них, пока я натягивала теплый свитер, штаны и носки. Затем присела рядом с костром и прижалась к Эри, отогреваясь. Тот всегда был теплым, даже в зимнюю стужу.


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
АндженДата: Вторник, 22.11.2011, 15:49 | Сообщение # 43
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрела хитро на демона и как-то недоверчиво улыбнулась. Ага, как же! Этот демон выпивку чует за версту, ну я так думаю. Конечно, поисками я занялась, но какие поиски, когда падает снег. Я привычно открылась зиме. Хотелось взмыть вверх и разделить эту красоту с небом . Я ведь могла сейчас улететь и просто раствориться там упав снежинками на землю, это ведь такое прекрасно состояние, когда ты мягко укутываешь землю защищая ее от мороза и при этом сама являешься этим морозом. Я просто чувствовала все это как себя саму! *Джен все хорошо, но ты это не увлекайся!* А что? *Ну, наверно то, что снег малость перестал падать в нужном ему направление и, почувствовав тебя, начал осыпать всех и поляну.* Увлеклась... Я открыла глаза и все же решила начать поиски, то есть перебираться все, что попадется под руку и сметать с этого снег. Потом я все же опять поняла, что будет с поляной, что снег ускорит уничтожение всего вокруг. Если кому-то стало холодно, то мне наоборот тепло и меня стало грызть «что опять я не такая как все…». Перебирая вещи, попадающиеся мне, я сунула нос в свою корзину и хихикнула. Потом все же продолжила поиски иногда зависая отвлекаясь на падающий снег и изредка грустные мысли.

.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
Азали_КайсДата: Вторник, 22.11.2011, 19:09 | Сообщение # 44
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Снег. Настоящий снег. Как в Хальзите. Тогда я летала. Да, это было здорово. А еще там были Тамалин и Витар. Паршивец! Полюбовавшися на жмущихся друг к другу инкуба и эльфийку, я весело подмигнула Джен. Ну не может огню быть холодно, пока бьется в груди пламя вулкана. Прикрыв суп и чай крышками, я запрокинула голову, подставляя лицо снегу. Он шипел, обращаясь в воду на моей горячей коже и тут же испаряясь. Эх, поколдовать бы сейчас, вложить огня в эту холодную, но совершенно не унылую картину.
Я заставила себя отвести лицо от неба, пообещав ставшей серой выси скоро вернуться в ее объятия. Немного сбросив температуру, я протянула ладонь, как дар принимая кристалики снега. И тут меня озарило!
Собрав в ладонь побольше снега, я слепила небольшой снежок, который тут же с большим азартом влепился в спину бармена.
- Помогай! - шепнула я одними губами ледяной деве Анджен.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Арчибальд_МиллоуДата: Среда, 23.11.2011, 06:11 | Сообщение # 45
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Похолодание всех застало в расплох. Но мне нравилось обилие снега. Хотя губы уже посинели. Натянув на мокрое в пупырушках тело сухие но холодные вещи, я наконец достал негнущимися пальцами сигареты и кое-как закурил. И вот только после этого я пошел ко всем остальным.
- Народ, дайте водки заледеневшему криомагу, чтобы он тоже мог поиграть в снежки. - я посмотрел на жмущуюся к этому, который не бармен, Аксис.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
КиричДата: Среда, 23.11.2011, 10:09 | Сообщение # 46
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не обернулся, но по странному стечению обстоятельств (не признаюсь и не уговаривайте) высоко над головой Азали ветка согнувшаяся под тяжестью упавшего на нее снега решила освободиться от своего бремени. По другой "случайности" купол на секунду раздвинулся и снежок нетронутый пламенем упал упомянутой демонице на голову. Зря я что ли у Кая телекинезу учился? А то в баре без второй пары рук пришлось бы не легко...
Весело рассмеявшись я просвятил вновьприбывших:
- Я тут схорон потерял, поискать не поможите? А то тот коллекционный коньячок, довольно редкий вискарь, абсент и необычный сок ананас-лайм с мелиссой я сам буду поглощать, когда найду конечно, - я обернулся к криомагу. - Кстати водка там есть тоже.

Задание: описать поиски схорона, кто и что нашел отпишет мастер, все зависит от вашей фантазии.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Арчибальд_МиллоуДата: Пятница, 25.11.2011, 14:35 | Сообщение # 47
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Поискать схрон с водкой? Святое и богоугодное дело затеял, бармен, - я постарался скрыть смех при виде ошарашенного взгляда огненной демонессы и принялся за поиск. Потому что это было не так скучно, как просто сидеть у костра и травить байки. Соорудив из вымороженной из воздуха воды ледяную лопату, я принялся за раскопки, чувствуя себя почти археологом. Осторожно соскребал снег там, где он лежал совсем уж неровно, нетерпеливо рыл в низинка, не гнушался порыться в холодной массе руками, в надежде первым отрыть водки и наконец согреться. Почему я не грелся у костра не знаю, но чувствовал себя откровенно идиотом. Но до безобразия довольным идиотом, когда я наконец что-то нашел и с остервенением принялся за извлечение на свет.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
Азали_КайсДата: Понедельник, 28.11.2011, 09:27 | Сообщение # 48
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Может в другой раз я и кинулась бы помогать с поиском алкоголя, но сейчас я была занята! Для начала я вытряхнула из-за шиворота талый снег, затем стряхнула его же, но с волос и только после этого бросилась на Кирича. Не мудруствуя лукаво я просто подмяла наглого демона под себя, помогая руками, ногами, крыльями, и стала закапывать его в снег. Это было не легко, но я справлялась, пытаясь и ему за шиворот засунуть холодных белых кристаллов. Чтобы не повадно было. Угрожающий рык с моей стороны быстро скатился до банального смеха. Ну да, молодая я еще, вот и развлекаюсь. А кто осудит? Джен или белобрысая наша? Хотя, эта может. Эльфы они такие. Снобистые.
- Все, Кирич, живи, я тебе отомстила, - сообщила я самым медовым голоском, вставая с него.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
АндженДата: Вторник, 29.11.2011, 08:37 | Сообщение # 49
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тихо посмеялась над демонами, как дети, хотя почему бы и нет, сама бы с удовольствием поиграла, но пожалела Кира. Я взялась просто искать не только на земле под снегом, этим занимался маг, но и в дуплах деревьев, с этого станется и туда их засунуть. Потом плюнула на все, когда поцарапанная и злая вылезла из очередных кустов, и начала поиски на предмет самой холодной части поляны, не думаю, что Кир оставит напитки теплыми. Таковая нашлась не быстро, но нашлась и когда я полезла за тем, что нашла, из сумки выпало парочку зелий. Сами по себе они вреда не несли, а вот вместе…Они смешались и проникли в почву, тем самым, вызвав полное оживленнее леса. Нет, изначально это даже и заметно не было, а потом…

.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
КиричДата: Вторник, 29.11.2011, 15:29 | Сообщение # 50
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не вопрос, - отфыркиваясь ответил я и дернул её нитями силы под колени, ни мало не смущаясь тому, что девушка тоже упала головой в сугроб. Из моего сугроба уже пошел пар, но не долго, скоро я встал и подал руку Азали, поднимая её изрядно намокшую.
Арчибальд увлеченно копался в сугробе и нарыл там небольшую шкатулку из тех, что открываются только под рукой хозяина, небольшой такой полезный артефактец:
- Молодец, можешь оставить себе, - Анджен, действовавшая логичнее всех, конечно нашла большую квадратную корзину с выпивкой, но мне было уже не до того. Я ощутимо увидел как пространство созданное для меня Камилой начинает скручиваться. Не знаю, что зелья Анджен сделали бы с с настоящим лесом, но воссозданная реальность среагировала явно неадекватно.
- Ребята, я все понимаю, кроме того, что тут происходит, так что очень советую валить в темпе вальса, - думаю тон мой был достаточно серьезным, а брошенный под ноги портал укрепил его серьезность. - Портал унесет куда пожелаете в рамках Тающего, советую долго не собираться и желаю удачи, увидимся в кормильне.
Я взял Анджен за руку и шагнул в портал, в её лабораторию в Университете.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Азали_КайсДата: Среда, 30.11.2011, 19:50 | Сообщение # 51
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я высушила одежду, почти мгновенно почувствовав, как изменилась атмосфера. Ну что же, кажется конец веселью. Ладно, надеюсь тут разберутся и без меня.
- Аксис, Арчибальд, Эриос, до встречи в городе, - я не раздумывая прошла в портал следом за Киричем. Пикник накрылся веселым цветом, пространство стремительно меняется, стирая иллюзию вокруг и мне не слишком комфортно в этом ставшем тонким месте. Портал я попросила перенести меня в лавку на торговой улице. Пора пополнить запас продуктов.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ЭриосДата: Четверг, 01.12.2011, 08:42 | Сообщение # 52
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Черт, действительно что-то странное происходило с пространством. Жаль... я только намерился как следует повеселиться и откопать схрон... Быстро собрав вещи Акс (своих-то не было, зачем мне материальные вещи?), я подхватил тоже собирающуюся эльфийку и шагнул к порталу. Но затем оглянулся.
- Арчибальд, быстрее, сейчас это подпространство самоуничтожется. - Громко крикнул я и, наконец прыгнул в портал.


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
AxerviaДата: Четверг, 01.12.2011, 08:45 | Сообщение # 53
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я встревоженно оглядывалась, пытаясь понять, что происходит, но долго раздумывать времени небыло и, похоже, Эри тоже так считал. Подхватив меня, он крикнул Арчи, чтобы тот торопился, и мы прыгнули в портал... Да уж, выдался пикник, ничего не скажешь. интересно, что же все-таки произошло?

.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
Арчибальд_МиллоуДата: Пятница, 02.12.2011, 10:33 | Сообщение # 54
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Меня все бросили. Это я как-то сразу допер. То что подпространству пришел капитальный трындец тоже догадался сам. Эх, а ведь все так хорошо начиналось! Ладно, все равно надо домой, переодеться во что-то теплое и мелкую поискать. Потому что где это эфирное создание шляется без теплой одежды и ключей от дома? Кстати, идея. Кирич сказал куда угодно. Попробуем.
Входя в портал я мысленно попрасил меня доставить туда где есть хоть одна сильфида. Не думаю что в городе их много.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Последний пикник этого лета (гуляночка XD)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

07:17

                 PDA версия сайта
19.6.2011-3.5.2024 © Dizgarmony