[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Последний пикник этого лета (гуляночка XD)
Последний пикник этого лета
КиричДата: Пятница, 11.11.2011, 18:59 | Сообщение # 1
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На одном из бесконечного множества краев темного леса была одна небольшая полянка. Примечательная тем, что с трех сторон её обступал лес, а вот на четвертую была пропасть. С этого края открывался потрясающий вид на горы ещё непокрытые снегом, внизу была пропасть, но не глубакая в том смысле, что дно и камни на нем было видно при свете дня.
Горы были с южной стороны, поэтому с края этой поляны можно было видеть и рассвет, и закат по времени, смотря в какую сторону смотреть. Полянка была дикой и не обустроенной для пикников, но долго ли умеючи?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
АндженДата: Пятница, 11.11.2011, 20:12 | Сообщение # 2
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вышла на поляне и огляделась, А что мне все равно остается только ждать прихода остальных. Потому я себе позволила по наслаждаться природой вокруг.

.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
ЭриосДата: Пятница, 11.11.2011, 20:17 | Сообщение # 3
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вышел из портала на поляну и с удовольствием огляделся - природа, она всегда прекрасна. С удовольствием скинул сумку на землю и прилег на траву, закуривая вишневую сигарету. Хорошо...

.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
AxerviaДата: Пятница, 11.11.2011, 20:23 | Сообщение # 4
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Выскользнув из портала я отошла от него и присев рядом с Эри, с радостью запустила руки в траву, ощущая, как энергия Леса покалывает пальцы и питает мое тело...
- Хорошо... - промурлыкала я, прикрыв глаза. Энергии тут было очень много - в деревьях, в воздухе, в растениях... чувство, почти что как дома.
Я склонила голову на плечо Эри и принялась играть с ближайшим цветком, трансформируя его, а точнее выполняя его просьбу к трансформации... В благодарность, он радовал глаз всеми возможными расцветками...


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
Азали_КайсДата: Пятница, 11.11.2011, 20:36 | Сообщение # 5
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Выйдя из портала я глубоко вдохнула, позволяя себя еще немного радостного пламенного сияния внутри. Здесь было так уютно и спокойно в этой первозданной красоте, что хотелось раскинуть руки и охватить все сразу. Но я ограничилась только тем, что глубоко вдохнула, отходя немного правее портала. Что же, если все грамотно организовать, что можно действительно великолепно отдохнуть.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Арчибальд_МиллоуДата: Пятница, 11.11.2011, 20:49 | Сообщение # 6
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Выйдя из портала я отошел в сторону. Драки все еще не было. Странно. Но обнадеживает.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
КиричДата: Пятница, 11.11.2011, 21:02 | Сообщение # 7
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Портал захлопнулся за моей спиной и я поставил свой мешок и корзинку Анджен на землю, потом огляделся и возвестил:
- Итак, дорогие, знакомые и мало знакомые, задачи таковы: прогреть полянку, чтобы можно было спать в палатках почти на земле, не беспокоясь о всяких неприятных простудах, сложить очаг, набрать дров (да, да дров, живое пламя и пахнет совсем иначе), разбить палатки ну, а дальше, я потом и скажу, кто желает чем заняться, чтобы у всех было дело по душе?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
АндженДата: Пятница, 11.11.2011, 21:35 | Сообщение # 8
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Для меня выбор был не велик, зато могла осуществиться нет не мечта а желание поговорить с природой, давно я с ней не разговаривала, некогда было до леса дойти.
- Я тогда дровами займусь!- выбрала я.
*Ты это, пока с зеленью общаться будешь, того не кажись сумасшедшей!* Ну...знаешь если я сумасшедшая раз умею разговаривать с лесом, то этого уже не изменить Риз. *Угу..*


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
ЭриосДата: Пятница, 11.11.2011, 21:41 | Сообщение # 9
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я тогда займусь очагом и нашей палаткой... - кивнул я и принялся левитировать большие круглые камни, сооружая их в центре и выдергивая из земли траву в радиусе импровизационного костра. Когда валуны были сложены, я замостил дно более мелкими камещками а затем сконцентрировался на нитях их сути - вот так, они ровно засияли передо мной. Сплести нити, сроднить их - и вот камень поплал, сливаясь в единую чашу, крепко стоящую на земле. Думаю, огонь разведем когда дрова будут.
Затем я достал из сумки нашу с Аксис палатку (я даже и не мыслил что она будет спать с кем-то другим, пока я здесь, никому в обиду не дам этого ребенка) и мимоходом подивившись встроенному пятому измирению, быстренько ее разбил. После чего вновь умиротворенно достал сигарету и закурил.


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
AxerviaДата: Пятница, 11.11.2011, 21:45 | Сообщение # 10
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я подготовлю поляну, - кивнула и поглубже зарыла пальцы в почву, призывая магию леса хорошенько прогреть землю под нами. Лес откликнулся, сразу же стало теплее, однако почва не превратилась в грязь - она все еще была твердой, просто не холодной. Лес смилостивился и передал мне, что он будет поддерживать поляну такой до нашего ухода. Заодно, Лес немного "пошалил" - теперь, периметр поляны оплетали красивейшие цветы и растения, делая ее воистину сказочной, пропитанной духом Леса. Закончив, я отряхнула руки и вновь вернулась к цветку, который чем-то запал мне в душу - хотя, может просто мои светлые гены нашли очередной объект любования. Со мной это бывает - иногда я просто "зависаю" при виде прекрасного...

.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
Азали_КайсДата: Воскресенье, 13.11.2011, 09:26 | Сообщение # 11
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Поняв, что прогревать поляну досталось не мне в силу обстоятельств, я только хмыкнула.
- Ну что же, палатки я осталяю вам, юноша, - милая улыбка. - Кирич, ты же не станешь меня ругать, если я немножечко осмотрюсь? - я посмотрела на демона, не скрывая лукавых огоньков в глазах. - Ну и воды наберу по пути, - подчиняясь моему желанию в руках появилось блестящее жестяное ведро. Не люблю наперстки типа котелков, предпочитаю емкости помассивнее. - Я пошла.
Пошла я естественно мимо Кирича, позволив себе в силу игривого настроения мазнуть по его груди пламенеющими волосами. Чтобы он не замерз ненароком.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Арчибальд_МиллоуДата: Воскресенье, 13.11.2011, 14:51 | Сообщение # 12
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с искренним восхищением смотрел как Аксис общается с лесом. Когда девушка закончила, я подошел к ней, не скрывая своего восхищения.
- Аксис, это так здорово! У тебя потрясающе получается! - я посмотрел на цветок, которым залюбовалась эльфа.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
КиричДата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:09 | Сообщение # 13
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрел на то как ловко они начали управляться с помощью магии и нахмурился:
- Нет, ну если бы я хотел практикум по любому виду магии, то и пригласил бы вас на полигон! А раз уж у нас пикник, то извольте делать все по нормальному и вкушать потом плоды. А магия... это так, после еды поразвлечься, если кто захочет. Любую пользу будем получать путем безмагическим, чтобы кайф получать потом куда больший!
Слегка расстроившись таким образом я начал ставить двухместную палатку из своего мешка и устанавливать навес для "кухни". Руками. Продукты положил под навес и развернул складной столик, который лежал среди "багажа".


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
АндженДата: Воскресенье, 13.11.2011, 16:00 | Сообщение # 14
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я пошла как раз собирать дрова когда почуствовала недовольство деревьев. Они негодовали что кто-то влез в их цикл. Нарушили ход и тем самым погубили вокруг поляны растения ради прихоти, ведь все, что расцвело использовало запас, накопленый для того чтоб переждать зиму, но теперь зимой они погибнут и этим были не довольны растения и деревья леса. Дух леса по прихоти своей не спросив у них устроил это, а ведь эльфийка ничего для них не сделал, чтоб получить такой ответ, а сколько загубила не счесть. Я чуствовала это и тоже негодовала. Нарушен цикл и поляна превратиться в мертвое место, после нашего уходо, хорошего настроение как не бывало и я как часть цикла природы, как часть самой природы и стихия я все понимала и чуствовала и только покачала головой. Веселиться уже желания не было я собрала дрова и принесла. "Красота" резала глаза и причиняла боль. Я молча положила дрова и села не смотря ни на кого.

.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
ЭриосДата: Воскресенье, 13.11.2011, 16:48 | Сообщение # 15
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с интересо проследил, как Ави играется с потоками сущности. Самое интересное, что она не приказывала, а просила - и они сами сплетались так как надо, вытягивая холод и распространяя его по всему лесу, по чуть-чуть, сохраняя гармонию. Интересный народец эти эльфы... им многое дано, хорошо что они сами этого не понимают. Хотя, с другой стороны, выращивают же они эти свои дома в стволах деревьев и регулируют температуру в районе вечной-весны...
Покачав головой, я хмыкнул на слова Кирича:
- Друг мой, если совсем без магии, я ж так развоплощусь... Ладно, шучу, и впрямь будет интересно сделать что-то своими руками.
Я взял принесенные Анджен дрова (девушка выглядела угрюмой, но я лишь пожал плечами- своих забот хватает, Альвин все еще не выходит из головы) и разложил их в приготовленной "чаше" костра. Затем вытащил из сумки немного бумаги, положил под низ и взяв спички, начал распаливать костер. Дрова были хорошие, сухие и вскоре пламя ярко взметнулось вверх...


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
AxerviaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 16:54 | Сообщение # 16
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с трудом оторвала взгляд от цветка и немного непонимающе взглянула на подошедшего Арчибальда.
- Что? А... спасибо. - Кивнув магу, я вновь углубилась в разглядывание цветка. Он был такой красивый, такой совершенный - от мельчийших изгибов стебелька, до контрастной зелени листьев. А какую глубокую и матовую тень он отбрасывал... а лепестки - по виду нежнейший шелк, с капелькой росы, которая отображает в себе небо, в радужном обрамлении... цветок слегка покачивался на ветру, будто медленно танцуя под одну ведомую ему мелодия... Красиво...


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
КиричДата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:13 | Сообщение # 17
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В соответствии с подпунктом третьим правил форума (...Игрок не имеет права отрицать уже сказанное другим игроком. В случае если по ходу игры возникнет спор между двумя персонажами, спор будет разрешен случайным образом Мастерским постом...) сообщаю что дело происходит в пространственном кармане, так как Кирич так и не вспомнил где видел это место и попросил Камилу воссоздать его. Как бы то ни было, магия просто разлита в воздухе кто-то принимает её за огонь, кто-то за лес, это не главное, главное, что леса как такового вокруг поляны нет вообще. Сплошное скривление пространства. А то, что действия одного персонажа вызвали определенную реакцию другого, является игровым моментом и решается в игровом порядке.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:


Сообщение отредактировал Кирич - Воскресенье, 13.11.2011, 17:23
 
Азали_КайсДата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:15 | Сообщение # 18
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не слишком хорошо понимала, что происходит. Природа, я имею в виду вот такая, живая и зеленая, это не мое. Раскаленные пустоши, горячий ветер. Вот это моя стихия. А все остальное... Мне не сложно забрать жизнь у этого леса. Всю, до капельки, но сейчас я не на войне, а на пикнике. Поэтому, найдя небольшую речку, больше похожую на большой ручей. Набрала воды и насвистывая боевой гимн, вернулась на полянку.
- Эй, а что происходит? - не заметить мрачной энергии Анджен было просто невозможно. - Кир?


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Арчибальд_МиллоуДата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:51 | Сообщение # 19
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Меня огорчило, что эльфийка так увлеклась своей ботаникой. Вернувшись к остальным, я прикинул, чем мог бы заняться и решил отобрать у второго демона палатки. Хоть так пользу принесу. Повозившись немного со всевозможными колышками и шестами, я наконец сообразил как и установил таки три палатки. Хм, а чего мало так? Хотя, демоны наверно вообще могут на улице ночевать.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
КиричДата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:02 | Сообщение # 20
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я пожал плечами в ответ на вопрос Азали и жестом показал ей, что сейчас попытаюсь выяснить. Подмигнув демонессе, я обратился ко всем.
- Ребят, вода есть, очаг есть, палатки стоят, а у меня в сумке котелок, огниво и еда кой-какая, сообразите перекусить, а я пока посоветуюсь с одной леди на предмет дальнейших развлечений, есть у нас один совместный фокус, глядишь щас ещё придумаем.
Я утянул Анджен подальше от остальных к краю обрыва и подстелив покрывало расположил девушку на камушке, я сам сел рядом просто так.
- Анджен, ну что тебя так выбило? Мы же планировали этот пикник вместе, хотели, чтобы всем было весело...


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
АндженДата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:41 | Сообщение # 21
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрела на Кира ледяным взглядом и пожала плечами.
- Ничего Кир, сейчас приду в себя. -улыбнулась ему.
Просто спрятала все подальше от глаз остальных, чтоб не волновать столько сделавшего Кира. Ведь не он виноват, что я ненавижу когда влезают в мир природы только чтоб "поиграться". Не обяснить, что чуствуешь все это на себе, даже не хотя.Потому я просто улыбнулась ему и взяла себя в руки, праздник ему портить не хотела, а мне...ну возможно все будет не так плохо.
-Ты вроде говорил им, что советоваться насчет развлечений будешь? Только в чем я тебе на этот раз помочь смогу? - переключила себя я.


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
ЭриосДата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:37 | Сообщение # 22
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я докурил очередную "вишенку" и огляделся. Народ как-то разбился - Кирич пошел успокаивать Анджен (хотя вот не пойму чего это она грустная), маг, подкатывающий к Ави, понял, что приоритет цветка пока выше его собственного и отошел, а огненная демоница пошла за водой вроде... Потянувшись и встав, я растормошил Ави за плечо.
- Ребенок, заканчивай уже. Ты сама в лесу живешь, а мы отдыхать пришли. Потом еще насмотришься.


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
AxerviaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:41 | Сообщение # 23
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Когда кто-то меня похлопал по плечу, я вздрогнула, будто выплывая из транса и немного осоловело взглянула на Эри. Затем нахмурившись, помассировала виски, прогоняя это дикое желание любоваться всем вокруг и хмыкнула.
- Прости, я немного "зависла"... ты прав. Хочешь искупаться? - затем оглядела и сказала уже громче: - Эй, народ! Кто купаться хочет?
Давненько я не закалялась...


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
Азали_КайсДата: Понедельник, 14.11.2011, 03:57 | Сообщение # 24
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Понятно, что ничего не понятно. Терзают меня смутные сомнения, но высказывать их я однозначно не стану. Не надо. Лучше займусь чем-нибудь полезным. Потому что на купание меня тоже не тянет. Ну просто совершенно. Кир сказал у него там продукты есть? Посмотрим.
Я забралась в сумку огненного и с удивлением присвистнула - он что, продуктовый магазин в эту сумку затолкал? Отобрав несколько средних картофелин, банку тушенки и короткие макароны-трубочки, я решила что это будет суп. В походных условиях готовить пищу у меня всегда получалось. В отличие от дома. Наверно вся разница заключалась в том, что там где был очаг и стены можно было найти кафе или трактир и поесть там, не утруждаясь готовкой.
Почистив и помыв картошку, я мелко ее покрошила, закинула в котел и подвесила все это на специальной треноги над огнем, зарываясь в сумку уже в поисках специй. Не может быть, чтобы Кир их не взял.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Арчибальд_МиллоуДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:32 | Сообщение # 25
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Если учитывать, что с палатками я уже справился, то причин отказываться от купания не было совершенно.
- Аксис, я с тобой! - напугать мага льда холодной водичкой? Господа, вы бредите!


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
КиричДата: Вторник, 15.11.2011, 11:03 | Сообщение # 26
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, ты помнишь то деревце? Давай остальным покажем? Или можно с помощью льда и того как именно он будет таять из глыбы льда создавать разные фигуры по мере того, как она будет таять. Представляешь как интересно будет угадывать во что же мы сейчас превратим например гепарда? - я улыбался. Если у кого-то упало настроение, то я просто обязан его поднять, особенно, если все мероприятие затевалось ради этого человека.
Я убедился, что девушка слегка оттаяла и подхватил её вместе с покрывалом:
- Пойдем теперь поможем ребятам готовить и начнем.
Мы вышли к костру и я понял, что большинство на мою просьбу честно забило. Ну ладно, пусть развлекаются, мы сами приготовим. Я улыбнулся Азали, которая резала картошку и взялся за большой нож, чтобы трагически разреветься над луком.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
АндженДата: Вторник, 15.11.2011, 11:47 | Сообщение # 27
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я так скоро привыкну к тому что меня таскают...И это препод алхимии. *Угу и это ...хотя тебе приятно меня не обмануть, а лес...ну что поделать ведь эльфы все эгоистичные создания мнящие себя выше людей и природы, особенно светлые. Я вообще удивился что лес ответил ей...Ведь лес отвечает только лесным эльфам и насторожен к светлым.* Странный лес и странная эльфийка вот и все, не будем думать об этом.* Ну да они то в едином экземпляре в отличии от нормальных лесов и эльфов и на них зацикливаться не стоит.*
- Может я чем смогу помочь? - я посмотрела на Азали, чувствовалось что-то похожие на Кира огонь ведь.
Мда я вот не знала что делать на пикниках..не было их в жизни моей и хотелось помочь очень, чтоб все прошло хорошо.


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
AxerviaДата: Вторник, 15.11.2011, 15:52 | Сообщение # 28
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я достала из рюкзака заранее припасенный купальный костюм - черные льняные шорты, доходящие до середины бедра (о да, когда-то это было штанами... но мое желание купаться пересилило, а обнаженной я не очень любила это делать в присутствии подданых), и черную же льняную майку без рукавов, свободного покроя. Быстренько огляделась и ускользнула в ближайшие кустики, переодеваться. Затем прошла вместе с компанией к неподалеку текущей реке и попробовала воду ногой - ой, холодная! Но тем веселее...
Более не думая, я быстро вбежала в воду и окунулась с головой. О да, вот это ощущения... пока тело получало культурный шок от такой резкой смены температуры, я вынырнула и сделала несколько пробных гребков, разогревая мышцы...


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
ЭриосДата: Вторник, 15.11.2011, 15:59 | Сообщение # 29
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я оглядел купальный костюм Аксис и лишь покачал головой - чернфй цвет и свободный покрой конечно скрывают фигуру, но, как говорится, дракона в мешке не спрячешь... Сам я, подойдя к реке, просто сосредоточился - и вместо свитера и брюк, на мне остались лишь черные штаны. Одежда была частью моего материального облика, другое дело что она не грела - да и мне сильно не нужно, пока температура еще сильно в минус не ушла...
Скользнув в воду, я также как и Ави нырнул, а заатем некоторое время плавал под водой - глубина тут было не сильно большая, но достаточная, чтобы вдоволь наныряться...


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
Арчибальд_МиллоуДата: Среда, 16.11.2011, 10:14 | Сообщение # 30
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с восхищением наблюдал за тем как девушка поменяла обычную одежду на купальный костюм. Как же она хороша! Аж дух захватывает. Хотя от ледяной воды дыхание тоже пресекается. Холодная ткань моего купального костюма (трусы ситцевые, серые, 1 штука) мерзко липла к коже, но шокировать утонченную эльфийку видом голого в пупырышку тела я не рискнул. Спустя пять минут я уже не чувствовал холода. Только чистый восторг и родную стихию.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Последний пикник этого лета (гуляночка XD)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

18:02

                 PDA версия сайта
19.6.2011-3.5.2024 © Dizgarmony