[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Листар: в поисках домового духа (квест для Ардана Марица)
Листар: в поисках домового духа
КамилаДата: Среда, 23.11.2011, 21:44 | Сообщение # 1
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Листар, - это мир в котором возможно буквально все, даже законы физики нередко отступают перед тем, что здесь творится, одно неизменно - логика, если все, чтобы не происходило подводить под обычную здоровую логику, там можно добиться многого.
Те, кого в Тающем городе называют домовыми духами, здесь являются нередкими, но очень хитрыми зверьками, можно сказать неуловимыми вредителями, на которых охотятся ради ценной шкуры и вкусного мяса. Надо ли говорить, что людям они не доверяют?


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
КамилаДата: Суббота, 26.11.2011, 15:36 | Сообщение # 31
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Рыжая конечно тут же ощутила как пропал у мужчины всякий интерес. На самом деле она была весьма не опытной эта охочая до ласки кошечка и ляпнуть могла все что угодно, но такая реакция... Девушка недовольно нахмурилась:
"Зачем идти против природы? Ведь тебе тоже хотелось побыть со мной, мне ведь не надо ничего больше, а перед боем лишний тестостерон в крови тебе бы только помог!" - девушка грациозно забралась на кровать и приняла весьма недвусмысленную кошачью позу. Но углядев ледок во взгляде Ардана просто свернулась калачиком и начала рассуждать: "Как быть с одним мужчиной? Не понимаю... или у вас девушки могут иметь сколько заходят, а мужчины должны хранить верность? Но ведь природа..."
Мордочка её весьма забавно отразила непонимание.


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 26.11.2011, 15:43 | Сообщение # 32
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Природа, девочка, пассует, когда в дело вступают эмоции, а не гормоны. Вот не поверишь, но подчиняться природе я перестал еще несколько лет назад, когда встретил удивительную девушку. Дерзкую, яркую, хрупкую и сильную. Вот тогда у меня напрочь слетела "крыша" я хотел только эту девушку. А еще появилась ревность - убить хотелось каждого, кто будет касаться ее так же как и я", - поделился я с рыженькой своими мыслями, а потом лег рядом с ней, понимая, что отдых, такой нормальный отдых, где в программе несколько часов сна, у меня сорвался. Поэтому я решил пообщаться с вроде бы любознательной девушкой.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
КамилаДата: Суббота, 26.11.2011, 15:57 | Сообщение # 33
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Киса выслушала его с интересом и кивнула:
"Ревность я знаю, это когда гуляешь с кем-то, а тебя хочет другой. Тогда они дерутся и надо идти с победителем," - она тихонько хихикнула вслух и подвинулась к мужчине, запах не переставал манить. - "Но потом можно вернуться и утешить проигравшего, особенно если он нравится, у вас видимо не так... Эмоции ведь не имеют отношения к охоте. Желание нельзя перебороть"
Она кинула на мага взгляд:
"А погладить ты меня можешь? Это будет ревность? Ой... не так. Тогда будет ваша ревность?"


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 26.11.2011, 16:35 | Сообщение # 34
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Погладить могу, а если моя зеленоглазая кошка возьмется утешать того, кто проиграет и по стечению обстоятельств это буду не я, то утешать придется либо в реанимации, либо на кладбище. Тебе знакомо такое понятие как собственничество? Это когда кто-то или что-то воспринимается тобой как твое и только твое и делиться этим ты ни с кем не хочешь", - я осторожно погладил девушку по спине. "Когда есть только желание, то как правило нет серьезных отношений, для того, чтобы быть с тем, кого ты просто хочешь очень часто не надо многого. Когда любишь... желание становится не таким важным, как это кажется до того", - я почесал ее за ушком, невольно вспомнив Маркизу. Счастливый я все-таки, дома живут две шикарные кошки и обе меня по своему любят.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
КамилаДата: Суббота, 26.11.2011, 16:43 | Сообщение # 35
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Киса довольно потянулась. После столь капитального облома она была рада и таким мелочами. Кошки вообще редко циклятся на чем бы то ни было, вот и рыжая потягиваясь перевернулась подставляя под пальцы мага животик.
"Я всегда могу делиться. Ведь все делятся со мной. Только если не делятся, тогда не буду, но у нас почти нет таких странных как вы. Только одна парочка за околицей. Они вместе всегда ходят, хотя шипят друг на друга часто, даже просто за взгляды на других представляешь?" - киса качнула головой. - "Серьезные это ведь... даже не знаю. Ну вот котята. О них будет заботится любой мой мужчина, они ведь понимают, что котята наше будущее. Зачем серьезно.... вы совсем другие, правильно мы решили. С тобой интересно."


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 26.11.2011, 16:53 | Сообщение # 36
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Да, я бы тоже хотел котенка от моей девушки. Разумеется у нас малышей называют не котятами, а детьми, но суть от этого не меняется", - поделился я сокровенными мыслями, рассеянно почесывая мягкий животик. Может хватит тупить и действительно поговорить с Дис? Но не ощутит ли она себя в ловушке? Я не хочу ее загонять в угол. Наверно потому что она хищница, а загнанный в угол хищник сделает все, чтобы вырваться из капкана. Не хочу быть для нее капканом. "А что за парочка? Я думал у вас тут другие, свободные нравы и ревность не в чести. Ты сама так сказала."

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
КамилаДата: Суббота, 26.11.2011, 17:14 | Сообщение # 37
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Киска задумалась как бы объяснить, мужчина продолжал её гладить и скоро девушка громко и раскатисто замурлыкала, наверное так бы мурлыкали тигры, если бы умели.
"Они долго жили в другом мире, даже в разных, так мне сказали. А потом там встретились. И как-то так у них все это получилось, что теперь они даже весной хотят только друг друга. Удивительно. А он красивый. Девушки проходу не давали, одна даже победила его женщину, Лиз. Это редко бывает, что бы самки дрались, но бывает, а он не пошел, только рыкнул и понес Лиз домой. Их все осудили, зачем идти против природы? А теперь ты такой же, говоришь про любовь..."
Девушка рассказывала рассеяно, сползая вниз, чтобы под руки мага вновь попала аппетитная грудь. Слегка виновато взглянув на мужчину рыжая пояснила:
"Приятнее..."


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 26.11.2011, 17:55 | Сообщение # 38
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну, раз девушке так приятнее, почему бы и нет? Я без какого либо смущения провел пальцами между пышных холмов груди, почесывая и поглаживая. Потом, вспомнив Маркизу, начал методично почесывать грудь, шейку, животик этой большой, басовито мурлычащей кошки. "Сдается мне, что Лиз дралась не за самца, а просто хотела расцарапать морду той, что покусилась на ее мужчину. Они другие, потому что воспитаны иначе и для них есть только они. Это я могу понять. У их котят будет только один отец, тот, кого любит Лиз. Ох, девочка, любовь прекрасная штука, но иногда хочется что-нибудь разбить. Можно даже собственной головой, чтобы понять вас, женщин. Кошки ли вы, кицунэ или вампиры, один леший, женщины это однозначно отдельная самостоятельная раса!"

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
КамилаДата: Суббота, 26.11.2011, 18:08 | Сообщение # 39
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Рыжая вслух засмеялась, хотя на смех в традиционном понимании это походило мало. Но тем не менее.
"У нас все гораздо проще, но наверное ты бы понял, если бы не выбрал уже, как принято у вас. Многие захотели бы попробовать такого чужестранца. А красивых у нас много... тебе бы понравилось. Мы ведь самые мягкие и пушистые", - она снова засмеялась. - "Когда-нибудь я выберусь посмотреть ваш мир, как ты выбрался посмотреть наш. Только придется взять кого-нибудь с собой, чтобы не умереть от желания с вашими принципами."


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 26.11.2011, 18:18 | Сообщение # 40
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Конечно выбирайся. Увидеть другие миры это потрясающе, поверь мне. А вот насчет твоего спутника.. Рискуешь оказаться на месте Лиз, киска. Хотя бы потому, что когда у тебя будет только он, ты невольно начнешь привыкать и сама не заметишь, как влюбишься словно... кошка", - я весело улыбнулся и бросил взгляд за окно. Темнело. "Послушай, я надеюсь, вы спрячетесь где-то, к приходу этого монстра? Не хотел бы, чтобы кто-то из вашей деревни пострадал. Мне, как я понимаю, не грозит никакая опасность. По крайней мере предыдущий "герой" имел возможность сбежать отсюда невредимым", - рука вновь вернулась на ее животик, зарываясь в мягкий мех. Это успокаивало и расслабляло получше любой настойки.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
КамилаДата: Суббота, 26.11.2011, 18:30 | Сообщение # 41
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Не знаю, почему, но его действительно интересуем только мы," - рыжая вытянулась на пол кровати, но потом приподняла голову, серьезно взглянув магу в глаза. - "Может быть, тебе поможет знание того, что уносит Ирон только тех, кто принимал участие в больших охотах. Знаешь, есть у нас традиция. Охотится на шкешей два раза в год, устраиваются крупные облавы, а потом чествуют тех кто больше всех принес добычи. Очень вкусное мясо, красивый мех"
Она погладило меховое покрывало на кровати, и опять по-кошачьи взглянула на мужчину:
"Я очень хочу чтобы ты победил, тогда мы будем жить спокойно, и знаешь, после боя, иногда напряжение бывает такой силы..." - улыбка её светилась смущением и робкой надеждой на недосягаемое удовольствие.


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 26.11.2011, 18:36 | Сообщение # 42
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ход ее мыслей был ясен, но сомнителен - если придется колдовать, то все что останется у меня - это остатки силы воли, чтобы не свалиться в голодный обморок сразу и на месте. "вкусное мясо, красивый мех"... ептыть, это они что же, на домовых духов облавы устраивают? А их не смущает что они вообще-то полуразумные? Не удивлюсь, если Ирон это что-то вроде большого и очень злого наемника, которому долго копят, а потом платят и показывают, кому из кошачьих морду бить, а кого сразу на ленточки.
"Милая, по дороге сюда я встретил забавное существо, пушистое и улепетывающее с поразительной скоростью. Это их вы называете шкеши?"


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
КамилаДата: Суббота, 26.11.2011, 18:46 | Сообщение # 43
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Да, они похожи, но очень хитрые, разную форму принимают. Большие, маленькие иногда на нас похожи иногда на кого угодно. Только хвост выдает. То маленький, то большой, но все равно, вон, как у нас длинный и пушистый, а если дернуть шкеши сразу маленький становится, как есть", - охотно объяснила девушка, не заметив удивления собеседника. - "А я правда милая?"
Ну ещё бы она не подцепилась и не потерлась о его плечо вибрисами, глядя сияющими глазами.


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 26.11.2011, 18:56 | Сообщение # 44
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Конечно ты милая. Вон какая вся рыженькая и пушистая", - я почесал ее за ушком. "А вот скажи мне, шкеши вам как-то вредят? Ну не знаю, еду воруют, белье грязью мажут, еще как либо пакостят?" Мне действительно было интересно, потому что я пытался разобраться в том, кто же утаскивал фурри в лес и зачем? Способны ли эти создания, что у нас считались домовыми духами, на осознаный вред и убийство в качестве мести обидчикам. И уже основываясь на этом понять - кто такой Ирон и как с ним бороться. Может бороться и не надо, а как часто бывает, надо сесть за стол переговоров и до чего-то договориться в качестве альтернативы?

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
КамилаДата: Суббота, 26.11.2011, 19:06 | Сообщение # 45
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Они боятся сюда приходить, мы же сильнее, но вот если кто-то один далеко в чащу зайдет, тогда могут защекотать или раскрасить, иногда ещё шерсть состригают, извращенцы", - киса возмущенно распушила хвост. - "Поэтому в лес стараются ходить группами, чтобы если что раскидать. Когда два раза в год ночи охоты, они слабые какие-то, медленные, легко поймать. Но в другое время лучше не попадаться, не едят, но портят нас по всякому"
К концу своей тирады рыжая уже сбивалась на возмущенное щебетание и шипение.


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 26.11.2011, 19:40 | Сообщение # 46
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Все мне ясно. У одних чувство юмора у других чувство собственного достоинства, вытекающее в крупномасштабную охоту. Однозначно нужен стол переговоров. Но сначала я должен убедиться что прав. Скорее бы, быстро со всем этим разобраться, договориться с духом, чтобы пошел со мной и домой, к Дис. Вдохнуть запах ее волос, отловить шаловливые пальчики у моего паха и уснуть, прижимая ее к себе. Да, хорошее желание. Я встряхнулся, отгоняя дрему. "Киска, думаю тебе пора и мне пора. Увидишь свою подругу, скажи чтобы не сердилась, если бы она не убежала я и её бы погладил".

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
КамилаДата: Суббота, 26.11.2011, 20:01 | Сообщение # 47
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка кивнула и поднялась с кровати, увидев, что за окнами бликуют факелы:
"Удачи тебе в твоей охоте," - рыжая красавица махнув хвостом пропала во тьме переулка, ведущего в противоположную от главной площади сторону.
На самой площади меж тем фурри устанавливали факелы и спешили разойтись по домам, хотя для Ирона дома не были помехой, он доставал везде.


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 27.11.2011, 07:52 | Сообщение # 48
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Удача, чувствую, мне потребуется. А к ней еще и терпение. Много терпения. Интересно, что от меня требуется дальше? Ладно, подожду здесь, может Ирон подойдет поздороваться, прежде чем начинать охоту на местных охотников. С тихой улыбкой, прогулочным шагом, растягивая по периметру домов сигнальную паутину, я обошел всю деревню. Не блуждать в темноте помогал обычный пульсар,
послушно зависший над левым плечом мягким зеленоватым огоньком. На деревню опустилась тревожная тишина, а во мне просыпалось подзабытое предвкушение капитальной гадости либо мне со стороны мироздания, либо наоборот. Вечная игра между магом и источником его могущества.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
КамилаДата: Воскресенье, 27.11.2011, 09:47 | Сообщение # 49
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ирон то ли был очень не воспитанным, то ли плохо подкованным в магии, но на сигналку внимания не обратил и поздороваться не догадался. Не обращая на мага никакого внимания он принюхался (Ирон напоминал волка только размером в четыре раза больше, кстати характерный хвост наличествовал) и направился судя по всему к не близкому дому какого-то фурри.

Ну что боевой маг, просили домового духа? Получайте!
Задание: обезвредить для фурри Ирона с учетом того, что он в принципе разумен, но очень не расположен к разговорам и доверию и в эту ночь достаточно силен, чтобы снести вам голову.


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 27.11.2011, 15:29 | Сообщение # 50
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Какое там у Дис самое любимое выражение? Вот им я и буду сейчас ругаться! Потому что эта зверюга чихать хотела на любую сигнализацию. С собой никакого оружия, если что он мне голову просто откусит. Но придется рискнуть, не хочу новых жертв.
- Любезный, любезный, тпру! Постойте, разговор есть, - Ирон даже не остановился. Ну да, я бы на его месте тоже не стал останавливаться. Особенно когда об этом просит подозрительный чужак откровенно пахнущий фурри (целый день в компании хвостатых, еще бы не пропитаться их запахом). Что-то для себя унюхав, Ирон все же повернулся ко мне, неторопливо подошел (ну да я и не убегал, собственно) и совсем не приветливо оскалился.
- Поверь, я тоже не в восторге от того, что от меня разит кошками, - доверительно сообщил я ему, на всякий случай. Вдруг подействует.
"От тебя разит магией, а не этими дикарями", - раздалось в освобожденной для киски "дорожке"
"Ну потому и разит, что я маг. Я тут вообще-то был по делу и вдруг меня решили к общественным работам препрячь, чтобы я с тобой договорился. Вот ты мне скажи, вы из в лесу едите?". "Волк" сел на землю, чихая и подвывая от смеха. Жутковатое зрелище.
"Мы не питаемся физической пищей, только энергией. А у них какая энергия? Нет, не питаемся, пошли, покажу", - волк стал удаляться, а я, ведомый любопытством, пошел следом. Мы шли не долго, пульсар по-прежнему подсвечивал мне дорогу. Домовые духи кружили там и тут, разные, изменчивые, но неизменно вызывающие желание налить им молока и оставить жить у себя дома. Наш путь кончился у небольшой лесной речки.
"Ну, я все понимаю, не едите. А что тогда? Топите?", - нет, мне правда было интересно. Правда Ирон не понял моего любопытства, взыл коротко и река вдруг легла на ребро. Я ошалел. Подошел, потрогал - вода как вода, просто течет по руслу лентой в палец шириной и три метра высотой. Этакая водяная стенка. "Это что?", - такое я видел впервые.
"Это стена. Мы отправляем охотников за стену, чтобы не обижали малышей", - я с удивлением рассматривал стену, а вокруг роились, иначе и не скажешь, домовые духи. Протянув руку я осторожно поднес ее к любопытному пушистику и он неожиданно ласково потерся о ладонь, правда тут же отскочил в сторону.
"Маленький еще, доверчивый", - пояснил Ирон.
"Послушай, я все понимаю, но думаю тебе стоит поговорить со старостой деревни. Их осталось мало, они готовы для диалога. По крайней мере с тобой сложно отказаться от беседы. Может не стоит просто молча их утаскивать за стену? Объясни, как они не правы".
Ирон задумался. Я это практически слышал по тишине в моем мозгу. Потом раздался тяжелый вздох.
"Возможно ты и прав", - видимо он решил, что мы все решили, потому что Ирон стал исчезать. "Скажи старейшине, чтобы пришел в лес, поговорим", - вокруг стало тихо и пусто. Исчезли все, кроме одного, любопытного малыша.
- Иди сюда, - позвал я шепотом, ожидая, что он сорвется и сбежит, но малыш вдруг подлетел ближе, сел на плечо, а я, решив, что все выполнил, пошел обратно в деревню.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
КамилаДата: Воскресенье, 27.11.2011, 15:42 | Сообщение # 51
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мелкий сидя на плече Ардана совсем не бездельничал, он уже определился с хозяином и теперь через него вышел на новый дом, а там и на хозяйку. Хозяин ему понравился, это было очевидно, иначе бы он не полез к нему, а смылся в неизвестном направлении вместе со своими, дом понравился тоже, несмотря на некоторую запущенность. Места было немного, а значит можно все узнать быстро, ведь он ещё совсем маленький. А вот с хозяйкой... а Ардан невольно подал ему Дис как хозяйку, что-то было неладно. Дом дух чувствовал так, славно он был в двух шагах, а её так словно их разделяли миллионы лиг.
Шкеши перебирал лапками и в конце концов не выдержал, неуверенно обратившись к мужчине тонким, но не писклявым, а скорее детским голоском, причем на языке родном для мужчины:
- Тебе не надо в деревню... точно говорю.


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 27.11.2011, 15:54 | Сообщение # 52
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Так, кажется я переколдовал. Хотя, что я вообще о шкешах знаю? Вкусное мясо, мягкий мех. Не много получается.
- А куда мне надо, если не в деревню? Ирон просил передать старосте, чтобы тот пришел. Как он узнает, если я не скажу? - честно говоря неожиданно заговоривший дух меня нервировал. Тем, что говорил так, будто знал что-то не очень приятное для меня. Но что такого мог знать этот малыш, только что оказавшийся в моих руках и ничего толком не видевший? - Почему мне не надо в деревню? Ты боишься что фурри тебя обидят? Не волнуйся, я не позволю этого.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
КамилаДата: Воскресенье, 27.11.2011, 16:00 | Сообщение # 53
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Боюсь, - честно кивнул маленькой мордочкой дух. - Но дело не в этом. У тебя проблемы. У хозяйки беда. Найди способ сказать фурри отсюда, если дойдем до камня за семь с половиной минут успеем в портал, потом закроется. Кажется, что она с той стороны, но далеко, не понимаю...
Шкеши потряс головой и вновь принюхался на восток:
- Меня Йорок зовут или Рок просто, чтобы ты знал, - немного не к месту представился шкеши.


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 27.11.2011, 16:10 | Сообщение # 54
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Что же я не удивлен-то совсем? Нет, не способностью шкеши проникнуть так глубоко в мой мир, ведь теперь он дух моего дома, а я и Дис - хозяева. Ну Дис, ну какого лешего ты опять сунула свою голову в очередную рискованную авантюру?
"Киска, надеюсь, ты слышишь, передай старосте, чтобы завтра пришел в лес один. На переговоры с Ироном. И советую договариваться по-хорошему, если не хотите сгинуть все до одного", - передал я на общей, усиленной волне, направляя ее знакомой мне рыжей фурри.
- Идем. В крайнем случае бежим. Только в какую сторону, Рок? И к какому конкретно камню?


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
КамилаДата: Воскресенье, 27.11.2011, 16:15 | Сообщение # 55
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дух уверенно показал лапкой налево:
- Туда, если бежать, то три минуты. Большой черный камень светится желтым, - четко уловив настроение хозяина отрапортовал Рок, продолжая указывать направление.
"А что я теперь тебя не увижу?" - разочарованный голосок фурри раздался в голове мага.


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 27.11.2011, 16:40 | Сообщение # 56
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Прости, киска, но моя избранница вляпалась во что-то не слишком хорошее. Скорее даже во что-то смертельно опасное для себя. Но ты не переживай, мало ли магов бродит по дорогам миров", - это я послал уже на бегу. Потому что гостеприимство фурри замечательно, но лучше быть поближе к Дис, чтобы иметь возможность помочь. Главное не опоздать.
Сам не пойму как я не подвернул ногу, когда мчался по темному лесу. Наверно все, что я видел, была Дис. Умирающая Дис, истерзанная, измученная, сходящая с ума. Поэтому возле камня я оказался не за три, а за две с половиной минуты. И так же не тормозя влетел в портал.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Листар: в поисках домового духа (квест для Ардана Марица)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

14:05

                 PDA версия сайта
19.6.2011-3.5.2024 © Dizgarmony