[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Листар: в поисках домового духа (квест для Ардана Марица)
Листар: в поисках домового духа
КамилаДата: Среда, 23.11.2011, 21:44 | Сообщение # 1
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Листар, - это мир в котором возможно буквально все, даже законы физики нередко отступают перед тем, что здесь творится, одно неизменно - логика, если все, чтобы не происходило подводить под обычную здоровую логику, там можно добиться многого.
Те, кого в Тающем городе называют домовыми духами, здесь являются нередкими, но очень хитрыми зверьками, можно сказать неуловимыми вредителями, на которых охотятся ради ценной шкуры и вкусного мяса. Надо ли говорить, что людям они не доверяют?


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 24.11.2011, 19:47 | Сообщение # 2
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вышел из портала и отряхнулся почти по-собачьи - обрывки тканей миров липли как мокрые нитки и тянули из меня энергию не хуже любого энергетического паразита. Беглый осмотр показал, что мир вполне пригоден для жизни. Это становилось понятно сразу - я не упал, задыхаясь от удушающего газа или теряя сознание от недостатка воздуха. Ноги твердо стояли на поверхности, значит сила тяжести здесь такая же как и почти везде по вееру. Что еще? Три солнца? Ну, ничего странного, это объясняется тоже как-то просто и научно обоснованно.
Сделав такие выводы я сделал несколько шагов. Просто чтобы начать двигаться.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
КамилаДата: Четверг, 24.11.2011, 20:06 | Сообщение # 3
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну да, мир как мир: воздух рябит от жара, травка под ногами синеет, змеи перышки на пеньках чистят, деревья... ну да, определенно деревья корнями вверх растут. Дорога под ногами Ардана петляла так, словно считала своим долгом обогнуть и обвить каждое дерево из тех, что попадались на её пути. В просветах между корнями, коих было множество, слева виднелась деревенька, справа мельница, а прямо перед мужчиной стоял искомый зверек, очень похожий на того, что подарили на свадьбу чете Альхир.
От неожиданности, ведь Ардан появился на его пути как из воздуха, домовой дух застыл столбиком и удивленно покачивался. Но как только мужчина сделал первые шаги, тот задал такого стрекоча обратно, что только лапки засверкали.


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 25.11.2011, 15:07 | Сообщение # 4
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Змея меня впечатлила больше всего. Сразу подумал, что стоит попытаться отловить одну такую перед возвращением домой. Дис в подарок. Где еще найдешь пернатую змею? А вот и писец. В смысле домовой дух. Ничего, красивый. Жаль только пронырливый, сволочь. Я пока думал, как его поймать, паршивца и след простыл. И что делать? Деревенька. Надеюсь мне там помогут.
Решив так, я неторопливо пошел в сторону деревни. Почему неторопливо? А вы сами попробуйте по такой дороге быстро идти. Глядишь, впишетесь лбом в крону ближайшего же дерева. Приблизившись наконец к деревне я всмотрелся, ожидая миним бродячих псов и босоногих ребятишек, но было тихо. Наверно из-за этой жары.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
КамилаДата: Пятница, 25.11.2011, 15:41 | Сообщение # 5
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тихо было, но не долго. Зато сразу стало понятно, почему было. Раздался звук более всего напоминающий раскат грома и в центр деревеньки (или из него, кто ж разберет?) ударила молния и раздался ликующий вопль толпы. Народ начал расходиться и парочка девушек направилась к колодцу недалеко от которого стоял Ардан. Они шли ровно до той поры пока не увидели мужчину. Ведра торжественно улетели в кювет, а девчонки подскочили к нему и что-то торопливо и радостно защебетали, абсолютно непонятное, но радостное и потянули его за руки в сторону деревни, не переставая переглядываться и посматривая на него с неприкрытым уважением. К слову все жители выглядели именно так, как эти девицы.
Прикрепления: 9771980.jpg (145.9 Kb) · 6377925.jpg (146.2 Kb)


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 25.11.2011, 15:52 | Сообщение # 6
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я откровенно впал в ступор, мгновенно сменившийся настороженностью. Во-первых, я не знал данного языка, даже не встречал его раньше. Во-вторых, такая радость от встречи со мной у этих кисок внушала определенные сомнения. Может у них полагается каждого путника радостно тащить на городскую кухню, где недотепистого мага или воина под радостное чириканье полосатых красоток быстро разделают на вырезку, грудинку и прочие мясные деликатесы? Понять бы что они так оживленно вещают, может и не пришлось бы сосредотачиваться, подготавливая себя к бою. На всякий случай. Потому что я как-то неудосужился активировать дополнительные щиты. А те что есть хороши против магической атаки, а не против когтистых лапок. Кстати очень мягких лапок. А у той, рыженькой справа очень ничего себе фигурка. Аппетитная такая.
- Леди, может объясните мне, что происходит? Хотя бы знаками, я честно постараюсь понять.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
КамилаДата: Пятница, 25.11.2011, 16:33 | Сообщение # 7
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушки опять переглянулись и синхронно шевельнули ушками: напряжение гостя они почувствовали, но не поняли что случилось. И языка заодно не поняли, но серая попыталась воспроизвести нечто похожее. Первые две попытки были откровенно неудачными, а вот с третьей она вполне внятно промурлыкала:
- Стррраник, пойдем с нами, - вторая кивнула, поддерживая подругу и ласково потерлась о плечо мужчины, в жесте который у кошек означает бесконечное расположение и интерес. Определенно у нее были причины так себя вести.


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 25.11.2011, 17:05 | Сообщение # 8
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Их кошачье поведение вызвало у меня короткую усмешку - если они еще и вибриссы имеют, то мне придется иметь непростое объяснение с Маркизой. Попробуйте-ка, объясните себялюбивой кошке, что к вам прижимались чьи-то посторонние лапки! Да они с Дис очень быстро займут одну сторону - против меня. Чтобы на будущее запомнил. Но ведь у меня в принципе не было выбора - идти или нет. Потому что мне нужен был этот дух. И еще змея. Та, с бирюзовыми перышками. Не скрывая своего недоверия, я осматривался, впитывая в себя все увиденное. Чтобы потом, дома у камина рассказать Дис о невероятном мире, в котором побывал.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
КамилаДата: Пятница, 25.11.2011, 17:21 | Сообщение # 9
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушки привели Ардана в деревню, на центральную площадь, где ещё оставался народ. Они все посмотрели на мужчину и вновь защебетали по своему. В это время к мужчине приблизился кот, сиречь мужчина и перемолвился с девушками парой "слов". Нервно подрагивающий хвост выдавал напряжение. Серая опять сосредоточенно произнесла "стррранник" и мужчина кивнул махнув лапами, словно отгоняя девушек от Марица. Они чуть насупились и отошли шепотом переговариваясь. Кот пощелкал пальцами, несмотря на шерсть звук выходил звучным, словно пытался вспомнить. И вспомнил таки.
- Миррр тебе прришелец упомянутый в дррревнем прррорррочестве, - он согнулся в поклоне. Вслед за ним согнулись и все кто был на площади, даже давешние девушки изящно прогнули спинки подметая пушистыми хвостами землю.


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 25.11.2011, 17:34 | Сообщение # 10
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
А вот тут я, мягко говоря, охренел. Потому что вляпаться в такую вот ситуацию боялся всю свою сознательную жизнь. Потому что ни одна из известных мне историй с попаданием в главные герои пророчества, ни разу не заканчивалась хорошо. Но держать лицо получалось рефлекторно, поэтому я с достоинством кивнул:
- Мир и вам, уважаемый. Позвольте полюбопытствовать, в какое конкретно пророчество? В смысле, как звучит это ваше пророчество, а то я же пришелец, а значит местных легенд не знаю.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
КамилаДата: Пятница, 25.11.2011, 17:55 | Сообщение # 11
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кот задумался и кивнул:
- Ты прравильно говоррришь, так и надо, - он поманил мужчину за собой и привел в небольшой домик, судя по отсутствию живых запахов это был гостевой домик. Он сел на стул, а Ардану указал на на широкую кровать. С трудом прерывая рвущееся с языка щебетание и мурлыкание он начал рассказ:
- Меня зовут Рилас, и я староста этой деревни. Годы назад это место было проклято. Никто из рожденных здесь не может покинуть его, а меж тем два раза в год из леса появляется Ирон, страшный зверь, которые забирает трех жителей. Ему все равно кого забирать, но свою жатву он соберет в любом случае. Население тает, когда то тут был город, сейчас лишь деревня, скоро не останется никого.
Но однажды у одной из наших пророчиц было видение, что придет странный воин из чужой земли, если мы будем звать его перед ночью жатвы. Мы звали и ты пришел. Если верить пророчеству ты избавишь нас от Ирона и от проклятья.
Но это ночью, а сейчас ты можешь отдохнуть и делать все чтобы к ночи быть готовым совершить предначертанное, - он взглянул в лицо Ардана и несколько взволнованно уточнил: - Ты ведь поможешь нам?


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 25.11.2011, 18:28 | Сообщение # 12
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А что из себя представляет этот самый Ирон? - да, господин Мариц, в какую историю ты вляпался в этот раз? Ладно, разберусь по ходу дела, а пока стоит собрать информацию и действительно подготовиться. Чтобы не пришлось спасаться амулетом возврата. Как-то мне это претит. Может
стоило пойти в сторону мельницы? Переночевал бы без приключений, а утром снова в путь, ловить духов. Но внутри, словно в ответ на некое малодушие, всколыхнулось что-то такое, темное и ехидное - как, Мариц, ты же мечтал о приключениях! Сам же утверждал, что засиделся дома, что стало скучно жить. Так что вот он шанс - проветриться немного.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
КамилаДата: Пятница, 25.11.2011, 18:47 | Сообщение # 13
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ирон большой зверь. Два роста твоих. Вширь три. Его вой напоминает рев пламени и свист ветра, зверь сильный. На моих глазах он лишил бывалого война чувств. Но не убил, забрал лишь троих, которых хотел. Воин по утру пришел в себя и ушел... - Рилас поморщился отчего показались довольно острые мелкие зубы с четырьмя симметричными клыками. - Очень быстрым шагом. Но в пророчестве точно было о тебе, вот только... где твой зверь? Говорили, что воин должен быть не один. Только если воина описывают подробно, о его звере ясно лишь то, что он очень верен хозяину, тебе.

.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 25.11.2011, 19:04 | Сообщение # 14
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
И что же за зверь мне верен должен быть? Маркиза? Мне кажется она меня ненавидит. А других у меня и нет.
- Простите, уважаемый Рилас, но я один, - и судя по вашему описанию - я попал. Потому что навскидку не могу вспомнить ни одного такого ирона, как мне тут только что описали. Но сбегать "очень быстрым шагом" я точно не стану. Дело чести и марать ее трусостью - меня отец и дед с того света проклянут не побрезгуют своими душами! - А может ли быть так, что раз я без зверя, то не герой вашего пророчества?


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
КамилаДата: Пятница, 25.11.2011, 19:26 | Сообщение # 15
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В ответ Рилас взглянул на Ардана с легким сочувствием и подошел к противоположной стене, которая была задернута шторкой и отдернул её. На стене фреской изображался Мариц. Не много не точно, например волосы длиннее и в руке отчего-то хлыст, но это точно был он.
- А зверь... даже не знаю о чем говорила пророчица... может быть это было фигурально или что-то вроде того, - фурри покачал головой. - С этими пророчествами всегда все непонятно. В любом случае, мы не осудим тебя если ты уйдешь, может быть есть другой воин... Погуляй до ночи, когда на площади зажгутся факелы ты узнаешь, что время пришло, - поклонившись Рилас вышел, едва затихли его шаги, как в окно заглянула давешняя провожатая, серая. Одновременно с этим раздался робкий стук в дверь.


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 25.11.2011, 20:12 | Сообщение # 16
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я останусь, Рилас, останусь, - староста моего ответа не слышал, но вот любопытная мордашка серой..Не успел я ей сказать, что она может зайти и поболтать со мной немного, как вдруг посетители.
- Войдите, не заперто, - мне было интересно кто из местных пришел посмотреть на странника из пророчества. Но еще больше интересовала та загадочная зверюга, которой полагалось меня сопровождать. Эх, зря Маркизу дома оставил. Однозначно!
Я усмехнулся собственным мыслям.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
КамилаДата: Пятница, 25.11.2011, 20:24 | Сообщение # 17
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На пороге стояла... нет, почти не делегация. Две девушки, те самые. В руках у них был поднос, который они до момента пока не открылась дверь с сердитым шипением вырывали друг у друга. Как только дверь открылась на двух прелестных кошачьих мордашках отразились одинаковые кристально честные и радостные улыбки. На подносе дымился местный эквивалент картошки, тонкими ломтями нарезанное сало, неожиданно сиреневого цвета, однако на вид очень свежее, желтенькие хм... грибы в маринаде и запотевший графин с... пахнет спиртовыми парами, а так же три стопки.
Девушки поставили свою ношу на столик слегка толкаясь локтями и серая подглядев в бумажку на ладони гортанно произнесла, то и дело сбиваясь на мурлыкание:
- Старррались стррранник, ешьте перрред зверррем, - она гордо взглянула на рыжую, а та досадливо фыркнула.


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 25.11.2011, 20:30 | Сообщение # 18
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Порадовала формулировка: "еште перед зверем". Представил как выхожу к этому Ирону с куском сиреневого сала в одной руке и рюмкой браги в другой и начинаю ужинать. Да я на его месте такому нахалу голову оторвал просто в воспитательных целях! Но девушкам я этого не сказал. Киски явно старались - хотя бы прочитать правильно то что написано.
- Благодарю, леди, проходите и разделите со мной трапезу, - нет, ну они же не для меня три рюмки поставили? Не для меня. Я принял поднос и поставил его на небольшой стол. Вот так, еда это хорошо, а насчет выпивки - лучше воды, потому как незнакомый алкоголь перед серьезными встречами пробовать не серьезно.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
КамилаДата: Пятница, 25.11.2011, 20:46 | Сообщение # 19
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девчонки немного потолкались (стул в комнате был один, но ни одна из них, не хотела на него садиться) и в итоге сели по обе стороны от Ардана. Молчание затягивалось, но тут рыженькая посмотрела Ардану в глаза так сосредоточенно, будто что-то них потеряла, но спустя мгновение все стало на свои места, в голове Ардана раздался мелодичный бархатный голосок, говорящий на чистом всеобщем:
"мы пока не владеем вашим языком, только учимся, я могла бы применить этот метод раньше, но у вас высокий порог отрицания, вы меня не слышали, разум отсеивал словно галлюцинацию, у вас всегда так сложно телепатам?"
Пока рыженькая развлекала героя, серая налила всем по рюмочке и стянула с тарелки кусочек сала.


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 25.11.2011, 21:05 | Сообщение # 20
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Хех, телепатам у нас не сложно, - подумал я где-то глубоко за блоками и ложными образами. Сказалась десятилетиями лелеемая паранойя, когда я учился возводить барьеры от ментального проникновения. Кай "читал" только потому, что был не телепатом, а менталистом очень высокого уровня. Среди людей такие не встречаются, а потерпеть вмешательство в личные мысли одного наглого демона не так и сложно. Выделив "канал" я все же ответил:
"Милые барышни, телепатам везде сложно. Ведь у не телепатов, как правило, много тайн".


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
КамилаДата: Пятница, 25.11.2011, 21:15 | Сообщение # 21
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Серая сидела насупленно ела свое сало, она не была телепаткой, а рыженькая, приободрившись продолжила разговор:
"Я понимаю, давайте выпьем? Она совсем слабенькая", - фурри кивнула на графин. - "Просто чтобы расслабиться"
Серая поняла жест подруги и слегка коснувшись Ардана пышной грудью протянула ему стопку, невинно взмахнув длиннющими ресницами. Рыжая взяла стопку сама.


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 26.11.2011, 07:56 | Сообщение # 22
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Это они что, расслабить меня хотят? Какой интересный поворот сюжета. И ведь девочки ничего так, симпатичные. А главное такие необычные. Раньше я не встречал народа подобного им. Хорошо что с недавних пор мое стремление к познанию нового перешло в иную плоскость - теперь я экспериментирую с Дис. И пока мне такого "разнообразия" хватает выше крыши. Точнее эту самую крышу, как любят выражаться орки - сносит нафиг. Причем сносит безо всяких экспериментов. Само получается. Так что эти невинные пока взгляды и движение кисок мне были интересны, приятны, но вот дальше мысль не шла, возвращаясь к загадочному Ирону.
- Конечно выпьем, леди, - я принял рюмку у серенькой и тоже взял кусочек сала. Врядли они будут потенциального героя травить.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
КамилаДата: Суббота, 26.11.2011, 13:09 | Сообщение # 23
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Настойка на бледном лютике и в самом деле была слабенькой. Для фурри. А вот Ардана повело не слабо, но в силу большого опыта некоторый контроль над своими действиями он все же имел. Девочки переглянулись, учуяв что герой расслабился сильнее чем от него ожидалось, но их это устроило.
Лапка серой невзначай легла на бедро мужчины недалеко от застежки брюк, а рыженькая мило улыбаясь поправила прядь его волос уведя их за ухо и рассчетливо касаясь более внушительными чем у подруги округлостями груди Ардана.
"Кажется мы немного не рассчитали дозировку, возможно вы немного пьяны, надо отдохнуть", - киска закусила тонкую губку.


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 26.11.2011, 13:59 | Сообщение # 24
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Проклятье! Они что, дуры? Замечательная идея напоить меня чтобы было удобнее опробовать, чем человек отличается от фурри, а затем что? Оставить спать? Или не до конца трезвым отправить против неясной хрени регулярно утаскивающих местных жителей неведомо куда?
- Отдохнуть? Прекрасная идея, леди, так что, с вашего позволения я немного посплю. Ничего если я потом сам посуду занесу куда там? На кухню? Значит на кухню, - а вот сексом со случайными партнершами я давно уже не занимаюсь. Особенно при наличие в организме незнакомых, но явно спиртовых настоек. Поэтому серая лапка с моего бедра была снята, а прядь волос наоборот возвращена на место.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
КамилаДата: Суббота, 26.11.2011, 14:07 | Сообщение # 25
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девочки надулись. Нет, ну натурально. На самом деле они конечно обиделись, поэтому приятные лица приняли очень опечаленное выражение, а эффект того, что они именно надулись придала шерсть, которая слегка приподнялась и теперь стройные фигурки скрылись за пушистым мехом делая девушек как никогда похожими на кошек. Очень разобиженных и расстроенных, как уже говорилось.
"Мы хотели отдохнуть с тобой... или мы тебе совсем не понравились?" - помедлив, спросила рыженькая.


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 26.11.2011, 14:21 | Сообщение # 26
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Девочки, вы просто прелесть, честно! Но у меня есть обязательства перед моей девушкой. И пусть она никогда не узнала бы о том, что я с вами отдыхал, мне все равно было бы очень стыдно, - не очень внятно попытался я объяснить свой отказ обидевшемся девушкам. Нет, ну я так не могу, может выпить еще рюмку и уснуть? А что, тогда все как бы логично получится - перепил мужчина. С кем не бывает! Пока разум был занят, руки инстинктивно потянулись погладить по щеке грустную рыженькую, чтобы хоть как-то ее утешить.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
КамилаДата: Суббота, 26.11.2011, 14:28 | Сообщение # 27
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Киса явно приободрилась, в то время пока серая загрустила окончательно, мало того, что она не понимала о чем речь, так мужчина ещё и явно дал понять, что подружка ему нравится больше. Кто ж такое стерпит? Девица порывисто встала с кровати, что-то тихо прошипела сквозь зубы и вышла, не глядя на них. Рыжая посмотрела на нее немного виноватым взглядом, но внимание её вновь вернулось к мужчине, она потерлась щекой о его ладонь присела ещё ближе, мордочка выразила удивление:
"Неужели у вас нельзя чтобы у мужчины были разные девушки? Ведь природа говорит самцам любить многих", - она сидела совсем близко, шерстка опала, а глаза горели нескрываемыми огоньками гулящей кошки.


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 26.11.2011, 15:09 | Сообщение # 28
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Можно. У меня так и было, пока не повстречал ту, что затмила остальных", - я провел по мордашке киски указательным пальцем. "Ты красивая. И подруга у тебя тоже красивая", - счел я необходимым поделиться своими впечатлениями. Ладонь, словно живя своей, не имеющей к разуму отношения жизнью, провели по тонкому плечику девушки, опускаясь на полную грудь. Как интересно, не похоже на знакомые мне рассы, но очень волнующе, если уж не докатываться до вранья себе. А врать себе я был склонен очень и очень редко. Ведь поддаться минутному влечению к этой красивой и явно игривой кошке совсем не измена. Ведь не измена же?

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
КамилаДата: Суббота, 26.11.2011, 15:17 | Сообщение # 29
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Ты тоже красивый", - радостно подтвердила девушка подвигаясь к Ардану так чтобы его ладонь легла на грудь плотнее. Киса облизнулась, глядя ему в глаза и лапкой погладила застежку его брюк, слегка нажимая подушечками пальцев и восхищенно подняла взгляд к потолку. Мужчина был такой необычный, такой притягательный и желанный, а теперь ещё и был не против, поэтому рыженькая пребывала почти на седьмом небе предвкушая эту необычную близость.
"Она не может затмить всех, ведь ты видел не всех... Я вот например", - мысленно киса немного расстроилась, понимая, что подружка пропускает все самое интересное и приятное.


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 26.11.2011, 15:22 | Сообщение # 30
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Почему-то представил, как на моем месте Дис отдается какому-нибудь наглому и жадному до новенького коту. Хмель вымыло нафиг, вместо этого в кристально чистом мозгу (куда там Ричарду с его Кристаллом!) представилась очень четкая картина, как я нахрен ломаю чьи-то загребущие лапы, на практике выясняя насколько у разумных строение рук разнится.
"Киса, вот ты сейчас зря мою девушку помянула", - я с искренним сожалением убрал руку с ее груди. Надо ли говорить, что после представленной картинки какого-то хмыря распускающего лапы с Дис, там, где лежала лапка киски признаки жизни перестали существовать даже в зачаточной стадии?


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Листар: в поисках домового духа (квест для Ардана Марица)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

12:01

                 PDA версия сайта
19.6.2011-3.5.2024 © Dizgarmony