[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Глубины подсознания (квест для Ардана и Дис)
Глубины подсознания
DragonaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 13:19 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Странный мир. Небольшой, относительно других, материк дрейфующий в темном пространстве с мерцающими белыми звездами. В центре его расположены Высокие Врата, как выход из этого пространства. С этой точки видно все узлы, на которых держится шаткий баланс этой не обычной местности.
Пики Силы, где любой в этом мире обретает могущество подпитываясь от здешних резервов.
Замок чистого разума в котором хранятся все знания этого мира, где можно узнать обо всем, что существует или существовало в этом мире когда либо.
Озера покоя, где легче всего отстраниться от всего лишнего и ненужного, осознать свое место и очистить своё понимание от любых воздействий, это место чистых помыслов.
Лес сомнений. Непроходимая чаща, где любой начинает сомневаться в своих силах и возможностях. Здесь ничего нельзя сказать наверняка и принятие решения может затянуться на недели.
Вулкан первого укуса, горячее место, где в крови просыпается агрессия и сила. Где имеют наибольшую силу Инстинкты и Желания, здесь пробужаются все темные стороны и любая жажда умножается.
Где-то здесь всю жизнь Дизгармони фон Диссон плетут свои интриги Инстинкт и Разум, бесконечно раскачивая чаши весов её вселенной.


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
DizgarmonyДата: Воскресенье, 27.11.2011, 13:39 | Сообщение # 2
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я поняла что нахожусь у кромки кристально чистого озера. Странно. Не было воспоминаний о том как я сюда попала, что я тут делаю. Но не было и паники. Я была совершенно спокойна и понимала, что здесь я почти в безопасности и смогу если нужно здесь выжить.
Не вдалеке виднелись стройные высокий ворота белого камня. Слева темный и даже на вид негостеприимный лес, а справа высокие светлые и непокорные горы.
Я поняла, что мне нужно двигаться и целью своей выбрала ворота, однако от ощущения, что чего-то не хватает отделаться не смогла.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 01.12.2011, 11:14 | Сообщение # 3
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Зачем куда-то идти, к чему стремиться, если здесь так хорошо? Скажи, разве есть что-то лучшее чем этот покой, когда нет ни страха, ни печали, ни боли, ни грусти. Только эта звенящая тишина, только всеобъемлющий покой? Останься, чтобы отдохнуть, набраться сил и может быть успокоиться в твоих бесконечных метаниях."
Именно это нашептывала вода в озере. Вода, которая даже не дрожала, не бежала мелкой рябью от ветерка. Да и ветерка не было там, куда попала Дис.


Где я? Что я здесь делаю? Точно, Дис. Надо ее найти. Но разве я могу? Не уверен, что у меня получится сделать такое в одиночку. Где ее искать? Просто бродить по дорогам, надеясь что-то узнать о ней? Бред. Но как мне поступить? Главное начать поиск. Откуда?
Я сел на камень и обхватил голову руками в старом как мир жесте отчаяния. Все мои хваленые щиты ничего не могли. Я не мог, не мог ее найти. Помочь. Я оказался совершенно бесполезен, ведь даже не знаю в какую сторону двигаться от развилки лесной дороги на которой оказался. Направо или налево. Куда?


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 01.12.2011, 11:34 | Сообщение # 4
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Из лесу вышла миловидная девушка в розовом платье. В лесу она смотрелась примерно так же уместно, как морская звезда на пшеничном поле. Темные каштановые волосы, яркие зеленые глаза до нельзя шаловливые, бледная кожа и приятная улыбка. Она увидела Ардана и тут же кинулась к нему с непередаваемой радостью:
- Даан! - девушка не церемонясь с платьем упала на колени и начала расцеловывать ему лицо и шею, обнимать и все это не переставая улыбаться радостной восторженной улыбкой.


Я остановилась и взглянула на воду. Не похоже, что мне все показалось.
- Кто здесь? - я оглянулась, голос убаюкивал и успокаивал, но я не понимала зачем ему то, что я останусь тут. Я четко знаю, что цель есть всегда, значит есть и сейчас. - И что мне делать здесь?
Я все же присела на белый камушек в раздумии.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 01.12.2011, 11:53 | Сообщение # 5
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Здесь нету никого, душа пуста и полнится печалью. Останься чтобы отдохнуть, тебе станет лучше, намного лучше. Ведь здесь ты можешь отступить от цели. Цели.. в чем она? Искать, спешить..остановись..."
Тихий, вкрадчивый шепот, словно шелест прибрежной волны, накатывающей, живой...В шепот вплелась мелодия, подобная лунномулучу, скользящему по поверхности озера. Хотя.. луна и правда застыла над темным озером. Вокруг была ночь.
"Спи", - как последний тихий аккорд, как замолкшая вода.


"Это не Дис!" - строго сказал я себе и сам же себе не поверил. Или поверил? Для начала я оторвал от себя незнакомку, наверно все же вампиршу, хотя может и не вампиршу.
- Кто ты? - мне был жизненно необходим хотя бы один точный, не расплывчатый ответ.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 01.12.2011, 12:02 | Сообщение # 6
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка немного отстранилась, непонимающе на него глядя. Она то точно знала кто он и что ему нравится.
- Точно... ты же не знаешь, - она тепло на него посмотрела и улыбнулась, продемонстрировав острые, но на вид не больно то опасные зубки. - Я -Иктис. Мммм но ты наверное лучше поймешь, если я тебя ещё раз поцелую, потому что за ласку, тепло, нежность и негу я тут отвечаю. И с тобой мы в последнее время очень часто встречаемся.
В воздухе зазвенел серебристый смех.


Я сначала морщилась, но потом поняла, что глаза слипаются. Меня клонило прилечь на мягкую травку и сомкнуть веки... Хотя уже не клонило, я лежала на траве и спала.
Мне снился Ардан, только во сне я поняла, чего мне не хватает. Ардан. Где он? Что с ним? Почему нет рядом этого теплого, любимого мужчины, почему я одна непонятно где... сон обратился в серую муть.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Четверг, 01.12.2011, 12:14
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 01.12.2011, 12:15 | Сообщение # 7
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Музыка оборвалась, словно кто-то нечаянно закрыл крышку невидимого рояля, запретив касаться пальцам клавиш.
"Его нет, нет и больше не будет. Он утерян навсегда, поэтому ты должна остаться здесь. Остаться с нами и успокоится" - вновь зашептала вода, не позволяя девушке выбраться из липкой серости сна.
"Не тревожь свою душу, дай покоя сердцу, забудь как он остался там, умирать", - о, этот шепот был очень убедителен, а сон помогал ему, он перестал быть серым и Дис вновь увидела своего любимого. Он был ранен, и просил простить за то, что плохо работает с порталами, но должен, обязан попытаться спасти хотя бы ее. "Я с тобой, я здесь, я забрала твою боль, ведь ты больше ничего не чувствуешь от того, что его нет".


- Иктис? - я ничего не понимал, но не хотел, чтобы меня целовала незнакомая девушка. Или хотел? Проклятье, уже ничего не понимаю. - Прости, но я тебя не знаю. Мне надо найти Дис. Подскажи, в какую сторону идти, а то я на этой развилке стою-стою, а ничего придумать не получается.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 01.12.2011, 12:30 | Сообщение # 8
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Иктис раздосадовано покачала головой:
- Ну как не знаешь? - она горячим, пламенным и страстным наполненным поцелуем приникла к его губам, как всегда делала Дис после долгой и не очень разлуки. Руки привычно легли на шею мужчины поцарапывая кожу и призывая открыться. - А что с Дис? Почему ты ищешь её здесь? Здесь её не может быть, точнее... она все здесь, зачем искать? Нельзя быть ближе, чем внутри.


Нет!! Это не возможно! Этого не было потому что я этого не помню!!! Это не могло произойти! - я метнулась к нему, но успела схватить лишь липкую серую муть и отчаянно упасть на колени. - Это только дурацкий СОН!
Вокруг спящей девушки начал собираться вихрь, подхватывая траву с земли и воду из озер, засасывая все, что можно было уничтожить и захватить, он рос и изгибался на тонком черенке идущем из головы девушки.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 01.12.2011, 12:42 | Сообщение # 9
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Не смей! Проснись! Идиотка!" - это больше не было шепотом, это было криком. Криком полным страха, если не ужаса. Рвущий ее сон хлыст протянулся, рассекая воронку, пробуждая вампиршу.
"Убирайся! Сейчас же убирайся отсюда, безумица! Не разрушай тишину, без нее ты сойдешь с ума быстрее, чем тебе кажется".
Дис пришлось открыть глаза, чтобы увидеть, что натворил ее страх, чтобы наблюдать, как затягиваются раны и разрывы этого дивного места покоя.


Было так хорошо ощущать ее в своих руках, отвечать на жадный требовательный поцелуй. Дис.. А что с Дис?
Я очнулся, рывком отстранившись от Иктис. Наконец полностью понимая, что произошло, где я и что делать. Сомнений не осталось.
- Она в беде. Там, снаружи она в коме, поэтому я пришел сюда, чтобы помочь Дис вернуться. Боюсь, она не знает куда идти и что делать. Я и сам не знаю, но идти надо. Ты со мной? - я почему-то знал, что нет, не со мной и поэтому, обойдя девушку пошел по левой тропе.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 01.12.2011, 13:00 | Сообщение # 10
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Иктис опять ничего не поняла, но налево дорога открывалась ей редко и сегодня был не тот день, поэтому воплощению нежности пришлось растеряно растаять позади мужчины.
Мужчина шел по тропе и вдруг услышал как кто-то насвистывает сложную красивую мелодию. На встречу ему шел парень в белой золотой каймой одежде, его лицо выражало полнейшую безмятежность и острое сосредоточение, вот такое странное было лицо:
- Куда идешь мужик?


Я поднялась на ноги тяжело дыша от величины силы пробудившейся в груди. Ноги подкашивались. Дурацкий сон. Сердце билось, как сумасшедшее. Шутки подсознания. Я поднялась с точкой ощутив, что не могу привычно опереться на гворд. Лес по прежнему пугал, горы своей мощью, да ещё напитавшись их непокорной энергетикой я просто разнесу, я в этом не сомневалась. Поэтому вновь направила стопы к вратам, на этот раз не оборачиваясь.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Четверг, 01.12.2011, 13:16
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 01.12.2011, 13:13 | Сообщение # 11
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Врата оказывались все так же далеко, как и вначале, сколько бы Дис не приближалась к ним. Зато впереди показался дымящий, дремлющий, а не спящий вулкан. Уже оказавшись у его подножия, Дис оказалась окружена пятью незнакомцами с раскрашенными лицами, в ритуальных одеждах.
- Ты пришла, ты успела на Ритуал. Скорее, пока луна высоко и тени еще не обрели себя в этом мире, скорее, - ее тянули, уводя все выше и выше пологому склону. - Слушай каждое слово, страшен призраков голод, проведи ритуал, освободи отражения!


Куда я иду? Кажется нахрен, но вам, молодой человек, я этого не скажу.
- Иду куда глаза глядят, ищу то что сердце требует, - безмятежная сосредоточенность мне в этой жизни попадалась редко, поэтому я ждал, что же скажет незнакомец, рожденный разумом Дис.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 01.12.2011, 13:35 | Сообщение # 12
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А.. ну дело хорошее, - ухмыльнулся парень и протянул ему руку. - Азарт, не требуюсь?
Потом внимательно взглянул на мужчину и рассмеялся:
- А ведь в Академии виделись, но ты не помнишь наверное. Только по этой дороге ты ничего сердечного не найдешь, там замок Чистого Разума, эмоций нет.

Меня дернуло ещё на озерах, а теперь и вовсе было желание к чертям всех отправить. Он я постаралась взять себя в руки.
- Пока мне не расскажут что здесь происходит, где вообще здесь и где мой мужчина я и пальцем не пошевелю, - в этот раз слова я чеканила. Дикари не впечатлили, я тут горы свернуть в себе силы ощущаю.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 01.12.2011, 14:05 | Сообщение # 13
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мы были избраны, чтоб жертвовать собой, все ради силы. Пойдем, мы все равно не знаем, где твой мужчина, ты ведь идешь одна, а значит нам не дано знать то, чего нет. Пойдем, проведи Ритуал и ты все узнаешь. Ты сможешь его найти сама, раз он где-то здесь!

Азарт?
"Поспорить? А на какую тему? Или предлагаешь сделать ставки?", - Академия, Дис, день рождения, пылающие глаза, игра на грани фола, обжигающая внезапной страстью между двумя незнакомцами.
"В любом случае я не участвую в вашем споре, господа. Увы, совершенно не азартен." - мой ответ, когда все мысли связаны уже только с ней.
- Мне не надо сердечного. Говоришь, замок Чистого Разума? Значит мне подходит. Попробую там сориентироваться. Спасибо за подсказку, Азарт. И, да, я тебя помню.
Я пошел дальше.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 01.12.2011, 14:20 | Сообщение # 14
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Азарт качнул головой и ухмыльнулся. Он как всегда знал больше, чем говорил и определенно знал, что будет если Ардан пойдет в замок... Человек в белом пошел дальше в лес сомнений.
Перед мужчиной возник белый замок из него выбежал спотыкаясь о длинные полы серого одеяния мужчина средних лет с вообще-то довольно добрым, но сейчас чрезвычайно испуганным лицом:
- Наконец-то!! Ты ещё дольше не мог идти?? Быстро за мной! - теряя карты-схемы и рассчеты мужчина потянул Ардана внутрь, в зал где в самой середине стоял на подставке огромный синий камень, в котором сейчас отражалась Дис на краю вулкана.


"Найти его", - отразились их слова в голове, я закусила губу, чтобы не разреветься. Почему когда так надо убедиться, что с ним все в порядке, нет таких шансов. - Что я должна делать?
Я пошла с ними, гори оно все.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Четверг, 01.12.2011, 14:28
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 01.12.2011, 14:38 | Сообщение # 15
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В расселине, на склоне вулкана притаился жертвенник, на котором лежал обнаженный мужчина. Его глаза были закрыты, волосы обриты, а лицо так сильно раскрашено той же краской, что и у дикарей, что невозможно было понять, как он выглядел до того, как встал в ряды избранных жертвовать собой.
- Добровольная жертва, он лучший из нас, испей его, проведи Ритаул, отвори зеркала и ты обретешь то что ищешь, а мы обретем, что предрешено!


- Дис! - крик вырвался сам собой, словно в безумной надежде, что она меня услышит. - Где это место? Она в безопасности? - я повернулся к мужчине. Возможно местный смотритель или хранитель, не знаю, главное он может подсказать что делать и как ее вернуть.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 01.12.2011, 15:16 | Сообщение # 16
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мужчина кусал губы и едва не рвал на себе волосы от досады, но потом взгляд его уперся в Ардана:
- Ты думаешь, что на вулкане желаний вампира может быть в безопасности хоть кто-то? Разумеется нет! Она как раз там в самой большой опасности! И мне туда путь заказан, как и Инстинкту сюда! Порвет, как пить дать... а если сейчас Дизгармони выпьет собственный самоконтроль, я могу честно с ней попрощаться, Инстинкт меня прикончит, как только обретет силу, - в голосе Разума было отчаяние.


Я взглянула на жертву и поняла, что этим способом я ещё ни разу ничего не нашла, но теряла не раз и не два, этот опыт мне был открыт. К тому же что-то наводило на мысль, что эта жертва все таки не добровольная, например цепи с крупными звеньями удерживающие мужчину.
- Я не пью до дна, вам это не известно? - я решила тянуть информацию.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 01.12.2011, 15:25 | Сообщение # 17
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты должна, вампирша, понимаешь, должна! Таков Ритуал. Ведь ты хочешь его найти? Хочешь обрести к нему путь? Так испей добровольную жертву и не смотри на цепи, это просто дань Традиции. Но мы все были избраны, чтоб жертвовать собой, во имя Силы!

- Как мне быстро попасть на этот вулкан? - я не хотел, чтобы в ее раздраенном внутреннем мире что-то еще сломалось или умерло. Я не хотел терять ее. - Ну же, ты Разум, ты должен знать выход! Тебе не дано придти к Инстинкту, но я, я не принадлежу к вашему дурдому и мне есть проход везде! - кажется я был близок к тому, чтобы его ударить. Безэмоционально так. В порядке прекращения массовой истерии.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 01.12.2011, 15:36 | Сообщение # 18
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да! - Разум подорвался с места роняя с многочисленных полок свитки, книги, приборы, артефакты (кто-то ещё сомневался, что у Дис бардак в голове?) явно ища что-то сверх важное и нашел таки! Он с победным криком вытащил из какого-то угла черный бархатный мешочек с нарисованным на нем сполохом пламени. - Готовься, главное помни, что там все опасны, включая саму Дис!
Он сыпанул на мужчину пеплом (а это оказался именно он) и тот пропал, появившись теперь в камне как участник этой картины.


Я опустила голову. Я не пью до дна, я не убиваю. Стараюсь не убивать там, где можно. Но тут... "Его нет, нет и больше не будет..." Ложь! Неправда! Будет! Я склонилась к мужчине и погладила его по лицу, пытаясь не ощущать себя палачом, но как обычно в такие моменты, партнером, даже сосудом наслаждения. Ничего не вышло, я просто выщерила клыки и привычно начала вылизывать его шею.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 01.12.2011, 16:01 | Сообщение # 19
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Они волновались. Эти дикари, назвавшие себя Избранными Жертвовать.
- Пей, пей, торопись, скоро тени появятся и Ритуал не состоится, - подгоняли они такую нерасторопную девушку, откровенно боясь, что она может передумать. Ведь тогда им будет негде взять другого исполнителя. Да и не нужен им другой. Эту жертву обязана убить именно эта девушка.


Я появился аккурат позади нее, позади этой толпы. И почему-то сразу понял, что не опоздал. Пока что. Но очень близок к этому. Интересно, здесь ее обоняние и слух настолько же идеальны как и там, в реальности? Разум сказал, что и она опасна, но уничтожать ее же самоконтроль я не позволю.
- Любимая, остановись, я думал, что моя кровь тебе нравится намного больше, чем вот таких незнакомцев, - я почти побежал к ней, получив царапину, оставшуюся от встречи с ножом в руке дикаря, рискнувшего помешать.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 01.12.2011, 16:10 | Сообщение # 20
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я уже практически ощутила вкус горячей крови во рту когда раздался голос. До укуса, до смерти этого несчастного парня, раздался запах. Тот же, родной и близкий запах, но глаза уже заволакивала пелена, я ведь почти уже была сыта, ещё чуть чуть... Я оглянулась, чтобы учуять ещё и запах его крови, этот пьяный дразнящий запах. Тело уже почти не подчинялось, вытаскивать жертву изо рта вампира никому не советую, но ему... Я оглянулась с болью вытягивая себя из жажды и с мольбой посмотрела на мага, едва разжав неподатливые челюсти хищника:
- Пить!


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 01.12.2011, 16:18 | Сообщение # 21
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дикари исчезли так же как и появились - внезапно. Остался только алтарь с прикованным несчастным, девушка и мужчина. Раздался треск и цепи, удерживавшие несостоявшуюся жертву лопнули. Освобожденный Самоконтроль скользнул за спину пьяной от голода вампириши и не то стал невидим, не то исчез.

- Все хорошо, родная моя, все хорошо, - я подошел и сел на освободившийся алтарь. Умирать у меня в планы не входило, хотя всякое случается и готовым надо быть ко всему. Расстегнув рубашку, обнажил горло, отбросил на другое плечо волосы. - Все хорошо любимая, пей, только осторожно, если не хочешь убить меня и избавиться таким образом раз и навсегда.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 01.12.2011, 16:28 | Сообщение # 22
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Меня буквально швырнуло к алтарю, к Ардану, ресурсов радоваться не хватило, это потом мне будет ясно, что он живой, что он мой любимый, что он пришел, а сейчас я понимала только что в нем течет кровь.
Я села рядом и коротко лизнула его благодаря, едва анастезируя, клыки вошли в плоть почти беспрепятственно и я после первого же глотка поняла, что голод, как аппетит пришел во время еды и в принципе мне не хотелось ни крови, ни жизни... Я торопливо зализала неаккуратные раны и приникла к нему облизывая шею, словно пытаясь загладить поврежденную кожу. По щекам текли слезы облегчения. Он живой!! Я обняла Ардана за плечи прижимая к себе.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 01.12.2011, 16:33 | Сообщение # 23
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тише, тише, родная, все хорошо. Правда я в какой-то пустыне чуть одного мужика не убил, когда увидел рядом с твоим бесзознательным телом, - я взглянул в ее непонимающие глаза, вздохнул (боль от укуса почти прошла, но не хотел бы я ощутить ее клыки совсем без анестезии). - Я думал с ума сойду, если не успею остановить. Ты сейчас чуть собственный самоконтроль на территории инстинкта не уничтожила, по крайней мере Разум именно так сказал.
Я обнимал ее крепко-крепко, боясь выпустить из рук. Вдруг исчезнет.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 01.12.2011, 16:42 | Сообщение # 24
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я слабо улыбнулась:
- Ройм? Он почти не виноват... а как ты попал туда? Я ведь была в другом мире, далеко, - я посмотрела на него с восторгом и обожанием. Сколько веток он прошел, чтобы найти меня тут, в мире, которого на этих ветках нет совсем. Меня больше не трясло, под моими пальцами точно-точно был Ардан, живой, настоящий, вкусный и со своим удивительным запахом. - А я ещё там? Или ты куда-то меня унес?
Теперь я смотрела с интересом, люблю истории о приключениях, особенно с хорошим концом.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 01.12.2011, 16:55 | Сообщение # 25
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нас унес, точнее отправил домой Рок, наш домовой дух. Я после нашего разговора пошел к Камиле, чтобы узнать где найти домового духа. По счастью, обитают они в Листаре, а когда Рок был уже у меня, он вдруг сообщил что с тобой беда, - я прикрыл глаза, чтобы она не видела того страха, что все еще отголосками был во мне. - Беда действительно в наличие. Ты в коме. Этого самого Ройма я убить был готов, но Рок посоветовал для начала привести тебя в чувство. Так что, добро пожаловать в твою голову, любовь моя. С Разумом, Азартом и нежностью я уже знаком. Краем глаза видел Самоконтроль. Нам надо вернуться в замок Чистого Разума, потому что я выхода отсюда не знаю, а нам надо домой, - я перебирал ее волосы, ощущая себя очень счастливым. Ведь нашел же.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 01.12.2011, 17:10 | Сообщение # 26
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- В замок этого слегка занудного увещевающего голоса? - удивилась я и тут же прикинула. - А убить Самоконтроль конечно же могу только я и под эгидой Инстинкта. Нет, ну вот сволочь!
Я нахмурилась, но потом взглянула на Ардана и вновь улыбнулась. Не могу рядом с ним долго находиться в плохом настроении, особенно после такой радости.

Неожиданно к алтарю вышла небольшая черная кошечка с золотыми нитками в шерсти, почти котенок. Она потерлась о ногу Ардана и обернулась к Дис, глядя шкодливыми зелеными глазами:
- А не пора ли вам к вратам? А то там без дела давно уже лежите... так статично, не правильно, - убежденно сказала кошечка и показала передней лапкой на высокие белые врата виднеющиеся не так далеко. - До встречи.
Мелкая махнула хвостом и пошла дальше вдоль кромки вулкана пару раз оступившись и едва не рухнув в жерло. Впрочем это её ни сколько не смутило, ехидно фыркнув она сменила направление, но с таким видом, будто так и планировала.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 01.12.2011, 17:22 | Сообщение # 27
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Слышала, мы там не правильно лежим. Статично, - фыркнул я, спрыгивая с алтаря и аккуратно снимая с него Дис. Пойдем, очнемся и полежим не статично. А может не полежим, - я задорно улыбнулся и подмигнул своей девушке, не отпуская ее ладони. До врат и правда было не далеко. Странно что я сам не догадался, что ворота это вход и выход. Наверно потому, что был не в своей голове, а в ее и здесь многое оказывалось не тем, чем могло показаться. Мы шли не долго, а я держал ее за руку и думал, что скажу, точнее сделаю, когда мы вернемся. Планов было много, и что сделать в первую очередь я еще не придумал, но подозревал, что просто обниму ее покрепче, чтобы убедиться, что мы выбрались. Вместе.
Мы так и прошли эти красивые, но одинокие ворота держась за руку. Дорога под ногами неожиданно кончилась, сменившись пустотой в которую мы рухнули не расплетая пальцев и.. я открыл глаза.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Глубины подсознания (квест для Ардана и Дис)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

12:03

                 PDA версия сайта
19.6.2011-3.5.2024 © Dizgarmony