[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » В гостях у сказки... (...чем дальше, тем страшнее. Квест для Симилы)
В гостях у сказки...
РейстлинДата: Четверг, 01.12.2011, 22:17 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Большой красивый особняк стоит в дальнем углу парка и никто практически туда не ходит. Все потому что шаловливые и игривые феи повадились здесь собираться и в итоге поселились. Теперь домик манит исключительно собирателей пыльцы этих удивительных созданий, но и тем везет редко, у фей странное чувство юмора.
Симилу портал вывел прямо к крыльцу этого особняка, жительницы которого и отобрали магический посох у невежливого мага.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
СимилаДата: Пятница, 02.12.2011, 13:57 | Сообщение # 2
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я скептично осмотрела дом. Это тут живут феи? Ну, хорошо.
Я подошла к двери и постучала. «Тук-тук, кто в теремочке живет?» - вспомнилась мне сказка не к месту, а может и к месту, кто знает. И стала ждать хоть какой-то реакции.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МастерДата: Пятница, 02.12.2011, 18:21 | Сообщение # 3
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Симиле открыли, другое дело, кто. Это была в дрыбадан пьяная фея по размерам хм... она определенно была выше наемницы, ну и толще раза в три. В руке её была дубинообразная волшебная палочка, такой убить можно было легко, но с этим справлялся и запах перегара. Кстати, при всех этих деталях она было весьма симпатичной, ну на любителя, конечно.
- Ик... чего звонишь? - проигнорировав стук в дверь вопросила она.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Пятница, 02.12.2011, 18:25 | Сообщение # 4
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я осмотрела..фею...к запаху привычна конечно, но не настолько., чуть поморщила нос.
- Чего-чего, это вы чего у старичка палочку отбираете? Он может без нее и ходить не может, а вы! -я покачала укоризненно головой.
И все больше понимаю, что схожу с ума. Причем эта мысль стала навязчивой еще на кладбище.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МастерДата: Суббота, 03.12.2011, 06:54 | Сообщение # 5
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фея возвела глаза к потолку (от чего у нее закружилась голова и она едва не упала) и пропустила Симилу в дом, закрыв за нем двери. Дом внутри мягко говоря был странным. Черные, бардовые, синие, зеленые и другие мрачные тона окружали. На стенах были плаката с очень странным людьми (?). Одни были в масках, другие с невероятными прическами и музыкальными инструментами. Со второго этажа не хило рубил хэви-металл и слышалась не особенно трезвые голоса.
Фея опять икнула и уточнила:
- Я вооще-то тут в госстях, - она пьяненько улыбнулась и взяла себя в руки. - Чай? Кофе? Круасссаааны? (она зевнула)


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Четверг, 08.12.2011, 10:25 | Сообщение # 6
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я чуть скривилась от резких и сильных звуках, мои уши все же привыкли к менее тяжелой музыке. Оглядев все со скучающим выражением, все равно лично мне те рожи мало что могли сказать, а вот пьяные голоса и музыка, говорили больше. В гостях она тут блин...Эх.
-Где хозяйка или хозяин сего бедлама? - посмотрела я стараясь говорить так, чтоб меня было слышно сквозь этот скрежет. - Кофе у вас с чем хоть?
Про начинку круасан спрашивать не стала и так наводило все на странные размышления. Нет когда-о я с большей долей вероятности присоединилась к той толпе и веселилась, но сейчас..не то время и не то отношение ко всему.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МастерДата: Четверг, 08.12.2011, 12:45 | Сообщение # 7
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фея удивленно скосила глаза и логично ответила:
- С круасанами, - она развела руками и продолжила. - А хозяйка с гостями наверху, просто они от меня вопрос на лесенку повешали, чтобы я у них того, остатки не выпила.
Она ткнула пальцем на лесенку над ней золотистыми буквами мерцал вопрос:
Как звали единственную девушку в рок-банде "Князь и Скоморох" до 20004 года?
- А ответа я не знаю... - фея утопала куда-то, возможно за круасанами.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Четверг, 08.12.2011, 13:03 | Сообщение # 8
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я проводила Фею взглядом, пока та не скрылась, потом повернулась на вопрос. Все равно мне ничего не говорило не название и год, не мое..
- Маша, Мария...-произнесла я, честно сказать наобум.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МастерДата: Четверг, 08.12.2011, 13:09 | Сообщение # 9
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Надпись простужено чихнула и пропала, открывая путь наверх, к основной гулянке. Лестница завершалась комнатой в которой бухали (а иначе и не скажешь) очень готические, металлические, блэкерские и прочие ну очень темные феи, дым стоял поистине коромыслом. На весь дом именно отсюда лабал блэк-металл.

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Четверг, 08.12.2011, 13:18 | Сообщение # 10
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Было желание наложить пелену тишины, но с этими опасно связываться. Хотя они вряд ли заметят что я подожгла дом, скорее еще и плясать вокруг огня начнут. Я покачала головой и стала искать где ж тут хозяйка так называемая. И этим нужны сказки и иллюзии? Сейчас им будет иллюзия! Я чуть прикрыла глаза и вдоль стен начали появляться ангелоподобные существа. Посмотрим как они воспримут то, что окружены "ангелами"?

.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МастерДата: Четверг, 08.12.2011, 13:26 | Сообщение # 11
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мальчики!!! - восторженный девичий визг буквально потряс комнату и феечки кинулись к наведеным иллюзиям (надо ли говорить, что компания была чисто женская) только одна, опечалено сидящая в углу и какая-то серая, подлетела к Симиле:
- Имею честь представиться, хозяйка этого вер... дома Лариса, с кем имею честь? - она грустно взглянула на девушку и уточнила:
- Не обращайте внимания, у внучки день рождения.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Пятница, 09.12.2011, 10:33 | Сообщение # 12
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я кивнула ей и исправила недочеты в иллюзии. Теперь там были одни парни.
- Симила, приятно познакомится. - улыбнулась даме. - Лариса, подскажите, ваша внучка не отбирала волшебный посох у одного мага? Или ее подруги приложили к этому лапки?
Поведение фей меня даже не удивило, надо было Вела тащить, он бы их тут раскрутил, раз они так кидаются на иллюзии, то что будет с реальным? Пришлось придать иллюзиям материальный вид, иначе, кое-чьи лапки прошли бы сквозь. Зато какой вид у ангелов, я даже хихикнула.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МастерДата: Пятница, 09.12.2011, 15:02 | Сообщение # 13
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лариса замялась, но не на долго:
- Честно говоря, это я отобрала. Они его сюда притащили, мужчин им видете ли надо было, так вот а он магичить на право и налево начал, ну я и отобрала... попросил бы вежливо сама бы отдала, да он как видно не догадался, давайте баш на баш? Вы мне эту компашку угомоните, а я вам посох? Только прошу вас, на силовыми методам, у меня там внучка и именно утихомирить, а не усыпыть, сможете?


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:27 | Сообщение # 14
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я пожала плечами.
-Попробую. Хотя возможно не ко мне…- «такая просьба, я утихомириваю просто» додумала я и убрала парней с усмешкой. С помощью простенького заклинания я усилила голосовые связки и увеличила звук голоса.
Перекричать вздохи и негодование надо ж было как-то. А то, что эти девочки были недовольны исчезновением ангелов, и так четко читалось на каждом личике. Я пару раз кашлянула для проверки.
- Так дороги мое, своим поведением вы мальчиков спугнули, если вы хотите чтоб они вернулись, большая просьба ведите себя не как изголодавшиеся суккубы или бабы, которые мужика в глаза лет …дцать не видели! – спокойным поставленным голосом сухо говорила я.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МастерДата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:32 | Сообщение # 15
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девченки прислушались, угроза, что мальчики не вернуться их впечатлила вполне, ведь мальчики им были ох как нужны, прям ни в сказке сказать... а Лариса шепнула тихо:
- Вы отличный руководитель, теперь закрепите их внимание на себе, - она подмигнула Симиле. - Расскажите им что-нибудь.
Феечки тем временем расселись кругом грустно взирая на волшебницу.

Задание: расскажите им что-нибудь, используя слова: вспышка, цветной, змея, котенок, гони, офигеть, модератор, палата, красота, ёлка, новый год.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Четверг, 15.12.2011, 20:58 | Сообщение # 16
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Рассказать им что-нибудь? Ну почему бы и нет, причем свой рассказ решила сопроводить иллюзией, пусть посмотрят заодно.
- Ну что ж расскажу вам одну историю. Все происходила, когда я еще только была одной из тех, кому суждено было сражаться, но рассказ не об этом. Так вот, как и сейчас, тогда было преддверие нового года, и мы с друзьями решили прогуляться в трактир, где я встретила его, как вспышка он ослепил меня. Нет не эльф, просо человек. От него не скрылся мой интерес к его персоне, да и я как-то не скрывалась. И возможно он так и остался незнакомцем, который привлек мое внимание, но фортуна решила иначе. В том трактире были еще парочку знакомых, не очень приятных для меня и вот они как раз привели к тому, что я познакомилась с Риком. Они решили привлечь к себе внимания и стали магичить на свой манер. И цветной огонь незаметно для чудаков, начал поглощать их столик и все что попадалось на его пути. Рик тогда стал успокаивать всех, а я же решила выделиться и змейкой ринулась управлять странным огнем. Моя стихия ведь, значит и сбоев быть не должно было быть, но вот, увы, пиво, выпитое мной, не способствовало нужному контролю и потому я чуть не разнесла к чертям трактир. Рик понял к чему все идет и потому схватил меня как оттенка и вытащил на улицу. Тогда то мы и познакомились. Но вот разговор для меня не был лестный. Трактир все таки был разрушен и слова моих друзей, которые подбежали к нам с Риком были витиеватыми, но смысл был один, надо гнать со всей силой, чтоб нас не поймали. Ребята побежали в сторону казарм. Рик же схватил меня за руку и равнял петлять по улицам. Честно я сначала офигела, но потом в мой мозг пробилась мысль: Вот он рядом со мной, а я и не надеялась вообще-то. Все хорошо даже все прекрасно, Ну да ума у меня блин палата тогда была, думала что лучше всех умнее всех. Я слышала от отца что некие «модераторы» тихо убивают моих сослуживцев, но как-то было не до воспоминаний, а зря. Что было потом лучше я не буду разговаривать. Домой я вернулась только к новому году, так же веселая и беззаботная на людях. Но одна бродя по парку или просто бродя я не замечала не красоты города, не шикарную елку, которую наши маги специально вырастили в своей Башни. Рики оказался из той банды, но потом , когда я стала той кем стала я встретила Нерита. – я еще говорила о нем с любовью, хотя сердце сковывала боль, а перед глазами его ухмылка и глаза полные недоверия, что я смогу его убить.
Я закончила и рассказ и иллюзию, в ней не было того, что я пережила тогда, находясь там.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МастерДата: Пятница, 16.12.2011, 15:32 | Сообщение # 17
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Феи слушали открыв рот. Все кроме самой внучки, на конечно не зевала, но и интереса особенного не проявляла, чуть позже выяснилось, почему:
- Ну это все понятно, а смысл слушать историю, если там никого не знаешь? так и наврать можно, - она фыркнула и тряханула хаером. - А про тех кого мы знаем, можешь? Тогда ладно, сверну тусовку...
Девица была непреклонна, а Лариса только развела руками.

Задание: рассказать сказку.
Главные герои: пара рокеров (можно неизвестных, но типаж ясен)
Действие: любовная история на фоне глобальной пьянки
Особенность: использовать слэнг


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Воскресенье, 18.12.2011, 10:53 | Сообщение # 18
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я пожала плечами, мне было как-то все равно...
Трактир, ночь, пьяные гулянья после тяжелого дня, да и просо гуляния и тут сегодня пришлось играть Шейле, как оказалось не только ей, но и Питеру. У этой парочки по жизни все не айс, потому они грызутся друг с другом, то Шейла переманит заказ, то Питер с пьяну слухов распусти, вот так и живут, готовые при встрече поубивать друг друга. И вот сегодня им выступать в одном месте. Она только пришла, как начались споры на тему, кто выступает первый, а кто последний. Шейле повезло, она шла первой, но вот ей будет полный капец, если все же Питер выступит лучше, если его песни понравиться публике больше. Да и какая это публика? Так народец туповатый им бы только мордочка посимпатичней, да достоинства побольше, а песни уже до одного всем извечного места. Шейла выругалась, сплюнула и пошла на сцену, если это можно было так назвать. Сначала был шквал крика и ора с попытками прорваться к ней, как она этого не любила. И конечно же Питер смотрел на нее с каким-то победным огоньком в глазах, но Шейла решила, что все сделает чтоб победить.
Питер смотрел на выступление Шейлы и думал с чего же все началось? Начерно с того самого дня когда они первый раз пересеклись. Девушка запала ему в душу. Но вот его в упор не видела, да и вообще ни фига не видела она из-за своей музыки. Питер закурил и слушал ее пение, вспоминая, как они пили, и он сдуру ляпнул, как она ему нравиться, а Шейла его отшила. Ну, тогда пьяного Питера и понесло, и каждый раз как он напивался, рассказывал о девке разные небылицы.
Выступление Шейлы прошло на ура, и она решила, что может и расслабиться, заказала себе выпить и подсела к самой на ее мнение тихой компании. Комапания вела себя адекватно, пару раз пытались по приставать и даже скабрезное в ее сторону сказали, но это было уже до боли привычно и однообразно. Питер пел хорошо, Шейла с этим спорить не стала, но она ненавидела таких хлыщей, которые не могли достойно пережить поражение. Девушка скривилась, попивая пиво, как всегда разведенное и даже не раз и не два…
Выступления закончились ,Шейла была под шафе и ее на глаза Питера куда-то собирался увести какой-то уродец. Мужчина не выдержал и все же остановил эту парочку и высказал уродцу парочку ласковых и сопроводил адресом, куда нужно было тому отправляться.

-Шел ты что последние мозги пропила? – удивился он смотря в хмельные глаза девушки.
- Иди на кыр Питер! – рыкнула она и попыталась вырваться. – Что хочу то и делаю, тебя не касается!
-Да ты в дробадан нажралась дура! – Питера удивляло, как Шейла вообще дожила вот так.
Питер дал знак трактирщику и тот проводил их в комнату со столом.
- Так отсыпайся тут безмозглая! – рыкнул он, улаживая девушку на скамью.
Питер не как не предполагал, что придется разбираться с этой!
-И как я вообще мог полюбить такую дуру?! – вслух рычал он.
- А я такого чурбана бесчувственного?! Бабника недобитого?! – тихий голос с лавки Питера заткнул.
Всю ночь пока Шейла отсыпалась, Питер думал об услышанном. Утро же началось с их очередного скандала. Но Питер после того вечера ни разу не выпускал из поля зрения Шейлу, все сложилось у них конечно не сразу. У Шейлы характер был стервозный. А Питер тоже белым и пушистым не был.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МастерДата: Воскресенье, 18.12.2011, 11:04 | Сообщение # 19
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот тут уж заслушались абсолютно все, включая именинницу, когда рассказ закончился она даже засвистела и захлопала, народ подхватил. Даже Лариса пару раз сдержано хлопнула в ладоши и подошла сзади к Симиле восхищенно заявив:
- Вы гений педагоги, так покорить этих... девочек, я просто снимаю шляпу перед вашим мастерством, посох правда в подвале... вам не составит труда обойти охранника? Там не очень сложно, сфинкс молоденький с загадками, такими же зелеными как и он, справитесь или проводить? А то мне бы прибраться тут...
Феечки меж тем продолжая обсуждать историю расходились.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Воскресенье, 18.12.2011, 11:27 | Сообщение # 20
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Раскланялась по привычке немного шутовски, я улыбнулась Ларисе, радуясь, что хоть мой рассказ им понравился
- Конечно, я сама спущусь в подвал! – понимающе кивнула я. – Я не гений, а только учусь…
И подмигнув ей и помахав на прощанье всем расходящимся, сначала спустилась на первый этаж удивившись, что той странной феечки так и не видно. Я прошлась вдоль дверей на первом этаже и со второй попытки нашла подвал.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МастерДата: Воскресенье, 18.12.2011, 11:31 | Сообщение # 21
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В подвале было темно и на все помещение раздавалось басистое мурлыкание. Потом зажглись два зеленых огня и приятный бархатистый тон спросил:
- Кто идет? За загадками? Отгадаешь - пропущу, неотгадаешь - нападу, промолчишь - иди своей дорогой, - сфинкс явно пытался придать голосу значительную серьезность.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Воскресенье, 18.12.2011, 11:40 | Сообщение # 22
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я останавилась и посмотрела на зеленые огоньки-глазки. Промолчать или отгадать? Ведть иду-то я свое дорогой.
-За загадками, за загадками - давненько я как-то не разгадывала их. - Симила.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МастерДата: Воскресенье, 18.12.2011, 11:47 | Сообщение # 23
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хром, - вежливо представился Сфинкс и глаза его зажглись ярче, освещая всю фигуру большого "кошака" и пространство вокруг,он сел и напевно произнес: - Загадаю тебе три загадки.
Меркнет солнце и луна,
Лишь бурлит внутрь она,
Счастье будоражит кровь,
Если к вам пришла...


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Воскресенье, 18.12.2011, 11:58 | Сообщение # 24
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулась кошаку, вспромнив сестренку с Лером. Интересно как там они?
-Любовь... - чуть горький вкус у этого слова был для меня.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МастерДата: Воскресенье, 18.12.2011, 11:59 | Сообщение # 25
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Правильно, - кивнул сфинкс и переступил с лапки на лапку:
Если задана загадка
У нее всегда есть он
Может быть и "да" и "нет"
И любой другой...


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Воскресенье, 18.12.2011, 12:20 | Сообщение # 26
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Ответ! - улыбнулась я. - Давно ты тут? Не скучно одному
Я посмотрела склонив набокголову на Хрома. Наверно сиеть ту дожно быь все же скучно, хотя с акими хозяйками, что наверху не соскучишься особо.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МастерДата: Воскресенье, 18.12.2011, 12:28 | Сообщение # 27
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Чуть больше месяца, - смутился сфинкс. - Я загадки сочиняю, правда пока не очень получается, ты вон как легко отгадываешь. Что бы тебе такого интересного загадать?
Он задумчиво перебросил хвост из стороны в сторону и глаза его осветились:
- Точно! Самую самую лучшую загадаю.
Отличный рассказчик и выдумки мастер
Хороший охранник без страха и страсти
Живет, где захочет и ходит по краю
Наверное такой не дает хода к раю


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Воскресенье, 18.12.2011, 13:19 | Сообщение # 28
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумалась на долго ведь не так проста эта загадка. Гоняла и так и эдак и в одну сторону и в другую.
-Хром это ж ты! Сфинкс! - озарила меня идея и я рассмеялась.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МастерДата: Воскресенье, 18.12.2011, 13:24 | Сообщение # 29
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Хром рассмеялся и лег:
- Правильно, это я, - он перекатился ото входа словно шаловливый котенок и поведал Симиле: - Ты проходи, только аккуратно, там столько всего навалено, даже не знаю найдешь ли ты нужное.

Задание: прежде чем найти посох, опиши что ты могла за него принять в этом бардаке. 4 предмета.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Воскресенье, 18.12.2011, 13:39 | Сообщение # 30
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасибо тебе Хром! – улыбнулась я и рискнула погладить его, прежде чем пойти искать.
Да уж первое, что я сделал, когда вошла это споткнулась обо что-то. Господи, Алиат обзавидуется такому количеству хлама. Запустив под потолок световой пульсар, я с полным офигом осмотрела кучи различного барахла. И зачем им это? Ладно пошли скать! Засучив рукава я начала перебирать вещи и заметила нечто деревянное, но при близком рассмотрение вещь, после того как я ее откопала, оказалось косой. Ну ладно. Перелезла в другую кучу, так, а это что? Какой-то садовый инвентарь и парочка странных бумажек с непонятными письменами и рожами. Подо всем этим хранился обычный костыль. Магии в нем не было ни на грош. Так-с, что у нас следующее? О! Под каким-то травами и тарелками с непонятн6ым рисунком, детские и не очень, я нашла…метлу! Да что ж это такое??? Перевернув все с ног на голову, хозяева и не заметят, тут и так бардак, я все таки нашла посох. Спрашивается, почему не с помощью поискового? Так тут вещей магических до х и больше и не вариант что искала бы столько же. Вся в паутине и в пыли я выбралась наружу.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » В гостях у сказки... (...чем дальше, тем страшнее. Квест для Симилы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

14:43

                 PDA версия сайта
19.6.2011-3.5.2024 © Dizgarmony