[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Новогодний пир (Новый 2012 год)
Новогодний пир
DragonaДата: Суббота, 10.12.2011, 19:14 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Здесь играет негромкая спокойная музыка не заглушающая голоса ужинающих, на стене висят большие часы, отсчитывающие время до полуночи.
Зал празднично украшен, столы ломятся от яств настолько разнообразных, пикантных, изысканных и ароматных, что нет никакой возможности удержаться от того, чтобы не попробовать их на вкус. Ещё на столах стоят свечи и разумеется бутылки со всевозможным алкоголем разной степени выдержанности и крепости.
Прислуживают сегодня новогодние духи, из тех, что иногда выполняют желания смертных. Если на столе не нашлось вдруг чего-то желанного, можно шепнуть им и возможно, ваше желание исполнится, воплотившись в любимое блюдо или напиток.

Прикрепления: 9681419.jpg (65.9 Kb) · 2148758.jpg (70.8 Kb)


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
DragonaДата: Пятница, 30.12.2011, 19:03 | Сообщение # 61
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Это было замечательно и великолепно, ощущать просыпающийся в нем огонь, ощущать эти твердые руки на своем теле, такие сильные, такие уверенные и горячие. А этот поцелуй из просто огненного ставший вдумчивым и непреклонным, таким непривычным, особенно неожиданным от Лурда, который субординацию почитал превыше всех известных богов.
Я нашла в себе силы оторваться от горячих твердых губ только за тем, чтобы взглянуть в морские глаза мужчины:
- Такое сумашествие мне по нраву, - шепнула я, вновь прихватывая его губу.


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
ЛурдДата: Пятница, 30.12.2011, 19:16 | Сообщение # 62
Шеф полиции
Группа: NPC
Сообщений: 349
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Безумие, что ты творишь, ван Дил? Она твой начальник, остановись", - мелькуло в мыслях Лурда. Мелькнуло и исчезло. Хотя бы потому, что мозг ему уже явно отказывал. Руки огладили спинку, вновь вернулись на талию, спустились ниже, привлекая бедра девушки, прижимая теснее. Пульс частил, мысли скакали, а Лурд не мог и не хотел остановится и оборвать это сумасшествие. Ведь в тот единственный миг, когда она чуть отстранилась, он попал в плен глаз цвета расплавленного золота. Глаза бессмертного создания, достаточно взрослого, чтобы видеть мир задолго до рождения еще прадеда Лурда. Расплавленное золото, что затягивало водоворотом, опаляло огнем, манило, манило, манило... И он сдался, утонул.

.
Dura lex, sed lex.

Имя: Лурд ван Дил.
Раса: Человек.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
DragonaДата: Пятница, 30.12.2011, 19:33 | Сообщение # 63
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Я чуть изогнула стан прижимаясь, как ему хотелось и ощущая бедрами, что ему таки очень хотелось, но я не я, если все так просто и быстро. Сначала пламя, потом угли. Поэтому я погладила его ладонями по щекам вновь вливаясь в поцелуй и понимая, что наконец-то я в этом проклятом городе получаю настоящее удовольствие от жизни, от мужчины рядом, от его тяжелого рядом со мною пульса, от тягучего и сладкого, словного патока вожделения в равной степени его и мой, только я к своему давно привычна и знаю, как растягивать удовольствие, а что же мужчина? Мне было безумно интересно...

.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
ЛурдДата: Суббота, 31.12.2011, 08:00 | Сообщение # 64
Шеф полиции
Группа: NPC
Сообщений: 349
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ему было непривычно вот так терять себя. Отвык за эти годы. Есть такое слово - сублимация, так вот Лурд его значение не только постиг, но и успешно применял, отстранившись от нормальной жизни человека, хотя бы потому, что после смерти жены долгое время мог думать только о ней, а потом... а потом как-то так получилось, что о женщинах он стал думать либо как о коллегах, либо как о подозреваемых. Четкие границы, что сегодня стерлись и подтверждением этому была сиятельная госпожа Кирен, что беззастенчиво льнула к нему, дразня, искушая, подталкивая к тому краю, за которым нет ни света ни порядка, только хаос. Хаос обычной жизни живого существа.
Он остановился, прервав поцелуй, но не отстраняясь от ее губ. Просто замер, пытаясь взять себя в руки. Но в руках была Маргарита и это ну никак не способствовало повышению самоконтроля.


.
Dura lex, sed lex.

Имя: Лурд ван Дил.
Раса: Человек.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
DragonaДата: Суббота, 31.12.2011, 10:23 | Сообщение # 65
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Я поняла, что происходит с мужчиной, вихрь поднятых мыслей и образов в его голове подсказал мне, что сейчас испытывает это обычно сдержаный человек. Это было тоже интересно, но я все же не садистка, чтобы так издеваться над хрупкой человеческой психикой. Я могла помочь и я решила, что он этого заслуживает вне зависимости от того, каким будет финал его размышлений.
Короткое заклинание, мысленный шепот и вихрь в его голове унимается оставляя на поверхности то, что он сам считает сейчас наиболее важным, а я даже не стала смотреть отсвечивают там мои волосы, темные глаза его жены или серые пуговки субординации. Люблю сюрпризы.


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
ЛурдДата: Суббота, 31.12.2011, 10:50 | Сообщение # 66
Шеф полиции
Группа: NPC
Сообщений: 349
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Хаос рассеялся сам собой, оставив его в плену давно любимых глаз и волос. Руки невольно потянулись, чтобы запутаться в этом золотом шелке, а губы вновь "ожили", делясь с Маргаритой своими откровениями. Лурд все же сошел с ума. Сам он был в этом убежден, потому что не важными в этот вечер оказались и субординация и прошлое. Прах к праху, пыль к пыли. Настоящее должно быть здесь и здесь оно было, потому что ван Дил продолжил поцелуй.

.
Dura lex, sed lex.

Имя: Лурд ван Дил.
Раса: Человек.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
DragonaДата: Суббота, 31.12.2011, 11:30 | Сообщение # 67
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Я провела рукой по волосам мага и перевела поцелуй в нежные невесомые касания, которые не должны были делиться желанием, которые должны были помочь нашим губам по-настоящеку познакомиться, узнать друг друга. Иногда в ход шли зубы, чтобы пикантные покусывания не давали забыть о страсти прочно поселившейся в теле и тянущей за руку делать глупости. Я обняла ладонями его шею и шепнула, чтобы не натворить глупостей, которые могут иметь фатальные последствия:
- Хочешь, полетаем?


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
ЛурдДата: Суббота, 31.12.2011, 11:41 | Сообщение # 68
Шеф полиции
Группа: NPC
Сообщений: 349
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хочу, - он закрыл глаза, пытаясь сдерживать себя хоть немного. Опыт, который подарила жизнь так просто не исчезает, поэтому Лурд худо-бедно справлялся и со своими желаниями и с тем, как реагировало тело на ее близость. Поцелуи, ставшие мягкими, практически невесомыми казались то финальными точками в этом срыве, то шаловливыми многоточиями и маг опять заскользил к краю, с редким для себя трепетом поглаживая ее плечи. - А на чем мы полетим? - его руки вдумчиво прошлись по ее спине, чтобы прочно отпечатать в памяти ощущение невесомого, хрупкого тела.

.
Dura lex, sed lex.

Имя: Лурд ван Дил.
Раса: Человек.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
DragonaДата: Суббота, 31.12.2011, 11:54 | Сообщение # 69
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Я улыбнулась немного загадочно: мозги все-таки даже лучшим из них вышибает на раз в таких ситуациях, но к этом я привычная.
- Сейчас увидишь, Лурд, - я в последний раз по-кошачьи прогнулась в его руках и повела мужчину во двор, где было прохладно, но все же не слишком.
Там, отойдя немного, я в легком серебряном сиянии приняла истиный облик и расправила крылья, чтобы мужчине было удобно.
"Вот на чем", - короткая мыслеречь.


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
ЛурдДата: Суббота, 31.12.2011, 13:53 | Сообщение # 70
Шеф полиции
Группа: NPC
Сообщений: 349
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты поразительно красива, - улыбнулся Лурд. Он мог сколько угодно сходить с ума, разрываясь между своих желаний, боевым магом он оставался в любом случае. И сейчас маг с восторгом рассматривал бессмертную, представшую перед ним. - Да, поразительна и красива, - Лурд улыбнулся и на миг показалось, что он всегда улыбался только так - свободно и уверенно. Тогда полетели, Маргарита, жаль это имя не для этой ипостаси, - ван Дил осторожно уселся между гребней.

.
Dura lex, sed lex.

Имя: Лурд ван Дил.
Раса: Человек.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
DragonaДата: Суббота, 31.12.2011, 14:20 | Сообщение # 71
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Я не собиралась делиться истиным именем ни с кем в этом городе но как ни странно у Лурда есть шанс его узнать, правда не сейчас конечно и вообще не на этом этапе.
Я коротко разбежалась и взмыла в морозный воздух с восторгом ощутив пьянящую душу свободу полета и даже снежок не был тому помехой.
"Очень люблю летать. Я рада, что сегодня могу себе это позволить и не одна"


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
ЛурдДата: Суббота, 31.12.2011, 14:34 | Сообщение # 72
Шеф полиции
Группа: NPC
Сообщений: 349
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Я рад, что ты позволила мне разделить этот полет с тобой", - Лурд не был идиотом, чтобы пытаться перекричать ветер и снег. Особенно в связи с тем, что драконы владели мыслеречью. И все что требовалось - отвечать, не пряча мысли за блоками. У полицейских блоки были еще с академии, чтобы могли сопротивляться магам-преступникам. На самом деле полицейские проходили сложную подготовку, но вот не готовили их к тому, насколько захватывает дух от полета на драконице.

.
Dura lex, sed lex.

Имя: Лурд ван Дил.
Раса: Человек.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
Алиат_Ди_МараДата: Суббота, 31.12.2011, 16:57 | Сообщение # 73
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы вышли уже в знакомой части дворца. Я осмотрелся в окно заметил Ричарда, Радуша и Эль, почувствовал там Джен. Трое веселятся если можно так судить, а Джен как-будто и нет тут.
- Могу предложить даме выпить? - усмехнулся я. прекрасно помня, что творилось дома и на чем нас прервал зверек.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СильваДата: Суббота, 31.12.2011, 17:04 | Сообщение # 74
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
И опять толком никого нет? Ну супер... это не я озабоченная, это меня обстоятельства искушают как только возможно!! Я взяла себя в руки и маняще улыбнулась:
- Вина, только красного, а то после белого степень моей ответственности за происходящее сильно падает, я могу начать чудить, - я церемонно поклонилась и подмигнула. Ну раз уж я "дама".


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
DragonaДата: Суббота, 31.12.2011, 21:26 | Сообщение # 75
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Я ловила потоки воздуха и наслаждалась пьянящим ощущением свободы и собственной легкости. Это состояние заставляло сердце биться в рваном ритме и закладывать невероятные вираи, не забывая впрочем и о том, что на моей спине (читай совести) сидит человек. Так что все что могла я не делала, не делала и половины из этого, честно говоря. Так что полет наш был хоть и обоюдо приятен, но не долог.
Я приземлилась уже на террасу где судя по запаху предавался активным возлияниям Ричард и не он один.


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
ЛурдДата: Суббота, 31.12.2011, 22:31 | Сообщение # 76
Шеф полиции
Группа: NPC
Сообщений: 349
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Они опять вернулись к тому от чего ушли - пиршественный зал. Полупустой он был как нельзя к стати, потому что полицейский почти сразу принялся ухаживать за правительницей.
- Маргарита, может ты хочешь чего-то? Вино, закуски, сладости? - он вновь улыбался, словно на балконе и не было этого возвращения к холодному профессионализму.


.
Dura lex, sed lex.

Имя: Лурд ван Дил.
Раса: Человек.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
DragonaДата: Воскресенье, 01.01.2012, 14:33 | Сообщение # 77
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Я присела за столик и улыбнулась кавалеру благосклонной и нежной улыбкой. Все же и не в пылу танца он нравился мне. Особенно когда улыбка скидывала с его лица сразу пару десятков лет. Маги... на сколько себя чувствуют, настолько и выглядят, чаще всего. Если верить лицу Лурда, то сейчас ему было лет двадцать пять - тридцать.
- Хочу. Хочу вина и чтобы ты все же присел и тоже чего-нибудь поел, выполнимо? - подмигнула я.


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
Азали_КайсДата: Воскресенье, 01.01.2012, 14:39 | Сообщение # 78
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Первыми, кого я заметила, наш библиотекарь и правительница. Ну и ладно, подумаешь, вампир и дракона, которые запах секса, крови, пота и многих других вроде как незаметных на первый вдох выделений из организмов разумных чувствуют очень остро. Тут из людей-то не так и много собралось, но для них мы с Тиренем выглядим так, словно и не произошло ничего на том удобном, к слову, диванчике.
- Итак, здесь ты найдешь весь представленный алкоголь, - я с улыбкой повела ладонью, указывая на ряд бутылок, после чего села за столик неподалеку от Маргариты и ван Дила. И тут же налила себе бокал вина. Смешаем в желудке коктейль, чтобы было веселее.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ТиренДата: Воскресенье, 01.01.2012, 14:48 | Сообщение # 79
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Угу, - задумчиво кивнул Тирен, оглядывая бутылки и безошибочно вытягивая ничем не примечательную на первый взгляд. - Вот это я попробую с удовольствием, все остальное на любителей.
Он налил себе коллекционного белого сухого вина и положил на тарелку рыбы наслаждаясь в равной степени и тем и другим:
- Азали, у тебя есть любимый напиток? Алкогольный разумеется.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 01.01.2012, 14:58 | Сообщение # 80
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Если вспомнить, что уходили мы из практически пустого зала, то теперь тут было многолюдно. Даже несколько незнакомых мне лиц мелькнуло.
Поклонившись правительнице Кирен и ее спутнику, я повел Дис к еще не решившим куда сесть Сильве и Алиату.
- Кажется мы даже не опоздали, дорогая, - собственический жест, когда ладонь ложится на талию девушки по-хозяйски у меня получился сам собой. Кажется появлению у меня животных рефлексов совпало с этой внутренней зверюгой.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 01.01.2012, 15:07 | Сообщение # 81
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я повинуясь заданному направлению я подошла к сестре и Алиту и удивленно расширила глаза: вампир сейчас на себя похож определенно не был. Запах легко трактуемый чутким носом меня не удивил, все же я знаю на что способна Силь, если она чего-то очень хочет, а то, что Алиата она хотела в нужной степени сомнения не вызывало:
- Эмм... Ал, ты сменил прическу? - от удивления пошутила я и невольным уважением оглядывая сильно изменившиеся формы и испытывая непривычный приятный трепет от руки Ардана на моем бедре.
Неужели я так склонна отдаваться? Надо будет подумать об этом...


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Алиат_Ди_МараДата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:35 | Сообщение # 82
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Только что не было никого и вот уже собрались попарно, Маргарита с ван Дилом, Азали с демоном, всем кивнул поприветствовав. В руке появился бокал для Силь, я пить пока не хотел. К нам подошли Ардан с Дис и я только улыбнулся на ее вопрос, протягивая бокал Силь.
- Да вот решил, что так мне больше подойдет! - усмехнулся я и потом рассмеялся. - Думаю все подробности ты все равно узнаешь от Силь.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СильваДата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:48 | Сообщение # 83
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я подмигнула Дис и приняла бокал едва заметно, но ощутимым с голодом потеревшись об Алиата бедром:
- Действительно Дис, я думаю потом тебе расскажу много интересного, да как и ты мне, - легкий взгляд на Ардана от которого больше пахло Дис, чем им самим. - И пойдемте уже сядем.
Я потянула всю компашку за один из столиков, поболтать и перекусить.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Воскресенье, 01.01.2012, 17:41 | Сообщение # 84
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Одновременно все часы в городе на мгновение замерли «тикнули» и позабыли «такнуть». Дело в том, что приближалась граница Нового Года, и черный дракон уже простер свои крылья над всем миром.
Раздается бой часов и самое время загадывать желания, открывать шампанское и искать взглядом глаза любимых и близких. С НОВЫМ ГОДОМ, ТАЮЩИЙ! С новым годом….


salute1 salute salute2


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛурдДата: Воскресенье, 01.01.2012, 18:13 | Сообщение # 85
Шеф полиции
Группа: NPC
Сообщений: 349
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- В эту ночь все выполнимо, моя госпожа, - вновь блеснула улыбка и перед Маргаритой как по мановению волшебной палочки появился бокал коллекционного вина. Себе Лурд взял красное и отварное мясо с соусом. Настроение полицейского после полета была настолько хорошим, что попытка лица "замерзнуть", когда гости стали собираться в зале, с треском провалилась, а полицейский смотрел на правительницу откровенно влюбленным взглядом. Влюбленным в простую женщину, а не богиню. А это всегда влюбленность с надеждой на взаимность. Безумное чувство.

.
Dura lex, sed lex.

Имя: Лурд ван Дил.
Раса: Человек.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
DragonaДата: Воскресенье, 01.01.2012, 18:24 | Сообщение # 86
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Я отвелита на его взгляд прямым, полным тайной страсти и даже некоторой благодарности. Хороший вечер, хорошая ночь, возможно будет и хорошее утро:
- Тогда это замечательная ночь, Лурд, она мне очень нравится, - я взяла в руку бокал и часы начали отбивать полночь. Я оглянулась на циферблат, чтобы убедиться в точности, а потом вернула Лурду прежний взгляд: - А вот и новый год...
Короткое касание губ к губам и я решила не затягивать поцелуй. По крайней мере сама.


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
Азали_КайсДата: Воскресенье, 01.01.2012, 18:33 | Сообщение # 87
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Любимый напиток есть, правда мне много его нельзя, малость дурею, особенно если огонь по каким-то причинам гаснуть начинает. Так пару порций черного абсента к жизни возвращают. А еще я люблю красное вино, но его пью редко и мало, постоянно не везет купить вкусное, - я сделала глоток этого самого вина. Которое так себе, на любителя. - Встречный вопрос, Тирен, как реагируют люди, то есть чистокровные люди на твою истинную силу? Хоть кто-то продержался дольше минуты, прежде шагнуть на предлагаемый тобой свет? - стук часов, время замерло, полночь. Это я отметила не отвлекаясь от вина и демона смерти.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ТиренДата: Воскресенье, 01.01.2012, 18:53 | Сообщение # 88
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен отметил полночь глотком вина и ответил:
- То, что ты слышишь в моем голосе, это не тот зов, которым я провожаю на тот свет, но это часть его. Никто не может устоять перед зовом Смрти самой, но у меня лишь часть его и стойкость зависит лишь от желания жить, не от расы. Депресивый, закрытый, больной, страдающий поддается сразу. Для тех, кто хочет жить приходится применять не зов, приходится применять силу.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 01.01.2012, 19:00 | Сообщение # 89
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кажется Алиат не прическу сменил, а форму. Частично, но все же. Нда, не выдержал в нормальном состояние младшей баронессы. А что, девчонки молодцы, мужики рядом с ними звереют и отнюдь не от воздержания. Разумеется свои мысли я держал при себе, отодвигая стул для Дис и присаживаясь с ней рядом. Легкое вино для Дис, такое же для себя. А вот и полночь.
- Ну что же, друзья мои, кажется новый год уже пришел, а мы были так заняты, что не заметили, как прошел год старый, - обожающий взгляд Дис.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 01.01.2012, 19:35 | Сообщение # 90
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я наклонила бокал чокаясь с Арданом и сделала глоток, улыбаясь счастливой улыбкой ему и ребятам:
- Это был хороший год, - я кинула ещё один взгляд на мага и махнула рукой: - Уй да черт с ним, все же свои.
Руку на шею Ардана, притянуть к себя и обласкать его губы жарким, жадным поцелуем со вкусом вина и прикусить напоследок, а потом шепнуть:
- А следующий будет ещё лучше.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Новогодний пир (Новый 2012 год)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

23:09

                 PDA версия сайта
19.6.2011-5.5.2024 © Dizgarmony