[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Новогодний пир (Новый 2012 год)
Новогодний пир
DragonaДата: Суббота, 10.12.2011, 19:14 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Здесь играет негромкая спокойная музыка не заглушающая голоса ужинающих, на стене висят большие часы, отсчитывающие время до полуночи.
Зал празднично украшен, столы ломятся от яств настолько разнообразных, пикантных, изысканных и ароматных, что нет никакой возможности удержаться от того, чтобы не попробовать их на вкус. Ещё на столах стоят свечи и разумеется бутылки со всевозможным алкоголем разной степени выдержанности и крепости.
Прислуживают сегодня новогодние духи, из тех, что иногда выполняют желания смертных. Если на столе не нашлось вдруг чего-то желанного, можно шепнуть им и возможно, ваше желание исполнится, воплотившись в любимое блюдо или напиток.

Прикрепления: 9681419.jpg (65.9 Kb) · 2148758.jpg (70.8 Kb)


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
DragonaДата: Вторник, 03.01.2012, 12:51 | Сообщение # 121
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
"Ну против так против", - прищурилась я, отлично понимая, что Лурд имел ввиду, но не отказывая себе в удовольствии чисто женской трактовки. Скучно понимать все верно и именно так как сказано.
- Я уверена, что смелость одно из твоих выдающихся качеств, все-таки воин, так что смелый и полезный поступок будет весьма кстати, - я улыбнулась и сделала несколько особенно нежных многообещающих движений.


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
ЛурдДата: Вторник, 03.01.2012, 13:28 | Сообщение # 122
Шеф полиции
Группа: NPC
Сообщений: 349
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Смелость или безрассудство, не знаю, но знаю, что ты очень любишь ломать границы и стирать грани, Маргарита, - Лурд осторожно поймал ее ступню ногой, откровенно сильнее прижимая к себе. Челюсть мага закаменела, судорожно сжавшись от усилия воли, которым он заставил себя сидеть. Именно благодаря силе воли девушка все еще не была у него на руках, хотя мужчине этого хотелось. - Может прогуляемся на террасу? Полюбуемся на новогоднюю ночь, - в потемневших глазах опять металось пламя.

.
Dura lex, sed lex.

Имя: Лурд ван Дил.
Раса: Человек.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
DragonaДата: Вторник, 03.01.2012, 13:39 | Сообщение # 123
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Я вздрогнула сильно удивившись его движению, к тому же ощущать на своей лодыжке крепкие руки, а под стопой его возбуждение оказалось удивительно волнующе и желание нетерпеливо плеснуло внутри, а дыхание на мгновение замерло, чтобы вернуться в прежний темп, но ногой я с откровенным удовольствием потерлась о его руку:
- Пойдем, я там так и не была с тех пор как завершила создание.


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
ЛурдДата: Вторник, 03.01.2012, 13:50 | Сообщение # 124
Шеф полиции
Группа: NPC
Сообщений: 349
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Замечательно, посмотрим на дело рук твоих, - его голос теперь звучал чуть глуше, но эта разница была не очевидна. Осторожно отпустив ножку, Лурд встал, взял Маргариту за руку и неторопливо, прогулочным шагом повел ее на террасу. Каждый шаг отзывался магу ощутимым давлением, но к разного рода дискомфорту за годы службы он откровенно привык. Поэтому как и прежде ни один мускул не выдавал непростого положения ван Дила.

.
Dura lex, sed lex.

Имя: Лурд ван Дил.
Раса: Человек.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 03.01.2012, 14:38 | Сообщение # 125
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Все расходятся, милая. Может пойдем домой? Отметим новый год там? - сердце все еще билось где-то в горле, но дыхание я уже восстановил. И сейчас ждал ее ответ, потягивая легкое вино. Здесь действительно уже нечего делать. Танцевать она все равно не хочет, а я не буду принуждать. Зато дома можно набрать в ванной воды и вдоволь поплескаться, закусывая поцелуи шоколадом. Я не нахальный, я предусмотрительный, дома шоколада нет, но он есть здесь и отсюда я его домой и отправил порталом. Целую вазочку. Теперь только ее решение и мы уходим. Или остаемся.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 03.01.2012, 14:47 | Сообщение # 126
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я проследила за исчезновением вазочки и улыбнулась с искренним голодом до этого замечательного мужчины, поэтому наверное собралась и оделась я в один миг и невинно моргнула совершенно несочетаемо с хищным оскалом что царил на губах:
- Идем, любимый, кажется я ещё не все подарки тебе вручила, - очень многообещающе и нежно облизнулась протянув ему руки. Если бы Ардан помедлил, я бы всерьез задумалась о том, чтобы на весь зал громко заявить что я его хочу в свою постель и немедленно.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 03.01.2012, 14:52 | Сообщение # 127
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Идти пешком до дома? Это слишком долго. Поэтому я подхватил облаченную в шубку девушку на руки и открыл портал домой. Хм, еще немного и я стану мастером по работе с пространством. Ну, это я конечно себе льщу невероятно, но ведь так приятно пофантазировать что пространственная материя наконец мне станет подвластна. Интересно, куда я проход открыл? В какую часть дома.
Это предстояло выяснять опытным путем, один шаг и рамка портала закрылась за моей спиной.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
Азали_КайсДата: Вторник, 03.01.2012, 18:42 | Сообщение # 128
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
А действительно, чего бы я хотела сейчас? Секс вроде бы, танцы и попытка напиться тоже в наличие. Так чего бы я хотела сейчас? Вдохнуть запах земли и огня, раскаленных камней и дыма. Взглянуть в небесно-голубые глаза, а после закрыть свои, ожидая прикосновения твердых, уверенных губ к своим. Но не озвучивать же это желание незнакомому мне демону?
- Пожалуй, ничего из выполнимого я не хочу, - улыбка получилась не игривой, скорее немного грустной.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ТиренДата: Вторник, 03.01.2012, 18:51 | Сообщение # 129
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен кивнул, что такое хотеть невыполнимого он знал не по наслышке, но раз выходило так, что ничего он предложить её не мог кроме своего общества, демон просто заметил:
- Любопытное заклинание накинули. А главное в точку: все распоясались. Кто-то на почве секса (таких большинство), кто внешность свою утратил... вот и думаю то ли грохнуть вашего чернокнижника, то ли спасибо сказать.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
Азали_КайсДата: Вторник, 03.01.2012, 19:01 | Сообщение # 130
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, он ведь не принес тебе вреда, не правда ли? Так какой смысл будет в его смерти? Когда он пороки тасовал тоже весело было. По себе помню. А это так, цветочки. Я - убийца, но не маньяк, а значит стать собой для меня не опасно, если вокруг нет противников. А благодаря инкубу, той сволочи, что в комнате с нами был, меня кидает с жара в холод периодами. Хочется взлететь высоко и сгореть до состояния пепла. Но так как и это не возможно, то инкубу я ммм, вызов завтра вестником отправлю, а Альберто остается живым и здоровым. Если конечно никто не пострадал от истинного себя.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ТиренДата: Вторник, 03.01.2012, 19:15 | Сообщение # 131
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен в принципе признал её правоту лишь уточнил один нюанс:
- Просто я привык сам показывать или не показывать свое лицо, любое принуждение к этому повод при случае убить, - голос его был нежен словно голос матери которая говорит о своем младенце. - А ещё мне довольно интересно, что такого сделал с тобой инкуб от чего ты до сих пор не можешь отойти.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
Азали_КайсДата: Вторник, 03.01.2012, 19:23 | Сообщение # 132
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Интерес проявил повышенный. Он новенький в нашем городе, видимо таким нехитрым способом меню подбирает. А я как-то не привыкла рассматриваться как блюдо в меню мелких хищников. Не раз без зубов оставляла рыбок покрупнее. Но самое поганое, что его феромоны все еще не слабо шатают мой гормональный фон. Хочется плодиться и размножаться. Видимо пробудил инстинкт к продолжению рода. Нам в академии его искусственным образом подавляют, чтобы могли концентрироваться только на стратегических и тактических задачах, а не на потакание зову природы.
Я мило улыбнулась, подозревая, что Тирен таких материй может и не понять. У него все как-то проще и без эмоций. Лишних, приходится признать.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ТиренДата: Вторник, 03.01.2012, 19:34 | Сообщение # 133
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я понимаю, что такое инстинкт мне известно, только я видимо счастливый обладатель весьма ленивого либидо, но порой я понимаю тебя довольно хорошо. Инкуб.. наверное действительно это в его власти, я просто на своем веку ни зову не магии суккуб подвержен не был, потому и не уверен вовсе. Возможно этим он заслужил вызов, в любом случае у него нет шансов или они стремятся к нулю, даже я, не боец, это понимаю. хотя и видел его мельком.

.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
Азали_КайсДата: Вторник, 03.01.2012, 19:44 | Сообщение # 134
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, он может попробовать зацепить меня зовом, - уже совершенно по-звериному оскалилась я. - А либидо у тебя может и ленивое, зато опыт не маленький, так что его пробуждения разочарованием не бывают, - ляпнула я и сделала вид, что так и задумывалось. - А вообще, обычно мы с инкубами разбирались проще - пять ассасинов клан почти подчистую вырезать могут, вот их мы и отправляли. Это другое отделение академии.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ТиренДата: Вторник, 03.01.2012, 19:58 | Сообщение # 135
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен хмыкнул:
- Ну очень завуалированный комплимент, был бы чуть глупее не понял бы, - я припомнил дом. - Инкубы. Неплохие в общем-то парни, только у нас не задерживались: таких мальчиков каждая свободная демонесса поиметь норовила, а невинных среди них как ты понимаешь было ой как мало, так что либо приедались и в медиум обратно, либо попадались с чьей-то женой и тогда уж в расход...


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
Азали_КайсДата: Вторник, 03.01.2012, 20:06 | Сообщение # 136
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Комплимент могла и не маскировать, да само получилось, привычка должно быть. Хм, интересно у вас в нижних пределах. Я думала там с изменами супругам ничего серьезного. Погуляет и вернется, как-то так. Или это только если демонессу насильно взяли, под зовом? - мне было действительно интересно, потому что я декан университета, и как раз с полгода назад моя студентка вышла замуж. За демона из нижних пределов. Вот и любопытно, чем грозит инкубу попытка поиметь ее.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ТиренДата: Вторник, 03.01.2012, 20:13 | Сообщение # 137
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен задумался как бы получше обьяснить:
- Вообще в браке супруги считаются помимо прочего ещё и самой главной ценностью друг друга, нет любви значит на уважении, нет желания - на любви и так далее, их всегда что-то крепко связывает. Как вывод: в случае измены умирает любовник или любовница, а изменщику очень трудно вернуть доброе имя после этого инцидента. Верный же супруг может с полным правом на пару веков "обидеться", условно говоря и отказывать своей половине во многих благах. А в мире, где многие имеют дар чтения мыслей того или иного порядка, где за слова принято платить, все эти вещи распространяются молниеносно.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
Азали_КайсДата: Вторник, 03.01.2012, 20:20 | Сообщение # 138
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Так получилось и с твоим братом здесь? Раз он завел семью не в своем мире, не с демонессой, но тем не менее, связал навсегда. У нас жрецы, как правило, связываю крепче любой судьбы, даже хотеться изменить не будет, такова сила клятв. Но, там, в кормильне, ты говорил с досадой, что вздумалось на кой-то завести семью здесь. Невестка не по нраву пришлась? - теперь я даже вспомнила конкретно кто его брат, когда он про чтение мыслей заговорил. Наш новый преподаватель, менталист Кай Альхир. Кажется они с женой ждут прибавления... Да, неловко получилось, подняла такую тему...

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ТиренДата: Вторник, 03.01.2012, 20:26 | Сообщение # 139
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Во-первых, она наемница на всю голову, во-вторых, весьма вольных нравов, которые предпочитает показывать по чужим постелям, в-третьих, брак по залету это то, что в нижних пределах невозможно в принципе. У наших женщин нет привычки тянуть мужика под венец если кто-то из них был неаккуратен. В четвертых, он ещё молодой, мог бы выбрать кого по-лучше, но это неуместное благородство... Проще говоря этот дурак женился на первой встречной прижившей от него ребенка.

.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
Азали_КайсДата: Вторник, 03.01.2012, 20:34 | Сообщение # 140
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- У нас, если демонесса была не слишком аккуратна, клан забирает ребенка, лишая ее права воспитывать и даже просто видеть, как тот растет. У такого малыша нет семьи, только клан, так что мы стараемся внимательно соблюдать осторожность. А твой брат.. ему плохо от того, что он связал себя с этой девушкой? Он жалеет хоть немного? - в этом случае не приходилось говорить о большой и вечной любви или неземной страсти. Все оказалось очень обыденно и пошло, но я любила разобраться в том, что привлекло мое внимание. А еще, было у меня подозрение, что это далеко не первый ребенок Кая Альхира, так что, никакого благородства, все вполне закономерно.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ТиренДата: Вторник, 03.01.2012, 20:38 | Сообщение # 141
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На этот раз Тирен молчал несколько дольше.
- Если бы после появления в нашем доме этой... княжны, он говорил со мною столько же, сколько и раньше, я бы знал. Но теперь все свои восторги или сожаления он явно рассказывает кому-то другому. А я не менталист, мне проще убить его, чем узнать насколько он жалеет о своем поступке.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
Азали_КайсДата: Вторник, 03.01.2012, 20:48 | Сообщение # 142
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А ты с ним просто по-братски поговорить не пробовал? Пояснив свой интерес не тем, что ее не переносишь, а тем, что беспокоишься за него? Это даже для демона смерти посильная задача, Тирен, - о, я даже догадываюсь, с кем теперь он все это обсуждал. Наверно девчонка не раз столкнулась с "дружелюбием" деверя, так что о налаживание отношений речи не шло. Неужели она действительно настолько плоха, что такой спокойный демон почти открыто психует? - Прости, что лезу не в свое дело, просто тут как бы даже личный интерес, они ведь горожане, она моя студентка, он мой коллега, я должна понимать, почему однажды моя студентка может захотеть умереть, причем вместе с ребенком.
О, это не было цинизмом. Скорее просто одной из веток реальности. Странно что она вообще еще жива.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ТиренДата: Вторник, 03.01.2012, 20:58 | Сообщение # 143
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
У Тирена появилось ощущение, что он зря затеял этот диалог, но это в нормальном своем состоянии он бы просто замолчал, а в этом голос продолжил литься:
- Он менталист Азали, чтобы я не сказал, он это уже знает, как и то, чем это вызвано. Да, хорошо, я хреновый брат, меня хватило только на то, чтобы уйти с ним сюда, чтобы не дать наворотить дел, чтобы дать Кирчесу хоть один аргумент "за" то, чтобы поручиться за Кая. Простой аргумент: я за ним прослежу. Но объясни мне тогда почему эта недобитая суицидница не сделала ничего, чтобы я мог искренне сказать и подумать "она меня не раздражает", хотя бы так. Только слова. Она пыталась со мной говорить. Я вообще не говорю в нормальном своем состоянии и женскую речь я не воспринимаю. Чуть лучше с демонессами. И то, даже эти женщины слишком мало говорят по делу чтобы слушать их постоянно.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
Азали_КайсДата: Вторник, 03.01.2012, 21:07 | Сообщение # 144
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ох и накипело же внутри у рассудительного, в чем-то равнодушного демона. Много накипело и все по одной теме. Нет, Нарикамиель он не ненавидит, но презирает всем своим существом. Возможно у нее просто нет возможности сделать что-то такое. Ответь мне, Тирен, что она должна сделать, чтобы заслужить к себе снисхождение с твоей стороны? - я как-то рефлекторно накрыла его ладонь рукой. Иногда стоит поговорить с идеальным незнакомцем, потому что уже завтра все что будет при встрече, простое приветствие. Нас не связывают ни чувства, ни эмоции, а одноразового секса слишком мало, чтобы что-то возникло. Поэтому сейчас мы можем поговорить, пока он не закроется. А я просто учту, что у меня среди студентов есть потенциальная кандидатка на тот свет. А что, умереть родами очень удобно. Все что потребуется Тирену - убрать с дороги Кая. А Ричард не всемогущ, ему не успеть всюду. И даже Смерть не сможет ее вернуть, потому что Демоны выписывают билет в один конец. Все это пронеслось в моей голове за доли секунды. Такой он, мозг убийцы.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ТиренДата: Вторник, 03.01.2012, 21:17 | Сообщение # 145
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Если это было попытка заставить демона пожать плечами и сказать, что он не знает, то сам Тирен её даже не заметил, он то как раз точно знал, что должна сделать Ками:
- Она должна перестать воспринимать моего брата как "он для меня". Он - защита, он - секс, забота, нежность, деньги, дом. А она для него? Мать - это для ребенка, а для него? Жена? А разве жена не опора? Не совет? Не шея в конце концов, которая голову вертит? Он как был флюгером, так им и остался. Она должна быть благоразумной, спокойной, а не истеричным балластом. Она должна черт побери следить чтобы он хоть что-то ел а не только курил! Беременная? Тяжело? А вот поэтому нехер выходить замуж по залету, чтобы не было тяжело! Раньше все это был я. Теперь меня в качестве совета и помощи он знать не желает, потому что выворачивает словно его обожаемой жене я хочу причинить вред. А замены мне не появилось.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
Азали_КайсДата: Вторник, 03.01.2012, 21:33 | Сообщение # 146
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен, Тирен, брата ты любишь, но это и понятно, достаточно вспомнить, как оказался в этом мире. Из-за кого, ради кого, а он, как и подобает младшим проявил себя с лучшей стороны эгоизма - даже не поговорил нормально, не успокоил, не объяснил. Спокойная эльфийка ее лет? Бред. Но вряд ли артефактор из нижних пределов знает что-то о психологии эльфов. Я ее не один год изучала. Объяснять ему, что девушек которые в наемницы уходят редко с положительной стороны к браку готовят, я не стала. Долго это с углублением в ту же психологию, но уже женскую.
- Тирен, а почему она согласилась выйти замуж за твоего брата? Или сама шантажировала? Хотя, опять же, чем пусть и княжна, но эльфийская может шантажировать демона.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ТиренДата: Вторник, 03.01.2012, 21:38 | Сообщение # 147
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен с досадой почти прошипел:
- Умереть не хотела, убивать не хотела, вот и вышла. Ты судя по тону знаешь чем у этих ушастых залет обычно оборачивается, а тут это лопух благородный. Девчонка в шоколаде. Меня отодвинули и заткнули, спасибо Киричу хоть за стойкой место выделил, есть чем заняться и где быть. Свалю я наверное отсюда, Кирича дождусь и до дома. Пусть теперь с рыжей мои обещания спрашивает, раз они обесценились.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
Азали_КайсДата: Вторник, 03.01.2012, 21:46 | Сообщение # 148
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну с залетами это дело глубоко клановое. В некоторых ничем, в некоторых позором, а в некоторых смертью, чтобы позора не было вовсе. - Тирен, но почему бы тогда с девчонкой не поговорить? Посуди сам, ей тоже не слишком мед, одна, без друзей, без родных. Все что есть, муж, причем, как ты говоришь, глубоко по благородству, а значит шоколада для нее может быть еще меньше. Ты верно сказал, что не менталист. Но ты не похож на того, кто скажет: "ну и удавитесь на ваших брачных клятвах, а я пошел туда, где вообще нахрен нужен никому не буду". Ведь и дома будут артефакты, пустота и мысль, не сгубила ли эта ушастая идиотка Кая своей тупостью и прочими нехорошими качествами. Не выход, как не крути.
Странно, но музыкальность его голоса я почти не разбирала за горечью слов.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ТиренДата: Вторник, 03.01.2012, 21:52 | Сообщение # 149
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Демон хмыкнул:
- Я кажется уже говорил, что разговоры это бессмысленное сотрясание воздуха. К тому же я не менталист, но знаю, что там будут слезы сопли и истерика, не сразу, конечно, но если я выскажусь по-существу, то точно будут. А тут два варианта: я психану или я отвалю спокойно. Без друзей без родных... да не факт. А если и так, че сидим, кого ждем? Ищите друзей и будьте счастливы, - хмыкнул он.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
Азали_КайсДата: Вторник, 03.01.2012, 22:01 | Сообщение # 150
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тирен, я не сильна в подобных вещах, главное я для себя уяснила - остаешься ты, остается шанс, что моя студентка окажется мертва, уйдешь ты, рано или поздно это разрушит только появляющиеся отношения между твоим братом и его женой. И, чисто для общего образования, нормальной женщине нужны пустые сотрясения воздуха, сиречь разговоры по душам, иначе они становятся как я. Но решать тебе и только тебе, а я понимаю, что лезть в твою голову и пытаться там перетряхнуть глупо и бессмысленно.
Пользуясь тем, что в зале мы одни, я спокойно выпустила порезвиться на коже и волосах пламя. Все же заклинание очень хотело, чтобы я стала собой. Я и стала. Мерзкая на самом деле личность я.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Новогодний пир (Новый 2012 год)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

16:49

                 PDA версия сайта
19.6.2011-5.5.2024 © Dizgarmony