[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Бальный зал (Новый 2012 год)
Бальный зал
DragonaДата: Суббота, 10.12.2011, 19:57 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Особое очарование этого места заключается не в великолепии убранства, не в удобных для танца полах и даже не в осветительных шарах меняющих свой цвет под музыку. Особое очарование именно в этой самой музыке. Каждая танцующая пара, тройка, или даже хоровод слышит свою музыку, ту под которую пожелает танцевать вместе. Вот такой магический эффект, новый год ведь, было бы странно ожидать чего-то иного.
В центре зала стоит большая нарядная ёлка с золотой звездой на макушке, а на стене висят большие часы, отсчитывающие время до полуночи.
Прикрепления: 9317431.jpg (104.0 Kb) · 4242140.jpg (117.7 Kb)


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
ТенталияДата: Среда, 28.12.2011, 17:03 | Сообщение # 31
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка не совсем понимала, что она делает и что следует делать, она просто подчинилась своему желанию ощутить сегодня что-нибудь столь же чудесное, столь же приятное и возбуждающее, как этот горячий язык между её губ, немного подрагивающих. Сильфида прижалась к мужчине, понимая, что хочет продолжения, что хочет ещё.
Она неуверенно, потянулась губами навстречу Арчи, откликаясь на его приглашение со страхом, но и с охотой.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
РадушДата: Среда, 28.12.2011, 17:12 | Сообщение # 32
Некромант
Группа: Горожанин
Сообщений: 923
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я естественно подчинился желанию женщины но припоминая в каком она состоянии решил самостоятельно вести ее в незнакомом танце. Ну и что? Интуиции, сноровку, ловкость и фантазию еще никто не отменял. Тем более Азали делала мимолетные намеки, сама того не подозревая. Так что вести ее было легко, если не считать того что она все время норовила куда-то убежать.
- Как вам бал? - шепнул я ей на ушко. А еще успел краем глаза заметить знакомую сильфиду. Все развлекается.


.
человек
некромант

здоровье 100
сила 27
мана 102
интеллект 52
ловкость 27

Ты - некромант, изгой по жизни,
Добыча странным чудакам.
Тоскливо зомби в ночь провыли,
Что будут мстить твоим врагам


Сообщение отредактировал Радуш - Среда, 28.12.2011, 17:13
 
Арчибальд_МиллоуДата: Среда, 28.12.2011, 18:01 | Сообщение # 33
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ее отклик заставил меня забыть на короткое время об осторожности, словно изнутри что-то подтолкнуло привлечь девушку ближе, прижимая к себе восхитительное тело, позволяя себе погладить языком ее язычок, внутреннюю поверхность губ, нёбо. Я упивался девушкой, пока не понял, что кажется схожу с ума. Потому что одурел настолько, чтобы делать себя публично уязвимым! А если она сейчас поднимет скандал с истерикой и обвинит меня в домогательствах?
Я завершил поцелуй уже не скрывая жажды в ней.
- Тень, наверно нам стоит остановиться. Ты пока не испытываешь необходимости сменить облик? Не чувствуешь себя в опасности?


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Среда, 28.12.2011, 18:12 | Сообщение # 34
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тенталия опустила глаза, понимая, что что-то идет не так. Совсем не так, но не с ней. Она стихия, как хочешь поверни ветер, ветром и останется. А вообще воздух, атмсфера в комнате изменилась и, кажется она теперь не была безобидной для тех кто жил тут, но и не убивала.
Тень, не отвечая, взяла Арчи за руку и закусив губу посмотрела ему в глаза. На все семь бед у сильфиды всегда был один ответ, что натьму Радуша, что на эту непонятную дымку, она попыталась выдуть её из Арчибальда, не в прямом смысле конечно.
- Я-то в порядке, - неуверенно сказала она. - А ты?


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Среда, 28.12.2011, 19:07 | Сообщение # 35
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я в порядке и это странно. У меня такое ощущение... - я замолчал в сомнении, потом просто взял Тень за руку, прижал к себе и уткнулся лицом в пушистые волосы. - Малышка, ты же не станешь, причинять мне боль, правда? Не предашь? - я гладил ее по спине и тихо бормотал. Там было и про лучик света, и про то, что она мое маленькое чудо, и что я уже не представляю, что можно так о ком-то беспокоиться... А потом я взял ее маленькое личико в свои ладони и очень осторожно поцеловал.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
Азали_КайсДата: Среда, 28.12.2011, 19:22 | Сообщение # 36
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Бал? - я словно очнулась ото сна. Алкоголь в крови полыхал вместе с этой самой кровью, а я обратила пламенный взор на мужчину, в объятиях которого я была. От него тянуло Тьмой и я глубоко вдохнула, белозубо сияя улыбкой. Клыкастой улыбкой.
"Потанцуем, красавица, напои нас кровью" - Алчущий.
"Ты ведь хочешь наказать того инкуба, за то, что пожелала ощутить себя слабой рядом с магом земли", - вкрадчивый шепот Карающего.
Да, да, они правы и я хочу... чего я хочу? Крови и плоти. Я хочу утолить свою жажду, я хочу гореть этой ночью. Не важно, в схватке или в постели.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ТенталияДата: Среда, 28.12.2011, 19:26 | Сообщение # 37
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тенталия слышала стук его сердца, слышала, что говорит мужчина и не понимала, что с ним, но соглашалась исправно со всем, с чем была согласна. Да, она не предаст, да не причинит боли, нет, она не лучик, она ветерок, да, ей тоже хорошо. Девушка растеряно гладила его по спине и понимала, что на глаза отчего-то наворачиваются слезы. А потом поцелуй, от них немного соленый, но очень нежный, ягодки были забыты...

.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Среда, 28.12.2011, 19:49 | Сообщение # 38
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Пойдем танцевать, малышка, - я оторвался от ее губ чувствуя надежду на то, что ей можно верить, что в нее можно верить. Мелодия, что играла теперь была мне незнакома, но под нее получалось двигаться медленно, но достаточно подвижно. вот такое странное сочетание.
Falling I'm falling again
Losing control like a plane
In a state of my pain
I just need little light to retain

Dreaming I dreaming again
Triping alone in the rain
And a memory spin
Burning the words on my skin

I live for love
I don't have any time for hating

If you will push me aside
Cutting in pieces my pride
I will freeze it inside
Like a crow on a snow
But I know

Sightless walking the road through the sharp sudden spears
Sightless walking to something is stronger then fear

Особенно легко было от того, что девушка в моих руках легко подчинялась ритму танца, с восторгом кружась отдельно от меня и замирая, когда шли медленные ноты в моих руках. И на этих медляках я не упускал возможности поцеловать ее. Впрок. Завтра наступит и я пойму, что наделал ошибок, но пока еще возможно так много, надо брать. Но брать осторожно. Чтобы не уничтожить тот свет, что исходит от Теньталии и греет мою душу.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Среда, 28.12.2011, 20:04 | Сообщение # 39
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сильфида совершенно неожиданно оказалась в новом танце, но её это только обрадовало, слезки высохли быстро и девушка уже улыбалась, не задумываясь о том, хорошо ли танцует. Ей было хорошо с ним, ей понравилось танцевать, губы его понравились не меньше, чем руки, а слова задели чувствительную, как и у всякого чистого существа душу. Нет, это была не жалость, не любовь и не растеряность. В ответ на его слова в сильфиде всколыхнулось целое море тепла и чувственности, желания быть рядом. Но об этом она никому не сказала, даже самой себе. Видимо испугалась чего-то, сильфиды такие пугливые...

.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
СильваДата: Среда, 28.12.2011, 20:42 | Сообщение # 40
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В зал я буквально фурией влетела: его прикосновение обжигало фантазию. Как только я подумала о том, чтобы послать все к черту, заиграла музыка, не просто тяжелая, убойная, как раз под настроение. Я утянула Алиата в танец с места в карьер, в этот момент мне было плевать, я имела в том числе морально право прижиматься к нему, как мне того хочется, делать все, что мне хочется. Я итак не откинулась на стол спиной приглашая, я отказала, теперь я имею право на все. Заслужила.
Облик нежный, стан твой стройный – дьявол во плоти!
Женщина, опять ты встала на моем пути.
И сознание помутнело. Боже упаси!
Нет, никто меня не сможет от тебя спасти...

Ты, ты, ты – дьявол во плоти.
Ты, ты, ты – дьявол во плоти.

Мне ловушки ты расставишь, их не обойти!
Знаю, все твои уловки на моем пути.
Томный взгляд заставит снова, время мне найти,
И готов с тобой, как прежде встречи провести...

Я попался – ты ликуешь...
Боже, упаси!
Как и прежде встречи провести...
Ты, ты – дьявол во плоти...


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.


Сообщение отредактировал Сильва - Среда, 28.12.2011, 20:43
 
Алиат_Ди_МараДата: Среда, 28.12.2011, 21:09 | Сообщение # 41
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Точно дьявол во плоти. В тон словам песни мелькнула мысль. Я слышал и такую мелодию и такую музыку, когда гулял по мирам. Вампирам легче подстроиться под все, они более текучие и более гибки и в физическом плане и умственном, потому плестись в узор ее танца, хотя очень тяжело это было назвать танцем, если только диким немного и на грани инстинктов. Мы оба заслужили такой танец, при этом я даже успел найти глазами Маргариту. надо будет у нее кое-что уточнить или даже правильней попросить.

.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СильваДата: Среда, 28.12.2011, 21:28 | Сообщение # 42
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На последнем такте, оказавшись прижатой к его груди и тяжело выдохнула. Совсем не устала. А надо было устать до той стадии когда отваливаются руки и ноги и хочется только спать, больше ничего. Я посмотрела в черные провалы глаз Алиата и трагично возвестила:
- Не работает сублимация, не работает сволочь... - мой тон был умоляющим. Ну он же умный, он что-нибудь придумает..


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
Алиат_Ди_МараДата: Среда, 28.12.2011, 21:42 | Сообщение # 43
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумался. так как мог держать под контролем и кровь и себя, нет не маска слаба богам, просто привычный мне контроль, который через мысленный поток направил ей. Не знаю поможет или нет, но на первое время должно хватить.
- Силь у тебя тут дела есть? Звезды там или друзья? - я приподнял бровь.- Чтоб мы могли свалить от сюда.
Думаю Маргарита мне устроит выволочку. но находиться тут я не мог, а Силь отпускать одну куда-то, нет уж, такого счастья тоже нам не надо.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СильваДата: Среда, 28.12.2011, 21:55 | Сообщение # 44
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вскинула голову.
- Звезды! Мне при приходил вестник, я победила! Алиааат живем, сейчас все будет... я надеюсь к полуночи они все-таки разберутся с этим, новый год я бы хотела встретить здесь, - я улыбнулась вампиру безумной улыбкой и на минуту отбежала к столику с подарками.
_____________________________
Вернулась я ну очень довольной. Все как нельзя лучше сложилось, этого заклинания мне точно хватит надолго, даже с таким темпом жизни, как сейчас.
- Ал, я загадала желание, мало того, оно уже исполнилось. В аптеку я теперь буду ходить только за таблетками и бинтами, - я облизнулась.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.


Сообщение отредактировал Сильва - Среда, 28.12.2011, 21:56
 
Алиат_Ди_МараДата: Среда, 28.12.2011, 22:04 | Сообщение # 45
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Я тоже надеюсь. - буркнул я, не хотелось чтоб во мне бурлила кровь демонов, ой, как не хотелось.
Пока она бегала. я замеил и Сильфиду и Азали, как интересно сделал пометки для себя и улыбнулся возвращающейся Силь.
-Сейчас...- я отправил записку Маргариите:
" Нижайши прошу меня простить, что мне пришлось покинуть праздник, но в таких условиях от меня больше вреда чем пользы.
Алиат Ди Мара"

- Ну вот и все! - и я открыл портал к себе в комнату, так как к ее дому нас вынесет только на улице.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
SoulДата: Четверг, 29.12.2011, 06:22 | Сообщение # 46
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
По ощущениям в магической составляющей, по мощи, Маргарита должна была быть здесь. Она здесь и была. Я заметила ее от входа, в компании молодого человека.
Подлетев к парочке, я кашлянула слегка и обратилась к госпоже Кирен.
- Прошу прощения, Госпожа Кирен, но можно вас побеспокоить маленько?


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
ЛурдДата: Четверг, 29.12.2011, 14:22 | Сообщение # 47
Шеф полиции
Группа: NPC
Сообщений: 349
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Маргарита, кажется праздник идет несколько не по тому пути, что мы намечали. Потому что Алиат Ди Мара выглядел, мягко говоря, не нормально, - шепнул Лурд, на ушко девушке. Со стороны это должно было смотреться потрясающе, потому что даже просто ухмыляющийся Лурд выглядел на десять лет моложе. - У меня такое ощущение, что мэтр Альберто устроил нам очередную гадость. Как думаешь, будем решать проблему сейчас или дадим всем шанс самим разобраться? - отлынивать от работы было совсем не в стиле ван Дилла, но сейчас ему хотелось танцевать с Кирен. И не просто танцевать, а возможно немного пофлиртовать. Если получится вспомнить, как это. Ожидая ее ответа, мужчина закружил правительницу.
Представь что всё случилось
Явью стал твой сон
Мы не напрасно бились
С вечной тьмой и злом
Пропала ночь бесследно
Кошкой спрыгнув с плеч
Трубач сыграл победу
Вложив в ножны меч
Так был нарушен мистический закон
Во имя лучших земных времён
Пленник снов время очнуться
Звон часов возрождает мир
Свет и мрак в битве вновь сойдутся
Вот закон равновесия сил
Без грязи и пороков не понять любви
От смелости нет прока если страх забыт
Виновных нет и правых, падших и святых
Нет бога, вскинул дьявол, в теле не найти
Твой сон нарушил мистический закон
Во имя хучших земных времён
Пленник снов время очнуться
Звон часов возрождает мир
Свет и мрак в битве вновь сойдутся
Вот закон равновесия сил.
Ему даже не приходилось что-то представлять, потому что что-то внутри таяло, поддаваясь неожиданному огню и теперь кружить драконицу по залу казалось не только правильным, но и очень нужным. Как и прижимать к себе ее по-женски хрупкое тело, позволяя себе ощущать, какой на самом деле шелковистой была ее кожа, нежной, влекущей.. Пальцы с плеча уже скользнули на тонкую шейку, чтобы просто подняться вверх и убрать со щеки локон. Только так и не иначе... От глупости полицейского спас призрак девушки. Призрака капитан знал. Он почти мгновенно "застегнулся на все пуговицы", но от Кирен не отошел. Хотя, говорить тоже ничего не стал - не дело, забывать о субординации при горожанах.


.
Dura lex, sed lex.

Имя: Лурд ван Дил.
Раса: Человек.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
DragonaДата: Четверг, 29.12.2011, 14:49 | Сообщение # 48
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
В какой-то момент я поняла, что мансарду не просто уносит, её срывает. Признаком этого было то, что Лурд перестал быть партнером по танцу, он стал мужчиной в моих глазах, руках и вообще. Танец резко набрал откровенность и желания, огня в нем с самого начала было достаточно. Язык сам собой прогулялся по губам, а взгляд зажегся непередаваемым интересом, весьма понятного характера.
- Думаю да, свободой повеяло определенно, - жарко шепнула я в ответ и подумала, что последствия устранять конечно надо, но... как не хочется. - Пусть попробуют обуздать себя сами, а уж если не получится, я помогу.
Я обернулась к Суа с улыбкой довольной донельзя. Ах Альберто знал бы ты, как попал в точку своим заклятьем или пологом, важно ли?
- Беспокойте, Суа, что вас тревожит? - я совершенно машинально легла спиной на грудь Лурда и сложила руки крестом под грудью, ощущая себя ещё более живой.


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
РадушДата: Четверг, 29.12.2011, 16:18 | Сообщение # 49
Некромант
Группа: Горожанин
Сообщений: 923
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрел на Азали подозрительно, она вдруг изменилась. Что-то во взгляде, в осанке меня насторожило. Типа инстинкт самосохранения проснулся, ага.
- С тобой все в порядке? - тихонько поинтересовался я, продолжая вести ее в танце.
А потом я почувствовал ее запах, ее тонкую талию обжигающую мне руку своей огненной страстью и меня как будто током шибануло - какая она привлекательная особа. Картинки одна за другой стали проноситься с сознании, хотелось то ли прямо здесь закружить ее в танце до изнеможения, то ли вон в том укромном уголке сделать что-то более извращенное. Улыбка на моем лице расползлась довольным оскалом.


.
человек
некромант

здоровье 100
сила 27
мана 102
интеллект 52
ловкость 27

Ты - некромант, изгой по жизни,
Добыча странным чудакам.
Тоскливо зомби в ночь провыли,
Что будут мстить твоим врагам


Сообщение отредактировал Радуш - Четверг, 29.12.2011, 16:40
 
SoulДата: Четверг, 29.12.2011, 17:32 | Сообщение # 50
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Госпожа Кирен, возможно это мелочи, но... Что-то происходит со всеми. Я не могу вернуться в тело, оно перестало слушаться. Другие наоборот делают со своими телами такое, что... Я вижу чары, но как с ними бороться? - Я постаралась не сорваться в истерику. Призракам подобное поведение не подобает. А еще очень захотело напугать всех присутствующих. Даже форма стала становиться зловещей. Более могильной. Вид разлагающейся плоти сквозь мой призрачный саван... Растрепанные волосы, вьющиеся во все стороны, словно под порывами ветра...

.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
ЛурдДата: Четверг, 29.12.2011, 18:20 | Сообщение # 51
Шеф полиции
Группа: NPC
Сообщений: 349
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не стоит беспокоится, мисс, как только торжество будет завершено с данным прошествием мы разберемся в рабочем порядке. Пока нет массовых беспорядков, нет необходимости беспокоить непосредственно правительницу. Она, понимаете ли, тоже имеет право отдохнуть от градоправительных дел в праздник, - Лурд говорил все это со своей обычной каменной физиономией. Его не трогали ни небольшие метаморфозы призрака, не общая ее напряженность. Потому что пока что даже некромант и огненная демонесса вели себя прилично. Опасные элементы вроде вампиров, по крайней мере, замеченных в многочисленных приключениях, благополучно дворец покинули. Об этом Лурд знал уже минут пять, кто-то за его спиной обмолвился о том, что обеих сестер Диссон их мужчины увели порталами. - Так что, мисс, советую оставить истерику и немного развлечься.
Он очень хорошо ощущал, что Маргарита опирается спиной о его грудь и неизвестно зачем, положил ладонь на ее поясницу, словно намереваясь умчать в танце прямо сейчас.


.
Dura lex, sed lex.

Имя: Лурд ван Дил.
Раса: Человек.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
DragonaДата: Четверг, 29.12.2011, 18:33 | Сообщение # 52
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Я выслушала Суа, Лурда. Поняла первую, но согласилась с последним, все таки праздник. Горячая ладонь на талии подбадривала и звала лучше всяких слов, но я нашла нужным сказать в подтверждение слов начальника полиции:
- Действительно, Суа, пока не происходит ничего плохого развлекайтесь. А потом, я с этим разберусь, потому что сейчас меня к ритуалам подпускать точно нельзя, - я лучезарно улыбнулась и пожелала услышать одну старую горскую мелодию "Танец на углях":
Поменяй пустой очаг на шелест пламени,
Скуку полдня на веселье верхолуния,
Клетку стылых стен на небеса бескрайние,
Окунувшись в танца на углях безумие!
Эй!
Давай, пляши!
Пока горит огонь,
Пока душа горит!
Эй!
И – от души,
Ладонь в ладонь,
До утренней зари!
Поменяй тревогу на надежду светлую,
Вьюги кружево на ручейков журчание
Лямку будней на свою мечту заветную,
И скорей вливайся в танец наш отчаянный!
Поменяй разлуку на объятья нежные,
Козни недругов на дружеские возгласы,
Сердца грусть-тоску на счастье безмятежное,
Вместе с нами не щадя ни ног, ни голоса!

Тело сорвалось в танец само и увлекло мужчину вслед за мною с бешеный своей страстью и веселостью танец на углях...


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
ЛурдДата: Четверг, 29.12.2011, 18:46 | Сообщение # 53
Шеф полиции
Группа: NPC
Сообщений: 349
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
О, сейчас Лурд был готов воплотить для нее каждую строчку этой песни. Видно что старой, возможно той, под которую Маргарита танцевала еще совсем юной. Начальник полиции не обманывался ее молодостью. У бессмертных всегда ошибешься, если смотреть не в глаза, а на лицо. А в глаза Маргарите смотреть было нельзя. Он понял это еще в день знакомства, когда она принимала его на работу. Тогда он взглянул. Кажется именно после того для он стал избегать правительницу, чтобы не искушаться посмотерть ей в глаза еще раз. И сейчас этот танец, в котором она была подлинным огнем. Счастливым, словно вырвавшися из оков тесного для вольного пламени камина. Они кружились, и ее рука действительно не покидала его ладони в этом немного диком, восторженно танцем свободы. И под ногами словно были угли рассыпанные на утренней дороге, причем так, что ему приходилось держать Маргариту в поле зрения, словно она могла просто взять, обернуться и улететь в бескрайние небеса.
Наверно Лурд даже не подозревал, что смотрит сейчас с отчаянным обожанием, на женщину, перед которой преклонялся с первой встречи. Просто тогда, потеряв все, что было ценным в его жизни в этой бессмысленной войне он не мог быть другим. А когда боль прошла так и не понял, что можно снова стать человеком.


.
Dura lex, sed lex.

Имя: Лурд ван Дил.
Раса: Человек.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
Азали_КайсДата: Четверг, 29.12.2011, 18:55 | Сообщение # 54
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно со мной все замечательно, - в глазах колыхалось пламя, клыки блестели, обнаженные улыбкой и тут музыка сменилась, заставив меня торжествующе усмехнуться. Попал господин некромант. Как есть попал, потому что танго я не танцевала сто лет. Слишком горячий, бесконтрольный танец. Надеюсь он хороший партнер. Вообще, я мало магов встречала, что танцевать не умели.
Сынок, мне так страшно здесь было одной,
Но милый мой сын снова рядом со мной.
Как в детстве прильни к материнской груди..
Мой мальчик, нас ждет только тьма впереди.
Только тьма впереди.
Только тьма.
Она за левым плечом твоим,
Оглянись! Что же ты медлишь?
Она чарует, как взгляд змеи,
Пленит, как яда глоток.
Она легка, как последний вздох.
Танцуешь со смертью мой маленький бог.
Иди ко мне, будь рядом со мной
Иди ко мне, будь рядом со мной

Хочешь птицей вспорхнуть,
Но душа тяжела.
Ею я завладела и на дно увлекла.
Ты со мною на век,
Ты останешься здесь.
Мальчик мой, ты же знаешь,
Что любовь - это смерть.
Смерть за левым плечом твоим,
Оглянись! Что же ты медлишь?
Она чарует, как взгляд змеи,
Пьянит, как последний вздох.
Она сладка, как яда глоток.
Танцуешь со смертью, мой маленький бог.
Иди ко мне будь рядом со мной.

Его руки были восхитительно горячими и твердыми, словно темный и впрямь надеялся удержать пламя голыми руками. Не обожгитесь, господин некромант. Я не отрывала пылающего взгляда от его глаз, с каждым мгновением наливающихся тьмой все сильнее. Я звала его, почему-то уверенная, что не упустит, смело падала назад, держась исключительно за его бедром, скользящей по нему ножкой. Это было так упоительно, скользить по мужчине, обжигать его, чувствовать что его заводить и не бояться, что он рискнет что-то предпринять. "Мальчик, мой, у нас разные уровни", - читалось в мое улыбки, в то время как глаза обещали воплотить в жизнь любую его фантазию. Часть их он не плохо воплощал, бросая мое тело в огонь танца, ловя меня почти у пола и не отказывая себе в возможности вольно трогать все, что попадало под руку. Сам загонял себя в ловушку, глупенький маг.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
РадушДата: Четверг, 29.12.2011, 19:27 | Сообщение # 55
Некромант
Группа: Горожанин
Сообщений: 923
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Она специально загоняла меня, и не сопротивлялся. Слишком уж горяча была эта девочка, а точнее всего - демон. Опаляла и взглядом и жестами, но сама была холодна, что и заводило больше всего тьму во мне, которая готова была уже вырваться на свободу. Но...
"Мой мальчик, нас ждет только тьма впереди..." - стук сердца замедлился, очертания зала поплыли. Казалось я попал в сладкий сон, но оттого еще более жуткий.
"Только тьма впереди...." - меня зазнобило, сердце полыхало ударами, стало больно дышать.
"Только тьма..." - нет! Я не согласен. Борись Радуш, борись. Тьма не победит в тебе человека. Не стоит. Амулет Ричарда тут же оказался в руке и был активирован. Легка дымка стала рассеиваться, и зал перестал крутиться как в жутковатом калейдоскопе прошлого. Азали азартная веселая снова возникла на переднем плане, но уже не вызывала такого блаженного преклонения. Играет на слабостях, демонесса. Играет. Что ж... мы тоже так умеем.
Легко прокрутив Азали под рукой, я притянул ее к себе и шепнул:
- Такую женщину нельзя не любить, - и улыбка была полна всепоглощающей нежности.


.
человек
некромант

здоровье 100
сила 27
мана 102
интеллект 52
ловкость 27

Ты - некромант, изгой по жизни,
Добыча странным чудакам.
Тоскливо зомби в ночь провыли,
Что будут мстить твоим врагам
 
SoulДата: Четверг, 29.12.2011, 19:42 | Сообщение # 56
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Поразвлечься" в понятиях типичного призрака - это навести ужас... Что я и проделала... Иллюзии мой конек, и в качестве подопытных выступили госпожа Кирен и Лурд. Я создала ощущение старой плоти под пальцами Лурда и касание костей под ладонями Кирен. Внешне же они тоже могли измениться... Но стараясь сдержаться, я оставила заклинание на самотек и пошла к выходу. Стоит поискать уединенное место, чтобы не навредить. Особенно, если хочу остаться в городе.

.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
Азали_КайсДата: Четверг, 29.12.2011, 19:55 | Сообщение # 57
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
При его словах мои брови взлетели вверх, но улыбка стала только шире, потому что следующая песня, сменившая танго, томительно медленная, порывистая, такая же огненная, позволила мне продолжить обещать ему блаженство, покорность, пламя и страсть, трепет и покорность. И вновь я не отрывала взгляда от его разъяснившихся немного глаз. Выпить его душу одним жадным поцелуем, схлестнуться с его Тьмой. О, как я хотела этого сейчас.
Я смерть и рожденье
Я взлет и паденье,
Я мир и боренье,
Покой и движение.

Я то, что ты ищешь,
Чего избегаешь,
Я то, что ты жаждешь
И что отвергаешь…

Походкой беспечной
Пришла ниоткуда,
Была я извечно
И вечно пребуду.

Какой меня видишь,
Такой к тебе выйду -
Погибельной страстью,
Любовью и жизнью…

Не счесть моих ликов,
Не счесть воплощений,
Предсмертный твой крик я
И стон наслаждения.

Блуждая во мраке,
Открой мое имя,
Какой меня видишь,
Такой к тебе выйду.

Сделай выбор, маг,
Только руку протяни…
Сделай верный шаг,
Покрывало подними…

Я купол небесный,
Я недра земные,
Молитвы святые
И смрадная бездна.

Не счесть моих ликов,
Не счесть воплощений,
Предсмертный твой крик я
И стон наслаждения.

Прочти эти знаки,
Что я начертала,
Со смутного лика
Сорви покрывало.

Во мраке бессильны
Премудрости мага,
Познай свою гибель,
познай свое благо.

Меж страхом и верой,
Надеждой и крахом
Один только выбор,
Один только шаг твой.

Сделай выбор, маг…

- У тебя очень горячие руки, маг, - шепнула я практически в его губы.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
РадушДата: Четверг, 29.12.2011, 20:05 | Сообщение # 58
Некромант
Группа: Горожанин
Сообщений: 923
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тьма просто взбесилась и на заднем фоне перебивая музыку напевала мне свои собственный песни.
"Возьми ее. Ну возьми. Она так горяча, тебе понравиться. Нам понравиться. Ты что не хочешь ощутить ее мягкую плоть? Не верю. Ты жаждешь. Я же чувствую. Ну так бери. Чего ты ждешь? Сейчас, немедленно, она почти просит об этом. Посмотри в ее глаза, видишь там призыв - жадный, страстный, необузданный? Бери же. Не жди".
Я помотал головой отгоняя наваждение. Тьма не смотря на амулет Ричарда очень убедительно врала.
- Ты сама пылаешь как факел, Азали, - в ответ прошептал я, не желая останавливаться, но и не желая проиграть ей.


.
человек
некромант

здоровье 100
сила 27
мана 102
интеллект 52
ловкость 27

Ты - некромант, изгой по жизни,
Добыча странным чудакам.
Тоскливо зомби в ночь провыли,
Что будут мстить твоим врагам


Сообщение отредактировал Радуш - Четверг, 29.12.2011, 20:05
 
Азали_КайсДата: Четверг, 29.12.2011, 20:20 | Сообщение # 59
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Узнаёшь этот плоский, пустой, равнодушный зрачок?
Ты дрожишь, как дитя! Ты опять одинок!
От акульего взора свой взор оторвать
Ты не в силах, как прежде! Опять и опять...
Тебя дурманит бездонный взор,
И ты погиб! Ты уже зачарован!
Но ты желаешь поймать мой луч,
Вкусить эту власть?! -
Посмотри ж на меня, чтоб пропасть!
Твой взгляд не дольше, чем мой…
Иди ко мне, будь рядом со мной!
Иди ко мне, будь рядом со мной...

Музыка продолжилась и я продолжила течь в руках мага, пока что-то не произошло, точнее, не произошло ничего. Сверкнули полуденным небом глаза и я чуть не взвыла, теряя всю веселость, огненность, страсть. Кажется я протрезвела в достаточной степени, чтобы понять, что еще Киричу я бы позволила взять меня, но некроманта не хочу. Поиграли и будет.
- Ты забавный, - я все же его поцеловала на грани ощущения, когда не знаешь, было или нет. А потом, открыла портал в кормильню, чтобы спокойно напиться, пока весь город празднует.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
РадушДата: Четверг, 29.12.2011, 20:29 | Сообщение # 60
Некромант
Группа: Горожанин
Сообщений: 923
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я понял когда она ушла, что ни выиграл, но и не проиграл. Странное ощущение. Да... не я один нахожусь на грани порой. Ей явно требуется поддержка, но не моя. Друга. Так что хмыкнув, и помахав амулетом в воздухе я пошел к Ричарду говорить искреннее спасибо. Тьма бесновалась и рассерженно фыркала, но я ни капли не обращал на нее внимания. А до этого бы просто бы превратил пол города в труху, прежде чем меня самого перемололи в мясорубке заклинаний.

.
человек
некромант

здоровье 100
сила 27
мана 102
интеллект 52
ловкость 27

Ты - некромант, изгой по жизни,
Добыча странным чудакам.
Тоскливо зомби в ночь провыли,
Что будут мстить твоим врагам
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Бальный зал (Новый 2012 год)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

18:34

                 PDA версия сайта
19.6.2011-5.5.2024 © Dizgarmony