[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Бальный зал (Новый 2012 год)
Бальный зал
DragonaДата: Суббота, 10.12.2011, 19:57 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Особое очарование этого места заключается не в великолепии убранства, не в удобных для танца полах и даже не в осветительных шарах меняющих свой цвет под музыку. Особое очарование именно в этой самой музыке. Каждая танцующая пара, тройка, или даже хоровод слышит свою музыку, ту под которую пожелает танцевать вместе. Вот такой магический эффект, новый год ведь, было бы странно ожидать чего-то иного.
В центре зала стоит большая нарядная ёлка с золотой звездой на макушке, а на стене висят большие часы, отсчитывающие время до полуночи.
Прикрепления: 9317431.jpg (104.0 Kb) · 4242140.jpg (117.7 Kb)


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
ЛурдДата: Четверг, 29.12.2011, 20:37 | Сообщение # 61
Шеф полиции
Группа: NPC
Сообщений: 349
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лурду очень не понравилось, как повел себя призрак. Наверно она не знала, что у всех полицейских имеются жетоны, которые гасят вот такие иллюзии практически на корню. И еще она не знала, что драконы не видят иллюзий. Поэтому он продолжал вести в танце, правда на минуту позволил себе вернуться к состоянию человека-футляра. Просто составил отчет Мастеру, а так же докладную записку на имя Маргариты Кирен. Девчонку ждал экзорцизм первого уровня в качестве наказания за то, что объектами своего дурного поведения выбрала Маргариту. Лурд улыбнулся, вновь преображаясь.
- Еще танцев, моя госпожа или ты хочешь немного прогуляться по дворцу? - его руки на ее талии были твердыми и уверенными.


.
Dura lex, sed lex.

Имя: Лурд ван Дил.
Раса: Человек.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
DragonaДата: Четверг, 29.12.2011, 22:49 | Сообщение # 62
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Я остановилась и всерьез задумалась, глядя в глаза мужчине такие яркие и горящие сейчас глаза. Танцевать я могу вечно, а он...
- Нам лучше пройтись, думается мне, - короткая манящая улыбка и я понимаю, что есть серьезный шанс догулять до чего-то ещё более интересного. Я мельком просканировала атмосферу и пришла к выводу, что это разновидность психологических заклятий, не самая жестка я к счастью, в течение недели она развеется сама или можно кое-что поколдовать, но это не сейчас и не сегодня.
Сейчас мы идем гулять по дворцу. Я позволила мужчине вести куда ему захочется, надеясь удивиться.


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
Арчибальд_МиллоуДата: Суббота, 31.12.2011, 08:30 | Сообщение # 63
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Танец завершился, а я все еще прижимал к себе девушку, немного не понимая, что же происходит. Кажется происходит то, что я опять влюбляюсь в девушку, которая никогда не ответит взаимностью. Но я уже не мальчишка, что открывал свои чувства в пустой надежде быть понятым. Теперь я умел скрывать то, что владело мной, выставляя напоказ лед и насмешки. Тень не такая, над ней я никогда не стану насмехаться, но и жалость ее мне точно будет не нужна. Братско-сестренскую систему наших отношений я благополучно угрохал, но всегда можно попытаться построить дружбу. Но этом завтра. Завтра, а пока я пробежал руками по ее плечам вверх, чтобы ее маленькое личико вновь оказалось в ладонях.
- Ты прекрасно танцуешь, малышка. Тебе весело? - я вновь легко поцеловал ее, не зная, продолжить танцевать или погулять с ней по дворцу?


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Суббота, 31.12.2011, 09:35 | Сообщение # 64
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тенталия ясно и доверчиво улыбнулась, заглядывая мужчине в глаза. Эта ночь на самом деле стала для нее временем чудес, Арчибальд был совсем другой, более понятный для нее, тучи не набегали на его лицо так резко, как это бывало порой и такая стабильность очень радовала сильфиду. Она взяла его лицо так же и улыбнулась ещё раз. По залу прошел легкий ветерок и связка омелы, которая висела далеко позади мага отцепилась и по воздуху поплыла к ним, чтобы замереть аккурат сверху, а Тень смущенно подняла глаза, а потом взглянула Арчи в глаза.
- Опять омела... - конечно вслух девушка несмогла бы сказать чего хочет, но так намекнуть, это было очень в духе воплощения воздушной стихии.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Суббота, 31.12.2011, 09:55 | Сообщение # 65
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Улыбка наползла на лицо сама по себе. Потому что невозможно не улыбнуться такой бесхитростной хитрости.
- И правда, опять омела, - согласился я, срывая для нас по ягодке. Чтобы потом не отвлекаться. Потому что, судя по всему, она ее сюда принесла не из-за вкуса ягод. Мои губы нашли ее, все так же бережно и нежно, с долей сдерживаемого желания не ограничиваться поцелуями. Теперь мне казалось, что она уже не испугается, поэтому целовал я ее с такой же безумной чертовщинкой, с какой танцевал - самоотдача, без попытки брать больше, чем она готова дать, увлекать ее в движение любопытного языка, что упоенно изучал ротик девушки. Судя по ощущениям, ей было так же хорошо как и мне. По крайней мере ее сердечко трепыхалось словно мы не прерываясь протанцевали пару туров быстрого вальса.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Суббота, 31.12.2011, 10:23 | Сообщение # 66
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тенталия принимала поцелуй с истинным восторгом неопытной девушки: она много не умела и не знала, но у нее уже был опыт предыдущих поцелуев, а училась девушка быстро, как не раз уже говорилось, поэтому сейчас она смогла отвечать и даже немного экспериментировать с его губами, понимая, что ей ну очень хорошо, что прикосновения это лишь дополнение к таким ощущениям, что его губы дарят то чудо, что они самое новогоднее, что есть в этом зале и никакая елка с ними не сравнится.
На удивление этого ощущения Тенталия не испугалась, она всегда тянулась к свету, даже если тот был за ледяным куполом. Ведь воздух может пройти и сквозь лед выискивая ходы, просто чуть медленнее.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Суббота, 31.12.2011, 11:13 | Сообщение # 67
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я обнял девушку, целуя ее все с большим энтузиазмом. Пропал и сам не заметил когда. Просто сейчас Тень была такая нежная, такая хрупкая, такая отзывчивая на мои предложения, что меня словно раскаленным железом прижигало, заставляя иногда впиваться в ее губы с большой жадностью. Волосы перебирали темные пряди, путались в них и очень осторожно, бережно выбирались, чтобы не причинить ей боли. Осмелев, я погладил ее бедро, талию, подобрался к груди, одновременно поглаживая пальцами и спинку и грудь под тонкой тканью платья. Если что, я совершенно честно съем ягоду и пойду курить.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Суббота, 31.12.2011, 11:26 | Сообщение # 68
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тенталия ощутимо вздрагивала от неожиданных для нее прикосновений (мы то с вами понимаем, что на самом деле они были изрядно вольными), но не отстранялась, хотя необычно ей было очень. Такие горячие руки на теле, столько эмоций хороводом кружилось вокруг девушки, что она совсем потеряла голову, просто неосознанно тянулась туда, где было тепло и хорошо, сейчас так было рядом с Арчибальдом и сильфида прижалась к нему уже не в поцелуе, просто приникнув щекой к груди и обнимая, пытаясь восстановить внутри какой-то хрупкий порядок. Получалось из рук вон плохо.

.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Суббота, 31.12.2011, 11:33 | Сообщение # 69
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Поняв, что нас явно несет, я воспользовался тем, что она сама оторвалась от моих губ и крепко обнял девушку, прижимая к себе и обретая стойкую уверенность, что не отдам ее никому. Только моей будет. Мысль, что Тень этого может и не захотеть и найти кого-то другого для себя, меня даже не посетила. Эту искру света я не намерен делить не с кем. Только моя. Поэтому я обнимал ее сейчас, целуя пахнущие печеньем волосы и улыбаясь. Так дети пахнут молоком, как моя малышка печеньем.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Суббота, 31.12.2011, 12:10 | Сообщение # 70
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тень подняла на мужчину сияющие глаза и тихонько шепнула:
- Тепло с тобой, - а потом погладила его спину ладошками и склонила голову на бок: - Мы будем ещё танцевать или ты пойдешь курить, а я вынюхивать печеньки?
Она тихо рассмеялась представив, что и правда будет их вынюхивать, словно охотиться. На самом деле не хотелось сильфиде лишаться этих объятий, но как это сказать она не знала и решила что все должно идти своим чередом.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
ТиренДата: Суббота, 31.12.2011, 23:52 | Сообщение # 71
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Они вошли в зал где пока для этой пары стояла тишина, но скоро её прорезали перрвые звуки медленной плавной и печальной песни, под которую Тирен и повел танцевать свою даму в глубоко классическом стиле предполагающем почти не значительное расстояние между партнерами:
Ночь и тишина, данная на век,
Дождь, а может быть, падает снег,
Все равно, бесконечной надеждой согрет,
Я вдали вижу город, которого нет...

Где легко найти страннику приют,
Где, наверняка, помнят и ждут.
День за днём, то теряя, то путая след,
Я иду в этот город, которого нет...

Там для меня горит очаг,
Как вечный знак забытых истин.
Мне до него последний шаг,
И этот шаг длиннее жизни...

Кто ответит мне, что судьбой дано,
Пусть об этом знать не суждено.
Может быть, за порогом растраченных лет
Я найду этот город, которого нет...

Там для меня горит очаг,
Как вечный знак забытых истин.
Мне до него последний шаг,
И этот шаг длиннее жизни...

Там для меня горит очаг,
Как вечный знак забытых истин.
Мне до него последний шаг,
И этот шаг длиннее жизни...


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
Азали_КайсДата: Воскресенье, 01.01.2012, 00:02 | Сообщение # 72
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я полностью отдалась рукам моего партнера, удивляясь, но не слишком, звучащей песне. Скользить по паркету бального зала в руках немного отстраненного демона смерти с удивительно выразительным голосом было столь же здорово, как и провоцировать некроманта, под так удачно ложащиеся на ситуацию композиции. Сейчас я не дразнила. Меня, судя по всему, тоже, но вот разум реагировал однозначно, предполагая, что меня искушают. Для искушения порой недостаточно сильного мужчины к которому ты слишком близко, недостаточно песни, что отзывается в тебе самой затаенной болью. Вы просто скользите по паркету. Я как-то незаметно поняла, что танцует он очень хорошо, но коса для контактного боя явная помеха.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ТиренДата: Воскресенье, 01.01.2012, 00:11 | Сообщение # 73
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Взгляд Тирена был традиционно отстраненным, но направлен он был в глаза Азали. Хотя определить перетекающие зрачки в серой меняющейся дымке было довольно сложно. Его движения были сродни голосу: плавные, наполненные деталями и завораживающие. Но мелодия закончилась, чтобы тут же смениться другой, под которую и движения демона смерти немного изменились не расплескав ничего из плавности:
Ночь унесла тяжёлые тучи,
Но дни горьким сумраком полны.
Мы расстаёмся, так будет лучше,
Вдвоём нам не выбраться из тьмы.

Я любил и ненавидел,
Но теперь душа пуста!
Всё исчезло, не оставив и следа,
И не знает боли в груди
Осколок льда.

Я помню всё, о чём мы мечтали,
Но жизнь не для тех, кто любит сны.
Мы слишком долго выход искали,
Но шли бесконечно вдоль стены.

Я любил и ненавидел,
Но теперь душа пуста!
Всё исчезло, не оставив и следа,
И не знает боли в груди
Осколок льда.

Пусть каждый сам находит дорогу,
Мой путь будет в сотню раз длинней.
Но не виню ни чёрта, ни Бога,
За всё платить придётся мне!

Я любил и ненавидел,
Но теперь душа пуста!
Всё исчезло, не оставив и следа,

И не знает боли в груди
Осколок льда.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
Азали_КайсДата: Воскресенье, 01.01.2012, 00:25 | Сообщение # 74
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я все сильнее поддавалась очарованию его движений. Его очарованию, которого он не проявлял намеренно, но, видимо демоны смерти должны привлекать, потому что Тирен привлекал. Причем привлекал настолько, что сердце уже начинало частить при взгляде в его глаза. А он глаз не отводил.
- Ты делаешь это специально? Проверяешь, как долго можно заинтересовывать девушку, прежде чем она сама согласиться на то, чего ты даже в виду не имел? - я практически прижатая к его груди не отрывала глаз от глаз демона. Пока не сменилась мелодия, на обманчиво медленную, но таящую в себе огненный взрыв.
Снова ночь, и в глаза вползает страх
Сон и смерть так похожи - брат и сестра
Страшно быть одному и ждать рассвет
Как спасенья
Страшно плыть по теченью - войны уже нет...

Нет, а я молчу
Нет, я жгу свечу, чтоб не спать...,
Нет, а я молюсь
Нет, а я клянусь не отступать...

Я свято верил в истину одну
Лучше быть дважды мертвым, чем истлеть в плену
Я убивал, чтоб жить и снова бить
Игры мужчин с войною трудно запретить
Солнце в глаза, мы в марше на восход
Воздух плюется кровью, сушит черный рот
Кровь это мой наркотик, долг - мой флаг
Я как заложник долга расстрелял свой страх

Бой продолжается
Мой бой продолжается
Мой бой!

Я стал свободным от чужих команд
Война осталась в прошлом, сгинула в туман
Здесь от холеных лиц меня тошнит
Я вспоминаю мертвых, и душа кричит
Солнце в глаза, как там, среди камней
Я никому не нужен, тень среди людей
Молча беру винтовку, каждый - враг
Я не терял рассудка, ненависть - мой флаг!


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ТиренДата: Воскресенье, 01.01.2012, 00:32 | Сообщение # 75
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это очарование смерти, Азали, - с нежностью шепнул Тирен приближая губы к её уху. - Она и должна притягивать так, чтобы ты не знал, на что соглашаешься, куда летишь. Только свет, только удовольствие и тепло. Любимый запах, любимый цвет, все там, все там есть, вот только обладаешь ты один миг, ничуть не больше.
Некоторое время он потанцевал молча и с лукавством добавил:
- Но ты права, мне бы не хотелось твоей смерти этой ночью. Мне бы хотелось другого, как и тебе.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
Азали_КайсДата: Воскресенье, 01.01.2012, 00:45 | Сообщение # 76
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Так есть ли смысл дальше притягивать мое желание окунуться в смерть? - я смотрела в его глаза не отрываясь, но музыка смолкла и стоять в тишине, среди танцующих пар, мне не слишком хотелось. Я немного робко улыбнулась, словно молоденькая девушка. - Может стоит уйти отсюда, пока я еще хочу того же, чего желаешь и ты? - мои пальцы, лежавшие на его плечах вспорхнули на шею Тирена, погладив неожиданно теплую кожу и спустились вниз. Теперь я держала его за руку, переплетая наши пальцы. Мне было интересно, поведет ли он меня в танце или отведет прочь отсюда туда, где мы сможем воплотить наши желания на сегодняшнюю ночь.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ТиренДата: Воскресенье, 01.01.2012, 00:55 | Сообщение # 77
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Демон сжал её руку и повел, но не в танце, а из зала:
- Пойдем, мне кажется, здесь есть удобное для этих целей место, - Тирен случайно знал расположение комнат во дворце с сейчас повел Азали в одно из мест, которое казалось ему подходящим для поставленных целей.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ИксДата: Воскресенье, 01.01.2012, 17:41 | Сообщение # 78
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Одновременно все часы в городе на мгновение замерли «тикнули» и позабыли «такнуть». Дело в том, что приближалась граница Нового Года, и черный дракон уже простер свои крылья над всем миром.
Раздается бой часов и самое время загадывать желания, открывать шампанское и искать взглядом глаза любимых и близких. С НОВЫМ ГОДОМ, ТАЮЩИЙ! С новым годом….


salute1 salute salute2


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СильваДата: Воскресенье, 01.01.2012, 21:47 | Сообщение # 79
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы пришли в зал где кроме нас была лишь ещё одна пара и поэтому наверное стояла тишина, хотя она скоро разбавилась звуками вальса. А что? Неплохо для начала. Я улыбнулась Алиату и позволила ему вести в этой круговерти звуков, цветов и запахов. Это было здорово, я давно не танцевала:
- Мне кажется, что когда заклинание закончит действие, я буду скучать по этому брутальному образу.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
Алиат_Ди_МараДата: Воскресенье, 01.01.2012, 21:58 | Сообщение # 80
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вальс, музыка под которую танцуя можно было свободно говорить. Дома этот танец я ненавидел всей душей, так как приходилось выслушивать капризных дам и иногда намеки их мамаш. С Силь было просто прекрасно танцевать, такой партнерши у меня давно не было., ее легко было вести и кружить.
- Ну возможно если тебе так уж этого захочется я буду и таким. - улыбнулся я ей. - Ведь оно разбудило то что есть во мне, а значит оно-то никуда не уйдет, просто будет спать до поры до времени.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СильваДата: Воскресенье, 01.01.2012, 22:06 | Сообщение # 81
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я довольно улыбнулась, выполняя пируэт и со смешком произнесла:
- Надеюсь я справлюсь с тем, чтобы время от времени подносить чашку кофе этой спящей сущности, - отклонилась и вновь вернулась в руки Алиата, размышляя на тему того, как будет выглядеть этот кофе в своем реальном воплощении. Картинка получалась фееричная. - Кстати, сегодня я впервые занималась в боевой форме чем-то кроме боя и охоты.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
Алиат_Ди_МараДата: Воскресенье, 01.01.2012, 22:29 | Сообщение # 82
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я рассмеялся когда она покинула меня, чтоб потом вернуться.
- Нет оно предпочитает не кофе, а нежное вино. - сверкнули мои глаза, про боевую форму когда она сказала, я уже насторожился.- И как?
Легкие плавные движения и не скажешь что это моя форма может так, но это только на первый взгляд все так легко и воздушно.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СильваДата: Воскресенье, 01.01.2012, 22:41 | Сообщение # 83
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Значит будет ему вино, - облизнулась я и решила похулиганить: приникла к мужчине и лизнула его грудь, потом ответила с довольной и мечтательной улыбкой:
- Вообще, мне понравилось, ощущения более острые, но... - я посмотрела Алиату в глаза и добавила весьма кокетливым тоном: - Но я не распробовала.
Два невинных взмаха ресницами.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
Алиат_Ди_МараДата: Воскресенье, 01.01.2012, 22:53 | Сообщение # 84
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мои глаза предупреждающе сверкнули. Опять играет Силь с огнем, хотя я все же сдерживаю себя, но желание есть желание и его все же трудно утихомирить, когда рядом источник.
- Отдохнешь, думаю, ты и распробуешь и насладишься. -тихо сказал я на ушко девушке обдавая жаром что сжигал и меня самого благодаря ей.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СильваДата: Воскресенье, 01.01.2012, 23:02 | Сообщение # 85
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я закусила губу, пряча жажду. Нет воистину это наказание так хотеть, так гореть и при этом понимать, что тело измучено и удовлетворено одновременно.
- А может в качестве тренировки, а? - я ощутила себя очень мелкой, произнося эту фразу, но ничего не могла поделать:очнувшаяся ото сна кошачья натура так просто успокаиваться не собиралась. Спать что ли пойти?
Желание отреагировало на слово "спать" предсказуемо, но увы не в прямом смысле.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
Алиат_Ди_МараДата: Воскресенье, 01.01.2012, 23:28 | Сообщение # 86
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Неужели танцевать тебе расхотелось? - пряча улыбку спросил я.
Я все так же продолжал вальсировать с Силь при этом прикидывая что будет если уйду в боевой вариант этой формы. И решил, что это будет последний вариант если мы все же пойдем тренироваться.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СильваДата: Воскресенье, 01.01.2012, 23:32 | Сообщение # 87
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я смущенно улыбнулась:
- Я буду танцевать с куда большим огоньком, если буду знать, что после танцев меня будет ждать десерт, - плотоядный огонек в глазах и искреннее восхищение его плавными движениями. Не думала, что тело которое явно больше приспособлено для быстрого убийства способно такую легкость. Но видимо знаю не все.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
Алиат_Ди_МараДата: Воскресенье, 01.01.2012, 23:40 | Сообщение # 88
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумался о перспективе тренировки во что она может превратиться и кивнул.
- Хорошо Силь, но ты должна будешь переодеться, ведь мы не хотим испортить столь прелестно платье? - сверкнули мои глаза вспоминая ее тело без оного платья.
Ее взгляд говорил. что она мало видела танцующих со смертью. Нет к таким я не относился, но именно они имеют силу способную убить за секунду и так как их движения отточены, то прекрасней танцоров сложно найти.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СильваДата: Воскресенье, 01.01.2012, 23:45 | Сообщение # 89
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно, - мурлыкнула я, подумав, что перед тренировкой надо будет заглянуть ещё к местному источнику, а поскольку я выкладываться до нуля не собираюсь, во мне будут потом ещё силы упасть к ногам победителя в какую-нибудь соблазнительную позу, а не просто так. На счет того, как я крута в бою иллюзий не было. Семь сотен, это семь сотен, мне только поучиться, но я этому рада. Побеждать мужчину с которым спишь - это пошло, а нашем случае ещё и невозможно, к счастью.
Мелодия, повинуясь моему настроению сменилась:
Закрой глаза, коснись меня
Ты пахнешь соблазном и медом
Исчезнет грязь осколков дня
Ударит в гонг природа
Крадется ночь как черный зверь
Вибрирует в лунном свечении
Скребется в дверь, стучит в окно
Ей холодно одной
Холодно одной
Лаская ночь, коснись меня
Имя тебе - искушение

Дай мне!
Больше, чем просто любовь
Дай мне!
Больше, чем страсть,
Что проходит словно боль
Я сгорю в огне
Сгорю в тебе, пускай
Я могу стать пеплом, но

Ты знаешь все, что надо знать
Я знаю чуть больше, чем надо
За мной иди в тот древний край,
Что был Библейским Садом
Забудь о тех, кто говорит
Что путь твой - разврат и паденье
Пускай в ночи твой смех звучит
И спелый плод горит
Дьявольски горит
Лаская ночь, коснись меня
Имя тебе - искушение

Дай мне!
Больше, чем просто любовь
Дай мне!
Больше, чем страсть
Что проходит словно боль
Я сгорю в огне
Сгорю в тебе, пускай
Я могу стать пеплом
Лишь познав твой рай


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
Алиат_Ди_МараДата: Воскресенье, 01.01.2012, 23:57 | Сообщение # 90
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сменилась музыка и сменились движения, они стали более откровенными и более жаркими и дерзкими. Танец из вальса превратился в очень чувственный танец двух вампиров. каждое движение пропитано было намеком на что-то более глубокое и более горячее. Сейчас мы с Силь были как два огня, которые танцую свой танец, немного возможно сумбурный, дикий в чем-то но тем самым темпераментный и страстный.

.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Бальный зал (Новый 2012 год)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

17:40

                 PDA версия сайта
19.6.2011-5.5.2024 © Dizgarmony