[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Пустыня, мертвый город. (модератор: Алиат Ди Мара)
Пустыня, мертвый город.
Алиат_Ди_МараДата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:31 | Сообщение # 1
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пустыня.
В ней встречаются и зыбучие пески, и кочующие дюны. Зыбучие пески тоже не стоят на месте и бродят по пустыне. То там, то здесь появляются миражи.Всяк сюда входящий теряет ориентиры времени и пространства.
Мертвый город.
Взору открылся настоящий Заброшенный город. Слепленные из красноватой или серой глины, выложенные из кирпичей, узкие щели входов щурились от болезненно яркого солнца. Все говори о том, что город покинут и очень давно. И только песок это единственное что передвигается по этим улицам. Что случилось в этом городе забыто, и лучше об этом никому не вспоминать и не тревожить покой данного спящего города. Но не знал никто, что попав в этот город из него почти невозможно выбраться. Что тут на самом деле идет игра не на жизнь, а на смерть и правит балом белая госпожа (демоница). Если присмотреться, то можно увидеть следы запекшейся крови на стенах домов и кое-где из песка торчат кости. Законы жизни и смерти в этом городе подчиняются той, что создала город, Белой Госпоже, и выход отсюда не смерть, в этом городе смерть может быть новым началом игры.

Покинуть город сможете выполнив задание или найдя дворец Белой госпожи, но предупреждаю если снаружи город кажется не большим, изнутри он бесконечен.
(тему помогала создавать Симила)
Прикрепления: 0162529.jpg (45.4 Kb) · 7910574.jpg (68.5 Kb) · 5586180.jpg (46.3 Kb) · 8725172.jpg (57.2 Kb) · 1386796.jpg (29.8 Kb)


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СимилаДата: Суббота, 02.03.2013, 18:00 | Сообщение # 2
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пройти по городу не привлекая внимания, было очень сложно, но все же я выбралась за территорию города на тракт, ну а найти пустыню мне не составило труда. Резкой границы не было и лес постепенно переходил в пустыню. Найдя место, куда можно было снять плащ и наплечники, я спрятала их, оставив метку понятную только мне, достала шарф и обмотала его так, что видно оставалось только глаза. Не впервой я в таких местах. Только вот моей целью было нечто другое.

.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
Алиат_Ди_МараДата: Суббота, 02.03.2013, 18:01 | Сообщение # 3
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Парень наблюдал за девушкой сидя на ветке, он давно ждал, если бы она не пришла, пошел бы сам. И потому спрыгнув, сначала подал голос.
- Приветствую тебя тут! – усмехнувшись, сказал он. - Давно не виделись, очень давно, хотя для тебя это не годы?
О да он помнил ее и за ним к ней остался должок, хотя она могла и не помнить маленького заморыша, которого сама не зная спасла.
Прикрепления: 0957854.jpg (53.7 Kb)


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СимилаДата: Суббота, 02.03.2013, 18:01 | Сообщение # 4
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с интересом смотрела за парнем, плохо, что не учуяла его, теряю хватку. Я не понимала, о чем он говорил, ведь он человек и давно в его понимании это может быть все что угодно 5-10-15 лет.
- Извини, но ты как видно ошибся. – голос звучал глухо из под шарфа. – И мне некогда с тобой общаться.
Я направила свой путь в пустыню, надо было проверить себя и лучшего места, как тот городок я не знала. Мысли о парне тут же испарились, уступив более насущным.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
Алиат_Ди_МараДата: Суббота, 02.03.2013, 18:01 | Сообщение # 5
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Он и не рассчитывал, что все будет легко, ведь он собирал информацию, крупицы, но для него эти крупицы были ценны. Он пошел следом за ней.
- Нет уважаемая, как же тебя зовут дома? Командующая? Да не суть, я искал именно вас и не отстану, пока не отплачу вам! Это было 22 года назад, в тот день вы убили некого наемника, «Некроса», тем самым спасли жизнь одному из его жертв.
Нет он сейчас прекрасно понимает, что Некрос шел и за ней тоже, но убив его она спасла еще и его, ведь тогда задания у наемника было два.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СимилаДата: Суббота, 02.03.2013, 18:02 | Сообщение # 6
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Некрос? Даже не знаю, о ком говорит. Я честно пыталась вспомнить, но имена наемников это не то, что я узнаю, прежде чем убить, если верить парню. Да и то, что я кого-то спасла? Тогда я бегала от вампиров и выполняла поручения дроу, хотя нет тогда я к дроу не попала еще. Ладно что я буду голову забивать? Одним быстрым движением подсекла парня и сдавив шею прижимала к песку.
- Слушай меня.- рычала я. – Мне все равно, что у тебя в твоем умишке происходило и происходит сейчас, я никого не спасала, не спасаю и не собираюсь! А теперь брысь от меня! – Я отпустила горло парня, поднялась и продолжила свое путешествие.
Только этого мне еще не хватает, полу обученный человек как хвостик, это самое страшное что может произойти и самое ненужное на данный момент мне.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
Алиат_Ди_МараДата: Суббота, 02.03.2013, 18:02 | Сообщение # 7
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Парень был упертым и откашлявшись поднялся и все равно пошел за ней.
- Я все равно пойду с тобой! – начал он, но казавшийся обычным бархан, тут же показал своих жителей, огромных скорпионов.
О чем думал парень не понятно, но он был радостный.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СимилаДата: Суббота, 02.03.2013, 18:03 | Сообщение # 8
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я была не просто зла, и приход живности мне настроения не поднял. Не долго думая, я вызвала крылья из кольца и подхватив парня по летела к лесу.
- Так паразит! Слушай команду, если жить хочешь! – раздумывая над идеей полета до города. – Сидишь в лесу! Никуда не лезешь и вообще забудь, что видел меня когда-нибудь! – да я понимаю, что спасение его противоречит моим словам, но оставлять его на съедение у меня желания не было.
Я «отпустила» его в какие-то кусты и полетела в сторону города в пустыне. Горячий воздух жег легкие, потому пришлось тихо высвобождать силу огня во мне, чтоб не дай бог не сгореть самой тут . Долетела я до города с остановками, все таки подпитка им была нужна. Войдя в город я осмотрелась.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
Алиат_Ди_МараДата: Суббота, 02.03.2013, 18:03 | Сообщение # 9
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О! Новенькая! – радостно раздалось вокруг. – Тебе задание? Или просто? Если задание, то после его выполнения тебя выпускают и дарят еще что-нибудь, а если просто так, то бог в помощь тебе в поисках Госпожи и ее дворца в этом бесконечном городе!
И смех разнесся над девушкой.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СимилаДата: Суббота, 02.03.2013, 18:03 | Сообщение # 10
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Давай задание! – не задумываясь, сказала я, вот честно мне только бесконечных поисков не хватало, а так хотя бы есть возможность выползти отсюда. – И еще вопрос, кто тут обитает?
Нарваться на непонятно кого мне не хотелось, все же хоть капля информации, если мне ее дадут конечно.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
Алиат_Ди_МараДата: Суббота, 02.03.2013, 18:04 | Сообщение # 11
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Хорошо, задание: Убить главу одной из повстанческих групп, все равно каких. Живут тут зомби, нежить, и жить обезумевшая, такие как ты только с полной подчиненностью жажде и вервольфы, что не смогли вернуться обратно в людскую форму и помешались, еще много кого. – сказал голос. – Как только убьешь , сразу окажешься у Госпожи. Удачи!

А теперь задание тебе: Все это одним постом, описание сражения со всеми перечисленными, ну и еще от себя добавь кого хочешь. А дальше для тебя просто, ведь помниться сейчас ты Assassin's Creed проходишь. Желательно на страницу Word.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СимилаДата: Суббота, 02.03.2013, 18:58 | Сообщение # 12
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну и задачку ты мне задал, Сашка, млин, знаешь ведь, не люблю я все это.

Опять убивать кого-то, у меня на судьбе написано «Убиваю по приказу!» , что дома, что дроу, что прочие, интересно кстати, тот парень как же он меня вычислил? Да и я ли это была? Не суть! Ладно, указания были выданы, цена выход отсюда, шла ведь для отточки способностей и привыкание, как-никак. Главное как мне этих повстанцев искать? Ну, точно не что я на одном месте. Я наугад выбрала дорогу, шла, прислушиваясь к шорохам и звукам этого города, спекшаяся кровь , останки прошлых искателей или же зомбиков, хотя может и тех и других дополняла картину этого места и вот шорохи стали более хаотичными не такими как были прошлые. Доносились они из северной улицы, как и запах мертвечины, гнили и прошлой роскоши, но так же присутствовал живой запах человека и не одного. Была, не была, я побежала в сторону запахов, обнажив катану и обращаясь к силе смерти, мало ли как все повернется, а некромантка я все же или кто? Через пару поворотов показался отряд людей, сражающихся с зомбиками. Попытка повлиять на мертвых, оказала обратный эффект, голову обожгло болью, и тут бы и дурак понял, что управлять ими мне не судьба, как и вообще, использовать некромантию. Черт, черт, черт!!!! Я плюнула, и в свободной руке появился фаербол, который я запустила в первый ряд, близкий ко мне и уже взяв катану поудобней, поспешила на помощь сражающимся. Вспомнились тренировки и благодаря скорости мой и их медлительности я еще как-то умудрялась уходить из под удара и наносить свои. Чувствовать, как мышцы поют под кожей, как свистит катана, рассекая мертвые тела, кое-как я умудрилась оказаться рядом с живыми и тут дело шло веселей, они были рады еще одному бойцу и мне не приходилось думать о спине. Бой был не долгим, так как у них был путь к отступлению, люк –дверь, в которую меня стащили. Переведя дух и успокоившись мы познакомились, а заодно я узнала о их цели и о том, что вампиры тут не совсем безумны. Раз схватили одного из главарей повстанцев, а эта бравая команда из пяти человек пошла его спасать. Что я могла сказать кроме как, разве что, предложить свою помощь и соврать, что тут я проходом была, и вот отказавшись от задания теперь должна блуждать. Таких сумасшедших как видно было много, раз мне поверили. От помощи не отказались и рассказали план действий, а так же карту примерную показали. Офигеть это ж сколько они тут раз даже карту умудрились составить или точнее как давно идет эта игра? А то, что это игра меня посвятили и так же рассказали, что тут есть зрители. Ну надо же! Отдохнув и дождавшись, когда толпа мертвых ушла, мы покинули убежище и направились в территорию оборотней, так как путь проходил через них к вампирам. Оборотни нас встретили с танцами и песнями. Танци им заменило сражение, а песню их протяжный вой. В этой сваре я умудрилась оставить два кинжала, быть изодранной и кажись даже сломать ребро. Один не выжил после встречи с оборотнями, другие выглядели не лучше меня. Но если я медленно регенерировала, то им это не грозило, найдя безопасное место, мы занимались перевязкой. Я зафиксировала свои ребра тугой повязкой из рукава собственной рубашки, хоть один целый, второй был изуродован и пропитан моей же кровью, в таком состоянии нам соваться к оголодавшим вампирам лучше, и не стоит, я предложила сходить одной. Убеждать, что так мне будет проще, но меня не поняли. Ладно, пушечное мясо всегда нужно, на них вампиры сорвутся, а я смогу прорваться к плененному и убить. Добрались до вампиров мы не так быстро как хотели, я бы одна быстрей была, но опасно это. Как я и предполагала, вампирам снесло крышу от запаха крови, если я выживу – это будет чудо. Я чувствовала, где человек среди толпы этих вампиров, но если верить моему нюху, то они его немного уже поцокали. Не хорошо это конечно. Расчищая себе катаной дорогу, я перешла в свою вторую форму, протыкая когтями вампиров, хвост помогал отбрасывать тех, кто рискнул напасть со спины. Добралась я до пленника еще той красавицей и кто был хуже вампиры вокруг или я еще вопрос. Перед собой я видела молодого парня с упрямым взглядом лидира, будь все иначе я бы с ним на одной стороне побывала. Белые волосы отливали розовым от крови, рука лежала рядом, парень умирал и без меня, но не сдавался, это было видно во всем. Я милосердна и потому прервать его жизнь было самым разумным на данный момент, что я и сделала, направив катану четка между глаз парня, вряд ли он заметил бы, но так умрет он быстро и без мук, которые испытывал и так.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
Алиат_Ди_МараДата: Суббота, 02.03.2013, 19:04 | Сообщение # 13
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вспышка света и девушка оказалась в белом зале, где восседала на троне женщина и задумчиво изучала появившуюся.
- Ну что ж задание было выполнено! – заговорила она. –Эксиберл тебя спасли, возвращайся к своими и со своими, твои игры мне всегда нравились!
Рядом с девушкой стоял тот самый парень в кругу той группы по спасению. Все они были целы и живы.
- Не удивляйся, тут я решаю кому умереть, а кому жить! – усмехнулась она. - Не хочешь остаться? Вечно жить так?


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СимилаДата: Суббота, 02.03.2013, 19:08 | Сообщение # 14
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Уставшая грязная в порванной одежде, я скажу вам люто не любила стоящих рядом, но все же они не виноваты. Неужели они из тех, кто остался тут навсегда? Не пойму я, хотя я и не в том отчаянном положении сейчас.
- Нет Госпожа, не хочу! Хочу домой! - высказалась я, жутко хотя домой в ванную и вылечить себя наконец.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
Алиат_Ди_МараДата: Суббота, 02.03.2013, 19:10 | Сообщение # 15
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Госпожа негодовала, но условия не меняла никогда, домой так домой, хотя от такой фигуры в ее игре жутко не хотелось отказываться.
- Что ж хорошо! - и одним движением руки вышвырнула девушку за границы города мертвых.

Задание выполнено на половину и потому на много и не рассчитывай в кошельке прибавилось 15 драхм


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СимилаДата: Суббота, 02.03.2013, 19:50 | Сообщение # 16
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мда, Нир после своих заданий пришел и то в лучшем виде, чем сейчас вернусь я. И я еще просила его никуда не влезать. Горячий воздух обжигал легкие, забирая влагу, магия плескалась на донышке, и даже в браслете запаса не на много осталось. Поднимаясь я направилась в сторону леса, в сторону города, очень надеясь, что дойду. Миражи и прочее меня мало волновали, главное было вовремя спрятаться от прочих обитателей этого песчаного места. До леса я уже доплелась, несколько раз падая, ребро и зарастающие раны давали о себе знать, а солнце, высушивала все вокруг. Найдя свои оставшиеся принадлежности и сгрузив их на себя, по-другому привинчивание к плечам наплечников, накидывание плаща, убрав волосы под капюшон. Облокотившись об дерево, перевела дух и побрела обратно домой, делая зарубки в последовательности действий: чистка катаны, сжигание вещей и ванна.

.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Пустыня, мертвый город. (модератор: Алиат Ди Мара)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

18:23

                 PDA версия сайта
19.6.2011-2.5.2024 © Dizgarmony