[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Прогулки по тропам заповедника (игровая тема)
Прогулки по тропам заповедника
ВиидваДата: Пятница, 20.01.2012, 22:39 | Сообщение # 1
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Что может быть прекрасней тихой и мирной прогулки по лесу? Чарующий запах, тишина и спокойствие в этом месте погружают в нирвану, из которой вы не скоро ещё выберитесь.
Тропа начинается рядом с заповедником, углубляется в лес, проходит через ручей, затем вы снова попадаете с лес, и далее, не сходя с тропы, возвращаетесь к началу пути.

Лошадей в конюшню заводить не надо, отпустите их и они сами вернуться. Данная прогулка проходит только на лошадях(читайте магазин)

Вся местность заповедника находиться под магическим куполом, который защищает заповедник от зимы и холодов, тем самым тут всегда тепло, как летом
Прикрепления: 7554302.jpg (28.6 Kb) · 7926174.jpg (52.7 Kb) · 6862856.jpg (29.5 Kb)


.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
Арчибальд_МиллоуДата: Суббота, 11.02.2012, 18:30 | Сообщение # 2
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Здесь было так, что просто дух захватывало. Хотя, судя по огромным, испуганным глазищам, у Тени дух захватывало совсем от другого. Она откровенно боялась своей лошади.
- Магнат, подожди здесь, - я накинул повод на сук и подошел к девушке. - Так, бояться не надо, лошади это чувствуют. Садись в седло, - я подсадил Тень, в очередной раз ощутив в своих руках отдельные части ее желанного мне тела. Поправил ее ножки в стременах, попутно объясняя:
- Значит так, опираешься о стремена так, будто стоишь на них, когда лошадь делает шаг, не дергаешься, а приподнимаешься, опираясь о стремена, чтобы было удобно. Повод держи на уровне талии, чтобы лошадь не встала на дыбы, решив, что ты поднимаешь ее морду, чтобы добиться послушания. Готова? - я взлетел в седло и подъехал к Тени.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Суббота, 11.02.2012, 18:48 | Сообщение # 3
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ооо Тень совсем не была уверена, что она готова, но все-таки кивнула и постаралась убрать из глаз ужас. Он не убрался, но с первым шагом лошади сменился неувереным восторгом - ну слушалась же! Слушалась!!
Тень радостно улыбнулась, но расслабляться не спешила, мало ли? Дарья шла послушно и спокойно, словно чувствуя, что если Тенталии придется управлять, это будет финиш.
- Здорово то как, - хихикнула Тень, её щекам вернулся здоровый оттенок, который всегда легко сменялся на смущеный румянец. Девушка благодарно взглянула на Арчи. - Ты восколько лет научился кататься?


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Суббота, 11.02.2012, 19:10 | Сообщение # 4
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Лет в шесть, раньше отец считал, что это напрасная трата времени, я же мелкий непоседливый был, - я с удовольствием отметил появление румянца на ее щеках. Какая она все же красивая. - Знаешь, до того как пойти в школу я очень часто проводил по полдня верхом. Было просто потрясающе, - я ехал бок о бок с Тенью и со странным чувством восторга и тревоги хотел рассказать ей о себе. Чтобы она узнала обо мне как можно больше.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Суббота, 11.02.2012, 19:27 | Сообщение # 5
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тенталия слушала с искренним интересом уже на полном автомате делая все, как надо, она жалела лишь о том, что даже за руку мага подержать не может - до расслабления было далековато, Дарье она пока не доверяла настолько.
- Интересно, твой отец хорошо катался на лошади? - у нее-то из родных понятное дело что никто не катался ни братья, ни сестры, они летали, а вот младшую приманила земля. Зато Тень гордилась теперь что может сидеть на лошади и даже ехать, хоть и медленно.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Суббота, 11.02.2012, 19:34 | Сообщение # 6
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Отец хорошо ездил верхом в юности, а потом он стал состоятельным купцом, я ведь из торгового сословия, а купцам, у которых дела идут хорошо, Фортуна велит демонстрировать успешность даже внешним видом. Причем не богатством одеяний, а пышностью тела. Теперь его только тяжеловозу и возить, но вот же дело, не стоит купцу верхом ездить, не по рангу, - я протянул руку и погладил девушку по щеке, отводя шелковистый локон за ушко. - Мне нравится как ты краснеешь. В любой смущающей тебя ситуации.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Суббота, 11.02.2012, 20:42 | Сообщение # 7
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тенталия удивленно моргнула резкому переходу от темы к теме, а потом улыбнулась, невольно потянувшись за рукой, за которой уже привыкла тянуться:
- Тогда тебе повезло и мне повезло, потому что я смущаюсь практически каждые пять минут, - а потом сильфида задумалась и растеряно произнесла: - А я тебя теперь меньше смущаюсь...значит когда-нибудь перестану? А как тогда?
Она посмотрела на мужчину так же растеряно моргая.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Суббота, 11.02.2012, 20:49 | Сообщение # 8
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О, милая, поверь, я найду пару способов, которыми тебя легко будет смутить. Но вот за использование этих способов другими мужчинами по отношению к тебе, я устрою каждому ледяной саркофаг, чтобы остыли и не заводились, при взгляде на мою девушку, - палец погладил ее губы и я, сблизив лошадей еще сильнее, поцеловал малышку, чтобы она опять мило зарделась. Ну что я поделаю, если ее реакция так мне нравится, если не сказать - заводит.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Суббота, 11.02.2012, 21:33 | Сообщение # 9
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сильфида, немного испугалась, когда Дарья сбилась с шага, ведь теперь они с Магнатом шли нога в ногу, но скоро об этом позабыла, потому что её больше интересовали губы мужчины, чем "как не свалиться с лошади", правда щеки её все равно пылали: знаний, как её смутить у нее конечно не было, зато была некоторая фантазия и полной доверие к Арчи в этом вопросе. А фраза о саркофаге дала ей новое приятного ощущение, девушка поспешила уточнить:
- Послушай, вот ты когда говоришь, что я твоя девушка, мне так тепло становится, приятно, когда охранять порываешься тоже, это правильно? А то я пока даже названия не могу подобрать...


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Воскресенье, 12.02.2012, 16:25 | Сообщение # 10
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это правильно, потому что мне тоже очень тепло, особенно в тот момент, когда ты сказала, что у тебя появился мужчина и это я. А название.. малышка, кому нужны названия, если мы чувствуем то, что чувствуем? - я улыбнулся, после чего перегнулся и обхватив девушку за талию, пересадил на Магната, так, чтобы спиной она опиралась о мою грудь. - Дарья, постой здесь, будь хорошей девушкой, - короткое заклинание и повод лошади уже наброшен на сук. - Покатаемся так, как ты еще не скоро научишься, да? - я пришпорил Магната, чтобы показать девушке, как прекрасен галоп.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Понедельник, 13.02.2012, 03:40 | Сообщение # 11
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Когда мужчина перетянул её на своего коня девушка испугано пискнула и как могла прижалась к его груди, точнее вжалась в нее. Да, она была в восторге, но при этом мечтала уткнуться в спину Арчибальда, впереди ей было очень уж не комфортно, а когда конь сорвался в галоп, и девушка ощутила ветер, поющий в волосах она приободрилась.
Крио-маг не мог этого видеть, но девушка улыбалась, в глазах её горел восторг, а тело было практически не напряжено: ветер ведь, воздух, родная стихия, за спиной уверенный мужчина, держит крепко.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Среда, 15.02.2012, 05:52 | Сообщение # 12
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сам не понимаю, что на меня нашло, просто вдруг захотелось чтобы она перестала бояться скачки. А еще мне понравилось как двигается тонкое тело сильфиды при каждом движение Магната, как прижимается она, потираясь об меня. Замечательное возбуждающее ощущение.
- Ну вот, совсем не страшно, правда? - я подъехал к одинокой и кажется не очень этим довольной Дарье. Спешился сам, поймал в свои объятия Тенталию. Постоял немного не спеша же отпускать. Просто уткнулся потом в макушку и подумал, что надо домой нас ведь еще задание от мастера ждет. А еще дома я мог позволить себе больше чем здесь. - Ну что, катаемся дальше или домой?


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Среда, 15.02.2012, 05:56 | Сообщение # 13
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тенталия тоже наслаждалась новыми для нее эмоциями, а потом старыми, уже на земле в объятиях своего мужчины, прижимаясь к нему. Она чуть-чуть улыбалась, ощущая себя очень счастливой и довольной жизнью сильфидой, нет, не так, девушкой.
В ответ на предложение Арчи Тень разумно сказала:
- Мы обещали мастеру птичек, наверное, пора, - и они вышли из заповедника, помня о том, что обученные лошадки в конюшню вернуться сами.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
ВелиарДата: Среда, 11.07.2012, 11:37 | Сообщение # 14
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Верным шагом лошади вывели пару к лесу. Вампир следил ненавязчиво за эльфийкой. Он видел что лес нравился Ларианне, девушка была искренняя во всех проявлениях чувств и эмоций. Вел улыбался, сам осматриваясь.
- Красивое место... а главное тихое. - Сказал он и потянул поводья.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
Ларианна_АмельскиДата: Среда, 11.07.2012, 17:23 | Сообщение # 15
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не такое уж и тихое, - не смогла я согласиться. - Прислушайся, Вел, кроме того, что мы дышим и лошади дышат, кроме стука сердец, слышишь, как шелестит ветер в листве? Как то встрепенется, то притихнет среди ветвей птица? А где-то вдали капает вода, может быть родник, может ключ. Тут совсем не тихо, но зато действительно потрясающе красиво, - лошадь подо мной гарцевала, вместо того, чтобы стоять спокойно, как это делает жеребец Велиара. - Тебе тут нравится?

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ВелиарДата: Среда, 11.07.2012, 18:37 | Сообщение # 16
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир улыбнулся и покачал головой.
- Не эту тишину я имел ввиду...- ответил он. - это все естественные звуки, нет суетности, нет беспокойства, все мирно. Как тут может не нравиться?Птицы ручеек и шелест трав это, что ожидаешь услышать, а не крики о помощи или пьяные гулянья. Так что определенно мне тут нравиться. А тебе самой-то нравиться? - уточнил вампир, чуть сжимая бока своей лошади и не давая тем самым стоять рыжей бестии эльфийки.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
Ларианна_АмельскиДата: Среда, 11.07.2012, 18:43 | Сообщение # 17
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мне очень нравится! Города утомляют, но я должна выучиться и привыкнуть к суете и толкотне городов, чтобы вести себя достойно эльфийки, - я покружилась на месте, начиная получать удовольствие от прогулки и нашего уединения. Хотя если честно мне и раньше было хорошо в компании Велиара. - Вел, если бы ты видел наши леса! Там только звуки природы и пение птиц и эльфийские голоса вплетаются в эти вечные мелодии шепотом трав и пением ветра. Это подлинная красота. Великая, - я улыбнулась немного смущенно, но восторженно.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ВелиарДата: Четверг, 12.07.2012, 08:47 | Сообщение # 18
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир фыркнул на первое высказывание, а на второе только улыбнулся смотря как осветляется ее лицо, светиться изнутри, при рассказе о доме.
- Ну чтоб вести себя достойно эльфийки к этой гадости привыкать не обязательно, поверь мне, ты и так достойна этого, в отличие от многих твоих сверстниц выращенных в столицах. - поделился своим мнением вампир,, только еще он сравнил ее с вампиршами при дворе и сравнение было в пользу Ларианны. - Леса же...может и загляну обязательно в ваши леса..- вампир про себя добавил, если отпустят или удачно сбегу.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
Ларианна_АмельскиДата: Четверг, 12.07.2012, 15:11 | Сообщение # 19
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не могла не вспыхнуть от смущения и удовольствия, потому что то, что говорил Велиар было приятно мне. Приятно во всех смыслах. Каждым словом он будто ласково гладил меня по волосам и это находило живой отклик в моем существе.
- Я могла бы показать тебе наш лес. Знаешь, в нем много чудес, сокрытых от посторонних. Наши целители исцеляют почти любую рану лишь силой своей магии, заключенной в целительских камнях. Когда нашему народу случалось вступить в войну, самые важные члены нашего народа исцелялись усилием всех эльфов. Буквально из Вечных Пределов возвращались. Это величественное зрелище, Вел, когда над павшим воином склоняются эльфы, простирая над ним руки и сияние зеленое как лес окутывает исцеляемого, возвращая ему жизнь, - вдохновение покинуло меня, я почувствовала как кровь отлила от щек. - Только это величайшая тайна. Была. До этого момента, - по моим щекам потекли слезы. Надо же, проболталась.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ВелиарДата: Вторник, 17.07.2012, 08:24 | Сообщение # 20
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир был бы плохим будущим правителем если бы не заметил и не запомнил слова, но еще худшим, если бы думал, что силой это можно получить, скорее наоборот более тонкой дипломатией и разговором "по душам". Так же он был бы очень плохим парнем, если бы не упокоил девушку. Велиар подъехал к ней, протянул руку и нежно стер слезы, потом поднес руку к губам, попробовал на вкус.
- Нет все же соленые, а говорят, что слезы элфиек сладки как нектар...- сказал он задумчиво. - Ларианна, мне тут птичка пролетающая слух испортила, так что я очень плохо и отрывисто услышал твой рассказ. - и подмигнул ей, выдавать ее и их тайну у него не было никакого желания. - Так что Я не совсем понимаю почему ты плачешь, там было что-то грустное?


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
Ларианна_АмельскиДата: Вторник, 17.07.2012, 08:32 | Сообщение # 21
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Плакать сразу расхотелось. Он такой замечательный, я счастлива, что мы познакомились.
- Конечно они соленые, глупенький, - я улыбнулась, не отводя от его губ взгляда. Странный, попробовал мои слезы и почему-то от этого жеста стало очень тепло и волнительно внутри. Он очень необычный. - Я рассказывала грустную историю, но у эльфов не принято пересказывать истории снова и снова. Поэтому давай просто немного покатаемся. И возможно я найду здесь такой цветок, который растет у меня дома. У него нектар такой сладкий, как легендарные слезы эльфиек, - я протянула руку и погладила вампира по щеке.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ВелиарДата: Вторник, 17.07.2012, 22:03 | Сообщение # 22
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир кивнул и уткнулся носом в ее ладонь. Велиар был рад, что отвлек девушку и даже развеселил.
- Хорошо Ларианна, только если он и правда сладкий будет. - он чуть привстал и наклогился к девушке, чтоб поцеловпть, и только потом все же сказал.- Знаешь, а я кажеться нашел кое что сладкое.
Вампир сел обратно, но при этом переплел пальцы свои с ее.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
Ларианна_АмельскиДата: Среда, 18.07.2012, 07:00 | Сообщение # 23
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Слаще чем слезы эльфийки? - поддразнила я вампира, чувствуя как краска смущения заливает лицо. Он так естественно и непринужденно меня целует, как будто всю жизнь этим занимался. И это заставляет меня смущаться еще сильнее. Наши лошади, смирившись, что на них просто сидят и временами целуются, стояли смирно. Даже с ноги на ногу переступать перестали. - Наверно и правда слаще, - я посмотрела на наши переплетенные пальцы и улыбнулась.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ВелиарДата: Среда, 18.07.2012, 08:19 | Сообщение # 24
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир улыбнулся и чуть тронул бока скакуна, чтоб тот не стоял, а медленно трусил, кобыла потянулась за ним, так что пальцы вампира и девушки так и остались переплетены.
- Слаще-слаще..- ответил он. - А про слезы эльфиек мне рассказал один из смотрителей детского дома, где я рос...Но вот проверить эти слова я смог сейчас, местные девчонки там, скорее по шее дать могли, чем заплакать...
А время когда его интерес мог проявится иначе, сам вампир провел уже в менее теплой обстановке и в менее дружелюбной.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
Ларианна_АмельскиДата: Среда, 18.07.2012, 09:16 | Сообщение # 25
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Наверно я просто какая-то неправильная эльфийка и плачу обычными солеными слезами. У эльфов нет такого понятия. Всегда кто-то поможет вырастить ребенка, оставшегося без родителей. Семья есть у всех, так должно быть у любой расы, я так думаю, - я говорила от волнения, говорила, потому что хотела, чтобы он знал, что я не хочу, чтобы он переживал. Именно поэтому я не спрашивал, как он оказался в детском доме, и почему его семья это допустила. Я только крепче сжала пальцы вампира и улыбнулась как можно нежнее. Он вызывал у меня нежность.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ВелиарДата: Среда, 18.07.2012, 18:32 | Сообщение # 26
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир улыбнулся в ответ и тоже чуть сжал руку девушки, его не коробило, что рос он без семьи, просто у него ее не было изначально и не к чему было привыкать и не чем сравнивать. Так же он не тал говорить, что его мир немного жестокий к таким как он, незаконным...
- Не всегда так бывает, разные обстоятельства..- потом притих и свистнул пару раз на разных тональностях, подзывая кого-то, потом послышались взмахи крыльев и перед парой зависли две птички.

Велиар с интересом разглядывал их.
- Знаешь, а дома бы прилетели два лебедя....- как-то неуверенно ответил он.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
Ларианна_АмельскиДата: Среда, 18.07.2012, 18:40 | Сообщение # 27
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Как красиво! - я затаила дыхание, разглядывая диковинных птиц. Я таких еще не видела. - Велиар, а кто они? Если бы были огненными, были бы жар-птицами, а это лунные птицы? А ты умеешь призывать только птиц? Или есть какие-то другие животные? - я опять ощущала восторг, но где-то в душе остались его слова горьким пеплом осели там, среди золота перворожденной души. И я запомнила и решила, что постараюсь, чтобы рядом со мной он был счастлив. Пусть даже вот так, просто катаясь верхом.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ВелиарДата: Среда, 18.07.2012, 19:02 | Сообщение # 28
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Велиар покачал головой.сам осматривая птиц.
- Как уже сказал..ожидались лебеди..таких вижу впервые, но они скорее водные наверно..раз откликнулись...- все же ответил он. - я-то могу позвать, только не ручаюсь, что придет те кого я звал....
Вампир был удивлен и немного обескуражен. Потом прислушался к влаге, ожидая отклика и подсказки, кого можно позвать, кого не стоит. Вода ответила и вывела парочку енотов, да кролика. Вампир утер со лба пот, сам радость осмотрел тех, кто был рядом.
- Спустимся к ним Лаиранна? - спросил он.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
Ларианна_АмельскиДата: Среда, 18.07.2012, 19:11 | Сообщение # 29
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спустимся, - я тоже решила немного поколдовать. Правда у меня получалось не так хорошо как у Макса, все же он старше и дольше со своей стихией, зато я смогла сделать для себя ступеньки, покрытые зеленым мхом. Вот только они оказались зыбкими и я поболтала ногами на высоте своего роста, ожидая пока Вел поможет мне спешиться. Ведь не оставит он меня на лошади? Я надеюсь, что не оставит. - Веел, а у тебя стихия воды, да? Раз откликаются те, кто к ней близок? У меня вот земля. - я совершенно не помнила, говорила ли ему об этом. Да и как тут запомнишь, если в памяти остались только его губы и руки? Я очень распущенная оказывается.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ВелиарДата: Среда, 18.07.2012, 20:27 | Сообщение # 30
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Велиар кивнул, плавным движением спрыгнул с коня и подошел к Ларианне, чтоб не особо задумываясь обхватить ее за талию и опустить рядом с собой, заключив в объятия.
- Да я водный вампир, как это у нас зовется, - улыбнулся он. - Земля...предложил бы медвежат тебе позвать, только медведица придет за ними... Знаешь я плохо помню зверей других стихий... - извиняясь пожал плечами он. - Но могу помочь попытаться позвать кого-то но маленького пока что наверно...
Вампир про себя подумал, что эльфийке охотней откликнуться звери не только земные.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Прогулки по тропам заповедника (игровая тема)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

22:51

                 PDA версия сайта
19.6.2011-2.5.2024 © Dizgarmony